Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Жизнь за кадром

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Автор:  Маришка
Название: "Жизнь за кадром.".
Бета: Microsoft Word мне в помощь.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-15
Статус: в процессе
Герои: Bill, Tom… Будет пополняться.
Пейринг: Tom/Bill
Размер: Миди
Краткое содержание: Билл Каулитц ведущий популярного теле-шоу. В один прекрасный день ему сообщают что теперь у него появится напарник. Некий Томас Трюмпер, начинающий в своём деле. Билл и Том прекрасно ладят, любезничают друг с другом, и подкалывают. Замечательные друзья, не так ли? Но всё это они делают лишь на камеру. Так какова же их жизнь за кадром?
Предупреждения: наличие нецензурной лексики,
                            откровенных сцен сексуального характера, а так же
                            гомосексуализм и все его проявления. 
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора

Сам фик будет выложен сегодня чуть позже или же завтра.)Но если кого-то заинтересует содержание буду очень рада видеть вас в этой теме.)

Отредактировано Маришка (11.02.2011 19:30:08)

+1

2

- Спасибо  что пришли, надеюсь мы увидимся с вами снова.
- Стоп, снято. – Послышался голос режиссёра.
Пфф…наконец-то. Рабочий день закончен и можно снять с себя эти вечно радостные маски.
Даже не посмотрев на героя сегодняшней программы я направился в свою гримёрку. Люди из массовки тоже начали расходиться.
Как же мне всё это надоело. Каждый день одно и то же. Те же самые вопросы. Те же самые фальшивые улыбки на лицах. Хочется чего-то нового.
Переодевшись в свою одежду и поправив макияж я направился к выходу со студии.
- Билл, подожди. – Остановил меня голос режиссёра.
- Вам что-то нужно? – Развернувшись спросил я.
- По моему мы давно перешли на ты. – Нахально улыбнулся тот. -  Я уже сто раз просил называть меня просто Дэвид.
- Так Вам что-то нужно, Дэвид? – Раздражённо переспросил я.
- Ну не будь таким хмурым, Билл. У меня для тебя сюрприз. – Мужчина попытался обнять меня за талию, но я ловко вынырнул из-под его руки.
Дэвид уже не раз пытался клеиться ко мне. Он возомнил себя главным, и наверняка думает что я стану подчиняться ему. Пару раз он уже угрожал мне увольнением после того как я довольно грубо отвечал на его, достаточно приевшиеся мне, знаки внимания.
- Так что это за сюрприз? – Не воодушевлённо спросил я.
- Завтра сюда приедет  твой напарник. – Всё так же улыбаясь произнёс режиссер.
- Напарник?
- Ну да, напарник.  Он новенький в этом деле, так что ты обязан будешь помочь ему.
- Подожди. Но это ведь моё шоу. О каком напарнике может идти речь? – В недоумении решил прояснить я.
- Нет Билл, ты не прав. Это моё шоу, и я делаю с ним что захочу. Тебе не нравится идея с напарником? – Дэвид  прижал меня к стенке опираясь о неё руками. – Ну так может попробуешь изменить моё решение? – Облизнувшись он опустил взгляд вниз, как-бы показывая на область своего паха.
- Да пошёл ты. – Резко оттолкнув его от себя я быстрым шагом покинул студию.
Мразь, подонок, кретин… Да как он только может мне такое предлагать? Пф.. я просто ненавижу его. И этот новенький… Мда.. Билл, молодец.. захотел чего-то нового. Не зря говорят что мысли матерелизуются. Теперь нужно быть осторожней со своими желаниями. Ну что ж, посмотрим.. Может этот напарник окажется не так уж и плох.

