Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


«Пленница».

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Специально для тебя и по твоей личной просьбе, моя дорогая Kris!!!

***
Я не обращал внимания на слова учителей.
Во второй день учебного года мы уже стали изучать новые темы. Я прекрасно знал, что если не освою их сейчас, то в конце 9-ого класса наверняка не смогу сдать экзамены, но моя голова просто не могла думать о чем-то другом, как не о Томе.
Кстати если еще вчера я был на все сто процентов уверен в том, что я  - не гей, то теперь это уже под вопросом. Я так бурно реагирую на то, что Гваделупе тесно общается с Трюмпером. но ведь он – мой?! Или не мой?..
Нет, скорее всего, это всего лишь плод моего больного воображения. Томас Трюмпер – это парень, достаточно  видный. У кого у кого, так у него с личной жизнью всегда все будет в полном порядке, а мне остается только мечтать о нем. У меня уже паранойя, на этой почве, а так хочется просто сесть с ним и поговорить, рассказать, как мне больно, как тяжело.
А завтра еще и эта поездка, с Лупитой и Томасом. Все против меня, словно судьба хочет причинить мне такую нестерпимую боль, чтоб я сломался. Но я все равно не сломаюсь. Я же Вотчель, а значит я сильный, ведь так? Я справлюсь со всем, осталось только забыть Тома, все равно нам вместе, ничего не светит.
Уже закончились все уроки, а я только пришел в себя и вспомнил о том, что мне пора идти домой. По пути домой, я шел совершенно один. Было одиноко, а впрочем, мне не привыкать к одиночеству. Это стало моей тенью. Да у меня были друзья, но их было немного.
Я вошел в дом. Гваделупе и Томас сидели на диване, почти в обнимку. Издеваются? Скорее всего, да.
-Привет, Билли. – Произнесла тетя, так словно рада мне.
-Здрасти! – выдавил я из себя ненастоящую улыбку. Пусть думают, что мне все равно, хотя это далеко не так.
-Ты уже знаешь? – Том вопросительно приподнял бровь. – Я и Гваделупе едим с вами на экскурсию в Венецию – город любви. – И счастливо улыбнулся.
-Знаю. - Однозначно ответил я и поспешил в свою комнату.
Ему везет. Он будет в городе влюбленных вместе со своей любимой, а я? А мне остается только лишь наблюдать за тем, как они целуются, обнимаются, зажимаются.… Но, ничего. Я ведь сильный, так ведь? Я со всем справлюсь! Осталось лишь подождать. Для всего нужно время. Избитая фраза, но время действительно лечит!
Я кинул рюкзак в углу комнаты т лег на кровать. Шея странно ныло, я отвык сидеть за партой. Стало клонить в сон, ведь я практически не выспался. Но спать нельзя, у меня есть всего лишь полдня для того, чтобы полноценно собраться в поездку.
Я опять резко поднялся, подошел к тумбочке, взял деньги и вышел за дверь. В голове всплыло то, что мне сейчас придется снова проходить меж этой влюбленной пары. Я спустился вниз. Так действительно сидела мама, Лупита и Том.
-Билл, подойди! – попросила мама, немного приказным тоном. Мне это не понравилось. Ох, чует мое сердце, что-то неладное.
-Что, мама? – я подошел и вопросительно посмотрел на маму.
-Мне Томас сказал, что ты не совсем уважительно относишься к своей тете?
Я бросил злой взгляд на Трюмпера, а внутри все забурлило, закипело, и готово было взорваться. А я ведь доверял ему, считал своим лучшим другом, а он? Выставляет меня полным оболтусом перед мамой, из-за, какой-то особи женского пола.
-Был момент. – Не стал скрывать я.
Гваделупе сделала такое лицо, словно ей неприятно от этого. Ничего, пусть терпит и играет дальше, у нее неплохо получается.
-Почему? – почти спокойно спросила мама, глядя мне в глаза.
-Она меня раздражает. – Снова признался я, пусть немного и смело, но ведь мама попросила ответить честно?!
-Эй! – вскрикнул Том. – Язык за зубами держи, сопляк!
Подобное высказывание Тома в мой адрес, сильно взбесило меня.
-Эй! – повторил я за ним. – Ты тоже держи его за зубами, ты все еще в моем доме находишься! – напомнил я ему.
-Вообще-то это мой дом! – встряла мама, а на это мне уже сказать было нечего.
-Понял, сопляк? – снова спросил Том, делая акцент на оскорбительное слово.
Я растерялся, я был в замешательстве. Я не знал, что мне делать, что сказать, как себя вести.
-Может мне тогда вообще уйти, если я всем здесь так мешаю? – не выдержал я, вскрикнул и почувствовал, как слезы появились  в моих глазах, а потом и на щеках.
Я резко развернулся и побежал к выходу. Мама позвала меня, пыталась остановить, но разве я послушаю ее после того, как она унизила меня перед Томом, делая акцент на то, что я в доме – полный ноль и ничего не значу.
Погода была ненастная, я бы даже сказал, немного угрюмая. Через полчаса скорее всего, стоило ждать дождя. Но меня это не волновало. Я решил навестить своего недавнего знакомого – Альфонса. Он предлагал мне сделать татуировку. Стоит попробовать? Да, наверное, стоит…

0

182

клёва!)) мне нравится)) :flirt:  :cool:
а когда прода??)***

0

183

Lu написал(а):

Специально для тебя и по твоей личной просьбе, моя дорогая Kris!!!

