Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Автор: Настёна Ktz
Название:Без названия
Статус: В работе
Бета: Bloody Wanderer
Размер: Макси
Жанр: Slash, AU, Romance
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл/Том
Краткое содержание: Том и Билл не братья и вообще друг друга ненавидят, но их отправили на одно задание... Кстати, они маги.

Вечереет. Солнце, разливая по небу светло-красную краску и окрашивая облака в красно-розовый цвет, скрывалось за верхушками деревьев.
Вскоре только бледная луна скудно освещала путника, идущего через лес по едва заметной тропинке. Томас Трюмпер - маг 1 уровня. Что бы достичь 3 уровня
нужен высокий уровень магии и великолепная техника. 3 уровень был у Тома в 13 лет, 2 уровень через три года, ещё через три 1 уровень. Сейчас Тому 20 лет.
Тьма окутала лес, когда Том остановился. С ближайшего дерева на землю рядом с Томом спрыгнуло существо и приземлилось на все 4 конечности. Том слегка
вытянул руку и направил ладонь на это существо, но приглядевшись спросил:
-Уильям, это ты?
-Да. Томас.
Уильям встал на ноги и отряхнул руки. Том слегка согнул руку подняв ладонь вверх и что-то прошептал. В пару сантиметров от ладони появился светящийся шар.
Том смог рассмотреть Билла.
Одет он был в обтягивающие джинсы и кожаную куртку. Глаза были подведены чёрным карандашом. Чёрные волосы стояли во все стороны.
Билл, точнее, Уильям Каулитц - маг 2 уровня. Ему почти 19 лет. Он нравится многим девушкам, да и некоторым парням тоже...
Тома Билл бесит.
-Ты что здесь забыл, Уильям?
-Меня вызвали в штаб. А вы куда?
-Не твоё дело. Ну, меня тоже вызвали.
***
На следующее утро.
-Майк, что значит "на задание с Трюмпером"???
-Ден и Андреас на других заданиях.
-Ден и Андреас маги 1 уровня. При чём здесь я?
-Билл, пойми, из 2 уровня ты лучший. И после этого задания тебя могут перевести на 1 уровень!
-Но на задание с Томасом...
-Не понимаю, почему ты и Том так друг друга ненавидите? Вроде противоположности должны притягиваться...
-Ты на что намекаешь???
-Не на что. Так ты берёшь задание?
-А у меня есть выбор?
-Да, ты прав, нет у тебя выбора.
***

Отредактировано Настёна Ktz (04.02.2011 23:09:47)

+2

2

Начало многообещающее,правда,что-то такое я уже читала)В общем,заинтересовала,продолжай.

