Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


«Пленница».

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

Kris написал(а):

тааакс...прикидон Билли мне однозначно нравится)) сразу нашла эту фотку, налюбовалась и дальше читать))а Том - козявкен! нельзя в маму, нужно в Билли   хехе Беатрисэ в шокэ))как же близнецы отреагируют на маман?))пыщщ проду))

да-да,тоже обожаю эту фотку***

0

92

Black™ RoseN написал(а):

Ааа ну что же дальшее?? *_*Жду проду! Слов нет... неужели все как американских, уже банальных, историях, где парень спит и с со своей подружкой и с её мамой?! ппц... ><"

да нет...наверно...посотрим))

Милый крольик^^ написал(а):

Ааа, я пропустила прошлую проду! Ну как я могла?(Чеееерт! Ну ладно, за- то она мне понравилась*Супер. Да у вчерашняя прода тоже супер*Все отпадно. Жду еще:*

спасибо*

0

93

у,вот продка....еси кому-то понравится**

POV Gvadelupe.
-Каково черта ты тут делаешь? – вскрикнула сестра, заводя меня на кухню.
-Я пришла на день рождение к своим детям, имею право. – Ответила я так же дерзко. – А что?
-Почему ты не в тюрьме? – сестра говорила спокойно, но я чувствовала, что, что-то не так.
-Меня выпустили досрочно. – Ответила я. – А ты совсем не скучала по мне?
Беатриса уже открыла рот, чтоб, что-то сказать, но в кухню вошла молодая девушка. В голове сразу пробежала мысль о том, что это может быть моя дочь.
-Мам…- сказала она, затем замолчала. – Ой, простите, я не помешала?
-Нет, Либертад, что ты хотела? – ответила сестра. От этого имени мое сердце заколотилось с тройной силой. Да, мое материнское сердце меня не обмануло, это и есть моя дочка, моя Либертад. Моя свобода.
-Либертад… - прошептала я и, подойдя к девочке, крепко обняла ее. Дочь сделала недовольное и непонятливое лицо. Я заметила, что моя сестра напряглась.
-Простите…- произнесла дочка, отстраняясь от меня.
-Это твоя тетя! – сказала Беатриса, смотря на мою свободу. Я в непонятках оглядела сестру.
-Тетя? – удивилась девочка. – А почему ты за нее не рассказывала? – Либертад заметно погрустела.
-Просто тетя Лупита далеко жила. Вот почему, а теперь иди к гостям, они тебя ждут. – Сестра бросила добрый взгляд на мою дочку, и девочка послушно побежала в зал.
Я еще долго смотрела Беатрисе в глаза, не веря, что это происходит со мной. Так значит, она мне лгала все это время, надеясь, что я, никогда не выйду из тюрьмы.
-Ты – мама, а я – тетя? – усмехнулась я.
-А, что я должна была им сказать, а? – не сдерживаясь, вскрикнула сестра. – То, что их мать уголовница и сидит в тюрьме?
-Я не убивала его, и ты это знаешь! – я злилась. Она украла у меня моих детей.
-Даже если так, мне нечего было сказать твоим детям. А потом Либертад стала называть меня мамой, а Билл повторял за ней. И я стала для них матерью, а мой муж стал для них отцом. Что ты еще хочешь? Твои дети обеспеченны, у них есть все!
-Я хочу, чтоб у них была их настоящая мать! – говорила я со слезами на глазах. – Я доверила тебе самое дорогое, а ты…
В кухню зашел муж сестры и сказал, что вечеринка в самом разгаре.
-Потом поговорим, а теперь пошли…- сказала Беатриса и втроем мы вышли из кухни.
Глазами я искала Тома и, наконец-то смогла найти, подошла к нему.
-Все в порядке? – спросил он, протягивая мне бокал шампанского. Я покачала головой, хотя все было просто отвратительно. – Ты, что, плакала? – спросил он, как-то обеспокоенно.
-А что? – удивилась я.
-У тебя тушь немного размазалась. – Пояснил Трюмпер. – Пошли я отведу тебя в ванну, ты поправишь макияж.
Я не отказалась. Сестра моя, а Том знает дом, раз в десять лучше, чем я. Да, что там? Я знаю только то, где находиться входная дверь и кухня.

