Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости что так была глупа,и время наше потеряла...(Het; NC-17; Max; )


Прости что так была глупа,и время наше потеряла...(Het; NC-17; Max; )

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

АВТОР: Billi & LDlМисс.Истеричкаl
НАЗВАНИЕ: "Прости что так была глупа,и время наше потеряла..."
Бета: -
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het
РЕЙТИНГ: NC-17
РАЗМЕР: Max
ПЕРСОНАЖИ: Том Каулитц, Билл Каулитц, Бриджит , Майкл и др.
ПЕЙРИНГ: Билл/Бриджит
СТАТУС: в процессе написания
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Все по другому,не так как хотелось бы,к чему это приведет?Все впереди...
ОТ АВТОРА: Это моя первая совместная работа,обычно я не довожу фики,просто не хватает терпения и сил...Надеюсь это будет исключением,спасибо моей подруге и соавтору которая помогает.....
КОМЕНТАРИИ: ОБЯЗАТЕЛЬНО, нам важно знать ваше мнение.

№1

Девушка сидела на балконе купаясь в лучах солнца и попивала апельсиновый сок.Все предвещало хороший и благополучный день.Так она

считала до этого момента.Через минуты раздался телефонный звонок.Подниматься с насиженного места не было никаких сил и

желаний.Девушка решила проигнорировать его.Но мобильный все так же назойливо продолжал греметь.Она рассердилась,и поднявшись с места

озлобленная схватила трубку.
-Да!-вызываю­ще и недовольно возгласила она
-Мисс Бриджит Хэзэвэй?
-Она самая -все с тем же раздражением бросила дама.
-У нас для вас плохие новости.
Эти слова ничуть не тронули леди.
-Что же такого могло приключится что вы мне посмели испортить столь прекрасное начало дня?
-Мисс Хэзэвэй вы знакомы с Мистером Вильгельмом Каулитцем?
Эти слова оглушительно ударили девушку по голове.
Выражение лица стало обеспокоенным и грустным ,а голос переменился вовсе,из наглого и дерзкого в тонкий ,дрожащий и немного охрипший.
-Д-да,знак­ома с таким...
-Тогда прошу Вас немедленно выезжать на Филльнберг-штрассе 13.Это очень срочно.И чем быстрее тем лучше.Я вас жду.
После этого последовали короткие гудки.
Она отложила телефон и опустилась на пол.
Внутри все горело и металось.
Внезапно девушка вскочила и в спешке начала одеваться и приводить себя в порядок.
Напоследок глянув в зеркало она прошептала: "Билл,во что ты опять вляпался..."
Дальше она не оглядываясь выбежала из отеля в котором провела почти 12 месяцев и кинулась в машину.
К ее счастью эта улица находилась не так уж далеко и через минут 5 она прибыла на место.
Ее трясло.Она не общалась с ним почти год..И сейчас его неожиданное появление просто ошарашено даму.
Девушка чего то боялась.Что то кричало ей что ничего хорошего ждать не придется.Обсалютно.­­
Собрав все силы она открыла дверцу машины и не спеша вылезла оттуда.Оглядев улицу по телу пробежали мурашки.Все было ограждено.
Она подошла к ограждению ,но ее остановил мужчина в форме.
-Леди,вы к кому?
Она хотела что то ответить ,но поняла что даже не знает что.
Развернувшись она собралась уходить когда ее кто то окликнул.
-Бри!-это был знакомый голос.Она его сразу узнала.Том.
Он крепко ее обнял бормоча что то типа "Все будет хорошо..."
Вырвавшис­ь из его объятий девушка взглянула в его глаза.
-Что происходит мне кто нибудь объяснит?
На лице тома читалась тревога грусть и.. что то еще...Непонятное ей
-Мисс Хэзэвэй!
Послышалось­ уже с другой стороны
Она вновь обернулась и увидела мужчину лет так 30 в черном плаще и шляпе
"Ну прям как герой фильма..." промелькнула в голове ,но она быстро отогнала эти мысли.
-Да-наконец откликнулась дама.
-Я Адам Лортнер,тот кто разговаривал с вами по телефону.
-Да да,я поняла..Вы видимо хотели мне что то сказать.
-Мисс Хэзэвэй...
Но Том не дал ему договорить он процедил металлическим голосом
-Билл умер.
Девушку передернуло.Ей показалось что вся жизнь пронеслась перед глазами.И напоследок всплыло ЕГО лицо....Такое родное и

