Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

ЮХУУУУУУУУУУУ!!!Настя садистка ты!Зачем бедного Тома водой облила???
Большое спасибо многоуважаемая Bloody Wanderer!!! :flirt:
Ждю продю!!!!!!!!! :flirt: :flag:
                          от ЗюЗи!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

122

Вот моя беточка отбетит и будет вам продочка! :flag:

0

123

ПРОДААА))))Ура!!!!
Шикарно,потясно...Аааа)))
Настёна Ktz ТЕБЕ РЕСПЕКТ,РЕСПЕКТ И РЕСПЕКТ*)))
Жду проду...))

0

124

ыыы круто))
Томачоса облили водичГой хыгы)))
супееер))
спасибон Bloody Wanderer))))

0

125

Майк Стийзи написал(а):

ПРОДААА))))Ура!!!!
Шикарно,потясно...Аааа)))
Настёна Ktz ТЕБЕ РЕСПЕКТ,РЕСПЕКТ И РЕСПЕКТ*)))
Жду проду...))

:blush: Прода скоро будет

Aleksa Kaulitz написал(а):

Всё просто супер))Жду с нетерпением проду...))

Спасибо) прода будет когда Bloody Wanderer её отбетит или когда я ждать больше не смогу

Kris написал(а):

ыыы круто))
Томачоса облили водичГой хыгы)))
супееер))
спасибон Bloody Wanderer))))

Он сам виноват!!!
Помойму только ты читаешь что я пишу перед самой продой)))

0

126

классно :cool:  :cool:  :cool:  мне очень понравилось, обажаю фантастику, вот и тащусь!!!!!!!))))))
жду проду...

