Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Со скоростью ветра. (Slash, Angst, NC-17)


Со скоростью ветра. (Slash, Angst, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Название: "Со скоростью ветра".
Автор: CoCaInE_wItH_VaNiLlA.
Бета: Darina.
Жанр: Slash, Angst, twincest.
Рейтинг: NC - 17.
Персонажи: Bill/Tom, Том/Марк, Франц, Алиса, Дэнни, Камила, Лена, Морган...
Статус: закончен.
От автора: К чему ведет скорость? А может и к кому приведет...

Том.

Горячий воздух разрывал лёгкие. С огромной скоростью располосовывая шинами горячий асфальт, по трассе мчался чёрный мустанг. Серпантинная дорога уходила высоко в горы. Горячее солнце ослепляло глаза и согревало лицо. Мотор гудел, унося всё дальше вверх.Эйфория от победы заполняла каждую клеточку головного мозга. Это была откровенная победа. И если кто-то посмеет это оспаривать, то с треском проиграет. Выиграть эту гонку было вполне ожидаемо даже для тех, кто всё это время не верил в победу парня. Ещё никто не сумел опередить Тома Каулитца! Резко свернув влево руль, мустанг с рёвом уехал за поворот. Дорогу перед ним разъедал зной, но машина с наслаждением разрывала его, прокладывая себе путь. Жар от высокой температуры искажал горизонт.

- И ты снова это сделал Том! – Воскликнул парень рядом.

- Да, я профи, спасибо.– Не скрывая лести, закончил за него парень, сидевший за рулём.

- Ты не профи, ты величайший из гонщиков! Тебе памятник нужно ставить в центре Берлина, чтобы все знали на кого ровняться. – Восхищённо ответил штурман. Том усмехнулся,посматривая в зеркало – не догоняют ли их. Но он знал, что этому не бывать даже если неожиданно случиться что-то. Слишком далеко вперёд они уехали. – Так, за следующим поворотом – финишная прямая. Готовься пожинать лавры победителя.

- И ты. – Согласился парень. – Без тебя…ну, ты знаешь. Ни одна гонка не была бы наша, если бы тебя не было, Франц. – Мужчина рядом слегка покраснел и понимающе кивнул. Лёгкий южный ветерок, наконец, коснулся лица. Том прикрыл на секунду глаза.

- Через минуту финиш.

- Да! – Победно прокричал Том, выжимая максимальную скорость из машины. Голова в шлеме вспотела, и он отчаянно желал его снять. Ещё один поворот и восторженная толпа с истерическими криками приветствовала их. Том поспешил спустить верх салона и снять шлем. В истерическом смехе он помахал им над головой, одной рукой умудряясь вести машину. Над самодельной базой автогонщиков разлетелся сигнал об окончании гонок. Том услышал своё имя и с наслаждением заорал, резко нажимая на тормоза. Эмоции переполняли его до краёв. Ещё одна победа в его огромную копилку. Что может быть прекраснее? Франц помогал держать руль, чтобы машину не клонило в сторону. Том уже не контролировал свою радость и выкрикивал слова радости в которых не было вообще никакого смысла.

- Великолепно! Наш победитель – Том Каулитц! Принимай поздравления, малыш! – Разносился голос диктора из динамиков. Парень, не переставая, размахивал шлемом, всё ещё не выбираясь из машины. Штурман выпрыгнул из салона и, схватив его поднял над головой, вытаскивая из машины. Возле них остановилась ещё одно авто. – А вот и второе место! Приветствуйте!

Из салона вальяжно, но явно расстроено вылез светловолосый мужчина. Сняв шлем, он протянул, как положено, победителю руку и надменно закатил глаза.

- Поздравляю! Надо признать для меня это достойное поражение. – Произнёс он, сузив глаза.

- Мне было приятно участвовать с вами в гонках, Владимир. – Мужчина отвёл глаза, но потом всё же кивнул ему. Он что-то сказал на русском языке рядом стоявшему парню в красном шлеме, и они отошли в сторону. Том всегда восхищался этим гонщиком. Он один из немногих кто признавал своё поражение и ещё он был безумно красив. Руки Тома ужасно дрожали. Он от кого-то принимал поздравления, кого-то обнимал, но уже не понимал кого именно. Гоночные машины, одни за другой возвращались с трассы, кружа вокруг победителя и мелодично сигналя. Том смотрел на это великолепие и восхищался.

- Том? – Услышал он своё имя. Обернувшись, он увидел свою сестру в толпе фанатов, собравшихся вокруг. Подхватив девушку на руки, он закружил её. Девушка засмеялась, целуя парня в щёку.

- Алиска, я сделал это,я победил!!! - Он сильнее сжал её, целуя в ответ.

- Я знала это. – Том отпустил девушку на землю, не выпуская из рук. Алиса была самым важным человеком в его жизни. Младшая сестрёнка, советник и менеджер, она всегда для него была опорой и мозгом в работе. Её улыбка всегда доставляла радость. Если девушка грустила, то и ему становилось грустно. Она лучик света, ангел для Тома. - Отпусти меня, голова кружиться! Поздравляю Томми! Мама звонит, чтобы тоже поздравить. – Она протянула брату трубку и отошла в сторону, чтобы поздравить Франца.

- Алло, мама!

- Томми, сынок, поздравляю! – Воскликнула мама. Она, кажется, плакала. Голос звучал гнусаво, но счастливо. – Господи, мы с отцом так гордимся тобой!

Том не знал что сказать. Из глаз потекли слёзы. Алиса вернулась к нему, обнимая довольного Франца и уже с двумя бокалами шампанского.

- Спасибо, мам. Накрывайте на стол, мы скоро будем. – Пошутил Том. Мама засмеялась, откровенно хлюпая носом.

- Будьте осторожны и много не пейте. Не забывай: завтра у вас самолёт. Ждем вас дома.

- Хорошо, мамуль. Пока, папе привет и поцелуй его за меня. –Он отключился, протягивая телефон сестре и подбежал к Францу, крепко обнимая. –А теперь отмечать!

- Сначала поздравление и приз! – Подхватил Франц. – А потом отмечать.

Оба засмеясь и, распивая игристый напиток, отправились к своей машине. Толпа вокруг них гудела. Поздравление заняло максимально короткое время и все гонщики во главе с Томом и Францем, рассевшись по своим машинам, отправились в ближайший клуб, специально зарезервированный для них. Шумная компания ввалилась в небольшое заведение и расселась за столиками. Том заказал на всех выпивку и залез на небольшую самодельную сцену, чтобы в очередной раз поблагодарить собравшихся фанатов и участников сегодняшней гонки. Франц забрался вместе с ним. Парень вручил ему в руки кубок победителя и до краёв наполнил его шампанским. Том смотрел на это и от души смеялся.

- Веселитесь и отдыхайте! Вы все это заслужили. – Коротко произнёс он, поднимая вверх тяжёлый «бокал». Гонщики и болельщики бодро заорали, вновь и вновь поздравляя победителя. Том с опаской наклонил кубок и отпил глоток. Он собирался поставить тяжёлый кубок, но Франц наклонил вперёд. По залу побежала фраза «Пей до дна» и Тому пришлось подчиниться…

Утром следующего дня парень не проснулся, а подскочил. В чужом номере отеля совершенно голый, а рядом неизвестный молодой человек, которого Том прежде никогда не видел. Голова ужасно гудела. Он кое-как привстал осматриваясь. Слава богу, его одежда была на месте, а телефон, хоть и отключенный, но лежал рядом с джинсами в золотом кубке,из которого вчера он, кажется, пил шампанское. Осторожно выбравшись из постели, Том поспешил одеться и сбежать, прежде чем незнакомец очнётся. Оставив на  тумбочке несколько купюр на всякий случай, если вдруг у парнишки не окажется чем платить, он выбежал из номера. Возле лифта он остановился. Выловив со дна пустого кубка телефон, судорожно набрал номер Алисы.

- Да. – Протяжно отозвались на другом конце трубки.

- Алиса ты где?

