Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Со скоростью ветра. (Slash, Angst, NC-17)


Со скоростью ветра. (Slash, Angst, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Dead doll оооо..Этот дредастый такое придумает...ну всё сама увидишь!!

0

32

Билл:

Его трясло, словно от озноба. Даже на утро, проснувшись на диване в своём кабинете, Билл по-прежнему чувствовал на себе мужские руки. Этот гонщик явно сошёл с ума! В его глазах читалось такое безумие, что Билл испугался за собственную жизнь. Когда руки прикасались к нему, кожа будто горела. До сих пор тело ощущает жжение на каждом клочке кожи. Этот человек, каким бы ни был великолепным гонщиком или приятным другом, для Билла представал всегда в образе психопата. Разве что не хватает какого-нибудь острого предмета в руках и пустого дома где-нибудь на обочине, как в фильмах ужасов. Но что Билл готов сам признать – к этому парню его тянуло. Он не понимал до конца, что ему нравилось, но что-то притягивало.

- Билли, ты, что ночевал здесь? – В одном тоненьком халате возле него неожиданно возникла жена. Она села на диван, положив руку на живот.

- Прости, поздно вернулся, не хотел тебя тревожить. – Привставая, чтобы поцеловать жену в висок, произнёс Билл. Он спустил ноги на пол и потянулся. Лена снисходительно улыбнулась, понимая что-то своё. А у Билла не было желания вовлекать её в игру, которую ведёт Том Каулитц.

- Алиса привезла Денни в начале девятого, и сказала, что ты немного опоздаешь. Милая девушка и доброжелательная. – От её слов внутри Билла всё похолодело. Может быть она и добрая, но не менее хитрая, чем её братец.

- Лен, я тут подумал,- Уворачиваясь от этого разговора, произнёс Билл, прижимая жену к себе. – Нам нужно съездить куда-нибудь, отдохнуть всей семьёй. – Он не привык врать, сразу чувствовалось какое-то отвращение к себе, но ничего другого он не мог сказать. Елена, молча согласилась, даже не расспрашивая ни о чём. Этим она нравилась  Биллу. Непосредственность и нежелание вникать ни во что, а просто следовать, было её огромным плюсом. Хотя иногда Биллу казалось, что в любой момент в этой на вид хрупкой девушке что-то лопнет, и всё, что внутри неё накопилось, вырвется наружу. Она подняла на уши весь дом, готовясь к поездке, пока Билл в своём кабинете с угрызениями совести, ходил из угла в угол. Он понимал, что бежит от гонщика, бежит от навалившихся проблем, прикрываясь совершенно посторонними желаниями, но иначе просто никак. Может быть, пару дней отдыха, вдали от здешних мест, помогут немного расслабиться и посмотреть на всё с другой стороны или хотя бы найти более или менее приемлемый выход.

- Пап, мы куда-то едем? – С порога спросила дочка. Камила держала в руках тряпочную куклу и невинно хлопала ресницами. А когда Билл кивнул, на детском личике заиграла улыбка. Почему-то раньше этих приятных вещей Билл не замечал. – А куда? Я могу с собой взять её? – Указывая пухлым пальчиком на куклу, спросила дочка.

- Думаю, что можешь, а куда мы поедем, решит мама. – Ответил отец. Он не понимал, как себя вести с ребёнком, но всё что он делал, казалось вполне нормальным и в какой-то степени правильным.

- Она сейчас с кем-то ругается по телефону. – Немного расстроено произнесла Камила. Билл покосился на дверь.

- А пойдем, посмотрим? – Предложил он, подхватывая дочь на руки. Камила оказалась лёгкая как пушинка. Он посадил её себе на плечи и они пошли в гостиную. Лена действительно уже с кем-то ругалась и, похоже, что безуспешно. Судя по словам, ругалась она со своим директором. Камила прижалась к отцу, пряча лицо в распушенных соломенных, как у матери, кудрях. Лена раздражённо выключила телефон и села на диван.

- Я не могу ехать.-Произнесла она расстроено. В этот момент в глубине дома раздался звонок. Кто-то пришёл. Биллу пришлось опустить Камилу на пол и она тут же побежала к двери,быстро топая маленькими ножками по паркету.

- Том! – Закричал Денни. Сердце Билла на мгновение перестало работать. Он посмотрел на жену, а она на него. В коридоре завизжала восторженно Камила. Билл сжался. Ему хотелось превратиться в пыль и исчезнуть отсюда.

- Привет ребята. – Услышали Билл и Лена довольный голос гонщика, обращающегося к их детям. – Привет принцесса. Ну-ка скажите мне папа или мама дома?

Лена недоумённо поднялась с дивана. Билл пожал плечами, отвечая на немой вопрос. Он понятия не имел, что у этого наглеца хватит ума прийти сюда.

- Привет. – Постучав в косяк кулаком, поздоровался Том, выглядывая из-за двери. – Ваши дети впустили. Только не ругайте их. Денни знает…

- Ничего страшного,- Ответил Билл, выдавливая из себя гостеприимную улыбку. – Я потом объясню им, что нельзя открывать дверь незнакомым людям. – Он улыбнулся, в надежде, что гонщик понял намёк. Елена подошла к незваному гостю. Её хмурое настроение испарилось, при виде гонщика и она действительно искренне улыбалась. Билл пригляделся к гостю. На его лице красовался заметный след от вчерашнего инцидента. Губа выглядела слегка опухшей. Билл соврал бы сам себе, сказав, что не гордиться сделанным. Ему понравился алый рисунок.

- Да, да мы знаем кто вы, Том. Денни столько про вас рассказывал. Проходите. - Жена отошла в сторону, закрывая своим телом Билла, как будто знала, что хочется сейчас её мужу сделать с этим человеком. Том впорхнул в кабинет.

- Простите если я не вовремя и вообще без предупреждения. – Игриво улыбаясь Лене, произнёс Том. – Я бы хотел взять Денни и немного прогуляться с ним, пока у меня есть свободные деньки.

Билл оторопел, сжимая в кулак руки. А Лене, похоже, идея очень понравилась. Особенно если учитывать, что пару минут назад Билл предложил отправиться куда-нибудь отдохнуть. Кажется, любимая жёнушка решила, что если она ехать не может, значит, и все остальные останутся дома.

– Отличная идея! – Воскликнула Лена. Она положила руку на плечо Биллу и сказала мягким голоском:
-Милый мы можем перенести поездку ради Денни?

Никто кроме неё и Билла не заметил, как она немного крепче обычного сжала пальцы на его плече, и Биллу пришлось, молчаливым кивком согласиться. – Отлично! Я попрошу Морган принести кофе, вы ведь не откажитесь от чашечки? – Больше разрешения Билла не требовалось. Лена гостеприимно указала Тому на диван в центре комнаты.

- Добрый день. –Поздоровался гонщик, ненавязчиво протягивая руку Биллу. Жест напугал парня, но он постарался выглядеть добродушно. Билл поздоровался с этим омерзительным для него человеком только потому, что рядом находились жена и дети. Елена ушла только, когда они расцепили руки, прихватив с собой Камилу. Она уже не видела, как резко отлетел её муж в сторону. Том наклонился над Денни и попросил его поговорить с отцом, погладив его по макушке. Денни кивнул, но с места не сдвинулся. Отец посмотрел на него, потом на улыбающегося Тома и понял, что им придётся идти в кабинет. Денни словно загипнотизировали. Они оставили ребёнка в гостиной и прошли в кабинет. Чтобы не выдать свой страх, Билл сел в мягкое кресло за рабочим столом.

- Лучше бы сейчас вам убраться отсюда! – Произнёс он, стараясь сделать угрожающий вид. Хотя вплоть до пальцев на ногах его трясло.

- Твои угрозы пустой звук для меня. Надеюсь, ты не думал, что я тебя боюсь? Это было бы глупо с твоей стороны. Я люблю сложности и люблю адреналин, а ты для меня как источник всего этого. – Пожимая плечами, ответил он. Билл сглотнул, ощущая, как по коже бежит холодок. Он отвёл взгляд от гонщика, наскоро придумывая, что сказать, но голова была опустошена.

- Надеюсь с моим сыном… - Начал он.

- Не делай вид, что волнует именно это. – Не дал договорить Том, меняя тон разговора. Он закрыл дверь в кабинет и сел напротив Билла. Гонщик вёл себя совершенно бесцеремонно, но это не мешало ему казаться мягким. Ничего в поведении Тома не вызывало опасность, кроме страха самого присутствия и последствий вчерашнего.

- Я…я просто хотел убедиться, что с моим ребёнком ничего не случиться.

- Конечно, всё будет в порядке, ты едешь с нами. – Воскликнул Том, разводя в стороны руки и хищно улыбаясь. Этого Билл и боялся. Он вжался в подлокотники кресла и, сам того не понимая,замотал головой.

- Боюсь…боюсь я сегодня не смогу. – Процедил неуверенно он.

- Тебе не кажется, что это нужно обсудить с твоим сыном? Впрочем…это оставим на потом. У меня есть одна идейка и тебе она должна понравиться. - Его глаза быстро наполнились ярким огоньком, вызвав у Билла панику.

- Воу! Стоп! –Воскликнул Билл, подскакивая со стула и задевая папку с документами. Белоснежные листы до этого лежавшие в точности с нумерацией, разлетелись в разные стороны по полу. – Почему вы говорите со мной как с лучшим другом? Я никто для вас! И мои дети тоже! А вы имеете наглость заявиться без приглашения…- Он не договорил. Том подлетел к нему, огибая стол и нагло положив руку на талию, сказал:

- А что мне остаётся «иметь», если ты не даёшь? – Пошло спросил гонщик. Горячее дыхание обожгло Биллу губы. Он сжал их, уворачиваясь, боясь, что Том снова поцелует его. Ногти специально впились в кожу руки, стараясь причинить как можно больше боли.

- Билл, почему ты кричишь? – Из-за дверей послышался взволнованный голос Морган. Билл с силой наступил кроссовком на ногу Тому и тем самым освободился до того, как дверь открылась. В считанные секунды парнем одолела злость. Он уже не разбирался: ни кто с ним говорит, ни о чём. Ударив от злости кулаком о стол, парень подлетел к двери.

- Убирайся и не лезь! – выкрикнул он, выгоняя пожилую женщину с подносом за порог. Дверь хлопнула, так что маленькая картина - детский рисунок сына - слетел со стены. Деревянная рамка раскололась, а стекло пошло трещинами.

- Билл не веди себя так! – Вмешался гонщик.

- Убирайтесь отсюда!– Накричал на него Билл, показывая на дверь. Том подошёл к нему, не касаясь. – Если ещё раз я увижу вас в своём доме…

Гонщик в мгновение ока подлетел к нему вплотную. Билл выдавил короткое "А" и замолчал. Нагло прижав парня к двери спиной, Том поднял его подбородок и посмотрел в глаза. Билл попытался вырваться, но не сумел. На этот раз гонщик держал его очень крепко. Сила Тома поражала. Но Билл боялся, что эта сила просыпается, когда гонщик злиться, а значит, сейчас его стоит опасаться. Мысленно Билл понимал, что Том злиться, но в глазах горело уже знакомое желание, а ещё раз подобное парень не хотел переживать. Только не в собственном доме!

- Отпустите меня! – Промолвил он, отворачиваясь.

- Не кричи! За дверью твоя жена и дети. Ты ведёшь себя как маленький! Тебе ещё не надоело меня об этом просить? – Он отстранился, убирая руки и делая шаг назад. – Сейчас ты откроешь дверь и извинишься перед женщиной.

- Да кто ты…

- Я сказал! – Твёрдо ответил Том. Он отошёл на шаг назад, пристально глядя на парня. Билл хотел бы сопротивляться, но вместо этого всё-таки открыл дверь. Морган по-прежнему стояла возле двери с подносом. Кофе ещё было горячим, лёгкий пар исходил от чашек. Лицо няни ничего не выражало, кроме беспокойства. В спину ткнули пальцем. Билл мысленно послал гонщика.

- Морган…я прошу прощения. – Выдавил он, не глядя на свою няню. – Я разозлился…я не хотел…

- Я понимаю Билл. – С улыбкой сказала Морган. Парень обернулся на гонщика, посмотреть доволен ли ответом этот…этот… Билл хотел Так его назвать, чтобы у гонщика пропало всякое желание приставать, но при детях пришлось промолчать. Резко развернувшись, Билл вылетел из дома мимо Лены и прижавшимся к ней Камиле и Денни. Тело скрутило дрожью ярости. Человек, который никем ему не является, пришёл в дом и диктует что делать. Мало того, что домогается, так ещё и отдаёт приказы, как хозяин. Билл нервно закурил,рассматривая соседний дом на против. Этот посёлок всю его жизнь был местом уединения от таких, как Том. Здесь никто никогда не интересовался грязными подробностями личной жизни соседей, но сейчас Билл увидел в окне из дома напротив голову одного из них. Билл почувствовал себя униженным и растоптанным одним только человеком, по способствующим выставлению личных проблем на показ. Никто никогда не смел говорить ему, как жить. А этот…этот…что он только себе позволяет?

- Папа! Папа! – К нему подбежала Камила. Билл зажал в зубах сигарету и поднял дочь над землёй. Задорный звонкий смех оглушил всех вокруг. Парень и не знал, что его дочь умеет так визжать.

- Билл, поезжай сдетьми на прогулку! – Приказным тоном, чего раньше никогда не было, сказала Лена, выходя на крыльцо. – И не возражай! Ты сидишь дома целыми днями,запираясь в своём кабинете! Хватит! Дети тоже нуждаются в твоём внимании!

Денни стоял рядом с Томом, предательски глядя на отца обиженными глазами. Его очки немного сползли на нос, но он этого не ощущал. А на лице гонщика играла довольная улыбка.Опухшая губа ярко выделялась на немного бледном лице.

- Принеси сотовый. – Попросил спокойно Билл. Дочка на руках взяла начатую сигарету и скинула её на землю, подув на ладошку.