0

127

Сейчас я сижу на диване и спокойно смотрю как красится Билл и бегает по комнате, что-то ища, Настя. Вот она подшла к Биллу.
-Билл, я не понимаю. Зачем ты красишься? Ау! Мы на озеро!
-Бл*дь! Точно!
-Не матерись при ребёнке
-Я сегодня за день это раз пять слышал! Твоя любимая фраза? И кстати. Ещё я сегодня утром слышал, КАК материться сам ребёнок!
-Нуууу... А подслушивать нехорошо!
-Подслушивать? Подслушивать это когда тихо под дверью. А когда в семи метрах от дома слышишь, как кто-то орёт чистым черырёхэтажным матом... Я сначала подумал что это Том, но потом увидел как ты прихрамывая выходишь из дома со словами "*баный порог! Я так могла и ногу на*уй разъе*ашить!!! Бляяяяяя*ь! З*лупа конская! Больно же!!!" А потом добавила "Пи*дец!!!"
-Ээээ... Ну так больно же...
-Матершиница мелкая.
-Эй! За что? - Запротестовала Настя, получив лёгкий подзатыльник.
-В следующий раз будешь говорить тише. И - Билл усмехнулся. - смотреть нет ли меня поблизости!
-Значит ты намекаешь. Нет. Говоришь мне прямо, что материться разрешаешь?
-Только если я не услышу.
-Тогда в следующий раз это будет так: "Билл, заткни ушки. Я собираюсь покрыть четырёхэтажным матом этот *баный порог!"
-Я ж - Билл снова отвесил Насте подзатыльник. - говорил! Не матерись - И ещё один. - при мне.
-Вот, бл*дь, мамочка нашлась! - Настя предусмотрительно отскочила от Билла. - Смывай косметику, моделька!
Как-то она переборщила. Я заметил что после этих слов её лицо перестало выражать наглость, а какое-то сожаление. Билл этого не заметил. Я понял: она жалеет, что это сказала и поняла, что Билл обиделся. Ну слово не воробей-догони да убей! Или как там? Потом у кого-нибудь спрошу.
Через пол часа Настя, вновь выйдя из комнаты, бросила на Билла виноватый взгляд, а потом словно стала меня гипнотизировать. Я слегка испугался, когда услышал у себя в голове Настин голос.
"Том, выйди пожалуйста."
Я хотел ей что-то сказать, но услышал снова.
"Просто подумай. Я услышу."
"Зачем?"
"Что зачем?"
"Зачем выходить?"
"Я хочу поговорить с Биллом."
"О чём?"
"Какая разница?"
"Извиниться хочешь?"
"Да. Неважно. Просто выйди."
"Ладно."
-Насть, Билл, я пойду прогуляюсь.
-Ага... Хорошо... - Как-то рассеяно сказал Билл.
"Спасибо."
Я вышел из дома. Всё же мне хочется услышать, что Настя скажет Биллу. Я подошёл к окну, рядом с которым стоял Билл, когда я уходил. Билл... После того как в нашей жизни появилась Настя мы с ним почти не общаемся... А я ведь всё равно его люблю. Лохматого, невыспавшегося, не накрашенного... Даже когда я говорил ему что люблю, я скорее думал что он мне просто сильно нравится. Да, сейчас я понял что люблю. И это не навязчивая идея и не мысль "Нужен всем, значит нужен и мне.". И понял я это как раз благодаря Насте. Почему? Она мне как-то сказала: "Люди врут и ошибаются, думая о любви. Любовь это далеко не всепоглощающее чувство, когда при взгляде на его губы хочется поцеловать и никогда не разрывать поцелуй, а при взгляде на него, хочешь его до невозможности... Это страсть. Когда хочется что бы он пренадлежал только тебе- это "дичь". Я раньше охотилась. Иногда возникало такое чувство "он мне нужен. Должен быть моим. Только моим" и я начинала "охоту". Я влюбляла, отбивала, а когда добивалась цели было чувство безграничного счастья... Через пару недель я бросала его. Это как хочешь что-нибудь. Вот например видишь серёжки и тебе они кажутся прекрасными, а когда купишь их, может ни разу и не наденешь. Любовь-это спокойствие и нежность. Когда одной улыбки становится вполне достаточно, а от поцелуя кажется, что разучился дышать. Живёшь мыслями об этом человеке... Да, Томми, любишь. Я это просто чувствую. Это не эксперемент над ориентацией. Ты не влюблён. Ты именно любишь его. Ты можешь прятать свои чувства от себя, от Билла, но я, не знаю почему, я просто это вижу"
-Билл. - Я услышал голос Насти. - Билл. Бииилл.
-Ну что? Я тебя слышу. - Ой не нравится мне его тон...
-Билл, прости?
-За что? Ты ведь ничего не сделала.
-За то, что я сказала.
-Ты ведь права. Кто я тебе что бы указывать? И не моё дело сколько и как ты материшься.
-Ну ты ведь просто заботился обо мне. После... - Настин голос дрогнул. - После того... - Теперь я почувствовал горечь в её голосе. Билл ну не мучай ребёнка! - После того как родителей не стало, ты и Том стали заботиться обо мне вместо них. Заботиться о незнакомай девочке. Но именно ты меня нашёл в лесу. Не оставил там, даже после того как я отказалась идти и даже жить, ты всё равно отнёс меня сюда. Даже после того как я у дома тебе коленкой по челюсти попала... Билл, прости пожалуйста... Я правда была не права...
Я понял, она плачет. А если не плачет, то недолека от этого. Я подошёл к окну так, что смог увидеть: Билл стоит у стены, а Настя напротив него опустив голову.
-Настя, ненадо. - Билл подошёл к ней и обнял её. - Ты слишком много плакала. И я не позволю хоть одной слезинке появиться у тебя на лице. - Он немного наклонился и так как она была нам где-то до плеча его лицо оказалось напротив её лица. - Я больше не позволю тебе плакать. Слышишь? Просто хоть ты и не моя дочь, но я чувствую себя твоим отцом. Я немогу понять: девочка ты или уже девушка. Выглядишь, говоришь и, я уверен, думаешь уже совсем как взрослая, а радуешься чему-нибудь, ведёшь себя и иногда общаешься как ребёнок. Тебя не поймёшь. Ты можешь шутить, веселиться и легкомысленно относиться ко всему что тебе говорят и вдруг стать серьёзной и задумчивой. И кстати смех как и улыбка у тебя детский. Такой чистый, искренний... Горе ты моё!
-Билл?
-Ау?
-Прости?
-Я тебя уже давно простил. Куда же ты без меня?
-А и ещё. Билл, что у тебя с Томом?
-Нууу... Мы друзья...
-Ну, ну...
-Если я крашусь не значит, что я гей!
-Я не про это. Если парень красится не значит, что он гей. Но ты и Том не просто друзья. Так?
-Почему ты так думаешь?
-Я по вам вижу.
-Да?
-Да! Ну так что?
-Я его люблю.
-Я знаю.
-А...
-Просто знаю. Может это моя "способность". Как это например. - Настя посмотрела Биллу в глаза, будто в мысли.
-Как ты это...
-...
-А когда...
-...
-Да?
-Ну Том же не сам решил прогуляться.
-Но как ты поняла что можешь?
-Мне просто надо было перед тобой извениться, а когда кто-то рядом говорить неудобно. Ну вот я вышла из комнаты и поняла, что если я хочу, что б меня услышали-меня услышат!
-Я даже не знал о такой способности!
-Я, если честно, тоже.
Я увидел как посреди комнаты появился Ден. Настя, повернувшись, увидела его и сразу побежала к нему.
-Соскучилась? - Спросил Ден обнимая девушку.
-Тебя полтора дня небыло! Ты даже не представляешь как!
-А где Том? Он вроде с нами собирался.
-Скоро придёт. - Билли, ты даже не представляешь как скоро!
-Сейчас поплаваем!!! Так! Я переодеваться! В комнату не вламываться!!!

