Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Фанфик классный))
Жду проду))
Автор ты молодец))

0

92

Настёна Ktz написал(а):

Все срочно меня добавляем!!!)

И зачем мне тебя добовлять??? :sceptic:  :sceptic: Я у тебя в друзьях есть!!! 8-)  :flirt:  8-)  :flirt:
Кстати,жду продю!!!

0

93

ыыть)
ну прям супер))
только как-то все быстро...побольше описания))
ждемс проду)))

0

94

Фанаточка написал(а):

Настенка!!мне оч нравится))))

Да? Это ведь отлично!! Буду стараться, что бы тебе дальше нравилось тоже.)

Фанаточка написал(а):

я жду продку...
С Новым годом тя)))

Спасибо) Тебя тоже!)

Майк Стийзи написал(а):

Фанфик классный))
Жду проду))
Автор ты молодец))

8-)  8-)  :blush:  8-)

Kris написал(а):

ыыть)
ну прям супер))
только как-то все быстро...побольше описания))
ждемс проду)))

Про описания я учту)

Прода будет сегодня (вечером с 22 или ночью где-то до 2) или завтро днём. Ладно начну писать прямо сейчас!

0

95

POV Tom

Я положил голову ей на колени и поймал её взгляд. Мы просто смотрели друг другу в глаза пол минуты. Билл был не прав, когда говорил, что она девушка. Она ещё ребёнок. Ей лет 14. Это понятно по её взгляду. Такой наивный и доверчевый.
-Ну так что у тебя случилось? - Она ответит. Я знаю. Ответит. Сидя вот так, рядом с ней и спрашивая тихо, спокойно. Знаю. Она мне верит. Уже.
-Они их убили. - Она ответила спокойно, но на глазах, ставших пустыми и безжизненными, проступили слёзы.
-Прости. Кого убили?
-Моих... Моих... - Больше она говорить не смогла. Она подняла голову вверх. Как будто хотела загнать слёзы обратно. Через минуту я решил спрашивать дальше.
-Друзей?
Она посмотрела на меня. Говорить она уже немогла совсем, но я прочитал по губам "Нет. Родителей."
-Родителей???
Она кивнула. Бедняжка. Теперь понятно...
-Билл. - Я позвал Билла не отводя взгляда от девушки. - Принеси листочек и ручку.
Через некоторое время Билл принёс, то что я просил. Я протянул это ей.
-Как тебя зовут?
Она написала: "Настя".
-Красивое имя.
"Спасибо"
-Сколько тебе лет?
"13"
-Правда?
"Да"
-Прости, что задаю этот вопрос... Но что случилось?

***

Через пол часа я многое о ней узнал, но главное я узнал, что произошло.
Настя простая девчёнка из россии. Я не понял почему она знает немецкий. Она тоже этого не поняла.
В общем ночью она с родителями сидела на кухне. Они (Настя очень жалеет об этом) ругались. Настя сказала что-то вроде "Вы сами виноваты!!! Я себя не воспитывала. И вы, кстати, тоже! И, да, мам, я ТАКОЕ хамло. Ты права" . Потом она ушла к себе в комнату, как только она включила свет, услышала чей-то незнакомый голос, шум, а потом крик матери и ещё какого-то человека. Она прибежала на кухню и увидела мать, сидящую рядом с... мёртвым мужем... И ещё двух человек. Один матерился на другого. Но увидев Настю первый сказал что-то второму и второй обернулся. Она не понимала, что они ей говорили. Но услышала, что второй назвал первого "Марк". Марк что-то сказал. Потом до неё дошло, что она их стала понимать. Марк сказал "Пойдём с нами. Собирайся, если ты свою маму любишь." Она поняла, что он её отца убил и кинула в него первое что попалось. А попалась ей пепельница. Это была её ошибка. Он направил ладонь на её мать и она поднялась над полом. Бедна Настя. Она видела как тело её матери пронзают молнии... Настя подбежала к нему... Но уже оказалась здесь.
Когда я всё это прочитал, я посмотрел на неё. Она взяла из моих рук листочек и написала: "Можно я у вас останусь?"
-Конечно! Куда ты ещё можешь пойти?
"Том, я спать хочу."
-А. Ну да. Вон комната. - Я кивну в сторону двери. - Можешь прямо сейчас ложиться.
"Спокойной ночи" Настя встала и, пройдя мимо меня, пошла в комнату.
Через 10минут я решил спросить, хочет ли она чего-нибудь. Я зашёл в спальню. Настя Сидела на подоконнике, свесив ноги из открытого окна. Я понял, что спать она не собиралась. Она просто хотела посидеть одна в тишине. Она повернулась и посмотрела на меня заплаканными глазами.
-Прости. Я просто хотел спосить, тебе что-нибудь надо? Эээ... Мне уйти?
Она повернулась обратно к окну. Я услышал её охрипший, тихий голос, почти шепот.
-Одиночество помогает успокоиться, но именно оно разъедает душу изнутри. Останься пожалуйсто.
Я подошёл к ней, не зная, что сказать. Но мне так хотелось её пожалеть... Я обнял её и сказал:
-Они знают, что ты их любишь. И, уверен, хотели бы, что бы ты была счастлива.
Настя повернулась и повиснув на моей шее уткнулась лицом мне в плечо. Я услышал её рыдания.
-Я мечтала, что бы родители подарили мне гитару, теперь я хочу что-бы родители были рядом.
Мне осталось только поглаживать её по спине.
Дааа... Жуткая у неё ночька.

