Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


«Пленница».

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Автор: Дима Анисимов & Lu (частично).
Название: «Prisionero». («Пленница»).
Бета: I am.
Размер:  макс.
Статус: в процессе.
Предупреждения:  ну, наверное, постельные сцены…
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Том/Билл, Лупита/Том.
Жанр: Драма, Твинцест, Романтика, POV.
Описание: Воспоминания былых времен. 
От автора: Очень долго я вынашивала в своей голове этот сюжет. Очень долго я, никак не могла начать эту идею. Я очень сильно люблю эту идею и надеюсь ВАМ тоже полюбится этот фик!!! Прошу не судите строго и коментируйте. Все осуждения принимаю,как всегда нормально.

Глава 1. «Все пути ведут к нашему дню рождения».

POV Bill.

Нам сегодня исполняется пятнадцать. Мне и моей сестре-двойняшке Либертад. Я так волнуюсь. Придет много гостей, в том числе и он. Нет, я не гей, вы не правильно все поняли, просто он такой необычный, такой интересный, мне так хочется узнать его лучше. А зовут его Томас. Такое прекрасное имя. Когда говорю его, прям внутри все, съеживается. Том старше меня на,…дайте подумать,  восемь лет…
Знаю, что это слишком много и, что у нас не может быть общих интересов, но это совершенно не так. С интересным человеком, всегда есть о чем поговорить. Не могу поверить, что я увижу его сегодня. Это так замечательно, у меня просто чудесное настроение.
-С днем рождения, Билл! – сказала Либертад, войдя ко мне в комнату. Я еще лежал в кровати, но с трудом приподняв голову, ответил:
-Тебя тоже, Либертад. – Девочка улыбнулась и прыгнула на мою кровать.
– Ну, как праздничное настроение? – Улыбнулась она. Либертад была очень красивая девочка. Для своих лет, она выглядела слишком взросло. Лет на семнадцать. Все дело было в нашем росте, мы оба были не по годам высокие. У нас у обоих до восьми лет были светлые волосы, но потом я перекрасился, чтоб хоть, чем-то от нее отличаться. В черный цвет. У меня короткая стрижка, но я собираюсь сегодня поменять имидж. Все-таки пятнадцать лет, всего один раз в году. Хочется, чтоб все было превосходно.
-Нормально…- наконец ответил я и вылез из-под одеяла. Почесал свою руку и побежал к шкафу.
-Тебе не надоело выглядеть, как девушка? – усмехнулась она, поглаживая свои прямые и красивые волосы.
-Нет. – Однозначно ответил я. Я не любил разговаривать с сестрой, о своих личных делах. Для этого был Том.
Кстати о Томе. Том – это сын лучшего друга моего отца. Мы познакомились с ним тогда, когда я был еще совсем маленький. Но интерес к нему, у меня появился только сейчас. Фамилия у Тома была Трюмпер. А у нас с Либертад – Вотчель. Ой, а зовут меня Билл. Совсем забыл представиться. Я быстро надел на себя белую майку, с серым черепом посередине, темные, узкие джинсы и принялся за макияж. Либертад сидела и насмехалась надо мной, а я бросал на нее злые взгляды. Потом, не выдержав сказал:
-Не могла бы ты покинуть мою комнату? – хотелось заматериться на нее, но мое воспитание и стать не позволяли сделать этого.
-Ладно-ладно, ухожу. Ной мой уход не сделает из тебя парня. – Она усмехнулась в последний раз и вышла из моей комнаты. Любит же Либертад, мозги парить.

POV Gvadelupe. За две недели до дня рождения двойняшек.