- Хороший вопрос, Томми…Ой…кажется в нашем номере…ооой! Том…Господи…что вчера было?

Том усмехнулся,нажимая на кнопку лифта.

- Хороший вопрос. –Передразнил Том сестру. Он промолчал о своём неожиданном пробуждении в чужой постели. В принципе, для него подобное утро было уже давно не в новинку.

- А ты где?

- Хороший вопрос. – Повторил парень. Дверь лифта открылась и он плавно скользнул внутрь. Увидев своё помятое отражение в зеркале, Том ужаснулся. – Я так понимаю, я тоже в гостинице, но явно не в своём номере.

- И, конечно же, скаким-нибудь красавчиком?

Том предпочёл не отвечать на этот вопрос. Наскоро и насколько возможно, он пригладил выбившиеся из косичек прядки волос, натянул на голову капюшон от толстовки и вышел из лифта на втором этаже, где располагался их с сестрой номер.

- Это не важно.Главное что хоть гостиница наша. Я почти у дверей.

Он услышал короткое«Ой» и частые гудки, что могло говорить лишь об одном – Алиса эту ночь тоже провела не одна. Усмехнувшись, Том, сбавил шаг, предоставляя сестре время привести номер в порядок. Он услышал недовольные крики из номера и с лёгкостью сумел разобрать среди криков голос Франца. Это позабавило парня. В который раз это уже? Интересно как долго они собираются отрицать собственные чувства друг к другу? Специально поцарапав ключом замок, делая вид, что пытается открыть Том, наконец, распахнул дверь. Франц сидел в кресле, держа стакан с водой. Мятая футболка и сонные глаза выдавали его с потрохами, но Том предпочёл сделать вид,что не заметил этого. Алисы в комнате не было.

- Так… - Тут же из ванной раздался её голос. – Наш самолёт через три часа. За это время необходимо привести себя в порядок. – Она вышла с полотенцем в комнату. Увидев Тома, девушка густо покраснела. – Господи, Томми как мы маме в глаза будем смотреть?

Том засмеялся,закрывая дверь на замок.

- Родная, неужели для тебя это впервые? – Он упал на кровать, закрывая глаза. – Победа должна быть яркой! Правда Франц? - Друг чуть не подавился водой. Он неуверенно поднял глаза на Тома и кивнул. – Ох, ладно нужно принять душ. – Том поднялся с кровати и, схватив с плеча сестры полотенце, пошёл в сторону ванной.

- Так кто тот незнакомец, с которым ты провёл ночь? – Спросила сестра, когда Том уже зашёл в ванную. Парень включил воду и закрыл дверь, оставив сестру без объяснений. Ему никогда не было стыдно за то, что он просыпается в постели с незнакомцем, а потом сбегает. И это даже не последствия победы в гонке, а обычный образ жизни. Серьёзные отношения с подобным образом просто не возможны. Отчасти даже не из-за работы, а из-за привычки жить в одиночестве, позволяя себе небольшие интрижки и секс на одну ночь. Он не скрывал, что серьёзных отношений у него никогда не было. Да он и не спешил заводить себе постоянного приятеля. Главное, чтобы после триумфальной победы можно было расслабиться и отдохнуть.Знакомился он всегда по-пьяни. И эта «личная» жизнь его вполне устраивала. Свобода была главным в его жизни. Родители ничего не знают об его ориентации и вряд ли когда-нибудь узнают. А Алиса, точная копия его, почему-то опасается,что если родители узнают об её похождениях, разочаруются в любимой дочурке. Только ей-то нечего было опасаться. У неё вполне нормальная ориентация и тянет её к зрелым и уверенным в себе мужчинам. Как и Тома…Парень забрался под душ. Вода расслабляла ноющее после бурной ночи тело, принося наслаждение. Такой и должна быть победа – долгой и приятной, во всех смыслах этого слова.

- Выходи, из-за тебя опоздаем на самолёт! – Пробарабанив в дверь, сказала Алиса. Том застонал, понимая, что совершенно не хочет выбираться, но пришлось себя заставить. За сорок минут до посадки, уложив призовой кубок в чемодан, Том готовый и посвежевший, вышел из номера. До аэропорта ехать было не далеко, поэтому уже через двадцать минут они спокойно и без проблем заняли свои места в самолёте. Полёт занял несколько часов, но даже за это время Том почувствовал, как усталость растекалась по венам. Последствия вчерашнего «отдыха» не пошли ему на пользу, а наоборот, отняли ещё больше сил. Поэтому все его мысли были лишь о том, чтобы приехать домой, принять душ и завалиться спать. На тренировку, слава Богу, только завтра утром, значит, можно остаток дня посвятить сну. По дороге к дому, Алиса молчала, впрочем, как и Франц. Том несколько раз посматривал то на одну, то на другого и всё больше убеждался,что обоих мучает совесть из-за вчерашней ночи. А уж Франца совесть, наверное,съедает заживо. Сорокалетний мужчина уже лет десять как «счастливо» женат и является отцом восьмилетних двойняшек-девочек, которыми очень гордится. Но его тянет к Алиске. Возможно, из-за юного возраста и ещё совсем не порочного тела и красоты, которой младшая сестра в свои двадцать два года уже умеет великолепно распоряжаться. Вот только признать что между ней и Францем уже давно не просто секс, она отказывается, как и Франц.

- И с кем же ты провёл эту ночь, Томми? – Ехидно спросила сестра. Том вздохнул, отворачиваясь к окну.

- Мммм, - Выговорил он. – Я проснулся на диване.

- И как же звали этот диван? – Услышал он задорный голос Франца с переднего сидения. Том ничего не ответил. Память блокировала все воспоминания о вчерашней победе.

Отредактировано Darina (23.02.2011 23:14:27)

0

2

уже читала этоот фик на другом сайте но с удавольствием прочитаю ещё раз))

0

3

мне если честно очень понравилось. часто я обращаю внимание на описания,человека,характера,поведения,состояния,так как сама описываю-плохо и не скрываю этого.у тебя с умением описывать все в порядке. описываешь отлично.
и я так пологаю,что твой фик-не маленький,но уже закончен,да? значит есть продолжение,да?

0

4

Lu агась!!!

0

5

значит будем ждать проду

0

6

ща кое что надо подправить, сразу выложу!!!

0

7

Билл.     

- Денни, спускайся живо! Ты задерживаешь только себя! – Воскликнул раздражённо Билл, стоя возле входных дверей.

- Не кричи на него, дорогой. Ребенок готовится. Билли, побудь на его месте. Мечта сбывается, для него сегодня самый счастливый день, а ты торопишь так, словно это твоя «безумно-важная встреча». – Закатив глаза на последние слова, сказала жена.

Билл повернулся к ней.Он уже жалел, что согласился провести сына на эту чёртову тренировку. Ему ничего не стоило просто купить билеты на предстоящую гонку, чем тащить Денни сегодня. Ну, подумаешь, лишился бы на пару сотен евро больше. И всё только ради того, чтобы в день Рождения сделать сыну приятное.

- Я привык, когда  время идёт в точности до минуты, а если он сейчас не спуститься, мы опоздаем! –Специально выкрикнул он, поднимая глаза на второй этаж. - Лена, прошу тебя,поторопи его.

Жена вздохнула и пошла на вверх, изящно постукивая шпильками.     

- Ты очень не терпелив, Билл. – Сказала пожилая дом работница, которая заменила Биллу мать, уже несколько лет работает в доме парня и стала членом семьи.   

- Я очень занят, Морган!

- Ты потеряешь их всех, если не откроешь глаза и не поймёшь, что помимо денег в жизни есть любовь. Ты сам создал это подобие счастье, я предупреждала тебя, что рано ты решил обзавестись семьёй. Ты слишком юн и ещё ничего не понимаешь в жизни. Добиться успеха ещё ни о чём не говорит, но раз у тебя есть жена и двое детей, будь добр уделять и им внимание. Денни слишком маленький и каждый новый день для него открывает новый мир, а ты своим отчуждением закрываешь всё это от него. Вспомни себя в его годы. – Женщина развернулась и ушла на кухню. Билл ударил кулаком о стену и вышел из дома. Через пятнадцать долгих минут Билл вёз сына по Гамбургской дороге туда, где сегодня проходила тренировка знаменитого гонщика и однофамильца Тома Каулитца, фанатом которого является Денни. Сам Билл не разделял увлечение сына. Превышение скорости даже до 140 ему уже казалось недопустимым. А визг мотора и ветер в ушах он не понимал.

