Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.

Сообщений 61 страница 90 из 878

61

Lu написал(а):

Я щас зайду если зайдет и добавлю

жду =*

0

62

Том в конец уже оборзел, да чтоб Билла да еще и под поезд! он чем думает? они же не смогут друг без друга тем более 5 ЛЕТ!!!!!

0

63

Мда уж,дурак!

0

64

оба хороши.....

0

65

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано CoCaInE_wItH _VaNiLlA (14.02.2011 13:57:03)

0

66

Пасиба дорогая.

0

67

дети мой вы че сума сошли чтоли....
какие нахрен пять лет .......
не ну как так можно а?
они что совсем тово да?
я вообще в шоке от твоей фантазий Lu
это просто что то с чем то...суцпер короче......
я пошла готовить веревку и мыло  :'(

0

68

Кися моя не надо! Доживи,до следующей проды,мне обязательно нужна будет твоя оценка

0

69

Lu написал(а):

Кися моя не надо! Доживи,до следующей проды,мне обязательно нужна будет твоя оценка

ну я доживу....только пойду готовиться к худщему....)

0

70

Ну слава Богу!

0

71

Lu написал(а):

Ну слава Богу!

)))))

0

72

Луш,какие нахрен 5 лет?(((
они с какой луны наебнулись?((

snuki написал(а):

я пошла готовить веревку и мыло :'(

я с тобой!

0

73

Стоите! Не надо

0

74

Биллька написал(а):

Луш,какие нахрен 5 лет?(((
они с какой луны наебнулись?((

согласна с этим коментом....
буду ждать когда кто нить из них сдастся))

Лу, ти молодчина, оч классно пишешь)))
спасибо тебе большое))
и жду продку))

0

75

Спасибо,я аж покраснела

0

76

Приветик, Лу!!!
Прости меня пожалуйста, бессовестную такую, что пропустила столько прод этого замечательно фика=(((
Просто в больницах нет телевизоров, выхода у меня не было....   
Но меня вчера уже выписали, и я всё-всё прочитала)))
Что могу сказать???? Фик чудесен, пишешь легко))) Как всегда Лу умничка))))!!!!
А вот сюжет последней главы мне немножно знаком)))
Моя подружка просто тащится от Ранеток.... Не понимаю, почему, но сейчас не об этом)
Так вот: она мне часто разные фанфы про этих Ранеток приносит, а когда я отказываюсь читать, ибо их не люблю... Смотрит на меня глазами кота из Шрека... Ну и деваться мне некуда....
Вот: в одном из этих творений, главная героиня со своим возлюбленным на слабо играла... Он её со свадьбой тоже развёл, а она заставила его на бракосочетании сказать нет, а он её на рельсы с закрытыми глазами поставил..... А потом они 6 или 7 лет не виделись(((( Вот)
Надеюсь, что у Томки с БИллькой - всё будет по-другому)))
Луша, люблю, целую, твоя Лёля Сеагуль=)

0

77

Lu, любимая, когда прода ожидаеться?

0

78

Да? Обидно,что такое уже было...пиздец,если честно отпало всякое желание писать дальше,ощущение такое противное,словно я не автор,а сплошной плогиатчик,несмотря на то,что раньше ничего схожего с моими работами не читала.

0

79

*КОТЭ* написал(а):

Lu, любимая, когда прода ожидаеться?

я тоже это спросить хотела?

0

80

Нее дорогие,сегодня проды точно не будет. Может завтра. Там у мя напряг с предками,да и настроения писать как то...того..но следующая прода уже готова. Так что я попробую завтра

0

81

. Ну воооот, расстроила Луизу............... Хотела поделиться мислью..... А-а-а-а.... Получилось совсем не то, что я думала...... Впредь постараюсь язычком не трепать, обещаю=)  :flirt: 
Горячо любящая Лёля Сеагуль.......[/color][/color]

Отредактировано Lelia Seagull (14.02.2011 20:27:52)

0

82

Нет,спасибо! Я уже пологаю,что есть. Потому,что в моей проде герой тоже не обидятся пять лет! Вот это меня и бесит!

0

83

прочитала твой фик с самого начала и мне безумно понравилось)
теперь я с уверенностью могу сказать, что этот фик стал для меня одним из самых любимых
это просто потрясающе, ты молодец!!!)))
Тома я немного непонимаю, как же так можно - любимого человека под поезд??? А последние слова Билла просто убили...
Но я все равно с нетерпением жду следующей проды))))

0

84

Спасибо большое

0

85

Lu написал(а):

Пасиба дорогая.

пожалуйста детка!ты супер

0

86

Вау как приятно,просто не могу!

