Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Перлы


Перлы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Перл - это нелепое, смешное и часто бессмысленное высказывание.
Предлагаю делится смешными ситуациями, высказываниями, действиями и т.д., которые происходят с людьми.
Каждый ведь рано или поздно встречается с тем, что заставляет его смеяться до колик в животе! :D

PS можно прилагать фотографии, если фишка в ней.

я начну)

Урок химии, химичка в позе гопника вещает с кафедры, тема - Нефть.

"Дети, завтра будем смотреть коксохимическую машину в натуре."

Дальше объясняет тему про состав и нахождение нефти, а на доске красуется баснословная надпись: "Нах в природе". Химичка - мастер сокращения, а мы элитная школа)  :D

0

2

Английский романтик, хахахах=) здорово!!) химичка рулит!!
Ну я тоже поделюсь ситуацией из жизни.
***
Прошлой зимой стою я в наушниках на безлюдной остановке, маршрутку жду. Естественно не слышала, как кто-то сзади подошел. Этот "кто-то" аккуратненько снимает с моего уха один наушник, говорит в него:"Привет, Нусь" и чмокает в щеку. (У меня ступор.Я была в шоке, честно говоря... Голос мужской, совершенно незнакомый... Но при этом он назвал меня почти по имени- сокращенно от Ленуся, меня так редко, но все же иногда называют). Разворачиваюсь на 180 градусов, а на меня смотрит с выпученными глазами паренек и медленно краснеет. Затем с его стороны последовало виноватое "Ой!". Мы потом очень долго смеялись. Так получилось, что нам надо было в одну и ту же маршрутку. Мы сели вместе и там он мне уже рассказал, что у его девушки, Яны (которую он назвает Януся, Нуся) такая же куртка как и у меня, и что он просто обознался. Я вышла на своей остановке и больше этого паренька никогда не видела, даже имени не спросила, нодо сих пор с улыбкой вспоминаю эту ситуацию и это совпадение...

+1

3

Английский романтик, кульная у вас химичка, жжёт=)))
SeLena_Erato, романтично))))
Ну у и моя ситуация)))
чуть больше недели назад, за один день до карантина, мы пришли в школу. уроков почти не было, мы просто болтались по школе. Приближался русский язык, руссичка у нас жестокая тетя, её боятся даже одинадцатиклассники, и на её уроках тишина, если скажешь лишнее слово - вон из класса, два в журнал, предков в школу. И в тот день один чел решил пошутить и сказал мне, что Волчиха (так мы называем руссичку) заболела. а весь наш класс был уже на русском. я чешу в класс, звенит звонок, я залетаю с криком "Нароооод, Волчиха заболела, нах!!!!" натыкаюсь прямо на руссичку, весь класс от хохота под партами. короч, мне сильно тогда не повезло...

+1

4

Eiskalter Engel
Круто ты попала! У нас русичку - Шпилькой называли, за ее безумную страсть к шпилькам (потом она ногу сломала :( )
Значит так, - урок немецкого лет так шесть назад. Только начали учить этот язык, спряжение неправильных глаголов. Немка вызывает Андрея (гениального техника и изобретателя, но тупака в языках) к доске
- Андрюша, проспрягай мне глагол sein (быть)
- Ich bin (ихь бин - я есть), Du bin (ду бин - правильно- du bist)
- Садись Андрюша, ставлю три за то, что признался, что дубин!

+1

5

У меня недавно был случай, надо было забрать сестренку из дет.сада. Было холодно и я решил съездить за ней на машине, ехать было недалеко, но так как был гололед на обратном пути нас немного занесло, покрутило и врезались в сугроб,обошлось, короче. Вечером за столом это чудо, громко так, рассказывает родакам: "А вот сегодня когда Бон-Боныч был пьяный..." Долго мне потом пришлось ходить на своих двоих и морозить пятую точку, кто ж знал, что сестренка так все это воспримет)))

+1

6

Мда! Твоя мелкая жжет! Мои братья тоже не отстают - всегда сдают!