POV Bill.
Я ходил по залу, туда, сюда, в поисках Тома. Отец сказал, что он уже приехал, но я так и не мог его найти. Все попытки оказывались бесполезными.
-Ну-с, Би, может, выпьем? – за спиной я услышал знакомый голос, подруги своей сестры. Я обернулся. В руках у нее было два бокала с шампанским. Один она протягивала мне. Не знаю почему, но я не отказался с ней выпить. – За твое здоровье, сказала она, чуть хихикнув.
Мне показалось это странным. Но, ничего не заподозрив, я выпил. В глазах потемнело, Господи, что за дрянь?
-Не волнуйся, Би, это всего на всего острый перец. – Девушка рассмеялась, а я почувствовал, что сейчас же умру. Область в районе пирса стала шипать, затем я почувствовал неприятный металлический привкус, собственной крови.
-Идиотка!!! – с трудом выпалил я, чувствуя, что кровь не перестает идти из моего языка. Альфонс тоже хорош, мог бы предупредить, что пить, что-то газированное не желательно. Я был на грани, я был готов заорать от боли.
Я быстро мчался к ванне, чтоб выплюнуть кровь, промыть рот и оглушительно завопить. Музыка играла очень громко, поэтому мой крик, наверняка бы, никто не услышал. Моя скорость превышала все нормы, я даже столкнулся с официантом. Из-за меня он обронил поднос, но я не стал останавливаться, чтоб помочь ему. Кто бы мне помог?! Наконец я пересек огромный зал и стал подбираться к ванне, которая находилась на первом этаже. Бежать до второго, я был просто не в силах.
Итак, я вбегаю в ванну и уже готов к тому, чтоб завопить, от боли, но останавливаюсь в дверях, наблюдая картину, которая больнее всякой физической боли. Стою  в ступоре. Какая-то незнакомая мне женщина целуется Томом, в губы. Она была достаточно красивая. Длинные ноги, темная кожа, светлые волосы, пухлые формы. Коротенькое платье, яркий маникюр, босоножки на высокой шпильке. Мой ступор, никуда не девается, даже после того, как Том отлипает от этой женщины. Я, не стесняясь, осматриваю эту женщину, опускаю свою взгляд по ее длине, словно оцениваю. Мои ладони вспотели, я сжал их в кулак. По телу пробегала странная дрожь, словно 220 вольт. Хочется плакать, но почему? Губы мои надуты, я сдерживаю во рту кровь, которая наполнила его до краев. Глотаю противный вкус металла. Кровь вырвалась из моего закрытого рта и потекла сбоку по подбородку, свалившись на жабо от рубашки.
-Билл, что ты здесь…- начал Том, но потом резко сменил тему. – Билл, у тебя кровь…- его глаза были обеспокоены, он смотрел, как-то странно. Женщина тоже испугалась, вот только я не был уверен, что она переживает за меня.
-Простите, что помешал…- с трудом выговорил я и прошел в ванну. Открыл холодную воду и стал харкать кровью. От сильной боли, в глазах стало резать, я их зажмурил. Больно…
-Билл, я позову твою маму! – утвердительно произнес Том.
-Нет!!! – вскрикнул я, выплевывая очередную партию крови. – Если мама узнает, она меня убьет!
-Ну, почему же, малыш? – обеспокоенно спросила женщина, и, подойдя ко мне погладила по голове.
-«Heilig…»- сказал я и усмехнулся, капля крови опять упала на мою рубашку.
-Что, прости? – переспросила женщина. Было видно, что она не понимает по-немецки. Видимо она американка, как и наша мама. Отец наш – немец, оттого я и Либертад понимаем по-немецки и говорим, но всегда в доме разговариваем на английском. Мама не понимает до сих пор.
-Ничего! – грубо ответил я, начиная полоскать рот.
-Ты мог бы быть и повежливее…- словно потребовал Том. – Она просто разволновалась за тебя. И поверь мне, святых не бывает.
-Это я образно сказал…- я снова усмехнулся.
-Я сказал, будь повежливее! – Том злился на меня за то, что я с усмешкой назвал его бабу «Святой». А я злился на Тома, почему, сам не понимаю.
-Не собираюсь! – выпалил я и, вытерев рот рубашкой, которая итак была уже вся окровавленная, вышел из ванны.