- Сегодня ты без него обойдёшься – Ответила Лена. – Дети до вечера, ведите себя хорошо и слушайте папу. – Она помахала Денни, послала воздушный поцелуй Камиле и закрыла дверь в дом, оставив двух мужчин одних с детьми.



- Том? – Поднимая глазки кверху, позвал гонщика мальчик. – Папе не нравиться с нами гулять?

- Почему ты так решил?– Озадаченно спросил Том. – Нет, Денни! Папа просто устал.

- Почему? А мы ведь не устали. - Ребёнку было очень интересно, почему отец не с ними и Том понимал его прекрасно, но как объяснить так, чтобы ничем не навредить детской психике, он не знал. Обида в маленьких глазах даже на него произвела огромное впечатление. Гонщик подхватил мальчика и завертел по воздуху, от чего Денни засмеялся.

- Пойдём. Камила, наверное, уже десятый сон видит вместе с твоим уставшим папой. Ты у нас неугомонный, но и такому большому мальчику, как ты, нужен отдых. - Это показалось шуткой, но только Денни. Том по-настоящему разозлился на Билла, но в этом он нашёл очередной плюс. За то, что Билл бросил его одного с детьми, он будет платить. И гонщик уже знал чем. Том посадил ребёнка на шею и, держа за ножки, вприпрыжку побежал к машине. Камила сидела на заднем сидении в своём креслице, закрыв глаза. Билл спал на переднем сидении, положив голову на дверное стекло.

- Папа спит? –Спросил Денни, когда Том застёгивал ремешок на его креслице.

- Тшшш. Мы же не хотим его разбудить.

Денни улыбнулся. В его движениях уже чувствовалась усталость. Проверив, крепко ли пристёгнута Камила, Том сел за водительское сидение и застегнул ремень безопасности. Вечер медленно сменялся ночью. Над аттракционами загорались фонари. Том вёл машину осторожно, боясь потревожить сон детей. Денни уснул, как только машина выехала за пределы Гамбурга. Он с сестрой во сне были похожи на маленьких ангелочков.Том не сдержал улыбки, глядя на них. А Билл спал в напряжении и со злостью на лице. Глаза постоянно дёргались. Том сомневался, что в таком сне парень отдохнёт. Пока они стояли на неожиданно переключившемся светофоре, гонщик позволил себе осмотреть спящего красавчика. Чёрная прядь волос упала на щёку и Билл слегка поморщился. Невинность этого милого создания всё больше и больше кружила голову. Проехав несколько метров, Том заглушил у обочины мотор, повернулся к спящему юноше. Он заправил прядь, намеренно выдавая своё присутствие и надеясь, что тот проснётся. Билл повернул голову к нему, но только лишь во сне. Чуть-чуть сухие губы словно бы посмотрели на Тома. Гонщик просто не мог не коснуться их. Дети спали, поэтому если быть очень осторожным, он мог позволить себе маленькую шалость. Он коснулся губ и по телу прошёл разряд тока. Том собирался отстраниться, но Билл неожиданно приоткрыл рот. Теперь прервать поцелуй было бы кощунством. Носом набрав в лёгкие кислорода, Том набросился на парня, больше не заботясь, что он может проснуться. Он сжал в ладонях его лицо, углубляя поцелуй. Билл открыл глаза, но несколько секунд отвечал на поцелуй. Том сам решил остановиться, но делал это осторожно, зная реакцию вспыльчивого парнишки и так, чтобы тот не закричал и не разбудил детей.

Отредактировано Darina (25.02.2011 00:08:58)

0

33

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

Чуть-чуть сухие губы словно бы посмотрели на Тома. Гонщик просто не мог не коснуться их. Дети спали,поэтому если быть очень осторожным, он мог позволить себе маленькую шалость. Он коснулся губ и по телу прошёл разряд тока. Том собирался отстраниться, но Билл неожиданно приоткрыл рот. Теперь прервать поцелуй было бы кощунством. Носом набрав в лёгкие кислорода, Том набросился на парня, больше не заботясь, что он может проснуться. Он сжал в ладонях его лицо, углубляя поцелуй. Билл открыл глаза, но несколько секунд отвечал на поцелуй. Том сам решил остановиться, но делал это осторожно, зная реакцию вспыльчивого парнишки и так, чтобы тот незакричал и не разбудил детей.

такое чувство что Билл и Том родители этих детей и если дети это все увидят то пострадает детская психика)) жду еще))))

0

34

Dead doll написал(а):

такое чувство что Билл и Том родители этих детей и если дети это все увидят то пострадает детская психика)) жду еще))))

солнце продку выложу завтра я не в настроении....
любимый который сделал мне предложение бросил!
так что завтра!

0

35

ммм... а продка где?? :'(

0

36

уже здесь!

0

37

Билл:

Он был разбужен совершенно непонятным и странным образом. Просто в какой-то момент на щеках почувствовалось горячее, даже обжигающе горячее дыхание и прикосновения. Открыв глаза, перед ним предстал Том, с наслаждением, целующим его в губы. И что самое ужасное, Билл почувствовал, как сам начал отвечать на поцелуй, но гонщик сам остановился, осторожно отстраняясь.

- Тшш. – Прошипел Том, положив палец на губы уже закипающего от негодования, Билла. – Прошу не кричи. Дети спят.

Гонщик снова прижался к его губам, но на этот раз встретил лёгкое сопротивление, единственное, на что шокированный Билл сейчас был способен и которое Том с лёгкостью сумел погасить. Сонные глаза по-прежнему моргали, до конца просыпаясь. Билл не старался оттолкнуть Тома как мог. Путаница в мыслях и положение, в котором он находился, останавливали. Гонщик расстегнул ветровку из засунул руку под футболку, высвобождая ремень из пряжки. Билл не осознавал, что происходит. До того, как проснуться, он впервые за очень-очень много времени действительно крепко уснул. Казалось, что сейчас организм сам борется с ним:глаза закрывались, ужасно хотелось спать. Отсюда слабость и повиновение. Билл поддался новым острым чувствам. Ночь за окном наполнилась яркими цветами. Парню хотелось отвечать на поцелуй, и он отвечал. Позволил полностью расстегнуть ремень, ласкать себя везде, где хочется гонщику. Теперь чувство желания боролось со сном. Оно опустошило его разум.

- Тише, тише. Дети спят! – Шептал Том, попутно целуя в шею, словно бы убаюкивая Билла. И это неплохо получалось у него. Билл чувствовал возбуждение в каждой клеточке. Его тело против воли реагировало на ласки. Он остро ощущал чужую руку и тихо постанывал. Изменить что-то не было желания. Закинув голову наверх и плотно закрыв глаза, парень поддался желанию. Том не контролировал его, но и не спрашивал разрешения для своих откровенных действий. Просто делал, слушая, наверное, стоны Билла. В какой-то момент здравый смысл  неожиданно взял верх, выстроив хрупкую преграду и Билл попытался вырваться. Но неожиданно в пах ударило горячее дыхание и тело обмякло, утопая в сладкой неге. Он протяжно, очень слышно застонал, вцепляясь в сидение руками.

- Тише, тише прошу тебя! – Зажимая рукой рот, попросил Том. Он улыбнулся и снова исчез на животе Билла. В глазах замигали звёзды, но теперь прекращать это никто не собирался. Такие новые, приятные  ощущения, что отказаться невозможно. Билл посмотрел на человека, который виноват в горячей дрожи его тела. Не застонать едва хватило сил. Губы, язык делали такое… Билл съехал вниз, но это не остановило Тома. Он углубил ласку, а парень едва успел обеими руками зажать себе рот, прежде чем кончить. Он чувствовал, как его глаза округляются, тело, словно на электрошоке, подскочило вверх, прогибаясь в спине, как тонкая струна. На пару секунд он застыл так, держась за мягкое кресло под собой и не смея дышать. Он так же обессилено рухнул обратно в кресло. Том отстранился не сразу. Словно бы боялся реакции, а Биллу пока ещё было всё равно. Он чуть не съехал на пол от бессилия, но вовремя успел ухватиться за ручку в двери машины. И словно бы проснулась совесть, Билл вполне ясно почувствовал,  как без смущений и каких-либо предрассудков, Том застегнул его джинсы и сел обратно. Заворчал  мотор машины, и они поехали по ночной дороге. Билл пустым взглядом смотрел на дорогу. Сознание просыпалось болезненно и медленно. Обвинения в голове посыпались на гонщика. Себя виноватым он не чувствовал, хотя и сомневался. Ведь на самом-то деле он не убедительно сопротивлялся и позволил-таки случиться тому, от чего бежал столь долгое время.

- Как ты мог? – Выдавил Билл, уже ощущая, как сердце наполняется стыдом и сожалением. Том, даже не поворачиваясь, пожал плечами. Похоже, он был доволен собой. – Мне мерзко от самого себя, ты этого добивался?

- Тебе же понравилось? Ты мог бы более убедительно сопротивляться, чем скатывать от оргазма с кресла. – С издёвкой ответил ему гонщик.

- Как ты мог при детях? – Голос звучал, предательски дрожа. Билл ощущал себя использованным и не мог совладать с эмоциями.

- Они спят! Так нагулялись, что вряд ли что-нибудь их способно разбудить. Даже твои чересчур громкие стоны. Но мне нравиться, как ты стонешь. Никто так не умеет. Возбуждающе, между прочим.

- Как ты мог? – Повторил Билл, закрывая глаза.

- Я тебе говорил. Если я что-то хочу, я добиваюсь любыми способами. Я гонщик, выигрывать у меня в крови!

Щёки Билла быстро заливались краской. Он ощущал, как они горели.

- Что за игру ты ведёшь? Чего добиваешься? Зачем используешь меня? Неужели ты настолько черствый человек, что…

- Нет, - Перебил Том, нажимая на газ, вместо тормоза, когда они подъехали к последнему в черте города светофору. Машина рванула на полную мощность по пустынной загородной дороге, освещённой только фарами машин.- Нет, я не чёрствый! -  Том словно зашипел, ударяя кулаком о руль, но услышал это только Билл. – Я не люблю и не принимаю отказы.

Денни позади зашевелился, сладко посапывая. Билл резко повернул голову к сыну, испуганно готовясь оправдываться, но мальчик повернул голову в другую сторону, не просыпаясь. Очки сползли с носа и теперь висели на подбородке, но Билл не рискнул их снять, боясь разбудить.

- Ты уничтожаешь людей! Это ты тоже не признаёшь?

- Ооо, заткнись! Можно подумать тебе было плохо. Я, кажется, заметил или даже скорее почувствовал твой робкий ответ на поцелуй. Только не говори, что мне показалось. И как я целуюсь? Хорошо?

Билл от такой наглости хотел замахнуться и ударить гонщика, но, в место этого, сжал кулаки. Том посмеялся, продолжая вести машину.

- Ты отвратителен, омерзителен до тошноты! Ты мерзкий самовлюблённый ублюдок, который готов, - Билл понизил голос до минимума, усаживаясь так чтобы его услышал только тип за рулём. – Затащить в свою постель любого, на кого у тебя встанет!

Том крутанул плавно руль и Билл увидел свой поселок в золотистых огнях. Это облегчало его страдания. Через несколько пролётов и переулков это всё закончиться и стыд на щеках пропадёт.

- Такого я в свой адрес ещё не слышал, но знаешь мне нравиться. – Билл с отчаянием застонал, еле слышно ударяя в стекло кулаком. – Тебе стоит всего-лишь сказать "Да"и тогда мои действия изменяться я обещаю тебе.

- Нет! – Не сдержавшись, выкрикнул Билл.

- Папа? – Два сонных голоса мгновенно прорезались, и уже невозможно было отличить, кому они принадлежат, но Денни тут же повернул голову и, кажется, снова уснул. А Камила протёрла кулачком глаза и осмотрелась. За её отца ответил Том, сбавляя газ.

- Солнышко, поспи ещё немного. Мы почти приехали.

Билл возмущенно покосился на гонщика, а тот, глядя на дорогу, улыбнулся. Через пятнадцать минут в полнейшей тишине, Билл вносил вновь уснувшую Камилу в её комнату, вслед за Томом, на руках которого спал Денни. Лены, судя по всему, не было дома, Морган молчаливо и с каким-то подозрением показала Тому детскую и как-то незаметно ушла. Жестом, указав на кроватку Денни, Билл аккуратно положил дочку в её и укрыл одеялом, положив под руку любимую куклу. Выключив ночник, Билл закрыл дверь в детскую.

- Без шуток и намёков. – Предупредил он. – Убирайся из моего дома!

Том снова ядовито ухмыльнулся, опуская глаза.

- Ты грубый. –Ответил он беззаботно, протягивая ключи от машины, висевшие на одном пальце. Билл протянул ладонь, не желая касаться гонщика. Тот чуть наклонил кисть и ключи скатились на ладонь, слегка позвякивая.

- Убирайся. – Повторил Билл. Сердце вдруг учащённо забилось. Так неожиданно и это так выдавало его, что парню пришлось задержать дыхание. В пустом мрачном коридоре они были одни. За стеной спали дети, но они вряд ли бы сейчас что-то услышали. Утомлённые сегодняшним днём, они, наверное, видели уже десятый сон. На первом этаже хлопнула какая-то дверь. Наверное, Морган готовиться ко сну, проверяя плиты и дверь в сад. Билл задержал дыхание.

- Ты прав. Уже довольно поздно, - Произнёс Том, позволяя Биллу напряжённо выдохнуть. Парень тут же расслабился. Не хотелось бы в собственном доме учинить что-нибудь, отчего в последствии пострадать можно. - Но я заслужил поцелуй на ночь.

Гонщик прижал Билла к себе и впился в губы. Сердце парня ударило о рёбра, самостоятельно управляя эмоциями. И именно оно заставило сейчас ответить на поцелуй…да…именно оно. Билл сам себя убеждал в этом, и у него это неплохо получалось. Теперь он уже начал сомневаться, что мужской поцелуй так отвратителен, как он думал.

- Да, думаю, что теперь можно сказать "Спокойной ночи". – Ответил Том, отстраняясь.