0

3

Билл вышел на улицу.
-Что ты так вопил? Майк не оглох? Ты отказался от задания?- Спросил кто-то, положив ему руку на плечо
Билл развернулся. Перед ним стоял Том, причём стоял слишком близко. Уильям отошёл назад.
-Нас на задание вместе отправили, Майк не оглох, и, нет, я не отказался.
-Почему?
-Что почему?
-Почему ты не отказался?
-А почему вы не отказались?
-Не знаю.
-Кстати, Томас, Майк вам передал.
Билл отдал Тому конверт. Том открыл его и достал какую-то бумажку.
-Значит всё таки в лесу.
-Что в лесу?- Билл попытался посмотреть что на бумажке. Том отдал её ему. Это оказалась фотография деревянного домика в лесу.- Вы можете перемещаться?
-Могу и давно. Дай руку.
-Зачем?
-Ты пешком дойдёшь?- Билл дал Тому руку.-Главное не отпускай.
Том закрыл глаза, и через секунду смешались цвета и звуки. У Билла закружилась голова, шум давил на уши, желудок захотел вернуть содержимое обратно,
а рука Тома стала выскальзывать. Казалось будто его и Тома тянут в разные стороны. Вдруг Том прижал его к себе. Уильям обнял Тома и зажмурил глаза.
***
POV Bill
Я почувствовал землю под спиной и что-то тяжёлое на мне. Это что-то оказалось Томасом. Он слез и сел рядом.
-Ты в порядке?
-Не знаю.
-Открой глаза.
Я открыл глаза. Первое что я увидел это лицо Тома. Как хочется сказать "Том, ты такой красивый" , а можно только "Томас, что случилось?". Так, стоп!
Что я хочу сказать??? Мне это перемещение сотрясение мозга точно устроило.
-Что случилось?
-Билл, ты чуть не исчез. Я же говорил держись крепче! Если бы я тебя не схватил, ты бы не существовал!!
-Спасибо.
-Что улыбаешься?
-Вы меня первый раз Биллом назвали. -Билл мы здесь на долго поэтому давай на ты, а то: вы назвали... Долго и нудно.
-А можно я тебя Томом буду звать? - Что я несу??? Сейчас пошлёт куда подальше. Что было пару лет назад? Когда я его Томом назвал?
Том засмеялся.
-Можно, Билл, можно. Ты точно в порядке?
-Кажется, да.
Том встал и протянул мне руку. Я встал и сразу пожалел об этом. Голова готова расколоться, в глазах потемнело, стало жарко и меня чуть не вывернуло.
Я упал бы, но Том меня поймал.
Том достал из кармана какую-то бутылочку, открыл и протянул мне.
-На, выпей.
Я выпил. На вкус это оказалось сладким, сразу по телу пробежала прохладная волна, в голове вместо боли остался туман. Через несколько секунд ничего не
осталось. Я себя чувствовал как перед перемещением.
-Что это такое?
-Да, так. Настоечка.
Только сейчас я заметил, что Том до сих пор меня придерживает. Ну как придерживает? Обнимает за талию одной рукой. Он, наверное, подумал о том же,
поэтому убрал руку и отошёл.
-Прости
-За что?
-Да, ладно.
-Том, а мы здесь на долго?
-Где-то на месяц.
Я, честно говоря, офигел.
-Но... А... Я... -Слова никак не хотели стать предложением, но пару секунд подумав, я ответил- Я думал... Ну... Это... Не больше недели. В общем.
-Я тебе так противен?
-Нет, ты мне даже нра...-Я замолчал. Стоп. Он мне ЧТО? Ну да, Том симпотичный, даже слишком.- В общем нет.
-Да? А кто 3 года назад сказал что убьёт меня?
-Ну я просто выпил иии...
-А не рано тебе было?
-Нет.-Я улыбнулся.-А тебе?
-А ты готовить умеешь?
-А причём тут это? Ну умею.
-И как?
-Нормально. Ты есть хочешь?
-Ну только если ты приготовишь.-Том так улыбнулся, что мне захотелось и приготовить, и накормить, и ещё спасибо сказать.
***

Отредактировано Настёна Ktz (04.02.2011 23:20:40)

0

4

Интересненько!!!   --   _ :cool:  :shine:  :shine:  :jumping: Продолжай! :cool:  :writing:  :writing:
                             .   .
                               о
                          --____--

:writing:  :writing: пиши дальше!!!!!! :writing:  :writing:

0

5

Интересно с нетерпением жду проду :cool:

0

6

POV Tom
-Билл, а знаешь, ты готовишь очень вкусно.-Билл улыбнулся. Улыбнись ещё. Ты когда улыбаешься такой красивый.
-Я знаю. Самому нравится.-Билл лёг на траву, положил голову на руки и закрыл глаза.
Я сидел и рассматривал Билла, через несколько минут я решил убрать посуду. Билл решил что в такую погоду МЫ будем есть только на улице."Или будем есть на улице, или ты вообще есть не будешь!"
-Тоооом.-Билл помахал у меня перед глазами рукой.-Том, ты спишь?
-Что? Прости я непонял.-Даже подумать спокойно не даст.
-Ты где был?
-Вмысли?
-Ну ты сидишь с таким отсутствующем взглядом. Минут десять уже не шивелишься. Я уже убрался.
-Я задумался.
-Знаешь, Том, тебе думать вредно.
-А тебе вообще нечем.
Билл встал и ушёл в дом. Через пару секунд я пошёл за ним.
-Билл.-Я положил руку ему на плечо.
-Чё надо?-Он дёрнул плечом, стряхнув мою руку и отвернулся.
Я обнял его прижав спиной к себе и положив голову на его плечо спросил:
-Билл, ну ты что? Обиделся?-Билл не ответил.-Билл, ну прости, а?
-А ты меня перемещяться научишь?
-Научу.
-Тогда ладно!-Билл повернулся сияя улыбкой.-Может отпустишь?
-Зачем?
-Или обижусь!
***

Ложиться спать мы собрались когда уже давно стемнело. Весь день я, как обещал, учил Билла перемещаться. Поэтому мы ток устали что двигаться почти немогли. В доме было две комнаты: одна с холодильником, столом и т.д.,значит кровати во второй. В эту спальню Билл зашёл первый.
-Чё за ху*ня???
-Чё там?-Когда я зашел, я понял "чё за ху*ня"
-И почему кровать одна?
-Билл, спроси что-нибудь попроще.
-И как мы спать будем?
-Если ты не против, то сегодня вместе, а завтро придумаем.
-Не против.
Через несколько минут я уже лежал под одеялом, а Билл стягивал штаны.
-Каулитц, ты тормоз.
-А ты, Тюмпер, полный дурак!-Билл залез ко мне под одеяло.- Ну ладно, не полный. Спокойной ночи, Том.
Я почувствовал, как Билл под одеялом взял меня за руку.
-Спокойной ночи, Билл.