0

128

ююююхууу круто)))
Билли папочка ыыы)))))
ну просто няяшно))
еще и способности класные у Насти))
прооооодуу))))))))

0

129

да уж способности у насти классные)) я так понимаю она теперь с деном будет)
:D да билл папочка, а том мамочка хах ой не могу)))))))

0

130

Ооо...Шик)))
Всё пока идёт СУПЕР)))
Жду продууу))

0

131

Наконец я выбралась в интернет!
Прода будет. Правда я незнаю когда.
Если получися напишу сегодня, а если нет то попробую написат ночью а Светка скинет.
В этой или следующей проде узнаете о Насте ещё кое-что.
Врятли Настя будет с Деном, ведь ей всего 13, а ему лет 19. Хотя не знаю куда повернёт извращенная фантазия ребёнка (то есть моя)... Но спасибо за идею. Она мне понравилась...

П.С.

Leila написал(а):

Так, физику я спишу, по литературе все легко, на химию забить, по алгебре меня не спросят, с биологии свалю.Все, уроки сделала, можно и отдохнуть!XD

:D Так же уроки делаю) А учителя уже и не ругаются за то что тетрадку "Дома забыла" или "У меня крыса из клетки сбежала и сильно её погрызла я завтра новую заведу (тетрадь то есть. не крысу)"

0

132

Глава 15.
Озеро.