Отредактировано Darina (25.02.2011 20:59:46)

0

38

но через 2 главы будет насилие Тома над Биллом...будет жестко!!!!
так что предупреждаю сразу..
проду выкладываю каждый день.
если что 2 раза в день это в крайние случаи!!
всех люблю и целую ваша
  CoCaInE_wItH _VaNiLlA

0

39

CoCaInE_wItH _VaNiLlA ммм... все таки Биллу понравилось и наконец он послушал свое сердце, которое ясно говорило что надо ответить на поцелуй или действия... жду продолжения))))))

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

но через 2 главы будет насилие Тома над Биллом...будет жестко!!!!

ого, запомнила!

0

40

Dead doll написал(а):

ого, запомнила!

там мне трудно было написать мысли и т.д но фан супер!!
прода ахринительная!!!

0

41

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

там мне трудно было написать мысли и т.д но фан супер!!прода ахринительная!!!

все, запомнила! буду с нетерпением ждать^^

0

42

Том:

Он возвращался домой ужасно довольный собой. Первый действительно стоящий шаг был сделан. Так как он и не рассчитывал. И всё-таки Билл не настолько безразличен ко всем и трус, каким хочет казаться. Его страх позволяет быть не тем, кем он на самом деле является, быть неправильным, злость и обида заводят гонщика. Соблазнять его – это стало своего рода дополнительным кругом на трассе. Невинный мальчик на глазах перерождается в самца, способного сказать "нет". Билл пытается притворяться, но за маской безразличия и ненависти, Том видит, как от каждого прикосновения в нём что-то меняется. Сердце выдаёт красавчика. Каждый удар слишком чувствителен, чтобы не ощутить его. Сегодня стоя в коридоре, неужели Билл действительно подумал, что Том не почувствовал, как участилось сердцебиение? Громко нервно, оно отбивало удары возбуждения, и спутать их ни с чем нельзя было. А Билл сдерживал себя. Если он признает, что ему хочется мужчину, то он фактически признает что является геем, а на это Билл никак не может решиться.

Том зашёл в свою комнату и с удовольствием рухнул на постель, облегчённо выдыхая в потолок.

- Выглядишь так, словно Билл всё-таки позволил дотронуться до своего священного тела? – Заходя в комнату без разрешения, произнесла Алиса. Том поднял голову.

- Он почти мой. – Победно ответил он.

- И на это"почти" ты угробил полдня? Раньше тебе хватало несколько часов. – В голосе сестры слышались нотки издёвки, которые Том больше не мог не замечать.

- Ты долго будешь язвить? Да, Билл не такой как все и с первого раза у меня не получилось, но не нужно упоминать мне про это каждый день. У всех бывают промахи! Билл это совершенно другой фрукт. - Раздражённо ответил Том, падая обратно на кровать и мечтательно смотря в потолок.

- Извини. – Алиса села на кровать. – А что будет потом? Ты его заполучишь и что дальше?

- Когда потом? –Переспросил он.

- Когда ты всё-таки добьёшься своего. – Том перевернулся на бок и улыбнулся сестре, выжидая паузу, прежде, чем ответить.

- Помашу ему ручкой. –Без тени сожаления ответил он, наблюдая как цветущее лицо сестры бледнеет на глазах. Это не было удивлением, но всё-равно, к словам девушка равнодушна не осталась.

- Тебе его не жалко? У него семья…

- С чего это ты вдруг, человек, который спит с женатым мужчиной, заботишься о бедняге? – Понизив голос, спросил Том, не скрывая своей улыбки. – Для тебя он никто, так что ты переживаешь? Боишься проиграть спор?

Алиса встала и отошла к окну. Тому пришлось перевернуться на другой бок. В душу закрались подозрения,что Алиска просто не равнодушна с недавних пор к красавчику. Во что как-то очень тяжело верилось.

- А ты что, ревнуешь? –Засмеявшись, спросила Алиса. А Тому было уже не до смеха. Он испытал совсем небезразличие к Биллу. Никогда такой то ли обиды, то ли страха, гонщик не чувствовал.

- Ты пришла поиздеваться? – Вопросом на вопрос ответил Том. Лицо сестры снова стало непроницаемым.

- Нет. Пришла сообщить, что маме не нравятся твои ночные прогулки под звёздами. – Язвительно ответила она. – Тебе отдых нужен. Послезавтра важная гонка, а ты где-то бегаешь, вместо того чтобы набираться сил. - Она снова присела рядом. - Это её слова, не мои. – Добавила она. – Лично я считаю, что влюблённость идёт тебе на пользу.

Том пожал плечами,закидывая руку под голову, но, секундой спустя, сел на постели, в изумлении уставившись на сестру.

- Я не… - Начал он.

- Хорошо, хорошо. –Даже не пытаясь возражать, поправила себя Алиса, одарив Тома улыбкой. – Ты этого ещё просто не понял, но скоро всё станет ясно. Главное - не совершить ошибку. Потом будет больнее её исправлять.

Она загадочно  хихикнула и, поцеловав Тома в щёку, вышла из комнаты. А Том, ошарашенный словами сестры, так и остался лежать на постели. Он не верил ни единому слову и не чувствовал того о чём сказала Алиска.

Утром следующего дня Том уже всерьёз задумался о словах сестры. Ночью ему снился Билл и снился в весьма откровенном сне. Такого гонщик и наяву-то не видел и не делал. Проснуться утром возбуждённым было немного удивительно. Если учитывать, что всю жизнь секс был у него регулярным, да и подростковый возраст давно прошёл. Он гнал от себя всякие мысли, связанные с возможными чувствами к парню. Всё, что ему хотелось, это провести одну единственную ночь и сегодня он сделает это. Против воли или нет, но это должно случиться. Удачно проигнорировав возгласы матери, Том пошёл к машине, намереваясь проветриться и только после этого ехать к Биллу. Он выехал в центр, по привычке поглядывая на спидометр, который сотрясался у отметки 100, и с каждой секундой скорость росла. Из головы не выходили слова сестры, а сердце всё-равно яро сопротивлялось доводам. Том гнал машину по улицам  города на максимально позволенной в городе скорости. Ветер в ушах разогревал кровь. На светофоре он притормозил, завизжав шинами. Положив локоть на открытое окно, он посмотрел направо. В солнечном свете он заметил Билла и двух женщин. Это было так неожиданно, что Том подумал, что уже сходит с ума, раз ему везде мерещиться этот парень. Но, приглядевшись, он действительно узнал его. Билл стояли возле новой постройки, и что-то высматривал наверху. Судя по пустым витринам внизу, здание пустовало. Том посмотрел на Билла. Сегодня он выглядел особенно раскрепощено. Несмотря на май, на улице было ветрено и немного прохладно. Лёгкая чёрная рубашка постоянно загибала уголки, открывая прекрасный торс. Чёрные волосы сверкали на солнце. Женщины рядом с Биллом слишком открыто флиртовали с ним, но, судя по отрешённому взгляду, красавчик просто не замечал этого,показывая что-то на здании. Том залюбовался на парня и не сразу понял, что нетерпеливо сигналящая позади машина, надрывается для него. Резко надавив на газ, он свернул в переулок и остановился, упрямо надеясь дождаться, когда Билл освободится. Он наблюдал за ним в течение 20 минут, наслаждаясь тем, как умело тот обходит флирт стороной. Сделка была заключена и женщины ушли с контрактом на руках. А счастливый Билл направился к машине, стоявшей недалеко от места, где припарковался Том. Красавчик сразу же заметил машину гонщика и застыл в нескольких метрах от него. Тому пришлось срочно выбираться из машины, прежде, чем в голову Билла придёт мысль удрать.

- Что ты здесь делаешь? – спросил испуганно-ледяным голосом Билл, не сделав и шага в его сторону.

- Ты не поверишь, но я просто проезжал мимо и…

- Вот и езжай дальше.– Буркнул Билл, посмотрев на ладонь с ключами. Машина пригласительно выключила сигнализацию, но Том быстро закрыл к ней проход.

- Разве после вчерашнего я не заслужил более радушного приветствия от тебя? - Намекнул Том.Билл закатил глаза, цокая зубами, и прошёл мимо гонщика. – Хорошо, я хочу увидеть твоего сына. – Меняя действия на ходу, сказал Том. Билл застыл возле своей машины.

- Ему всего шесть! – Воскликнул парень, роняя ключи. Том с непониманием посмотрел на него. – Не смей заражать моего сына всяким бредом!

Том снова ничего не понял. Он моргнул пару раз, вникая в сказанное, пока не понял смысл. Осознав нелепость высказанного он засмеялся. Проходившая мимо женщина неодобрительно покосилась на него и пошла дальше. Том в два шага преодолел расстояние и встал между Биллом и машиной.

- Я похож на педофила?– Серьёзно и, хоть и наиграно, но с обидой спросил он, глядя в глаза парню.Билл кивнул, но отвёл глаза.- Я гей, но никак не извращенец, чёрт возьми! Твой сын чудо, которого ты не замечаешь. Впрочем, как и всю свою семью. Мне просто нравится с ним общаться.

- Убирайся и оставь меня и мою семью в покое. Я проклинаю тот день, когда познакомился с тобой! – Сквозь зубы выговорил с отвращением Билл, отталкивая гонщика от себя. Том смотрел на парня и в его голове созревал план и с каждым новым витком всё коварнее. Он поднял руки кверху, показывая, что отступает. Помахав пальцем, Том развернулся и пошёл к машине. Запрыгнув, он повернул ключ и газанул, оставив Билла стоять одного. Проехав пару метров, он остановился, и на заднем ходу подъехал к Биллу.

- Я уеду, но прежде заеду к Денни, попрощаюсь. – Услышав это, Билл дёрнулся, но Том уже нажал на газ и помчался вперёд. Через 20 минут он звонил в дверь дома Билла. Дверь ему открыла Морган. Её лицо не выражало никаких эмоций, когда Том напротив был возбуждён от небольшого представления. Позади него завизжали шины. Билл приехал следом.

- Ты больной! Психопат чёртов! – Кричал Билл, подбегая к своему дому, где уже стоял Том. Гонщика забавляла эта ситуация. Разъярённый Билл очень сексуален.

- Здравствуйте Морган.– Игнорируя красавчика, поздоровался Том с няней. Женщина кивнула, с опаской поглядывая на Билла. – Скажите, пожалуйста, а Денни дома?

- Я сказал, пошёл вон!– Билл подлетел к Тому и с размахом и яростью ударил гонщика кулаком по щеке. Том пошатнулся, ища опору руками. Ничего подобного он не предполагал. В глазах замерли звёзды, яркими вспышками освещая всё вокруг. Он слышал, как ахнула пожилая женщина, видел разъярённое лицо Билла и в этот момент понял, что ошибся в тактике. Подход оказался слишком мягким для такого ненормально человека как Билл. Том хотел пяткой ноги упереться в землю, но от сильнейшего удара голова закружилась, и он рухнул на газон, причиняя боль всему телу. Щеку пекло, а зажатая рука её не уменьшит, Том знал это и всё равно прижал ладонь к пылающей коже.

- Господи, Билл! –Воскликнула Морган.

- Пошёл вон! – Повторил Билл прежде, чем исчезнуть в дверном проёме вместе с няней, оставив Тома лежать на траве.

Отредактировано Darina (25.02.2011 21:49:24)

0

43

в следующей главе будет насилие!
это то насилие которое я писала 4  дня!
слабонервным думаю не читать!!!
а текаму по фик и любит такое почитать выложу завтра!!!!!!!

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (18.02.2011 12:05:58)

0

44

Dead doll твоя ава меня смущает(она меня заводит.такое ощущение что Билл страстн
о зовет кого-то и это страшно заводит)

0

45

Dead doll до завтра зай поки!!
завтра с меня продка!!!

0

46

прода супер! ты умничка буду ждать завтра!!1111))))0000

0

47

Билл:

Хлопнув дверью в спальню, Билл подошёл к окну, надеясь увидеть свои труды, но гонщика там уже не было. Трава, где он оставил Тома, даже не была примята. Только сейчас в голову закралась мысль, что сосед напротив всё это мог видеть. И видел, потому что последнее время стал через чур любопытен. А вот сейчас Билл чувствовал сожаление. Не стоило тратить свои силы, но, чёрт возьми, этот…слов нет, как назвать такого человека! Всё имеет пределы, а уж поведение Тома переходит все мыслимые и немыслимые границы. Такое просто невозможно терпеть. Складывается впечатление, что он слово "нет" не знает вообще. Остаётся надеяться, что у Тома ещё остался здравый смысл, и он оставит, наконец, в покое.

Раздражённо закрыв занавеску, Билл сел на постель.

- Что на тебя нашло? - Услышал он из-за двери возмущённый голос няни. – А если бы тебя видели дети?

- Оставь меня, Морган. Не капай на мозги. – Печально отозвался парень, зажимая голову ладонями.

- Мальчик ни в чём не виноват, зачем нужно было бить его? – Настойчиво продолжила Морган. – Как вообще у тебя рука поднялась? Не этому я тебя учила! – Слова перешли в ворчание.

- Морган! Я непонятно выразился? Уйди! – Остановил её речь Билл, падая на постель. Женщина не ответила, а Билл понадеялся, что она всё-таки послушала его. Он привстал, дотягиваясь до тумбочки, где в небольшой полочке у него лежали сигареты. Тяжело вдохнув сигаретный дым, он тихо промычал от досады. Как только мысли возвращались к гонщику, хотелось всё крушить и ломать. Потому что по-другому всю злость, накопившуюся за время знакомства, просто не вытравить из себя. Кулаки сжимались сами собой.

Поздно вечером,когда по идеи вся семья должна была быть дома, он вышел из спальни. Всё это время проведя в раздумьях, он не заметил, как день сменился ночью. Жены дома не было, тёщи и детей, как ни странно, тоже. Дом был пустым. Свет нигде не горели обиду Билла никто не видел. К счастью. Устроенный спектакль на улице перерос в головную боль.

