Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Жизнь за кадром

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Маришка ты где????!!!

0

122

Маришка, а ты куда пропалааа?? :'(

0

123

Извините что пропала, около месяца назад я сломала правую руку так что..эмм.. вообщем снова сяду писать я не скоро.) Надеюсь в скором времени я продолжу этот фик, тем более я так же хочу написать вторую часть Together Forever.) Как видите идеи у меня ещё не закончились. Пока что я буду стараться писать хоть что-то, ну а потом посмотрим что из этого выйдет.)

+1

124

Маришка написал(а):

Извините что пропала, около месяца назад я сломала правую руку так что..эмм.. вообщем снова сяду писать я не скоро.) Надеюсь в скором времени я продолжу этот фик, тем более я так же хочу написать вторую часть Together Forever.) Как видите идеи у меня ещё не закончились. Пока что я буду стараться писать хоть что-то, ну а потом посмотрим что из этого выйдет.)

вот оно что! а я то думаю, неужели ты забросила сие творени? фух, выздаравливай) хорошо, что идеи есть) будим ждать!

0

125

Маришка где же ты, солнышко, пропала? :disappointed:

0

126

Привет примишь нового читателя ??? Я читаю уже второй твой фанф и они просто суперские с нетерпением жду продку )))
И выздоравливай поалуйста Х)

0

127

Ну ваще еамае! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

128

                                                     Твинцеста я тут не наблюдаю.
                                                      Тема переносится в "Слеш".

0

129

Маришка написал(а):

Извините что пропала, около месяца назад я сломала правую руку так что..эмм.. вообщем снова сяду писать я не скоро.) Надеюсь в скором времени я продолжу этот фик, тем более я так же хочу написать вторую часть Together Forever.) Как видите идеи у меня ещё не закончились. Пока что я буду стараться писать хоть что-то, ну а потом посмотрим что из этого выйдет.)

Боже....Сочувствую...=(
Поправляйся!!!
Мы тебя ждём!!!))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Жизнь за кадром


Создать форум. Создать магазин