Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.

Сообщений 151 страница 180 из 878

151

Ааа, Лушечка, дорогая.. Привеет)
Я тут. Блиаааать, а дохренища пропустила ведь!
Как я могла? Да я сейчас... Я сейчас.. Да я сейчас удушу себя собственными руками!)
А, я себя ненавижу!!!
Но сейчас не об этом.
Если ты не против, то я начну издалека. На счет проды, где Том привязал Билла к столбу, чтобы того сбил боезд.. Да я чуть не обделалась от страха, когда читала! А еще билась в истерике, когда Билл ушел.. На ПЯТЬ лет... Блииииаать! *О*
Но зато потом все было хорошо. Я очень рада за Билла в том смысле, что он так продвунулся в своей карьере. Это хорошо. И у нах все вроде хорошо складывалось...
А теперь на счет последней проды.
Какой нах*р Николя? Зачем?! Да я... Я его... Да я его.... Я его убью мучительной смертью! Очень мучительной. Даже представить страшно! Но так как психика у меня... Скажем так расшатанная.. То будет Николю этому плохо и больно... Мучительно больно! Я если Том не добьется прощения Билла, то ео постигнет та же учесть! Уж я то выделю на них время! Порву любого за Билла!
Вот! Ну что же, вроде бы я выпустила пар и теперь готова к проде.
Жду, Лу)))* ♥

0

152

Милый крольик^^   ооо..ни фига ты уже готова убить Николя??
бовай наша Lu напишет что ты хотела убить Николя??
Тогда твои мечты сбудятся!!!!

0

153

ааа я пропустил СТОЛЬКО прод!!!
дико извинтиляюсь!
так вот: они поженились ююююхууууу
как это миииило)))))
а потом таакой фигакс! :'(
как Том мог так поступить?? подонок!!
а я в него верила(((
козел! мать его!!!
фак!
фсе, я на него обиделась!
променять Бииилли на какого-то идиота!
буду ждать еще и старатсо больше не опаздывать)

0

154

Kris зая не плач!все будет ок!
Lu знает что пишет!а он нас нужно чтоб мы читали и нам нравилось!!
так что не переживай ты так!!!!!

0

155

Lu, прости прости прости прости прости! Я столько прод пропустила=(
Учеба, мать ее...
Мне очень-очень понравилось! :love:
Очень рада что Билл не сдрейфил и заставил его сказать НЕТ)))
Но убил следующий ход Тома...
А вообще все очень круто)))

Lu, милая, знаешь что ты сделала своей последней продой??
Ты вынесла мне мозг и разбила его об стену! %-)
А что мне теперь без мозга делать??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Он мне вообще-то лучшим другом был...
Теперь на твои плечи ложится очень ответственная миссия.
Следующей продкой вернуть мой мозг на законное место! :D

0

156

ааааааааааааа Лууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
ты меня убиваешь!
Том! вот же сука!
я его уже давно придушить хочу!!!!
как ОН мог???????????
изменитть билу с Каким то Николя!!
этот николя его я тоже придушу!!
я его просто не навижу!!!!!!
и имя у него такое сопливое всё прямо такое липкое!!!!!!!
Луша зая!)
не издевайся над моей бедной психикой!)
продочку быстрей!))****

0

157

Ах ты сволочина недоношенная!?!?!? Тооом!? :mad:
Ну за чтооо... идиот... любит он Билльку называется... Коть, если ты сумеешь вернуть мое уважение к Томке, этого фанфа, я тебя расцелую, ей Богу... Но сейчас... я только вою: "Неееет!!!" :'(
Билль... Бедный мой мальчик...\не придираться к словам! мну под эмоциями!\ Надеюсь он простит этого недоумка...
Жду проду, чмок :glasses:

0

158

Фанаточка ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,СПАСИБА**
snuki НЕ СМЕЙ!!СПАСИБО*
Devil_Lizz ШПАШИБА*
Васька ЛЮ***
Olescka НУ,ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ*
Alex[tokio] НИЧЕГО**** ВОТ ТАКИЕ МЫ ПЛОХИЕ((
CoCaInE_wItH _VaNiLlA ЭТО ТОЧНО*
zoom into me ВОТ ТУТ ТЫ ПРЯМ БОЛЬНУЮ ТЕМУ ЗАТРОНУЛА***