знакомое...Такое...­­любимое..наконец то вернувшись к реальности она поняла что ревет крокодильими слезами на груди у Тома,а тот в свою

очередь крепко прижимает ее к себе и что то шепчет...
Протерев красные и опухшие глаза платком девушка твердо заявила
-Я не верю что он....-ей было очень тяжело произносит это-погиб-выдавила из себя Бриджит
-Не верю ,не верю,не верю!
Закричала она снова залившись слезами
Том попытался успокоить ее ,но все было тщетно.
-Бри,он разбился...мчался со скоростью 300 км в час.....
-Нет!-вновь­ закричала дама
Каулитц хотел добавить что то еще ,но от нее и след простыл.Она бежала к ограждению,надеясь увидеть все сама.Перед самым барьером ее

остановил "дядя".
-Извините Мисс,вам туда нельзя
-Это мой парень!Я имею полное право!!-задыхаясь от слез провопила девушка
Мужичок мешкался минуты 2 ,но все же пропустил ее.
Благодарно взглянув ему в глаза она кинулась к месту аварии.
Множество людей скопились вокруг среди которых сотен 2 как минимум были фанатки.
Эти люди еще больше угнетали ее,растаптывая ее крохотную надежду.
Выискивая глазами знакомую черную машину она наткнулась на множество других......
Все были помятые и изувеченные,но одна пострадала больше всего....
Это и была та самая единственная которая ее интересовала.
Много спасателей крутились рядом
Кинувшись через них она растолкала всех и наконец ее глазам предстало это ужасное зрелище.
Машина была вся помята и разломана...
Она почувствовала укол в сердце..
-Где он?-тихо спросила девушка

Отредактировано Billi (13.02.2011 14:06:58)

+1

2

С нетерпением жду ваши впечатления..

0

3

Приветик)
Начало интересное,блин Билл умер(
Я честно как и она не верю в это
Жду проду

+1

4

Спасибо)
Скоро будет)

0

5

Начало неплохое!Но судить пока рано:)будим ждать проды

0

6

Спасибо)

0

7

№2

Очередной представитель службы указал на машину скорой помощи.
Дама уже не спеша шла к автомобилю .
Она забралась внутрь и как не странно никто ей ничего не сказал.
Он лежал весь в крови,растрепанный,­­как после войны.
Опустившись перед ним на колени Бриджит прижалась к нему и тихо заплакала будто боялась его потревожить.
Она легла ему на грудь и крепко сжала его руку.
Том подбежал к ней ,но решил не трогать.Удалившись на определенное расстояние Каулитц завел беседу с Мистером Лортнером.
Но это ее волновало в последнюю очередь.
вдруг она почувствовала слабое вздымание груди парня,а затем трепещущие ресницы.
Девушка застыла и с огромным вниманием наблюдала за этим.
Наконец то веки открылись и 2 шоколадных глаза,немного затуманенным взглядом,но все же устремились на нее.
Наверно это был самый счастливый момент в ее жизни.
На лице парня появилась слабая улыбка,а по ее щекам вновь лились ручейки слез.Но теперь это были слезы радости.
-Ты все таки пришла....-тихим немного хриплым голосом выдохнул Билл.
Девушка хотела было встать и позвать врачей,Тома,и прочих ,как еще слабая рука потянула ее обратно
-Не уходи,пожалуйста...­­.
И опять эти карии глаза смотрели на нее ,но уже умоляюще.
Это была ее слабость.
Она вновь прилегла рядом с ним и крепко прижалась.
-Я скучал.Очень.
-Я тоже-пролепетала девушка
И не нужны были слова..все было и так понятно что они никогда не забывали друг друга....Они делали вид,фыркали и ворочили нос на

