Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Прочитав эту проду, можно понять о чём будет следующая!)

POV Bill.

-Том! ТОМ, Я СКАЗАЛ ХВАТИТ С РЫБАМИ ИГРАТЬ!!! Х В А Т И Т! ! ! - Как меня эти селёдки достали! Ну что они к нему так липнут? Том МОЙ!
-Билли, мальчик мой, иди к нам. - Сказала одна из этих амфибий.
-Какой я тебе Билли?
-Эй, он конечно мальчик, но не твой! - Тебя, Томми, это не спасёт! Надо будет сказать Насте, что бы она запретила этим хвостатым подплывать к МОЕМУ Тому. - Билл, правда, ты ведь воды не боишься?
-Я на идиота похож? Я просто не хочу волосы мочить. И вода холодная.
-Ну дай тогда мне спокойно поплавать. Или нет...
-Что нет? - Секунд через 30 Том уже стоял рядом со мной. - Так что нет?
-Я не хочу без тебя.
-Ну вот... Что ты делаешь? Том... ТОМ! - Этот монстр взял меня на руки и понёс в ВОДУ! - ТОООМ!!!
-Что?
-Отпусти меня! НЕТ! Отнеси меня обратно!!!
Том улыбнулся. Шёл он не быстро, но уже по пояс был в воде... Нет... Нет! Нет!!! НЕЕЕЕТ!!!!
-Ну как водичка? - Спросил он после того как КИНУЛ меня в ВОДУ!
-Том... Ты... Ты... - Ну нету слов! Из-за этого изверга я похож на мокрую курицу! - Я тебе сейчас устрою сладкую жиз...
-Эй, вы, глухни! Я вам уже минуту кричу!
К нам подбежала Настя... Подбежала? Ну да... Она бежала по воде... Вот если бы она подлетела я бы удивился... Или нет... Эта девчёнка меня уже ничем не удивит...
-Сегодня по воде ходишь, а завтра по дому ЛЕТАТЬ будешь? Что же будет послезавтра?
-Не смешно, Том, и совсем не оригинально! - Сказала Настя, садясь на воду.
-Да ну? А что же тогда оригинально?
-Том, помолчи. Настя хотела что-то сказать.
-Да! Точно! Я и Ден гулять пошли. Точнее сейчас пойдём. - Настя засмеялась - Видели бы вы его лицо, когда он увидел, что я по воде иду!!
-А доплыть никак было? Ты вроде не боялась волосы намочить. - Спросил Том пока я представлял физиономию Дена.
-Мне просто эти дурацкие жабры не нравятся. Когда я сухая они исчезают. Нас не будет 1час 3минуты и 53 секунды. - Настя встала. - Развлекайтесь мальчики.
Она как-то странно улыбнулась и пошла обратно. Том внимательно на меня посмотрел.
-Что?
-Ты понял?
-Понял что?
-Что она сказала?
-Что её не будет час...
-Нет. Я про "развлекайтесь мальчики".
-Это... Походу она намекнула...
-Настя весьма сообразительный человек... Может последуем её совету?
Вместо ответа я накинулся на Тома. Меня как с цепи сорвало... И не только меня... Его руки были везде.. Том подскользнулся и мы с большим всплеском упали в воду...

***

POV Den.

-Ты столько времени уговаривала всех пойти на озеро, а теперь решила не поплавать, а прогуляться по лесу? Слегка нелогично!
-Я бы с удовольствием сейчас плавала, но мне надоели вечные ссоры Билла с Томом.
-И ты решила от них сбежать?
-Нет. Решила сделать так, что бы они больше не ругались.
-Как?
-Ден, ты уже достаточно взрослый! Как ты можешь не понимать почему они ссорятся?
-Ну вчера Том не помыл кружку. Позавчера Билл уранил на пол и не поднял свою расчёску, на которую потом наступил Том. И я сам не понимаю. Как связаны "растущие не из того места" руки Тома и разбитая тобою тарелка?
-Они просто хотят друг друга вот и всё. Не смотри на меня так! Мне не три года и детей не аист приносит.
-Какие мы образованые!
-Да! Не аист! Их в капусте находят! - Сообщила Настя с ангельским выражением личика.
-А ты уверена что... А что ты им сказала? Что-нибудь вроде "развлекайтесь мальчики"
-Прям так и сказала! Серьёзно!
-А они поймут? Мне кажется нет.
-Ден, ты недооцениваешь Тома!