- Морган? – Позвал он, остановившись посреди коридора.

- Успокоился? –Раздражённо спросила няня, выглядывая из дверей своей комнаты. Билл ничего не успел ответить, женщина снова скрылась, оставив парня в одиночестве. Но Биллу было достаточно. Лена с детьми, наверное, решила переночевать в городской квартире, в которой когда-то они жили и которая теперь пустовала.

Парень прошёл в свой кабинет и опустился в кресло. Голова начала гудеть. Билл потёр виски в надежде хотя бы немного уменьшить гул, но лишь ещё сильнее раздразнил пульсацию. Возле телефона стоял бокал с коньяком. Билл не задумываясь, выпил его и расслабился, позволяя головной боли завладеть разумом. Горячее тепло растекалось по венам и голова довольно быстро начала проходить. Парень расслабился и закрыл глаза.

***

Он открыл глаза и уставился в потолок, стараясь сообразить, где очнулся и что он делал, перед тем, как неожиданно вырубиться. Голова страшно гудела. В ушах стоял сильнейший гул, словно прямо над головой гремят кастрюли. Белый потолок не был похож на потолок в его кабинете, и вообще помещение было не знакомым. Билл почувствовал давление на грудную клетку и задохнулся. Незнакомый потолок поплыл перед глазами. Он попытался поднять голову. Получилось далеко не с первого раза, но Билл убедился, что это не его кабинет. И он лежит, хотя должен был сидеть. В сердце тут же прокрался холодный страх. Парень вспомнил, как зашёл в свой кабинет и сел в кресло….

- Милый ты проснулся!  - Услышал он язвительный голос Тома. И впервые в жизни он пожалел, что гул в ушах не может заглушить другие посторонние звуки. Резко дернувшись, парень не смог ни потянуться, ни привстать. Подняв глаза кверху, он увидел собственные кисти, прикованные наручниками к металлической решётке кровати.

- Какого…- Выдавил он, но не успел договорить. По телу прошла боль, прежде чем дискомфорт в паху скрутил Билла. Раскрыв рот в  немом крике Билл попытался вырваться, не разбираясь, куда бежать и что делать. Наручники на руках тут же перекрутили кожу кисти, причиняя не менее сильную боль. Он увидел лицо похитителя и чуть не захлебнулся в собственных эмоциях. Потому что теперь этого человека хотелось прикончить и уже было наплевать на последствия. Билл прекрасно отдавал себе отчёт в том, что сейчас происходит, и нисколько не сожалел о мыслях гуляющих в его распухшей от боли голове.

- Не рыпайся! –Произнёс сквозь прикушенный кончик языка Том. – Как тебе коньяк? Надеюсь, понравился? Я выбирал минут двадцать, ведь я не знаю твои предпочтения. – Билл снова дёрнул рукой. На этот раз кожу скрутило сильнее. – А привкус клофелина?

- Отпусти меня, ненормальный! – Испуганно выкрикнул Билл, понимая к чему клонит гонщик. Коньяк на столе его рук дело.

- Ты такой милый,когда спишь. Особенно если твой сон вызван искусственным способом. Мне понравилось наблюдать, как твои веки тяжелели, и ты расслаблялся. Сейчас будет так же. Только на этот раз расслабляться тебе придётся самому. И советую послушать меня. – Том целовал грудь, продолжая причинять боль телу. Что точно он делал, Билл не видел. Парень просто не мог позволить себе опустить глаза и посмотреть. Тошнота быстро подступала к горлу. Он знал, что лежит голым, знал, что мужские руки касаются его кожи и знал, что если ещё раз Том его поцелует голова закружиться и его точно вырвет.

- Том, ты вообще здоров? – Со злостью прошипел Билл. – Ты понимаешь, что ты делаешь? Ты похитил меня? – В бок ударила острая боль, словно бы Том ущипнул его. - Ау! Мне больно!– В следующую секунду боль сменилась на совершенно другую ещё острее и болезненнее, чем было до этого. Боль растеклась по всему телу, от непонятных движений в теле, стремительно вонзаясь в суставы и мышцы, концентрируясь в паху. Дискомфорт увеличился, и Билл понял, от чего эта боль.

- Прости, прости! –Мягко произнёс Том, прекращая движения. – В первый раз всегда так. Ты потерпи немного, хорошо? Я растягиваю, чтобы не было так больно, когда буду входить.

Ощущения того, что в теле больше нет инородного, неожиданно расслабило все мышцы и боль отступила.Билл обрадовался этому, но радость была не долгой. Том навис над ним. В раздражённом запястье ощутимо кольнуло. Гонщик провёл по раненной руке пальцем,специально нажимая на кожу и вызывая судорогу.

Биллу пришлось закусить губу, чтобы не закричать. Именно сейчас он готов был сдаться и проявить ту слабость, что в течение последних недель жила в нём, с тех пор, как в его жизни появился этот насильник.

- Больной! Я ненавижу тебя! Ты за это ответишь, обещаю! – Закричал Билл во всё горло. Но ответом ему был лишь смешок и решительные действия. Давление в пах превратилось в обжигающую боль. Том с силой добился того, что Билл больше всего боялся –вторжения. И уже в прямом смысле слова, потому что чётко ощущалось, как внутри него что-то происходит, что-то вторгается в тело, наполняя тело адской болью. –Это изнасилование!

- Я могу сделать по-другому, - Замирая, произнёс Том. – Но боюсь, что ты на это не согласишься.– Билл увернулся от его губ, искривляя лицо в отвращении. – Я могу быть снизу?

- Да пошёл ты! Я не собираюсь трахать мужика!

- Боже, как мило! –Воскликнул Том, грубо повернув голову Билла на себя. Парень впился в губы, насильно раздвигая их. Он разрывал рот, выжимая из Билла мучительные стоны. А Билл всё это видел. Видел, как гонщик целует, пытаясь добиться ответной реакции, видел, как его руки гладят грудь.Билл не мог закрыть глаза. Если он сделает это, то Том может подумать, что ему нравиться, а это не так.  Далеко не так.– Значит, тебе придётся побыть очень послушной девочкой, солнышко. – Том приподнялся и не жалея сил резко вошёл в Билла. Крик отчаяния вырвался мгновенно. – Не хочу себе льстить, но будешь доволен. – Тут же произнёс Том.

- Не смей! Отпусти меня! – Срывая голос, заорал Билл и уже не жалея свои разодранные руки, вырывался. – Я сдам тебя в полицию! Твоя карьера накроется…за изнасилование!

Но Том не слушал его. Он так же резко полностью вышел, оставив после себя слабую боль. Развратно облизав губы, он не менее пошло провёл языком по груди, закрывая от наслаждения глаза. Билл попытался ногами выпутаться, оттолкнуть парня, но в кисти рук неожиданно ударила противно ноющая боль, заставив парня замереть, пока она не уменьшилась до такой степени, чтобы можно было нормально вздохнуть. Перед глазами замелькали разноцветные круги. Гонщик заглянул в его глаза и Билл понадеялся, что он увидит в них всю ненависть, но Том лишь улыбнулся.

- Больно не будет. –Убедил Том, целуя внутреннюю сторону бедра Билла. По телу прошёл разряд тока,который к своему позору, Билл не смог контролировать. Том наклонился к уху и шепнул ему. – Расслабься.

Том втянул в лёгкие воздух, словно готовясь нырнуть в глубь бассейна, и закрыл  глаза. Это действие очень не понравилось Биллу, и он снова попытался вырываться из цепких лап гонщика, но закончилось всё это оцепенением. Том мучительно медленно начал проникать в Билла снова, не особо заботься о нём самом. Парень под ним испуганно сжался. Боли действительно не было, только жгучий дискомфорт. На этот раз Том растягивал и без того тягучее время.

- Не делай этого! –Жалобно прокричал Билл, но слова по тонули в раскалённом воздухе с примесью громких стонов довольного собой Тома. Омерзение к самому себе очень быстро проснулось в скованном наручниками парне. Острый приступ тошноты готов был прорваться наружу. Но пока что признаки подступающего отвращения выражались лишь в громком шелесте в ушах и головокружении.

- Боже, какой ты горячий! – Восхитился Том, совершая плавные толчки внутри парня. Он открыл глаза, жадно всматриваясь в лицо Билла и ускоряя движения, и даже не пытался скрывать, как ему нравится насиловать. И совершенно не обращая внимания насколько сильны сейчас страдания лежащего парня. Кожа на руках стиралась, металл причинял боль, тело горело, но не от интенсивных непрекращающихся движений внутри, а от презрения к себе. Он мотал головой, лишь бы Том не сумел его поцеловать и, пробуя что-то предпринять, но тем самым причинял боль. Лицо насильника постоянно мелькало перед глазами, куда бы Билл не поворачивался. Голова кружилась всё сильнее, но тошнота неожиданно прошла. Ногти сжали простыни до посинения. Разум и тело зажили отдельно. Билл чувствовал, как растворяется, исчезает из этого мира против собственной воли. Он перестал ощущать реальность и грубые толчки внутри себя. В следующий миг он потерял сознание.

Отредактировано Darina (26.02.2011 21:57:41)

0

48

офигеть :huh: вот это Томми задал жару!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111 бедный Билька :'(  жду дааааааааааааааааааааааальше :crazy:

0

49

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

Dead doll твоя ава меня смущает(она меня заводит.такое ощущение что Билл страстно зовет кого-то и это страшно заводит)

о дааааа :crazy:

0

50

Том:

С наслаждением двигаясь внутри тела красавчика, гонщик не сразу заметил, что тот лежит слишком спокойно и не пытается вырываться. Парень опустил голову и попытался  сфокусировать затуманенные глаза на лице Билла. С закрытых глаз он убрал прядь волос, осторожно проводя пальцем по краям губ.

- Билл? – Позвал он, ладонью проведя по лицу парня. Голова красавчика безмятежно наклонилась в сторону, едва заметно покачиваясь, словно на ниточке. Том в ужасе уставился на безжизненное тело под собой. Наваждение покинуло разум и тело, и гонщика парализовал страх. За своим безумием он даже не заметил, как Билл потерял сознание. Вроде только что так мило стонал и вырывался, а сейчас уже лежит весь бледный и кажется, даже не дышит! Том выскользнул из неподвижного тела и сполз с постели. Глаза смотрела на безвольного голого парня на кровати. Трусливо поглядывая на Билла, Том стал быстро одеваться. Что сейчас творилось в его голове, он не мог понять. Всего одна мысль жужжала в голове – бежать. Ничего подобного с  ним раньше не случалось. Все, с кем он спал, во время секса испытывали удовольствие, а не шок. Быстро натянув штаны, Том повернулся к лежавшему парню. Он не знал, что должен сделать.  Прямо в ботинках  забравшись на постель, он легонько похлопал ладонями по лицу, в надежде привести Билла в чувство, но тот не очнулся и не подавал ни каких признаков жизни. Схватив телефон, Том набрал номер скорой помощи. Осторожно щёлкнув замком на наручниках, он положил руки Билла по боками выбежал из номера, оставив парня одного. Никогда прежде ему не приходилось исчезать ночью по такой абсурдной причине. Он сам себя убеждал в том, что, бросая Билла на произвол судьбы, есть что-то правильное. Когда парень очнётся, он сдаст его в полицию. А значит, это грозит сразу несколькими статьями, о которых известному человеку стоит держаться подальше. Похищение ещё, если подумать, то можно как-то отмазать от себя, а вот изнасилование…Тем более что вряд ли Билл будет молчать. Даже не вряд ли, а стопроцентная уверенность, что после такого Билл не сможет успокоиться. Но Том чувствовал сожаление лишь наполовину. Всё равно ощущение того, что в собственных руках побывал такой сногсшибательный человек, создаёт эйфорию в душе.

Плотно закрыв за собой дверь, Том быстрым шагом пошёл к выходу. Обычно он убегал, когда неожиданно возвращался кто-то из родственников. Ну, или же постоянный партнёр, как в анекдотах, неожиданно возвращался из командировки. Спрятавшись, как какой-то преступник в кустах, Том наблюдал за входом в мотель. Скорая приехала быстро и через пятнадцать минут, сквозь листву гонщик наблюдал, как всё не пришедшего в себя Билла увозили на носилках. Неожиданно носилки остановились прямо на газоне возле мотеля, и к Биллу подбежал врач. Том вздохнул с облегчением, когда увидел, что врач пытается поговорить с ним, но, похоже, добиться вменяемого ответа от него не смогли. Том следил за каждым жестом Билла. Что-то в них настораживало. Даже Том издалека смог разглядеть крупную дрожь, которую, судя по всему, доктор благополучно игнорировал. Гонщик прикусил кулак, понимая, что всё-таки навредил…В его зазвонил телефон. Он едва успел ответить.

- Алло? – Шёпотом, будто бы на расстоянии двадцати метров его могли услышать.

- Ты где? Время видел? – Недовольно спросила Алиса.

- Тише! Не ори ты! – На несколько секунд в трубке наступила тишина.

- Том, что происходит? – Настороженно спросила Алиса после молчания. Машина скорой помощи уехала, а владелец и ещё несколько девок так и остались стоять, смотря ей вслед.

- Я прячусь в кустах, а Билла только что увезли на скорой помощи. – Не соображая от испуга, что он говорит, признался Том.

- Что?! –Воскликнула сестра. Гонщику пришлось убрать от уха трубку, потому что слишком громко закричала Алиса.

- Господи, ты можешь не кричать! – Взмолил Том. От происходящего у него разболелась голова.

- Что с ним? Почему его забрали? Что ты с ним сделал? Он дышит?

Том, и без того чувствовавший вину, после её слов растерялся вовсе. Ему оставалось лишь надеяться, что с красавчиком всё в порядке и жизни ничего не угрожает.

- Я не знаю. Чтобы он уснул, я добавил ему в коньяк клофилин…

- Клофилин? – Переспросила всё так же на повышенных тонах сестра. Том устало стёр со лба выступивший пот и вздохнул. – Том ты больной? И много ты налил?