- Пап как думаешь, он разрешит посидеть в его машине? – Восхищённо спросил ребёнок. Билл на секунду перевёл взгляд на сына, а потом пожал плечами.

– Я не знаю. Денни, как я могу сказать тебе, если даже не представляю себе кто это?

После этого вопроса ребёнок всю дорогу посвящал во все подробности относительно личности Тома Каулитца и какие виражи он делает в гонках. Билл пытался его слушать, иногда даже кивал,делая вид, что искренне удивлён, но для человека, занимающегося продажей недвижимости, это вряд ли когда-нибудь будет интересно. но хотя бы на день Рождения стоит сделать усилие и придумать заинтересованное выражение лица. И так слишком мало времени он проводит с детьми. Пять лет, такой возраст, когда Денни начинает интересовать всё вокруг. Даже летающая в воздухе муха кажется ему чем-то сверхъестественным.

- Билл Каулитц! –Махнул рукой Льюис, подбегая к машине, когда Билл подъехал к стадиону. - Итак, Билл. – Произнёс Льюис. - Можно задать Вам вопрос, который мучает меня, с тех пор как вы мне позвонили? Честно говоря, я подумал, что вы брат нашего Тома…

- Нет, просто однофамильцы.– Засмеявшись, ответил Билл. Он пожал руку и собирался открыть дверь сыну, но тот уже умчался за ворота. Парень развёл руки в стороны, обессилено вздыхая. Он терпеть не мог, когда что-то выходит из-под его контроля. И не за что бы не  подумал, что его собственный сын поступит именно так.

- Денни, подожди! Ох, Господи. – Произнёс он. - Простите его.

- Ничего страшного. Шустрый ребёнок.

Билл кивнул, ловя сына за руку.

- Денни, ты можешь вести себя культурно?!

- Он же ребёнок. – Послышался женский голос со стороны. Билл и Льюис обернулись. Высокая брюнетка  медленной походкой направлялась к ним. Денни замер. Девушка подошла к нему. – Тебе нравятся гоночные  машины?

- Да! – Радостно  воскликнул Денни. Девушка засмеялась и подняла глаза на Билла.

- Алиса. –Представилась она. Билл пожал протянутую руку, непроизвольно заметив, какая гладкая кожа.

- Билл. – Он с неохотой отпустил кисть девушки.

- Очень рада знакомству. У вас замечательный сын. Мой брат скоро подъедет…

Из-за поворота послышался визг тормозов и все обернулись на шум. На стадион выехала гоночная машина и замерла в нескольких метрах от Билла. На небольшом клочке зелёного газона остался глубокий след шин. Дверца машины открылась. Билл ожидал увидеть грозного мускулистого мужчину, но его глазам предстал обычный парень. Том Каулитц оказался его ровесником с худой фигурой с косичками по всей голове. Современный юноша, от которого весь мир сходит с ума.

- Привет всем. -Бесцеремонно поздоровался гонщик. Он поравнялся с сестрой и протянул руку сначала Льюису, а затем Биллу. – Том.

- Том Каулитц! Вау!!!!– Выкрикнул Денни. Он мгновенно прилип к машине, не переставая восхищаться ей. Том подошёл к нему. Учитывая, сколько денег Билл перечислил на его счёт, свою задачу как кумира он выполнят на «отлично».

- Думаю, что на ближайшие несколько часов я могу отдохнуть? – Произнёс Билл, поворачиваясь к Алисе и Льюису. Девушка кивнула, предлагая удобно устроиться на трибунах. Сама она планировала поиграть с ребёнком, утверждая, как сильно она обожает детей. Билл согласился, лишь бы в ближайшие несколько часов его никто не трогал. Денни уже позабыл, что приехал с отцом и с восторгом слушал рассказы гонщика. А Билл, прихватив мобильный и ноутбук присел на трибуну. Он позволил Денни делать всё, что хочется, а сам занялся работой. Через час, сделав пару звонков и назначив на один день сразу четыре встречи, он поднял глаза на стадион. По трассе вокруг стадиона мчалась машина. На высокой скорости машина визжала и газовала, но через пять секунду уже остановилась, и из салона вылез счастливый и довольный Денни и Том. Гонщик что-то ему рассказывал. Удостоверившись что с ребёнком всё нормально Билл продолжил работать. Незаметно наступил вечер. Билл посмотрел на стадион. Том смотрел на него, но стоило им столкнуться взглядом, гонщик отвернулся и о чём-то заговорил с сестрой. И судя по лицу немного с возмущением. Проследив за бегающим сыном, Билл собирался позвать его. Пора было ехать домой и так уже неимоверно сколько времени потратили впустую, но в кармане зазвонил телефон. Звонила жена.

- Да? – Не радостно произнёс Билл в трубку.

- Как Денни? –Спросила она. Парень перевёл взгляд на сына, который уже вместе с Каулитцем снова  рассекали шоссе на машине.

- Его поглотила гоночная машина.

- Остроумно. Мы с Камиллой поедем в центр за продуктами. Звонила мама, в воскресенье она заедет к нам. Она поедет в Венгрию и проездом заскочит к нам на пару дней.

Билл закатил глаза, мысленно  радуясь, что жена его сейчас не видит. Если тёща едет проездом значит, что ни в какую Венгрию она не поедет вообще, а задержится в Германии как минимум на пару недель, а то и на месяц. Муж, наверное, во Франции решает мировые вопросы, а ей скучно дома.   

- Закупай продуктов на месяц.

- Билл прекрати! Умоляю тебя. Она, правда, на пару дней. И вообще, почему ты возмущаешься? Тебе дома нет с утра до глубокой ночи, а дети видят бабушку редко…

- Да. Редко. Два раза в месяц. Для меня это уже много!

Елена вздохнула. Её мать была русской эмигранткой, но каким-то чудом выйдя замуж за премьер-министра Англии, превратилась в аристократку и как следует отсюда в сущую мегеру. Потому что её дочь вышла замуж не за принца ближайшей по соседству страны, а за бедного риелтора.

- Хорошо. Скажу по-другому. Я соскучилась по ней и очень хочу чтобы она приехала. Поэтому твоё«Нет» ничего не изменит.

Она повесила трубку,оставив Билла кипеть от злости. Он смачно ругнулся и тут же пожалел об этом, потому что рядом с ним сидела Алиса, немного удивлённая подобным поведением.

- Надеюсь это адресовано не мне? – Спросила она. Билл неловко улыбнулся, пряча телефон в карман.

- Простите, это я жене. – Ответил он. – Тёща приезжает…ну, вы понимаете. 

- Нет. Я не замужем и моя мама действует на нервы только папе, ну и Тому, когда это удаётся. – Она улыбнулась. Билл почувствовал новую волну неловкости и перевёл взгляд на сына. Но глаза снова столкнулись с гонщиком. Билл заметно вздрогнул. У парня был такой странный взгляд, объяснить который Билл не мог. – Не обращайте на Том внимания.Вы ему понравились. – Слова Алисы прозвучали так словно Том - это не человек, а животное, над которым ставят эксперимент.

- Что значит «понравился»? – С подозрением спросил Билл.

- Он гей. – Ровным голосом ответила Алиса.

Отредактировано Darina (24.02.2011 14:56:16)

0

8

и так представляю вам (сына, сестру и жену)
1 у нас сын Билла-Денни!
2 у нас иедт сестра Тома Алиска
3 у нас жена Билла Лена

0

9

ой...а сын-то какой прилестный))))
ну прям умиляет***

0

10

Lu солнце продку писать????