POV Den
Когда Настя закрыла дверь, в дом вошёл Том.
-Том, Ден пришёл! - Весело сообщил Тому Билл.
-Где??? - Том уставился на меня, как на призрака.
-Очень смешно! - Билл хмыкнул.
-Да не сказал бы.
-Заткнись.
-Повтори! - Том начинал злиться.
-Заткнись!!! -Ну вот умеют они на пустом месте... Что с ними происходит?
-Таааак! - Дверь в спальню открылась и из неё вышла Настя в надетой поверх купальника Томовской майке. - Вы опять начинаете? Я ж сказала: ещё раз такое услышу-заткну обоих! Причём недели так на две!
-Как страшно! Лучше не вмешивайся, мелочь!
-Том, ты... - Казалось ещё чуть-чуть и Настя загорится. СТОП! Расчёска в её руке уже начала плавиться. Это становиться опасно. Что она за существо такое? - Ты... - Она видимо хотела кинуть в него расчёску, но в его сторону полетели лишь куски расплавленной пластмассы. - Ты идиот!
Том закричал. Пластмасса попала ему на лицо. Настя направила в его сторону руку, а потом ушла обратно в спальню хлопнув дверью. Я подбежал к Тому и посмотрел ему на лицо. Ему уже похоже небыло больно и следов не осталось.
-Что это было??? - Билл видимо ничего не успел понять.
-Настя-маг.
-Я знаю. Но ЭТО что было?
-Она намного сильнее каждого из нас. Я это вчера узнал. Том её разозлил. А она почти не умеет контролировать магию.
-Но почему он впорядке? А, понял. Лечебная магия? Я даже царапинку залечить не могу, а она ожоги не задумываясь... Жуть.
-Том, больно?
-Нет. - Том, казалось, был в шоке. - Уже нет.
-Я пойду к Насте.
Когда я зашёл Настя сидела свесив ноги из окна.
-Что надо? - Она повернулась ко мне. - А это ты...
-Что случилось?
-Почему ты мне сразу не сказал???
-Ты о чём?
-Я про то, что тебе вчера кто-то рассказал. Ты слишком громко думаешь.
-Я собирался рассказать...
-Когда?
-Сегодня.
-Ну так расскажи!
-А ты ещё не узнала?
-Бл*дь, Ден. Ой. - Настя прикрыла рот ладошкой. - Извени. - она слезла с окна и легла на кровать. - Просто я какая-то злая сегодня. У меня весь день болит голова. Ден, я ведь не телепат. И не могу узнать всё что ты думаешь. Просто куски мыслей. И "Как ей рассказать? Настя, а ты знаешь почему Марк хотел тебя убить? Ты слишком большая угроза для правительства!" ты подумал слишком громко.
-Ладно я расскажу, но сначала объясни почему ты так разозлилась, когда Том назвал тебя мелочью.
-Просто это значит что он относиться ко мне не как к равной, а как к недоразвитой какой-то. То есть он считает себя выше меня по статусу, а это значит имеет надо мной определённую власть... Вобщем я просто никогда не подчинялась и не прогибалась не перед кем и не собираюсь... Как-то так. Я нормально объяснила?
-Эээ... Ну в общем смысл я понял... Ты сама свои мысли понимаешь?
-Да. - Она улыбнулась. - Теперь ты рассказывай.
-Ладно...

Ой, дописала! Алилуя!!!
Сразу говорю: Я буду тянуть кота за... Хвост! Перед тем как Ден расскажет будет целая прода!!!

Отредактировано Настёна Ktz (14.01.2011 14:38:27)

0

133

Настёна Ktz написал(а):

Перед тем как Ден расскажет будет целая прода!!!

ну ладно.Это не страшно

0

134

Хах...Ну деточка даёт))
Очень жду проду...))

0

135

Майк Стийзи написал(а):

Хах...Ну деточка даёт))
Очень жду проду...))

А вот с продкой могут быть проблемы...
Я наказана(
Эту проду я выложила прям невероятным способом!!! Я просто смотрю: коменты. и решила помучиться, но выложить.
Поэтому или я найду способ залазить в интернет или попрошу кого-нибудь из подруг.
Но я уверена, что следующая прода будет раньше 20 января!

0

136

привет!))))))) мне очень понравилась прода!)
Настя вообще жжет) молодец :D
ты тоже молодец)))
жду что дальше...

0

137

Ндааа!!!Славо богу Томом не была я!!!А тоб мне оч бо бо было!!!Хотя такое может случиться и в школе но для этого тебе надо зажигалкой расческу поджеч)))Прода прикольная!!!Не мучий кота!!!И перестань тянуть его за хвост!!!!!Живодерка!!!

