Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Обещай мне, что мы будем вместе всегда" (Twincest; Drama,POV)


"Обещай мне, что мы будем вместе всегда" (Twincest; Drama,POV)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Автор: Dead doll
Название: "Обещай мне, что мы будем вместе всегда"
Бета: Сама и Word)
Категория: Твинцест, слеш
Статус: в процессе
Рейтинг: Pov, драмма
Пейринг: Tom/Bill, Bill/Tom, остальные по фику
Размещение: только с моего разрешения!
Краткое содержание: читайте!
От автора: ммм... я не уверена что будет happy end

Опять дождь. Он меня вконец достал уже. Может кому-то нравится лить слезы вместе с дождем, но не мне. Я давно уже не плакал. Наверно больше нечем. Сейчас я иду по мокрой улице. Прохожие спешат в свои теплые дома. Вообще, что есть дом? Что есть семья? Никто не знает истинное значение этих слов. Все считают что дом – это место где ты живешь, семья – те люди, у которых такое же ДНК как у тебя. Но на самом деле это все не так. Дом – это место где тебя всегда встречают с улыбкой на лице, никакого фальша, они просто радуются, завидев тебя. Семья – самые близкие и дорогие тебе люди, пускай у них другое ДНК, главное, что они рады тебе, всегда успокоят, помогут. Кому как не мне знать истинное значение этих слов. Я с детства думал, что то, что меня окружает – это и есть самое родное, но меня бросили, от меня отказались, я даже не заметил как пролетели те дни, когда я был, как мне раньше казалось счастлив. Мои родители были самыми богатыми в этом чертовом городе. Я со злости пнул банку, что валялась у меня на проходе. После их смерти, других родственников не нашлось, именно поэтому меня выгнали на улицу, так как завещания не было и все что у меня было отобрали. Даже врагу такого не пожелаешь. Теперь у меня ничего и никого нет. Кто я? Сейчас уже никто, а раньше все знали мое имя, кстати, забыл представиться, я – Билл Каулитц. Раньше был богатеньким мальчиком. Моя так называемая семья была самой богатой в городе, а сейчас…. Эх, есть хочу, но где, же взять мне еды? Красть не собираюсь – это плохо, а других вариантов кроме как сдохнуть у меня больше нет…. Нет! Я не хочу умирать, мне еще только 17, я в самом расцвете сил! Черт! Из-за этого дождя теперь и вся подводка с тушью размазалась. Да, я крашусь, не знаю почему. Наверно потому что под этим слоем «штукатурки» я чувствую себя увереннее, а может и по другой причине. Я присел на мокрую от дождя лавочку, я и сам ведь был весь мокрый, так что терять было нечего. На улицах все меньше и меньше людей. В окнах горел свет. Все уже в своих квартирах. У телевизора или около компьютера…
-Эй! – мои мысли прервал голос парня. Я не отреагировал. Ведь на улице еще есть народ  - Я к тебе обращаюсь – парень похлопал меня по плечу
-Чего тебе? – поворачиваю голову
-Замерзнешь ведь. Иди домой
-Не куда
-То есть как? – парень присел со мной, в пелене дождя и в темноте я не смог его разглядеть
-А вот так, раньше был, а теперь нет – у меня заурчало в животе, а мой собеседник рассмеялся – чего смешного? Я голодный!
-Пойдем тогда ко мне
-Я тебе не шлюха, и вообще даже имени твоего не знаю
-Я Том, а тебя как звать?
-Билл
-А я думал ты девчонка
-Ммм…. Извини, что разочаровал тебя
-Ну, так что?
-Нет
-Ты знаешь мое имя, я знаю, что ты парень, я не гей и не бисексуал. Так почему ты не хочешь идти
-Ты сам-то думаешь что говоришь, хоть иногда
-Боишься?
-Нет
-Ну, тогда пошли
-Железобетонная логика – меня уже это все начинает злить. Но у меня и выбора, то нет, или ночь будет нормальная или нет. Но мне все равно терять нечего….
-Эй, Земля вызывает Билла
-Ладно, идем

Отредактировано Dead doll (09.02.2011 12:56:02)

