Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Жизнь за кадром

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

:cool:
Хех,прикольный фик..
Девид кака..убить его за это надо.. :mad:
Билли только Томкин и нечей больше...
Жду продку..очень интересно... :jumping:

0

92

хихи)) Бильчонок такой смешной)
няка!!!

0

93

Liss написал(а):

Билли только Томкин и нечей больше...

Не торопи события, всё ещё может очень круто измениться.)

Отредактировано Маришка (11.03.2011 08:29:44)

0

94

- Ты точно уверен? Билл, пойми, музей это общественное место и если тебя там заметят (а тебя там обязательно заметят), то о спокойном отдыхе можешь забыть.  – Уже пол часа я пытался отговорить  Билла от его ужасной идеи.
- Ну Тоооооом..  Пожааааааалуйста. Ты ведь обещааааал. – Хныкал парень настаивая на своём.
- Ведёшь себя как ребёнок. – Улыбнулся я.  – Не понимаю, как ты мог за свои 18 лет ни разу не побывать в музеях Берлина.
- Я был в музее мадам Тюссо.. Эмм.. когда с меня мерки снимали. –Немного рассеянно произнёс он.
* * *
- А куда мы едем? А ехать ещё долго? Ой, Том, смотри какая птииичкааа. – Билл улыбался и показывал пальцем в окно.
И вот так всю дорогу. Представляете? Уже на половине пути я хотел свернуть обратно но счастливый  вид Билла не позволял сделать мне этого.
- Да что с тобой? Я таким радостным тебя ещё никогда не видел. – Усмехнувшись я подыскал место для парковки и поставил туда автомобиль. – Выходи, приехали.
- Вааау… - Выйдя из машины протянул Билл. – А где мы? – С глупым видом спросил он.
- Ты что серьёзно? Правда не узнаёшь это место? – Удивлённо поинтересовался я на что брюнет помотал головой. – Это музейный остров.
- Оу.. А я и не знал что в Берлине есть такой..
Я понял что дальнейшие расспросы ни к чему, поэтому повёл Билла к воротам.  Там ему втюхнули  что-то вроде ознакомительного буклета в котором он сразу же нашёл то что его интересует. Взяв меня за руку он с уверенным видом зашагал вперёд.
- Билл, куда ты? – Поспешно спросил я.
- К двроцу Шарлоттенбург. – С умным видов ответил он.
- Вообще-то двроец находится там. – Сделав над собой усилие что-бы не засмеяться я указал в другую сторону.
- Я знаю. Просто я хотел.. эмм.. прогуляться и…эмм.. насладиться..эээ… архитектурой других..ээ… зданий.  Кое-как оправдался парень и поспешно двинулся в указанную мной сторону.
* * *
После довольно продолжительной раздачи автографов мы наконец смогли пройти во дворец. Честно говоря мне там не очень понравилось, зато Билл был поражён. 
- Это ведь барокко, да? – Рассматривая комнаты спросил он.
Разумеется это был риторический вопрос ответ на который знал только сам Билл.  Я даже не догадываюсь что такое барокко.  В дальнейшем Каулитц использовал ещё кучу терминов о значении которых я мог только догадываться. 
В конце концов с восточной стороны замка мы нашли летний домик в итальянском стиле — павильон Шинкеля. Там мы и решили отдохнуть.
- Том, это просто замечательно. Здесь так красиво. А помнишь зал приёмов?
Я неуверенно помотал головой.
- Не помнишь? Ну это огромное помещение с высокими сводами, нишами и барельефами. – Воодушевлённо описывал он.
- Знаешь, ты прямо светишься от счастья.
- Сочту это за комплимент. – Улыбнувшись он присел рядом со мной. – Том, а у тебя есть девушка?
- Эмм.. Билл..
- Не волнуйся, я просто так спрашиваю. – Проведя языком по нижней губе он приблизился к моему лицу.
- Больше не делай так. – Нервно взглотнул я.
- Так? – Сказав это брюнет прильнул к моим губам, но лишь на миг. Уже через секунду он отпрянул от меня и вскочил со своего места. – Извини, мне пора. – Выпалив  это он быстрым шагом понёсся к выходу.

0

95

Да-а-а, в печетляет этот поход в музей)
Билл как маленький, а Том тип самый умный и взрослый)
Папа с сыном наверное))

Маришка написал(а):

– Том, а у тебя есть девушка?- Эмм.. Билл..- Не волнуйся, я просто так спрашиваю.