Сегодня на ОБЖ зачет по сборке разборке автомата Калашникова, учитель (мужчина):
- Так, парни, вы разбираете, собираете на время. А теперь... (ухмылка) девушки. Для вас есть два варианта зачета, - первый - руками, а второй... (жуткий смех парней по всему классу) теория . Что тут смешного?! Ах, да! Я все время забываю, что подростки озабоченные, да и весна скоро, мартовские коты... Ну, что, -  поехали, котики!

Разбираем уже сам автомат.

Ходит по рядам.
Кто-то не может вставить на место газовую трубку.
Он подходит.
- Так, все смотрите сюда. Запихнули и стукнули. Русская техника не может без битья! Русские - мы не победимы!

0

7

Английский романтик написал(а):

Я все время забываю, что подростки озабоченные

жжет)))
не забывайте дорогие, хотя, не так весело было бы )))

0

8

Бон-Бон написал(а):

жжет)))не забывайте дорогие, хотя, не так весело было бы )))

Он прав был - мы действительно озабоченные!
Вот пример про одноклассников.
Физичка раздает тетради.
- Федорова
- Егоров
- Васильева
- Заботина
- Заботина
- Лариса, а почему у тебя две тетради?
- Анна Васильевна, а у нее раздвоение личностей! У одной грудь большая, а у другой - огромнейшая!
PS она любит капусту (все поняли)
Препод и мы
***
- Девочки, у вас там одна на троих? [распечатка]
-  "Одна на пятерых!"
Перлы на уроках:
Князья были слишком сильно раздроблены.
Это то же уравнение, только через одно место
Внимание! Смертельный номер: присутствие на алгебре после трехмесячного перерыва!

0

9

Английский романтик написал(а):

Внимание! Смертельный номер: присутствие на алгебре после трехмесячного перерыва!

представить себе не могу)
Английский романтик память у тебя :cool:
мы поприкалываемся и не помню уже о чем, записывать, что ли?

0

10

Бон-Бон написал(а):

представить себе не могу)

С нашей по алгебре - либо смерть, либо. да тут по любому - смерть!

Бон-Бон написал(а):

Английский романтик память у тебя

Спасибо) Иногда, правда, записываю :blush:

Бон-Бон написал(а):

мы поприкалываемся и не помню уже о чем, записывать, что ли?

Да, буду ждать)
Мы вот сегодня тоже придумывали приветствие для нашей команды "Семь с половиной кубиков" про качков - такого насочиняли - а записать я забыла, да и запомнила плохо. Но я завтра девочку, которая придумала стишки про качков, порошу повторить их)

Это мне кто-то из наших парней рассказал, не их фразы:
Беременность - это когда тошнит и тянет на соленое. Тошнит от скуки и тянет к соленому морю.
Дожили! Теперь женская красота измеряется в Анджелино-Джоулях!

+1

11

перлы.. хм))) у нас вчера был прикол на алгебре хDDD перемена. большинство ушли в столовую. а у нас в классе учится такой парень, он на всех свысока смотрит так. я конечно же не знала, чего там мои балбесы, с которыми я сижу, задумали. захожу в класс, вижу, они все камеры на телефонах повключали и притаились. ну у меня сразу такие подозрения зародились, что щас либо школа рванет либо класс наш обвалится. села на свое место и мне мои соседи по парте рассказывают: щас мы вооон нашему пафосу на стул кнопки положили. щас сядет - заорет, а мы на видео запишем.
хDDD короче, идет этот парень, подходит к стулу. наши все конечно же замерли, камеры вместо глаз. аж дышать перестали. он садится...
и спокойно начинает писать в своей тетради. я не выдержала и хрюкнув сползла под парту хDDD у них такие лица были.. блиин это надо было видеть хDDDDDD вселенское разочарование хDDD и еще мощное удивление хDDDD
а этот парень потом спокойно встает, подходит к учителю что-то спросить. и у него все эти кнопки в заднице торчат хDDD
и тут в классе раздается голос какого-то умника: у него что, стальная попка...?
какие после этого интегралы хDDDD все полегли просто на парты и до конца пар истерически хрюкали хDDDD

+1

12

Опять ОБЖ, пишем работу, Жора как всегда пытается у всех списать.
Учитель громогласно: Жора, прекрати.
Секунда тишины, а потом опять
Учитель более нервно: Георгий! Хватит!
Минуты три молчит, но привычка берет верх.
Учитель уже орет на весь первый этаж: Георгий, пересел на первую парту!
Жора: Простите, я больше не буду. Мне из здесь хорошо.
Учитель: Георгий!
Жора: В.В. я лучше здесь посижу.
Учитель: Так, Жора, ты мне не мальчик, а я тебе.... *все с нетерпением ждут проболжения, В.В. смущается и махает рукой*, да ладно, не девочка!