- На глаз. - Признался Том.

- Больной! – Констатировала Алиса, восклицая в трубку.- Клофилин смертелен, идиот! – Подобными словами младшая сестрёнка никогда не ругалась. Поэтому слышать такое от неё оказалось полнейшей неожиданностью. Том вылез из кустов, когда дорога опустела совсем, и направился по тёмному переулку, где для безопасности оставил свою машину. – Сколько ты ему налил?

- А ты что же разбираешься в медицине? – Язвительно и раздражённо спросил Том, нажимая на кнопку отключения сигнализации.

- Приходится, когда твой недоумок брат – гонщик.

- Хей! Прекращай обзываться. -  Возмутился Том.

- Можно подумать это не так! Только идиот может добавить в коньяк такое сильное снотворное! Неуже ли ничего другого не смог найти в аптеке? Спросил бы у продавца, она бы подсказала!

- Я вызвал ему скорую, как только понял, что он не дышит. – Отмахнулся Том, выруливая одной рукой на проезжую часть.

- И ты считаешь, что теперь можешь спать спокойно? – Не унимаясь, кричала Алиса. - Ты, чёрт возьми, мог его убить! Представляешь, что теперь тебя ждет, когда он очнётся? Он подаст на тебя в суд, твоя карьера закончиться. Билл не из тех людей кто может простить и забыть!

Том глубоко вздохнул, опуская голову. Он по всё понимал, но сестре ничего не стал говорить. Слишком она сейчас была взвинчена, да и он сам находился в напряжении. Он судорожно пытался придумать, как бы узнать, что сейчас с Биллом и куда его увезли. Глаза бегали по светофору, посмевшему остановить его на пути.

- Я не знал…

- Конечно, не знал!Откуда тебе знать! За своей безумной похотью ты ничего не замечаешь! Учти дорогой, если он умрёт тебе не здобровать, потому что начнётся следствие и будут искать виновного…

- Чего ты его уже хоронишь? – Не удержался Том, накричав на сестру. Та замолчала, но раздражённое дыхание всё-равно было слышно. – Я вызвал скорую помощь, она только что увезлаего в больницу.

- Господи, какой же ты болван! – Снова начала сестра. Голова Тома упала на руль, едва не задев кнопку сигнала. Алиса вздохнула. – Ладно, сейчас позвоню его жене, сделаю вид, что хочу пригласить Денни на гонки через неделю. Может, что узнаю. – Она повесила трубку, так и не дождавшись ответа от брата. Со злостью, кинув телефон на соседнее сидение, Том газанул, едва светофор переключился. Он съехал на  обочину возле парка и, поставив на аварийные сигналы машину, нервно закурил.Сожаление за все ошибки сразу накрыло его разум, пробираясь в самые потаённые углы ужасной тупой болью. Умышленно убить человека в его планы не входило. Он просто хотел…Том закачал головой в разные стороны, отгоняя от себя наваждение под названием страх. Если с Биллом что-то случится, Том никогда себе этого не простит. Телефон ожил и гонщик со скоростью ветра схватил его.

- Ну что? – Тут же спросил он.

- Лена плачет. – Сердце Тома похолодело. – Говорит Билл в реанимации. Пришёл в сознание, но сейчас опять уснул. Врачи опасаются, что он может впасть в кому. Говорят, что доза снотворного была очень высока…ты придурок Том, понял?! Как ты мог? Ты чуть его не убил! Неизвестно выживет ли он или нет! – Алиса кричала  в трубку, но Том не пытался её остановить.  В виски била тупая боль, сердце сжималось при одной мысли, что по его вине может умереть человек.

- Алис…

- Где ты? – Перебила сестра.

- На шоссе стою у тратура.

- Домой живо! –Скомандовала девушка и Том впервые в жизни подумал, что командовать ей удаётся с лёгкостью. Причём Том готов подчиниться ей. Он поворачивает ключ зажигания, убирает аварийки и жмёт на газ. Он уже не слышит Алису и едет только вперёд, желая и мечтая провалиться сквозь землю и избежать позора, который вот-вот рухнет на него. И это не будет громом среди ясного неба. Это будет вполне ожидаемый крах его жизни.

***

Том ещё не знал, что Билл выживет. Что крах карьеры будет настигать его медленно, растягивая своё извращённое удовольствие. Они встретятся через десять лет, когда всё будет забыто, когда из памяти сотрутся образы, оставив лишь лёгкий след в душе и короткое безликое воспоминание…

Отредактировано Darina (26.02.2011 23:19:22)

0

51

том сцука! да как он мог  так с биллом поступить!111 ПРОДУ!11111

0

52

СО СКОРОСТЬЮ ВеТрА....ПрОдА)))))))))))))))))

С ЭТОЙ ЧАСТИ ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ИЗМЕНЕНИЕ В СЕМЬЕ БИЛЛА!





                                                               10 ЛЕТ СПУСТЯ

POV BILL...............
Он выбирался из кровати с неимоверным усилием, как о каждое утро в течение вот уже  неизвестно сколько времени. Казалось, за окном расцвёл новый день,  но когда Билл отзанавесил плотные шторы,увидел хмурое осеннее небо. Вспомнить когда он действительно видел тёплое утреннее солнце за окном, он не смог. Попросту все прошедшие года он только и делал что работал, не покладая рук, уверяя себя и близких, что нужно зарабатывать деньги на дальнейшую жизнь детей. Иногда казалось, что Билл бежит от чего-то,иногда, что пытается скрываться в пучине заказов и поисков в Интернете, а иногда что он просто уже погиб от собственных рук. Его жизнь уже давно превратилась в рутину "дом-работа и снова работа".  Образцовым отцом он так и не стал, хотя и не пытался им казаться. Каждый день все 360 дней в году он провёл в поисках,встречах и переговорах. И все эти дни для него всегда были пасмурными. Он никогда не хотел и не хочет строить из себя бедняка, обиженного на весь мир, но всё сводиться к этому.

Умывшись,Билл спустился вниз на кухню, где, как и каждое утро, подряд его семья завтракала. Денни, Лена и Камила сидели, рассматривая в своих тарелках завтрак,Морган, словно курица-наседка суетилась вокруг них.

- Приятного аппетита. – Сказал Билл, садясь во главе стола. Денни смотрел в тарелку с недовольным лицом, как всегда. Камила тоже ковырялась вилкой в запеканке, а Лена просто молча ела, и никто не поднял своих глаз, чтобы пожелать того жесамого отцу. – Лен ты помнишь…

- Да.Коротко ответила жена, едва коснувшись взглядом мужа. В слух ничего не хотелось произносить. Звучало слишком зловеще и по дикому, для семьи, которая уже столько лет в посёлке славиться образцово-показательной. Сегодня предстояло чередной точно по расписанию поход к семейному психологу. Хотя Билл считал что психолог уже не поможет и им всей семьёй нужно идти к психиатру. Через семнадцать лет совместной жизни им неожиданно понадобился посторонний человек,который может адекватно оценить их жизнь. И это было очень унизительно и это никак не сохранить их брак, но раз Лена пытается, Биллу ничего не остается, как просто подчиниться. Ему уже давно всё равно. Ни какого сопротивления, ни какого страха потерять жену или детей – просто безразличие. Дети без его денег никуда,жене так удобнее поддерживать видимость семейного благополучия. Единственное что его ещё беспокоит это то, что страсть к гоночным машинам переросла в желание стать гонщиком. С этим Билл не может смериться и пресекает любые действия сына.

- Билл ты на ужин придёшь?Спросила Морган, собирая со стола пустую посуду. Женщина с каждым днём всё медленнее и медленнее всё делала, но усердно продолжала игнорировать свою старость.

- Нет.Коротко, не в даваясь в подробности, ответил Билл, а няня больше не стала ничего спрашивать, лишь тяжело вздохнула.

- Спасибо за вкусный завтрак, мы пойдём в школу. – Вставая, сказал Денни. Камила встала следом, не скрывая радости, что, то месиво что она намешала в тарелке, есть непридётся. – Пап ты не дашь свой Пежо?

Билл посмотрел на него.

- Чтобы ты врезался в ещё один столб?

Денни фыркнул, задвигая с силой стул.

- Я не нарочно, я говорил тебе! Просто…

- Просто ехал в столб.Закончил отец, осторожно положив чайную ложечку на блюдце.Всё Дэн разговор окончен. Иди в школу. Поедите на автобусе!

Сын фыркнул, ударяя кулаком о стол, так что Лена вздрогнула, и вылетел из кухни.Камила поцеловала маму, Морган, отца и побежала следом за братом. Билл вздохнул, отпивая кофе.

Поход к семейному психиатру как всегда ничего никому не доказал. Всё осталось на стадии завершения, как и пару месяцев назад и даже год назад. Только подпортил и без того испорченное настроение. Остаток дня он как обычно просидел в офисе и даже сверх того потратил время на виски в мрачной тишине.

Поздно вечером он подъехал к дому и так и остался в машине. Глаза неотрывно смотрели на дом. Стены, палисадник,забор подъездная дорожка всё кажется его, но в тоже время всё такое отталкивающе противное. Все вокруг так восхищаются семьёй Билла, но почему тогда ему даже к гаражу не хочется подъезжать? Недалеко от машины в тени деревьев Билла остановился красный мустанг. Ему машину тут же не понравилась,хотя ничего необычного в ней не было. Фары выключили, мотор приглушили. Ничего примечательного, но вот тень, сползающая из второго этажа его собственного дома, где сейчас должен видеть десятый сон старший сын, ему не понравилась ещё больше. Билл охватила злость. А Денни тем временем спокойно спустился порастущему рядом дереву и побежал к машине. Он забрался на переднее сидение и тихо, почти бесшумно машина поехала вперёд. Билл поспешил следом, стараясь держаться на расстоянии. Ехать с выключенными фарами было не безопасно, но его больше волновало, куда по середине ночи направился его сын и с кем. Понятно стало, когда они выехали за пределы посёлки и свернули не в город, как предполагал Билл, а к пустоши. Мало того, что Денни в тихомолку по ночам уезжает, он ослушался отца! Было строго настрого ещё десять лет назад в приказном порядке, сказано ни в коем случае не ездить на пустошь и ни каких гонок! Билл приехал следом за мустангом на пустошь. Выключив мотор, он вылез измашины и подошёл ближе. Теперь это уже вряд ли назовёшь пустошью, потому что за столько лет тут образовались вполне уезженные дороги и даже длинные трассы.Денни явно чувствовал себя здесь уютно. Он целенаправленно шёл к компании людей, стоявших возле жёлтой машины. Ему улыбнулся высокий стройный мужчина.Билл узнал в нём одного единственного человека, которого не желал видеть до конца своих дней. Сначала его прошибло током, потом холодом и лишь потом он смог сдвинуться с места. Билл не  доконца осознал те чувства, когда перед глазами снова ожил тот образ, который,должен был стереться из памяти. Озлобленный сам, не зная на кого больше, он оттолкнул несколько парней стоявших возле сына и подошёл к нему. Его обжог взгляд гонщика, но с огромным трудом он пересилил желание повернуться ипосмотреть на него.

- Папа?Замерев, произнёс напуганный Денни.

- Домой живо!Сквозь зубы выговорил Билл, схватив ребёнка за локоть.

- Билл подожди! – Попытался остановить Том, но это ещё сильнее подтолкнула порядком разъярённого Билла ускорить шаг. Он сильнее сжал локоть сына и повёл его,сквозь оторопевшую толпу, к машине. Распахнув дверь машины, Билл силой затолкал внутрь Денни и хлопнул дверью. Скорость, с которой он помчался по дороге, никогда прежде он себе не позволял. Денни сжался в комок, глядя вперед.

- Никаких Пежо и курсов на вождение. Месяц сидишь дома, и не заставляй меня ставить решётки на окна! Процедил злобно Билл. Денни молча кивнул, но отец знал, это не страх. Как говорить "в одно ухо влетело, во второе вылетело".Сейчас Ден соглашается, а через час уже не помнит о своих словах. А Билл на данный момент этого было достаточно.

-Теперь  я понимаю, почему у тебя нет друзей. Буркнул неожиданно в перерез Денни.Весь такой умный и правильный, даже тошнит от такого отца и хороший,что самое главное. А на кой чёрт вы к психологу тогда ходите? Чтобы твой бизнес лучше процветал? А мать учиться быть амулетом на удачу?

Билл ошарашено посмотрел на него.

- Лучше тебе молчать сейчас иначе ты лишишься карманных денег.  – Билл понимал, что подобный разговор никак не испугает взбалмошного подростка, но на ум ничего умнее не пришло.

- Ты меня не запугаешь. Я твоему маразму больше не желаю подчиняться. Знаешь, а я рад,тому, что ты видел. Устал за столько скрываться. Из-за одного тебя мне пришлось скрывать ото всех. Хотя и мама и Камила воспринимают идею с гонками положительно. И как только мама с тобой живёт? Зануда.   

- Молчи.Приказал Билл, ощущая внутри себя, как вспыхивает ярость.

- До сих пор не могу понять, как она могла прожить с тобой семнадцать лет? У тебя хотя бы другие бабы были? Или за всю жизнь ты трахнул только мать?Билл надавил натормоз прямо, на середине дороги и повернулся к сыну.

- Что ты только что сказал?

-Повторить?Язвительно спросил Денни.

- Как…как…

- Да, вот так! Мне Том рассказал!Возмутился Денни. Рассказал, как пытался тебя соблазнить, а ты девочка маленькая отказывал. Он такой классный! И я завидую тебе! Том ведь запал на тебя. Ещё тогда, 10 лет назад. Добивался  бы меня так кто-нибудь, так как это делал он!Денни улыбнулся, закатив глаза, а его отец пребывал в шоке, если не сказать хуже. Растерянность и злость, точно не зная на кого больше, кипела в крови. Он хотел тебя! Хотел до такой степени, что пошёл на такое преступление. Боже,папа тебя хотел сам Том Каулитц, неужели для тебя это ничего не значит? Денни восхищённо воскликнул, цепляясь руками за сидение, но при этом смотрел на отца со злостью.