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (14.02.2011 08:48:10)

0

11

А ВОТ И ПРОДКА!!!

Том.

- Денни, уже темнеет. Нам пора домой. Всем нужен отдых. – Выкрикнул так некстати с трибун его отец. С лица мальчика сползла радостная улыбка и поникли плечи. Том сам был разочарован. За эти несколько часов он успел привязаться к ребёнку. Ему нравились богатые не по годам знания о гоночных машинах. Сейчас он бы уже не сказал, что ещё вчера, сам не хуже маленького ребёнка ныл, что не желает ни с кем встречаться даже за кругленькую сумму.

- Всё нормально. – Выкрикнул Том хоть и понимал, что отца переубедить не получится. Жутко-занятой человек не может тратить драгоценные минуты. Даже на собственного ребёнка. Тем более, если сам не желает участвовать в развлечении сына, да ещё и на день Рождения.

- Спасибо, Том, но нам действительно пора. Денни, – Обратился Билл к сыну. – Послезавтра приезжает бабушка.   

В глазах Денни загорелся огонек. Видимо, мальчик очень любит бабушку, но всё равно он выглядел очень расстроенным.

- Давай поступим так,- Том наклонился к нему, положив как взрослому на плечо руку. Ребёнок вытянулся во весь свой рост. – Завтра я уезжаю на соревнования, а через два дня мы снова встретимся. Погуляем ещё, хорошо? А сейчас тебе лучше пойти с папой.

За их спинами послышались шаги.

- Денни, идём? – Мягко,но немного не терпеливо спросил Билл, останавливаясь возле сына.

- Слушайся папу. –Шепнул Том, понимая, что ребёнок хочет сопротивляться. 

- Папа, а мы ещё придём? – С робкой надеждой спросил Денни, поднимая расстроенные глаза на отца.Том смотрел на Билла. Карамельные глаза манили. Наверное, этот человек не знает, как действует на окружающих. С первого взгляда он показался очень интересным и чертовски привлекательным. Даже находясь на расстоянии нескольких метров, он чем-то притягивал Тома.

- С вами всё в порядке? – Насторожено спросил Билл, игнорируя вопросы маленького сына. Том замешкался, утопая в тёплых огоньках этих глаз.

- Да, да. – Отозвался он через секунду. – Билл, я бы хотел ещё раз встретиться с Денни. Хочу прокатить его по широкой трассе. Это можно будет сделать?

Глаза Билла расширились, словно Том попросил что-то непристойное. Хотя…такому парню он с удовольствием бы предложил это сделать.

- Правда? – Воскликнул Денни. – Папа можно, можно?

Билл растерялся и отчего-то напрягся ещё сильнее, отступая на шаг назад. Алиска встала рядом с братом, едва заметно хихикнув. Том посмотрел на неё, потом снова на побледневшего Билла. Гонщику показалось странным реакция на вполне нормальный вопрос. Мальчик тянул рукав кожаной куртки отца на себя, ожидая ответа.

- Думаю, мистер Каулитц очень зан…

- Прошу, называй меня«Том». – С улыбкой сказал гонщик. – А Денни мне никак не помешает. Завтра последние соревнования в этом месяце. Поэтому до самого июня я свободен. – Он потрепал Денни по макушке. – У него отличные знания о машинах. Я поражён!

Билл, кажется, снова собирался возразить, но остановился, глядя на своего сына. У ребёнка было такое   выражение лица, что даже у такого чёрствого человека, как Билл, проснулись чувства. Том нисколько не сомневался, что Билл любит своего сына, но эта любовь заключалась лишь в ответственности.

- Хорошо, думаю, что мама не будет против. – Ответил Билл, но в голосе по-прежнему звучали нотки сомнений, которые, слава Богу, ребёнок не услышал. Денни завизжал от восторга, прыгая возле отца и цепляясь за его руку. Все заулыбались, но лишь Билл остался равнодушным.

- Вот и отлично. –Произнёс Том, стараясь показать, что рад.

- Ну, тогда до встречи? – Скованно спросил Билл.

- Да…я позв…- Гонщик на секунду прикрыл глаза и засмеялся. – Хотел сказать, что «позвоню», но я не знаю номер вашего телефона.

Глаза Билла побледнели, превратившись в жалкое подобие зрачков. Испуганно пошатнувшись, Том покосился на сестру, ища поддержки.

- Если у вас есть визитка…

- Можно и мне. – Сразу вмешалась Алиса. – Вдруг когда-нибудь понадобиться.

Том пропустил последнюю фразу мимо ушей, пристально глядя на Билла.

- Да, конечно. – С трудом выговорил Билл. Странное поведение всё больше настораживало. Хлопнув ладонями по нескольким нагрудным карманам, Билл извлёк две визитки.

- Спасибо. – Поблагодарила Алиса, пряча в кармане карточку. Том окинул её недовольным взглядом, но сестра сделала вид, что отвлеклась на ребёнка.

- Я обязательно позвоню. – Произнёс Том, зная, что Денни ждёт его ответа. Мальчик улыбнулся,продолжая прыгать на одном месте.

- Теперь всё? Мы можем ехать домой? – Наклоняясь к сыну, спросил Билл. Том увидел белоснежную полоску кожи между чёрными джинсами и хлопковой рубашки. По его собственному телу прошёл острый разряд желания. Он сделал шаг назад, концентрируя внимание на мальчике. – Скажи «до свидания» и пойдём.

- До свидания. – Уже немного смущённо, махая маленькой ладошкой, попрощался Денни. Том присел на  корточки и протянул ему руку. За время общения с этим мальчиком гонщик усвоил одно – ребёнку нравиться, когда с ним ведут себя "по-взрослому". В малейших деталях он готов высказывать свою точку зрения и нисколько не возражает, чтобы  её оспаривали. Нескольких часов общения хватило, чтобы понять этот маленький разум.

- До свидания. – Глядя, кажется, поверх всех, произнёс Билл. Взяв сына за руку, он повёл его к своей машине.

- Очаровательный. –Произнёс задумчиво Том, глядя им в след.

- Ты сейчас о Денни говоришь или о его отце? – Спросила Алиса. Том растерянно посмотрел на сестру. Девушка улыбалась, слегка приподняв брови и как бы намекая ему.

- Не понимаю о чём ты.– Ответил Том, разворачиваясь к своей машине, одиноко стоявшей недалеко от них. Алиса засмеялась.

- Не парься братик. – Выразилась она. – Он натурал до мозга костей.

- С чего ты решила?

Сестра засмеялась ещё громче, но Том не разделял её радость. Он шёл к машине, пряча недовольное лицо.

- Я сказала ему про тебя.

Том резко застыл на мест и Алиса врезалась в него.

- Ты что сделала? –Переспросил он.

- Рассказала про твою ориентацию, а что тут такого? – Она обошла его, невинно улыбаясь, и направилась дальше. Том продолжал стоять с испуганным лицом. Такого он не ожидал. И, хотя планов насчёт этого парня он не строил, такая мысль промелькнула в его голове, но теперь она разбилась вдребезги. Если Алиска сказала Биллу, что он предпочитает встречаться с такими как он, значит даже дружбы с ним может не получиться. Том знал таких парней. Раз натурал значит – страх, что тебя поимеют. – Идём, что ты стоишь?

- Алиска. - Игриво, но со злостью сказал Том, продолжая движения. - Я, конечно, тебе во многом признателен. Ты решаешь половину моих финансовых вопросов, но всё же иногда ты такая дура!

Алиса снова засмеялась, но это сильнее разозлило Тома.

- Только не говори,что тебя он заинтересовал? – Ехидно подметила сестра. Том сдержался, промолчав.

- Меня волнует, что теперь весь мир…

- Ничего не узнает. –Закончила за него Алиса. -  Он не  болтливый. К тому же его настолько повергло в шок мысль, что ты спишь только с мужчинами, что боюсь, он даже слово «гей» не сможет произнести.