0

2

По ходу прода вообще не нужна... Ну, да ладно

Он встал со скамейки и пошел, я последовал его примеру. Шли мы недолго. Такое чувство, что мой новый знакомый, спешит домой. Он что утюг не выключил? Или может кота не покормил? Я только успевал за ним бегать, причем в прямом смысле
-Эй, ты можешь помедленней идти?
-Что?.... Помедленней? Нет, не могу
-Почему? – я был удивлен, может все-таки из-за утюга? – Ты утюг не выключил?
-Нет, просто я немного замерз
-А я думал из-за утюга – Замерз блин, теплолюбивый чтоль?
-Да че ты прикопался со своим утюгом. Я тем более гладить не умею!
-Ну ладно, ладно. Извини. Доволен? – с ума можно сойти я первый раз извиняюсь! Да перед кем? Перед человеком, которого в первый раз вижу! Нихрена себе!
-Конечно, доволен. Пришли – мы подошли, к какому-то подъезду. Том достал ключи и открыл дверь. Я таких ключей еще ни разу не видел. В моей семье такими не пользовались. У нас и двери то другие были. Дверь была железная, и на ней был магнитик. Большой магнитик. И походу мощный. Да что там магнитик, это магнит, причем очень мощный!
-Эй, ты железные двери раньше не видел?
-…
-Билл!
-Что?
-Я говорю, ты раньше железные двери не видел?
-Неа
-Серьезно?
-Ага. Я из семьи, которой не нужны такие двери
-Такое чувство, что ты не только из другой семьи, а еще и с другой планеты – он усмехнулся
-Ага. Гуманоид – я улыбнулся своей очаровательной улыбкой. Никто не устоит перед ТАКОЙ улыбкой
-Пошли, гуманоид – он просто взял и повернулся ко мне спиной, я в шоке. Он первый кто просто взял и повернулся спиной. Он мне уже не нравится. Какой-то не такой. Но все-таки в нем есть что такое, чего у других нет. Я поднялся по лестнице, по-видимому, на первый этаж. Об этом говорила стершаяся цифра один на стене. Подхожу к нему, он стоит перед дверями, и все время нажимает какую-то кнопочку
-Это у тебя такой звонок?
-Ты что решил, что это моя квартира? – вот блин, даже голову не повернул!
-Ну да
-Это лифт
-Что такое лифт я знаю
-Ну ладно хоть это знаешь. Похоже, он сломан. Идем – Том, наконец, отлип от кнопки. Обошел меня и начал подниматься по лестнице вверх. У меня и выбора то не было. Поэтому я пошел за ним. Второй этаж. Третий этаж. Четвертый этаж. Пятый этаж. Я остановился и облокотился на перила. Знакомый остановился
-Не ну долго еще?
-Выдохся? – дыхание не сбилось. Он походу привык к такому. А вот я нет
-Конечно, выдохся!
-Еще два этажа
-Вот черт! – что ж. придется идти дальше. Шестой этаж. Передых. Седьмой этаж – Блять! Да неужели – Я расселся около перил
-Ты здесь собираешься оставаться или все-таки в квартиру пойдем? – епт, такое чувство, что он меня на трах пригласил!
-Иду я, иду – я поднял свою тощую задницу и, повернув налево за Томиком, вошел в квартиру. Что ж, мило. Даже очень мило – ты один живешь?
-Да
-А где родители?
-Они умерли
-Понимаю. У меня тоже нет родителей. А восемнадцать то тебе есть?
-Есть – он украдкой посмотрел на меня, снял обувь и потопал в комнату. Квартирка была не большая, все на своих местах, нет ничего лишнего и нет недостающего. Простая однокомнатная квартира
-Мать фэн-шуем увлекалась
-А, ну это все объясняет. Вы втроем жили в этой квартирке?
На стене висела красивая картина. На ней была изображена леди. Молодая и очень красивая, она была одета в белое платье. Судя по желтой листве вокруг, была осень. Она сидела на каком-то белом полотне и что-то держала в руках. Рядом лежали книги. Великолепная картина…
-БИЛЛ!!!
-А, что? Я тут засмотрелся
-Ого, засмотрелся, я уже минут 5 пытаюсь до тебя достучаться
-Так что ты там говорил?
-Я говорил, что мы жилил здесь вчетвером
-А кто четвертый?
-Сестренка. Ей было 2 года – он заметно погрустнел, наверно, очень любил сестренку. Раз так отреагировал. Том присел на диван, я подсел к нему и не знаю, зачем обнял за плечи – теперь и ее нет. Но я привык жить один
-Что это за картина? – я головой кивнул в сторону недавно рассматриваемой картины
-Это картина отца. На ней мама изображена. В молодости
-Она красивая была – я улыбнулся
-Очень
-Очень
-Ладно. Ты наверно голодный. Пошли хоть чайку попьем
-Пошли – мы одновременно встали с дивана и направились в соседнюю комнату

0

3

Картина

Билл

Том

0

4

:cool:
Не плохо,совсем не плохо..
Мне нравится..Билл такой милый здесь..

