Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.

Сообщений 121 страница 150 из 878

121

Будет!

+1

122

Название: "Стоит ли любить?»
Часть третья: «Все закончилось, мы теперь чужие…»
Автор: Lui KaineS (Lu).
Бета: Своими силами, стараюсь так, чтоб ошибок было мало…     
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Twincest, Romance, Humor, POV.
Размер: продолжение - max.
Статус: в процессе.
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора:  Уже третья часть. Благодаря моим читателям, я до сих пор пишу**

ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ТЕПЕРЬ МЫ ЧУЖИЕ.

Обнимаешь меня, зная - всё позади,
Прижимаешь к груди, заставляя рыдать,
Закрываешь глаза, тихо шепчешь "Прости",
Зная, - будешь себя сам потом проклинать.

Ну, за что же, разлука, играешь со мной,
Убивая внутри всю любовь до конца?
Я был искренен, честно, когда-то с тобой,
Но теперь ухожу, в кровь роняя сердца.

"Вам нельзя быть вдвоём, он не мог быть с тобою" -
Нашептала мечта перед тем, как уйти.
Закрывала огромную дверь за собою,
А вдогонку кричала "Что ж, прощай и прости"

Всё закончилось, да, и теперь мы чужие.
Нам с тобой больше нечего вместе терять,
Ведь ты предал меня, забываясь с другими,
И теперь мне тебя никогда не понять...
                                                (с) Your Kaulitz dream,special for my Fan-fick

1. «Все, когда-то заканчивается…»
POV Билл.
С Томом мы официально расписались первого октября. Спустя месяц после того, как он сделал мне предложение и игра закончилась. Порой в голове появляются мысли: нужно ли было это все? Мы так любили друг друга. Мы шесть лет любили друг друга. Столько времени было утеряно зря. Я просто ненавижу себя за это. Но это уже неважно. Мы уже два месяца с Томом в счастливом браке. Вот только последнее время, я в постоянном напряге. Том познакомился с одним парнем, его зовут Николя Миллер. Он новенький бас-гитарист в составе группы Леди Гаги. Они с ним хорошо подружились, и Томас проводит с этим Николя слишком много времени. А мне наоборот перестало хватать его внимания. Том уверяет меня в том, что Николя натурал и между ними, совершенно, ничего не может быть. Они просто друзья, но я так не считаю. Этот Николя, он словно подражает мне. У него длинные черные волосы, накрашенные глаза, губы, черные ногти и т.д. Он бесит меня, но я не могу сказать об этом Тому. Тогда он точно все поймет, ну то, что я дико ревную.
-Привет, Билл…- произнес Том, входя в нашу комнату. Я лежал на кровати в одежде, ел зефир  и смотрел «Красотку». Если вы помните, я всегда так делал, когда у меня была депрессия. А сейчас она действительно была. Я чувствовал себя, каким-то отверженным, что ли…
-Привет…- не оборачиваясь, ответил я.
Том краем губ улыбнулся и полез ко мне на кровать. Легко чмокнул в щечку, я нервно отстранился.
-В чем дело? – шепотом спросил он.
-Не в чем! – ответил я, запихивая в рот очередную зефирку. Том полез своими руками к моим губам, вытирая их от шоколада.  – Отстань! – отвернувши голову, вскрикнул я. Том рассмеялся.
-Вредина маленькая…- кликнул он поцеловал в щеку. Я, никак не отреагировал, только отвернулся от любимого. – Ну, что с тобой? – не выдержав, взвыл он.
-А то, что мне завтра надо уезжать на показ в Милан, а ты тут останешься один с этим, как там его…Николя…- произнеся его имя, я скорчил недовольное лицо. Тут Том совсем уж не сдержался и заржал, как лошадь на всю квартиру.
-Билли…- сказал он, притягивая мое лицо к себе. - Ты, что совсем с ума сошел? Такое мог только ты зарядить…- парень не переставал угорать. – Тебе не стыдно?
Я недовольно надул губки, а Том немедля принялся их чмокать.
-Пообещай мне, что ты будешь хорошо себя вести за то время, что меня не будет здесь…- я с надеждой посмотрел в любимые глаза.
-Конечно, зай…- сказал он и крепко обнял.  Так мы и заснули в объятиях друг друга, под фильм «Красотка».
На следующий день, как и предполагалось, я уехал в Милан, ровно на неделю. Я был представителем немецкой моды, на огромной модном показе, где съехались  представители с разных стран мира.
Должен сообщить вам, что за те пять лет, что мы с Томом не виделись, я сильно вырос в области своей карьеры. На всех самых дорогих издельях – мой бренд. Амин, к сожалению, ушел из этой сферы, но я решил, что мне стоит продолжить его дело.
Я бы не хотел углубляться в подробности того, как все прошло в Милане. Скажу одно: все прошло просто превосходно. Я познакомился с Кирой Пластининой – давным-давно, когда я был начинающий модельер, я просто был ее поклонником, она была для меня всем, я просто обожал ее. А сейчас наоборот, она можно так сказать отдавала мне честь.
Ровно через неделю я вернулся на родину. В аэропорту меня должен был встретить Том, но я специально сказал ему, что я приеду на два дня позже. Я хотел сделать для него сюрприз. Я проколол ухо три раза, в носу одел другу, более красивую сережку. А еще а еще написал объемную татуировку на левом боку. Тому точно должно было понравится. Я освежил цвет волос, еще сильнее углубляясь в темноту, красиво их выпрял, так, как любил мой мальчик. А еще надел белый, кожаный костюм. Том просто сходил с ума, когда я был в белом. Он уверял меня в том, что мне безумно идет этот цвет.
На такси я добрался до нашей квартиры. Было уже около трех часов ночи. Легко я повернул ключ в замочной скважине, быстро протиснулся в коридор, осторожно и бесшумно ставя свой чемодан на пол. Снял ветровку, кинув ее на тумбочку, и медленно побрел в спальни.
Открываю дверь, включаю свет, который прямо около входу, с улыбкой кричу:
-А вот и…- на мгновенье замираю, видя, как Том страстно целуют Николя. – Я…- шепотом продолжаю, смотря, как Том резко отпрянул от парня, вытирает губы и смотрит на меня изумленными глазами. А Миллер, тем временем прикрывается простыней.
А я? А что я? Я ничего…лишь чувствую, как боль крысиным ядом течет по моим венах, обжигая их края, заставляя реветь, но я держусь. Глаза мои блестят от гнева и обиды. А в голове крутится мысль: «Ведь он обещал,…он обещал…»
Пулей вылетаю из комнаты, слышу его шаги, он пошел за мной, плевать. Сдерживаю внутри себя слезы, с трудом справляюсь. Быстро откидываю волосы назад, одеваю ветровку, он хватает за руку сзади, разворачивает к себе, шепчет:
-Зай, это не то, что ты подумал…
-Отвали…- почти спокойно ответил я, не совершая попыток вырваться, хотя внутри все кипело, мне было противно, что он лапает меня после того, как спал с ним.
-Ну, зай…- снова попытался Том. – Это правда, не то…
-Я не хочу тебя не видеть, не слышать!!! – уже вскрикнул я и с силой пихнул его. Схватил свой чемодан, благо он был собран, открыл дверь, вылетел из квартиры. Том рванул за мной, когда двери лифта уже закрылись.
Я снова поймал такси, направился в дом своего брата. Скандер пошел по моим стопам и тоже выбрал мужчин, вместо женщин. В своей трехкомнатной квартире Сканд жил, не поверите, с Ником Маклиным. Человеком, с которым я, когда-то играл в одной группе. Человеком, который раньше любил Тома. Я ведь уже говорил, что Ник был самым маленьким участником нашей группы. Парень старше моего брата всего лишь на три года, поэтому, против их отношений, я ничего не имею. Но меня все равно бесит, что Ник ворует мой стиль. Хотя…он стал краситься еще до знакомства со мной, а значит, это не только мой стиль, но и его тоже.
Звоню к брату в дверь. Долго никто не открывает, но вскоре слышу шум в замочной скважине. Передо мной предстает Скандер в одних спортивных штанах. Я уже успел пустить слезу в такси, поэтому тушь моя потекла.
-Билл, в чем дело? – перепугавшись, спросил младшенький. Я молча подошел к нему и обнял, горько заплакав. Брат, как всегда гладил меня по голове пытаясь успокоить.

Отредактировано Lu (20.02.2011 21:25:33)

0

123

ааааааааааааааааа :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  какая же Том скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 убить его за это надо!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111 да как он посмел изменять Биллу????????????????777777777777777 :mad: :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........................... ждууууууууууууууууууууу прооооооооооооооооооооооооооооооооды :'(  :'(  :'(  :'(

0

124

Lu,***ть...\слова закончились\
Том скотина последняя! Как он мог?? КАК??? \далее пошел отборный японский мат\

0

125

Блин! Я шапку забыла! :'( извиняюсь! В следующий раз когда зайду,напишу!
Ну да Аська,свинья он еще та...прода может быть завтра не наю

0

126

Lu, начет проды тебя никто не торопит, выложишь как напишешь =*

PS зайди в аську, ты мне нужна

0

127

Котя спасибо. Но прода готова,вопрос только с инетом. Чуть позже зайду солнц,у мну тел чуть виснит.