людях а за всем этим убивались от тоски...
Том взглянув в сторону Бриджит чуть не потерял дар речи...Глаза Билла были открыты,на лице была милая улыбка,а рука гладила девушку

по волосам.
-Адам...Я сошел с ума или..
-Он жив...-добавил Лортнер
Переглянувши­сь оба направились в сторону "чуда"...
-Билл?-неу­веренно спросил старший Каулитц
-Он самый,единственный и не повторимый...-постр­­адавший перевел взгляд на брата и улыбнулся еще шире.
-но ты же...-не успел договорить том
-что,думали так легко от меня отделаетесь?
Тем временем подошли врачи сказав что надо срочно в больницу.
Бриджит еле еле вытащили оттуда,она не поддавалась ни в какую..
-Все будет хорошо.-сказал Билл и немного сжал ее руку
-Конечно будет...как раньше...-девушка улыбнулась и все таки покинула машину
Прохладный ветер ударил ей в лицо.Она была так счастлива,что просто не верила во все это....
Девушка уселась в машину к Тому и они направились за белым автомобилем с мигалкой.
Задумчивый­ взгляд и тысяча разных мыслей крутились у нее в голове.Воспоминания­­ прошлого,сегодняшне­­е утро,но чаще всего промелькали

отрывки дня происходящие пару часов назад...Страх с новой силой накатывал и всплывали фразы " А что если с ним опять что то случится?"
Но дама быстро развеяла их успокаиваясь тем что больше никогда такого не допустит.Слишком больно терять любимых даже на время , а

мысль о том что их можно потерять "навсегда" лишь омрачняла ее помыслы.
Из бурного монолога ее вывел Том.
-Бриджит Хэзэвэй очнись!-он щелкал пальцами перед ее глазами и наконец его старания принесли плоды.
-А?Ты что то сказал?-встрепенула­­сь девушка
-Уже как 10 минут пытаюсь до тебя достучаться - обижено произнес парень
-Ну простите,есть вещи и поважнее чем ты-пожала плечами
-Важнее меня?-наигранно вылупился Каулитц-Да важнее меня не может быть ничего!
Закатив глаза Бриджит вышла из машины и направилась к белому зданию,а Том немедля последовал за ней.
Очутившись в больнице в нос ударили противные запахи медикаментов от чего немного закружилась голова,но быстро к этому привыкнув она

направилась к глав-врачу.
Приоткры­в дверь девушка спросила
-Можно войти?
-Да,конечно.
-­Ну что там с Биллом?
Увидев непонимание в лице доктора девушка переправилась
-С Вильгельмом Каулитцем
Лицо мужчины сразу переменилось
"Неужел­и доехало..."-промель­­кнуло в мыслях
-А можно не скромный вопрос?
"Что тебе еще?Мой номер телефона дать?"-подумала про себя Хэзэвэй,а в слух ответила
-Да,конечно­!Что Вас интересует?
"Как никак я из воспитанной семьи,да и репутация не позволяет..."
-А кто вы приходитесь пострадавшему?
-Я его девушка-не раздумывая ответила дама-а что,что-то не так?
-Нет-нет,что Вы.Ну... он очень сильно пострадал,странно что он вообще выжил после такого.Но думаю он скоро поправится.
-А скоро это примерно когда?
-Такого я сказать точно не могу.Каждый организм востанавливается по своему.
-Можно его навестить?
-Да,но только не на долго.Ему надо оправится после аварии.
-Да-да,конеч­но.
Поспешно выйдя из кабинета девушка наткнулась на стаявшего за дверью Тома.
-Черт,ты что шпионишь за мной?
-Нет,всего лишь интересуюсь здоровьем брата-парень сделал ангельское личико
-Ну конеечно,прости,как­­ я могла о тебе такое подумать!
-Вот именно-Каулитц приподнял лицо вверх,как бы дав понять что он обиделся на столь оскорбительные в его адресс слова.
-Ладно Ваше Высочество,я к Биллу.
-Я с тобой!
Подошла к двери и напоследок кинула
-А я без тебя!
И исчезла за дверью.
Повернувшись­ лицом к внутренней части палаты девушку передернуло...Комна­­та была с низу до верху запичкана разными приборами ,причем

