Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst


Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

КаЛюЧкА* написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!))
это Билл его наверно вызвал))))
бедный Белли лапочка моя у него наверно всё болит!)
и лапа моя не задерживай плодку))***

Ага болит(
Лапа проду не задержит!!!)

0

92

открыл дверь а там Доктор Том ..ахахаха
который ему очень ну очень поможет хД

0

93

snuki написал(а):

открыл дверь а там Доктор Том ..ахахаха
который ему очень ну очень поможет хД

Ахахах)))Ага!)

0

94

Michelle Pixi а-а где продка? :flirt:
Чеерт ну так интересна! Мну уже терпеть не в силах! :jumping:

0

95

Black™ RoseN написал(а):

Michelle Pixi а-а где продка? 
Чеерт ну так интересна! Мну уже терпеть не в силах!

Скоро, скоро!!))  :yep:

0

96

Прода, наконец-то написала. Давно я здесь не была, дел очень много, надеюсь со следующей не задержу)

-Проходите, - сказал я открыв дверь доктору, - помогите мне! - после этих слов я упал и упал я прямо ему на руки, а у него сильные руки.
-Осторожно!
Он взял меня на руки, я обхватил его за шею и доктор донес меня до кровати сказав:
-Что произошло, вы так плохо выглядите, - он осмотрел меня взглядом, от чего у меня по коже побежали мурашки, - кстати меня Том зовут, а вас?
-Билл, приятно познакомится, - я поднял глаза и посмотрел на его губы, там красовалась сережка, - понимаете мне неловко об этом говорить...
-Не стесняйтесь, я никому не расскажу, это врачебная тайна, - он посмотрел на меня с улыбкой, - тем более я пришел чтобы вам помочь.
-Хорошо, ну понимаете, эээ...я...я...шллю...хаа...я шлюха, мальчик по вызову, - я опустил глаза мне было очень стыдно, - у меня болит анус и член, раздражение наверно, посмотрите?
-Сочувствую, мне очень вас...тебя жаль, я помогу чем могу, - на этих словах Том придвинулся ко мне и обнял за талию, - не бойся меня, я не сделаю тебе больно.
Его тепло прошлось по моему телу, никогда не чувствовал подобного, хотя я же шлюха кому я нужен в этой жизни? Если только как игрушка удольтворяющая своих клиентов, нет...нет...не хочу больше такой жизни!
-Так ложись на живот и широко раздвинь ноги, я тебя осмотрю, больно не будет. - на этих словах он встал и достал из своего чемодана всякие медицинские штучки.
-Хорошо. - я лег как он и сказал, мне было не ловко перед ним.
Он сел сзади меня, раздвинул мою попу и стал ковыряться пальчиком возле дырки.
-А, - мне стало не приятно.
-Больно? Извини, я не хотел. - он стал аккуратнее там лазить.
-Ну что там Том? - спросил я.
-Ага, у тебя очень сильное раздражения, в тебя что без смазки входили?
-Да...
-Я тебе пропишу крем, мазать надо каждый день, и отдохни от работы, без секса как минимум месяц!
-Я не могу, меня хозяин заставит, он найдет меня и опять продаст клиенту, - начал плакать я, - а если что-то пойдет не так...они убьют меня!
-Нет, нет, не плач, все хорошо, бедняжка...что мне с тобой делать?
-Нечего, кто ты мне? Правильно никто, зачем я тебе нужен? Я же шлюха! - уже рыдал я.
-Успокойся, я хочу помочь тебе, поверь я знаю что это такое...
-Как знаешь? - уже спокойнее заговорил я, - ты что был шлюхой?
-Да, было дело. Мой папа сутенер, я подрабатывал у него, он меня заставил.
-Боже мой, как ужасно, а как ты сбежал от туда?
-Он нашел парня лучше меня и сказал что я ему больше не нужен. Папа помешался на деньгах, он не замечал как ушла мама, потом ушел я, я не хочу больше его видеть, он мне никто!
-Сочувствую...
-Спасибо,я тебе сочувствую... А кто у тебя сутенер, я знаю тех кто может отпустить.
-Шон его зовут.
Тишина. Том сидел и молчал, я не знал что произошло, но не хотел прерывать тишину, прошло около пяти минут и он наконец-то заговорил:
-Шон, это имя моего отца. - слишком спокойно отрезал он.
-Как это? - нервничал я.
-Вот так, а ты тот парень, ты лучше меня Билл.
-Том...такого не может быть!!! Что мне теперь делать?
-Он тебя просто так не отпустит, а я его видеть не хочу, короче Билл это твои проблемы, я помог тебе чем мог!
-Почему? Зачем? Как?
-Не надо тупых вопросов, ты влюбился в меня да? Нет спасибо Билл, я натурал, не надейся на меня!
-Уходи!!! Уходи!!! Уходи!!! - заорал я не выдержав.
-Я уйду... - с этими словами он вышел хлопнув дверью.