0

13

где-то года два-три назад проходили вещего олега. ну училка спросила женьку, от чего этот олег умер. (кто не помнит: из черепа его коня (мёртвого если чё) выползла змея и кусанула). и женька выдаёт гениальную фразу:
- Его укусила голова коня...
все выпали в осадок)

0

14

малышка написал(а):

- Его укусила голова коня...

Жжет!

Сочиняем девиз для команды наших мальчиков на 23 февраля. Название команды - Семь с половиной кубиков. Про качков.
Из серии - все подростки извращенцы.)
1) Качай мышцы живота
    И танцуй вокруг шеста.

2) Если будешь пресс качать,
    Дольше сможешь не кончать...

3) ..............красив как Аполлон,
    И подцепишь ты Венеру, Афродиту и Деметру
   От подарочков Венеры
   Вовремя прими ты меры.....

И в том же духе)

0

15

:D  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  :D

0

16

прошлым летом бабушка пригласила меня на дачу) я стою жду когда за мной приедет дедушка.....к моему дому подьезжает такая же машина как и у деда) я бегу к машине открываю дверь и с криком "привет дедуль!" обнимаю того кто там сидит)) потом слышу чей то незнакомый голос "это что такое??" я поднимаю голову и понимаю что это не мой дедушка а какаойто неизвестный мужик)))))) я тока и смогла что сказать "ой!" и выбежать из машины))))))))

а это произошло в прошлом году.....
когда я жила ещё в другом доме (я переехала в этом году) ниже меня на этаж жила моя одноклассница Ульянка. а в противоположном доме ещё одна однокласссница Настька!) обычно с Уляной мы в школу вместе ходили) и изредка по дороге встречали Настю) в тот день мы встретели её недалеко от останоки...в школу мы шли как раз проходя её) мы шли и болтали какой то фигне) я поднимаю голову и поворачиваю её в другую сторону там стоял какой то страшный пьяный мужик ( я с детства побаиваюсь пьяных неизвестных мужиков) он начинает поднимать руку и мне начинает казатся что он нас схватить хочет......) ну я с визгом бросилась вперёд за мной Уля которая тоже заметила его)) мы немного отбежали. потом поняли что Настя то не с нами)) смотрем а приспокойненько подбегает к нам и спрашивает " вы чё??" мы превили взгляд на остановку и с офигевшими лицами уставились на то как тот мужик рукой остонавливает автобус и и входит во внутарь)))))

0

17

Бон-Бон написал(а):

Я не такой. Извините.

За что извиняться?!
Да и мы не такие! Просто как-то на наших мальчиков  посмотрели.......и в голову больше ничего нормального на шло)
Просто не всегда же быть нам примерами для подражания, коими мы являемся в нормальной жизни)
КаЛюЧкА*
Мда, перепутала так перепутала!
:D

0

18

Английский романтик написал(а):

За что извиняться?!Да и мы не такие! Просто как-то на наших мальчиков  посмотрели.......и в голову больше ничего нормального на шло)Просто не всегда же быть нам примерами для подражания, коими мы являемся в нормальной жизни)

:flag: спасибо, РомантИк. извиняюсь перед родными, в основном. мда..