каждый из них на вид весил не меньше тонны.А на небольшой белой кровате лежал Билл,к которому это все и было подключено.Он лежал с

прикрытыми глазами,но явно не спал,просто видимо не услышал что кто-то вошел.
Тихо подойдя поближе к нему она уселась на стул стоявший рядом.
В ту же секунду глаза распахнулись
Билл улыбнулся и поморщился. На нижней губе была запекшаяся кровь.
-Я ждал тебя, - тихо проговорил он.
Девушка улыбнулась в ответ:
-Как ты себя чувствуешь?
-Я в полном порядке.. Теперь. Господи, как давно я тебя не видел. Ради того, чтобы ты вот так вот пришла ко мне стоило и в аварию попасть, - усмехнулся парень.
-Если бы ты не лежал тут, такой беспомощный, - она решила задеть его самолюбие, - я бы тебя чем-нибудь стукнула! Я чуть с ума не сошла когда мне о твоей смерти объявили!
-Да, обстоятельства, конечно, отнюдь не радужные. Скажи, где ты пропадала все это время? - парень пристально вгляделся в глаза девушки. Бри невольно отвела взгляд. "Нет, я не могу рассказать ему", - подумала она.
-Привет пострадавшим! - раздался голос за спиной. Билл и Бриджит обернулись, в палату вошел Том. - Ну как ты, брат? От работы отдохнуть решил? - он шутливо погрозил Биллу пальцем.
"Ну хоть раз в жизни он вовремя", - пронеслось в голове Бри.
-Да, а то сам знаешь, от Йоста отпуска не дождешься, - засмеялся Билл.
-Ну, мне наверное пора, - Бриджит встала и подхватила со стула сумку. - Была рада повидаться.
Она чмокнула обоих братьев в щеку.
-Звоните, номер прежний. Скоро увидимся. "Или не скоро", - добавила она про себя и ушла под неодобрительным взглядом Каулитцев, в очередной раз на неопределенное время покидая самого родного и нужного ей человека.

0

8

так грустно, но с другой стороны и классно
жду продолжение)

0

9

:writing:

0

10

Приветик)) Мне очень понравилось начало))  :shine:  :jumping:
Том какой- то странный.. хм..
ну ладно. не против, что я тут останусь? :flirt:
жду проду)) :shine:

0

11

Привет)
В общем, начало неплохое, хоть и ошибок много. Почему же всё-таки Билл и Бри расставались? И Том действительно какой-то странный...интересно.

0

12

Приветик)))) начала читать  фанфик))) очень понравилось)) жду проду))))) очень)) :flag:

Отредактировано Amane Misa (13.02.2011 10:47:51)

0

13

Спасибо всем,скоро выложу ) Дааа,ошибки есть,это да..Извиняюсь за них...