0

97

Michelle Pixi как я ждала продуууу!!!! Ну а прода... это вообще конечно... фурор. :huh:
Хех, мдо... Билл лучше Тома... пхах, даже как-то смешно, обычно Том лучший, а тут... хех))
Аа ну неужели на этой встрече все закончится? :(
Жду проду, очень интересно!

0

98

Black™ RoseN написал(а):

Michelle Pixi как я ждала продуууу!!!! Ну а прода... это вообще конечно... фурор. 
Хех, мдо... Билл лучше Тома... пхах, даже как-то смешно, обычно Том лучший, а тут... хех))
Аа ну неужели на этой встрече все закончится? 
Жду проду, очень интересно!

Огромное спасибо=)
Нет конечно, это еще не последняя встреча!
Жди проду, надеюсь она будет скоро)

0

99

:blush:  :rain:  :cool:  :question:

0

100

вааааай...супер
афигеть Шон отец Тома невероятно!
ну бля хоть бы помог бы Биллу

0

101

Thanks!!!

+1

102

опять нет слов...
это пипец.....
продуу)**

0

103

Я пропутила целых две проды??
Мда, конечно, то что Шон отец Тома.. убило... Вынесло мозг наповал. Да еще и диалог Тома и Билла...
Жалко парня..
Проду, пожалуйста.

0

104

Thanks)))
                                                                                                                                   (с)Michelle Pixi

0

105

Michelle Pixi написал(а):

Thanks)))

Продочку*) Очень жду**)

0

106

Helene Ressens написал(а):

Продочку*) Очень жду**)

Ага) Кстати у меня новый фанф=*

0

107

Michelle Pixi написал(а):

Ага) Кстати у меня новый фанф=*

Кстати я его уже прочитала успешненько*
У меня тоже новый фанф...целых 6) А то и больше^^

0

108

Прода=) Как же долго меня здесь не было, всем большое спасибо за поддержку, лю вас*

Глава 3. Игра чувств.

Что это было? Мне не давало покоя это чувство пустоты в сердце. Я же не мог влюбится, я никогда не верил в любовь с первого взгляда, тем более какая тут любовь, когда работаешь, не буду говорить кем. Том...Том...Том...как много чувств вызывает это имя, оно прекрасно, имя вызывающее у меня слезы, боль, переживания или просто бурю разных эмоций. Но почему он так со мной? Он как-будто прочитал мои мысли, но ведь такого не бывает. Влюбится...влюбится, но я же не мог, он совершенно другой, хотя говорят противоположности притягиваются. Не знаю. Может это обман? Как обман зрения, а это обман чувств, он просто...просто...мне немного понравился, и все на этом...да, никакой любви, еще бы, какая любовь? Я же шлюха, никому не нужная блядь, мною пользуются, не любят, даже не хотят, а просто пользуются. А что же дальше? Я же типа сбежал. Шон наверно меня найдет и накажет в его стиле, зачем мне это надо, такая жизнь, это все полное дерьмо, от которого надо избавляться, но как? Том! Он мне поможет во всем этом, но как? Если он не захочет? Хотя...захочет, у меня есть план!

0

109

Michelle Pixi
продку*))))

0

110

Michelle Pixi интригуешь... :flirt:
Что ещё сказать... Жду проду) Чмок :glasses:

0

111

Helene Ressens написал(а):

Michelle Pixi
продку*))))

Скоро=* лю тебя)

Black™ RoseN написал(а):

Michelle Pixi интригуешь... 
Что ещё сказать... Жду проду) Чмок

Агась=) Прода скоро)))Тебя чмок!)*

0

112

Ух ты!Том-врач?Интересно)Но...отец Шона? :huh: В принципе,неудивительно,что Том не хочет его видеть.Как он мог бы помочь Биллу?В общем,жду проду) :flag:

0

113

Shnyrok написал(а):

Ух ты!Том-врач?Интересно)Но...отец Шона?  В принципе,неудивительно,что Том не хочет его видеть.Как он мог бы помочь Биллу?В общем,жду проду)

Ага)))Скоро!)