Отредактировано Настёна Ktz (16.01.2011 17:15:16)

0

7

Классно!) Пиши проду*

0

8

Ага пиши побыстрее)

0

9

У меня тут маленькая неприятность( у ноутбука икран сломался, поэтому писать неначем. Я очень постараюсь выложить проду в понедельник, если не доламаю его окончательно

0

10

Пиши проду!

0

11

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Том вспоминает то, что было три года назад. Умоляю *стою на коленях*прокоментируйте что вам понравилось, а что нет *глаза как у котёнка из шрека* Здоровая критика преветствуется
-Том просыпайся!!!
-Кто?
-Ты!- Я открыл глаза. Передо мной чуть наклонив налево голову сидел Билл с улыбкой "от уха до уха".
-А что я?
-Тюмпер, кончай.
-Не, я как-нибудь потом. Когда мы с тобой домой вернёмся.- Мы? всё прощай крыша! "МЫ" вернёмся домой. Интересно ко мне или к нему? Чёрт! О чём я думаю?
-Так!- Билл встал - Если ты сейчас же не встанешь с этой кровати, не оденешься и не пойдёшь на кухню, - Билл улыбнулся. - то сегодне есть не будешь.
-Ну Билл, ну дай поспать.-Билл снова присел- А потом поесть.
-Тоооооом,-Билл провёл рукой по моему лицу. У него такие нежные руки. Такие тонкие пальчики. Такие острые нокотки-мне одному скучно. Ну, ладно, спи.
Билл встал и ушёл тихонько прикрыв за собой дверь. Сна как и не бывало. Вот маленький садист. В голове невольно всплывают воспоминания.

"Три года назад. Я стою перед Биллом. Офециально поздравляю его, говорю за какие заслуги, снова поздравляю... Вешаю ему на шею медаль.
Я тогда подумал:"А он молодец! На год раньше меня...Нет, всё же это я сейчас его награждаю. Всё равно медаль за отвагу и второй уровень в пятнадцать это очень классно!"
А он смотрит на меня с благодарностью, уважением и даже какой-то нежностью. Бред. Я ему обещал, что мы отпразнуем новый уровень после церьмонии.
"Знаешь, Билл, ты очень даже симпотичный. Надо будет ему это сказать"
Помню что я год назад чувствовал, и, уверен, так же улыбался. Так же как ты: открыто, радостно, счастливо. Может не так красиво..."

"После церьмонии. Ну и что эти придурки возьмут? Биллу всего 15. Ему пить нельзя. Надеюсь эти придурки не возьмут ничего крепче пива.
Ооо... Явились! Ну и? Нда... Пиво, Гранатовый день, пиво, Страйк, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, пиво, водка, пиво, пиво... СТОП. ВОДКА?
Я посмотрел на Билла, который вместе со мной изучал содержимое пакетов. Он почувствовав мой взгляд поднял голову и как-то странно улыбнулся. Ну нет, малыш, я буду следить за тем что ты пьёшь. Даже не надейся!"

"Через час. Дома у Майка. Всё все устроились. Людей многовато. Джастин, Фред, Мария... И конечно Анна. Больше здесь никого не знаю. А Ден непришёл? Странно. Первый раз такое. Нет, вон он рядом с блондинкой. А где Билл? Пусть только кто-нибудь подойдёт к МОЕМУ Биллу... Всмысле просто Биллу.
Кто-то закрыл мне глаза руками. Вполне в Анином духе. Нет, это наверное Саша.
-Ника? Это ты?-Я развернулся.
-Сам ты Ника.-Передо мной жутко довольный стоял Билл.
-Почему такой довольный?
-Ден- Билл притянул меня к себе и продолжил. Уже шёпотом.- Ден часть пива спрятал! Он сказал, что мы ещё на улицу пойдём. Правда он... Да ну его.
-Пойдём сядем?- Я показал Биллу на диван- Ну допустим много пить я тебе не дам. А что ты про Дена хотел сказать?
-Ну мне кажется, что он ко мне клеится.
-Тебя это не устраивает? А ты хочешь что бы кто к тебе клеился?
-Я? Я хочу? Нууу...-Билл лёг на диван положив голову на подлокотник, а спину мне на ноги.-Ну я хочу что бы ты! Да! Ты!"