Ну, да конечно просто так Билл и мухи не летают))
Так что у тебя есть определённая цель! ^^
Ммм...Прода мне нравится!!))
Интересно, что тамтеперьТом подумаето Билле икак себя вести будет. Да и про Билла тоже самое.=)
Спасибо за проду. Жду дальше...*

0

96

Привет...
Прода супер!!! Ну, Билл такой лааапочка всё же.
Да и с Томом они быстро сдружились...)
Хах, Билл осмелился мимолётненько Тома поцеловать? Хах, мило-мило...=*
Интересно, что он теперь будет делать? Хм...Может Том сделает вид ничего и не было?
Ладно, жду проду и всё думаю узнаю...)

0

97

*Майк Стийзи*, спасибо)
Ну я думаю что всё это ты узнаешь уже сегодня вечером.)

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●), вообщето сначала я так и планировала сделать.) Ну я имею ввиду то что-бы они сделали вид что ничего и не было.) Вот, но потом я поняла что это было-бы слишком предсказуемо.)

0

98

ох пипец...
какая прода!!! очень познавательная)))
Билька ооочень прикольный гыыы)))
продочкуууу)

0

99

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Aleksa Kaulitz...

класссссная авкаааа)))))) мммм...

0

100

паоначалу Билл как ребёнок))
а вот к концу ближе....
жду прооду)*

0

101

Сегодня я опять увижу Билла. С этой мыслью я проснулся, и эта мысль преследовала меня всю дорогу до студии.  Я абсолютно не знал как воспринимать его поступок  и как мне теперь вести себя с ним.
Я сидел на своём излюбленном месте в гримёрке, нервно дёргал ногой и поджидал Билла. Он как всегда опаздывал.
- Эмм… Том? – Дверь открылась и в дверном проёме показался брюнет.
- Билл? – Удивлённо уточнил я и встал со своего места. – Билл, нам нужно поговорить.

Pov Bill
- Том, нам нужно поговорить. – Уверенно произнёс я.
Только через пару секунд я понял что Том сказал тоже самое. Похоже и до него это дошло не сразу. Озадаченность на его лице сменила мягкая ухмылка. Он медленно подошёл ко мне и закрыл дверь за моей спиной.
- Билл, ты ведь понимаешь  что между нами ничего не может быть. – Том расположил свои ладони на двери чуть выше моей головы тем самым нависая надо мной.
- Понимаю.. – Прошептал я в его чуть приоткрытые губы.
Следующие действия происходили спонтанно и к моему удивлению практически синхронно. На этот раз Том начал первым, разумеется я не сопротивлялся. У меня не было ни сил.. ни желания.  Он обхватил мои губы своими и запустил свой язычок в мой рот. Я тихо заскулил от недовольства и желания одновременно, обвил своими ручонками его шейку и прикрыв глаза встретил его язычок своим. Ладони Тома спустились на мои бёдра, мои же руки наоборот поползли вверх обвивая его шейку.
- Билли… - Прошептал Том сквозь поцелуй.
Сейчас это его “Билли” меня не раздражало, сейчас мне было даже приятно.
Конечно я понимал что всё это не правильно. Том самый настоящий натурал, и… Чёрт, да он ведь сам это начал значит это его проблемы а не мои.
- Билли.. – Повторил он и в последний раз облизнув мои губы закончил поцелуй.
Я думал что он отстранится, но он не сделал этого. Прижавшись своим носом к моему он сверлил меня взглядом.
- Всё это не правильно, да? – Шёпотом предположил я.
- Да.
- Сделаем вид что ничего не было?
-Да. Тоесть.. нет.  Билл, я не знаю. – Он бессильно рухнул на колени передо мной.
Опустившись на корточки я заправил непослушную прядку  волос за ухо и взял ладонь Тома в свою.
- Никогда-бы не подумал что мне придётся находиться в такой ситуации. – Я подбадривающее улыбнулся.
- Тогда представь каково сейчас мне. – С самоиронией ответил Том и через некоторое время молчании продолжил. – Билл, мне кажется что всё же будет лучше если мы оставим всё как есть.
- Но почему?
Со студии донёсся звук “До начала съёмок осталось 5 минут.”.
* * *
- Итак, сегодня у нас в гостях замечательная певица - Николь Шерзингер. – Под звук аплодисментов сказал я.
В зале послышались восторженные вопли, Том игриво присвистнул в камеру  и из занавеса показалась Николь.

+1

102

Привет.)
Да-а, я угораю над ними!!
Билл это не нормально, а сам же его и поцеловал)
Да уж мило всё так))
Ну, я рад за них=*
Спасибо за проду!
Жду дальше)

0

103

Привет!)
Ой, извини что проду пропустила...
Ооо...Музей по впечатлением у Билла прошёл, да и у тома тоже в самом конце как Билл его поцеловал как бы...)