0

159

Милый крольик^^ НУ И КОМЕНТИШЕ**СПАСИБО ЛЮБИМКА**
CoCaInE_wItH _VaNiLlA НЕ НАДО ТАК! НИКОЛЯ НЕПЛОХОЙ,ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ*
Kris НИЧЕГО**СО ВСЕМИ БЫВАЕТ*
CoCaInE_wItH _VaNiLlA НУ,ДА*Я ЗНАЮ,ЧТО ПИШУ*
Rita.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЮ**
КаЛюЧкА* ПОПРОБУЮ,БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ*
Black™ RoseN ПОНИМАЮ****ПРОДКА ША*

0

160

2. «Теперь все кончено и нету смысла…»
Я сидел в спальне Ника и Сканда, в уголке, укутавшись в одеяло, на кровати. Комната у них была милая. Розовые стены, зеркало большое напротив кровати, кровать большая, с красными, шелковыми покрывалами и подушечками в форме сердечек.
В комнату вошел Сканд с чашкой чая, он полез на кровать, Ник стоял в дверях почти в таком же прикиде, что и брат, одни лишь спортивные штаны, с сожалением поглядывая на меня. Брат протянул мне стакан. Через силу, я вытащил ручку из-под пледа и дрожащими пальчиками взял горячий напиток. Было тепло, но меня всего знобило. На лице растеклась туш, черными слезами, а губы то и дело подрагивали.
-Ну,…что произошло? – почти шепотом спросил брат, приближаясь ко мне, и обнимая за плечи. Я пытался делать глотки, тяжело всхлипывая и нередко покашливая. Я не говорил? Ах, да…мне была проведена бесполезная операция на нос, очередная. После нее стало только хуже. Поэтому, как обычно плача, я задыхался.
-Он мне изменил…
Ник и Скандер переглянулись.
-Как? – удивился брат. – Я ничего не понимаю, мне казалось, что у вас все идеально. Разве нет?
-Я тоже так думал…- всхлипнул я.  – Да все так и было до тех пор, пока в их группу не пришел этот Николя, бл*…
Ник подошел к кровати, сел, взял меня за руку. Ого, такого я не ожидал от него. Скандер бросил на возлюбленного злой взгляд, но тот спокойно кивнул головой, дав ему понять, что ничего личного между нами не может быть. Сканд успокоился.
-Мне кажется, что вам стоит поговорить. Может быть, тебе показалось, что…
-Показалось? – вскрикнул я. – Если мне показалось, то можете смело, мне вызывать психушку…показалось мне,… не показалось. Они валялись в МОЕЙ постели и сосались…фуууу…- сказал я и еще сильнее заревел.
Ник понял, что ступил не по-детски, переглянулся с моим братцем.
-Тем не менее, вам нужно встретиться. И вы должны решить, что будет дальше…
-А что может быть дальше? – вмешался Скандер. – Ты, конечно, извини, Ник, но если бы ты в нашей постели спал с кем-нибудь, я бы, никогда не простил тебя…- в моих глазах появилось еще больше слез, а сердце сильнее заболело. Брат заметил это и обнял меня за плечи, еще крепче. – Ну, Билли…ты же прекрасно знаешь, что я всегда был за то, чтоб вы с Томом были вместе, но он реально границу перешел…
-Я так не считаю, если ты любишь Тома, то обязан его простить…- возразил Маклин.
-Да, прям!!! – брат начинал злиться. – Вот я ща пойду, пересплю с кем-нибудь, интересно мне знать, ты простишь меня?
-Это другое…
-Да, а в чем разница, может в том, что ты не любишь меня? – Скандер, вопил как девчонка, дело шло к ссоре ребят. Я решил вмешаться.
-Ребят-ребят, я  вам не мешаю? – поинтересовался я, сделав еще один глоток теплого чаечка. Оба сделали виноватые рожицы. – Ну, что мне делать-то?
-Я думаю, ты должен простить…- произнес хрипловато Ник.
-Да, нет…- ответил я. – Я не о том. О прощении и речи идти не может, мы разводимся. Я хотел спросить, можно ли мне у вас пожить некоторое время?
Парни переглянулись и в такт пожали плечами.
-Конечно, братишка, оставайся! – Сканд даже, как-то обрадовался. Послышался звонок в дверь.
-Дорогой, ты, кого-то ждешь? – поинтересовался Ник у брата. Тот покачал головой и слез с кровати. Пошел открывать в дверь.
Через минуту вернулся, какой-то сам не свой.
-Билл, это к тебе…- сказал он, после чего в дверном проеме появился Том. Он редко поглядывал на меня, боясь столкнуться с моим взглядом.
-Мы вас оставим…- произнес Ник и, подойдя к Сканду, ребята вышли из комнаты.
-Сканд, останься…- вскрикнул я, но ребята уже закрыли за собой дверь. Том медленно подошел ко мне и сел на край кровати, не смея даже приблизиться. Он смотрел в пол, опустив свою голову.
-Зай, я…- произнес он, как-то тяжело, словно охота заплакать.
-Ничего не говори…- перебил я его. – Теперь все кончено и нут смысла…
-Но, зай, я…все не может вот так вот закончиться, прошу…- Том подскочил и полез ко мне в кровать. Добравшись до меня, он крепко зажал меня в своих объятиях. По щеке его скользнула слеза, но меня это не тронуло. Не то, чтобы я был бессердечный или, что-то типа того, просто он не знает, сколько плакал я…