+2

182

:D
супер!!
долгожданная продка и прям сразу тааак заинтересовала!))
вах-вах))
ну Том жешь реально сообразительный)))
дааа у них просто недо*рах, мать их за ногу!))))
круто))
добавочки) поскорей бы)

0

183

Kris написал(а):

супер!!
дааа у них просто недо*рах, мать их за ногу!))))
круто))

Можно считать Настя их спасла. Или на надгробиях было бы написано :"И умерли они в один день... от НЕДО*РАХА!")

Kris написал(а):

добавочки) поскорей бы)

Незнаю как насчет добавочки, но на десерт я подам клубничку! Где-то в 10вечера пойду собирать. В общем постараюсь завтра утром выложить!

0

184

Настёна Ktz написал(а):

Или на надгробиях было бы написано :"И умерли они в один день... от НЕДО*РАХА!")

:rofl:  доо, бедные))
поскорей исправляй положеницо)

Настёна Ktz написал(а):

но на десерт я подам клубничку!

мм...со сливками?))) :glasses:

Настёна Ktz написал(а):

Где-то в 10вечера пойду собирать. В общем постараюсь завтра утром выложить!

оГ) буду с нетерпением ждать клубничный десертиГ))))

0

185

Kris написал(а):

мм...со сливками?)))

Ага! специально для тебя!)

0

186

Настёна Ktz написал(а):

специально для тебя!)

вах-вах какая честь))
мой интерес все увеличивается)))

0

187

Kris написал(а):

мой интерес все увеличивается)))

Надеюсь что так каждую роду будет) И кстати с продами больше так тянуть не буду! У меня последнее время стлько идей!

0

188

Дорогие читатели! Мне нужна помощь! У кого есть идеи, как можно назвать этот фанфик? Очень-очень надо!

0

189

Настёна Ktz написал(а):

И кстати с продами больше так тянуть не буду! У меня последнее время стлько идей!

надеюсь))
на счет идей это наверно весна действует))

0

190

Привет!! :flag:
Ну, наконец-то прода!!!!))

Настёна Ktz написал(а):

-Том! ТОМ, Я СКАЗАЛ ХВАТИТ С РЫБАМИ ИГРАТЬ!!! Х В А Т И Т! ! ! - Как меня эти селёдки достали! Ну что они к нему так липнут? Том МОЙ!

Это пипец просто!))) Селёдки))XD
А Билл не нашутку разозлился...=)
Пхаха, Билл как кошак мокрый былл в воде наверное))XD
Над было ещё ему на Тома залесть))

Настёна Ktz написал(а):

-А они поймут? Мне кажется нет.-Ден, ты недооцениваешь Тома!

Ну, Билл ступил, а вот Том, конечно понял о чём речь идёт...XD
Да-да...Прода сууупер!!!
Спасибоза неё!!
Жду новую!!! :shine:

0

191

Мама опять забрала ноутбук( но к воскресенью прода будет точно!!!

0

192

Ураааа!Наконец-то прода! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  Так ждала этого!Даже русалки вокруг Тома вьются! ^^ Настя-молодец,смекнула,что к чему)Очень жду проду,изнываю просто! http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

0

193

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

194

Где прода? http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

0

195

Фанаточка написал(а):

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

автор в теме!

0

196

Скорее бы((

0

197

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

198

Настя,не подводи!

0

199

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Автор, заполните графу "Название" в шапке фан-фика, и напишите любому модератору раздела. Название должно быть обязательно!
Тема перемещена.

+1

200

Аггрррр!Настя!Я тебя съем!

0

201

                                          Красный цвет изменен на оранжевый.
                              Просьба: впредь красным цветом не пользоваться.
                                        Он предназначен для Администрации.
                                                     Флуд и Offтоп удален.
                Некоторые сообщения объединены, и подкорректированы.(Шрифт)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пока без названия. Это мой первый фанфик. Не судите строго


Создать форум. Создать магазин