Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.

Сообщений 811 страница 840 из 878

811

поддерживаю skotti . ™и *КаРаМеЛьКа*
очень хочу проду :crazyfun:

0

812

Луууу, ты куда пропала?((( Все хотят проду!

0

813

Lu написал(а):

и я тя**

мррррРРРрр...лааааааааавки

0

814

Lu, итак, наконец и я оставлю здесь свой полноценный комментарий)
во первых хочется сказать, что я с тобой с самого начала.читала я с телефона, поэтому возможности отписаться не было.извиняюсь за партизанство ;D
в самом начале, я думала, что это какой-то стеб, не более чем на 10 страниц, без особого сюжета, который потянет может на четверочку... но КАК Я ПОКАЯЛАСЬ ЗА СВОИ СЛОВА, КОГДА ПРОДОЛЖИЛА ЧИТАТЬ ТВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ *_* нельзя не заметить, как изменялось  твое письмо. к лучшему конечно) с каждой продой ты писала все луучше и лучше *-* насколько я помню ты начала читать другие произведения и набираться опыта? ну так вот, это очень пошло тебе на пользу. теперь я могу смело сказать, что этот фанф является для меня одним из лучших *-* все эти сцены, описание чувств и эмоций.. это будто вдохновляет меня на написание своих фан-фиков.
в общем, Lu, я хочу заявить, что это шедевр *-* я переживала все вместе с героями.у самой мурашки по коже бегали. я просто.. ТРЕБУЮ продолжения *-* отныне я фанат твоего творчества!)

0

815

Луу,я согласна,это гениально!
это нельзя так бросить.
не надо,пожалуйста!*
а проду действительно все хотим,очень ^^

0

816

Теперь пропала Lu(
провалившийся читатель

0

817

solitary написал(а):

и еще Lu, разрешаю тебе огреть мнею тапком... спросишь за что? за то что я сразу не прочитала этот фик... размера испугалась... а потом прилипла к компу так, что за уши не оторвать!

solitary написал(а):

ничего я не переувеличивала! я реально так читаю.и вот еще что! прости за наглость, а когда будет прода?

такс! на самом деле,я никого огревать тапочками не хочу!** за все спасибо,а прода?... хем...прода это конечно хорошо,но вот когда ж ее писать-то? ... не знаю когда она будет,но попробую закончить сегодня*

Kris написал(а):

вот как-бы и все чудненько))но как я поняла это не на долго)главное что наконец приперлись домой)жду-жду-жду еще!))

жди-жди жди)) ахах)

Benzin написал(а):

Примите нового ПЧ?Фан-фик только что дочитала.надеюсь вы не против небольшой критики?Я считаю что, самый большой (и практически единственный) минус в сие произведении, слишком много уж Билл с Томом расстаются, сходятся, расстаются, сходятся... За весть фанф это происходило раз 20!И второе, даже супер пассивные геи не разговаривают с использованием всяких "котёнок", " солнышко" и тд.
            А так фан-фик понравился, особенно начало)))Спасибо, Lu!Жду продолжения.

приветик)) к критики Лу относится хорошо)) насчет расстаются-да,слишком много,но если бы этого не было,хер кому нужен был бы мой фик) ахаха))
а насчет ктенок и тд,так у Лу все бывает)))

0

818

Dr. Kaulitz` написал(а):

Lu, итак, наконец и я оставлю здесь свой полноценный комментарий)во первых хочется сказать, что я с тобой с самого начала.читала я с телефона, поэтому возможности отписаться не было.извиняюсь за партизанство ;Dв самом начале, я думала, что это какой-то стеб, не более чем на 10 страниц, без особого сюжета, который потянет может на четверочку... но КАК Я ПОКАЯЛАСЬ ЗА СВОИ СЛОВА, КОГДА ПРОДОЛЖИЛА ЧИТАТЬ ТВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ *_* нельзя не заметить, как изменялось  твое письмо. к лучшему конечно) с каждой продой ты писала все луучше и лучше *-* насколько я помню ты начала читать другие произведения и набираться опыта? ну так вот, это очень пошло тебе на пользу. теперь я могу смело сказать, что этот фанф является для меня одним из лучших *-* все эти сцены, описание чувств и эмоций.. это будто вдохновляет меня на написание своих фан-фиков.в общем, Lu, я хочу заявить, что это шедевр *-* я переживала все вместе с героями.у самой мурашки по коже бегали. я просто.. ТРЕБУЮ продолжения *-* отныне я фанат твоего творчества!)


привет! рада,что ты пришла)) итак меня зовут Луиза. приятно познакомится и видеть тебя тутачки)
мне очень понравился твой коммент)) ну конечно,столько лести в сею бездарную сторону автора) ахах))

очень мне льстит то,что мое произведение вдохновляет тебя на написания своих фиков,это здорово,спасибо,дорогая*

Ребят! небольшое объявление! т.к,меня-дуры очень давно не было,я прошу прошения за такое долгое отсутствие проды и попытаюсь ее написать в ближайшее время! СПС за внимания,ваша LU.

0

819

Lu написал(а):

Ребят! небольшое объявление! т.к,меня-дуры очень давно не было,я прошу прошения за такое долгое отсутствие проды и попытаюсь ее написать в ближайшее время! СПС за внимания,ваша LU.

привет зай...
мыы жедм ждем и еще раз ждем

0

820

Привет! А когда прода будет?

0

821

Lu милая этот фик очень хороший я в восторге....
продолжай в том же духе...
целую

0

822

Дорогая Lu, наконец-то я прочитала сие произведение. Это просто грандиозно, умопомрачительно, великолепно ну и просто замечательно. Сидела несколько дней подряд, не могла оторваться от ноута. Очень понравился сюжет и твое умение повернуть его когда никто этого не ждет. Все просто супер. К сожалению не все эмоции можно вылить на бумагу, иначе получилось бы слишком много символов. Ждем продуууууууууууууууууу!
P.S. я наглым образом записалась в ПЧ и не уйду даже если выгонять будешь (я очень наглая), потому что я обязана дочитать это великолепие. ОООООООООООООчень надеюсь, что ты его не забросишь.

0

823

Майя написал(а):

Дорогая Lu, наконец-то я прочитала сие произведение. Это просто грандиозно, умопомрачительно, великолепно ну и просто замечательно. Сидела несколько дней подряд, не могла оторваться от ноута. Очень понравился сюжет и твое умение повернуть его когда никто этого не ждет. Все просто супер. К сожалению не все эмоции можно вылить на бумагу, иначе получилось бы слишком много символов. Ждем продуууууууууууууууууу!P.S. я наглым образом записалась в ПЧ и не уйду даже если выгонять будешь (я очень наглая), потому что я обязана дочитать это великолепие. ОООООООООООООчень надеюсь, что ты его не забросишь.

привет,рада,что моя мурра нравится)

[~mS sparkss~ написал(а):

]Lu милая этот фик очень хороший я в восторге....продолжай в том же духе...целую

спасибоо

Dasha Kaulitz написал(а):

Привет! А когда прода будет?

охх,не знаюю,млин,скоро наверно

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

привет зай...мыы жедм ждем и еще раз ждем

сделаю все возможное)

0

824

привет Lu!!!!
я тут уже давно партизаню( извиняюсь)просто не хотела ничего писать пока не прочту все от начала до конца))))
Ну, так вот... без преувеличений ты самый настоящий ГЕНИЙЙЙЙ))
Мне безумно нравится твой рассказ все просто ... вообщем в моем скромном словарном запасе нет таких слов, что бы как следует описать все мои представления о твоем рассказе)))) http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Вообщем оставляю сдесь свои чемоданчики... и жду появления продки)))

0

825

если автор не появится в теме, в течении нескольких дней, то она будет перенесена в "заброшенные"

0

826

Луш,а продки уже не будет?(
Просто мы все её уже больше трёх месяцев ждём.

0

827

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

привет Lu!!!!
я тут уже давно партизаню( извиняюсь)просто не хотела ничего писать пока не прочту все от начала до конца))))
Ну, так вот... без преувеличений ты самый настоящий ГЕНИЙЙЙЙ))
Мне безумно нравится твой рассказ все просто ... вообщем в моем скромном словарном запасе нет таких слов, что бы как следует описать все мои представления о твоем рассказе)))) http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Вообщем оставляю сдесь свои чемоданчики... и жду появления продки)))

спасибо.
*КаРаМеЛьКа* будет,еще как,будет. у меня были некоторые сложности,правда они и по сей день не закончились,но я считаю,что поступаю по отношению к своим читателям и пч,если такие еще остались-несправедливо)

0

828

Лушка пришла)Ура!)
Я до сих пор ПЧ:*
Значит продка будет)Ура!)

0

829

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Лушка пришла)Ура!)
Я до сих пор ПЧ:*
Значит продка будет)Ура!)

да и будет она сегодня. это уже точно:**специально для тебя**

0

830

18. «А по возвращению 2».

Все прошло не настолько идеально, как я того ожидал, более того, все прошло просто ужасно. Денис не понравился моей семье, а моя семья не понравилась Денису. Этого следовало ожидать от моих родителей, но никак не от Тома. Единственным человеком, который был искренне рад моему приезду оказался сой любимый братишка Скандер.
Вечером этого дня, когда я уложил своего сына спать, я решил поговорить с братом, узнать, как  у него дела, что говорят врачи и так далее.
Скандер лежал в своей комнате совершенно понурый и смотрел в потолок, просверливая его насквозь, ничего не видящими глазами.  Я кашлянул, обозначая свое присутствие.
-Билл…- протянул брат.
Я лишь слегка улыбнулся, подошел к кровати и присел на краюшек.
-Как ты? – спросил я, слегка дотрагиваясь до его ладони.
-Как слепой…- ответил Сканд, отчего мы оба улыбнулись. – Том рассказал мне, что он не в восторге от твоего новоиспеченного сынули.
-Он оттает.
-Не думаю. – Уверенно ответил брат, чем заинтересовал меня. – Ты бы поговорил с ним, мне кажется, он сделает все, чтоб ты отказался от этого ребенка.
-Я надеюсь, эта шутка? – я вопросительно поднял бровь, складывая руки на груди.
-Я разучился шутить.
Я почувствовал себя неловко от такого ответа и слегка замялся.
-Я не откажусь от своего сына.
-Тебе придется выбирать…
-Я так не думаю. Отдыхай. – С этими словами, я встал с кровати и направился к выходу, стремительно направившись в комнату Тома.
Когда я вошел к близнецу, тот лежал на кровати в такой же позе, что и Скандер. Парень развалился кровати в форме морской звезды и глядел в белый потолок, явно видя в нем, что-то свое…Что другие вряд ли смогли бы разглядеть.
-Проходи…- произнес Томас на автомате, не отрываясь от своего занятия.
-В чем дело? – в лоб задал вопрос я, дабы не ходить вокруг до около.
-Что-то не так?
-Не прикидывайся идиотом, том, ты прекрасно понимаешь, о чем я. Ты ведь сам хотел ребенка. Пилил меня днем и ночью, черт возьми. – Я практически никогда не краснею, но в сильных порывах злости, мое лицо становится ярко-багрового цвета.  Как сейчас…
-Билл….-протянул близнец. – Ради всего Святого, покинь мою комнату.
-А что если нет? – я сложил руки на груди, вопросительно взглянув на брата, который тоже начинал раздражаться.
Брат приподнялся на локтях и всмотрелся в мои глаза.
-А то я отметелю тебя, видит Бог, я этого не хочу.
-Не ты ли признавался мне в любви совсем недавно? И что примешь меня любым, не ты ли мне это говорил, Том? – мне было больно это говорить. Голос предательски задрожал на последнем слове, давая понять, что еще секунда, и я не сдержу слез.
Том тяжело вздохнул и совершенно ровным, безразличным голосом произнес:
-Выйди.
Я до боли сжал веки и покинул комнату близнеца, направляясь к себе. Думаю, что мне будет здесь сложно…очень сложно…

0

831

Lu написал(а):

*специально для тебя**

Как приятно,Луш)Спасибо:*

Мне нравится)Продка маленькая,конечно,но хоть какая-то)
Блин,Том что-против?!(Чёрт...
Молодец)
Жду дальше)

0

832

ура!!!!!!!!!!!!! Lu вернулааааась!!!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  *бежит читить проду*

0

833

Ура!!! Долгожданная продочка!!! Боже как же я ждала продолжения. Спасибо, что продолжила его выкладывать))) Я не много расстроилась. Я думала Том примет Билла и его ребенка, а он вон как((( Против(((. Я думаю Биллу надо забирать Дениску и уезжать. Знаю Биллу будет тяжело, но думаю это будет правильно, а если Том его любит то он поймет его и через какое-то время я думаю он все таки сможет принять их. Прода прекрасная, мне очень понравилась. Жду с большим нетерпением продолжения))) Пожалуйста не забрасывай этот фанфик, он мне очень нравится))))

0

834

иринка написал(а):

Я думала Том примет Билла и его ребенка, а он вон как((( Против(((

я тоже так думала! вт какого хера он пилил билла что надо бы завесть  ребенка? по-моему из всей семьи там нормальные сканд и билл. а на месте би, я бы подошла и дала бы тому в е***ник!!!!  вопщем Лу , ду прожу!

Отредактировано Angel in Disguise (25.09.2011 16:42:28)

0

835

аа Лууша привееет как я соскучилась:*

я думаша что Том будет не против сына,и примет его..
прода очень понравилась,молодец:*

0

836

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Как приятно,Луш)Спасибо:*

Мне нравится)Продка маленькая,конечно,но хоть какая-то)
Блин,Том что-против?!(Чёрт...
Молодец)
Жду дальше)

спасиб солнц. я тут подумала и решила,что скорее всего проды буду закидывать ну...пару раз в неделю. просто учеба и тд и все не успеваю.

иринка написал(а):

Ура!!! Долгожданная продочка!!! Боже как же я ждала продолжения. Спасибо, что продолжила его выкладывать))) Я не много расстроилась. Я думала Том примет Билла и его ребенка, а он вон как((( Против(((. Я думаю Биллу надо забирать Дениску и уезжать. Знаю Биллу будет тяжело, но думаю это будет правильно, а если Том его любит то он поймет его и через какое-то время я думаю он все таки сможет принять их. Прода прекрасная, мне очень понравилась. Жду с большим нетерпением продолжения))) Пожалуйста не забрасывай этот фанфик, он мне очень нравится))))

хмм....вижу новые лица и безусловно этому радуюсь. добро пожаловать. все твои просьбы,постараюсь выполнить. за комлименты спасибо*

Angel in Disguise написал(а):

я тоже так думала! вт какого хера он пилил билла что надо бы завесть  ребенка? по-моему из всей семьи там нормальные сканд и билл. а на месте би, я бы подошла и дала бы тому в е***ник!!!!  вопщем Лу , ду прожу!

он все таки любит тома,вряд ли бы он дал ему в ебл*
спасибо*

Томка Фригман написал(а):

аа Лууша привееет как я соскучилась:*

я думаша что Том будет не против сына,и примет его..
прода очень понравилась,молодец:*

привет. я тоже за всеми сильно соскучилась.
я очень рада,что меня и мой фик не забывают люди,спасибо моим пч**

0

837

Привет Лу ^__^ Ужасно по тебе соскучилась ^__^
Что-то я совсем облинилась о.О Даже предыдущую проду не читала о.о
Это конечно хорошо что Билл все-таки оформил оппекунство, но Тому то почему не понравился малыш? И как говорилось выше он хотел ребенка и требовал с парня о.о Хотя, недеюсь, скоро все будет нормально и Том смирится.
Продолжение маленькое, очень даже жаль. Надеюсь, ты больше не пропадешь ^__^ И да, жду дальше ^__^

0

838

Cast moon написал(а):

Привет Лу ^__^ Ужасно по тебе соскучилась ^__^
Что-то я совсем облинилась о.О Даже предыдущую проду не читала о.о
Это конечно хорошо что Билл все-таки оформил оппекунство, но Тому то почему не понравился малыш? И как говорилось выше он хотел ребенка и требовал с парня о.о Хотя, недеюсь, скоро все будет нормально и Том смирится.
Продолжение маленькое, очень даже жаль. Надеюсь, ты больше не пропадешь ^__^ И да, жду дальше ^__^

мда...типа я не обленилась) спасибо огромное за отзыв,я попробую больше не пропадать и я тоже очень скучала**

0

839

привет)))
Билла жалко очень,он так ждал встречи с Томом
приехал,а тут такое..
Тома я вообще не понимаю...
что с ним происходит?

жду проду))

0

840

Лу, случайно зашла на этот фик...
Но ни чуть не пожалела)
Это просто гениально, буря эмоций, адреналина и прочего)))
Никогда подобного не читала, и эта часть и первая!!!
Я просто молюсь на этот фик и полностью ему поклоняюсь))
Принимай в ПЧ))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Создать форум. Создать магазин