Офигеть,я первая))

0

5

круто)
мне нравится )
проду)

0

6

Liss
ага. спасибо)

0

7

хм...начало красивое и очень интригует....
интересно что будет дальше

0

8

snuki
спасибо. не знаю когда прода

0

9

Какого хрена я вообще здесь что-то выкладываю???

Кухня была уютно обустроена, собственно как и весь дом. Хотя этот дом, точнее квартира состояла только из трех комнат, как я понял, это была кухня, большая комната и туалет вместе с ванной. Интересно, мы вместе будем спать или как? Мы прошли в комнату, и я сел за стол, положил руки на стол, а на них голову, а мой новый знакомый стал наливать нам чай
-Тебе сахар ложить?
-Да, две ложки
-Разбавлять?
-Ага. Пол кружки
-50 на 50? – сказал он с усмешкой
-Ага – наконец чай готов. Как я понял, он пьет чай без сахара и без разбавления, надо будет запомнить…. Стоп! Зачем мне запоминать? Я же не собираюсь здесь вечно жить, а хотелось бы….. Стоп, Билл! Тебе вредно думать…. Том потряс меня за плече
-А.. Что?
-Ты что, уснул?
-Нет, с чего ты решил?
-Ммм… Просто я уже около пяти минут спрашиваю у тебя одно и тоже. Ты наверно не выспался
-Может быть.… Так что ты там спрашивал?
-Я спрашивал, будешь ли ты печеньки?
-Конечно – я с детства люблю печеньки – а у тебя с чем?
-С шоколадом
-Ммм.… Обожаю
-Я тоже – так классно что у нас вкусы совпадаются. Епт! – слушай, Том. А где я спать буду?
-А об этом я как-то не подумал…..
-С тобой чтоль тогда?
-Да походу
-Нее, я натурал – я может, и крашусь, но натурал!
-Я тоже, а дальше то что?
-Не похоже – тут как бабахнет, что я подпрыгнул на месте и вжался в стул
-Грозы боишься? – он посмотрел на меня с усмешкой
-Нет, не боюсь! И не смотри на меня так. Просто это было неожиданно
-Ладно, ладно. Только расслабься тогда, а то вон как напрягся – а я и не заметил…. – наверно всю ночь будет громыхать
-Неееееет – внезапно выдал я
-Значит, все-таки боишься
-Ну да – сказал я и отпил из кружки. Мы опять услышали гром, и погас свет
-Пробки наверно вышибло....
-А такое часто бывает?
-Нет, не очень. Пойду, проверю
-Том!!
-Что?
-Не оставляй меня
-Дак ты еще и темноты боишься? – а он по ходу дела уже привык…
-Боюсь…. – сказал я дрожащим голоском
-Пойдем тогда – тут я на своей руке почувствовал его руку. Он крепко сжал мою руку и встал, я последовал его примеру. Он на ощупь нашел меня и прижил к себе. Сразу стало так хорошо, появилось такое чувство, что он сможет укрыть меня ото всех невзгод, страхов и еще кучи всего, что ожидает меня в этом грешном мире. Мы направились к выходу из квартирки
-А говорил что натурал
-В смысле?
-Ты так сильно прижался ко мне
-Просто…
-Можешь не объяснять, мне тоже порой бывает страшно – сейчас я мысленно благодарил его, что перебил меня, я ведь и сам не знал из-за чего как веду себя. Мы знакомы всего день, даже меньше, а ему уже так сильно доверяю. Наконец мы добрались до щитка. В подъезде было светлее. Поэтому и не так страшно было
-Черт!
-Что?
-Все, хана свету. Утром придется электрика вызывать
-А сейчас тогда что делать?
-Спать! Что еще то?
-Хех…. Ну, да так то… - до квартиры было дойти проще, я уже упоминал ведь что на лестничной площадке было светлее, тем более глаза уже привыкли. Поэтому даже по дому я мог свободно передвигаться.

