Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst


Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Автор: Michelle Pixi & Лия Никулина
Бета: World
Пейринг: Билл/Том - самые главные
Рейтинг: NC-17
Жанр: Twincest, Romance, Humor
От автора: Спасибо всем, идея пришла неожиданно, в школе, на уроке физики =D
Надеюсь вам понравится)))

Начало.

POV Bill
Хм, ну за что же мне это!? - повротял я снова и снова, плача в углу комнаты,мои бедненький ротик горел, мой член ныл от ужасного обращения, мое анальное отверстие покраснело, было очень больно, как же далеко все таки я зашел...
-Эй, слышишь!? Хватит там прохлождаться! Ты еще не отработал свои 5000$! А ну-ка иди сюда и отсоси мой член, ты ненасытная шлюшка!!! - сука, как-же он меня достал, он что не видит, что мне больно, какие же они все бесчувственные.
Я нехотя встал и пошел в его сторону. Он лежал на кровати, развалившись и ждал меня. Я прошагал все ближе и ближе, я уже ложился на кровать и прикасаясь рукой к члену, я понял, что эта жизнь не для меня и, что я хочу сбежать отсюда,я встал взял свои вещи и вышел из этого ада разврата, я насрал на все, на свои честно заработанные деньги, на своего сутенёра, мне было срать, что со мной сделают, я просто хотел начать новую жизнь. Я убежал из его огромной виллы, честно говоря в этом гигантском доме, пока искал выход, чуть не заблудился, но все-таки найдя выход, поймал такси и уехал в гостиницу, у меня хватало денег только на два дня проживание, а дальше я просто не знал, что будет, но надеялся, что все будет хорошо, ну или хотя бы не так уж и плохо.

Глава 1. Воспоминания.

Я был необычным ребёнком, с раннего девства я должен был смирится, что у нас с матерью не было отца, они развелись когда мне было 15, еще у меня была сестрёнка, звали её Люси. Я хотел всегда жить в счастливой семье, где все любили друг друга, но мне как всегда не везло. Моя мама после развода, стала очень замкнутая и раздражительная, я даже не знал что и думать. Прошло два года после развода родителей и мама стала пить, курить, я не понимал что происходит, хотел помочь ей, но она как-будто была мне не родной и все время отталкивала меня от себя, после того как я с ней очень сильно поссорился она не хочет так больше жить и что ненавидит нас с Люси, на следующий день она повесилась. Мы нашли её на улице, в нашем дворе. У нас там были качели и она повесилась на них. Мы очень сложно это пережили и поняли как-же мы все-таки любили её и как нам её не хватает. Что-же касается Люси, мама её ненавидела, просто не выносила, так-что Люси почти не виделась с мамой, а когда смотрела на неё у сестренки наворачивались слезки. Она была старше меня на три года, после смерти матери, Люси заменила её мне, вскоре когда мне исполнилось восемнадцать Люси ушла и сказала чтобы я её не искал и после того я её больше не видел. Через пол года я пошел в колледж и после месяца ходьбы туда меня погнали, из-за моего внешнего вида и поведения. Меня все там ненавидели и в день ухода все устроили мне темную и избили в темном переулке. Я лежал там свернувшись калачиком, тихо плача, все тело болело. Как вдруг я увидел свет фар, он прорезал мне глаза, машина все приближалсь, увидев меня водитель остановился и вышел из машины, я удивился что он меня вообще заметил и немного приподнявшись посмотрел на него. Это был мужчина лет 28, он спросил:
-Эй, с тобой все в порядке?
-А как вы думаете? - очень тихо ответил я.
-Так, так, тебя что избили? - опять спросил незнакомец.
-Угу, - промямлил я постанывая от боли.
-Сожалею,но я могу тебе помочь, поехали со мной, а то ты здесь совсем поникнешь, - предложил он.
-Ок, только помогите мне дойти. - еле-еле пробурчал я.
-Давай.
Он взял меня и повел к машине посадив на заднее сиденье, он сел за руль и мы тронулись. Я улегся по удобнее и расслабился.
-За что они тебя так? - поинтересовался он.
-Не нравлюсь я им просто. - ответил я нехотя.
-Не везет тебе. Я тебе предлагаю условие, я даю тебе жильё, деньги, питание, а ты работаешь на меня, согласен?
-А кем и как я работаю на тебя?
-Потом узнаешь, так да или нет? - настаивал мужчина.
-Ну ладно, хорошо, я согласен.
Вскоре мы доехали до его дома, скажу одно дом был шикарен, он довел меня до входа, по дороге представившись:
-Меня кстати Шон зовут.
-Билл, приятно познакомится.
Зайдя в холл Шон прибавил:
-Ну что, моя ненасытная шлюшка повеселимся? - ухмыльнулся он обнимая меня за талию, я был в шоке!