Отредактировано Маришка (18.03.2011 09:59:13)

0

3

Вижу у тебя новый фик)
Примишь читателя?
Похвально-похвально)
Начало интересное...)
Удачи в новой проде.
Жду ещё*

Отредактировано *Майк Стийзи* (11.02.2011 21:59:34)

0

4

*Майк Стийзи*, разумеется приму) Тем более читателя который мне уже довольно хорошо известен)
Ну так как предыдущий фик я закончила..эмм..буквально сегодня, у меня не так много мыслей на счёт на счёт этого, так что снова придётся импровизировать.)
Спасибо, надеюсь тебя заинтересует это..произведение)

0

5

интресный сюжет,ждемс дальше**
что-то мне этот дэвид не понравился(((мразь!

0

6

Lu, надеюсь дальше он развернётся ещё интересней.)
Ну так мне без отрицательных персонажей никак не обойтись)

Отредактировано Маришка (11.02.2011 22:05:47)

0

7

понимаю***давай работай***а то тетя Лу не любит долго ждать**я прям такая любопытная.**
надеюсь твой сюжет развернется таким неожиданным оброзом,несмотря на то,что все гениальное - просто*

0

8

Прикольное начало.
Такого ещё не читала.
Жду дальше

0

9

Ух,ты))
Новый фик.Круто)) :cool:
Принимай  читательницу старую)) ;)
Да, фик интересный будет)
Хех...К Биллу уже лезут, ужас)
Идея хорошая...*
Так что жду проду-у) 8-)

0

10

Идея интересная...значит, сначала они будут друг друга ненавидеть?
А потом неожиданно полюбят...наверное:)

0

11

Aleksa Kaulitz..., с радостью принимаю)
Хмм.. ну я тоже надеюсь на то что фик получится интересным)
Ничего определённого обещать не могу, но я буду стараться.)

AntiMarianna, хороший вопрос на который я сейчас к сожалению ответить не в силах)
Даже не представляю что будет дальше,, все мысли приходят только во время написания.) Так что мне и самой становится интересно)

0

12

:cool:
начало давольна таки не плохое,уже нетерпится узнать что будет дальше))) :jumping:

0

13

ваааа вижу у тебя новый фик *О* берегись, я ж теперь твой новый ПЧ... что-то я из производителя совсем превратилась в потребителя ** раньше сама писала, а теперь только читаю ._____. нооо

надеюсь, когда поступлю снова возьмусь за это **

вааа теперь по фику ** ваах.. новая идея ** интересно, что же там у них будет, у меня уже прям куча предположений и меня это жутко интригует **
написано легко *О* вся я влюблена в этот стиль *О* есть только несколько моих любимых авторов, которые пишут именно так *О*

проду же ** буду ждать с нетерпением **

0

14

Васька, то что ты стала моим ПЧ меня только радует.)
Ну я думаю что за то время что ты не писала у тебя скопилось множество идей.)
Ох, спасибо большое мне очень приятно) Ну надеюсь и я когда-нибудь попаду в список твоих любимых авторов.)
Продолжение я выложу совсем скоро, буквально в ближайшие пол часа.)

0

15

Pov Tom
- Томаст Трюмпер, не так ли? – Пожал мою руку какой-то мужчина.
- Да, а Вы….
- Дэвид. – Не дав мне закончить перебил он. – Режиссёр, и твой пропуск в мир славы.  – Усмехнувшись он продолжил. – Надеюсь ты уже успел ознакомиться с условиями контракта и…
- Эмм.. Понимаете..  – хотел было начать оправдываться я, так прочитать контакт я поленился.
- … И знаешь что тебе предстоит делать. – Не обратив на мои слова никакого внимания продолжил Дэвид. – Совсем скоро подойдёт Билл и мы сможем начать.
- Билл? Билл Каулитц? – Слегка нахмурившись спросил я.
- Да, а тебя что-то не устраивает? – Приподняв брови мужчина посмотрел на меня.
- Нет.. Конечно, меня всё устраивает. – Уверил я его.
На самом же деле такой поворот событий меня очень даже не устраивал.  Я просто ненавидел этого Каулитца. Меня бесило то что я пахал каждый день ради того что-бы пробиться на телевиденье, а ему всё досталось просто так. Абсолютно не напрягаясь он уже в 19 лет имел своё собственное теле-шоу и зарабатывал кучу денег. Этот парень… Хотя парнем его назвать довольно сложно. Этот вызывающий макияж, неординарные причёски, обтягивающая одежда.. всё это слилось в один стиль.  Хотя признаюсь, иногда я ловил себя на мысли что он очень даже сексуальный.
Я давно подозревал что он педик, ну а совсем недавно он сам в этом признался. Странно только то что поклонников у него от этого не убавилось, а как раз таки наоборот.
- Вот и славно. Гримёрку тебе пока что придётся делить с Биллом, но поверь мне это не надолго.
- Замечательно. – Проскрипев  я  поспешно скрылся за дверью на которую указал мне Дэвид.
Расслабившись я сел на кресло возле зеркала и стал рассматривать вещи на столе. Полно разной косметики, фен,  какие-то штуки для укладки волос.. Просто рай для девушки.. Ну или для Билла.

Pov Bill
Припарковавшись около студии я неспеша зашёл внутрь. Как можно не заметнее для Дэвида я проскользнул в свою гримёрку. Не очень-то хотелось что-бы он портил моё настроение с самого утра. Закрыв за собой верь я развернулся и хотел было уже сесть на своё любимое кресло как заметил парня, сидящего прямо на нём.
- Ты… Что ты здесь делаешь? – Возмущённо спросил я.
-Тебя жду. – Невозмутимо ответил тот. – Томас Трюмпер. – Парень протянул руку намереваясь пожать мою.
Бросив брезгливый взгляд на его ладонь я подошёл к столику с косметикой.
- Хмм.. а я таким тебя себе и представлял. – Задумчиво произнёс  он.
- Каким же? – Прищурившись решил уточнить я.
- Гордым, эгоистичным, зазвездившимся мальчиком.
- Не тебе меня судить. – Усмехнулся я и начал поправлять макияж.
- Зачем тебе всё это? – Том осуждающе смотрел на меня.
- Что ты имеешь ввиду?
- Этот  твой макияж, обтягивающая одежда..
- Хмм.. ну а позволь узнать почему ты носишь одежду на несколько размеров больше? – С сарказмом спросил я.
- Это мой стиль. – Невозмутимо ответил парень.
- Ну так и вот это.. – Выдавив улыбку я рукой я провёл вдоль своего тела. – Это мой стиль.
- Стиль шлюхи? Или педика? Как тебе больше нравится?
- А не пойти и тебе..
- Я как раз собирался уходить. – Не дал договорить мне парень. – Не буду мешать тебе припудривать носик.. Ну и не только.. – Усмехнувшись он вышел из гримёрки.
Я еле сдержался что-бы не запустить чем-нибудь тяжёлым в этого нахала.  Пфф.. я знаю его всего пару минут а он меня уже раздражает.
* * *
- Добрый вечер. С  вами снова я, Билл Каулитц. И сейчас, я бы хотел представить вам своего нового соведущего. Встречайте, Томас Трюмпер.
Под крики и аплодисменты зала Том появился на сцене. На его лице блистала самодовольная улыбка, глаза разгорались задорным огоньком. Он определённо найдёт общий язык со студией.
- Спасибо Билли. – Встав рядом со мной произнёс он.
Билли? Он назвал меня Билли? Все слышали что это придурок назвал меня БИЛЛИ?  Да меня так даже родная мать не называет.
- Ну а теперь думаю мы можем перейти к гостю нашей сегодняшней программы. –  В наглую продолжил Том.
Ээээ.. Он совсем идиот или притворяется? Это ведь мои слова! Он меня совсем добить решил, не так ли? Ну ничего, после съёмок я ещё разъясню ему что здесь и как.

0

16

ааааа,как классно, как мине нравится,продалжай,а я послежу**

0

17

Хи-хи-хи))
Да-а-а...Не поладят они пока что...Но так забавно ругаться наверное будут))  :D

Маришка написал(а):

Билли? Он назвал меня Билли? Все слышали что это придурок назвал меня БИЛЛИ?  Да меня так даже родная мать не называет.

Ооо...Ну,это ваще угар)
Да, Билл тебя мать так не называет, а Том будет называть тебя БИЛЛИ))XD
Привыкай...)
Прода супер) :cool:
Жду проду конечно...)
И буду ждать самособой ещё*)

0

18

ваау))
мне очень понравилось))*
ЖДУ ПРОДУ)

0

19

Маришка написал(а):

Билли? Он назвал меня Билли? Все слышали что это придурок назвал меня БИЛЛИ?  Да меня так даже родная мать не называет.

хDDDDDDD ой чувствую пипец назревает хDDDDDDD

продуууу *ОООО*

0

20

*Майк Стийзи*, ну я постараюсь что-бы их... так скажем ссоры, выглядели забавными.)
Постараюсь написать и выложить продолжение завтра.)

КаЛюЧкА*, знакомые все лица.)
Спасибо, рада тебя здесь увидеть.)

0

21

Привет,Маришка.
О, новая прода? Это,хорошо)) :shine:
Хах...Правда жизнь за кадром совсем другая...На телешоу они радостные, дружелюбные, а после ну, скажем звери. Терпеть не могут друг - друга...Ну, это пока что=)
Прода классная...) :cool:
Молодец, автор)
И жду проду-у) :yep:

0

22

Вау! Круто-круто! Сюжет довольно интересный! Можно в ПЧ?))

0

23

Aleksa Kaulitz..., и тебе привет.)
С чего ты взяла что это только пока что?.) Кто же знает что мне там в голову взбредёт.)

Black™ RoseN, ну разумеется можно, я только рада буду.)
Спасибо, очень приятно.)

0

24

вот же ж блин.... закончилось на самом интересном месте!

0

25

После окончания съёмок мы с Томом пошли в гримёрку.  Как только дверь за мной закрылась я направил на парня взгляд полный злости.
- Если ты ещё раз назовёшь меня Билли то…
- То что? – Не дав мне договорить он усмехнулся и взял свою куртку с дивана. – Ударишь меня? А не побоишься свои наманекюренные пальчики испортить?
- Я тебе сейчас этот наманекюренный пальчик в жопу засуну.  - Проскрипел я.
- Ты? Засунешь? Знаешь.. а мне всегда казалось что ты пассив.. – Сделав задумчивое выражение лица проговорил Том.
- Ну всё, ты дождался. – Сказав это я метнулся за парнем, но тот ловко выскользнул прямо из моих рук.
Засмеявшись Том выбежал из гримёрки. Я хотел было догнать его но споткнулся и полетел вперёд. Услышав мой вскрик Том развернулся и успел подхватить меня, но к сожалению не смог удержать равновесия. (Неужели я такой тяжолый??) Уже через секунду мы валялись на полу.
- Ну и кто из нас пассив? – Улыбнувшись спросил я распластавшись на Томе.
-По твоему если ты сверху то сразу становишься активом? – Усмехнувшись спросил он.
- Дааааа! Иди сюда, мой пассивчик. – Засмеявшись я засунул руки под футболку Тома и начал его щекотать.
- Ахаха…. Бииииил, перестаааааань. Это запрещённый приёёём. – Парень начал кататься по полу от смеха.
Не смотря на все его протесты я продолжал эту муку. Надеюсь теперь он понял для чего мне нужен маникюр.
- Мальчики, вы уже успели подружиться? – От куда-то сверху послышался голос Дэвида.
Остановившись, убрав руки из-под футболки Тома я медленно поднял голову и невинно улыбнулся режиссёру.
- Ты всё не так понял. – Поспешил уверить я его. – Мы ссорились и…
- И Билл решил доказать что он может быть активом. – Всё ещё смеясь вмешался Том.
-Заметь, я всё ещё сверху. – Усмехнувшись обратился я к парню.
Выгнув спинку, опираясь руками о пол я навис над Томом, не отрывая от него взгляда. На его губах замерла таинственная улыбка, как в прочем и на моих.
- Так, Билл. Вставай. Нам нужно поговорить. – Более серьёзным тоном сказал Дэвид. – Я жду тебя в своём кабинете.
Сказав это мужчина резко развернулся и зашагал в сторону своего кабинета.
Я огорчённо вздохнул. Прикусив  нижнюю губу я осторожно слез с Тома.
- Билли уже уходит? – Наивно улыбнулся он.
- Тебе похоже доставляет удовольствие так меня называть.
- Ты просто не представляешь какое.
Еле сдерживая улыбку я поплёлся в кабинет Дэвида.
Может этот  Том не такой уж и плохой парень.  Первое мнение о человеке зачастую оказывается ошибочным..
- Что у тебя с этим Томом? – Задал свой вопрос Дэвид сразу после того как я зашёл.
- Что? О чём ты? – Непонимающе спросил я.
- Билл, не притворяйся. Я же видел, там.. на полу.
- Дэвид, мы просто дурачились. И вообще, почему я должен перед тобой отчитываться?
- Почему? – Режиссёр подошёл ко мне и прижал к стене. – Да потому что ты мой, и только мой.
- Тебе так нравится прижимать меня к стенке? – Усмехнувшись спросил я.
- Билл, не переводи тему. – Сказав это он начал целовать мою шею всё сильнее прижимая меня.
- Дэвид, перестань.. Отпусти меня..
Конечно, и до этого момента он приставал ко мне.. Именно по этому я не боялся его..не боялся его действий. Но сейчас.. он первый раз зашёл так далеко. Ещё ни разу я не позволял прикасаться к себе без разрешения.
Мои слова явно пролетели мимо его ушей. Поцелуями он поднимался выше приближаясь к моим губам.
- Дэвид! Хватит! – Я начал отталкивать его но мужчина взял мои руки и крепко пригвоздил их к стене над моей головой.
На секунду отстранившись он посмотрел в мои глаза и резко прильнул к моим губам.

+1

26

FUUUUUUUUUU девида на.. в топку!!11 ТоТ
чо к биллу лезет! ему том нравится инфа стопяцот ТоТ вааааааааааааааа

проду *О* офигенная *О*

0

27

Ню я так не играю! Проду! Скорее,ну как так можно? Ты просто издеваешься надо мной! Проду скорее! Сижу и жду!

0

28

Привет,Маришка=)
Ооо...Начало проды супер))
Ну, в конце...Бееееееее...
Дэвид, гад...Бедный-бедный Билл.
Может Том щас зайдёт? И то нет.

Маришка написал(а):

– Да потому что ты мой, и только мой.

Фууу, мечтай.
Эм, прода хорошая)  :shine:
Спасибо за проду.)
Жду дальше)

0

29

Васька,  ну помоему слишком рано говорить о симпатии Билла к Тому.)
Спасибо.)

Aleksa Kaulitz... , здравствуй.)
Ну вообще-то я так и планировала что сейчас зайдёт Том, но раз это оказалось столь предсказуемым будем выруливать по другому.)
Спасибо, очень приятно.)

0

30

Омг... Ааа Биллька щекочет Томкуу!!! Да ещё в такой позе! Юху!!! Билли в активе рулез! Ну, это, я про щекотки :flirt:
А Девид... ох фаак, я этому выскочке маргало выколю! Ногтей не пожалею - вы ко лю!?
Оч интересно) жду проду :glasses:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Создать форум. Создать магазин