Отредактировано Настёна Ktz (03.01.2011 11:29:13)

0

96

Бедная девочка...
Ооо...Прикольно было бы если она осталась с Томом и Биллом навсегда))
Прода хорошая,но конечно жалко что грустная.Но всё же.
Ещё раз говорю что ты молодец...)
Жду продолжения...*

0

97

как девочку жалко....
Прода хоть и грустная,но мне понравилась....я жду продолжения)))))
ты замечательно пишешь...все красиво и очень легко читается!!ты умничка)))

0

98

Майк Стийзи написал(а):

Бедная девочка...
Ооо...Прикольно было бы если она осталась с Томом и Биллом навсегда))
Прода хорошая,но конечно жалко что грустная.Но всё же.
Ещё раз говорю что ты молодец...)
Жду продолжения...*

Она возможно надолго останеться с ними. Я уже примерно знаю что напишу.  Ну она не зря здесь появилась. Всё. Молчу. До пятницы всё узнаешь) "я каждый день проды выкладываю"  Обещаю: следующая прода будет менее грустной!

Фанаточка написал(а):

как девочку жалко....
Прода хоть и грустная,но мне понравилась....я жду продолжения)))))

Да ей неповезло. Сильно неповезло.
Ну не должен же фанфик из одних радостных событий состоять?

Фанаточка написал(а):

ты замечательно пишешь...все красиво и очень легко читается!!ты умничка)))

Значит я не подвела твоих ожиданий?

+1

99

Настёна Ktz написал(а):

Ну не должен же фанфик из одних радостных событий состоять?

да согласно..это было бы слишком скучно и бонально.....

0

100

Настёна Ktz написал(а):

Значит я не подвела твоих ожиданий?

о нет....ты их оправдала))))

0

101

Фанаточка написал(а):

о нет....ты их оправдала))))

Ну тогда посмотрим что придёт мне в голову к завтрошнему дню)

0

102

Настёна Ktz написал(а):

Ну тогда посмотрим что придёт мне в голову к завтрошнему дню)

оооо..это намек на то что прода будет завтра??!!!)))

0

103

Я ж говрю: я проду каждый день выкладываю!) Но я думаю над тем что бы через день выкладывать, но продки побольше)

0

104

Она возможно надолго останеться с ними. Я уже примерно знаю что напишу.  Ну она не зря здесь появилась. Всё. Молчу. До пятницы всё узнаешь) "я каждый день проды выкладываю"  Обещаю: следующая прода будет менее грустной!

Ооо...Прикольно))
Ага.Значит  подозрительная это девочка))XD
Конечно узнаю))

0

105

Настёна Ktz написал(а):

Я ж говрю: я проду каждый день выкладываю!) Но я думаю над тем что бы через день выкладывать, но продки побольше)

а на сколько побольше??

0

106

Майк Стийзи написал(а):

Ооо...Прикольно))
Ага.Значит  подозрительная это девочка))XD
Конечно узнаю))

Только коменты, когда будешь читать, оставляй)

0

107

Фанаточка написал(а):

а на сколько побольше??