0

94

ооо Том сам бы небыл с Биллом повежлевее)
но когда я язык проколола кровь после газировки у меня не шла...

0

95

Ого! Вот это Билл выдал)-шок-
А Том влюбился в маму Билла! И Гварделупа помоему к Тому не ровно дышит! Блииин(
Жду проду а то по мне психушка плачет!)))

0

96

КаЛюЧкА* написал(а):

ооо Том сам бы небыл с Биллом повежлевее)но когда я язык проколола кровь после газировки у меня не шла...

а у моей подружки шла. она так вопила :D весело было)))

Милый крольик^^ написал(а):

го! Вот это Билл выдал)-шок-А Том влюбился в маму Билла! И Гварделупа помоему к Тому не ровно дышит! Блииин( Жду проду а то по мне психушка плачет!)))

не надо психушку*

0

97

УУ...рррр....Гавнюк. Ну нельзя, Так!
Том не нравится. Но сейчас нет.
Билла жалко. Все слишком бурно у меня в душе, даже сказать ничего умного не могу.
Хочу еще)

0

98

ПАСИБА*

0

99

Блин бедный Билл и его язык......
мне его маму жалко почему то.....
а вот Том грубиян какой то ......
Ну не могу я понять его.....
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ВСЕ ПРОСТО КЛАССНО

0

100

а плода когда?)*

0

101

snuki написал(а):

Блин бедный Билл и его язык......мне его маму жалко почему то.....а вот Том грубиян какой то ......Ну не могу я понять его.....Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ВСЕ ПРОСТО КЛАССНО

пасиба**

КаЛюЧкА* написал(а):

а плода когда?)*

а тебе срочно надо?*

0

102

вот ведь Беатриса!
присвоила чужих деток)
а Том - козел! пфф...Билли нужно целовать!
так вот про Билли....шайсе! ему же больно! еще и этот говнюк с маман в ванной.....хех.....не ну, Лууу, продку скорее)))

0

103

Kris написал(а):

вот ведь Беатриса!присвоила чужих деток)а Том - козел! пфф...Билли нужно целовать!так вот про Билли....шайсе! ему же больно! еще и этот говнюк с маман в ванной.....хех.....не ну, Лууу, продку скорее)))

холофо****

0

104

Мда... Не представляю как ся Билл будет чувствовать!!! Эх... :cool:

0

105

Neo написал(а):

Мда... Не представляю как ся Билл будет чувствовать!!! Эх...

капец....да уж...пасяб

0

106

фаааааа чо Том с бабой лижется ТоТ
фаааа..

** но все равно круто **

продуу *О*

0

107

Васька написал(а):

фаааааа чо Том с бабой лижется ТоТфаааа..
            ** но все равно круто **
            продуу *О*

спасибочки***

0

108

Ох ох ох... Биллька Биллька... будешь кулаки кусать когда поймешь что матери грубил...
Жду проду)