+1

14

  №3

Хэзэвэй поспешно покинула здание и очутившись на улице с облегчением вздохнула.
"Зачем я им вру?Неужели я так и не изменилась?Видимо нет....И про номер соврала...Он же ведь давно как поменялся......Посл­­е той ссоры я сразу выбросила симку...Ладно,надо пройтись,этот противный запах лекарств до сих пор не покидает меня..."
Она тихо шла вдоль улицы,не думая не о чем.Просто шла и пыталась наслаждаться днем,что у нее заметно плохо выходило..
Вдруг телефон в кармане завибрировал. Девушка чертыхнулась и полезла в сумку.
-Да? - ответила она. Номер не определился, что часто бывало в последнее время.
-Привет, киса, - промурлыкал из трубки приятный баритон. - Соскучилась?
-А, Майкл.. Не успела еще за два дня.
-Где ты была днем? Я же предупредил тебя, чтобы ты оставалась в номере!
-Послушай, у меня были дела, - устало проговорила девушка в трубку. - Это не должно ни коим образом тебя касаться.
-Позволь тебе напомнить, что я решаю где и какие у тебя дела! - прошипел мужчина. - Значит так, где бы ты сейчас не находилась, ты отправляешься в гостиницу. Я подъеду.
В трубке раздались короткие гудки.
Бри махнула рукой, останавливая такси и плюхнулась на заднее сидение.
Ей до чертиков надоело подчиняться Майклу, но.. ничего не поделаешь
"Сама виновата.."
Такси медленно продвигалось из-за больших пробок в городе.
"Черт,не одно так другое....А Майкл ждать не любит..Господи,вот зачем я с ним только связалась?!"
-Прости­те,можно побыстрее!-немного нервно проговорила дама.
-Леди,вы что не видите что творится на дорогах?Вы мне предлагаете летать?
-За такие деньги что вы сдираете с людей можно было бы и летать!
-Не нравится не ездите.
-Вот и хорошо
Девушка выбралась из машины и на прощанье со всей силой хлопнула дверь,странно что она вообще не отлетела.
Парень что-то орал и тряс на нее руками на что девушка улыбнулась и показала ему средний палец,а затем удалилась.
До отеля оставалось не далеко и за 10 минут добралась.
Знакомая машина уже поджидала около отеля.
Завидев Бри парень улыбнулся и направился к ней.
-Ну наконец то дорогая!Я уже соскучился!
-Не могу ответить взаимностью,прости.­­-холодно бросила девушка.
-Деточка,не­ забывай с кем ты разговариваешь,хоро­­шо?
Хэзэвэй лишь фыркнула и с отвращением скинула руку парня с плеча.Майкл обнял девушку за талию и сказал вполголоса:
-Нравитс­я-не нравится, а все равно слушаться будешь. А теперь изобрази счастливую девочку и пойдем в номер.
Бри только и оставалось, что подчиниться. В номере все началось как обычно. Едва закрыв дверь, парень прижал ее к стене и начал целовать шею. Девушка недовольно поджала губы, но не противилась ласкам. Потом его губы накрыли ее в глубоком страстном поцелуе, а руки начали срывать одежду. Через пару минут она уже почувствовала его в себе и вскрикнула. Каким бы противным он ни был в обычное время, любовник из него получался шикарный. Каждый раз он буквально заставлял ее сходить с ума от наслаждения. Волны жара прокатывались по телу девушки почти каждую минуту. Вот и сейчас Бри уже билась и стонала в оргазме, оставляя царапины на спине Майкла.
Девушка закрыла глаза, продолжая обвивать ногами бедра парня. Перед ее внутренним взором предстал Билл. Она невольно представляла, что это он сейчас здесь, рядом с ней. Что именно Билл ласкает губами ее грудь. Тут девушка почувствовала очередные секунды наслаждения.
-Да... Билл.. - помимо ее воли вырвалось из губ.
Майкл медленно поднял голову и в упор посмотрел на Бри, уже осознавшую свою ошибку. Он медленно опустил девушку на пол, молча натянул на себя боксеры и джинсы.
-Билл, говоришь? - усмехнулся он. - Поподробнее пожалуйста.
Бриджит стояла перед ним опустив глаза, словно ожидая наказания, и молчала.
-Не хочешь значит.. - Майкл приблизился вплотную к девушке. - Это с ним ты была сегодня?
-Нет, - ответила девушка. Голос предательски дрогнул.
-Ах, нет? - взревел парень. - Говори, тварь! Ты была с тем, из-за кого, собственно все это сейчас терпишь?
-Да! Да, я была у него! Между нами ничего не было! Он чуть не умер, я обязана была его увидеть! - забилась в истерике Бри.
Майкл отвесил ей звонкую пощечину. Девушка схватилась за щеку и с болью и ненавистью в глазах посмотрела на парня из под упавших на лицо волос. Тот, в свою очередь, еще несколько секунд смотрел на нее со злобой и тяжело дышал. Потом поднял с пола свою футболку, надел ее и, выходя из номера бросил через плечо:
-Если я узнаю, что ты опять встречалась с ним или с его грёбаным братом, ты об этом очень сильно пожалеешь!
Дверь с грохотом захлопнулась за ним, а Бри сползла по стенке на пол и судорожно зарыдала.