Алиса снова звонко рассмеялась, а Том пожал плечами. Его не особо волновали мировые сплетни. В конце концов, он загнал своё гоночное авто в гараж и сел в спортивную машину Алисы. Вне чемпионатов и гонок Том предпочитает удобный пикап, а сегодня вообще решил оставить гоночную здесь. Вечером намечалась вечеринка и он собирался на ней присутствовать.

Отредактировано Darina (24.02.2011 15:17:59)

0

12

какой сюжет классный,особенно про ребенка. мне сино нравится*
а томачо походу понравился билля

0

13

я не Lu, но продку жду)

+1

14

Бон-Бонхорошо!!!!

0

15

ААА! закатываю глазки как Билл на авке у Lu)

0

16

CoCaInE_wItH _VaNiLlA
ошибок много, иногда не разобрать где какое слово, но в остальном все замечательно. идея классная. и я как и все жду дальше)

0

17

Dead doll написал(а):

ошибок много, иногда не разобрать где какое слово, но в остальном все замечательно. идея классная. и я как и все жду дальше)

да я знаю у меня там будут ошибки или вместе слова вы говорите,потому что я быстро тогда писала,и как товместе получались слова

0

18

А ВОТ И ПРОДКА!!!!!


Том.

Первые секунды Том смотрел на Билла с непониманием. Человек, который на первый взгляд показался ему уж слишком консервативным и застенчивым, сейчас открывался с новой стороны. Непонятная реакция на слова совсем выбивала из колеи. Гонщик часто произносит фразу «Хочу тебя», но сейчас он впервые почувствовал неловкость. Над ним никогда не смеялись. А скорее наоборот соглашались.

- Вы понимаете что говорите? – Задыхаясь от смеха, спросил Билл. Том прикрыл глаза, со злости прикусив нижнюю губу. Когда он слышит, как его ровесник обращается к нему на«Вы», внутри всё переворачивается. А уж тем более, когда сотни раз просишь обращаться по-дружески, без официальности, уже не выносимо слышать. С трудом сдержав себя и в этот раз, уже интуитивно игнорируя слова парня, Том решил промолчать. Он вдруг понял, что Билл хоть и пытается быть дружелюбным, держится отстранённо и пытается как-то зацепить и обидеть. А это совсем не подходит Тому. Он не привык слышать отказы и засовывать свои желания куда подальше. Он прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что делает и кого пытается затащить в постель. Но с желанием не поспоришь. – По-вашему это нормально? Том, я женат, повторяю ещё раз. Вам это о чём-нибудь говорит?

- Хватит прятаться за женитьбу по подростковой глупости! – Сдержанно, но всё-таки чуть повысив голос, произнёс Том. Коктейль начинал действовать, расслабляя голову и мышцы тела. – Я не привык, к тому, что мне отказывают. Всё равно я своего добьюсь! Мне раньше не приходилось встречаться с натуралом, но, думаю, что это легко исправить… И к тому же, это будет поучительно и для тебя, и для меня. Скажем так - это удачный эксперимент. Я не успокоюсь, можешь не надеяться. Ни дети, ни жена, ни няня меня не остановят! Ты не знаешь ещё с кем связался. Не понимаешь по-хорошему, значит, будем по-плохому. Это не угроза детка, это факт!   

Том почувствовал напряжение парня, но ему понравилось это ещё больше. Этот мальчик отличается от всех с кем он спал. Билл неподатливый, скрытный, слишком эмоционален. Его можно прочитать как открытую книгу, просто посмотрев в глаза, а ещё он фантастически красив. Но самое главное – это невинность, исходящая от него. В глазах, в движения, в нотках голоса. Том видел этого человека всего второй раз, но желание обладать им почти достигло пика. Хватило бы всего одного раза, чтобы просто удовлетворить это желание.

- Том…Вы…Вы…-Дрожащими руками Билл поставил коктейль и попытался встать, так и не закончив трусливую фразу. Том не собирался так быстро его отпускать, поэтому резко пересел на диван рядом с Биллом, прислонив парня к спинке дивана.

- Я не могу себе отказать. - В губы шепнул Том. Он набросился на беззащитного парня, вжимая в кожу дивана. Билл попытался вырваться, но гонщик сцепил обе его руки, лишая этой возможности. Парень мычал, отбиваясь от губ Тома, вырывался, царапался. В какой-то момент ему это почти удалось, пока гонщик не пересел на него сверху и не зажал своим телом. Одной рукой до боли сжав оба запястья над головой Билла, он требовательно поцеловал его. Другая рука проникла под хлопковую рубашку. Горячая бархатистая кожа словно впитывала пальцы гонщика.

- Том мы закрываемся...ой! – С  порога произнёс мужской голос над головами парней. На доли секунд, которых вполне хватило,чтобы высвободиться, Том оторвался от губ парня. Билл оттолкнул гонщика и вскочил с дивана. Он исчез за тканью балдахина, неуклюже толкнув мужчину, виновато застывшего в дверном проёме, оставив после себя громкий топот от удачного побега. Клуб уже давно опустел и его шаги, как барабанные удары, отдавали эхом по пустому помещению.

- Чёрт! – Досадно выругался Том, падая лицом в диван. Пульсирующее дыхание сбивалось с ритма. На губах ещё горел поцелуй.

- Прости. – Виновато произнёс мужчина. Том даже не поднял на него глаз. Он махнул рукой, чтобы тот убирался и схватил себя за голову. Билл почти что сдался, почти подчинился! Дурман от выпитого выветрился. Том немного полежал, досадливо барабаня по обивке мягкого дивана, потом поднялся и направился к выходу. Он точно знал куда теперь, после такой неудачи, ему идти. Билла, конечно, уже не было. Свернув в сторону центра, Том пошёл по пустой дороге. Редко, но мимо проезжали машины. Том шёл вперёд, расстроенный и униженный, не замечая ничего. А над головой уже просыпался бледно розовый рассвет. Только возле большого кирпичного дома он остановился. Набрав номер квартиры, он стал ждать, прекрасно зная, что в шесть утра все нормальные люди спят, но сейчас его уже ничего не волновало.

- Да? – Сонным голосом ответили ему.

- Привет Марк.

- Томми, малыш, ты что ли?

- Спустись и отвези меня домой. – Приказал он.  Без каких либо возражений человек, живущий в этом доме, подчинился ему. Бывший любовник вышел в одних спортивных штанах и с настежь расстегнутой рубашкой, с наслаждением потягивая сигарету.

- И что случилось у детки? – Сладко спросил Марк, положив руку на талию гонщика. Том не сопротивлялся, вытянул из руки сигарету и сделал глубокую затяжку.

- Просил же так не называть. – Буркнул он.

- Рассказывай герой-любовник, что случилось? Ты же только вчера победил и уже с хмурой мордашкой. – Они медленно брели к автостоянке. Уже не в первый раз его вот так вот подвозили до собственного дома. Распахнув дверь огромного джипа, Том залез на пассажирское сидение. Он вкратце рассказал о своей неудаче, но во всех красках. Ни к чему было скрывать от человека, с которым периодически делишь одну постель. Марк в его жизни был тем человеком, который в любую минуту мог прийти на  помощь и с которым время от времени Том неплохо проводил ночи. Их ничего не связывало. Всего лишь пару раз переспали. Он был заменой, если никого другого на пути Том не встречал. Гонщик мог в любой момент прийти к нему и просто переспать. - Томми, вот это промах! На тебя это не похоже!

Они ехали по центру Гамбурга медленно, без спешки, не останавливаясь у светофоров. Пользуясь тем, что милиции не попадается, а город только-только начинает просыпаться.   

- Марк, прошу тебя, замолчи. – Чувствуя, как от обиды холодеет кровь в жилах, попросил Том. Понимающе кивнув другу, Марк положил ладонь ему на колено. Гонщик смотрел на дорогу. Прикосновение не вызвали у него желания. Ни ярких вспышек перед глазами, ни дрожи по телу он не ощущал. Ласки и такие прикосновения всегда находили отклик в его сердце, но сегодня это была просто рука. Чужая ладонь. От неё исходило тепло, но Том понял совершенно точно: Марка он хотел, но не так, как Билла. Этот факт выбил его из колеи. Прежде такого не было.