-Через пару недель моим детям исполняется по пятнадцать лет. – Говорила я, своей подруге по камере. Я плела изделия из бисера и серебра. Получалось у меня неплохо. Я собирала свои работы, чтоб потом продать, вот только  кому?
-Ну, и что с того? – сказала Марчела. – Ты все равно не сможешь их поздравить. Забыла? Ты здесь и, никуда тебе теперь не деться.
-Помню…- со вздохом произнесла я. – Но, я должна хоть, как-то передать им свои подарки.
-Ну, да,…кстати, давно хотела спросить, почему ты здесь? – спросила она, вопросительно взглянув мне в глаза.
Я опустила голову, то ли от стыда, то ли от того, что воспоминания сильно били по сердцу.
-Когда мне было тринадцать лет, меня изнасиловали… - начала я. – А потом этого подонка, который поступил так со мной, нашли мертвым на следующий день. Меня обвинили в его смерти.
-Тебя? Ты ведь была совсем ребенком…
Я пожала плечами.
-Да. Потом выяснилось, что я жду ребенка. Я решила, что этот ребенок – будет моим ключом к свободе. Что меня освободят после его рождение. Поэтому, когда моя дочка родилась, я назвала ее Либертад, что в переводе означает – «свобода». Через десять минут схватки снова начались, и на свет появился мой второй ребенок. Мальчик. Я не знала, что ждала двойню, но, тем не менее, была рада рождению сына. Ему я дала немецкое имя – Биллхейн. Но я ошиблась. Мои дети не стали моим ключом. Их хотели отдать в детский дом, но моя сестра Беатриса, забрала детей к себе. Она сказала, что будет каждый день им напоминать обо мне. Показывать им мои фотографии, чтоб они знали, как выглядит их мать. Я очень благодарна ей, что она действительно делает все это для меня. 
-Гваделупе  Каулитц – на выход. – Сказал офицер, войдя в нашу камеру. Я в непонятках посмотрела на подругу, и, отложив работы на стол, последовала за мужчиной.
В комнате для посещений, сидел мой адвокат –

Отредактировано Lu (16.07.2011 15:45:37)

+3

2

Образ героев,примерно таков:

1.Гваделупе Каулитц.

2.Либертад Вотчель.

3.Томас Трюмпер.

4.Билл Вотчель.

0

3

Куууул!!! Слов нет... :jumping: Нет, есть! xD
Во-первых - мну первый!? :glasses:
То что Билл и Том не братья - плюс! Хех, сюжет интересный) Раньше любила смотреть с бабушкой мини "Санта Барбары" и этот фанф мне сразу понравился!)) Персонажи все красивые)))
Жду проду!))))))

Отредактировано Black™ RoseN (10.02.2011 21:09:18)

0

4

Black™ RoseN написал(а):

Куууул!!! Слов нет...  Нет, есть! xDВо-первых - мну первый!?   То что Билл и Том не братья - плюс! Хех, сюжет интересный) Раньше любила смотреть с бабушкой мини "Санта Барбары" и этот фанф мне сразу понравился!)) Персонажи все красивые)))Жду проду!))))))

спасибо большое,всегда рада видеть твои коменты**)
только,не поняла,причем тут санта барбара?

0

5

Лу, начало интересное)))
но у меня вопрос, в шапке написано драма, значит том НЕ с Би будет в конче фика?!?! (извиняюсь за то что забегаю вперед, прост ну очень этот вопрос меня интересует)
буду ждать продолжения))

0

6

ааааа Лу, я в восторге!!!!

Lu написал(а):

Том старше меня на,…дайте подумать,  восемь лет…

ппц, вау! круто)))))))
жаль конешн шо маман не была с детьми 15 лет....но она освобитсо скоро)))))
ыыыы это зашибенно))
*притащила раскладушку* хехе остаюсь тут ждать продолжение)))) я надеюсь ты не против?))

0

7

Lu написал(а):

только,не поняла,причем тут санта барбара?

Имена такие что... Невольно Санту Барбару вспомнишь xD

0

8

Black™ RoseN написал(а):

Имена такие что... Невольно Санту Барбару вспомнишь xD

:D ну да,я сначала ее своей теской сделал

0

9

BIsha** написал(а):

Лу, начало интересное)))но у меня вопрос, в шапке написано драма, значит том НЕ с Би будет в конче фика?!?! (извиняюсь за то что забегаю вперед, прост ну очень этот вопрос меня интересует)буду ждать продолжения))

драма не всегда означает то,что ты подумала)) драма ну,это в общем короче драма,ну короче ты поняла :D

Kris написал(а):

ппц, вау! круто)))))))жаль конешн шо маман не была с детьми 15 лет....но она освобитсо скоро)))))ыыыы это зашибенно))*притащила раскладушку* хехе остаюсь тут ждать продолжение)))) я надеюсь ты не против?))