0

138

Светусик написал(а):

Ндааа!!!Славо богу Томом не была я!!!А тоб мне оч бо бо было!!!Хотя такое может случиться и в школе но для этого тебе надо зажигалкой расческу поджеч)))Прода прикольная!!!Не мучий кота!!!И перестань тянуть его за хвост!!!!!Живодерка!!!

А вот бойся!! Зажигалка у меня всегда с собой, а вместо расчески могу линейку спалить!!!!

0

139

а вот и я))) опять поздновато.... ну чтож... прода классная)) только  что то про тома и билла перестали писать)))) ой сердцем чувствую, что намечается ссора....

0

140

Happy Mil написал(а):

а вот и я))) опять поздновато....

Ну главное что ты вообще пришла)

Happy Mil написал(а):

ну чтож... прода классная))

Ой, спасибо))))

Happy Mil написал(а):

только  что то про тома и билла перестали писать)))) ой сердцем чувствую, что намечается ссора....

Ну это уж как я решу!))) Вот сейчас ещё немного посижу здесь и пойду писать далше!!!)

Отредактировано Настёна Ktz (16.01.2011 11:00:50)

0

141

Настя прям как "Повелители духа". Класс.

0

142

http://lines.ladoshki-forum.ru/215801.png
Воть

0

143

оу, Настя у нас прям мего маг)) расчески плавит) гы
круто)))
и давай уже поскорей прооду)))

0

144

Внимание!!!
Я решила взять что-то вроде отпуска. Просто школа и с ней свои проблемы. Сегодня например меня 2 девятиклассницы на перемене избивали. Конечно им от меня попало неплохо, но настроение сейчас точно не для фанфиков. Где-то через две недели я со всем разберусь и выложу проду.И кстати насчёт проды. Мне за фанфик в критике поставили 3.7 поэтому надеюсь через 2 недели вы мне будете помогать исправляться.)

Ваша Настёна Ktz)))

+1

145

Приветик)Твой фанфик-первый,который я начала читать)Пишешь зашибенно!Меня всегда привлекала магия. :flirt:

0

146

Shnyrok написал(а):

Приветик)Твой фанфик-первый,который я начала читать)

Привет) Да? Тогда надеюсь ты останишся со мной до конца фанфика)

Shnyrok написал(а):

Пишешь зашибенно!

Ты правда так думаешь? Знаешь, мне очень приятно это слышать) А точнее читать))

Shnyrok написал(а):

Меня всегда привлекала магия.

Меня тоже!) Наверно поэтому я и решила первый фанфик про магию написать)

0

147

Привет) Да? Тогда надеюсь ты останишся со мной до конца фанфика)

Конечно,останусь)

0

148

Aleksa Kaulitz написал(а):

А когда прода-то???

Ну я уже написала что пока у меня неболшие сложности.
Как сказала Света

Светусик написал(а):

Автор взял отпуск так как нашел себе проблемы на Ж!!!

0

149

Почему я такая дура? Ну зачем мне надо было есть все эти грёбанные таблетки??? Какое к чёрту умереть? Я фанфик не дописала!!!
Извините,что вмешиваюсь,но Насть...Фанфик не главное,главное,чтобы ты жила!Пусть я тебя и не знаю в реале,но мне будет больно,если тебя не станет!

0

150

Shnyrok написал(а):

Извините,что вмешиваюсь,но Насть...Фанфик не главное,главное,чтобы ты жила!Пусть я тебя и не знаю в реале,но мне будет больно,если тебя не станет!

Знаешь, для меня это важно. Твои слова. А фанфик... В момент когда я ела эти чёртовы таблетки мне было жалко лишь то что фанфик недописан. Я просто хотела что бы после меня хоть что-нибудь осталось. И всё же потом я поняла что есть люди которым я нужна. Ты и девчёнки, можно считать, спасли мне жизнь! Или не съела бы я упаковку активированого угля...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Создать форум. Создать магазин