- Я так понимаю моя задача отвести тебя сейчас домой? – Со смешком спросил любовник. Том посмотрел на него. Он сам не знал, чего ему хочется сейчас. Наверное, просто раствориться в пространстве и времени. Забыть, что красавчик сбежал, а самолюбие разбилось вдребезги. Но мысль, что его кинули, убивала разум. Это было настолько неожиданно и обидно, что Том готов был крушить и ломать всё от злости.

- Отель. – Уверенно произнёс он. Хороший секс пусть и без желания поможет. По крайней мере, Том очень на это рассчитывал.

- Ммм. – Марк потянулся, пользуясь положением, пока они стояли на светофоре, и поцеловал Тома в шею. За поворотом поджидала машина с милиционерами, готовыми в любой момент остановить первых нарушителей и наполнить свой кошелёк парой сотен евро. –Хочешь, я буду для тебя…им? - Марк говорил томно, зная, как это действует на гонщика. Желание постепенно просыпалось. Друг улыбнулся ему, играя бровями, намекая на воплощение этой бредовой фантазии. Но Билл сейчас был слишком желанной добычей и, глядя в такие похожие на его, глаза, Том действительно увидел красавчика. Заглушив мотор, оставив лишь аварийные сигналы, возле каких-то кустов, там, где их вряд ли бы увидели, Марк повернулся к нему. Том тут же набросился на него, но был остановлен. – Подожди! Давай хотя бы на заднее сидение переберёмся. – Уже задыхаясь, предложил Марк. Том молча вылез из машины. Вдохнув воздуха, специально выжидая, пока любовник переберется назад. Секс в машине, что для Тома, что для Марка был почти что привычным. Хоть это и не происходило так часто. Аккуратно забравшись в салон машины, Том лёг на парня. – Как мне тебя называть?

Том смотрел на парня под собой и видел красавчика. Только ухмылка и желание в глазах были абсолютно не свойственны Биллу. Впрочем, как и откровенная похоть.

- На «Вы». – Шепнул гонщик, выдыхая в шею любовника.

Отредактировано Darina (24.02.2011 16:14:58)

0

19

ммм.... значит у Тома не получилось переспать с Биллом, но ведь это не конец истории и будет продолжение)

0

20

Dead doll написал(а):

ммм.... значит у Тома не получилось переспать с Биллом, но ведь это не конец истории и будет продолжение)

скажц прямо он его изнасилует...
и Билка будет в коме лежать в больнице!так всё больше ниче говорить не буду!!!!

0

21

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

он его изнасилует...и Билка будет в коме лежать в больнице

запомнила!

0

22

Dead doll написал(а):

запомнила!

ну все тогда жди ща продку

0

23

Билл.

Билл сидел в гостиной. На коленках ноутбук, глаза хоть и слезятся, но продолжают упорно в него смотреть, надеясь хотя бы немного отвлечься от дурных мыслей. Он прятался ото всех своих близких в надежде немного поработать, но, похоже, сегодня это было не суждено сделать. В комнату вошёл Денни.

- Пааааап!..... – Вертя в руках машинку, произнёс ребёнок. Билл нервно выдохнул, закрыв глаза.

- Что? – Устало спросил он.

- Пааап! – повторил ребёнок. Денни смотрел на машинку и как будто бы не слышал отца.

- Что, Дэн, что? – Повторил Билл. Всё тело ощущало усталость и лёгкую боль. Ребёнок встал перед отцом, положив на его колени машинку, и поправил перекосившиеся очки.

- Мне не нравятся они,- Ткнув пальцем на серебристую оправу, сказал капризно сын. Билл сжал губы.Второй раз за день Денни подходит с этим вопросом. Голова забита совсем другим, а он никак не хочет успокаиваться и принять факт того, что теперь чтобы посмотреть телевизор ему придётся одевать очки. Елена утром водила его к  окулисту. Через несколько часов он вернулся в очках. - Почему я должен в них ходить? – Катая по дорогим брюкам отца машинку, спросил Денни.

- Потому что так сказал доктор. – Ответил спокойно Билл, из последних сил сдерживаясь, чтобы не столкнуть машину. Подсознательно он понимал, что обидит этим сына, поэтому молчал. – Но ведь мама сказала, что дома ты можешь ходить без них. А вот чтобы смотреть телевизор придётся одевать. Ты же не хочешь остаться на всю жизнь слепым?

- Они неудобные.

Когда в очередной раз машинка проехала по трассе на отцовских брюках, Билл не выдержал и схватил её. Денни удивлённо посмотрел на отца. Посадив сына на диван, Билл отдал ему машинку и снял очки. Они действительно не шли маленькому ребёнку, может быть, просто потому что, к этому нужно было привыкнуть. Ноутбук с заставкой в виде чёрного Пежо, о котором Билл так мечтает, он положил на пол возле ног.

- Денни, ты же хочешь перестать их носить? - Мягко спросил Билл. - Чтобы твои глазки восстановились, тебе на некоторое время, при просмотре любимых спортивных каналов всё же стоит надевать их.

Дождавшись пока ребёнок кивнёт, он снова принялся за работу, перечитывая снова и снова просьбы заказчиков.

- Пап. – Вновь вмешался Денни. На этот раз он катал машину по маленькой ладошке. – А дядя Том не звонил?

Билл опешил, забыв убрать с пробела палец, и на экране образовался огромный разрыв между словами.

- «Дядя» кто? –Переспросил он, откладывая в сторону ноутбук, так и не исправив ошибку.

- Дядя Том…ну…гонщик. Пап ты, что уже не помнишь? – Обиженным голосом спросил Денни. Он болтал ногами в воздухе, рассматривая свою игрушку. А его отца начало колотить холодной дрожью. Вспомнив гонщика, Билл покраснел. Он сам почувствовал, как его уши  покрылись жгучей алой краской. До сих пор он чувствовал на себе его прикосновения. С позором сбежав из клуба, он тогда долго не мог вернуться домой. Его тошнило от собственного тела, словно оно грязное. То, что Том насильно просто прикоснулся к нему, вызывало дрожь омерзения. А уж поцелуй… Возможно, это глупо и смешно, но почти час после того как Билл пересёк гостиную своего дома, он проторчал в ванной, отмывая рот от мужских губ.  – Папа, он ещё не звонил?

Гонщик обещал Денни прокатить по большой трассе на его гоночной машине, но до сих пор звонка не было. На счастье Биллу. Присутствие этого скользкого типа ни в коем случае не должно было состояться. По крайней мере, не при присутствии в одном помещении с Биллом. 

- Нет, не звонил. –Облегчённо ответил он.

Вчера его жизнь казалась самой лучшей и самой прекрасной, которую только можно представить, но после похода в клуб, она стала отвратительной. Он не мог спать рядом с собственной женой, и потому провёл ночь на диване в своём кабинете, в одиночестве работая и не смея даже на час устроить себе отдых. Он физически не смел прикоснуться к женщине. Возможно это чувство вины, а возможно брезгливость к самому себе. Ему везде мерещились его руки, надменный голос звучал в ушах.

- Неужели он забыл? –Малыш надул губы, открывая и закрывая дверцу у машинки.

- Нет, Денни, он просто очень занят. – Билл положил руку ему на плечо и притянул к себе. Он не представлял себе, как перевести разговор в нужное и правильное русло, но знал, что обязательно должен поговорить с ним. Ребёнок послушно пересел на его коленки, прижав машинку к себе. – Денни, думаю нам нужно с тобой поговорить. Давай договоримся. Ты ведь у меня взрослый мальчик, правда? – Денни кивнул ему, неотрывно рассматривая свою игрушку. – Значит, ты понимаешь, что называть «дядей» ты можешь родных тебе людей, да? Камила, мама, Морган – это родные, твоя семья. – Денни ещё раз кивнул. – А кем тебе приходиться этот человек?

Он подталкивал сына к единственно верному ответу, но Денни не понимал, судя по пустому взгляду.

