Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


«Пленница».

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

блин...опять прода пока я печата появилась))

0

32

КаЛюЧкА* написал(а):

блин...опять прода пока я печата появилась))

что-то у тебя скорость барахлит зака

0

33

таааак))
а чё татуху не сделал?))
ну Билл молодец)
сестру как бы она его не достовала любит))))
когда прода?**

0

34

КаЛюЧкА* написал(а):

таааак))а чё татуху не сделал?))ну Билл молодец)сестру как бы она его не достовала любит))))когда прода?**

если хочешь,прям щас***но я не думаю,что остальным моим читателям это понравится)))) они еще те проды не прочитали)

0

35

Блиин, ну вот чего так не везет Гваделупе? Ох-ох-ох... Надеюсь ей эти мучения окупятся.
Биллька молодчинка! Уважаю! если б были деньги и немного бесстыдности - уже б давно была б с проколотой губой и возможно языком))) Ожидаю проду с встречей с Томом))) Оч интересно)

0

36

Принимай нового читателя=))))
Классно!!!!!!!/подписываюсь/
Жду с нетерпением проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

37

Michelle Pixi написал(а):

если хочешь,прям щас***но я не думаю,что остальным моим читателям это понравится)))) они еще те проды не прочитали)

хочу!)))
ну лан выкладывай чуть позже))
тока чуть чуть позе)))
а то Люба от ожидания скиснет))))

0

38

Луу, привет:*
вот я и тут))*
я надеюсь, что ты не против?)
прочитала и осталась очень давольна:*
еще одна замечательная работа прерасного автора:*

ЖДу продку :*

0

39

Black™ RoseN написал(а):

Блиин, ну вот чего так не везет Гваделупе? Ох-ох-ох... Надеюсь ей эти мучения окупятся.Биллька молодчинка! Уважаю! если б были деньги и немного бесстыдности - уже б давно была б с проколотой губой и возможно языком))) Ожидаю проду с встречей с Томом))) Оч интересно)

ну да((не везет***

Michelle Pixi написал(а):

Принимай нового читателя=))))Классно!!!!!!!/подписываюсь/Жду с нетерпением проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пасиба***принимаю*

КаЛюЧкА* написал(а):

хочу!)))ну лан выкладывай чуть позже))тока чуть чуть позе)))а то Люба от ожидания скиснет))))

ща кину,зай**

Милый крольик^^ написал(а):

Луу, привет:*вот я и тут))*я надеюсь, что ты не против?) прочитала и осталась очень давольна:* еще одна замечательная работа прерасного автора:*
            ЖДу продку :* ♥

пасяб милая*

0

40

Lu написал(а):

ща кину,зай**

пищу от радости))***

0

41

POV Gvadelupe. За два дня  до дня рождения двойняшек.
Старушка гостеприимно пустила меня к себе в дом. Звали ее Анабель и жила она со своим мужем  Артемием. Очень милые старики. Они мне хорошо помогли и с деньгами тоже. Мне было неудобно у них, что-либо брать, но другого выхода у меня не было. Анабель подарила мне некоторые свои платья. Несмотря на то, что они были немного устаревшего фасона, я подобрала к ним неплохие ожерелья, собственного изготовления и выглядело, просто отлично.  Артемий купил мне билет до Германии, оформленный на паспорт его жены. Именно туда переехала моя сестра с моими детьми и своим мужем из Мексики. В город Мюнхен. В дорогу женщина упаковала мне много еды и дала деньги на первое время. Я обязалась им все вернуть, как только смогу.
Перед атлетом, я зашла в магазин и купила себе дорогое платье, на день рождения своих детей. Ну, и соответственно им подарки.
Стоя в аэропорту, я молила Господа Бога, чтобы во время полета, не стали требовать паспорта. Ведь у меня его до сих пор нет. Небольшой чемодан, я покатила на взлетную полосу. Поднялась в самолет и нашла свое место. Села. Стала смотреть в окно и глупо улыбалась, радуясь тому, что скоро увижу своих детей.
Мои мысли прервал, чей-то, незнакомый голос. Голос походил на женский, но был слегка басовитый. Отсюда я сделала вывод, что этот голос принадлежит парню.
-Простите, похоже, у меня место рядом с вами. – Произнес он. Передо мной стоял молодой парень, лет 25, может младше. На голове у него были черные косички, одежда была явно не его размера, раза в два в три она точно была больше. Парень был высок, а в руках у него был большой чемодан. В губе у него был пирсинг.
-Ну, садитесь. – Сказала я, чуть улыбнувшись.
Парень положил свой чемодан наверх и сел рядом.
-Вы тут одни, летите? – спросил он.
-Да, я одна, а вы?
-Нет, я с отцом. – Парень улыбнулся, его пирсинг шелохнулся. – Простите, нам с вами лететь больше, чем восемь часов, может, познакомимся? Я – Томас Трюмпер. – сказал он, игриво стрельнув глазами.
-Гваделупе Каулитц. – Ответила я, не скрывая улыбки. – Очень приятно.
-Да и мне…- парень качнул головой. – Простите, вы немка?
Я улыбнулась.
-Нет, американка, а вы, наверное, немец, у вас фамилия немецкая…
-Да. Но ведь у вас тоже немецкая?!
-Разве? – удивилась я. Мне еще, никто такого не говорил. – Я не знала,…может просто похожи?
-Может и, похоже. А простите, зачем в Мюнхен летите?
Я чуть сжалась. Не зная, что ответить. Если скажу за детей, засыпит вопросами.
-Я еду туда к племянникам, на день рождение. – Соврала я. – Моя сестра переехала туда.
-Ясно…- парень легко улыбнулся, а я словила себя на мысли, что он – безумно красив. 
Долгое время мы летели молча, боясь вымолвить хоть слово. Тишину нарушал лишь звук, летящего самолета и объявления стюардесс.