вах-вах-вах какая честь!))

хмм...коварная продка, однако...
поехать в такой зашибенный город и скучать...до ужаса коварно!
да еще и наблюдать за любимым целующимся с собственной тетей...жестоко! Билл, держись!
фак, Том что вообще от любви голову потерял?
реально, Билл считал его лучшим другом, а он при всех на него так нагнал!
это же так больно...
ну все Мачос, хватай трусы, беги спасайся, Крис на тебя злая, идет мстить  :angry:
:insane:
так воот, Луш, рада что ты меня не забываешь и пишешь проды к этой темке))
я думаю многие ее очень ждали, так же как и я)
буду ждать еще))

0

184

Билл решил успокоеться и сделать тату, хороший выход!  :cool:

0

185

ОГО ...не ожидала что Том его унизит вот так...
интересно что за татушку он зделает
жду с нетерпением проду

0

186

зм... какую же татушку Билли сделает? интрижка)

не, ну, Гваделупе и Том ваще обнаглели! и жалуются ещё! развращают тут, понимаешь ли, ребёнка! ему ведь всего 15 лет)
я бы, на месте Билла, маме правду-матку выложила про эту сладкую парочку!
так, ещё пара прод - и я возненавижу Тома)
а они ещё и в Венецию поедут с ними... город любви... пф.. все эти нежности) не приемлю я, когда люди при мне трутся - ну, блин, терпеть невозможно) нельзя, что ли, в уединённое место уйти...
да, нелегко Билли придётся...
ах, да, совсем забыла: Том, ты - хам!

жде продку, любимая моя)

0

187

а где прода??((
фик классный такой, а проды нет и нет(((

0

188

Луш, здравствуй)
Попадаю на твои проды исключительно разозленная)
Сейчас я похожа на огнедышащего дракона.
Хочу вмазать этому Тому и "тете".
Том такая сволочь. (извини, не удержалась)
Все, я выпустила весь свой пыл.
Очень рада, что читаю такой замечательный фик.
С нетерпением жду продолжения, солнц. =**

0

189

привет Lu.вот блин, когда же Том кинет эту курицу и будет с Биллом?проду!

0

190

Привет)
Мне нравиться, как ты пишешь, я уже прочитала несколько твоих фиков.
В этом рассказе неплохая идея, но от отсутствия хорошего кругозора у тебя ты не можешь выразить все, что хочешь.
Подумай сама...
Как женщина, которая отсидела в тюрьме 15 лет может иметь "хорошие формы" , "золотистые волосы" и т.п.??
Ты представляешь, каково ей было там?Да, ты правильно написала, что нет ничего страшней тюрьмы...Но разве можно сказать так о твоей героине?По моему, она там целыми днями на кровати валялась и пила мартини)))
Да....А ты уверена, что в 13 лет могут посадить??Что то я сомневаюсь...Может в колонию еще - да.
Я почему так придераюсь...Ведь эта девушка у тебя главная героиня,название фика говорит об этом.И ты так ее поставила...
Надо было Билла главным героем делать, тогда эти промахи не были бы так резки.Ведь он у тебя великолепен!
Я, кстати, именно таким его и представляю: экспрессивным, ярким, немного ранимым.
Вобщем, спасибо, читать было интересно)Желаю тебе набраться опыта, чтобы твой рассказ можно было бы назвать реальным.
Жду проду!

0

191

Mrs.Stranger спасибо конечно,но и с кругозором у меня все нормально,к тому же зай,это не Россия,там другие понятия и правила. а по поводу хороших форм и красивых волос,так это природу благодарить надо.
спасибо,что прочитала,я очень рада, а по поводу названия , то главной героиней действительно являяется мать двойняшек, это пока только начало, билл второстепенный персанаж

0

192

всем спасибо,прода когда-нибудь будет. может даже и седня

0

193

Лууушка, пиши продку)))
я ждуууу))

0

194

Kris люблю*

0

195

и яяя))))**

0

196

Лушик, буду ждать)

0

197

Лу ну когда же ты напищешь проду а? :confused:

0

198

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

199

та он - то появиться-появится,но у меня пока нет возможности заниматься этим...
возможно летом,я все продолжу.

0

200

Lu, красный цвет - для администрации. Просьба: не пользоваться им.
Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

201

                                                         Красный цвет исправлен на оранжевый.
                         Просьба к автору, и читателям, больше красным цветом не пользоваться.

                                              Твинцеста я тут не наблюдаю. Том и Билл не братья. 
                                                                   Тема переносится в "Слеш".

0

202

А можно я этот фанф продолжу??
Хотелось бы его продолжить!

0

203

Дима Анисимов можно. Ты бы мне очень помног. У меня совсем нет времени писать.