- Но он сам попросил так его называть. – Произнёс сын. Билл тяжело выдохнул. Как объяснить, что он поступает не правильно? Это же ребёнок. Для него всё, что скажет взрослый человек, кажется безумно важным и нужным. Но у Билла сложилось впечатление,что все, что касается гонщика, не является важным для Денни. Или же он просто отказывается слушаться отца. Воспитанием детей обычно занимается Лена, и Билл понял, что следовать примеру жены просто не сможет. У него не хватает терпения.

- Денни, этот человек– твоя заветная мечта. Я знаю, как тебе хотелось с ним познакомиться. Ты пообщался, увидел его в  живую, даже покатался на его машине, но это не означает, что теперь он станет тебе родным человеком.

- Пап, но он обещал позвонить. – Перебил ребёнок. Краем глаза Билл заметил как телефон, лежавший на подушке возле ноутбука, ожил. Номер был незнакомый, но Билл его узнал. Ему резко стало холодно и страшно, но он постарался остаться невозмутимым перед сыном.

- И он держит слово. –С улыбкой ответил Билл, протягивая ребёнку трубку. Его отца колотило от шока, но он продолжал улыбаться. Щёки загорели. Денни принял трубку, не особо понимая отцовские действия. Машинка упала из рук. Билл отошёл к окну. Улыбка сползла с лица, вместе с  краской, как только он отвернулся от ребёнка. Он смотрел в окно и медленно закипал от злости. Как только хватило наглости позвонить! Хотя, Билл сам просил исполнить обещание.

- Алло? – Неуверенно ответил Денни. Билл вздрогнул. – Да, это я! Здравствуйте… папа попросил….- Билл почувствовал, как заливается краской ещё сильнее. – Он просто дал трубку…Ждал…- Денни засмеялся. Его смех был таким звонким и весёлым. Мысленно Билл сказал «спасибо» гонщику, но ненависть от этого к нему не убавилась. Хорошо, что человек держит своё слово, плохо, что не прислушивается к чужим словам. – Сегодня? Ооо, класс. Думаю, что папа…не знаю. Дядя Том…ой..нет…папа не велит так вас называть.

Билл ссутулился. Его родной сын сдал с потрохами, даже не задумываясь, что делает. А Денни в этот момент звонко смеялся. – Хорошо…конечно…я буду ждать! Сейчас…- Билл повернулся к нему, возвращая на лицо улыбку. Ребенок, с невинным взглядом смотрел на него.– Папа, Том попросил дать тебе это. – Он протянул в ручках телефон. В глазах светилось счастье, которое просто не возможно было подделать.

- Да?  - В телефон сказал Билл. Ему безумно хотелось кое-что сказать настырному гонщику, но при сыне он решил промолчать.

- Привет. Привези его, пожалуйста, на пустошь между дорогой в город. Мы сегодня там катаемся. – Спокойно и абсолютно равнодушно произнёс Том в трубку. Ответить Билл не успел. Потому что парень отключился.

- Пап, ты ведь отвезёшь меня? – Спросил Денни, дёргая за штанину отца. В глазах сына светилась надежда .В пересохшем горле начался приступ кашля. Приложив руку с трубкой прямо к горлу, Билл постарался сдержать рвущийся кашель. Холодная фраза Тома не понравилась. Что-то настораживало.

- Думаю, что мама сможет тебя отвезти. – Произнёс осипшим голосом отец.

- Пап, но дядя…- Денни запнулся. – Том попросил, чтобы это сделал ты. Сказал, что если ты будешь отказываться, я должен уговорить тебя. – Детская непосредственность вызывала смех у Билла. Ребёнок позабыл о машинке, брошенной на полу. Он смотрел снизу вверх на отца и невинно улыбался, переминаясь с ноги на ногу. 

- Денни, я работаю. – Придавая словам серьёзность, ответил Билл.

- Ты каждый день работаешь! – Мгновенно голос ребёнка заполнил гостиную своими слезами. Билл понимал, что его сын боится, что останется дома. Но маленькому мальчику не объяснить, что этот самый гонщик грязно домогается его отца. Он слишком мал и не поймёт этого. Присев на корточки, Билл прижал к себе сына. - Почему ты не можешь просто поехать со мной? Тебя не заставляют находиться рядом. Если человек тебе не нравиться и ты не хочешь с ним дружить, отвези меня и уезжай. -Сын начал тараторить. Поражённый проницательностью юного разума, Билл не знал,что должен сделать, чтобы успокоить его.

- Денни? –Послышался из коридора ещё один детский голосок. – Папочка, он плачет?

В комнату вошла Камила. Билл готов был на стенку лезть, потому что ещё одного наивного маленького человека он не выдержит. Но дочка не готова была отступить. Она с интересом смотрела на брата, хлопая пышными чёрными ресницами.

- Хорошо, хорошо! –Воскликнул, сдаваясь, Билл. Он вставал с колен. – Я отвезу тебя!

Денни завизжал, прыгая вокруг отца, и даже не заметил, как наступил на свою игрушечную машинку. Он убежал наверх, видимо, готовиться к встрече, а Билл с отчаянием сел на диван. Камила встала возле него. По дому в течение нескольких часов разносился радостный визг старшего сына. Пока Лена заставляла детей выпить молоко, Билл маялся, по-своему готовясь к поездке на ночь глядя. За окном ещё было светло, но день убывал. Это время можно было бы провести с пользой, поработать немного, но приходиться снова выходить на улицу и заводить машину. Том ждал возле дороги,прислонившись к своей машине и покуривая. Рядом стояла Алиса. Больше в округе не было ни души. Раньше на этой пустоши гонщики-любители устраивали ночные гонки.

- Привет! – Радостно поздоровался с Денни Том. Он пожал руку ему и протянул Биллу.

- Здравствуйте. –Неохотно пожимая в ответ, сказал Билл. Гонщик крепче сжал его руку, не отпуская сразу и игнорируя попытки вырваться.

- Добрый вечер.–Поздоровалась девушка, обнимая ребёнка. - Рада снова вас видеть. Денни, забирайся в машину, сейчас покатаемся, хорошо? Мы только с твоим папой поговорим. – Вырвав руку из ладони Тома, Билл отошёл на несколько шагов назад. Пока ребёнок забирался в машину, он старался разобраться в подмигиваниях между Томом и сестрой. – Билл, могу я вас кое о чём попросить? Я бы хотела, чтобы вы посмотрели эти бумаги. Всё ли в них верно оформлено? Я ничего в этом не понимаю, поэтому если можно…

- Да, конечно. – Облегчённо выдохнув, согласился Билл, принимая пакет документов. Гонщик молчал, даже не смотря на него. Вот это настораживало. – Я посмотрю их в своей машине.

Подмигнув Денни, смотрящему в окно машины, он направился к своей машине. Прежде чем приняться за  документы он несколько раз проверил, нет ли где-нибудь поблизости Тома. Даже несмотря на то, что он знал этого парня всего несколько недель, Билл запомнил – гонщик от своего не отступит. Спокойно вздохнув, Билл принялся за  документы. Принесённые Алисой бумаги были оформлены отвратительно. Столько ошибок Билл не видел никогда. Профи в своей деятельности, он, увидев первый лист из двадцати, был шокирован. Увлекшись выискиванием ошибок в каждом предложение и нюансов, парень не заметил, как стемнело совсем. Денни уже пора было ложиться спать. Оглянувшись, Билл испугался. На пустоши никого не было, только Том стоял возле машины. Отбросив документы, парень сорвался с места, оставив свою машину открытой. Увидев Билла,гонщик заулыбался, выкидывая окурок.

- А я всё гадал, когда ты заметишь. – Насмешливо произнёс Том.

- Вы…вы…где мой сын?– Воскликнул Билл, заглядывая в машину. 

- С твоим сыном всё в порядке. Полчаса назад мне звонила Алиса и сказала, что твоя красавица жена уложила ребёнка спать. – Надменно ответил парень.

- Что?! – Билл сорвал себе голос. – Вы украли моего ребёнка?! Я сейчас же звоню в полицию.

