Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


«Пленница».

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Lu написал(а):

Васька,прости,что меня не было,любимая*проблемы на личном были(  завтра скорее всего будут проды.

вернулааась =*****
проблемы это плохоо ТwТ надеюсь, ты с ними справилась ТwТ

+1

152

Нет кися...но я попытаюсь отвлечься и написать проды..(

0

153

Лу, родная, ты не поверишь, но именно по этой же причине не было прод в моих фиках:(

0

154

Верю,зай*

0

155

Глава 2. «Я больше, никогда не стану прежним».
POV Bill.
Новый день, не принес с собой, ничего хорошего, по крайней мере, для меня, кроме бессонной ночи и подушки покрой от слез, ну, и соответственно грязной от давно потекшей туши. Я проснулся лежа на животе, в одежде, лицом вниз. Голова сильно болела, возможно, от того, что мне непривычно было так много плакать. Я еще меня тошнило. Мой еще не совсем окрепший желудок, не привык  употреблять столько  спиртного.
Я с трудом поднял свое тело и упал на пол, меня плюс ко всему еще и шатало. Собрав все силы в кулак, я встал. Встал и пошел в ванну. Кабинка на втором этаже была занята Либертад, поэтому мне пришлось топать вниз. В ту самую ванную комнату, из-за которой я проревел всю ночь.
Я закинул полотенце на плечо и отворил дверь. Картина, которую я увидел, вызвала у меня рвотный позыв. Опять эта Гваделупе сосалась с моим Томом. То есть с Томом. Я конечно современный подросток и сто раз такое видел, но почему-то мне от этого становилось на душе, как-то жутко. Увидев краем глаза меня, оба отпрянули друг от друга, словно и, ничего такого не делали.
-Прошу прощения…- зло сказал я и кинул полотенце на сушилку. Затем вышел.
Мало того, что я всю ночь из-за этой парочки не спал, так сейчас они мне даже помыться не дают, ну где справедливость? Это жестоко! Я снова побрел в свою комнату, обнаружив, что ванна свободна. Из нее только, что вышла сестра.
-С добрым утром! – весело произнесла она.
-Кому, как…- промямлил я, себе под нос.
-Что? – не расслышала Либертад.
-Ничего. – Я отмахнулся рукой. – А, ты не знаешь, какого черта Томас Трюмпер до сих пор у нас в гостях? Я думал, все еще ночью разошлись…
-Ну, папа разрешил ему остаться, он очень устал. – Девушка пожала плечами и прошла мимо меня. Затем скрылась за дверью своей комнаты.
Я тяжело вздохнул и вошел в ванную комнату.
Прохладные капли воды, ударяясь об разгоряченную кожу, катились вдоль по телу, оставляя мокрые следы и приятный холод после падения. Легкий след так же оставляли мурашки. А слезы больше не катились по моим щекам, я чувствовал себя живым. Настоящим, таким, как должен быть. Просто потому, что я был просто мальчиком, без своего супер крутого грима. Иногда не мешает быть самим собой, чтоб окончательно не забыть, кто ты…
Размышляя над своим настоящим, я осознал, что в ванне нахожусь около часа. Мама сейчас опять будет ругаться, что в школу опаздываем, точнее опаздываю…

0

156

Хех... ну ваще беспардонство! Сосутся в чужой ванной! Ну прям продолжения клипа Шрай какой-то! :D
Жду проду)

0

157

Black™ RoseN ага)  :D

0

158

Воон! Та ну этого валенка! Пусть валит.
*злиццца*
Билл, ну ты чего.... все будет хорошо.
жду продолжения

0

159

уфф...кто там говорил про валянка? MaryJanuar? согласна!! бесстыдники!
фак, бедный Билли... :'(
когда же у него все будет хорошо??
жду еще

0

160

Ну Том и козееел. Сколько сосаться то можно?! Да еще и в чужом доме. Да еще и ребенку помыться не деют)Аххахахх.
Луу, продка прикольная) Мне понравилось) Жду еще:*

0

161

Билл бедняжка...Как наверно ему хреново...  :surprise: 
Продочку мадмазель Lu!

0

162

Милый крольик^^ написал(а):

Ну Том и козееел. Сколько сосаться то можно?! Да еще и в чужом доме. Да еще и ребенку помыться не деют)Аххахахх.

ага,свиньи) хд

MaryJanuar написал(а):

Воон! Та ну этого валенка! Пусть валит.*злиццца*Билл, ну ты чего.... все будет хорошо.жду продолжения

будет-будет)

Kris написал(а):

уфф...кто там говорил про валянка? MaryJanuar? согласна!! бесстыдники!фак, бедный Билли...  когда же у него все будет хорошо??жду еще

дя((

Neo написал(а):

Продочку мадмазель Lu!