0

109

мама заставила,ей че-то на компе сделать,а я коварная :D
POV Gvadelupe.
Я и Том вошли в ванну. Я стала вытирать тушь, которая действительно размазалась. Том стоял позади меня. Я резко развернулась, когда поправила макияж и оказалась лицом к лицу к Трюмперу. Он, как-то странно смотрел на меня. И тяжело дышал. Он взял мое лицо в свои руки и поцеловал в губы. Я несмело отвечала на его поцелуй, хоть и опасалась того, что, кто-нибудь войдет. К сожалению мои опасения оправдались. Через несколько секунд, я услышала, как отворилась дверь и поспеши отодвинуть Томаса от себя. Передо мной стоял парень, лет семнадцати, может чуть младше. У него была странная прическа, пирсинг в брови, макияж, что показалось мне очень странным. На нем были светлые джинсы, желтая рубашка и полно украшений. Особенно их было много на пальцах. От парня приятно, но экстравагантно пахло. Я заметила, что у него изо рта тонкой струйкой текла кровь.
-Билл, что ты здесь…- начал было Том, но потом остановился. Он сказал Билл? Боже, он сказал Билл? Неужели это Билл? Мой сын? Господи, что с ним? Билл…- Билл, у тебя кровь!..- обеспокоено произнес Том.
-Простите, что помешал…- начал мой сын. Он прошел в ванну и включил воду. Затем стал плеваться. Боже, он плевался кровью, я испугалась.
-Билл, я позову твою маму! - сказал Том, но знал бы он, что его настоящая мать сейчас здесь.
-Нет! – потребовал сын. – Если мама узнает, она меня убьет!!!
Я не поняла, о чем он говорит, но сердце мое все сильнее сжималось от мысли, что моему сыночку плохо.
-Ну, почему же, малыш? – обеспокоенно спросила, нежно дотронувшись до его головки.
-«Heilig…»- сказал он, как-то с насмешкой. Я не поняла, но меня очень задела его немного коварная улыбка.
-Что прости?
-Ничего! – грубо ответил мой сын, сам того не ведая, но причиняя мне огромную боль.
-Ты мог бы быть и повежливее…- словно потребовал Том. – Она просто разволновалась за тебя. И поверь мне, святых не бывает.
-Это я образно сказал…- он снова усмехнулся.
-Я сказал, будь повежливее! – Том злился на Билла за то, что он не очень вежливо разговаривал со мной. А Билл злился на Тома или на меня…я так и не поняла.
-Не собираюсь! – выпалил Билли и, вытерев рот рубашкой, которая итак была уже вся окровавленная, вышел из ванны.
В глазах моих стояли слезы, я не стала ждать и выбежала вслед за сыночком. Оглядывалась вокруг, пыталась найти его глазами, но бесполезно. В доме было слишком много гостей. В отчаянии остановилась и была готова расплакаться.