Я даже не помню, почему вдруг он стал меня ненавидеть. Сначала что-то случилось, а потом Билл потерял память. Я тоже не всё помню. Целый месяц как в тумане. Лишь отрывки и какие-то эмоции. Иногда, как сейчас, приходят кусочки того месяца. Всё это время. Все три года. Я за что-то ненавидел Билла и жил лишь вспоминая чью-то улыбку и нежные руки. Теперь я знаю что ненавидел Билла за то, что не мог вспомнить его. Вспомнить что это он.
Я всё исправлю. Я решил. Билл будет со мной. Билл будет счастлив.
Давайте так: когда прочитаете ставьте оценку от 1 до 5. Чем больше человет отпишутся, тем быстрее прода! Она у меня уже почти готова, но может пролежать на компе неделю! Это шантаж!

Отредактировано Настёна Ktz (16.01.2011 17:15:25)

0

12

5^^

0

13

Продка будет завтро утром с 9 до 10
Или сегодня вечером до 8 если успею

Отредактировано Настёна Ktz (19.10.2010 14:22:25)

0

14

Класс!Проду!

0

15

Настёна Ktz,эээ ты чо несёшь?Пиши дальше!!!!!!!!

0

16

Я тоже читаю!!!!

0

17

проду !!!!прикольно пишешь!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

18

POV Bill
Ну и ладно! Пусть спит! А зачем я вообще встал? Лежал бы сейчас спокойно с Томом... Том... Нда, мне уже кажется что я к нему привязываюсь. Ладно, я подожду пока он встанет, не буду мешать.
Я встал и подошёл к окну. Вот бы сейчас сигаретку... Нет, я не курю. Просто иногда так хочется почувствовать как дым наполняет легкие, начинает щипать горло, и ты, с непривычки, сгинаешься пополам в сильном приступе кашля. Ещё два затяга и: "К чёрту эти сигареты". Выкидываешь её и она остаётся тлеть до конца, а ты идёшь дальше... Зачем? Что бы через две недели сделать так снова. Чёрт, что за бред??? Я НЕ КУРЮ!!!
Незнаю сколько я стоял у окна думая о себе, о Томе, о сигаретах... НО Я ВСЁ РАВНО НЕ КУРЮ!
Я неслышал шагов, только почувствовал как кто-то положил руки мне на талию и прижался к моей спине.
-О БОЖЕ! Это ещё что???
-Не что, а кто. Я это. А кто ещё может быть?
-Том?- Я развернулся. Передо мной правда стоял Том. Вот я дурак! Кто же ещё мог?- Что ты делаеш?
-Я? Ничего.-Том подошёл ещё чуть-чуть. Я сел на подоконник.- А мне уйти?
-Куда?- Том немного отодвинулся.- Тооом.-Я положил руки ему на плечи.
-Что? Я сесть хотел.-Он кивнул в сторону стола.
-Если подошёл, то стой!-На всякий случай я обхватил его ногами.
Том улыбнулся. Я слегка покраснел. Через пару секунд я почувствовал как его губы коснулись моей шеи. Потом снова и снова...
-Эй, народ! -Хлопнула дверь- Дома кто живой?

Потом допишу.

0

19

Да,пиши далше!!!!!!!

0

20

уии..)
мне нравится)

0

21

пиши еще)
у тебя офигенно получается) *_*

0

22

Мирандочка написал(а):

Да,пиши далше!!!!!!!

Да!!! Уже пишу!!!)

Adeina написал(а):

уии..)
мне нравится)

Рада что тебе понравилось!)

Adeina написал(а):

пиши еще)

Ага! А завтра прода!

Adeina написал(а):

у тебя офигенно получается)

Огромное спасибо!)))

0

23

Где же продочка?

0

24

Мирандочка написал(а):

Где же продочка?

На подходе. Утром скину. Ну или вечером.