0

114

ух-ты!
у Билке есть план?
ммм..зая ты меня завораживаешь
странно какой там план*задумалась*
ну лан продку дорогая

0

115

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

ух-ты!
у Билке есть план?
ммм..зая ты меня завораживаешь
странно какой там план*задумалась*
ну лан продку дорогая

Ухх!Какой у него там план есть)))
Зая, прода скоро))

0

116

Глава 4. Боль.

Ну Томи ты попал!!!

Pov Tom.

Билл...Билл...имя того человека, который заставил мое сердце биться чаще...человек покоривший мое сознание, его измученный взгляд...мое желание прикоснуться к его губам...желание видеть его каждую секунду...желание принадлежать ему и только ему, чтобы он принадлежал мне и только мне...но что это за желание...он же мужчина...что это за чувство...любовь...нет...я не способен на такое...я другой...но тогда как это все объяснить...а может я и вправду влюбился...а зачем тогда эта ссора...замен наорал я на него...зачем...я совершаю в своей жизни слишком много ошибок...что же делать дальше вернутся к нему...нет...надо...надо...надо...Папа!!!...точно он даст мне шанс...
Я уже подъехал к госпиталю, выхожу из машины, захожу в свой кабинет...звонок телефона...
-Алло, вас приветствует... - я не успел договорить, как голос на том конце провода заговорил.
-Эмм...Том? - откуда он знает моё имя?
-Да это я...а кто это? - спросил я.
-Ну, ты тупооой! - Билл!!!...это..он...боже спасибо за шанс...
-Билл, что-то произошло? – нервно спросил я.
-Ну, вообще-то да, ты мне так и не помог, может, все-таки приедешь и снимешь мою боль? - интересно это он придумал или ему реально больно?
-Хорошо, я буду через десять минут.
-Буду ждать... - он будет ждать меня...как классно...

Pov Bill.

Итак, он уже едет, стоит подготовиться. Я убрался в комнате номера, нашел свечи, зажег их, выключил свет, достал из мини бара коньяк, налил в бокалы, а все-таки из меня хороший романтик.
Стук в дверь, уже приехал.
Я пошел, открыл дверь, он стоит и жадно пожирает меня глазами, ну я ему еще покажу!
-Том, ммм, ты так быстро приехал. - Начал флиртовать с ним я.
-Только ради тебя, - что это с ним, - эмм, еще Билл, прости...за тот разговор.
-Я и не обижаюсь, я понимаю твои чувства...
Тишина, она была минут десять, а мы просто стояли и любовались друг другом.
-Так я пройду? - спросил Том.
-Ой, извини, конечно, проходи.
Мы зашли и сели на кровать, между нами было расстояние вытянутой руки, но мы захотели его сократить и мы одновременно придвинулись к друг другу, еще парочка не ловких движений и вот он первый поцелуй, такой нежный и в тоже время страстный, языки сцепляются друг с другом, как хорошо...
-Билл...? - наш поцелуй прервался.
-Да, ты что-то хотел?
-Эта атмосфера...ты сделал её специально для меня? - спросил...долго не пришлось ждать.
Место ответа я залез руками под его футболку, начал гладить его кожу, когда я дошел до его груди я начал ласкать пальцами его соски, от чего я услышал несколько протяженный стонов.

0

117

Michelle Pixi
да уж О.о
У кого любовь, а у кого секс с первого взгляда Х)
Но мне нравится)* Очень=*
Жду продочку*

+1

118

Helene Ressens написал(а):

Michelle Pixi
да уж О.о
У кого любовь, а у кого секс с первого взгляда Х)
Но мне нравится)* Очень=*
Жду продочку*

Благодарю=*
Ахах, ага...смешно!!! [ Секс с первого взгляда ]
Я очень рада что нравится, продочка скоро!!!

0

119

о майн гот...
я ща кон*у
аРРРРР...
я тоже так хочу как они
и все таки Том приехал и ему все таки нравится Би!
уррррррррррррррррррррррррррррррррррра.....
хэппиэнд!!!!
дорогуша моя довай продку!!

+1

120

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

о майн гот...
я ща кон*у
аРРРРР...
я тоже так хочу как они
и все таки Том приехал и ему все таки нравится Би!
уррррррррррррррррррррррррррррррррррра.....
хэппиэнд!!!!
дорогуша моя довай продку!!

Ахах) Я когда писала тож чуть не кончила)
До хэппиэнда ещё долго)
проду скоро выложу!)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst


Создать форум. Создать магазин