Время от времени я буду помогать тебе и писать небольшие проды,внося свои коррективы. А так,продолжай,я буду только рада)

0

204

Lu, спасибо) тогда я прямо сейчас буду писать проду,и возможно сегодня выложу)

0

205

Вот моя прода, надеюсь вам понравиться))

POV Bill.
Пока я шёл да салона, дождь уже превратился в ливень. Я весь промок, но меня это не волновало, мои мысли были заняты сейчас совсем другим. Зачем Том поставил меня перед мамой в такое положение? Разве он не понимает, что от этого мне очень больно? Похоже, что не понимает, он хочет, чтобы я лишь хорошо относился к своей «тёте». И почему мне так больно от его слов? Мне ещё нужно в этом разобраться. С этими мыслями я дошёл до салона, забежав во внутрь, я увидел знакомую мне женщину.
-Здравствуй, - мило улыбнулась она.
-Здрасте, мне нужен Альфонс, - сказал я.
Она показала мне рукой на дверь.
-Заходи, он должен быть там, - пояснила мне женщина.
Мне было ужасно холодно, от того, что я промок, а макияж был размазан по всему лицу. Своё отражение, я увидел, зайдя в комнату, где должен был находиться Альфонс.  Смотря на себя в зеркало, я пришёл в небольшой шок.
-О, привет! – с улыбкой на лице встретил меня Альфонс. –Зачем пожаловал?
-Привет! Я хочу сделать татуировку, о которой ты мне говорил, - пояснил я.
-Хорошо! Но для начала, тебе нужно хоть грязь с лица смыть.
-Мне это не помешало бы.
Альфонс дал мне несколько салфеток, чтобы я вытер ими лицо. Пока я стоял у зеркала и пытался стереть потёкший макияж, он мило со мной болтал.
-Похоже дождь не на шутку разошёлся, - рассуждал Альфонс, наблюдая за мной.
-Ага, - ответил я безразлично, уже заканчивая с лицом.
-И что тебя заставило прийти сюда в такую погоду, - от этого вопроса у меня на лице появилась недовольная гримаса, я не хотел говорить об этом.
-Не важно, - чуть громко сказал я, когда уже развернулся к Альфонсу. –Ну так что там с татуировкой? – мне хотелось поскорей уйти от этой темы.

   -------------------------------

-Всё! Я закончил! – с позитивом в голосе сообщил мне Альфонс.
Наконец-то, это было очень даже больно.
-Всё? Неужели? – я обрадовался этому, хотя рука ещё болела.
Я решил остановить свой выбор на татуировке "Freiheit 89". Эта татуировка  должна была находиться на предплечье, здесь аккуратно её вывел Альфонс. Я был доволен результатом, но рука не давала мне покоя, очень сильно болела. Альфонс сказал мне, что такая боль будет продолжаться одну или две недели. Мне это очень не понравилось. Попрощавшись с ним, я вышел из салона. На улице уже прекратился дождь, слабо светило солнце. Похоже, я задержался в этом салоне на четыре часа.

POV Gvadelupe.
Билла нет уже четыре часа. Где он? Я волнуюсь за него! Мне кажется, что Том всё таки погоричился. Не надо было так эмоционально рассказывать Беатрисе об отношениях Билла ко мне. И вот уже сколько времени все сидят, как на иголках и тем более, куда он мог пойти? Был сильный дождь! Беатриса обзвонила всех его друзей, его нигде не было.
-Не волнуйся, дорогая, он всё равно вернётся, - ласково сказал Том, обняв меня.
Я стояла на кухне и смотрела в окно. От моих мыслей меня отвлёк Том.
-Но где он? И что с ним случилось? – взволнованным голосом спросила я.
-Он может быть где угодно, с ним точно всё будет хорошо, - сказал Том, более уверенно.
-Может обзвонить все больницы? – из гостиной послышался голос Беатрисы.
-Я думаю, что до больницы дело не дошло, - ответил ей Том.
-Надо позвонить мужу, чтобы он приехал, он обязательно, что–нибудь придумает.
-Не надо никому звонить, я уверен, что Билл скоро объявиться, - заявил Том.
-Мне кажется, что лучше ещё немного подождать, - сказала Либертад, спускаясь с лестницы.

                                                                                     /"Freiheit 89" - "Свобода 89"

0

206

Дима Анисимов мне понравилось. я давно читал этот фф,должен заметить,ты хорошо подхватил идею.молодец

0

207

Cherry Sunrise, спасибо)))Как раз это для меня было очень важно)))

0

208

Дима Анисимов, попроси модераторов перенести фанфик "В процессе".)
Сейчас прочитаю и откомментирую)

0

209

Princess of Fire, читай, читай)
Хорошо, попрошу!

0

210

Дима Анисимов ну, я очень рада,что мой фф в надежных руках)
я соглашусь с Cherry Sunrise,что ты отлично подхватил идею и мне кажется,что наш стиль письма чем-то похож,и это очень хорошо:*
мне продолжение понравиось,написанно хорошо:* как смогу я буду забегать , читать , комментировать:*
загляни на первую страничку этого фф:*
оставляю тебя за главного :*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Пленница».


Создать форум. Создать магазин