Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst


Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Darius Kau-Ni-Kau написал(а):

классно,но союытия развиваются быстро. а так неплохо,продолжай*

Спасибо, продолжаю)

0

152

классное примерение)))

0

153

Lu написал(а):

классное примерение)))

Ахах! Ага, классное!!!

+1

154

крууууууто продка!!!
как так,Том и Мелиса!я ваще в шоке!
м дя ну все хорошо что хорошо заканчивается!!!
спасибо зая за проду!!!
буду ждать следующую

0

155

Так и знала,что Том с ней,ну,того...И я бы на месте Билла долго бы не простила.Мне кажется,раз было в первый раз,будет и второй.А так всё хорошо,жду проду)

0

156

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

крууууууто продка!!!
как так,Том и Мелиса!я ваще в шоке!
м дя ну все хорошо что хорошо заканчивается!!!
спасибо зая за проду!!!
буду ждать следующую

Тебе спасибо=*

Shnyrok написал(а):

Так и знала,что Том с ней,ну,того...И я бы на месте Билла долго бы не простила.Мне кажется,раз было в первый раз,будет и второй.А так всё хорошо,жду проду)

Спасибо, все не так просто)

0

157

Laura L`e круто!
Все наладилось, это очень хорошо)
Шон? Как он так отпустил Билла? Хочу объяснений)) И что он передал им?
Измена конечно подлая. Но просить прощение Том умеет)) Как мало нужно для того, чтобы простить)
Круто, жду проду) Чмок =***

0

158

круть*****

0

159

классный способ мирится...

0

160

Darius Kau-Ni-Kau написал(а):

классно,но союытия развиваются быстро.

Согласна. И вряд ли бы Билл так быстро простил Тома.

А вообще, мне нравится))
Жду проду)

0

161

Black™ RoseN написал(а):

Laura L`e круто!
Все наладилось, это очень хорошо)
Шон? Как он так отпустил Билла? Хочу объяснений)) И что он передал им?
Измена конечно подлая. Но просить прощение Том умеет)) Как мало нужно для того, чтобы простить)
Круто, жду проду) Чмок =***

Спасибо, все эти секреты таятся у меня в голове и в голове Michelle Pixi. =*

Vicky написал(а):

круть*****

Благодарю!

snuki написал(а):

классный способ мирится...

Ха-ха, а ты используй его в жизни и все будет ок. http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

DEVI написал(а):

Согласна. И вряд ли бы Билл так быстро простил Тома.
А вообще, мне нравится))
Жду проду)

Эмм, скажу так, события развивались быстро, когда фанф писала Michelle, теперь моя очередь, а я люблю интриговать и тянуть события. Спасибо.

0

162

Laura L`e написал(а):

Эмм, скажу так, события развивались быстро, когда фанф писала Michelle, теперь моя очередь, а я люблю интриговать и тянуть события. Спасибо.

Эээ... я что-то пропустила? О.о
Почему Michelle перестала писать этот фик?

0

163

DEVI написал(а):

Эээ... я что-то пропустила? О.о
Почему Michelle перестала писать этот фик?

Это ее личная причина, она просила не разглашать.

0

164

Глава 5. Рана заживёт, ты знаешь, но шрам остается.

Лучи солнца падают на наши оголенные тела. Ты еще спишь, а я уже проснулся, пронзаю тебя внимательным взглядом. Все-таки ты невероятно красив. Изумляюсь.
- Билл… - Тихий шепот, просыпаешься.
- Да, да, я здесь. – Так же тихо шепчу.
- Сколько время? – Не понимаю к чему этот вопрос, но смотрю на часы.
- Половина двенадцатого, уже по… - Не дав мне договорить, вскакиваешь с кровати и бежишь прочь из комнаты.  – Что-то не так? – ору тебе вслед.
- Я опаздываю на работу! – Работа? Том мне нечего не говорил.
Я выбежал из комнаты, пытаясь застать тебя, чтобы поговорить, но тебя уже след простыл.
Я запутался сам в своих мыслях. Ты стал слишком скрытный, такой непонятный и новый для меня.
Иду на кухню, попить кофе и натыкаюсь на пакет, который передал мне Шон. Зачем? Я мучился, узнав, что находилось внутри. Он тоже какой-то странный. Мне не очень хотелось видеть фотографии, где Тома трахает не знакомый мне мужчина. Причем Том, там был взрослого возраста, как будто это происходило несколько дней назад. Очень непонятно для меня. Не объяснить поведение этих двух людей.
Тайны, надоели они мне. Пора от них избавляться. Так, где там номер Крейга? Ага, сейчас позвоню.
- Алло. – Взял все-таки трубку.
- Привет, Крейг, давно не виделись, может, встретимся?
- Заманчивая идея, где и во сколько? – Да, заманчивее не придумаешь.
- Сегодня, в два часа, в южном парке.
- Договорились. – Гудки, не равнодушный ко мне мальчик, слишком наивный.

*Дорогие читатели, хотела узнать вашего мнения. У меня появилась такая мысль, если Я теперь пишу рассказ, так может создать новую тему, чтобы я была основателем, а туда кину ссылку на эту тему. Как вы думаете? Просто здесь легко запутаться. Спасибо, вам за все.