Маришка написал(а):

- Билл, ты ведь понимаешь  что между нами ничего не может быть. – Том расположил свои ладони на двери чуть выше моей головы тем самым нависая надо мной.
- Понимаю.. – Прошептал я в его чуть приоткрытые губы.

Хах, а дальше поцелуй...Я в угаре просто от них. Нет это не нормально, но они всё равно целуются. Значит это нормально :shine: Так что всё пусть у них налаживается ещё больше...=))
Я только ооочень порадуюсь за них!!!
Два сапога пары нашли друг друга чо))
Спасибо тебе за эту проду!!!
Жду с нетерпением дальше-е-е))

0

104

Маришка это круто!!! Хех, поход в музей, тупые, но в то же время заумные и непонятные Тому вопросы... Хех, ппц))
А как они "поговорили"... :D
Думаю без подвоха это не останется...))
Жду проду, чмок :glasses:

0

105

Хахаха, дааааа, круто Том с Биллом поговорили!!!! Все бы  так разговаривали :D
Это не правильно, но под порывами "чар" они присосались друг к друге... :D
Блин, прода супер!!!!=)))
Ооо...Поди Николь ещё с Томом заигрывать будет щас, или Том с ней...XD
А Билл над Томом стоять поди будет с вилами!!!!))) :D
Жду проду!!!!!!!*

0

106

Николь оказалась очень милой девушкой.. ну ладно, женщиной.  Она пригласила нас с Томом на вечеринку которая должна была состояться сегодня вечером.  Как сказала Николь – это будет закрытая вечеринка на которой будет “всё’. Разумеется она имела ввиду алкоголь и травку.  Не долго думая мы с Томом согласились.