- Ты…гей? –Не отвечая ни на один вопрос ребёнка, спросил Билл, испугавшись собственной догадки. Денни усмехнулся, отворачиваясь к окну. На несколько секунд,показавшимися вечность, озлобленный подросток повернулся к отцу.

- Да, пап и я хочу быть на твоём месте. Хочу, чтобы он меня хотел, а он готов предложить мне лишь дружескую поддержку и научить приёма профессионального гонщика. Это справедливо? Справедливо, что вся его любовь отдана только тебе? Справедливо,что всё лучшее достаётся только тебе? Я, конечно, благодарен ему, но мне он нужен в качестве любовника, а не учителя.

- Ден тебе всего 16!Воскликнул порядком напуганный Билл.

- И что пап? Что? Меня уже пугает стояк по утрам, и я вижу разницу между офигенной брюнеточкой с ногами от ушей и классным парнишкой в очках от Прада. – Каждое слово он сопровождал новой волной язвительного смеха, как-будто он не с отцом разговаривал, а со своими друзьями. Он словно бы наслаждался правдой. Я вырос!

Теперь был готов Билл смеяться над его словами. Так вот оказывается, как проявляется     взрослость: утренняя эрекция, выбор между партнёрами и собственная самоуверенность.  Билл сжал губы, чтобы не засмеяться.

- Я твой отец, ты что говоришь? Как вообще ты подобное мне можешь говорить?

- Я ненавижу тебя!Выкрикнул Денни. - Ты отнял у меня единственного классного парня!

- Не смей на меня орать! - Слух Билл резко переключился на посторонний нервный звук.Когда он обернулся назад, то увидел вереницу из десятка машин позади них.Чертыхнувшись, он газанул, устремляясь вперёд. - Я твой отец! А твои…мы не таким тебя воспитывали!

- О, да! Не поздновато  ли ты об этом вспомнил. Или я по гроб жизни тебе буду обязан за единственную поездку к своему кумиру, который спит и видит, как бы тебя трахнуть, но так чтобы это не выглядело насилием! И вообще ты мне отец лишь в свидетельстве о рождении! Морган, мама, Камила принимают гораздо больше интереса к моей жизни, чем ты! Тебя никогда нет рядом! Забился в угол, бедный несчастный.

- Ты хочешь меня упрекнуть в неправильном воспитании?Сконцентрировавшись на дороге,спросил Билл, мысленно уговаривая себя не злиться. Денни собирался ответить, но передумал, отвернулся к окну и только потом сказал:

- Я хочу домой. Арест так арест.

Больше никто не промолвил и слова. Билл вёл машину уже медленнее, переваривая сказанное. Его задевали слова Денни, и меньше всего ему хотелось думать над второй частью речи, в которой упоминался ненавистный ему человек. Как же он надеялся, что, не подавая иска за изнасилование, он тем самым избавиться от этого опасного человека, но оказывается всё намного сложнее. Затормозив у дома,Денни вылез из машины и пошёл в дом. На небе уже проступал рассвет, небо                               светлело. Сна ни в одном глазу, а уже через пять часов нужно быть на встрече.Билл поставил машину в гараж и зашёл в дом. Проверив в своей ли комнате Денни,он пошёл в кабинет. В голове прокручивались слова сына. 10 лет назад оказавшись под капельницей и на волоске от смерти, он поклялся забыть о гонщике. Пускай живёт с этим грузом, если его вообще совесть когда-нибудь мучила. Он не сообщил в полицию, хотя все основания на это у него были, просто запретил семью общатьсяс кем-нибудь из той семейки. Но оказывается, запрет не распространялся на старшего сына. Гонщик не смотря ни на что, остаётся опасным человеком. Билл сел в кресло и откинул голову на спинку. Может быть, стоит сообщить в полицию?Основания и улики найдутся…

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (19.02.2011 13:32:23)

+1

53

ого Дэнни выдал то :huh: мда... Билл ни как не ожидал услышать это от своего сына....может Том  и впраду его любит... а он так относится.... ну и что что пытался изасиловать, ведь главное то что сейчас (по фику)

0

54

Dead doll  магу сказать он его простит!ммм..ну Билл Тома!!он сам презнается

0

55

признается? в смысле? и еще, меня Аськой звать

0

56

Dead doll написал(а):

признается? в смысле? и еще, меня Аськой звать

ПРИВЕТИК.КСТАТЬ МЕНЯ *ТАСЯ* ЗВАТЬ!!!
КАРОЧ Я НЕ СЧИТАЛА НО ГЛАВ ЕЩЕ8 ОБЕЩАЮ!!!!
ТАК ЧТО ЧИТАЙ ЩА СЛЕДУЮЩУЮ

0

57

мне еще свое писать :D

0

58

Pov Том:
Проснувшись утром следующего дня, Том открывал глаза очень медленно. Перед взором белый потолок. Пустой белый потолок…но неожиданно Том улыбнулся. 
В голову полезли воспоминания. Столько лет прошло, столько лет из-под тишка наблюдать за Биллом, не имея возможности даже поговорить с ним, собирая из слов Денни по крупицам информацию, Том и не надеялся, что всё обернётся так. Принять решение больше никогда не подходить и не общаться со своим красавчиком оказалось очень не просто. Гонщик был благодарен, что Билл не подал на него в суд и в благодарность за молчание, он решился на болезненный шаг – больше никогда не подходить. Только после случившегося Том начал осознавать, что его тянет к Биллу. И это уже не страсть и желание, это влюбленность, как у подростков. Ему казалось что, "сносит башню" и Билл стал приходить во сне. Вернулось всё тоже наваждение, но уже приятное и в тоже время, ранящее его душу. Каждое утро хотелось видеть его, обнимать, целовать, но не насильно. И только разум оставался, трезв к манящим чувствам, твердя, что Билл просто не примет его. Не примет извинения и чувства. Больше всего Том боялся, что когда Билл его увидит, то убьёт собственноручно. Он знал, что Билл несчастен в браке, знал, что в семейной жизни давно глубокая трещина, но Том чувствовал себя ещё несчастнее. Ни на что, не рассчитывая, Том, после того как узнал, что Денни в него влюблен, вообще закрылся в себе, спрятав чувства глубоко внутри себя, и не позволял им вырваться наружу. Мальчику всего шестнадцать и он утверждает, что влюблён и такой настырный. Гонщику нравиться с ним общаться, нравиться учить и рассказывать о жизни и гонках, но он никак не видит в нём свою вторую половинку и уж тем более любовника. С тех пор как на своём пути Том к несчастью встретил Билла, сердце занято лишь им. хотя он по-прежнему спит с тем кто предложит, только происходит это по пьяни и довольно часто, потому что перед глазами всегда Билл. после таких ночей он бежит от любовника, чтобы не смотреть в глаза и не чувствовать к себе презрение
.
- Вставай братишка!Постучав настойчиво в дверь, сказала Алиса. Том поднял голову, недовольно всматриваясь в закрытую дверь спальни. Взбешённо ударив кулаком по постели, он выбрался и надел халат.
- Отдай ключи.Приказал он зевая и ещё не успев даже переступить порог. Алиса уже сидела на диване с чашкой утреннего свежего кофе и сигаретой. Она вытянула ладони в воздухе, на которой лежал один единственный, причем запасной, ключ от квартиры, который хранился под цветком в холле дома. И к сожалению о нём сестра была прекрасно осведомленна и частенько без приглашения наведывалась, особенно таким чудным ранним утром. Она будто бы знала, что Том в прекрасно расположении духа и ругаться с ней не собирается. По крайней мере, не планировал ещё вчера.Убирайся.
- Боже Томми, какой ты грубый сегодня! Сестра встал.Я пришла всего лишь сказать, что мне утром звонил Денни.
Том замер, возле кухни, сжав ключ в руке. Он постарался выглядеть невозмутимо, хотя внутри колотила ненависть к Биллу.
- Домашний арест?Предположил он.
- Да и никаких курсов вождения и, конечно же, никакого общения с нами.
- Чёрт! Я поговорю с ним
. – Не задумываясь, ответил Том, поворачиваясь к сестре.
- С кем?Переспросила та.С Биллом? И тогда он точно упрячет тебя за решётку! Если ты хочешь поговорить с ним, то позвони для начала.
- Ничего я не хочу!Возмутился сразу Том, понимая, что сейчас сестра как орешек расколет его. – Ребёнок не виноват, что отец  думает лишь о себе!
Алиса фыркнула, затушив сигарету в пепельнице, и встала напротив Тома.
- Нет Томми! Отца изнасиловали и не кто-нибудь, а кумир его сына. - Это быль больно, но правда всегда причиняет боль, и Том уже привык к подобным колкостям со стороны родной сестры. Он выгнал Алису из собственной квартиры и, переодевшись, вышел из дома. Сев в свою гоночную машину он поехал по шоссе, уверенный, что стоит поговорить с Биллом. Он приехал в посёлок, но, не доезжая поворота на улицу, где жил красавчик, Том заглушил мотор. Его одолело чувство отчаяния и стыда. Вчера смотреть в глаза Биллу было намного проще. Может быть, потому что он просто не ожидал его увидеть. Уронив голов на руль, Том вздохнул. Очень сомневаясь, что Билл захочет с ним разговаривать, он растерялся.
- Убирайся, пока я не поставил пятно на твоей безупречной репутации.Услышал он знакомый разъярённый голос Билла. Подняв глаза, он увидел его сидящего в машине, направляющейся в сторону города. На заднем сидении сидела Камила. Девушка смотрела как-то не понятно. Том видел её всего несколько раз. Она была очень похожа на отца.
- Билл?Выдавил гонщик, но больше ничего не смог произнести. Он позабыл все слова извинений.
- Убирайся! Забудь сюда дорогу! Оставь мою семью в покое, в конце концов!Билл говорил сквозь сжатые губы.
- Давай поговорим!
- Ты разрушаешь мою семью и распустил моего сына! Неужели тебе не достаточно того, что ты уже сделал?
- Он сам выбирает свой путь! – Ответил Том, не понимая, что красавчик подразумевает под словом «распустил».Он уже взрослый…
- Не тебе их растить!Воскликнул Билл. Камила опустила глаза.Я предупреждаю ни на метр, ни ко мне, ни к моим детям не подходи!
Билл нажал на газ, и машина с визгом помчалась за поворот в город. Гонщик остался в своей машине, не рискнув гнаться за парнем, хотя мог бы это сделать с лёгкостью. Он был унижен и раздавлен, но на такой тёплый приём он даже и не рассчитывал. Представляя время от времени их беседу, Тому всегда казалось, что Билл просто до полусмерти его изобьёт. А крик и угрозы ещё вполне человечно с его стороны. Но элементарного общения от Билла можно не ждать. И Денни, наверное, расстроен. Идея обучать принадлежала Тому, и способ выбирал он. Посидев немного в заглушённой машине, Том рискнул проехать вперёд и зайти в гости к несчастному Денни, пока отца нет дома.
В окно дома он видел парнишку со скучающим взглядом, смотрящим на улицу. Том неловко улыбнулся, когда Денни его заметил и направился к двери.
Ден просто пожал руку и пригласил внутрь. В глазах не было радости и счастливых искорок. Он был словно опустошён.