+1

2

Круто!
Ваще класс!)))))))))))))))))))))))))) :jumping:
А прода Будет???? ^^
Билльку жалко( :(

0

3

кошмар!!!!!!!!!!!! ужасная история!!!!!!!!!! страшная такая!!!!!!!!!! но я хочу проду,пишешь классно!

0

4

о Боже!
но я хочу ещё

0

5

Билл влип....))
плоооду))

0

6

Kornelia написал(а):

Круто!
Ваще класс!)))))))))))))))))))))))))) 
А прода Будет???? 
Билльку жалко(

Спасибо большое)))
Прода конечно будет 8-)

Lu написал(а):

кошмар!!!!!!!!!!!! ужасная история!!!!!!!!!! страшная такая!!!!!!!!!! но я хочу проду,пишешь классно!

Это только начало)Конец счастливый!!!
Благодарю))

zoom into me написал(а):

о Боже!
но я хочу ещё

Ахах)))Скоро, скоро)

КаЛюЧкА* написал(а):

Билл влип....))
плоооду))

О да( Прода будет очень скоро)

0

7

Michelle Pixi написал(а):

Это только начало)Конец счастливый!!!Благодарю))

слушай,а у тя был фик один,он меня сильно прикалывал,но я не помню название. там билл был соседом тома по комнате,ты что забросила его?

0

8

Lu написал(а):

слушай,а у тя был фик один,он меня сильно прикалывал,но я не помню название. там билл был соседом тома по комнате,ты что забросила его?

Прости...прости...люблю...
немного))))Просто времени маловато(( 8-)