На половину

0

108

Только коменты, когда будешь читать, оставляй)

Конечно оставлю...)) 8-)

0

109

Ты мая маленькая...Мне тя так жалко!!! :'( Ты когда писала этот фан-фик случайно с родителями не ругалась??? :unsure:
Очень классно! :cool: Ты мне почему не написала что продку выложила??? :sceptic: Продолжай писать дальше!!! :flag:  :cool: И незабудь мне оповещать про навую продку!!!Лю тя!!!Скучаю!Пока! :love:  :love:  :love:

Кстати что значит "подарили мне на гитару"???Может подориле мне гитару??? :unsure:

0

110

Ktzшка давай продю!!! :flag:  :flirt: И кстати я те сегодня звонила ты трубку не брала!!! :suspicious:

0

111

Вот и прода) Извените, просто времени небыло.
POV Bill.

Я и Том сегодня спать не ложились. Всю ночь мы обсуждали Настю. Точнее зачем и кто за ней приходили.
-Том, а как звали того, кто её мать убил?
-Помойму Марк.
-Марк? А высокомерный аристократ работающий на правительство не Марк?
-Знаешь сколько в мире Марков?
-Но тот кто человеческую жизнь считает дешевле использованой салфетки...
-Ты думаешь что это он?
-Совершенно незачем было убивать Настиных родителей. Есть множество заклинаний, что бы человек отключился на некоторое время...
-Может быть. Вот только правительству это зачем?
-Ну жизнь люд...
-Да нет. Зачем им Настя? Она даже не маг.
-Уверен? Может просто способности не проявились?
-Не знаю.
Посреди комнаты появился Ден.
-Я должен вам срочно кое-что рассказать!
-Здороваться не учили?
-Это срочно! Я...
Дена прирвали шум и крик из спальни. Мы все побежали в сторону комнаты. Я, забежав после Дена, увидел как Настя стоит в паре метров от окна и задыхается. Ден среагировал быстро. Он ударил Настю ладонями в спину чуть ниже лопаток. От толчка она оказалась у открытого окна. И когда она опёрлась руками о подоконник её стошнило чем-то тёмно красным... Кровь? Я замтил, что от неё стало исходить какое-то свечение. Когда оно угасло, Настя упала. Точнее упала бы, если б Ден её не подхватил.
-Ты что творишь???
-Спасаю её. - Ден взяв Настю поудобнее понёс её в другую комнату.
-Значит теперь это так называется?
-А ты предпочёл, что бы она задохнулась? - Ден положил Настю на диван и повернулся ко мне.
-По твоему блевать кровью это способ не задохнуться? Так что ли?
-Он её проклял. Я снял проклятие. Принеси лучше пару литров воды и что-нибудь сладкое.
-Я принесу! - Я обернулся. У дверей спальни всё ещё стоял Том. Когда я посмотрел на него он пожал плечами и пошёл за тем, что попросил Ден.
-Кто её проклял? - Я подошёл к креслу и сел на него.
-Я и пришёл, что бы рассказать вам. - Он сел на край дивана, на котором лежала Настя. - Давай подождём Тома.
через несколько минут пришёл Том с шоколадкой и бутылкой воды и, отдав это Дену, сел на подлокотник кресла.
-Вчера меня вызвали в штаб. Мне дали задание вмес... - Ден замолчал и посмотрел на Настю.
Я понял. Она зашевелилась и вдруг выгнулась и глубоко вдохнула. Настя села и, пытаясь отдышаться, посмотрела на Тома. Было чувство, что она 10 минут сидела под водой. Тут Настя увидела Дена и сразу изменилась. Лицо её теперь выражало скорее гнев, чем удивление.
-Что ты... ТЫ??? - У неё всё ещё небыло голоса. Но шёпот в такой тишине был очень отчётливо слышен.
Она накинулась на Дена. Скинув его с дивана и сев на него, она схватила его руками за шею с явным намерением задушить. Ден пытался убрать её руки. Я не могу понять: как в такой хрупкой девочке столько силы. Так. Ден уже почти не дышет. Надо что-нибудь сделать.
-Настя, не надо! - Я вскочил с кресла, не зная что делать. - Том! Я незнаю. ТОМ!
Том будто опомнившись, встал и подошёл к ним.
-Настя, ты его убьёшь! - Том сел и положил руку на Настино плечо.
-Тогда у нас будет равный счёт! - Говорила она почти нормально, но ужасно хрипло.
-Всмысле?
-Он убил папу. Я убью его! Вот бы и второго гада найти!
-Настя! - Том взял её за плечи и повернул лицом к себе. - Не надо. - Она убрала руки с горла Дена. - Пожалуйста. Ради меня.
В следующую секунду девочка уже тихо плакала уткнувшись Тому в плечо, обнимая за шею и сидя на его ногах. Мне её жалко. Она просто бедный ребёнок, потерявший своих родитилей навсегда... На её плечи свалилось слишком много всего. Если бы Ден и правда убил её отца, я бы на её месте убил бы его не думая ни секунды. Ден встал с пола и сел на кресло.
Вдруг Настя вскочила и показывая на Дена пальцем громко, насколько бы способен её голос, сказала:
-Он убил папу!!!
Может быть она хотела сказать ещё что-то, но упала. Том её успел поймать.
Вот опять Настя лежит без сознания на диване. Только сейчас спиной на коленях Тома. Я сижу на полу у дивана. А кресло занял Ден.
-Вчера мне дали задание. Я должен был вместе с Марком придти за кем-то. Он переместил нас на какую-то кухню. Там сидели мужчина и женщина. Марк сказал "Мы пришли за девочкой". Мужчина встал и сказал "Здесь нет девочек за которыми вы бы могли придти. И вообще. Вы кто?" "Девочка- Настя. 13лет. Кстати, на вас похожа. Вы её отец?" "Зачем она вам?" "Не ваше дело. Просто отдайте её нам." "Иди на х*й! Я тебе свою дочь не отдам!" "Тогда умри" Мужчина упал. Женщина закричала. В кухню вбежала девочка. Хотя сложно было назвать её девочкой. Скорее девушка. Высокая, с короткими волосами и немного накрашенными глазами. Марк мне сказал, что это она. А потом Сказал ей что бы собиралась и шла с нами. Она его не понимала. Тогда он произнёс заклинание. На её родителей он его сразу наложил.
-Дальше Настя нам рассказала.
-А вот сегодня я хотел вам про неё рассказать. И про то, что Марк собирался её убить.
Тут Настя сказала:
-Он сказал, что я нужна кому-то.
-Давно очнулась?
-На том моменте, когда одна сука папу убила.
-Насть, ты прости, я ничего не мог сделать.
-Я поняла. Это ты его так разукрасил? Ему разбитая губа, фингал под глазом и сломаный нос идёт.
-Всё-таки сломал?
-Да.
-И кстати. - Ден развернул шоколадку и отломав часть дал её Насте. - Ешь.
-Спасибо. - Настя взяла шоколад и посмотрела на него так, будто он отравлен.
-Да всё с ним впорядке. У Билла забрали.
Настя посмотрела на меня и с извеняющимся видом откусила немного. Я улыбнулся.
-Ешь. Ден мне ещё привезёт.
Настя с довольным видом ела шоколадку, пока я говорил Дену, что надо ещё привезти.
Я услышал голос Тома.
-Спасибо.
Я повернулся и увидел, что Том что-то жуёт. Видимо МОЙ шоколад.
-Настя мне сама предложила. Больше нету.
Настя встала, пошатываясь подошла к Дену, взяла его за запястье и кивнула в сторону двери на улицу. Они вышли и пол минуты о чём-то поговорив вернулись.
-Можно я у вас на обед останусь?
-Ну оставайся. - Я пожал плечами.
-Я вроде тонко намекнул. - Ден улыбнулся.
-Да, Билл, неплохо было бы что-нибудь поесть. - Том не очень тонко намекнул.
Настя просто кивнула.
-Почему я должен готовить?
-Я уверена, готовишь ты просто божественно.
Ну как после такого не покормить ребёнка?