0

10

вау......
натуралы они Эх...
какие из нихз натуралы то...
я в восторге честно

0

11

спасибо!

0

12

Dead doll, Очень интересно.
Ты нужна. Мне вот интересно.
Я жду проды.

0

13

Dead doll, дааа, я до тебя добралась)))
Классно все. Все нравится. Я твой ПЧ.
Я читаю, я все коменчу))) :flirt:

Dead doll написал(а):

Какого хрена я вообще здесь что-то выкладываю???

И не балуйся! Ты нужна, нужна, нужна!
Меня вон тоже никто не коментит(((
Обидно конечно(((
Проду :yep:

0

14

Veronika_Forester
спасибо! прода скоро!

ПольКа
благо добралась) прода скоро! взависимости от того когда напишу!

0

15

первое.
где точки? Почему в конце предложения они не стоят? Пунктуация вообще на нуле. заметила синтаксические ошибки. Очень простые предложения. сюжет расплылся. почему он позвал его к себе? какой нормальный человек позовет к себе незнакомца? Почему Билла не забрали в детский дом, ему еще нет 18? почему он такой зазнайка, скажем так, ведь уже несколько лет живет на улице, а тут к нему повернулись и он аж охринел. как то не гармонируют эти два факта. почему он красится? и откуда у него деньги на косметику? Просто надо сесть и все внимательно обдумать. обдумать сюжет и в первую очередь представить себе это все.
Удачи.

0

16

Ребекка итак: я пишу через ворд, так что с пунктуацией и синтаксисом у меня все норм. дальше, Билла не забрали в дет дом по причине что он недавно лишился родителей и соц работники даже пронюхать не успели. парень во время дождя одиноко сидел на лвочке, почему б не подойти? пригласил чтоб помочь хоть чем то. Билл был из богатой семьи и совсем не давно(по фику), как выше упоминалось, лишился родителей конечно же любой будет зол на этот мир. и последнее: я сначало говорю, потом тока думаю, а когда пишу наоборот: сначало все обдумываю, потом пишу.И еще, девочка, что бы что-то критиковать, надо хоть писать научиться, ты же не пишешь не один фик!

0

17

.И еще, девочка, что бы что-то критиковать, надо хоть писать научиться, ты же не пишешь не один фик!

ну ничего себе так заявление оО
Если я не выкладываю его сюда - это не значит, что я не пишу фан-фики, я в фан-фикшне подольше вас буду оО

Dead doll написал(а):

я пишу через ворд, так что с пунктуацией и синтаксисом у меня все норм

ТЫ НЕ СТАВИШЬ ТОЧКИ. обрати на это внимание. Ворд не всегда замечает ошибки, тебе бета нужна.

Dead doll написал(а):

соц работники даже пронюхать не успели.

такого не бывает.

0

18

Ребекка написал(а):

ну ничего себе так заявление оОЕсли я не выкладываю его сюда - это не значит, что я не пишу фан-фики, я в фан-фикшне подольше вас буду оО

для меня не имеет значения

Ребекка написал(а):

ТЫ НЕ СТАВИШЬ ТОЧКИ. обрати на это внимание. Ворд не всегда замечает ошибки, тебе бета нужна.

да ебить твою девизию! какая разница ставлю я точки или нет?? меня они вообще раздражают. и ворд у меня нормальный!

Ребекка написал(а):

такого не бывает.

оказывается что бывает. и в курсе что детей в дет дом берут до 16?

0

19

1.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89035
2.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=88894
3.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89128
4.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89153
5.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89144
6.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=88991
7.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89037
8.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89093
9.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89082
10.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89069
11.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89033
12.http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89065

ну, это так, к твоему комментарию, что я фан-фики не пишу. может, еще ссылок дать?

Dead doll написал(а):

да ебить твою девизию! какая разница ставлю я точки или нет?? меня они вообще раздражают. и ворд у меня нормальный!

это как так вообще? что значит какая разница? ты пишешь от балды что ли?

Dead doll написал(а):

оказывается что бывает. и в курсе что детей в дет дом берут до 16?