POV Bill.
Я забежал в свою комнату, сильно хлопнув дверью. Закрылся на ключ и кинулся на кровать. Я упал на живот, придвинул к голове подушку. Положил на нее свое лицо, обнял руками и заревел. Заревел, от чего? Хм…сложный вопрос. От физической боли во рту, от душевной боли в сердце. Вот от этого, наверно. Но почему мне так больно, в сердце? Ведь Том для меня просто ЛУШИЙ ДРУГ!!! Не более того,…а вдруг все-таки более? Боже…за что? Почему? Почему сегодня, когда все должно быть просто идеально. Когда сегодня – мое пятнадцатилетие, почему? Это несправедливо.
Я чуть оторвался от своей подушки и обнаружил, что она просто черная. Боялся посмотреть на себя в зеркало, наверняка весь мой идеальный макияж «полетел псу под хвост». Ну и плевать. Я не стал подходить к зеркалу. Пусть все будет, так, как будет. Пусть я выгляжу, как полное ЧМО. Хотя я и есть ЧМО, не знаю, я почему-то чувствую себя так. Кажется, что меня просто взяли и опустили морально.
«Маленькая, глупая истеричка…» - думал я о себе и сквозь слезы, улыбнулся собственным мыслям. Открыл дверь и вышел в коридор, пошел к лестницам. Сейчас самое главное, чтоб никто не заметил слез. Сейчас самое главное, чтоб все подумали, будто это у меня макияж такой. Это сейчас на первом месте для меня.
Я медленно спускался по лестницам, чуть оглядываясь назад. Не знаю, почему. Потер свой нос и повернул голову в бок. Увидел эту женщину, которая целовалась с Томом. Резко захотелось наговорить ей гадостей. Она меня раздражала, невольно…
Я спустился вниз, громкая музыка долбила по мозгам. Когда я плачу, у меня всегда болит голова, прям напасть, какая-то. Не понимаю, что с этим делать. Было всего восемь часов, а я жутко хотел спать. К тому же в голову приходила мысль о том, что завтра в школу. Вообще-то сегодня нужно было, но мама еще вчера позволила нас остаться дома. Ведь у нас день рождения. Многие говорят, что это – не причина. Я же считаю иначе. 
Покрутив больной шеей взад, вперед, я подошел к столу, где были напитки. Приложив руку к подбородку, я долго думал, что бы мне выпить. Ведь, как видите мой пирс сегодня капризничает. Я потер нос и уже хотел взять стаканчик виски, как меня остановил, чей-то голос.
-А тебе не кажется, что ты еще слишком мал, чтоб пить спиртное? – произнес слегка знакомый мне, женский голос. Я обернулся. Передо мной стояла та женщина, которую целовал Том. Я среагировал на нее, вполне нормально. Даже почти не разозлился, когда она подошла.
-Мне не кажется, что это ваше дело…- сказал я, стараясь быть вежливым с ней. Ведь Том попросил меня об этом, несмотря не на что, я не мог ему отказать. Тяжелый мой вздох, сопроводил эту фразу, моя рука снова потянулась к бокалу. В этот момент к нам подбежала сестра. Она, как-то по-дружески обняла эту женщину.
-Ну,…уже успели познакомиться? – спросила она, улыбаясь.
-О чем это ты? – поинтересовался я, попивая свой напиток.
-Гваделупе ведь наша тетя…- Либертад улыбнулась, а я подавился. Моя итак уже грязная рубашка, стала еще и мокрая. В горле застрял глоток, я не мог откашляться. Сестра стала бить меня по спине, мне стало легче дышать.
-Ты в порядке? - словно испугавшись, спросила эта Гваделупе.
-Да, все нормально…- я странно поглядывал на нее. Она на меня тоже. Наверняка думала, что я, какой-то ненормальный. Да! Это первое, что думают все, при виде меня. Интересно, а что Том думает обо мне? Пойду, спрошу.
-Извините, мне надо отойти. – Сказал я, а затем обратился к Гваделупе. Она наверняка знала это. – Простите, а вы не подскажите мне, где Томас Трюмпер может находиться?
Женщина оглядела зал.
-Даже не знаю, мне показалось, что зашел на кухню. Но, возможно, что я ошибаюсь.
-Спасибо…- ответил я, подавляя негатив к этой женщине, и пошел на кухню. Даже после того, что я узнал о том, что она – моя тетя, я не стал относиться к ней лучше. А вот подробности о том, что за она тетя, и что тут делает, мне еще предстояло узнать.

+1

110

Black™ RoseN написал(а):

Ох ох ох... Биллька Биллька... будешь кулаки кусать когда поймешь что матери грубил...Жду проду)

ну,да...наверно...

0

111

а мне жаль Билли((
такой заподляк в свой день варенья...решил напитсо с горя?) хех
весь в крови и с потекшим макияжем...ммм...заманчиво))
*извращенки кусок*
что же Том ему скажет??
проду жду)

0

112

Пасиба солнышко

0

113

Lu написал(а):

мама заставила,ей че-то на компе сделать,а я коварная :D

ахаах Луууу =DDD ну ты прям =DDD =****

крсивая прода *О* чудесная просто **

жаь только что билл пока не догадывается кем же ему приходится эта гваделупе хх"
фааа..
фааааааа =___=когда же томас уже там.. аааа... =DDDD

=******

я короче под эмоциями)))) мне все жутко нравится **

проду *О* *О* *О*

0

114

ооооооо))
очень очень очень нравится)))

0

115

Аааа ну что за тупость!? нет ну натуральный бразильский сериал! читателю все итак давно ясно, а герои тут блонди сплошные! Но блин... интересно... х)
Жду проду коть, чмок  :glasses:

0

116

Васька ну да я прям... B-) не будем в слух произносить кто я :-D спасибо!

Колючка спасибо!

0

117

Настя,ты прям в точку попала :-D

+1

118

ваааай *_*
хочу проду

0

119

Пасиба зай

0

120

для тебя все что угодно дорогая  :surprise:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


Создать форум. Создать магазин