скоро)

0

163

оооо прооода!)
они опять там сосутся!
Билли держись!)
я за тебя!))
Луша жду проды)***

0

164

КаЛюЧкА* написал(а):

оооо прооода!)они опять там сосутся! Билли держись!)я за тебя!))Луша жду проды)***

мы все за билли**)

0

165

Лу, не забрасывай темку...
возвращайся)

0

166

Ок*

0

167

Lu привет. почему продолжения долго нет? я конешно понимаю у тебя еще несколько фиков.трудновато все сразу писать. но этот очень интересный фик. так же как и все у тебя они замечательные. так что не забывай про него и напиши пожалуйста продолжение. тем более оставлено на очень интересном моменте. я надеюсь ты сжалишься надо мной и напишешь продолжение.заранее огромное спасибо.

0

168

oktan сжалюсь* в ближайшее время накатаю*

0

169

простите,што я забросила фик...( особенно крис**

***
Либертад наверняка уже смылась. Ну, ладно придется вылезать.
Я нехотя выключил воду и потянулся за своим махровым полотенцем. Мягкое его прикосновение было мне приятно. Я стал тщательно протирать каждый уголок своего тела, не пропускал не ничего.
Просто я обожал принимать душ, а потом получать наслаждение от тепла мягкого полотенца. Тепла, которого мне не дает, никто!
Накинув на себя легкий халатик, я вышел за дверь. Мои влажные волосы приняли не очень красивую форму, и меня это разозлило ведь, я встретил Тома.
Парень стоял, облокотившись на перила, и смотрел на первый этаж, вниз. Я подошел ближе к нему и тоже глянул туда. Сразу понял, почему он встал, как статуя. Внизу мама и Лупита пили чай. Он любовался своей «ненаглядной».
Я сделал недовольное лицо и странно покосился на парня. Тот заметил это.
-Она твоя тетя…- не с того, не с сего произнес Том.
Я промолчал и направился в свою комнату, в голове отмечая, что мне еще в школу нужно не опоздать.
В моей комнате все было как обычно. Огромный гардероб и так далее.  Я нашел среди множества своих вещей, узкие под кожу брюки и черную с красным черепом майку. Быстр оделся.
Долго задерживаться у зеркала не стал. Легкий макияж, небрежно покрывший мое еще детское лицо и вот я готов.
Смотря на себя в зеркало, я с присущей мне самовлюбленностью отмечал, что очень красив. Глаза на фоне дневного света мило блестели.
Закончив рассматривать свою чудесную внешность, я взял рюкзак, в котором валялось две-три тетрадки, и покинул свою комнату.
По пути в коридор я снова встретил Тома и Лупиту. Они стояли чуть ли не в обнимку. Я недовольно закатил глаза и прошел мимо влюбленной пары, замечая то, что они устремились за мной.
-Билли…- произнесла Гваделупе своим противным голосом.
-Че? – спросил я, завязывая шнурки на белых красовках. Ее голос меня невольно раздражал.
-А Либертад уже давно ушла, тебе стоит поторопиться! – женщина улыбнулась, но меня бесила ее наигранная радость и доброту.
-Я приду вовремя. – Оправдался я.
-Тогда возьми с собой куртку, там дует холодный ветер. – Лупе опять улыбнулась.
-Давайте я сам разберусь, Ок? – я вопросительно поднял бровь.
Ни Том, ни «тетя» ничего не ответили. Я пожал плечами и вышел за дверь, не воспользовавшись советом Гваделупе, а зря! Она была права, на улице действительно было очень холодно. Скорее всего, вечером будет дождь.
Пустые улицы были скучны и навевали тоску своими однообразными пейзажами.
Торопиться в ненавистную школу у меня не было желания. К тому же первым уроком геометрия,  я в ней – полный ноль. В принципе, как и в большинстве предметов.
Но, несмотря на мое нежелание попасть поскорее в школу, дошел я почему-то быстро. С лета в школе, ничего не изменилось. Серые стены, злые учителя и тупые ученики. К сожалению, учеными было выяснено, что идиотизм – это заразная болезнь. Итак, мне нужно проучиться с этими утырками ровно 9 месяцев и не стать разносчиком инфекции. Сделать подобное было не так уж и просто, учитывая то, что в нашем классе почти все заражены.
-Всем, привет! – торжественно произнес я, входя в кабинет.
Одноклассники покосились на меня. Некоторые просто помахали руками, а некоторые и вовсе отвернулись.
«Придурки!» - заключил я у себя в голове.
Маргарет и Либертад стояли у доски и, что-то черкали на ней. Несмотря на то, что Марго была уже в выпускном классе, она часто тусила у нас. Они с Либертад – лучшие подружки. Но меня она до дрожи раздражала.
-Билли…- послышался ее противный голос.
-Что? – спросил я, падая на стул.
Девчонки оторвались от своего интересного занятия, и подошли ко мне.
-Билл, как ты смотришь на то, чтобы петь в группе? 
-Чего? – я настолько удивился, что чуть не упал со стула, но зацепился за парту и все-таки удержал равновесие. Потом немного подумал…- Ну, а что за группа? – я решил сразу не отказываться потому, что всегда любил петь.
-Да так…- усмехнулась Марго. – У нее еще нет названия, просто ребятам нужен солист. Они только начинают свою карьеру.
-Ну, можно попробовать…- я пожал плечами.
-Ура! – вскрикнула сестра, и девчонки хлопнули ладони друг друга, словно репетировали это. – Тогда после поездки мы тебя познакомим с ребятами, идет?
-После, какой поездки? – не понял я.
-Ты еще не знаешь? – удивилась Либертад. Я отрицательно покачал головой. – Мы завтра с классом едим в Венецию. Ну, помнишь нам же говорила классная еще в прошлом году? А мы уже деньги сдали!
Я покачал головой. Я действительно вспомнил. У нас классная руководительница – учитель по истории. Она просто с ума сходит по Венеции, вот и содрала с нас деньги на экскурсию в город «Всех влюбленных».
-А кто с нами поедет? – спросил я у сестры, вопросительно поднимая бровь. – Ведь классная сказала, что с каждым учеником обязательно должен поехать один взрослый, помнишь?
-Так уже все решено! С нами поедет Томас с Гваделупе. – Девушка довольно улыбнулась, а я чуть во второй раз не навернулся со стула.
-В смысле? – мои глаза были красные, как раки. Неужели мне придется наблюдать за их идиллией в свой отпуск? Так не честно…
-В прямом! – ответила Либи, после чего прозвенел звонок.