Отредактировано Laura L`e (27.05.2011 11:59:00)

0

165

Не знаю к кому обращаться, так как фик пишут сразу две девушки. Я фанатка фф, где Каулитц мальчик по вызову. Я просто тащусь по ним. И этот естественно меня зацепил. Не знаю, что творится в голове у автора, чтобы такое придумать. Ну прям мега мозг. Я в изумлении, но немного запуталась. Короче, буду ждать развязки и проды!

0

166

Laura L`e написал(а):

если Я теперь пишу рассказ, так может создать новую тему, чтобы я была основателем, а туда кину ссылку на эту тему. Как вы думаете? Просто здесь легко запутаться.

Laura L`e это не плохая мысль)

А тепер по фанфу:
Работа? Какая ещё работа?! оО Надеюсь Билл зря так волновался, может быть это его смена в больнице где он, по идее, работает... но хз-хз) Билл какому-то типу позвонил... Неужели нарывается на приключения?
Жду проду)))

0

167

Black™ RoseN написал(а):

Laura L`e это не плохая мысль)
А тепер по фанфу:
Работа? Какая ещё работа?! оО Надеюсь Билл зря так волновался, может быть это его смена в больнице где он, по идее, работает... но хз-хз) Билл какому-то типу позвонил... Неужели нарывается на приключения?
Жду проду)))

Да, наверное я так и сделаю. Работа у Тома - интрига, скрывающая суть фанфа. Билл наш любопытный мальчик, он хочет слишком много знать, порой ему этого не стоит делать.

0

168

Привет)
Наконец-то я дождалась проды!)
Хоть и маленькой, но все-таки)
Тааак... а что это за работа, на которую пора Тому?
Интригантка*
Прода понравилась, жду следующую)

0

169

Devi Vamp написал(а):

Привет)
Наконец-то я дождалась проды!)
Хоть и маленькой, но все-таки)
Тааак... а что это за работа, на которую пора Тому?
Интригантка*
Прода понравилась, жду следующую)

Привет. Да, я не часто выкладываю, так как на мне много рассказов еще. Интрига! Спасибо.

0

170

а когда прода?) и вообще, она будет?))

0

171

Примишь нового читателя ??? Офигенный фанф ))) Жду продку Х)

0

172

Jennifer Kau написал(а):

а когда прода?) и вообще, она будет?))

Конечно будет, вот только когда...

Altamare написал(а):

Примишь нового читателя ??? Офигенный фанф ))) Жду продку Х)

Принимаю, спасибо большое.

0

173

Laura L`e написал(а):

Принимаю, спасибо большое.

Спосибки что принила ))) Не за что это тебе спосиба за потряссный и интригующий фанф Х).

0

174

Автор, ты где?((

0

175

Devi Vamp написал(а):

Автор, ты где?((

Все-все, здесь я. Блин, я постоянно забываю про этот фанф. Сейчас быстренько напишу продолжение и выложу. Минуток через 10-15 : )

0

176

Маленький отрывочек. Чуть позже остальное :)

- Привет, Крейг. - Я поздоровался с ним.
- Здорова, Билл. - Он пожал мне руку.
- Понимаешь, мой парень...
- Парень? Билл!!! - Перебил парень, крича.
- Да успокойся ты! - Я стал успокаивать его.
- Отойди от меня, ты теперь играешь за другую команду! - Опять, начинается. Как-будто раньше я играл за его команду.
- Так, я не собираюсь к тебе приставать. Просто помоги, проследи за одним человеком.
- Имя. - Крейг стал очень серьезен.
- Том Трюмпер.
- Живет.
- Со мной. - Будто дополнил я.
- Хорошо, все Билл, мне пора. Через несколько дней я тебе все расскажу. Целую парнишку, который голубей самого неба. - Он мне послал воздушный поцелуй и все-все-все, абсолютно все, уставились на меня большими парами глаз. А я покраснел, краснее самого красного помидора.
Я как-то заставил сдвинуть себя с места и поплелся домой.

0

177

Мде) Сначала подкалывает "Отойди от меня" а потом с тем же сарказмом шлет воздушные поцелуи... :D Парень с юмором)) А вот ревность Билла не дает ему покоя. Что ж, надеюсь он будет сыт результатом преследований))
Жду проду)))

0

178

Надеюсь, Билл зря так переживает... Хотя меня тоже немного напргает поведение Тома. Думаю, теперь все станет яснее. Но боюсь представить, что будет, если Том узнает, что за ним следят... Более того - следят по просьюе Билла. А Крейг прикольный) С чувством юмора.
Жду проду, не тяни с ней))

0

179

Black™ RoseN написал(а):

Мде) Сначала подкалывает "Отойди от меня" а потом с тем же сарказмом шлет воздушные поцелуи...  Парень с юмором)) А вот ревность Билла не дает ему покоя. Что ж, надеюсь он будет сыт результатом преследований))
Жду проду)))

Ха-ха, точно. Ух, как он будет сыт. хд Спасибо.

Devi Vamp написал(а):

Надеюсь, Билл зря так переживает... Хотя меня тоже немного напргает поведение Тома. Думаю, теперь все станет яснее. Но боюсь представить, что будет, если Том узнает, что за ним следят... Более того - следят по просьюе Билла. А Крейг прикольный) С чувством юмора.
Жду проду, не тяни с ней))

Все-все в следующем продолжении. Спасибо.)

0

180

Ммм...Заинтриговала)Интересно,что же за работа у Тома?И к чему приведёт преследование его?Скорее проду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ненасытная шл*шка - повторял он и они...NC-17, Twincest, Romance,Angst


Создать форум. Создать магазин