Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.

Сообщений 841 страница 870 из 878

841

DenaBella написал(а):

привет)))
Билла жалко очень,он так ждал встречи с Томом
приехал,а тут такое..
Тома я вообще не понимаю...
что с ним происходит?

жду проду))

приветик) спасибо,а прода будет на днях,как только допишу**

0

842

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Лу, случайно зашла на этот фик...
Но ни чуть не пожалела)
Это просто гениально, буря эмоций, адреналина и прочего)))
Никогда подобного не читала, и эта часть и первая!!!
Я просто молюсь на этот фик и полностью ему поклоняюсь))
Принимай в ПЧ))

а я поклоняюсь тебе,ведь прочесть этот фан-фик за короткий срок-очень и очень тяжело*

0

843

Lu написал(а):

спасиб солнц. я тут подумала и решила,что скорее всего проды буду закидывать ну...пару раз в неделю. просто учеба и тд и все не успеваю.

Незачто:*
Ну и что)Хоть не по месяцу ждать)

0

844

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Незачто:*
Ну и что)Хоть не по месяцу ждать)

прости)

+1

845

Lu написал(а):

прости)

За что?
За то,что прод,чтоли не было?)
Да ладно тебе)Не извиняйся)

0

846

вааай...красота то какая!!!
автор-гений!
фик-супермегооооо вааащеее!)

0

847

Лушенька.... Солнышко... Свет очей моих... Я же сдохну от любопытства! :'(

0

848

Привет))))
ну наконец-то продка))))
Так я что-то не поняла, что с Томом творится... что с ним? Или он действительно против сына Билла(((
Ээээ... я плохая... забыла написать, что очень рада, что ты ввернуласьLu))))))))))

0

849

прочитала всё)
просто замечательно,нереально круто,мне ооочень понравилось) Автор-ты шикаарна)
Очень жду продолжения!! :cool:

0

850

Ну наконец-то))) Я уж было подумала, что не дождусь)))
Жалко Билла(
Непонимаю я Тома, он же сам хотел ребёнка?
Жду проду*

0

851

ну жеее,когда продолжение??? :crazy:

0

852

Лу...так трогательно Том скотина как он мог не принять его((

0

853

Tinki_Timo написал(а):

вааай...красота то какая!!!автор-гений!фик-супермегооооо вааащеее!)

вау спасибо)

schuldig написал(а):

Лушенька.... Солнышко... Свет очей моих... Я же сдохну от любопытства!

не здохнешь)

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

Привет))))ну наконец-то продка))))Так я что-то не поняла, что с Томом творится... что с ним? Или он действительно против сына Билла(((Ээээ... я плохая... забыла написать, что очень рада, что ты ввернуласьLu))))))))))

узнаешь*

YanaYanaYana написал(а):

прочитала всё)просто замечательно,нереально круто,мне ооочень понравилось) Автор-ты шикаарна)Очень жду продолжения!!

спасибо,я рада,что тебе понравилось)*

YanaYanaYana написал(а):

ну жеее,когда продолжение???

скоро,завтра-сегодня)*

[~mS sparkss~ написал(а):

]Лу...так трогательно Том скотина как он мог не принять его((

нуу...мог значит)*

0

854

Привет всем,мои дорогие и многоуважаемые читатели. Для вас неявляется секретом то, что я очень редко стала выкладывать проды в этой теме. Дело в том, что раньше эта тема была для меня самой любимой, я просто обожала ее, но недавно просто от нечего делать села и решила прочесть, как "ЭТО" начиналось. Я пришла к выводу, что эта одна из самых неудачных моих работ. Много ошибок и тому подобное, НО! Это не значит, что я закончу фик, напротив! Я буду работать над ним,я сделаю все возможное, что этот фан-фик стал одним из самых моих любимых, как то было раньше.

Но я выросла, а значит и фан-фик мой должен рости, а это означает, что вместе с фан-фиком просто обязаны рости и герои. Поэтому с сегодняшнего дня,я перенаправляю фан-фик в другое руслу, тобешт делаю оборот в 90 градусов. Готовьтесь мои хорошие и с нетерпением ожидайте первого продолжения этого фика  в новом формате! Всех люблю и целую!