0

19

? [В_пролете написал(а):

? ©]Дима выходит к доске, и математичка ему говорит:- Сделай пожалуйста пункт Ж).А он отвечает:- Ндааа.... Ну это полный Ж! XDDD

ххаха)

0

20

весело у вас )))
У нас на уроке одноклассник отжёг )))
все сидят решают контрольную работу ...а один мальчик ( артур ) сидит на задней парте, ничего не пишет и руки под партой держит...
учительница встала со стула и ходит возле доски ...
увидила Артура и спрашивает :
Чего ты не пишешь ? что твои руки делают под партой ?
ну мальчик с перепугу покраснел и его мозг выдал гениальную фразу :
у меня зуб зачесался ))...весь класс досих пор вспоминает про его зуб ))))

Отредактировано Lessy_Erato (21.03.2011 20:20:07)

0

21

ржач хД

0

22

Математичка что-то долго и нудно объясняет и пишет на доске. В классе полная тишина. И тут один пацан вскрикивает. Училка поварачиваетя:
- Альберг, в чем дело?
- Он (сосед) меня щипает!
Математичка пару секунд молчик, а потом выдает:
- Вы что, извращенцы что ли?

Биология. Разбираем цветы и деревья.
Училка: "Стебель - это толстый ствол..."
Пацан за первой партой болтает с соседом.
Училка: "Мартиросян, повтори, что я тольок что сказала!"
Мартиросян: "Что стебель - это толстый ствол"
Моя соседка(Настя): "Да, у тебя самый толстый ствол!"
Имелось ввиду телосложение, но училка как-то подозрительно тихонько засмеялась...

0

23

Не знаю сюда ли?)) или лучше в темку с фразой дня.. но все же..
СЕГОДНЯ:

гуляли с подругой.. зашли в магаз, когда выходили:
Открываю дверь, и от неожиданности:
Я: Ой.. О_О
Подруга: Что?!оО
Я(уже отходя от магаза): Я увидела высокую зелёную куртку без головы!!!  :unsure:  :D

На самом деле там был высокий парень в зелёной куртке, лицо которого я не успела рассмотреть  :rofl:

0

24

Lonely Night, офигеть =)
Гуляем:
Макдак, я пью колу
-Ну, мы скоро поедем?
-Шась напьюсь и поедем.

-А, ты имеешь мой мозг!
-А то, я такая!
-Эм, ребят, я надеюсь вы со средствами защиты, а то у нее грязные мысли

-Я уложила волосы.
- Да ну?! О_о На кроватку, под одеяльце, спела песенку, а так они не спали?!

+1

25

вот ВСПОМНИЛА! не знаю сюда ли... но тож сёдня было=))  :huh:  :blush:  :angry:  :P  :rofl:
в автобусе..
захожу и конечно иду садиться на своё любимое местечко возле окна на последнем ряду. посередине уселся какой-то дедок(ну знаете не старый такой, а типо с аботы едет). Короче сидит так не удобно(( не пройти блин, но я всё же пытаюсь протиснуться на своё любимое местечко, и конечно же случайно наступаю ему на ногу.

ОН: девушка! ну можно же и аккуратней!!
Я: Извините, пожалуйста, простите.
ОН: Чем так, уж лучше б на меня села... мне б было бы гораздо приятней...
Я смотрю на него демонстративно-презрительно-оценивающим взглядом и выдаю: А МНЕ НЕТ!
и отворачиваюсь к окну... 
как же он меня пробесил.. на весь день блин(((

Отредактировано Lonely Night (30.03.2011 00:10:45)

+2

26

Английский романтик написал(а):

-А, ты имеешь мой мозг!
-А то, я такая!
-Эм, ребят, я надеюсь вы со средствами защиты, а то у нее грязные мысли

ахаха)) надо взять на заметку=))

― [В_пролете написал(а):

― ©]- и что же ты получил? 2 или 3?

меня вот всегда бесит, когда люди ожидают от тебя токо провала((((

0

27

Этой теме самое место в форуме "Флуд".

0

28

Начать, пожалуй, нужно с того, что наш физрук очень любит побазарить. И любимая тема у него - начать загонять нам про то, что мы КОЛЛЕКТИВ, ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ С НЕСКОЛЬКИМИ ЦЕНТРАМИ...

Как-то так получилось (не-не, конечно, не знаю, как!) что мы ВСЕМ КЛАССОМ делали ОДИН вариант контрольной по геометрии.
Училка: Что это такое?! Почему вы ВСЕ делали один вариант?! Почему?!
Лаврентий: Ну, мы же ОДИН ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ...
надо было видеть лицо математички)))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Перлы


Создать форум. Создать магазин