всегда ЗА велком) :flirt:

0

10

Kris
да и еще пасиба,за столь бурный комент**)

0

11

Вау,Лу,начало оочень интересное)это будет что-то)моя жопень чувствует :D

0

12

[One and only написал(а):

]Вау,Лу,начало оочень интересное)это будет что-то)моя жопень чувствует

твоя жопен все прально чувствует)

0

13

Lu написал(а):

твоя жопен все прально чувствует)

тогда я рада))

0

14

[One and only написал(а):

]тогда я рада))

:glasses: я тозе

0

15

ахах) интригующе-интригующе)
чтож, я подписываюсь и с нетерпением жду проду*

0

16

оооооох бляяяяяяяяя все я тоже остаюсь здесь в ожидании проды *ОООО* оооххх это прекрасно *ООО* сюжет... интересный **

продууууууу *ОО*

0

17

Васька,ТанюфФка СПАСИБО! Но сразу хочу предупредить,что события будут медленно развиваться,потому,что будет много деталей,которые надо описать и которые нельзя пропустить!*лю вас

0

18

Lu написал(а):

драма ну,это в общем короче драма,ну короче ты поняла

поняла-поняла, ну  тогда жду продочку)))

0

19

Спасибо за понимание! :-D вечерком кину

0

20

Lu написал(а):

Но сразу хочу предупредить,что события будут медленно развиваться,

м... Лу будет тянуть кота за хвост.. это что-то новенькое)
с удовольствием буду вычитывать все описания и наслаждаться каждым словом)
люблю тебя и жду продолжения) :*

0

21

Я тя больше люблю :-P *пасиба.

0

22

Кулл)Мне очень нрав)

0

23

Спасибо! Большое

0

24

Lu привееет)))
можно я у тебя поселюсь???)))
Начало милейшее. Во, я сегодня довольна много чем, но это...
Неописуемо. Ололо, я жду, что дальше)
Тем более разница в возрасте..рррр....*фантазирует* :blush:
Люблю ее хД
Спасибо тебе, милая Лу, жду продолжения. :cool:  :shine:

0

25

Спасибо тебе дорогая,я чуть позже кину проду

0

26

POV Bill.
После слов Либертад, мне совершенно не хотелось делать макияж. Я стер все, что успел нанести, отложил косметичку и спустился вниз к завтраку. За столом сидела мама, папа и Либертад.
-Все приятного аппетита! – сказал я, преодолевая последние ступеньки.
-С днем рождения!!! – прокричали они в три голоса. Я улыбнулся.
-Между прочим, у Либертад тоже сегодня день рождения. – Напомнил я.
-Ее мы уже поздравили. – Улыбнулась мама.
-А где же твой макияж? – снова усмехнулась сестра. Я решил, ничего не отвечать, а то мы опять поссоримся. Не хотелось омрачать всем праздник.
-А когда начнут сходиться гости? – говорил я, тщательно прожевывая мою еду и запивая соком.
-Часов в пять. – Ответила мама.
-Беатриса, тебе не кажется, что это слишком рано? - спросил отец. Мама покачала головой.
-Ах, да, дорогой…- мама обратилась к отцу. – Твой друг Иосиф Трюмпер звонил. – От этой фразы, у меня внутри все съежилось. – Он сказал, что возможно задержится, он и его сын, все еще в Мексике. Но они, скорее всего уже вылетели.
-Они точно будут? – поинтересовался я.
-Не волнуйся, сын…- ответил отец, хлопнув меня по плечу. – Иосиф человек слова. Если сказал, что будет, значит будет.
Я приподнял брови и тяжело вздохнул.
«Надеюсь…» - подумалось мне.
-Я пойду на работу, но постараюсь прийти раньше. – Сказал папа и, встав со стула, направился к выходу.
-Пока, па…- крикнули я и Либертад в один голос.