- Я совершил огромную ошибку. – Произнёс Денни, садясь напротив Тома. – Я сказал ему, что я гей.
Том от удивления открыл рот. Так вот что Билл имел в виду, когда говорил, что «распустил Денни». Конечно, Том был посвящён, если уж является первой любовью у этого мальчишки. Но насколько знал Том, Денни боялся признаться в этом отцу. Как, оказалось, страх был не напрасен.
- Мне кажется, ты это зря сделал. – Произнёс печально Том, рассматривая свои ладони. – Я сейчас имел честь разговаривать с твоим отцом, и он считает, что я виноват в том, что с тобой происходит.
- А какая разница, если бы я молчал, меня всё равно бы посадили под домашний арест. Я мотаюсь по ночам по улицам…
- Вряд ли только из-за того, что ты гуляешь по ночам.
– Ответил Том. – Он ненавидит меня.
Денни отмахнулся, но Том был убеждён именно в этой версии.
- Билл очень своенравен. – Услышали Том с Денни голос Морган из коридора. Няня вышла из тени. – Денни иди наверх. – Приказала она. Парень хотел возмутиться, но женщина посмотрела на него, чуть приподняв брови, и он передумал. Том почувствовал неловкость в присутствии этой женщины. Она улыбнулся Тому, дожидаясь пока Денни, тянувший время, видимо надеясь услышать что-то интересное, поднимется наверх.
- Простите Морган. – Неуверенно произнёс гонщик. – Я не хотел ничего этого… - Он надеялся, пожилая женщина поймёт о чём он так боится сказать. Признать свою вину в домашнем аресте ребёнка, Том согласен, но сказать об этом это даме не в силах.
- Том я понимаю, зачем вы всё это время подыгрывали Денни, скрывали от его отца, и поверьте, знаю, что вы чувствуете. Билл ничего никогда мне не рассказывал, но я всё знаю. Это видно невооружённым взглядом. Я молчала десять лет, и буду молчать ещё столько же, если потребуется и если мой мальчик будет счастлив. Но судя по случившемуся вчера, это далеко не так. Видит бог, я делаю все, чтобы его жизнь была хорошей, но… - Она посмотрела к лестнице, и Том вместе с ней повернулся, опасаясь упустить в её словах и движениях что-то важное. – В этой семье его жизнь похожа на ад. Жена и двое почти совершеннолетних детей в 33 года просто никак не может быть у человека, который всю жизнь…- Она запнулась. – Я не приветствую такие отношения. – Женщина жестом недвусмысленно указала на Тома, но гонщик смотрел на неё, не понимая ни слова. Он запутался в её монологе и намёках. – Тогда 10 лет назад я видела, как, не смотря на отторжение, Биллу нравились ваши знаки внимания. Поверьте это так. - Том открыл рот, второй раз за день, поражённый наповал признаниями. Наконец он начинал улавливать суть этого сумбура произнесённого няней. Что он точно понял так это – у Билла есть какая-то маленькая тайна, которую Морган чуть не выложила. – Он необычен. Его поведение может быть совершенно противоречивым. Он может злиться, может смеяться, может быть внимательным, а может просто возненавидеть. Всё новое для него кажется чуждым и он готов бежать от этого так долго пока не добьётся своего. Навязывание своего он отторгает сразу же, даже не слушая ничего. Именно поэтому он женился в 18 лет, ни слушая никого. Он считал, что так будет лучше, так он сможет убежать оттого, что ему казалось страшным. К сожалению, я уже тогда знала, что это его судьба. В этом весь он. И Камила, его младшая дочь к несчастью вся в него. Хотя и не боится экспериментов. Она не любит ничего нового, но с радостью позволит сделать это за себя. Я всё ещё надеюсь, что Билл хотя бы этому поучиться у неё.
- Зачем вы всё это мне говорите? – Перебил длинную и совершенно непонятную речь няни, Том.
- Затем, что это не жизнь для Билла. – В какой-то момент Том подумал, что у пожилой дамы просто проснулся старческий маразм, но она была совершенно серьёзна. – Дети уже взрослые, с женой у них последние пять лет сплошные ссоры и скандалы, ему теперь можно позволить себе подумать о своей жизни и возможно, что он вновь…- Морган снова запнулась. – Это не его жизнь. Он живёт не своей судьбой. Он создал ее, чтобы убежать от истинны, но так больше нельзя.
- Что-то я вас не понимаю! – Возмутился Том.
Женщина поднялась, неуверенно и вышла в коридор. Она снова с подозрением посмотрела наверх. Том сидел в напряжении. Что-то ему подсказывало, что Морган сейчас откроет ту самую тайну, которая прольёт свет на поведение красавчика. Но прежде чем женщина успела что-либо произнести, откуда-то послышался шорох и звон ключей. Гонщик подскочил на месте, вылетая в коридор, перепугавшись, что это вернулся Билл. Но входная дверь открылась и в дом вошла Елена. В соломенной шляпе, в когда-то белоснежном садовом халате, с которого теперь падала земля.
- О, Том! – Воскликнула женщина. – Я не знала что вы у нас! Сколько лет мы не виделись с вами!
Том думал, что сейчас последуют обвинения, но ничего подобного не произошло. Спустя несколько секунд он понял, что Лена просто ничего не знает.
- Да, вот решил заехать, поздороваться, да и с Денни поболтать.
Лена понимающе кивнула.
- Билл запер его на месяц дома. – С горечью произнесла она. – Уж из-за чего они поругались не знаю, но судя по тому, что оба друг на друга обиженны, произошло что-то серьёзное. Но такое часто бывает так что, думаю, скоро помирятся.
Том посмотрел на Морган, в надежде, наконец, узнать, что же она собирался сказать, но няня спешила покинуть комнату.
- я пожалуй пойду. – Произнёс Том, чувствуя неловкость перед Леной. – Много дел нужно переделать. Только….- Он подошёл к двери. – Могу я кое о чём попросить. – Обратился он к Лене, та кивнула, улыбаясь ему. – Не говорите о моём визите Биллу. Думаю сейчас не самое лучшее время.
- Конечно.