0

15

О Боже!!! Вот она попала!!!
Бедняжка.. Что же дальше?
Ты умничка! Мне нравится))
Жду проду))

0

16

Спасибо) :glasses:

0

17

классно))))))))))))))))))))))))))))))) :jumping:

0

18

Спасибо !  :blush:

0

19

Billi написал(а):

Ты была с тем, из-за кого, собственно все это сейчас терпишь?

так так так,и что же такого натворил Билл,что она вляпалась?
пиши скореее,интересно ведь :cool:

0

20

Выкладываю уже ; )
Рада что всем интересно!)
:writing:

0

21

№4

"За что?!За что мне это?!Я больше такого не вынесу...сколько можно?Целый год,каждый день одно и тоже...Разве я этого заслужила?!"
В голове снова проигрывалась сцена ссоры с Биллом,а затем встреча с Майклом....эта картина никогда не покидала ее,каждую ночь ей снился один и тот же сон,будто это было записано на камеру и каждую ночь ее заставляли это смотреть.....Это было ужасно.Она ненавидела Майкла всем сердцем,а мысли о том что он может причинить Биллу боль разрывала ее на куски..
Она всем сердцем и душой хотела быть с Каулитцем,но ведь нельзя быть такой эгоистичной...
Сердц­е забилось быстрее
"Он сказал что я об этом пожалею....Боже,я этого не вынесу,да пусть делает что хочет со мной,но если он тронет Билла я же сойду с ума....А Том?Он ведь стал мне как брат...Боже мой,сколько мне еще это терпеть?!А я ведь только обрадовалась что все сложиться хорошо..."
Девушка поднялась на ноги,и немного покачиваясь подошла к столику на котором лежал телефон.
Дрожащей рукой она набрала номер Майкла
Пошли гудки....Девушка уже хотела бросить трубку как мобильный наконец подняли и на другом конце провода послышался уже спокойный голос
-Да
-Майкл нам надо с тобой серьезно поговорить...
-Не сейчас,я занят
-Я и не собиралась говорить с тобой сейчас,это не телефонный разговор.Приходи сегодня вечером.
-Хорошо,я буду
Девушка нажала на красную кнопочку и отшвырнула телефон на диван,а затем плюхнулась рядом с ним.
Бриджит взяла сотовый вновь и судорожно стала листать телефонную книжку...
"Билл"..Мы­сленно напоминала себе имя которое лихорадочно искала.
Наткнувшись на знакомые буковки девушка с облегчением вздохнула.
А затем прокрутив чуть ниже девушка нашла и номер Тома.
Она решила что будет безопаснее если она переименует их под какие нибудь другие имена что бы Майкл не дай Бог не догадался.
Немного подумав она записала Билла как Бонни,а Тома как Тамара.
Это словно сняло камень с души и отложив телефон в сторону девушка уснула.

-Но я ведь хотела только помочь! - слезы брызнули из глаз девушки.
-Хватит! Не надо нам помогать! Ты только мешаешь! - с перекошенным от гнева лицом кричал Билл, крепко сжимая ее запястье.
-Тебя же могли убить, - плакала Бри, не обращая внимания на боль в руке.
-Какой убить?! Это не в первый раз уже! До сих пор они ограничивались только угрозами! Мы исправно отдавали им сумму, которую они запрашивали! Зачем ты связалась с ними?
-Я хотела...
-Она хотела! - зло передразнил ее Билл. - Дура! Где теперь Симона?! Что с ней?! Мы даже не в курсе чего они от нас потребуют и позвонят ли снова!
Бриджит вырвалась из цепкой хватки Билла и затравленно посмотрела на него, тяжело дыша.
-Уйди! Я не хочу тебя больше видеть!
Девушка молча развернулась и покинула гримерку, а затем и стадион, куда она пришла на концерт группы. Слезы душили ее. Мобильный в кармане ожил.
-Да, - дрожащим голосом ответила девушка.
-Чего ты добилась? - раздался насмешливый голос, измененный с помощью какого-то приспособления.
-Что­ с Симоной? Где вы ее прячете? - крикнула она в трубку.
-Северное кладбище у заброшенной часовни. Будешь там одна через 15 минут - поговорим.
-Но я же не успею! - в ужасе воскликнула Бри.
-А вот это уже не мои проблемы.
Из трубки полетели короткие гудки.