POV  Gvadelupe. За неделю  до дня рождения двойняшек.
Я лежала и смотрела в потолок. Через три дня меня должны выпустить. Я не верю в это. Я лежала молча потому, что Марчелу перевели в другую камеру, а ко мне подселили незнакомку, которая была похожа на настоящую уголовницу.
Я уже почти засыпала, когда услышала, как, кто-то прислоняет ко мне руки. Резко раскрыв глаза, я увидела мою новую соседку. Она зарывала мне рот рукой, а в руках у нее был нож.
-Значит так, слушай сюда. Сейчас я и мои подруги – бежим отсюда, а ты уйдешь с нами, ясно?
-Зачем мне это? – проговорила я.
-Чтоб ты, не дай Бог не сдала нас. Не рассказала, как мы сбежали.
-Я и так не скажу! – пыталась уверить я ее. – Нет, уж! Ты пойдешь  с нами.
Она схватила меня за волосы и подтолкнула к клетке. Поковырявшись в замке, она без труда открыла его и пихнула меня вперед. Мы передвигались тихо. За углом уже стояли ее подружки. Не менее отвратительные создания.
-Пошли! – сказала одна из них. Пригнувшись, мы побежали по темным коридорам. Затем дошли до железной двери, в которой внизу было вырезано отверстие.
-Давай, лезь! – сказала мне одна из них, толкнув вперед и все время оглядываясь.
Я полезла первая, на глаза нарывались слезы. Я могла бы уже через три дня выйти отсюда, а сейчас меня будут разыскивать. Влипла…
Когда мы уже ушли на небольшое расстояние от стен здания, мы услышали вой сирен. Нас засекли. Мы побежали через лес. Было темно, я совершенно, ничего не видела. Упала несколько раз, сильно ударилась, но продолжала бежать. В историю о недобровольном побеге, никто бы все равно не поверил. Поэтому у меня было два выхода: застрять в тюрьме, еще на неопределенный срок, либо же убежать сейчас. Я совершала второе.
Все разбежались кто куда, я перестала слышать сирены и остановилась, тяжело дыша. Съехала вниз по дереву, горько заревела. Пот, грязь и слезы смешивались вместе. Я была вся грязная, чувствовала себя ужасно. Я снова стала преступницей, не по своей воли, не по своей вине.
Еще около часа я сидела не двигаясь. Слезы лились по моим щекам, боль была ужасной. Я нашла в себе силы и с трудом поднялась с земли. Медленно стала идти по темному лесу, трясясь от страха. Хотя хочу вам сказать, что страшнее тюрьмы не может быть, ничего.
Деревья и заросли закончились, я вышла в, какой-то небольшой городок. Освещение было несильное, но в глаза било. Я была похожа на крота. Заметила небольшой, деревянный домик, стоявший неподалеку, решила, что мне там смогут помочь и не ошиблась.
Я постучала в дверь около двух минут, никто не открывал. Я уже хотела уйти, но вдруг услышала, как, кто-то копошится в замочной скважине. Остановилась. Дверь мне открыла пожилая женщина. Она была невысокого роста, с белыми волосами и в домашнем халате.
-Здравствуйте! – произнесла я. – Вы не могли бы помочь мне? – женщина доброжелательно впустила меня в свой дом.