И еще! Теперь я вряд ли буду задерживать проды. Итак всех читателей растеряла.

"You and I".

Название: "Стоит ли любить?"
Часть пятая: "You and I".
Автор:Lu.
Бета:своими силами.
Пейринг:Том/Билл.
Герои: Билл, Тина, Денис, Том, Скандер и второстепенные...
Жанр: Twincest, Romance, Humor.
Размер: продолжение - max.
Статус: в процессе.
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора: мне кажется все слова уже были сказанны выше, поэтому лишь могу добавить: читайте меня, мне это важно!

Тут есть, что-то такое есть...
Нечто от безумных ночей и помады там и здесь
Что-то от парня того, что в Небраске круче всех
Что же в этом есть? Милый, - ты и я.
Года два прошло с тех пор, как ты тогда ушел
Я слышать шуток не могла, ни рок, ни рок-н-ролл
По сердцу - словно шел каток по колее
Виски вкус в поцелуе твоем, о!
Я все бы отдала, лишь бы быть вдвоем
Теперь-то без тебя никуда не уеду
И казал ты: Ну, садись-ка там же, где всегда
В уголке за барной стойкой, ножки вот сюда
На тот самый диванчик, на котором мы
Первый раз тогда любили, «Да»,- сказала ты.

Тут есть, что-то такое есть...
Нечто от безумных ночей и помады там и здесь
Что-то от парня того, что в Небраске круче всех
Что же в этом есть? Милый, - ты и я.
Ты и я...
Скажешь ты: давай садись у места своего
В уголке за барной стойкой сердца моего (ты любишь красненькие)
На тот самый диванчик, на котором мы
Первый раз тогда любили, «Да»,- сказала ты.





0

855

"You and I".

1.

Тяжело вздохнув, я закрыл свою записную книжку, которую использовал в качестве своего потенциального личного дневника. Денис уже давно лежал в своей постели и видел далеко не первый сон. Мне и самому хотелось спать, но дела не могли ждать. Послезавтра новый показ осень-весна 2017. Да, я по-прежнему занимаюсь этим. Мода – это дело всей моей жизни, а ведь, когда-то я был музыкантом и мечтал играть на ударных, в какой-нибудь рок-группе. Сейчас, даже смешно вспоминать, это так давно было и в то же время ощущение, что это было вчера.
С Томом мы давно не общаемся, с тех самых пор, как он не захотел принять моего сына – Дениса. Порой мне кажется, что Том просто в долгом отпуске и скоро должен вернуться, но потом я вспоминаю, что плод моих самых смелых фантазий совершенно в другой стране, у него есть девушка, на которой он хочет жениться, и которую должно быть любит, работа, которая пришлась ему по душе,  а я – я просто брат-близнец, который живет отдельно и занимается исключительно своими модными делами. Глупо, правда? Иногда мне становится противно от самого себя. Мы разругались из-за пустяка, и сейчас это привело к таким проблемам, но это практически не имеет значения. Я в суете своих дел почти не вспоминаю о Томе, лишь изредка по вечерам,  например, как сегодня.
-Можно? – спросил Скандер, проходя в мою комнату.
Скандер теперь живет со мной. Я купил просторную квартиру, где с легкостью хватает места нам троим. Я не хотел оставлять брата на родителей, тем более брат мой, как вы помните незрячий.
-Конечно…- я устало улыбнулся, но Сканд к сожалению не оценил моей улыбки, естественно….
-Как дела? – спросил он, наощупь и с особой осторожностью, продвигаясь к кровати. Я бы помог брату, но каждый раз, когда я пытался это сделать, он злился. Злился и кричал на меня, говоря, что сам справится. Да я и сам это знаю, Скандер справится и без чужой, да, что там чужой, даже без моей помощи.
В отличие от моего старшего брата, младший полюбил Дениса, как и Дэн его. Они часто ходили вместе в парк, слушали музыку, вместе делали устные уроки. Денис читал, а Сканд слушал, запоминал и помогал запомнить сыну.
В нашей небольшой семье завелся еще один член, его зовут Пират, он поводырь Сканда. Бывают экстремальные случаи, когда ни я, ни Денис не могут, куда-то пойти с моим младшим братом или же, что-то сделать для него, вот именно в такие моменты, нам очень помогает Пират.
Я потер руками измученное лицо, на котором каждый нерв просто умолял меня лечь спать, протяжно зевнул и, наконец-то ответил:
-Ползут, Сканд. Но было бы превосходно, если бы у меня был помощник. Я бы все отдал за хорошего помощника.
-У меня есть девчонка на примете. – Улыбнулся мой брат, своей фирменной улыбочкой, мол: «Сканд все знает».
-Да? – заинтересованно спросил я, с каплей ехидства в голосе. – И кто она? Только не говори, что у тебя появилась подружка! – сказал я и рассмеялся.
Скандер тоже улыбнулся и сделал недовольное лицо.
-Хочешь сказать, у меня не может быть подружки?
Я ничего не ответил, понимая, что брат шутит. Так мы просидели еще минут десять, в полной тишине, без слов, смотря в одну точку, словно загипнотизированные зомби. Я очнулся первым и все-таки решил поинтересоваться:
-Так все-таки кто она?
Сканд тяжело вздохнул. Мне уже не нравится это, что-то тут не так. Помолчав с минуту, брат заерзал на месте и потом ответил:
-Это Тина – девушка Тома. – От этих слов у меня неприятно скрутило желудок, а через пару секунд начало тошнить так, что я еле сдерживал рвущийся наружу поток желчи. – Они с Томом приезжают в субботу и Том попросил меня, чтоб я попросил тебя…
-…Пристроить его девушку…- закончил я за него.
-Ну, что-то вроде того…
Я молчал. Слов не было, они просто исчезли, куда-то в один миг. Я просто не мог поверить, что тому хватает на такое наглости. Просить меня? О том, чтоб я пристроил его девушку? Невесту? Да, что ж это такое-то, а? этот мир растерял последние капли приличия!
-Что ты думаешь по этому поводу, Билл? – обратился ко мне Скандер, смотря, как всегда вникуда.
-А что тут думать? – я пожал плечами, реально не зная, как поступить в этой ситуации.
Отказать – означает признать, что до сих чувствую к Тому ненужные чувства, а согласится мне не позволяет самолюбие…
Но тут же взяв волю в кулак, я пошел наперекор предыдущему высказыванию, словами:
-Я подумаю…
Да… подумать действительно есть над чем…

Отредактировано Lu (18.10.2011 22:18:53)

0

856

Приветик! Я очень рада, что первая прочитала продолжение этого замечательного фанфика. Да не думала, что Том вот так все забудет, а ведь так все хорошо было. Эх! Билл все таки молодец, не опустил руки и не депрессировал, хотя все возможно. если честно я бы на месте Билла скорее всего не согласилась бы. не нужны ему все эти переживания, хотя возможно она даже поможет им быть снова вместе ( имхо). очень хотелось бы видеть их снова вместе. спасибо за проду, она великолепна. Ты молодец!!! здорово написано. и конечно же жду продолжения

0

857

привет))))
рада твоему возвращению :flag:
прода понравилась,но как то она слишком грустная
хотя другого и не ожидала
как может быть всем хорошо,если Билл с Томом не общаются?
а второй вообще собрался жениться?
бедняжка Билл
а насчет Тины,мне кажется,Билл найдет какой-нибудь компромисс
хотя я очень возмущена тем,что Том осмелился о таком просить

жду проду :jumping:
и больше не пропадай,пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

858

Привет дорогая,я очень рада что ты вернулась с продой:*
очень понравилась,тока она грустная.
Билли молодец не впал в депрессию,и руки не опустил)

0

859

иринка написал(а):

Приветик! Я очень рада, что первая прочитала продолжение этого замечательного фанфика. Да не думала, что Том вот так все забудет, а ведь так все хорошо было. Эх! Билл все таки молодец, не опустил руки и не депрессировал, хотя все возможно. если честно я бы на месте Билла скорее всего не согласилась бы. не нужны ему все эти переживания, хотя возможно она даже поможет им быть снова вместе ( имхо). очень хотелось бы видеть их снова вместе. спасибо за проду, она великолепна. Ты молодец!!! здорово написано. и конечно же жду продолжения