0

25

Ивашкина пиши продолжение а то мне уже читать нечего!!!! :mad:  :jumping:  :flag:я белая и пуссыстая  :flirt:

0

26

Cтыдно. Правда. Я не специально. просто сначала болела, потом экзамены... А сейчас прода такая маленькая. Я постараюсь исправиться. Честно. Вы ведь меня простите? и кстати вот прода:

Я быстро оттолкнул от себя Тома. Он падая схватил меня за ногу, поэтому я свалился сверху. И тут нас увидел Ден. Честно говоря было на что посмотреть.
Том лежал на полу,а я сидел у него на бёдрах. И даже не хочу думать о том, что подумал Ден... Так, я не понял, Ден? что тут Ден делает?
-Ден???-Да, Том, ты читаешь мои мысли.-Что ты здесь делаешь?
-Эээ... Я не вовремя?-Какой же ты тормоз!!! Да! Не вовремя!-Мне попозже зайти?
-Эй!-Я снова обрёл дар речи.-Майк сказал, что ты на другом задании.
Я, стряхнув руки Тома со своей талии, встал на ноги. Том тоже встал.
-Нууу... Я был на другом задании.-Ден подошёл к нам и пожал Тому руку.-Я, кстати, поэтому и пришёл.
-Из-за своего задания?-Ден обнял меня.-И тебе привет.
-Да из-за задания.-Ден отпустил меня и сел на подоконник. Эх... Зашёл бы он минут на 10 попозже...
-А где Андреас?-Томми? А я и забыл, что ты здесь.
-А он был с тобой?-Ну не могу не встрять.
-Да...-Ден уставился в пол.-Да... Он БЫЛ со мной.
-Андреас? Он... О боже... Это они? Да?
-Да... Они вернулись.
-Это правда? Всмысли... Это точно?
-Я видел сам.
-Так. Обьясните мне: что ты видел, кто вернулся, что правда, где Андреас, что с ним случилось и... Вобщем зачем ты пришёл??-Ну тормоз я! Что поделаешь?
-Ладно, Билл, я тебе обьясню. Ден, ты можешь нам что-нибудь приготовить?
***
POV Tom.
А нужно ли ему вообще рассказывать? Если я расскажу он будет в ещё большей опасности, чем сейчас. А если не расскажу, то он не будет знать на что подписался, когда принял задание. И...
-Тооом -Билл, сидевший за столом напротив меня, встал.- ты обещал -Он подошёл ко мне, и сел на стол передо мной.- всё рассказать.
...обидется.
-А что мне за это будет? -Я встал перед Биллом.
-А что ты за это хочешь? -Он взял меня за руку и притянул ближе к себе.
-Про свои желания я тебе расскажу потом. Смотря что ты мне можешь дать. -Его руки легли мне на плечи, мои же давло лежали на его талии.
-Тебе? Могу, но потом.
До меня медленно дошёл смысл его слов. Сейчас передо мной сидел не тот ангел, который ночью мирно посапывал и прижимался ко мне как только мог. Сейчас это был скорее чертёнок с искорками в глазах.

Светусик написал(а):

Ивашкина пиши продолжение а то мне уже читать нечего!!!!     я белая и пуссыстая

Карпечина, ты вроде вообще мой фанфик не читаешь! Ты мне между прочим сама это сказала!!! В школе!!!
Ох убила бы!(Не обижайся Свет. Я же любя)

0

27

Уважаемая, Настёна Ktz !
Твой фанфик находится в разделе заброшенных фанфиков.
Но насколько я успела заметить, ты выложила проду.
Твою тему перемещать в обычный раздел слеша, или ты всегда так долго не появляешься?
Если ты не знаешь, сможешь ли продолжать фанфик, пускай тогда тема останется в разделе "заброшенные фанфики".
                                                                            С уважением, модератор Elly Milt!

0

28

Зарааазаа!!!!Вееесёёёлаааяя!!!
                                                                                C любовью     Svetlana BiTo

0

29

Elly Milt написал(а):

Уважаемая, Настёна Ktz !
Твой фанфик находится в разделе заброшенных фанфиков.
Но насколько я успела заметить, ты выложила проду.
Твою тему перемещать в обычный раздел слеша, или ты всегда так долго не появляешься?
Если ты не знаешь, сможешь ли продолжать фанфик, пускай тогда тема останется в разделе "заброшенные фанфики".
                                                                            С уважением, модератор Elly Milt!

Переместите пожалуйста в обычный раздел. Я постараюсь выкладывать проду хотя бы раз в неделю

0

30

Классный фанфик)Супер...ПРОДКУ*Пожалуйста...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Создать форум. Создать магазин