Вот девушка уже на кладбище. Спотыкаясь она побежала к часовне.
"Только бы успеть, только бы успеть" - молилась она про себя.
У часовни не было никого. Бриджит стояла в полном недоумении. Вдруг, чья-то рука зажала ей рот, а на глаза повязали полоску плотной ткани из-за которой ничего не было видно. Ее руки завели за спину и крепко держали их.
Тихий мужской голос прошептал на ухо:
-Хочешь, чтобы эта женщина жила?
Испуганная девушка закивала.
-Хорошо.. Тогда ты будешь жить как обычно, возможно лучше. Не будешь себе ни в чем отказывать, но придется выполнять некоторые поручения. Поняла?
Бри снова кивнула.
-Сейчас ты отправляешься домой и ведешь себя как обычно. Ничего никому не сообщаешь. Мы пришлем за тобой человека, который будет за тобой наблюдать. Дальнейшие указания ты получишь от него. Если хоть одна живая душа узнает обо всем этом - считай, что близнецы покойники.
Ладонь медленно убрали от лица девушки
-Что будет с Симоной? - тут же выпалила она
-Не беспокойся, ее доставят обратно домой. Ты можешь идти.
Раздался удаляющийся шорох опавших листьев под ногами, а когда Бри избавилась от повязки, поблизости уже никого не было.
На следующий день позвонил Билл с извинениями, сообщил о том, что Симону вернули, удивлялся, почему за нее ничего не потребовали и злился, что Симоне не удалось ни увидеть их лиц, ни услышать голосов. Он предлагал встретиться, на что девушка ответила вежливым отказом и заверениями в том, что не обижается. А еще через три дня в ее жизни появился Майкл, она переехала в отель и сменила номер.

Бриджит резко села на кровати. По ее лицу и шее струился холодный пот, она жадно хватала ртом воздух. Нашарив на тумбочке ингалятор она брызнула содержимое в рот и снова легла. Каждый день, под утро, она просыпается от приступа астмы после этого сна. Бри крепко зажмурилась, сделала глубокий вдох, и поняла, что уснуть уже не удастся. Она накинула халатик, вышла на балкон и села в кресло с сигаретой в руке, смотря на медленно поднимающееся над городом солнце.

0

22

Вот это да!!! Ничего себе! Бри значит ради Билла старалась.. Эх... Что же теперь будет? Жду проду!!! ты умница!!

0

23

Laripusechka спасибо ^^ Стараемся!) :idea:

0

24

Капец, а...Майкл - гадкий мужик, Бри старалась ради Билла...
Ох, как нравится!
Продолжай)

0

25

AntiMarianna Да,чего только не придумаем) :writing:

0

26

Жду ваших коментов...

0

27

Billi написал(а):

Жду ваших коментов...

Проду давай! :D

0

28

Amane Misa написал(а):

Проду давай!

ПРОДУ!!!
:crazy:

0

29

Amane Misa написал(а):

Проду давай!

я тоже жду))

0

30

Laripusechka написал(а):

Проду давай!

Laripusechka написал(а):

ПРОДУ!!!

Laripusechka написал(а):

я тоже жду))

Как видишь, мы все ждем ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :playful:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости что так была глупа,и время наше потеряла...(Het; NC-17; Max; )


Создать форум. Создать магазин