Том громко и недовольно простонал, хватая Билла за локоть.

- И что ты скажешь? Что сына похитил я? А ребёнок-то уже дома! – Сказал Том, с силой прижимая парня к машине.

- Значит, я еду домой! – Раздражённо вырываясь, ответил ему Билл. Том не позволил. Он коленом   раздвинул его ноги, вплотную прижимаясь к нему.

- Нет, ты не уедешь.– Решительно ответил гонщик. – Сегодня ты мой.

Билл заглянул в его глаза и понял, что попался как дурак.

Отредактировано Darina (24.02.2011 17:24:03)

0

24

Dead doll написал(а):

ммм.... значит у Тома не получилось переспать с Биллом, но ведь это не конец истории и будет продолжение)

во-во,согласна с тобой**

0

25

Всё! прода завтра я уже устала!
голова трещит!
Кто читал фан-фик всем спасибо!
Завтра будет прода
а на последак такая вот милая картинка

0

26

какой отвратительный Том, представляю его лет за 40, а Билл молодой 25 несмышленыш, хм.

0

27

Том.

Эйфория от собственной хитрости переросла в желание. Парень в руках яростно сопротивлялся, но этим лишь сильнее разжигал страсть. Том вцепился в постоянно вырывающегося Билла и попытался его поцеловать. Безуспешно пытаясь высвободиться, парень не заметил даже, как Том открыл дверь своей машины. Он толкнул в неё красавчика и, не мешкая,забрался на него сверху.

- Пусти, пожалуйста. – Произнёс Билл.

- Ооо, ты перестал называть меня на «Вы». – Язвительно подметил Том.

- Том, отпусти. Зачем тебе я? Я даже не знаю…

- А тебе и не нужно знать. Я буду сверху. – Том снял толстовку, выкинул  её на переднее сидение. Билл, позабыв о побеге, застыл, но спустя секунду вновь принялся брыкаться, с ещё большей силой. – Успокойся! Ну, чего ты так сопротивляешься? От тебя ничего не требуется сверхъестественного, просто немного подвигаться или в сексе с женой всегда ведёт она? Тогда, это ещё лучше! Лежи и получай удовольствие.

- Том я очень прошу,отпусти. – Взмолился Билл. – Не делай этого, неужели ты не понимаешь, что я не могу. То, что ты пытаешься со мной сделать – это омерзительно!

- Это секс и это восхитительно! – Исправил его гонщик, прежде чем мягко и нежно поцеловать. И возможно именно эта мягкость заставила Билла остановить сопротивление. Он перестал вырываться и неожиданно начал отвечать на поцелуй. Гонщик, почувствовав это, до безумия обрадовался, не думая, что это может быть уловка. Он стал расстёгивать на себе штаны. – Ты представить себе не можешь насколько нежная у тебя кожа. Мои руки будто утопают в бархате. И она такая горячая. – Он наклонился и языком провёл по коже, от наслаждения закрыв глаза. Голова кружилась от сладкого запаха этого тела. Том ощущал, как теряет не только связь с реальностью, но и рассудок.  Наконец-то Билл будет его! Он уже чувствовал возбуждение, приливающее к паху, и в предвкушении ослабил хватку. Билл мгновенно этим воспользовался. Больно вцепившись зубами в нижнюю губу Тома, он ударил гонщика в рёбра. И тот от неожиданности не удержался и полетел на пол салона машины. Он ударился головой о спинку переднего кресла, а позвоночником, кажется, зацепился о лежавший домкрат. Билл снова, провёл Тома, успев выбраться из машины, и со всей возможной скорости помчался к своей машине. Газанув на полную мощность, парень умчался с пустоши, а Том так и остался лежать на полу, чуть приподняв голову. Поняв, что снова Билл провёл его, на этот раз он не расстроился так сильно. Он обессилено уронил голову и разочарованно ударил кулаком о спинку переднего сидения. Губа ужасно ныла. Укус оказался очень сильным. Во рту чётко ощущался привкус собственной крови. Том посмотрел в потолок машины. Чёрт! Попытка №2 так же не увенчалась успехом! Но в этом Том видел плюс. Теперь заполучить этого парнишку захотелось ещё сильнее. Эти действия ещё не успех, но уже прогресс. Вскоре красавчик окончательно сдастся. В кармане на половину расстёгнутых джинс зазвонил телефон. Кое-как неуклюже выбравшись измашины, Том достал телефон.

- Да! – Довольно произнёс он, сам не понимая, чего радуется. Одной рукой он застёгивал ширинку, другой старался удержать телефон возле уха.

- Ну как? – Алискин голос звучал с таким откровенным интересом, словно это она просила для себя закадрить парня.

- Крепкий орешек.

- Не вышло? Снова? –Алиска засмеялась. – Обалдеть! Том как же так?

- Нужно придумать что-то другое. – Игнорируя слова сестры, произнёс гонщик. Он сел за руль и завёл машину.

- Он больше не купиться.

- Значит нужно сделать так, чтобы купился. – Он отключил вызов и надавил на газ, чтобы скорее оказаться дома. Через четверть часа он не входил, а влетал в дом. Сестру он нашёл в бассейне.

- Мне в голову пришла одна нелепая мысль. – Сказала она, когда увидела брата на пороге. Том сел в кресло и сделал глоток сока из стакана сестры, старательно не замечая внимательного взгляда Алисы, которая подплыла к бортику, но не спешила выбираться. Сделав ещё один круг, она, наконец, выбралась.

- И что же это за мысль?

- Давай, раз уж ты так хочешь с ним переспать, просто предложим ему денег.

Том расхохотался, едва успев проглотить сок.

- Да уж, нелепая мысль. – Произнёс он.

- Тогда у меня больше нет вариантов. – Пожав плечами, произнесла сестра, вырывая из его рук стакан с соком. Том выпрямился, ближе подсаживаясь к сестре.

- А тебе-то, какая выгода? – Не доверчиво поинтересовался он. – Почему ты помогаешь мне?

- Мы поспорили с Францем. – Смущённо сказала она, надевая лёгкий халатик на стройное тело. Том был удивлён ответом и не скрывал этого. Он, конечно, догадывался, что не спроста она спрашивала, чем помочь, но чтобы ещё и на спор. Это, по-моему, бред сумасшедшего. Лучше бы они занялись друг другом, наконец. – И я ни в коем случае не должна проиграть ни при каких обстоятельствах. .

Том передразнил её,закатив глаза, за что получил лёгкий удар в плечо.

- В качестве наказания он потребовал секс в экстремальных условиях? – Алиса смерила его недовольным взглядом.

- Нет, мне придётся два месяца отмывать ваш мустанг.

- Хм…лучше экстремальный секс. – Шутливо ответил Том. Сестра смотрела на него, но лицо было непроницаемо, пока глаза не наполнились отчаянием. Видимо, она действительно не хочет мыть машину.

- Томми, ты должен выиграть. – Умоляюще ответила она. – Если он проиграет, он разведётся с женой.

Том засмеялся, вставая с кресла.

- Тебе не кажется, что это не равный спор?

- Кажется, но он-то не знает. Поэтому любыми способами затащи этого недотрогу в постель! – Взмолилась она.

Том снова засмеялся, поражаясь причудам сестры. Он побрёл в свою комнату, на ходу придумывая план  дальнейших действий. Сев кресло возле окна, он набрал номер Билла, но услышал лишь сигнал о том, что телефон выключен. Гонщик разочарованно потёр виски. Нужно было придумать что-то, что заставило бы красавчика клюнуть на уловки Тома.

Отредактировано Darina (24.02.2011 17:35:46)

0

28

а вот и доска Билли:Камилла))))

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (14.02.2011 08:32:09)

0

29

И так представляю детей Билла,как я знаю через 10 лет!

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (14.02.2011 13:24:23)

0

30

ну да, теперь Билл будет вести себя более осторожно тк он уже понял что Том не сдается, интересно что же придумает дредастый)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Со скоростью ветра. (Slash, Angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин