Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.

Сообщений 1 страница 30 из 878

1

Философия Билла или, как я наебнул Тома!*))))))

Название: "Стоит ли любить?»
Часть вторая: «Слабо, не слабо?..»
Автор: Lui KaineS
Бета: Своими силами, стараюсь так, чтоб ошибок было мало…     
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Twincest, Romance, Humor, а теперь еще и POV.
Размер: продолжение - max.
Статус: в процессе.
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора: Так,как в первой теме исчерпан лимит сообщений,пришлось создать новую темку.

Отредактировано Lu (13.02.2011 17:26:22)

+1

2

ДАААА!"))
бИЛЛЛИИИИИИИИИИИ ТАКООООЙ МОЛОДЕЦ!)))
ДА! ДА! да! он сказал!)))
ТОММИ НЕ ПРОИГРАЙ Я ТЯ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

3

CoCaInE_wItH _VaNiLlA: "Аааааааааааааааааа.......ты супер..блин вот ты на самом интересном месте как всегда остановилась!!!!!
вот любишь завораживать!!!!"
ну да,люблю**спасибо***

КаЛюЧкА*:"ДАААА!"))
бИЛЛЛИИИИИИИИИИИ ТАКООООЙ МОЛОДЕЦ!)))
ДА! ДА! да! он сказал!)))
ТОММИ НЕ ПРОИГРАЙ Я ТЯ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))"
не проиграет****

0

4

Lu умеешь нервы трепать!
я???
не знаю...возможно...

0

5

snuki написал(а):

Lu умеешь нервы трепать!я???не знаю...возможно...

лан,проехали******

+1

6

едрить наконец то продолжение тему создали а то я пока коммент оставить не могла чуть не лопнула!

ну том и своооолочь.. ну билл и..

ладно проехали хDDD

воооуууууууу блин на самом интересном. пока блин темку создавали у меня уже все нормальные мысли перекипели и поэтому коммент выходит корявым и скомканным
ноо чоорд мне жутко понравилось ** кто же из них первым сдастся *О* хDDD

прродууу *ОО*

0

7

Васька спасибо,я попробую сегодня проду кинуть***

0

8

Уау /тяжело дышит/
Я в ауте! Ну, что, Томми, слабо сказать "Нет"???
Мне кажется , что ты скажешь нет!!!
Ты скажешь, куда денешься?!!! :yep:
А Билл молодец, додумался.
Какая же маленькая, но умная, все таки,
У него башка!  :jumping:
А все Скандер подстроил!!!
Какой хороший, умненький братик...эх...
Ну ведь свадьбе все? Конец, крантец, пипец??? Да???
Ну плииз скажи, что это так!!! :love: /сгрызла все ногти/
А когда прода, Лу?!!!
/мечется по комнате/
Не могу, не могу, не могу!!! :insane:
Жду, жду, жду...
=*******

+1

9

ПольКа
ну,во-первых - это далеко не конец!!! глав так,через пять будет конец второй части этого фика,а потом начнется третья,ну если конечно вы - читатели захотите

0

10

солнце ждем ждем и ещё раз ждем !!!!!

+1

11

CoCaInE_wItH _VaNiLlA
шпашиба*

0

12

Слабо сказать "НЕТ" :D  :D  :D *лежу глупо улыбаясь*

0

13

Lu написал(а):

а потом начнется третья,ну если конечно вы - читатели захотите

Ну тетя Лу, ты чего?!!! :crazy:
Захотим еще кааак!!! :love:

0

14

Полька вот только я не знаю когда это будет! Возможно все мои фики придется заморозить

0

15

Черт! Lu! Ты жжешь! Да-да! Томми, зайчонок, скажи "НЕТ"!!! Ааа как же я буду счастлива!
Черт вот зафига было так вот на такое "слабо" разводить, м? Слава богу Биллька додумался, точнее ему помог Скандер, умный мальчик! Ааа, боже-боже-боже как интересно!
Проду солнышко! :flirt:  :glasses:

Отредактировано Black™ RoseN (13.02.2011 18:37:29)

0

16

Lu написал(а):

Возможно все мои фики придется заморозить

что случилось? почему???

0

17

Зайди в активные темы и найди тему,которая сегодня создана мной. Категория общение. Тогда все поймешь

0

18

Настенька,спасибо

0

19

хах Lu
лимит исчерпали? :blush:

0

20

Аська ага...аська я пока скорее всего не буду проды выкладывать...блядь везет мне,как утопленнику

0

21

Lu написал(а):

аська я пока скорее всего не буду проды выкладывать

чего так? только на этот? и у кого я буду вдохновляться?

Lu написал(а):

блядь везет мне,как утопленнику

че случилось то?

0

22

Да мама короче залезла на наш форум и открыла,какой-то пошлый фик. Теперь сказала никакого компа. Но надеюсь это не надолго

0

23

Lu
ммм.... а мне повезло. она только названия прочитала

0

24

Хахах,мда уж...да ладно,она у мну отходчивая вроде. Через пару дней обещаю проду,раньше скорее всего нет

0

25

Lu написал(а):

Через пару дней обещаю проду,раньше скорее всего нет

ну, надеюсь что не позже)

0

26

а может даже завтра**короче посмотрим**во мя ща матушка пустила за комп кое-че набрать ей***вот сижу на один фик проду кину.коварная :D

0

27

Lu, любимая, прости кота блудного, ибо учеба коварная весь мозг захватила и время личное
ну вообщем ты поняла меня ^^ ведь простишь, нэ?
по фику - хочу проду, на самом интересном месте остановила!!! ааа! я так не играю! Лу, не губи...вылож проду как сможешь...желательно побыстрее, а то мое сердечко слабое не выдержит

0

28

*КОТЭ* написал(а):

Lu, любимая, прости кота блудного, ибо учеба коварная весь мозг захватила и время личноену вообщем ты поняла меня  ведь простишь, нэ? по фику - хочу проду, на самом интересном месте остановила!!! ааа! я так не играю! Лу, не губи...вылож проду как сможешь...желательно побыстрее, а то мое сердечко слабое не выдержит

хорошо!тут такая тема, короч мой маман,пошла на кухню а мну посадила за комп,делать там ей че-то надо,ща попробую быстро проду написькать**

+1

29

Lu написал(а):

хорошо!тут такая тема, короч мой маман,пошла на кухню а мну посадила за комп,делать там ей че-то надо,ща попробую быстро проду написькать**

о-о-о ждем  :flirt:

0

30

все..............теперь вообще не знаю,когда будет прода!

15. "Alien".

POV Билл.
Я стоял посреди железной дороги, привязанный веревкой к столбу. Том сидел рядом на лавке, опустив голову и тихо всхлипывая. Он что-то там сопел, но я так и не сумел разобрать. Мне было очень страшно, я слышал звук приближающегося поезда.
-Эй, Том, эй…- кричал я, просто не в силах сдерживать свои эмоции.
-Отвали…- грубо ответил он.
-Том, ты же не дашь мне погибнуть из-за, какой-то игры? Это же глупо! – слезы уже начинали литься по моим щекам. Истерика не заставила себя ждать.
-Дам… - его глаза были совершенно пустые, как разорванная бомба, которая потеряла порох. – Отец Бетти прибьет меня за это. Ты погубил мне жизнь…
-Ну, Томми…ты же знаешь, зачем я это сделал, отпусти меня, умоляю, отпусти…развяжи, Том, я боюсь…
Но Том молчал. Я не понимал зачем он это делает. Неужели он и правда даст мне погибнуть? После того, как он сказал «нет», Трюмпер взял меня за рукав и потащил сюда, силой. Привязал и сидит, ждет поезд. Ждет пока я сдохну.
Шум рельсов был уже слишком отчетливы, мне казалось, что это последний день.
-Томми…- вновь вскрикнул я. – Освободи меня…
-А слабо, самому? – с насмешкой сказал он. Он сделал свой ход. Я дышал тяжело, а слезы так и текли. Том продолжал смотреть вниз на землю. Боже защити…
Да, именно Боже потому, что мне больше некого было звать на помощь. Господи, сохрани мою грешную душу, мне всего лишь сегодня исполнилось двадцать лет. Я жить хочу. Ну, пожалуйста, ну прошу, если ты есть. Останови этот поезд.
Я принялся беспорядочно развязывать веревку сзади на руках, как мог. Свет уже приближался ко мне, а Том продолжал сидеть просто не двигаясь. От него исходил ужасный холод. Он был чужой, отверженный. Не такой, как всегда. Он был похож на демона.
-Том…- в последний раз вскрикнул я, но он так и не шелохнулся.
Я почувствовал, что сила веревки ослабла, я высвободил свои руки, скинул веревку и отпрыгнул в тот момент, когда поезд проехался, как раз там, где  стоял я. По щекам лились слезы, я кашлял. Мне было сложно дышать, я задыхался. Мой белый костюм был испачкан, лицо обезображено, от потекшей туши. Голос стал грубый, не как всегда. Я сам был похож черт, знает на кого.
-Зачем? – вскрикнул я.
Том промолчал на мой крик, он так же сидел, в своем костюме и смотрел на свои туфли.
-Зачем? – повторил я с еще большим криком.
-Не твое дело!..- спокойно ответил Том. – Просто ты все время портишь мою жизнь, я просто хотел положить этого конец.
-Неужели? – всхлипнул я. – Тоже самое могу сказать о тебе…
-Я сделал свой ход…- напомнил он.
-Я знаю…- грубо ответил я, стараясь унять тряску в теле.
-Твой ход?..
-Я склонен закончить игру…
-Что? – удивился Том, почти подскочив на месте.
-Да, но последний ход, все-таки сделаю!!!
-И каков он? – Том напрягся.
-Мы не увидимся пять лет…слабо? – произнес я и ушел вдоль по железным путям.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Создать форум. Создать магазин