0

42

и еще забыла**((

POV Tom. За два дня  до дня рождения двойняшек.
В самолете я познакомился с чудесной девушкой – Гваделупе. Она была такая красивая, просто чудесная. Золотые глаза, светлые локоны, с темными проблесками. Идеальные формы. Просто сказка – мечта. Такая…просто словами не передать. Похоже, неделя удалась. Мы уладили с отцом все дела, я познакомился с чудесной женщиной и к тому же, по прилету я отправляюсь на день рождения детей своих и лучший друзей отца. Сын наших друзей – Билл, такой милый мальчуган. Просто метеор, все успевает. Очень добрый и не могу отрицать того, что за ним наверняка бегают толпы девчонок в школе. Очень приятная внешность у этого парнишки. А еще он иногда красится. Непонятно зачем. Ну, такой тип, я такого, нигде еще не видел. Просто неординарная личность. А дочка у них совершенно обычная, но тоже очень красивая девушка.

0

43

хах!")
она сказала что к пельмяникам))
удивится она когда узнает что на одну и ту же днюху приехали))
кажется новая прода нескоро но буду её ждать))))

0

44

КаЛюЧкА* написал(а):

хах!")она сказала что к пельмяникам))удивится она когда узнает что на одну и ту же днюху приехали))кажется новая прода нескоро но буду её ждать))))

неа!!!не угадала,скоро!завтра**можно и сегодня,но там редактировать надо,а мне неохото**поэтому завтра

0

45

ну лан)))
ты когда напишишь проду к героям ношего времини а??))

0

46

КаЛюЧкА* написал(а):

ну лан)))ты когда напишишь проду к героям ношего времини а??))

оооо....поймала :D не знаю,зай***если ты сильно попросишь,может быть завтра****

0

47

=)))))
я а то вот тут читаю И всё остальное тоже звязанос музыкой)))
ток что ща дочитаю и захосю пплодки))))

0

48

Мило)) Хех, нет ну точно бразильские страсти нарастают xD
Жду проду))**

0

49

КаЛюЧкА* написал(а):

=)))))я а то вот тут читаю И всё остальное тоже звязанос музыкой)))ток что ща дочитаю и захосю пплодки))))

хих,ну лан,зай**специально для тебя щас начну писать***

0

50

Lu написал(а):

хих,ну лан,зай**специально для тебя щас начну писать***

спасибо сонышко)))

0

51

Black™ RoseN написал(а):

Мило)) Хех, нет ну точно бразильские страсти нарастают xDЖду проду))**

а то))))))))

0

52

КаЛюЧкА* написал(а):

спасибо сонышко)))

позязя**

0

53

КаЛюЧкА* написал(а):

спасибо сонышко)))

позязя**

0

54

:cool: Интересно!

0

55

такс маман сбежал....жаль, могла бы законно выползти....теперь еще без документов...эх...
хаха Билли сделал пирсинги урряяяя))))
да, еще бы татуху))))
крутяк кароч)) только сеструха мне Билла не очень нравитсо...и подруги ее, ну..думаю переживу))
поскорей бы прооду))

0

56

Спасибо Nео.
Крис,почему сестра не нравится? :'(подруги да-дуры,но Билл с Лебертад любят друг друг. Она просто шутит

+1

57

Классно, интересный сюжет)
Особенно классно то, что Том намного старше Билла)
Супер)
Я фанатею)

0

58

уаааа! Лу, ты умница! Такой сюжет нереально придумать! Все просто круто! Жду проды. ОбниМЯУ, твоя КОТЭ *

0

59

Lu написал(а):

Сын наших друзей – Билл, такой милый мальчуган.

а то) оооочень милый. многим нравится)

Lu написал(а):

А дочка у них совершенно обычная, но тоже очень красивая девушка.

эй, не смей! я тебя съем! не позволю  тебе запасть на нее!
Иди к Биллу! ам. :sceptic:

:)  :love:
спасибоуу)

0

60

Lu написал(а):

но Билл с Лебертад любят друг друг. Она просто шутит

ну если любят, то хорошо и если шутит тоже))
наверно я не так поняла)
значит все пучком))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


Создать форум. Создать магазин