Спасибо тебе. если честно я давно уже не видела читательской любви к себе и даже забыла,что это такое. хотя вряд ли читатели любятменя,скорее всего они любят мои буквы)*
по поводу продолжения-скажу,что оно будет скоро. сегодня-завтра*)

Отредактировано Lu (19.10.2011 21:29:24)

0

860

DenaBella написал(а):

привет))))рада твоему возвращению  прода понравилась,но как то она слишком грустнаяхотя другого и не ожидалакак может быть всем хорошо,если Билл с Томом не общаются?а второй вообще собрался жениться?бедняжка Билла насчет Тины,мне кажется,Билл найдет какой-нибудь компромиссхотя я очень возмущена тем,что Том осмелился о таком просить
            жду проду  и больше не пропадай,пожалуйста

привет-привет) рада видеть тебя.
да ж,от этого никому не может быть хорошо.
я рада,что тебе понравилось,забегай еще*

0

861

Томка Фригман написал(а):

Привет дорогая,я очень рада что ты вернулась с продой:*очень понравилась,тока она грустная.Билли молодец не впал в депрессию,и руки не опустил)

приветик*спасибо*что ты все еще со мной*)

0

862

Лушка,привет))
Я сначала подумала,что ты опять забросила фанф))
Ну хорошо,что не забросила)
Интересно))Заманивает))
Жду дальше)
Умничка))

0

863

отлично)
продолжение жду:)

0

864

Привет, Луша *________* Пропадешь опять. Только возвращаешься и уходишь. Надеюсь, больше такого не будет)
Итак. Блин, реально грустное продолжение. Нужели, Том и Билл так сильно поссроились из-за Дэна? о.О Не, Том конечно мозг дэжа вю о.о попросил Скандера, чтобы тот попросил Билла пристроить свою невесту. Где он вообще ее так быстро нашел? О.О Надеюсь, он потом скажет. Да и вообще зачем ему девушка, если есть брат-близнец? о.О Так много много и не по делу.
Вообщем: все супер *_______________________________*
Жду дальше ^__________________________________^

0

865

hello!!!
Я очень рада, что ты вернулась с продкой)))***ОНа правда грустновата, ну это ничего)))
И мне очень нравится, что ты решила немного изменит фик))))
Очень интерестно)))

0

866

YanaYanaYana написал(а):

отлично)продолжение жду:)

спасибо)*

0

867

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Лушка,привет))Я сначала подумала,что ты опять забросила фанф))Ну хорошо,что не забросила)Интересно))Заманивает))Жду дальше)Умничка))

спасибо) я решила, что теперь буду заниматься творчеством) уроки это конечно важно,но мне хочется одохнутт, в конце концов имею право)*

0

868

Cast moon написал(а):

Привет, Луша *________* Пропадешь опять. Только возвращаешься и уходишь. Надеюсь, больше такого не будет)Итак. Блин, реально грустное продолжение. Нужели, Том и Билл так сильно поссроились из-за Дэна? о.О Не, Том конечно мозг дэжа вю о.о попросил Скандера, чтобы тот попросил Билла пристроить свою невесту. Где он вообще ее так быстро нашел? О.О Надеюсь, он потом скажет. Да и вообще зачем ему девушка, если есть брат-близнец? о.О Так много много и не по делу.Вообщем: все супер *_______________________________*Жду дальше ^__________________________________^

привет-пивет) да,прости( так выходит( прихожу и пропадаю( но я попробую больше так не делать( и не повеишь,но мне очень стыдно.
обещаю, что в процессе фика я все объясню, но не сейчас.
спс*лю*

0

869

ВЕТЕР НЕ СПИТ...^___^ написал(а):

hello!!!Я очень рада, что ты вернулась с продкой)))***ОНа правда грустновата, ну это ничего)))И мне очень нравится, что ты решила немного изменит фик))))Очень интерестно)))

приветик!!!* я буду теперь как можно чаще возвращаться с продкой,но если вдуг снова пропаду-чу не бить меня)*

0

870

Ну вот(
Где продолжениее? Автор,давай скорее,очень жду:*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Создать форум. Создать магазин