POV Bill.
Когда папа ушел, мы еще недолго посидели за столом. Просто через несколько минут, пришли подруги Либертад. Мама встала из-за стола и пошла к себе. Я встал и переместился на диван. Сел перед телевизором, включил любимую видео игру, но мне не дали спокойно поиграть. Подруги моей сестры так и стали глумиться надо мной.
-Привет, Би…- весело произнесла Маргарита. Она была самая старшая из них. Ей было семнадцать. Я удивлялся, что она забыла в компании этих малолеток, включая мою сестру.
-Привет, Марго…- не обращая на нее внимания, безразлично ответил я.
-Как дела? – она села рядом и стала поглаживать мою ногу. Девчонки за спиной хихикали. Я кинул пульт и встал с дивана.
-Все было отлично, пока вы не приперлись…- я не на шутку разозлился и побежал наверх, слыша вдогонку истерический хохот Либертад и ее глупых подруг.
Войдя в комнату, я сильно хлопнул дверью. Они вывели меня из себя. «Так, Билл, спокойно…все хорошо…» - сказал я сам себе и присев на кровать, немного пришел в себя. Почесал правую бровь, достал из тумбочки модный журнал и стал листать его страницы. Случайно наткнулся на одного интересного парня. В правой брови у него было кольцо. Я огладил свою бровь и представил, как бы это выглядело на мне.
«Хм…- подумал я. – Очень даже неплохо». – Я вскочил с кровати, вырвал фотографию этого парня из журнала и, взяв деньги, со своей копилки, я побежал вниз. Там меня ждала встреча с Либертад и ее подругами, но я старался не обращать внимания на их подколки. Быстро прошел вдоль комнаты и попал в коридор. Там надел любимые кеды и выбежал на улицу.
«Дуры…» - подумал я.
Нет, ну только они могли в мой день рождения испортить мне настроение. Я шел быстро, оглядываясь по сторонам. Не знаю почему, я с детства, какой-то настороженный. День был не очень хороший. Солнце скрывалось за тучами, вот-вот мог пойти дождь. На бедрах  меня висела ветровка, которую я вскоре снял и одел на себя.
Мимоходом, я заметил салон красоты. Решил спросить там, где можно сделать пирс.
Я вошел внутрь. У входа сидел администратор.
-Здравствуйте…- поздоровался я.
-Привет. – Женщина оторвалась от своих бумаг и весело посмотрела на меня. – Чем могу помочь?
-А вы не подскажите, где можно сделать пирсинг? – я мило похлопал глазами.
-У нас можно…
-Правда? – обрадовался я.
-Да, идем за мной. – Женщина встала  и пошла, куда-то. Я последовал за ней. Мы вошли в слегка утемненную комнату.
-Привет, Альфонс. – Произнесла женщина, здороваясь за руку с молодым парнем, лет двадцати пяти. В губе у него был пирс, в обеих бровях тоже. Уши по нескольку раз проколоты. На руках несколько татуировок. – Вот, к тебе мальчик, хочет пирсинг. Я вас оставлю. – Сказала она и удалилась из кабинета.
-Ну, привет…- парень хлопнул меня по плечу. – Захотелось поэкспериментировать с внешностью? – он улыбнулся. Я пожал плечами.
-Ну, да…- я достал из кармана фотографию. – Вот так, если можно…- я протянулась снимок Альфонсу.
-Хм…- он приложил руку к подбородку. – Я сделаю круче, садись!
-А, как делается этот пирсинг? – поинтересовался я.
-Специальным прибором, внутри, которого иголка…
Меня аж всего передернуло от слова иголка.
-А это больно?
-Нет…
Позвольте подробности процедуры я опущу. Скажу только то, что было очень больно, но Альфонс убедил меня на то, чтобы сделать пирсинг еще и в языке.
-А может еще и татуху тебе налепить?  - предложил он. – Тебе пойдет!
Я тяжело выдохнул, с трудом произнося слова:
-Нэть…шпашиба…- мой язык распух и очень сильно болел. Я расплатился с Альфонсом и вышел из кабинета. Кивком головы попрощался с админом и вышел на воздух. Побежал в ближайший киоск, купил ледяную, минеральную воду и выпил полбутылки залпом. Облегчения не почувствовал. Язык по-прежнему продолжал гореть, ну и пусть. Красота требует жертв, надо только потерпеть.
Я выкинул наполовину полную бутылку и пошел в неизвестном для самого себя направлении. Просто бродил по улицам. Думал о том, что сегодня мне предстоит встретиться с Томом. От этого сердце заколотилось с невероятной силой. На лице расплылась довольная улыбка. Гуляя, я заметил знаменитый парфюмерный магазин, где наверняка продавалась стоящая косметика. Не теряя, ни минуты, я направился туда. Вошел. Зал был большой. По бокам были витрины с духами, в другом отделе косметика. Я решил выбрать подарок для Либертад именно здесь. Ну, что может быть лучше для девчонки, как не дорогие и фирменные духи. Будет теперь перед подружками хвастаться. Ей я купил духи, а себе черный карандаш любимой фирмы «Maybelline». Он стоил недёшево, но я мог себе позволить. Родители дают мне неплохие карманные деньги. Я посмотрел на часы. Черт, было уже полчетвертого. Время летит быстро. Я расплатился и, выбежав на улицу, поймал такси.

0

27

Урраааа, продолжение!

я первая, нэ?
Билл очень нравится здесь. Он такой ну.. домашний,
нежный. Прям няшный.
Жду появления Тома.
Ооочень жду.
Билл помодец - все себе проколол, что надо)
Все так гладко.
:cool:  :D

Спасибо, Лушенька  :love:

0

28

классно)
Гвалделупа.....Либертад....ты где такие имена выкапала?)))
ооо я тя обажая)
ты просто золотой автор))
уже знаю что ты там такого понакрутиш))
жду проду)**

0

29

MaryJanuar написал(а):

Урраааа, продолжение!
            я первая, нэ?Билл очень нравится здесь. Он такой ну.. домашний, нежный. Прям няшный.Жду появления Тома.Ооочень жду.Билл помодец - все себе проколол, что надо)Все так гладко.   
            Спасибо, Лушенька

тебе спасибки,что забегаешь*******ну дэ он такой))))не,еще не все******

0

30

КаЛюЧкА* написал(а):

классно)Гвалделупа.....Либертад....ты где такие имена выкапала?)))ооо я тя обажая)ты просто золотой автор))уже знаю что ты там такого понакрутиш))жду проду)**

знаешь??? экстрасенс,че ли?хд пасяб,я тя тозе обозаю

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


Создать форум. Создать магазин