0

128

Lu ты чтоль с телефона продку кидаешь?

0

129

Нет с компа. С тела не вариант. Пока матушка чем-то занята я быстро кину,а потом уже с тела

0

130

Lu что ж...... все понятно с тобой

0

131

Что же со мной понятно?

0

132

я имею ввиду что понятно через че ты кидаешь проды и сидишь

0

133

Аа...я уже испугалась :-D

0

134

Лу, ты калечишь мою детскую психику! :'(
Аааа!!! Том козел, козел, козел!!! Аааа!!!
Ну, что это, в конце то концов такое?!!!
Николя....фууууу...мне даже имя это не нравится...
Обалдеть, как он мог!!! :(
Все, с Томом больше не играю... Проду)))

0

135

еб*нуться 30 раз и не жить!((((
я же не думала, что мой стих так прекрасно впишется в сценарий...
а.... чёрт, Том, я тебя вы*бу, заставляя рыдать от боли, даже не смотря на то, что мне делать это нечем!
нет, я его честно убью! а ещё, если выяснится, что Том тра... спал с этим, как там его, Николя, то ему полный пипец.
моего родного Билльку нельзя обижать! не сметь!
Скандер, на тебя одна надежда. Ты - единственный адекватный человек в фике)
такс, словарный запас подходит к концу, поэтому подытожим:
Том - кАзлина, Билл - бедняжка, Скандер - умничка, Николя - шл*ха)
написано замечательно)

жде проду и шапку)

Отредактировано Your Kaulitz Dream (16.02.2011 20:26:12)

+1

136

Lu написал(а):

Аа...я уже испугалась

чего пугаться то? стопэ! ты о чем подумала???

0

137

Аська,а кто меня идиотку знает? :-D я че токо не подумаю своей глупой головкой

0

138

Таня,это точно! Ты просто молодец! Ты словно мои мысли прочла. Лю. Я шапку забыла кинуть. Твой стих вместе с ней потом закину

полька,прости дорогая. Вот такая я дурочка

0

139

Лу ну да так то.... судя по тому что ты написала, то от тебя можно ожидать чего угодно.....

0

140

Lu написал(а):

Вот такая я дурочка

Не не не, не дурочка. А если и дурочка, то дурочку люблю!!! :D

0

141

Спасибо Полька. Это взаимно.

Хех,ну да Аська,ну да.

0

142

Lu приветик!!!!
Принимай нового читателя!!!!
Такс...ты знаешь..я еще такого не читала...это..это что-то нечто такое..я не знаю как описать..короче это так завораживает..у меня такие эмоции...я прям в восторге от твоего фанфа...
О Боги..да это шедевр!!!!
Lu у тебя такое замечательное написание,все так легко читается...класс..
я пока читала твою первую темку...с каждой продой мне становилось все интереснее и интереснее..
меня просто затянула в твой фанф))))и я не капли не жалею!!!я просто поражена такой необычной идеей фанфа..ты просто умничка...у тебя все просто восхитительно получается!!!
Мне очень интересно что будет происходить дальше...
ведь сейчас такой надломный момент в их "семейной жизни"
Эх Томка,Томка...
в общем я жду продолжения!и с превеликим удовольствием прочитаю его,и все последующие продочки!

0

143

Блин какая к черту измена как он сука посмел а?
Бекдный Билл :'(  :'(
если у них ничего не наладиться я опять пойду за мылом и ве.....
Лу ты умница=*)))

0

144

Тооооом - козёёёёл(( :mad:  :mad:  :mad:
проооодка - клёёва)) :yep:
жду ещё)* :writing:

0

145

блиаааааааа чозанахер?!!! томача чо совсем еб...упал?? сволочь =____=
бедный билли... блиа когда уже все у тома и билла будет хорошо =_____=

лу ты супер *О* жду проду *О*

0

146

Томас ты что ох*ел!!!???!?!?Вообще страх потерял!?Как ты мог Билли изменить после того как обещал не изменять!!!?!??!Ох уже который раз убеждаюсь что Том скотина!!!!
Лу дорогая жду продочку!

0

147

ОООООООООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!УРРРААААААА!!))))))

0

148

Ой!извиняюсь за своё придыдущее сообщение!Я не дочитала до конца!)Том!Гад!!!!!!!!!!!!!!!Зачем же так с Билли?Вы жестоки((((

0

149

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!КАК Том мог так поступить?
неееееетт...ну и сволочь он!бедняжка БИлл скока из-за него натерпелся!!!

0

150

ну Том ну ну....
слов нет,одни маты
как он мог?
он же обещал...
все мужики козлы......

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Создать форум. Создать магазин