0

9

Прода!!! Осторожно NC-17

Боже!!! Неужели это то о чем я догадываюсь?!
-Нет, нет!!! - закричал я.
-Сука! Не ори, тебя все равно никто не услышит! А сейчас, ты шлюха, поднимайся на вверх, я посмотрю на что ты способен, да, да я трахну тебя шалашовка!!!
-Я не хочу, ты что больной!? Я не буду работать шлюшкой!!! - еще сильнее прокричал я.
-Ахаха, тебя никто не спрашивает хочешь ты или нет, ты теперь мои! И я буду делать с тобой все что захочу!
Захочу и ты будешь мои член сосать, захочу и ты будешь жрать мое дерьмо, захочу и продам тебя на хер!!!
-За что, почему, зачем!? - зарыдал я.
-Расслабься детка, я постараюсь быть нежнее! Ахахах, - заржал он.
-Не надо пожалуйста, - жалобно попросил я захлебываясь слезами.
-Поздно малыш, поздно, я уже возбудился и хочу тебя!
Он больно взял меня за руку и потащил по лестнице на второй этаж, как я сильно не сопротивлялся, но все-таки он оказался намного сильнее меня. Дотащив меня до комнаты, Шон бросил меня на огромную кровать, и сказал:
-Только не сопротивляйся, а то будет больнее, ты ведь понимаешь я сильнее тебя!
-Пообещай, что после этого меня отпустишь! - ответил я.
-Хорошо, хорошо, обещаю.
Шон разделся да гола, член у него уже стоял, дальше он раздел меня, и когда мы оказались совершенно голыми он усмехнулся:
-Ух ты, какой длинный, мне с тобой повезло, только вот побрить тебе его не помешало бы, а то вон как оброс! Ахахах!
-Это не твоё дело!!! - не выдержал я.
Он мне еще будет приказывать, что мне делать со своими половыми органами, брить или не брить, это вообще-то мое личное дело!
Шон пошел в ванную и что-то принес мне от-туда спрятав за спиной.
-На бритву и иди подбрей своего богатыря!
-Зачем мне это надо? Мне и так нравится!
-Тогда я сам тебе побрею!
-Нет не надо, не хочу, отвали!!!
Я ринулся к двери, но он остановил меня, обратно кинул на кровать, Шон залез в тумбочку и достал от туда наручники, я испугался.
Он насильно приковал меня к кровати, я заплакал, Шон зашел опять в ванную и взял пену для бритья. Я после этого очень очень сильно испугался, и в голове все время была лишь одна мысль, за что???
Он сел поудобнее на кровать, наклонился, выдавил из тюбика пену и нанес на эту область, взяв бритву провел ею по моему лобку, я от этого неприятного прикосновения вздрогнул, но он удерживал мое тело за живот, потом он стал двигать бритвой уверенней, я думал что не переживу этого, если я сам как-то смущался это делать, а когда этим занимается вообще в принципе не знакомый мне мужчина, эта мысль просто убивала, я хотел провалится от стыда под землю. Мои щеки покраснели, я это чувствовал и еще больше смущался. Протерев мои яички и лобок полотенцем он сказал:
-Вот и все, а ты боялся, теперь ты готов к сексу.
-Ну пожалуйста ну давай не будем! - не терял надежды я.
-Эх, нет детка я ведь вижу что ты сам хочешь этого! - усмехнулся Шон.
Я посмотрел на свои пенис и удивился тому, что он уже стоял торчком.
Господи, что же будет дальше!!!
-Ладно, хорошо детка я отсосу у тебя.
Шон нагнулся и взял его в рот, я напугался когда он не сильно прикусил его.
-Аааах, как хорошо. - простонал я.
-А то, малыш.
Ммм...мои стоны были все слаще и слаще,а когда он начал поигрывать с моей головкой я не удержался и вскрикнул:
-О да, Шон давай!
-Сам захотел. - ухмыльнулся он и начал двигаться все быстрее, поигрывая язычком и подрачивая правой рукой, а левой он полез к моей попке, Шон облизнул пальцы и засунул их в мои анус, я еще сильнее застонал, что очень сильно возбуждало его, и конце концов я кончил, кончил прямо ему в рот, Шон слизал всю мою сперму с моего члена и добавил:
-Хах, детка все еще впереди!
Он снял наручники и повернул меня раком, раздвинув мою попку он смазал свой член смазкой и засунул два смазанных пальца в мою дырочку, расширив анус он вошел меня.
-Аааа! - закричал я от удовольствия.
-О да, да, детка!!!
Мне было немного неприятно, но это чувство скоро преодолело чувство кайфа и блаженства.
-Быстрей, быстрей...ооо...давай глубже...ммм... - орал я.
-Оооо дааааааа!!!!
Он кончил прямо в меня, его сперма стекала из моей попы по моим ребрам, ногам.
-Ах ты моя ненасытная шлюшка!
Мы оба лежали и стонали от полученного удовольствия, в особенности я.
Мы так и заснули.

Утром.
-Эй, Билл вставай, у тебя сегодня твои первый клиент! - разбудил меня.
-Что?! Как!? Но ты же обещал!!!
-Это бизнес малыш, бизнес, а завтра я тебя продаю двум каким-то олигархам.
-Я тебя ненавижу!!! - разозлился я.
-Это мне многие говорят, - усмехнулся тот.
Я уткнулся в подушку и беззвучно заплакал.