Pov Tom

Как и обещал, я заехал за Биллом ровно в восемь вечера. Выглядел он просто сногсшибательно. Кожаные штаны обтягивали его упругую попку, а футболка просвечивала проколотые соски. Эх, был бы он бабой я б…. Ох, я отвлёкся.
Начало вечеринки было весьма примитивное. Мы выпили по паре стаканов текилы после чего нам  стало скучно и мы напились что называется в стельку. Но самое интересное началось после того как мы добрались до травки.
Лёжа на диване возле бара, я затянулся. Ааа, трава превосходна.. Я затянулся снова, и не выпуская дыма, подманил Билли к себе, он склонился надо мной и приоткрыл ротик. Я выдохнул дым, он принял его и, припустив веки, упал на меня. Я рассмеялся. В нас обоих смешались и алкоголь и одурманивающий дым. Я практически не соображал.
Я приподнял указательным пальцем подбородок брюнета  и, закрыв глаза, впился ему в губы. Он, не думая, ответил. Я положил руки на его тонкую талию, он лишь нежно простонал мне в рот. Меня это дико завело, я пустил руки под его футболку. Своей ручкой он ласкал мой торс. Чёрт, это сводит с ума. Подобная смесь просто сносит крышу которой у меня и так не имелось. Я оторвался от его губ и шепнул на ушко “Пойдём, поищем более уединённое местечко?”. Он встал с меня, взял мою руку в свою и, взяв бутылку текиллы со столика, потащил меня наверх.
Мы шли по коридору второго этажа. Шли? Мы перебирались со стены на стену. Он играл с серёжкой в моей губе, переходил на шею.. ох, чёрт, ну что за хрень?! Почти все комнаты были заняты.
Добежав до конца коридора, мы наконец нашли свободную комнату. Вкатившись туда, я захлопнул дверь, повернул замок и припичатал к ней Билла. Я резко впился ему в губы, он, еле дотянувшись до подола моей футболки, забрался под неё и начал гладить холодными руками мою спину. Он царапал её и стонал мне в рот. Я взял Билла за ляшки и закинул его к себе на бёдра, снова принявшись ублажать его ротик.
Мы упали на кровать. Я был сверху, его ноги так же были закинуты на мою спину. Билли стянул с меня футболку. Он осмотрел мой торс и взглядом показал мне, что ему явно нравится. Я похотливо улыбнулся и буквально сорвал с него его маленькую футболочку.
Тату? Я видел только на руке.. интересно. На боку что-то написано, разбираться не было желания. Звёздочка на внутренней стороне правого бедра, проколоты соски. Вкусно.
Я откинул его волосы с его плеч и принялся ласкать язычком его бледную кожу. Ключица, плечи, серёжка сначала в левом соске, потом в правом. Он так сладко стонал и прогибался подо мной, что просто не было сил, я готов был оттрахать весь мир от подобного возбуждения.
Дойдя до его пупка, я принялся расстёгивать ремень его брюк. Он помог мне и я содрал с него явно лишнюю ткань.
Билл решил войти в дело. Откуда-то у него появились силы и он перевернул меня, сев мне на бёдра. Фак, я умираю.
Высунув язычок, он облизнул мои губы, вызывающе на меня посмотрев. Я закрыл глаза и невольно приподнял брови, схватив ткань покрывала в руке. Он спускался всё ниже и ниже. Язычком он обвёл каждый из кубиков моего пресса, рукой лаская мою грудь.
Он принялся за штаны. Справившись с ними, он наконец стянул с меня бельё и начал ласкать мой возбуждённый орган. Уже, кажется, что и с ума сойти не страшно. Я тихо стонал, всё чаще вздыхая и выдыхая. Сердце учащённо забилось, я сглотнул. Билл остановился. Почему?
Он подобрался к моему уху, виляя бёдрами:
- Давай же, Том. – До меня дошло.
Я подхватил Билла и положил вдоль кровати. Его голова удобно утроилась на подушке, наволочку другой он сжал в кулаке, вцепившись губами в мои.
Я сцепил с него бельё, резко закинул его ноги на свои плечи.
- Подожди! – Билл что-то вскрикнул, но я и не попытался разобрать того, что он сказал. Без растяжки и смазки я резко вошёл в него, он громко закричал. Голосок неплохой, может петь умеет.
– Чёрт! – Вот это я расслышал.
Сжав мои плечи в своих ручках, он впился коготками в кожу. Я двигался «в» и «из», томно сглатывая и не в силах сказать хоть слово. Оперевшись на левую руку рядом с его голвой, правой я ласкал его член. Знаете, это похоже на игру на гитаре. Вверх-вниз, и так до последнего соло.
Он царапал мою спину, кричал мне в лицо, время от времени покусывая то мои губы, то подушку, то мои плечи.
В голове смешались все мысли, мне не хотелось ничего, кроме удовольствия. Я ничего не понимал.
Я не знаю, сколько уже прошло времени, но явно не 10, и не 20 минут, и даже не час.
Я начал двигаться быстрее, ощущая начало конца.
Билл сладко стонал и сам активно насаживался на мой член.
Мы одновременно громко вскрикнули. Не в силах набрать в легкие воздуха я вышел из него и упал рядом.
Билл задрал подбородок и вздохнул. Нашарив на столе бутылку текиллы он сделал несколько глотков и обмяк на кровати. Его глаза медленно закрылись, пальцы  сжимающие горлышко бутылки разжались и она полетела на пол.  Послышался звук битого стекла.  Билл отключился. Я тоже не заставил себя долго ждать.

0

107

Ого!! Вот это вечеринку Николь закатила!!!)
Ха-ха-ха, Том с Биллом напились, обкурились и как полагается переспали, и отрубились)))
Щас проснутся и поди будут думать, а что же вчера было, а дальше с криками ААА!!!Ты голый почему? :D
Ну, наверное!!) Прода ух, как понравилась!!)
Спасибо за неё!!! Жду дальше!!!

0

108

мне нравится твой фик)))продки жду :writing:

0

109

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●), неужели всё так предсказуемо?) Теперь буду думать как бы это всё по круче завернуть.)
Я рада что тебе понравилось)

Дима Анисимов, хоть и немногословно но мне всё равно приятно)
Спасибо)

0

110

Маришка это что-то с чем-то!!! :D
Ну конечно то, что без растяжки и не полчаса и не час так вот ублажать... респект xD
Ну что, надеюсь они вспомнят эту ночь... хотя навряд ли.
Жду проду, чмок :glasses:

0

111

Привет*
ХА-ха, какая Николь "добрая", что такую вечеринку устроила))
Билл с Томом вообще без ума от неё)) Да-а, такая ночка по суте пусть им запомнится))
А Билл щас на утро проснётся и первое слово наверное скажет"Моя задница болит", ох как я ему сочуствую)) :D
Спасибо за проду!
Жду дальше^_^

0

112

наконец то они это сделалиии_))) ))
жду прооооду)

0

113

*Майк Стийзи*, конечно это банально, но думаю что так всё и будет.)
Тебе спасибо)

0

114

блин, мне кажется или тут реально жарко?  :D
Маришка прода офегительная!
просто умопомрочительная!