0

112

фигакс, интересненько))
сожрали весь шоколад Билла, еще и готовить его заставили))гыгв))
супер)) :cool:
еще жду))) :flag:

0

113

Aleksa Kaulitz написал(а):

Мне очень понравилось то, что в фике хорошо описаны герои)
Их эмоции, чувства и т.д и т.п.)
Читать было очень приятно и интересно!)

да-да согласна! описание.....зашибенно, очень интересно читать)))

0

114

Настя ты супер!!!Ты в фан-фике такая же как и в жизни!Вылетый ребенок!!!Молодец!прости что не прокоментила вчера!Жду проду! :cool:  :love:  :love:

0

115

хэй, пазязя!!!!!!!!!!! проды суперрррр!!!!!!!!!!! обожаю этот фик! но........ я тебе не нужна? ты тут уже кучу прод без меня выложила... твоя беточка обиделась и ушла в запой :dontcare:

Отредактировано Bloody Wanderer (08.01.2011 11:22:13)

0

116

Bloody Wanderer написал(а):

хэй, пазязя!!!!!!!!!!! проды суперрррр!!!!!!!!!!! обожаю этот фик! но........ я тебе не нужна? ты тут уже кучу прод без меня выложила... твоя беточка обиделась и ушла в запой

Ненадо, ненадо, ненадо обижаться! Или я сначала разрыдаюсь на всю квартиру, а потом буду так истерить что дом развалиться!
Ну ненадо обижаться! Я так по тебе соскучилась, а ты обижаешься!
А если уйдёшь в запой меня возьми! Если пить, то вместе! Куда ж я без тебя?