Том попрощался и быстро ушёл. Он видел, сидевшего у окна Денни. На его лице светилась улыбка. Он помахал Тому рукой. Гонщику пришлось сделать тоже самое, хотя улыбаться было нечему.
Pov Билл:
Он высадил дочь возле торгового центра и прежде чем поехать на встречу с новым клиентом, строго настрого приказал Камиле позвонить, как только фильм закончиться. На детском личике отразилась обида, но Билл предпочёл проигнорировать это. Он поехал на запланированную встречу, думая о том, что стоило и Денни держать под таким контролем, а не позволять разгуливать с утра до позднего вечера в компании друзей. Встреча должна была проходить в центре Гамбурга, где Билл нашёл отличную квартиру с видом на парк. Каково же было его удивление, когда вместо молодой пары, он увидел Алису. Первой мыслью было – развернуть машину и уехать. Остановило его только надменное лицо девушке, говорящее о том, что и ей эта встреча не нравиться. Значит она либо не по собственной воле здесь, либо ей просто очень омерзителен сам Билл, но она обязано что-то сказать ему.
- Надеюсь не ты мой клиент, которому срочно нужно четырёхкомнатная квартира с видом на центральный парк? – Остановившись в трёх метрах от Алисы, спросил Билл.
- К счастью нет. Поэтому пока его нет, мы можем поговорить. – С презрением ответила девушка, доставая пачку сигарет. Билл заметил блеснувшее на солнце кольцо на пальце девушки и был очень удивлён.
- А есть о чём? – Билл посмотрел на часы. Клиент опаздывал.
- Том не виноват, что твой сын увлекся гонками! – Продолжила Алиса. Совсем не слушая Билла. - Не нужно его не в чём обвинять.
Билл подошёл к ней ближе, чтобы не орать на всю улицу. Этого разговора он вполне ожидал. Не о новенькой же квартирке сестра Тома Каулитца пришла поговорить.
- И в том, что Денни увлёкся мужчинами, в том числе твоим братцем, тоже? – Алиса хоть и пыталась скрыть удивление, делала это не так артистично. Билл посмеялся, отворачиваясь от девушки. Вполне предсказуемо, что хоть она и знает об ухаживаниях Тома, о его ориентации и посвящена в прошлое, она не знает ещё слишком многого.
- Денни сам выбирает…
- Ничего он не выбирает! – Перебил мужчина, резко цепляясь за испугавшуюся девушку, взглядом. – Он повёлся на приставания вашего брата!
- А ты ревнуешь? – Непосредственно спросила девушка. Её лицо исказилось в ухмылке очень напоминающей ухмылку. Она явно чувствовала своё превосходство и пользовалась растерянностью Билла. Мужчина отвернулся от неё. На другой стороне улицы, ожидая зелёного света светофора, стояли его клиенты. Билл перепугался. Не хватало ещё при посторонних свои проблемы решать.
- Предупреждаю тебя и твоего брата! Не смейте подходить ко мне или к моим детям. Я не слышал о вас 10 лет и предпочитаю не слышать ещё столько же. – Он пошёл навстречу своим клиентам, улыбаясь, а сердце бешено отбивало удары. Билл всей душой отказывался принимать факт того, что старший сын клюнул на уловки гонщика. И смириться с тем, что Денни гей тоже, но о словах Алисы задумался. Может действительно ревнует? Но тогда к кому и кого? – Добрый день! – Сказал он подходящей к нему паре.
Ровно через четверть часа, Билл ехал к торговому центру. Сделка была заключена, беспокоиться больше было не о чем. Но так он думал лишь до тех пор, пока не остановился возле торгового центра. Семейство Каулитц не желало оставлять его в покое. Теперь на его пути снова возник Том. Словно бы этот торговый центр почти на самой окраине Гамбурга единственный! Других мест в городе больше нет! Том стоял в компании друзей и смеялся. На какой-то миг Билл подумал, что гонщик оказался здесь совершенно случайно. Мужчина собирался незаметно пройти мимо, но в тот момент, когда он поднимался по лестнице, уже обойдя смеющуюся компанию, Том повернул к нему голову. Том увидел его и улыбка сползла с лица. Он расстроено смотрел на Билла, пока не сделал несколько неуверенных шагов в его сторону. Билл словно кошка сразу же сжал кулаки, выпрямляя спину и готовясь к самому худшему.
- Билл подожди! – Произнёс дрожащим голосом Том, осторожно протягивая руку к нему. Компания друзей замолчала, с интересом наблюдая за двумя людьми. – Прежде чем ты уйдёшь, позволь мне извиниться. Я ждал этого достаточно долго…пожалуйста.
Билл смотрел на него, не слушая. Внутри всё кружилось с бешеной скоростью, в ушах гудело. И только вибрация телефона в руке вернула его в реальность.
- Алло? – Глядя в глаза гонщику, ответил в телефон Билл.
- Папа ещё полчасика, пожалуйста? – Попросила жалобно Алиса. – Мы с девчонками посидим в кафе!
- Хорошо.- Смягчённо ответил дочери Билл. – Я жду тебя в  машине.
Он выключил телефон и вздохнул.
- Том сейчас фильм начнётся. – Окликнули Тома друзья. Гонщик чуть повернул голову, на секунду разрывая зрительный контакт.
- Идите без меня, ребята.
Возмущений не последовало. Только один парень, в нежно-персиковой рубаке, застёгнутой на две пуговицы на груди, дёрнулся. Он подошёл к нему, и что-то шепнув на ухо, поцеловал в лоб и поспешил уйти вместе со всеми.
- Ты готов поговорить?
Билла пробил страх. У него был шанс сбежать, оставив гонщика без разговора, от которого бы лучше отказался, но почему-то до сих пор он стоял рядом с ним и смотрел в глаза. 
- Ну, если я её не сбежал, значит готов. – Язвительно ответил Билл. – Пойдём в мою машину, не хватало еще, чтобы кто-нибудь нас увидел вместе. Или моя дочь…- Не раздумывая, он направился к своей машине, сжав ключи, так что резцы упирались в кожу. Том шёл следом, в этом Билл даже не сомневался. Его цепкий взгляд ощущался всем телом. Сев за руль Билл нервно сжал его. – У тебя есть полчаса, потом вернётся Камила, и я надеюсь, что тебя здесь уже не будет.
Том молчал, смотря перед собой. Билл тоже. Угнетающая обстановка слегка давила на голову. Трижды за день столкнуться с прошлым оказалось достаточно, чтобы сойти с ума. Но терпение ещё не успело иссякнуть, если Билл снова терпит присутствие этого человека.
- Билл…
- Давай без напущенных речей. Хватит с меня этого спектакля.
- Мне жаль, что всё случилось именно так. – Ответил коротко Том.
- Ты сейчас извиняешь за испорченную жизнь моего сына?
- Нет, за твою жизнь. – Билл готов был поверить в искренность слов гонщика, но прошлые ошибки останавливали. – Тогда…
- Поздно об этом говорить, да и нечего. Я пережил. Тебе повезло, что я не мог встать с больничной койки, а иначе вряд ли бы ты сейчас сидел на этом месте. Я бы упрятал тебя на добрую двадцатку лет. – С угрозой произнёс Билл, сам, понимая, что не сделал бы этого никогда. Он с конкурентами то не имеет привычки выяснять отношения через побои угрозы и драки. – Меня больше всего волнует мой сын, который без ума от тебя. Как я выяснил вчера вечером. Меня обвиняют в том, что ты не обращаешь на него внимании. Мне уже не важно, что было раньше.
- Но мне важно! – Воскликнул Том, разворачиваясь лицом к Биллу. – Я по-прежнему…
Том замолчал, но и дураку было бы понятно, чем должно было закончиться это предложение. Биллу резко стало не по себе. И идея поговорить в машине, превратилась в опасную затею. Воздуха стало не хватать, мужчина почувствовал себя в ловушке. – Не нужно меня ненавидеть…
- У меня нет ненависти к тебе. – Признался Билл. – Только страх.
Билл видел, как глаза гонщика от удивления расширились. Лёгкие волны самоуверенности накатывали на Билла, после произнесённой фразы. Словно бы эти слова произвели именно то впечатление на Тома, которое ждал Билл. Шокировать гонщика, который привык ко всему, оказалось очень легко и очень продуктивно, если учитывать каким бойким и самоуверенным он был 10 лет назад.
- Что мне сделать, чтобы ты простил меня? – Не унимаясь, спросил Том. По салону разлетелся смех Билла, который просто не сумел себя проконтролировать и засмеялся.
- Залезь в машину времени и вернись на 10 лет назад. Если можно, то сделать так чтобы мы никогда не встретились. – Произнёс Билл, продолжая душить себя громким смехом. Ему казалось, от этих слов даже ему станет легче, но почему-то всё было наоборот. Если подумать, но в те дни, когда Том готов был пойти на преступление, лишь бы получить человека, которого хотел, в жизни Билла появилась какая-то посторонняя светлая полоса.
Том расстроено вздохнул, опустив ладонь на ручку в двери.
- За это не прощают ты прав, но я не могу без тебя. – Произнес, расстроено Том. – Эти годы…10 лет не маленький срок и мои чувства стали другими. Если ты считаешь, что я не чувствую своей вины то ты ошибаешься. Всю жизнь меня изнутри сгрызает вина. Я никогда себе этого не прощу, но теперь я чувствую совершенно другое, и не хочу от этого отказываться. Так же как и от тебя. Впервые в жизни я в кого-то влюбился.
От признания по коже побежал холодок. Билл не знал, что сказать, но чувствовал, что гонщик говорит серьёзно, и от этого становилось ещё хуже. Снова в голове как по сигналу стали всплывать картинки разных варрантов побега, чтобы избавиться от гонщика. «Новая любовь» пугала не хуже изнасилования. Всё возвращалось на 10 лет назад, но уже не для того чтобы что-то изменить
- Я кроме страха не испытываю к тебе ничего! – Возмущённо произнёс Билл. Он прекрасно понимал, что это не поможет избавиться от Тома и возможно усугубит положение, только ничего другого сказать он не мог. Из торгового центра вышла довольная Камила. Билл облегчённо выдохнул, радуясь, что разговор сейчас закончиться и тут же перепугался. Если дочь увидит гонщика, то будут неприятности дома с Денни. Девочка не умеет молчать. Этим она пошла в мать.
- Хотя бы позволь находиться рядом. – Сказал Том.
- Нет! – Мгновенно отрезал Билл.
- Позволь видеться с Денни и учить его вождению.
- Нет! – Ещё громче повторил Билл. Камила задержалась возле выхода из центра, не подозревая, что подарила гонщику несколько минут рядом с Биллом. – Тебе лучше уйти, Камила идёт. Я не хочу, чтобы она видела тебя здесь.
- Билл, но мы ведь можем быть друзьями? – В голосе гонщика звучало отчаяние, в которое хотелось бы поверить, только не получалось. Том нажал на ручку открывая дверь, но выйти не успел, дочь уже подходила к машине.   
- Ой! – Произнесла Камила, увидев Тома. – Здрав…ствуйте!
- Привет. – Безразлично ответил Том. Девочка села на заднее сидение.
- Как кино милая? – Не обращая больше внимания на гонщика, спросил Билл у дочери. Дружелюбно выглядеть у него не получалось, потому что он чувствовал себя сейчас не лучше Тома.
- Отлично! – Воскликнула Камила.
- Едем домой? - Спросил Билл, смотря на дочь в зеркало. Её золотые волосы, доставшиеся от матери, кудряшками лезли в глаза, но дочка, будто этого не замечала.
- Да, а Том едет с нами? – Спросил она. Билл посмотрел на замолчавшего гонщика, а тот на него.
- Куда тебя отвезти? – Ненавязчиво спросил Билл. Том был растерян. Но побыть немного с Биллом он бы не отказался, это легко можно было прочитать в его глазах. – Или ты пойдёшь на фильм с друзьями?
- Вам будет по пути. Я живу в квартале  отсюда. – Ответил холодным тоном гонщик. Билл кивнул, с трудом подавляя желание выкинуть Тома из машины. Он медленно поехал по дороге. Камила смотрела в окно, думая о чём-то с улыбкой на лице и к счастью, не замечала напряжения между отцом и гонщиком.
Pov Том:
От  расстройства Том готов был выбить стекло машины, так сильно  внутри него кипело негодование. Билл снова рядом с ним, но снова недоступен. Снова не его.   Сидит в напряжении, глядя на дорогу, а мысли Тома разъедает желание прикоснуться к нему. И даже Камила бы не остановила. Но рисковать Том не собирался. Дважды на одни и те же грабли он не наступит.
- Поверни здесь. – Осторожно попросил Том. Он и сам слышал, как треснула тишина в салоне машины, от его слов. Несколько метров они снова ехали в молчании.
- Приехали. – Произнёс Билл, глядя перед собой. Том разочарованно выдохнул, понимая, что разговор, начатый до прихода Камилы, так и останется незаконченным. Сейчас они разойдутся и снова на 10 лет…
- До свидания Том. – Произнесла девочка с заднего сидения. Том повернулся к ней и, выдавив улыбку, попрощался. Билл за всё это время не произнёс ни звука.
- До свидания Билл. – Поворачиваясь к красавчику, произнёс Том.
- Да. – Билл протянул ему руку немного скованно, но так неожиданно. Том пожал её, с наслаждением чувствуя горячую кожу и разряд тока прошедший по каждому нерву его тела. Чтобы долго не задерживаться и не разочаровываться до конца в своих неудачах, Том спешно покинул машину. На улице было жарко, но гонщик чувствовал, как леденеют пальцы рук. Из-за гула в ушах он не слышал ничего, направляясь прямо к своему подъезду, но собственное имя произнесённое Биллом Том разобрал чётко. Повернувшись, он увидел своего красавчика идущего к нему.
- Наш с Леной семейный психолог говорит, что мы не должны отвергать дружбу. Тем более если её предлагают от чистого сердца. – Произнёс Билл, отводя глаза. Том был поражён. Он знал, что Билл ни за что, ни при каких обстоятельства про свою, тем более семейную жизнь не станет ничего никому рассказывать. – К тому же ты нравишься Лене, хоть она и многого не знает, но в выборе друзей она очень избирательна и тут я всё же поверю ей. – Билл улыбнулся Тому дружелюбнее, чем обычно. – Как-нибудь увидимся, но к Денни я тебя не подпущу. – Предупредил Билл. – Смириться, что мой сын гей я, наверное, со временем  смогу, но подливать масло в огонь не стану. – Том непонимающе посмотрел на него. – Он действительно в тебя влюблён. Сказал, что завидует мне, хочет быть на моём месте, хочет, чтобы ты за ним так ухаживал. - Билл прикусил губу, явно заново переживая боль. – Никогда бы не подумал, что мой собственный сын так себя будет вести со мной. Будет меня поливать грязью.
- Билл…- Том попытался извиниться, но слова застряли в горле. Он стоял в оцепенении, не зная, что ответить.
- Я тогда ему ничего не ответил, да и сейчас считаю, что знать ему ничего не нужно, так же как любому из моей семьи. Денни слишком мал и я пока потешу себя этим. Может быть, он осознает, что ему нравятся девушки. – Билл усмехнулся. – Мне нужно идти, пока Том.
- Билл подожди! – Остановил его гонщик. Красавчик развернулся  к нему.
- У меня завтра гонка…Если ты захочешь…я буду рад если ты придёшь…с семьёй.
Билл лишь кивнул ему и направился к машине. Гонщик успел заметить, махающую на заднем плане, Камилу, но никак не отреагировал. Неожиданное перемирие повергло в шок. Он никак такого не предполагал. Дождавшись пока машина уедет, Том пошёл домой. Выходя из лифта, он увидел Марка, сидевшего на ступеньках.
- Фильм был скучным и мы на середине просто свалили. – Произнёс он. Том пожал плечами и стал по карманам искать ключи от квартиры. Марк поднялся и подошёл к Тому, обнимая за талию горячими руками. – Что это за мальчик бы, который так быстро заставил тебя побледнеть?
- Не твоё дело. – Вырываясь, ответил Том. Он повернул ключ в замке и открыл дверь. Впускать в дом любовника ему не хотелось, так же как и спать с ним. Но тот рвался, словно бы не замечая руки Тома, сжимающие ручку двери.
- Ты не впустишь?
- Нет.
- Хм. – Произнёс Марк, прислоняясь к стене. – Завтра у тебя гонка.
- Я не собираюсь с тобой спать. – Перефразировал Том, понимая намёк. Перед каждой гонкой, ему необходимо расслабится, но вместо выпивки он всегда предпочитал здоровый секс. И всегда это было только с Марком, но сегодня ему ничего не хотелось. В голове бардак и только Марка сейчас не хватало.
- Мне можно уходить, значит? – Без тени разочарования, спросил Марк. Том сначала пожал плечами, потом в знак убедительности кивнул.
- Пока! – Ответил Том и захлопнул дверь перед его носом. Том не сожалел о сделанном. Сейчас главное вести себя очень-очень аккуратно и не потерять хрупкое доверие Билла, пока он позволяет это делать.
    Рано утром, прибыв на гонки у него было отличное настроение. Франц уже был на месте и, конечно же, рядом была Алиска – неизменная помощница и уже почти пять лет как его жена. Глядя на них, Том иногда сожалел, что никогда не увлекался женщинами, может быть жизнь была бы проще, но стоит подумать о красавчике Билле, как он начинает противоречить сам себе.
- Привет. – Пожимая руку Францу, произнёс Том.
- Томми ты встал и  без посторонней помощи? – Язвительно «пошутила» сестра. – Что случилось? – Она обняла мужа и улыбнулась. Том состроил гримасу ухмылки и осмотрелся.
- Оказалось полезным забрать у тебя ключи. Появился стимул открывать глаза, а то ты как заявишься без приглашения, то так и хочется притворяться спящим, чтобы не приставала. - Франц засмеялся. Но Алиса ударила его в бок и друг замолчал. – Франц тебя она тоже по армейским законам будит с утра или же есть какие-то поощрения? 
На этот раз Алиса засмеялась, целуя мужа, а Том тут же отвернулся. Знакомых лиц вокруг очень много, но общаться, ни с кем Тому не хотелось.
- Уважаемые участники турнира, просим  приготовиться к гонке. – Раздался мужской голос по стадиону. Том посмотрел на трибуны. Он надеялся увидеть Билла здесь, но похоже что этому не суждено сбыться.
- Вам пора. – Целуя мужа в щёку, произнесла Алиса. – Удачи. После победы тебя ждёт сладкое вознаграждение.
Она прикусила мочку уха Франца, от чего тот залился краской. Том закатил глаза.
- О, боже! Ну, неужели нельзя говорить об этом тише! И вообще ведите себя цивилизованно! – Воскликнул Том, ударяя себя легонько по лбу ладонью.
- Завидуй молча, братец! – Ответила Алиса.
Ни Билла, ни Денни по-прежнему не было, и Том чувствовал себя, несмотря на то, что сестра и лучший друг были рядом, одиноко. Разочарованно вздохнув, он проигнорировал озадаченный взгляд сестры, поцеловал её в щёку и направился к машине. Гонку любым способом нужно выиграть. Будет Билл или нет в данный момент не важно. Хотя с ним было бы намного проще.
- С тобой всё нормально? – Спросил Франц, подходя к нему и положив руку на плечо.
- Да всё хорошо. – Сам, понимая, что неубедительно, ответил Том.
- Готов? – Вращая в руках шлем, спросил друг.
- Итааак! – Раздался голос над стадионом. – После третьего  сигнала стартуем!
Том сконцентрировался на дороге, которая виражами разлеглась на его пути. В последний раз кинув взгляд на трибуны и не найдя среди толпы знакомое лицо, он повернул ключ зажигания. Прозвучал первый сигнал. По традиции он пожелал Францу удачи, пожал руку и надел шлем. Толпа на трибунах замерла в одной позе, устремляя взгляд на трассу. Второй сигнал сопровождал рёв моторов. На третий сигнал Том нажал на газ, и чёрный мустанг сорвался с места в числе первых. Франц на адреналине орал в наушники, когда Том обгонял на повороте очередную машину. Гонщик сосредоточенно гнал вперёд, не слушая, что ему говорят в наушник. Будь его воля, он бы сорвал бы их и все датчики и просто жал на газ, до тех пор, пока последний круг не будет победно прокатан. Настроение заметно испортилось и гонка уже не казалось такой приятной. На последнем круге Тому захотелось сорваться с пути и ехать, ехать, чтобы шум голосов заглушал ветер, чтобы он звенел до потери слуха. Чтобы адреналин впитался в мышцы, кожу, нервы, в каждую частицу тела. Чтобы забыло всё…
- Вау! Том тише. Сбавь скорость. Сейчас будет поворот! – Услышал гонщик в наушниках голос Франца. Нотки испуга вернули Тома в сознание, и он вовремя на повороте успел нажать на тормоз и снова резко на газ, проскочив последний отрезок пути. Том ощущал пульсацию адреналина, но столь нужного сейчас эффекта нирваны не последовало. Ослабив немного педаль газа, Том расслабился. Впервые в жизни голова разболелась прямо вовремя гонки, а не на следующий день после победы. Крутанув руль в сторону, машину немного занесло, но Том успел сориентироваться, взять себя в руки и вывернуть мустанг прямо на трассе. Машина снова мчалась вперёд.
- Сейчас осторожнее. Француза вышибло с трассы. Он потерял колесо, которое ещё катается по трассе. Оно прямо на самой дороге. Ребята не успевают…- Договорить Франц не успел, Том уже промчался мимо закатившегося на бок колеса и мчался к финишу. В ста метрах от финиша Том позволил плохому настроению взять над собой верх и надавить на газ до максимума. Машина завизжала, устремляясь вперёд, так что ветер в ушах оглушал до дикой боли.
- Ееее! – Заорал Франц, не замечая пасмурной погоды в машине. Пересекая финиш, Том развернул машину лицом к трассе, как делал всегда, показывая свою победу. Он натянул улыбку и поздравил с победой Франца, молча обняв. Настроение пропало совсем. Всё-таки он признал, что если бы Билл сегодня присутствовал, возможно, победа была бы очень сладка. Поздравления они получила оба, но Том словно был не здесь. Натянуто улыбался, говорил «Спасибо». К ним подбежала Алиска, восторженно крича свои поздравления, как будто это победа первый раз в жизни. Только случайно подняв глаза, Том увидел в толпе Камилу. Гонщику было наплевать в тот момент, почему девушка одна стоит возле финиша и ждёт когда Том освободиться. Просто первой мыслью было, что Билл всё-таки пришёл, но оглядевшись, гонщик его не увидел.
- Поздравляю! – Радостно кидаясь на шею к Тому, выкрикнула девочка. Алиска отошла в сторону вместе с Францем, за что Том готов был её придушить. 
- Спасибо. – С огромным трудом отлепив от себя Камилу, ответил ей Том. – Ты здесь одна?
- Они там! – Невнятно произнесла девочка.
- Где? – Том тут же повернулся на жест девушки, неоднозначно указывающий куда-то на трибуны. Надежда увидеть Билла вновь проснулась внутри гонщика. Адреналин вновь проник в кровь, но теперь именно так как должен был изначально.
- Там. – Опять как-то визуально, показала Камила на трибуны. Тому показалось, что она просто издевается над ним, и его терпение тут же иссякло, потом уже почудилось, что она соблазняет, потому что, в глазах появился странный блеск, а движения были вызывающими. Гонщик перепугался. Только этого не хватало! Приступ острого омерзения накрыл с головой. Том пошатнулся, но решил, что ему просто показалось.
- Ты не могла бы поконкретнее? – Произнёс он.
- Там. – Она ткнула пальцем в трибуны, куда глаза Тома даже не посмотрели ни разу, но вместо Билла он увидел Елену и Денни. Настроение тут же испортилось окончательно. Он видел, как старший сын Билла махнул ему рукой. – Ещё раз мои поздравления! – Кидаясь снова на шею, воскликнула Камила. Она поцеловала его в щёку, а Тому пришлось обнять её, чтобы не быть совсем уж ужасным. Камила прыгнула на него. Лицо Тома утонуло в соломенных кудрях, но Том успел заметить ошарашенное лицо Билла.

0

59

это что-то с чем-то........у меня нет слов,одни эмоции :cool:
автор ты молодчинка!!!!
давай продку :writing:
надеюсь у них всё хорошо будет..........

0

60

мда Тася... ты удивляешь и удивляешь.... теперь Билл будет орать на Тома изза Камилы :D я хочу нет, я требую продолжение :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Со скоростью ветра. (Slash, Angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин