Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Жизнь за кадром

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Сгинь Дэвид!! Фу! Плохо к лезть к Билльке) :playful:
А Билли нрааааавиться Томка)))) :D
Ведущие) интересно придумано)) :crazy:

0

32

|:•: Gebaut fur Sex :•:|, всё же вы думаете что Биллу понравился Том?.)
Хмм.. что ж, скоро вы измените своё мнение.)
Спасибо)

0

33

Маришка написал(а):

Aleksa Kaulitz... , здравствуй.)
Ну вообще-то я так и планировала что сейчас зайдёт Том, но раз это оказалось столь предсказуемым будем выруливать по другому.)
Спасибо, очень приятно.)

Вот кто меня за язык тянул, так бы Том зашёл...Всё теперь буду молчать, насчёт предсказывания...)) :D

0

34

Дэвид - собака! Пристал к Биллу, который уже возомнил себя активом=)
Классно они с Томом пообщались)
Том вообще здоровский вышел - даже подкалывает весело=)
Классно, очень нравится)

0

35

AntiMarianna, я рада что в этот раз тебе понравился образ Тома.)
Спасибо)

0

36

Pov Tom
После того как на меня начали странно посматривать люди проходящие мимо я решил всё же подняться с пола. Отряхнувшись  я хотел было пойти обратно в гримёрку за своими вещами, но из кабинета Дэвида послышался крик Билла. Я не разобрал слов, но мне стало интересно. Конечно Билл та ещё стерва, и я не удивлюсь если он там просто орёт на Дэвида.
Постучавшись я открыл дверь. Честно признаться то что я там увидел меня как раз таки удивило, даже очень.  Дэвид прижимал Билла к стенке не давая ему пошевелиться, а в глазах брюнета стояли слёзы. Что он с ним делает? Опустив взгляд я обнаружил стояк у нашего режиссёра. Ох, бедный Билли. Кажется ему сейчас достанется.
- Извините, я пойду. – Усмехнувшись сказал я.
- Тооом, не уходи.. Пожалуйста. – Закричал Билл, но на его губы мгновенно  легла тяжёлая ладонь Дэвида.
- Исчезни. – Коротко сказал мужчина.
Я послушно вышел из комнаты. Ну а что мне оставалось делать? Мне не хотелось вылетать с работы в первый же день. А Билл.. Хмм.. Конечно, мне было жаль Билла, но… Наверняка это уже не в первый раз. Он привык. Не зря же он одевается как шлюха.

Pov Bill
- Исчезни. – Прорычал мужчина и Том быстро скрылся за дверью.
Почему? Почему он ушёл? Он ведь прекрасно видел как Дэвид прижимает меня.. Я ведь просил Тома.. Просил остаться, помочь мне. Неужели он такой бесчувственный? А я то думал что мы наладили отношения, думал теперь всё будет хорошо, но нет.. Сейчас я ненавидел Тома намного больше чем Дэвида. Он мог помочь мне, но он струсил..
- Билл, малыш.. а хочешь сделать это на моём столе?  - В сознание меня вернул голос режиссёра.
Расширив глаза от ужаса я смотрел на него. Большая и тяжелая ладонь на моих губах не давала мне вымолвить ни слова, по этому я быстро замотал головой.
- Ну же, будь хорошим мальчиком. – Я ведь знаю, ты хочешь этого.. – Ядовито шептал мне на ухо мужчина.
Оторвав руку от моего рта, Дэвид начал расстёгивать ширинку на моих джинсах.
- Дэвид.. Пожалуйста.. Не надо. – Прошептал я.
Ничего на это не ответив и закончив с ширинкой он проворно стянул с меня футболку. У меня не оставалось сил на сопротивление, я просто подавался всем его действиям.
- Не думал что ты так быстро сдашься, но признаюсь это меня очень радует. – Улыбнувшись Дэвид  спустил мои джинсы, подхватил на руки положил на стол как какую-то бесчувственную куклу?
Хмм.. что я чувствовал в этот момент? Наверное ничего. Ни страха, ни отчаяния.. Мне уже было всё равно что режисёр собирается со мной делать.  После предательства ( а это были именно предательство) Тома, я перестал соображать.
Дэвид  немного приспустил свои штаны, закинул мои ноги себе на плечи и без всякого предупреждения вошёл в меня. Я закричал от резкой боли пронзившей всё моё тело. Режиссёр не обращал на мои крики никакого внимания. Он начал набирать темп. Вцепившись пальцами за край стола я выгнул спину и с силой прикусил нижнюю губу что-бы снова не закричать.
Дэвид набирал темп. Мне было безумно больно, но я терпел. На глаза наворачивались слёзы, но я не позволял им вырваться наружу.  Я и так слишком низко пал в своих глазах, да и в глазах Тома тоже. Я не позволю унизить меня ещё больше.
Дэвид сжимал свои пальцы на моих бёдрах. Тяжело дыша он уже скользил во мне готовый кончить в любой момент. Желая что-бы это всё закончилось как можно скорее я резко поддался вперёд, до конца насаживаясь на его член. Через мгновение я почувствовал как его сперма растекается внутри меня.
Отдышавшись Дэвид вышел из меня, и застегнул ширинку  на своих брюках.
- Видишь, это не так уж и страшно. – Усмехнулся он и даже не удостоив меня взглядом покинул свой кабинет.
Боже, как же это всё противно. Я чувствовал как его сперма подступает к моему горлу.  Меня сейчас стошнит.
Я кое-как слез со стола и влез в свою одежду. Мне срочно нужен был душ. К сожалению в студии его не имелось, хотя.. я не хотел оставаться тут не секунды.
Стервозно распахнув дверь я столкнулся нос к носу с Томом.
- Вы уже закончили? – Улыбнулся тот.
- Придурок! – Закричал я. - Как ты мог? Я просто ненавижу тебя!
- Билли, я думал..
- И не смей называть меня Билли! – Отпихнув парня от себя я быстрыми шагами направился к выходу.
- Билл, подожди.. – Выкрикнул в след Том.

+3

37

Томми шлюх..Как он только мог не спасти Билл из лап этого дерьма..А Девида на кол..И кастрировать его надо..Жду продку :confused:

0

38

соглашусь с постом выше. тома на кол дэвида на кол а билли бедный хх"

продуу *О* времени на коммент нет *О* в школу собираюсь *О*

0

39

Капец...
Билла жалко! Фу, а этот Дейв козёл старый, или какой он там. Ну, не важно.

Маришка написал(а):

- Билли, я думал..

Ага, думал ты, он тут его насилует, а он тут думает. Бестолочь.

Маришка написал(а):

- И не смей называть меня Билли! – Отпихнув парня от себя я быстрыми шагами направился к выходу.

Правильно, позлись на Тома. Ну, в тоже время он и не виноват, а с другой стороны и виноват...

Маришка написал(а):

- Билл, подожди.. – Выкрикнул в след Том.

Да, интересно что дальше будет...
Жду проду...

0

40

Привет)
Прости что пропустил одну проду...
Чего-чего))А вот этого я ну никак не ожидал. Дейв гад! Все покушаются на Билла...Ужас.
Ну, Том конечно неправельно поступил, а с другой стороны он новенький, и с работы не хотел вылететь.
Откуда ему знать может Билл с Дейвом любовники. Ну, теперь-то точнознает что Билла этот урод изнасиловал самым грязным способом. Бе-е, гадость.Биллу как всегда не везёт.
Спасибо за проды.)
Буду ждать ещё...)

Отредактировано *Майк Стийзи* (17.02.2011 12:24:08)

0

41

*Майк Стийзи*, да не извиняйся, главное что на этой ты здесь.)
Ну нужно же придавать этому какую-то неожиданность, вот и сейчас думаю что-бы такого неожиданного сделать в следующей проде.)
Эмм.. думаю что именно так он и думал.)

0

42

фаааак!
Том мля меня порожает!

Маришка написал(а):

А Билл.. Хмм.. Конечно, мне было жаль Билла, но… Наверняка это уже не в первый раз. Он привык. Не зря же он одевается как шлюха.

блин ну нормаль!
он жаж не понимает что сделал!
автор жду проооды)*

0

43

Апп... :huh:
ЧТО?!?!?!?!?! Ка... как... что за нах?!?! :mad: Мну зоооол... :angry: Ой мну зооол...
Надеюсь Биллька больше не будет под свои про? Пусть хоть на борьбу какую-нить запишется что ли... Чтоб вмазать и послать к чертям собачьим... Ну или приструнить :flirt:
Томкаа... Дурында. Теперь он должен на коленях ползать перед Билльхеном! :D
Жду проду)))

0

44

Боже это ужасно! Жду проду

0

45

Black™ RoseN, ну я думаю что на борьбу ему записываться не стоит так как в дальнейшем будет кому за него постоять.)
Я очень надеюсь на то что смогу выложить сегодня хотя-бы небольшую проду.)

0

46

Pov Tom
- Билл, подожди.. –  Выкрикнул я ему в след.
Казалось парень не обратил на мои слова никакого внимания, поэтому уже через секунду я быстрым шагом принялся сокращать не такое уж и большое расстояние между нами.
Схватив за локоть я с силой развернул брюнета к себе.
- Том, я.. –Начал он.
- Просто послушай меня. – Перебил я его.
- А зачем? Зачем мне слушать твои оправдания? Я ведь прекрасно знаю почему ты бросил меня там. Ты трус  - Том Трюмпер. Ты самый настоящий трус. – Со злостью в голосе произнёс Билл.
Я ослабил свою хватку. В какой-то степени его слова были правдой, и от этого неприятно кольнуло в сердце. Я струсил.  Но я ведь не знал того что Билл ненавидит этого Дэвида.
- Прости.. – Только и смог вымолвить я.
- Прости? – Голос парня перешёл в крик. – Да ты хоть понимаешь что мне пришлось пережить?
Я не в силах был посмотреть Биллу в глаза. Я боялся увидеть там злость, отчаянье, ненависть…
- Что здесь произошло, ребята? – От куда-то из коридора  вышел Дэвид.
Только его сейчас и не хватало.. Этого старого извращенца. Не знаю кого сейчас я ненавидел больше. Себя, или его..
Я медленно перевёл взгляд  на Дэвида. Пфф.. пускай я и совершу сейчас самый глупый поступок в своей жизни, но только так я смогу доказать Биллу что я не трус.
Молча я подошёл к Дэвиду и с размаху заехал ему по морде. Честно говоря я ожидал услышать визг Билла, но его не последовало. Я развернулся что-бы посмотреть  в чём дело и как раз в этот момент он закричал..
- Том! Осторожней! Сзади!
К сожалению было поздно. Я почувствовал острую боль под  лопаткой и сморщившись рухнул на колени.  Билл подбежал ко мне, но Дэвид со всей силы оттолкнул его от чего брюнет влетел в стену. Мужчина развернулся ко мне, взял за шкирки и поднял на уровень своих глаз. Он хотел что-то сказать но я во время ударил коленкой в область его паха. Знаю, запрещенный приём, но другого выбора у меня не оставалось.  Дэвид согнулся по полам от боли, и воспользовавшись моментом  я сильно ударил его в живот, затем он получил удар по скулам. Из рта мужчины полилась кровь. Добивать его не хотелось и я просто опрокинул его на пол. Сомневаюсь что он поднимется в ближайшие десять минут.
- Билл.. Вставай. – Я подошёл к брюнету и протянул ему руку.
Глаза била смотрели в пустоту, он никак не реагировал на мои действия. Наверняка у него сейчас шок.

Pov Bill
Проснувшись я сел в кровати и потянулся. От этого обычного утреннего движения у меня заныло всё тело.  Откинувшись обратно на подушки я осмотрелся и понял.. и понял что абсолютно ничего не понимаю.  Я был в какой-то абсолютно не знакомой мне комнате.
На меня нахлынули воспоминания о вчерашнем дне. Кабинет Дэвида, встреча с Томом в коридоре…. Боже.. какой ужас. Что Дэвид сделал с Томом?
- Билл, ты уже проснулся? – В дверном проёме показалась дредастая голова парня.
- С тобой всё хорошо? – Сразу же выпалил я.
- Эмм.. ну да.. а ты волновался? – Он улыбнулся и зашёл в комнату.
- Я? Я не знаю..- Задумавшись я осмотрел Тома.
Он стоял в одних джинсах, без рубашки.  Я тело у него не плохое.. Немного подкаченный, загорелый.. Ох, он же смотрит на меня. Казалось мои щёки вспыхнули, я взял подушку зарылся в неё лицом и засмеялся. Чёрт, это парень заставил меня покраснеть. 
Я услышал сдавленный смех Тома и почувствовал как он сел рядом.
- Ты даже не представляешь как ты сейчас выглядишь. – Всё также смеясь произнёс он.
Эти слова заставили меня, преодолевая ноющею боль во всём теле, вскочить с кровати и помчаться к шкафу с зеркалом. Встав на против него я оглядел себя. Хмм.. ну да, волосы взъерошены  и  макияж испортился но ведь меня ничто не могло испортить. Всё это выглядело.. эмм.. мило.. Можно сказать что по домашнему.
Улыбнувшись своим мыслям я вдруг понял что стою в одних боксёрах.
- Это ты меня раздел? – Резко развернувшись спросил я у Тома.
- Угу.. – Промычал в ответ он рассматривая моё тело.
-Тооооом. – Засмеялся я.
- Ну что Том? Я вообще уже ухожу.- Усмехнувшись пробурчал он. – Иди умывайся, завтрак на столе.
- Том. – Окликнул я парня когда тот уже собирался покинут комнату. – Я ведь всё ещё злюсь на тебя.
Его глаза в миг наполнила какая-то грусть. Он подошёл, обнял меня и уткнулся носом в мою шею.
- Я знаю Билл, я знаю.

Отредактировано Маришка (20.02.2011 18:58:48)

+3

47

ойййй...как мило**проду!

0

48

Ууух,мне так нравится,отень-отень нравится))Автор,не будь бякой,продочку))

0

49

няяяяяяяяяя)
так няшно))
плодоску плизз)

0

50

Прувэт)))
Что я могу сказать это ВАУ.
Прода ну, просто супер)
Я...Я в-восторге=*
Блин, это великолепно...БРАВО...*
Читать очень приятно и интересно!)
Поэтому хочется обязательно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе Маришка))))
Короче, все отлично и настроение так подняло!
Дерзай дальше! Буду ждать! :jumping:

0

51

Как все стремительно приходит: вот они друг другу чуть ли не глотки грызут, а вот здесь уже любезничают, но на камеру, после уже в откровенной позе играют в щекотки... здесь они друг другу доказывают что-то, а тут проявляют уже действительно романтические отношения по отношению друг к другу. И утро в чужой постели... точнее постели Тома, то, что он без тени сомнения обнял его и Билл не оттолкнул его - все это меня очень интересует и интригует, но есть маленькое "но"... Как так они вдруг резко оказались в одной постели, и после Том так трепетно обнимал Билла? Надеюсь, Маришка, ты объяснишь пеньку? :flirt:
Жду проду) Очень интересно!

0

52

Black™ RoseN, да вот и мне кажется что всё слишком быстро происходит..) Наверное сказывается на то что я уделяю слишком мало времени написанию.. думаю если бы его у меня было больше, в фике было бы больше описаний..и действия не происходили так быстро.)
Конечно я всё объясню в следующем продолжении от лица Тома.)

+1

53

Мммм....))
Интересно)
Жду дальше)

0

54

Маришка, привет...)
Ооо...Что я вижу, Том подрался с Дэйвидом, ну, наконец- то...Хоть как-то надо этого как мы выяснили "старого" козла. Вот, и получил, с полна по- заслугам =)
Хех, что теперь будет интересно...Тома уволят? А что Дейв Биллу скажет или сделает?
Много у меня вопросов конечно, но скоро я узнаю на них ответы. Ждём проды, получаем ответы, как говорится))
Ммм...Билл Тома не простил...Ну, простит ещё, надеюсь.)
Прода мне понравилась очень, концовка прикольная всё же...)
Да же не ожидал, что Том обнимет Билла.)
Спасибо за проду...)
Буду ждать с нетерпение, новой проды...Удачи в написании...)

Отредактировано *Майк Стийзи* (21.02.2011 15:23:13)

0

55

*Майк Стийзи*, здрасте.)
Хмм.. я постараюсь ответить на все твои вопросы уже в следующей проде.)
Ох, спасибо.) Очень радует что тебе понравилось.)
Надеюсь что уже сегодня сяду за написание.)

0

56

Маришка, привет)
воть я и посетила твою темку)
знаешь, мне понравилось)
всё так волнительно, но интересно!
классный фанфик)
таак, что продуууу)))

0

57

че т как то они быстро сдружились!!! )) но мне нравится! класс))) проду!

0

58

Маришка, здравствуй.
Примешь новую читательницу?
Мне нравится твой фан-фик.
Он очень-очень хороший) Я ещё такого не читала на подобие)
Да, в фике ты выкладываешь свою душу, для написания проды. Это очень хорошо, и приятно читать.)
Спасибо тебе большое за такую идею фика, и за проды.
Извиняюсь что партизанила. Вот сегодня решила зарегистрироваться)
Жду очень продолжение...*

0

59

давай проду уже..не томи)))0

0

60

Маришка, солнышко, зайка, когда продка? :'(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Создать форум. Создать магазин