полные права мы получаем в 18.
а за границей вообще в 21.

0

20

Ребекка написал(а):

ну, это так, к твоему комментарию, что я фан-фики не пишу. может, еще ссылок дать?

спасибо, не надо, я все равно читать не собиралась.

Ребекка написал(а):

это как так вообще? что значит какая разница? ты пишешь от балды что ли?

да забей ты на эти точки, не нравится, можешь вообще не появляться в этой теме

Ребекка написал(а):

полные права мы получаем в 18.а за границей вообще в 21.

полные права да, в 18, но берут то туда с малого возраста

0

21

туда берут в любом возрасте ДО 18

нельзя так легкомысленно относится к своему творчеству. захотел, поставил точку, захотел - нет. Глупости, лучше Вам забросить фан-фикшн, ибо это требует старания.

0

22

Ребекка написал(а):

туда берут в любом возрасте ДО 18

спроси у кого угодно, если не веришь

Ребекка написал(а):

нельзя так легкомысленно относится к своему творчеству. захотел, поставил точку, захотел - нет. Глупости, лучше Вам забросить фан-фикшн, ибо это требует старания.

я не  отношусь легкомысленно ни к чему. и не тебе довать мне советы

0

23

Dead doll,
не обращай внимания на всяких там...)
это твоё право ставить эти точека или нет))
Мне нравится сюжет, повторный, но всё же другой.
Отлично, я теперь твой ПЧ)
Но я думаю, они там уже сразу влюбляться в друг друга не будут)) :D
Такое просто не возможно за столь короткое время, а вся ситуация своди к этому.
Я думаю нужно какое то происшествие для развития сюжета.
Ладно, я с нетерпением жду проду) :shine:

0

24

|:•: Gebaut fur Sex :•:| а я и не обращаю, мне пофиг на чужое мнение. повторный? в смысле? конечно не будут и да будет проишествие. не знаю когда напишу проду. спасибо!

+1

25

Dead doll
Зашла к тебе ради интереса.Хочу сказать что человек под ником Ребекка не только у тебя "нагадил".

0

26

боже
да где же я нагадила я указала на ваши недочеты.

0

27

Повторный, значит, повторный)
Ну да не важно) :D
Очень хочу проду, пиши пиши пиши :writing: , прекрасное начало)))

0

28

Хм.Ребекка, знаешь вот в фиках главное не пунктуация, а содержание. Это не поэма и не книга,это  сказка.Поэтому  доказывать до сколки лет берут ребёнка в детский дом аморально. Это сказка. К тому же, я например, живу в большом городе и не раз замечала на улицах беспризорников. Маленькие мальчики и девочки ходят по улицам и просят у людей денег на хлеб. Многие отворачиваются. Но разве их вина в том что они оказались на улицах?Им приходиться как то выживать.Они живут в подвалах, спят на бетоне. Многие из них погибают.
Ну и где тут твои хваленые социальные работники, а?
Так что давай не  будем оскорблять людей. И оставим свою критику при себе.
Вообщем,спасибо за понимание-)

Dead doll, дорогая, я всё ещё жду проду.
Мне очень нравиться, как ты пишешь.-)

0

29

BaD OkSi да, я в курсах

Veronika_Forester прода может завтра, или послезавтра

0

30

Dead doll написал(а):

Хм.Ребекка, знаешь вот в фиках главное не пунктуация, а содержание. Это не поэма и не книга,это  сказка.Поэтому  доказывать до сколки лет берут ребёнка в детский дом аморально. Это сказка. К тому же, я например, живу в большом городе и не раз замечала на улицах беспризорников. Маленькие мальчики и девочки ходят по улицам и просят у людей денег на хлеб. Многие отворачиваются. Но разве их вина в том что они оказались на улицах?Им приходиться как то выживать.Они живут в подвалах, спят на бетоне. Многие из них погибают.Ну и где тут твои хваленые социальные работники, а? Так что давай не  будем оскорблять людей. И оставим свою критику при себе.Вообщем,спасибо за понимание-)

я с тобой совершено согласна!)
когда я читаю я не обращаю внимания на ошибки и когда сама пишу тоже!
боже мой! если вам не нравится не читайте!

автор жду проооды))***

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Обещай мне, что мы будем вместе всегда" (Twincest; Drama,POV)


Создать форум. Создать магазин