0

170

суууууука!
везде Гвалделупе залезит!
наконец то  прооожа!))
жду с нетерпением новую)**

0

171

уррааа неужели Лу написала продочку)) ща почитаем))))

ох, нифига себе продочка!
чуметь можно!
жаль Билла....город любви и без любимого....Том ведь с его маман будет....хммм....кстати он узнает что это его маман?
ну Том козел! шо ж поделаешь? нееее, он влюбленный козел!))
Лу, пожалуйста, не забрасывай темку) мне она очень нравится)) поскорее родку)

0

172

Лушааа, ты вернулась.
Я готова всех убить, за исключением Билла, его сестры и наших милых форумчан.
Я злаяя жутко.
Город любви...
Жесть какая-то.
*рычит*
Но жутко интересно, что там будет в городе, и мне ооочень нравится.
С нетерпением жду продолжения.  :love:

0

173

КаЛюЧкА* ну да)) она без этого не может)

Kris написал(а):

Лу, пожалуйста, не забрасывай темку) мне она очень нравится)) поскорее родку)

пасиба,я постараюсь больше не забрасывать*

MaryJanuar написал(а):

Но жутко интересно, что там будет в городе, и мне ооочень нравится.С нетерпением жду продолжения.

спасибо,дорогая**лю*

0

174

так,ну,неужли я и до сюда дошла!))
мне очень понравилось :yep:
меня почему-то малясь бесит имя Гваделупе :no:
да и Том бегает за ней,хотя он же не знает про Билла!
с нетерпением жду продки :jumping:

0

175

zoom into me написал(а):

хотя он же не знает про Билла!

хех, а что изменится если узнает?
для него походу Билл простая малявка...а Гваделупе ему нравится)
ну, пока что такая картинГа)

0

176

и не скоро изменится))

0

177

Lu, оч интересно)
Прости что забросила чтения твоих фанфов... я вообще сейчас почти ни за чем не слежу... свои фанфы от силы пишу...
Жду проду и надеюсь подоспеть к ней...

0

178

Black™ RoseN да ничего**

0

179

не ну как так .... Терпи Билл ...
это же не конец...может у них ничего и не будет....(а может и будет...)
эх....это уж от автора зависит...
...

0

180

snuki позырим**))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


Создать форум. Создать магазин