0

87

16. "Когда тебе будет тяжко".
РОV Том. 
Я до сих пор не могу вспоминать об этом спокойно. Это,что-то вроде боли,которая умело уничтожает тебя изнутри,оставляя за собой лишь осадок,который рано или поздно обязательно добьет тебя. Я начал понимать,что человек совсем один. Он живет,растет и уходит из этого мира в одиночестве. Это так ужасно,когда рядом с тобой нет того,кого ты любишь до потери сознания. А рядом со мной его нет!
Прошло пять лет с тех пор,как Билл взял меня,как он сказал на последнее "слабо". Он сказал,что игра окочена. Но я так не считаю! Он сделал свой ход,но игра была бы законченна,только в том случае,если я не удержался бы. Но я вытерпел эти годы. Я сумел. Было больно,было тяжело. Сердце каждый день разрывалось,я хотел уже умереть,но постоянно подпитывал себя тем,что скоро эти годы пройдут,и я вновь смогу встретиться с Ним!
Сегодня 1 сентября. День моего рождения. Я только недавно от Гаги узнал,что Билл был рожден в этот же день. Мы может быть даже в одном роддоме были рожденны. Ох,меня сводит с ума все,что связанно с Ним. Я обожаю его,вот только не понимаю,зачем нам нужна была эта глупая игра? Что хорошего она нам принесла? Ничего...
С момента нашего расставания,многое изменилось. Я долгое время жил у Стефани, у меня была глубокая дипрессия и в порыве боли,я все рассказал сестре. Все о нас с Биллом. Она вполне нормально на это отреагировала,даже осуждать не стала. Она даже утешала меня. Гладила по голове,пытаясь успокоить. Она стала для меня лучшим другом. Выступления на ее концертах,помогали мне расслабиться,помогали мне уйти в нирвану. Просто отдохнуть. Иногда в суете дня я не вспоминал за любимого,но придя домой я ложился на кровать и вспоминал нашу первую ночь,первый поцелуй,первую ссору. Первое слабо,которое я до сих пор ненавижу. Ведь если бы не оно,игры вообще бы не бы не было.
Как я уже сказал,сегодня у меня день рождения. Говорят это самый добрый и веселый праздник,для каждого человека. Но только не для меня. Сегодня мне исполняется 25 лет. А я хочу увидеть его! Каждого нового гостя,я с ожиданием встречал,искренне надеясь,что это будет Билл. Гага сказала,что пригласила его. Черт,я волнуюсь. Прошло столько времени,он наверняка изменился. Стал по истине другим человеком. Как же я до сих пор люблю его. Нет,больше раза в четыре.
Раздался очередной звонок в дверь. Сестра была занята гостями и не могла отойти. Мне пришлось самому открывать дверь. Я уже не надеялся увидеть его. Сердце уже потеряло всякую веру,но...
Я медленно повернул ключ в замочной скважине,отворил дверь и невольно замер. Передо мной предстал образ моего самого дорогого,самого любимого,милого,красивого. Моего Билльч онка.
Парень стоял на каблуках,едва умещаясь в дверном проеме. Со своей обувью и необычно-высоким ростом,он был больше чем два метра. Его волосы сильно отросли с момента нашей последней встречи,они доставали уже до плеч. Шелковым бархатом они растекались по его щекам,пробор красиво разделял их посередине. На ножках у него были черные сапожки,на высоком каблуке и светло-синие,обтягивающие джинсы. Майка у него была светлая,сверху прикрытая черным,длинным плащом. В руках он держал небольшую коробочку.
-Привет! - весело произнес Билл,протягивая мне коробочку. - С днем рождения тебя,это тебе. - Парень весело улыбался,а у меня сердце колотилось так,что мне казалось,будто оно сломает мне все ребра.
-Спасибо...- с трудом выпалил я.
-Открывай! - потребовал Билл.
Я похлопал глазами,тяжело дыша и медленно стал двигать пальцами,открывая коробочку. В ней лежал листок бумаги,свернутый пополам. Я достал его,отложил коробочку на тумбочку,и заглянул в любимые глаза. Они были такие глубокие,в них плясали милые,веселые чертики. Он наверняка,что-то задумал...вот только,что?
Я развернул листик и увидел надпись огромными буквами,красным маркером: "ТВОЙ ХОД..."
Я перевел взгляд на любимого,он продолжал улыбаться. Я тоже улыбнулся.
-Правда? - спросил я,ехидно стреляя глазами.
-Ага...-протянул Билл,облизывая свои губы.
Я не переставал улыбаться,затем схватил любимого за ручку и сказал:
-Тогда идем,я сделаю его прямо сейчас.
Глаза у моего дорогого стали испуганными,он наверняка подумал,что я придумаю,что-нибудь хуже,чем пять лет,хотя,что может быть хуже?! Правильно ничего!
Мы зашли в мою комнату. В зале все продолжали веселиться,но мне было просто плевать на это.
-Садись! - сказал я Биллу,указывая на кровать. Любимый недоверчиво опустил свою пятую точку на мягкое, и принялся наблюдать за мной. Я рылся в своих вещах,пытаясь найти нужную вещь. Найдя ее,я сел перед Биллом на корточки,заглянул в его красивые глаза.
-Я готов сделать свой ход...- прошептал я. Я открыл перед любимым синюю,бархатную коробочку,в которой лежало дорогое,обручальное кольцо. Билл непонимающе и испуганно посмотрел на меня. Я тепло улыбнулся. - Билл,стань моим навечно...СЛАБО?..
Глаза любимого налились слезами,а на лице заиграла счастливая улыбка. Он кинулся мне на шею,легко целуя.
-НЕ СЛАБО! - крикнул он, чмокая в шею. - Люблю тебя!
-И я тебя.

0

88

ВААААААААЙ)))))
Лушечка ты золото!))))))))
он они снова вместеееее!))))))))
это канец второй части??)))))
проооду)))

0

89

но что то мне подскказывает что это ваще конец...

0

90

Луу алдоилднрываю имтьп ТwТ вааааааааааааааа блеать *w* черт дериии... как красиво же!!11 надеюсь это не конец??!!! фаа я щас просто взлечу *О* Лушечка милая *О*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Создать форум. Создать магазин