Спасибо всем!!!

+1

10

ого во черт бедный Билл
пиши скорее проду )))

0

11

эх...бедный Билли....
автор продууууууу)))*

0

12

snuki написал(а):

ого во черт бедный Билл
пиши скорее проду )))

Ага, жалко его(
Хорошо=)))

КаЛюЧкА* написал(а):

эх...бедный Билли....
автор продууууууу)))*

Бедный...
Прода скоро))))*

0

13

Случайно наткнулась на этот фик и заглянула просто из интереса)

Блин, ну что я могу сказать? Начало нравится)))
Билла жалко только(((((
Ну, это только начало, будем надеяться, что в скором времени придет СуперГерой Том и спасет нашего Билльку :D  ...или Том клиент?..

0

14

Бедный Билл-это не то слово! Ужас,кошмар,капец! Проду

0

15

DevilVampire написал(а):

Случайно наткнулась на этот фик и заглянула просто из интереса)
Блин, ну что я могу сказать? Начало нравится)))
Билла жалко только(((((
Ну, это только начало, будем надеяться, что в скором времени придет СуперГерой Том и спасет нашего Билльку   ...или Том клиент?..

Спасибо большое))))
Ахах...секрет=Р

Lu написал(а):

Бедный Билл-это не то слово! Ужас,кошмар,капец! Проду

Ага, бедный...
Скоро!)

0

16

чё то Билл какой-то не такой!
то он не хочет, то он просит ещё!?
непонятно!
но мне нравится!)
хочу ещё))

0

17

zoom into me написал(а):

чё то Билл какой-то не такой!
то он не хочет, то он просит ещё!?
непонятно!
но мне нравится!)
хочу ещё))

Скоро узнаешь, почему он не такой =Р
Скоро!)=)

0

18

фик классный)))
мне понравился))
буду ждать продку))
удачки автор)))

0

19

BIsha** написал(а):

фик классный)))
мне понравился))
буду ждать продку))
удачки автор))

Спасибочки=)
Благодарю)))

0

20

хех шикарное начало, мне нравится))
НАД БИЛЛОМ НЕ ИЗДЕВАЕМСЯ, СКОРЕЕ ПРИВОДИМ ТОМАЧОСА**))) :D
Ну жду проду хдд :flag:

0

21

|:•: Gebaut fur Sex :•:|™ написал(а):

хех шикарное начало, мне нравится))
НАД БИЛЛОМ НЕ ИЗДЕВАЕМСЯ, СКОРЕЕ ПРИВОДИМ ТОМАЧОСА**))) 
Ну жду проду хдд

Thanks You!)))
Хорошо!)
Скоро прода!!!!)

0

22

Ап... Биллька... Боже... Ну за что ему все это?((
Надеюсь каким-нить образом он встретится с Томкой и тот его... полюбит, а не сделает с ним то, что сделал этот... Шон.
Ми до конца, оки? ^^ Интересный фанфик)

Отредактировано Black™ RoseN (14.02.2011 19:30:51)

0

23

Моя психика и больное сердце не выдерживают, но я хочу продолжения!

0

24

Black™ RoseN написал(а):

Ап... Биллька... Боже... Ну за что ему все это?((
Надеюсь каким-нить образом он встретится с Томкой и тот его... полюбит, а не сделает с ним то, что сделал этот... Шон.
Ми до конца, оки?  Интересный фанфик)

Все будет ок=)))
Оки!)

Английский романтик написал(а):

Моя психика и больное сердце не выдерживают, но я хочу продолжения!

Хех, Скоро!)

0

25

Продка!!! В конце рисунок 18+!

Ну почему же так!?
Я же расслабился!
Получил удовольствие!
Не сопротивлялся!
А он использовал меня!
Хотя меня же все используют!
-Просыпайся давай! - он оторвал меня от моих горьких мыслей!
-Я убегу! - о боже, это мысли вслух, мысли вслух.
-Охерел ублюдок!? Я те дам сука!!! Убегать он от меня собрался!!!
-Пошел ты на хуй!!! - опять мысли вслух.
-Ну ты щас получишь!!! - он достал что-то из тумбочки, а я от страха даже не решался обернутся. - Сука давай на спину переворачивайся!!!
-Не буду!!!
Он с силой развернул меня, у него в руках были какие-то прищепки или щипчики и вибратор, я даже не хотел представлять что будет.
-Сука, ты сам напросился!
Шон облизал мои соски и прицепил эту прищепку на левый сосок!
-Ааааа!!! - заорал я от боли, а он закрыл мне рот рукой и продолжил издеваться надо мной.
Шон взял вибратор, окунул его в смазку и начал всовывать его в меня...
Как вдруг его прервал стук в дверь, я на секунду выдохнул и подумал, что все скоро закончится, но рано:
-Эй братан шлюхами делится надо!!! - прикрикнул тот.
/автор отказывается описывать это, это извращенство и ВДСМ, пришлю только фото одного кадра, можете кидаться тапочками, но я не хочу травмировать вашу психику/

*прошло две недели*

Господи как же все меня достали!!! Когда Шон продал меня тем олигархам они жестоко выебали меня в тот же день, теперь я понял что становлюсь шлюшкой, за что боже!?

После этого олигархи продали меня обратно Шону, но уже в качестве профессионального мальчика по вызову.
Оказывается он отдал меня тем олигархам для практики, чтобы знать все тонкости этого дела и стоить дороже! Больше Шон меня не ебал, за то клиентов становилось все больше и больше, а я стонал под каждым, делал им минет, они жестко ебли меня в зад, у меня не было выходных, а когда моя цена перевалила 4500$, я стал только для вип клиентов, а это были ещё более жестокие люди, они как-будто хотели специально сделать мне больно, не чувствовали моих эмоций, для них главное удовольтворить себя, жадных сук!!!

До этого момента у меня были одни мужики, а сейчас оказывается я заинтересовал одну девушку, как позже мне стало известно её звали Шантель, наконец то я теперь тоже буду получать удовольствие от секса! Ура!
Настал день моей встрече с ней, я был необъяснимо рад, я оделся в самую мою лучшею одежду, накрасился, и был во всем параде оттрахать её!
Когда она зашла ко мне в комнату и спросила:
-Готов?
-Всегда готов!
-Поехали!
-Давай!
Мы спустились вниз, у нее была шикарная машина, мы сели и поехали в неизвестном мне направлении, приехали в крутой домик, вышли из машины и направились ко входу...

0

26

Боже ты мой! Лучше бы описала,нежели картинку! Она еще сильнее травмировала мою,итак ненормальную психику! Кошмар,зверство,животные! Но я хочу проду

0

27

Фигасе... Ааа ну почемуу!!! Извращаться так по полной зай! Я так хотела... == Ох ладно, прости извращенку :glasses:
Жду проду) Надеюсь без подвоха, и он её там...)))

0

28

Lu написал(а):

Боже ты мой! Лучше бы описала,нежели картинку! Она еще сильнее травмировала мою,итак ненормальную психику! Кошмар,зверство,животные! Но я хочу проду

Хех)))Мда, бывают такие люди!!!

0

29

Black™ RoseN написал(а):

Фигасе... Ааа ну почемуу!!! Извращаться так по полной зай! Я так хотела... == Ох ладно, прости извращенку 
Жду проду) Надеюсь без подвоха, и он её там...)))

Ок, ок, обещаю следующая прода будет мега извращенской!!!)

0

30

Моя сердце остановилось, мое сердце, вернись! Я хочу проды! Много много проды!

Lu написал(а):

Боже ты мой! Лучше бы описала,нежели картинку! Она еще сильнее травмировала мою,итак ненормальную психику! Кошмар,зверство,животные!

Lu, полностью поддерживаю!Michelle Pixi,молодец!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst


Создать форум. Создать магазин