Отредактировано Настёна Ktz (08.01.2011 11:41:48)

0

117

Настёна Ktz написал(а):

Ненадо, ненадо, ненадо обижаться! Или я сначала разрыдаюсь на всю квартиру, а потом буду так истерить что дом развалиться!
Ну ненадо обижаться! Я так по тебе соскучилась, а ты обижаешься!
А если уйдёшь в запой меня возьми! Если пить, то вместе! Куда ж я без тебя?

:dontcare:  :'(  :suspicious:

0

118

Bloody Wanderer написал(а):

:dontcare:  :'(  :suspicious:

Ну прости пожалуста. Я просто привыкла проды каждый день выкладывать. Ну хочешь я вообще темку заброшу? Для тебя? Прости пажаааалуста. Проси что хочешь! Я сделаю всё лишь бы ты простила!!!

0

119

Настёна Ktz написал(а):

Ну прости пожалуста. Я просто привыкла проды каждый день выкладывать. Ну хочешь я вообще темку заброшу? Для тебя? Прости пажаааалуста. Проси что хочешь! Я сделаю всё лишь бы ты простила!!!

ну лаааааааааааадно, пазязя!!!!!!!!!! чмоки!!!!!!!!!!! :flirt:  только сейчас ты мне должна кинуть кусочек фика, чтоб я отбетила, а то твоя милая пушистая кроля снова обиииииииииидится!)))) люблю тебя ХДДДДД

0

120

Так! Все кто прочитает говорим спасибо моей любимой бете Bloody Wanderer!!! Если бы она не простила, автор забросила бы темку уйдя в глубочайшую депрессию!!! Я всё сказала!

А и ещё. извените, что мало. Просто так как я пишу по ночам, ложусь в 6-7 утра и сильно не высыпаюсь, я очень устала и вот уже за 2 ночи так мало написала. Я просто засыпала перед ноутбуком и просыпалась уже утром. Ну вот прода и не забудте про то, что я вам сказала в начале. Читайте:

POV Tom
Дни пролетали незаметно. Мы с Биллом всё же решили, что будем спать на диване, а комнату отдадим Насте. Настя попросила Дена, чтобы она вместе с ним переместилась к себе домой. Она полтора дня не ела после того, как вернулась с огромным пакетом вещей, и сумкой, в которой, кажется, было всё. Ден был у нас почти всё время. Они с Настей очень часто гуляли в лесу. Кстати Ден начал курить. Он при нас не курит, но после их прогулок от него сильно пахнет сигаретами. Марк больше не появлялся. Сегодня 30 июня, и я обещал Насте, что схожу с ней и Деном на озеро.
-Том, - Я почувствовал, что кто-то стягивает с меня одеяло, - Тооом, - Теперь у меня стащили подушку. Я приоткрыл глаза и увидел Настю, сидящую с моей подушкой в руках.
-Значит не хочешь вставать добровольно?
-Что за пытки по утрам? Не встану.
-Билл, помогай!!! - Настя села на меня и начала щекотать. Я попытался схватить её руки, но к ней присоединился Билл.
-Том, ты обещал!
-Я утром уговорила Билла идти с нами! Последний раз спрашиваю: встанешь добровольно? - Они убрали руки. - Считаю до трёх. Раз... Двааа...
-Ладно, ладно. Уже встаю. Три минуты...
Через три минуты я всё ещё лежал. Настя снова подошла.
-Ну давай, вставай!
-Ну не хочу.
-Ладно.
Я открыл глаза и увидел, что она направила на меня руки и отвернулась. Вдруг на меня полилась вода. Много воды.
-Бл*дь!
-Не матерись при ребёнке! - Воды стало ещё больше. И холоднее.
-Это ты ребёнок??? Садистка! - Я слез с кровати. До меня наконец дошло, - Ты как это сделала?
-Первый раз случайно. Это когда Ден мокрый пришёл. А потом научилась по желанию. Я ещё огонь так же могу, и ветер.
-Ну ладно, я встаю. Только если завтра ко мне никто лезть и будить не будет!
-Я то обещаю, а вот Билл...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Создать форум. Создать магазин