0

115

Pov Tom
Голова. Чёрт. Голова раскалывается. Кажется сейчас лопнет по швам. Во рту пересохло. Как же мне паршиво. Даже глаза открывать не хочется.
Но всё же чей то крик заставил меня их открыть. От неожиданности подскочив на кровати я посмотрел на Билла. Стоп. На Билла? Какого чёрта он здесь делает?
- Том? – Снова закричал он. – Что ты делаешь в моём доме? Да ещё и в моей кровати?
- Вообще-то это дом Николь, да и кровать тоже. – Раздался знакомый голос сверху.
Я не хотел поднимать голову потому что прекрасно знал кто там стоит. Только этого человека тут не хватало.
- Дэвид? – Билл был в полном недоумении.
Сейчас он выглядел таким уязвимым и.. испуганным.  Отодвинувшись на край кровати он крепко держал край одеяла в своих пальцах и натягивал его на себя.
- Что ты здесь делаешь? – Более спокойным тоном спросил  я у Дэвида. – И как ты вообще нас нашёл?
- Вы не явились на съёмки и я позвонил Николь. Она сказала мне что после вечеринки дом вы не покидали. А теперь я жду объяснений.
- Каких объяснений? – Подал голос Билл.
- Это ты у меня спрашиваешь? По твоему это я напиваюсь в стельку, а потом просыпаюсь в одной кровати с Трюмпером?
- Стой, но… - Билл задумался. По его выражению лица можно было понять что мысли в его голове не слишком хорошие. - Ты ведь не просто так пришёл, да?
- Какой ты догадливый. Конечно я пришёл не просто так.  На этой вашей вечеринке был один журналист, и он запечатлил вас на нескольких снимках. Как ты понимаешь это были не простые снимки. Вы валялись на каком-то диванчике и чуть ли не съедали друг друга губами. Разумеется я выкупил все эти фотографии. Но как ты наверное понимаешь просто так я вам их не отдам. – На лице Дэвида заиграла непонятная мне ухмылка.
- Что ты хочешь взамен? – Дрожащим голосом спросил Билл.
- А ты не догадываешься? Билл, я хочу тебя. И это будет не просто секс. Я хочу тебя всего, и навсегда.
Казалось что у брюнета пропал дар речи.  Он опустил голову и упёрся взглядом в свои руки.  В комнате висела мёртвая тишина.
- Проваливай. – Через минуту твёрдо сказал я Дэвиду.
- Ну раз вы так решили. Не думаю что эти фотографии понравятся вашим поклонникам. Точнее репутация Билла не пострадает, а вот твоя Том…
- Я подумаю, Дэвид. – Тихо сказал Билл. – А сейчас уйди пожалуйста.
- Билл, я долго ждать не буду. Лучше поторопись. – Ухмылка не сходила с лица Дэвида даже когда он покинул комнату.
Я перевёл взгляд на Каулитца.  Он.. дрожал..и.. Пфф.. я не могу смотреть на него в таком состоянии. Сейчас мне даже не хотелось разбираться с тем что произошло вчера ночью.
- Билл, я надеюсь ты не пойдёшь на поводу у Дэвида.
Парень поднял взгляд на меня. В этом взгляде было всё. Отчаяние, злоба, ненависть… Всё это я уже видел в его глазах, тогда.. когда предал его.

0

116

Ну, капец...Старик (Дейв) точно сума сошёл...Гомосек тупой!
У него жена, есть и помоему ребёнок или я путаю.
Зачем ему Билл? Пусть найдёт друго-го...Или там клонирует Билла :D
Надеюсь, что они с Томом, придумают выход из ситуации...
Спасибо за проду!
Жду ещё...=)

0

117

ааааааааааа...круууууть!!!!!!!! "в" "из"- особенно1

0

118

ОГО!!! ШАНТААААЖ!!! :canthearyou:
Да с какого...Билл, должен быть с ЭТИМ стариком? :insane:
От этого пострадает репутация Тома. Пипец просто!!!
Блиииин, капец просто...
Не ужели Билл будет с Дейвом? О___О
Пусть, что нибудь ребята придумают...=)
Спасибо за проду!!!
Оооочень жду новую!!!

0

119

WoW Мне нравится этот фик))
хочу продолжения)

0

120

Маришка ОмГ!
Утро могло бы быть и добрым, если бы не Девид... Дьявол, он шантажирует Билль... хотя если быть достаточно догадливым, можно было провернуть план по сплаву этого ужаса и побега от Девида... но все же гадать   бесполезно.
Жду продолжение, безумно интересно! Чмок :glasses:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Создать форум. Создать магазин