0

161

ааааааааааааааааа........ :'(  :'(  :'(  неужели между ними все кочено.... :'(  :'(  :'(  Лу солнышко.......зачеееееееееем????? *ревет сидит*

0

162

как все печально(((( [взломанный сайт]
проду  :surprise:

0

163

Dead doll написал(а):

Лу солнышко.......зачеееееееееем????? *ревет сидит*

не надо,не плакай****

*КОТЭ* написал(а):

как все печально(((( проду

скоро*

0

164

чооооордддд ТwТ Луууу представляю как тебе сейчас фигово, если судить по продее ТwТ я такое пишу только когда совсем пипец пришел ТТ
оохх.. блин все шикарно, но грустно до одури Тт

0

165

Васька написал(а):

чооооордддд ТwТ Луууу представляю как тебе сейчас фигово, если судить по продее ТwТ я такое пишу только когда совсем пипец пришел ТТоохх.. блин все шикарно, но грустно до одури Тт

Мда уж...самое ужасное,что он,всмысле Том,всмысле мой,ох короче...они не понимают,что виноваты.....аааа нам с Билли плохо(((((((((

0

166

Lu написал(а):

не надо,не плакай****

ну как тут не плакать.... :'(  :'(  :'(

0

167

ой мать вашууу....
ну....ну ...почемуууууу всё тааак?????....
я бы не простила..
ну ъотя Билл не я...
жду проду))
люю)**

0

168

КаЛюЧкА* написал(а):

ой мать вашууу....ну....ну ...почемуууууу всё тааак?????....я бы не простила..ну ъотя Билл не я...жду проду))люю)**

пасяб**

Dead doll написал(а):

ну как тут не плакать....

хотя да(((

0

169

Лууууу.....что такое???это что конец...конец их отношениям???!!!ааааааааа.../я реву/ :'(  :'(  :'(
Томка..дурак..ну что же ты наделал...
Биллька...как мне его жаль..бедненький... :'(
аааа...как печально..как грустно... :'(
Ох...я жду продолжения!!!

Отредактировано Фанаточка (19.02.2011 19:57:26)

0

170

Том пустил слезу,как мило,но сейчас не об этом
как Том мог?!
если Билл его действительно любит,то мне кажется простит

0

171

Фанаточка написал(а):

Ох...я жду продолжения!!!

скоро,завтра навено)

zoom into me написал(а):

Том пустил слезу,как мило,но сейчас не об этомкак Том мог?!если Билл его действительно любит,то мне кажется простит

согласна с тобой*

0

172

чееерт...я сама сейчас заплачу...((
и вообще, может я не права, но мне кажется, что Том невиноват..была какая-то причина
прода очень интересная, и, как всегда жду дальше*))

0

173

пасибки*

0

174

Lu написал(а):

скоро*

терпеливо жду  :surprise:

0

175

Lu зая супер!!
         ну почему жизнь такая не справедливая! o.O
         теперь мне их обоих жалко!!! :'(
         лу!продку плиз!!! :shine:

0

176

:'(  Хныык...
Билль ну прости ты уже Томку! Ну подумаешь, чмокнулся в порыве непонятно чего с какой-то шваброй... Ммм неееет только не "развод и девичья фамилия"... :tired:
Жду продолжения Lu, чмок

0

177

Лу, дорогая, как я тебя понимаю. Сейчас я знаю весь смысл этой проды и мне тебя жаль. Такие проблемы, это ужасно.
Мне даже как- то Тома и Билла жаль почему- то. Сама себе не понимаю. Мне жаль,что они расстаются. Но может еще не все потеряно? Может еще есть спасетельный круг в их отношеиях, за который они ухватятся? Или они им не воспользуются? Блин,мне прям аш страшно:*
Лу, дорогая, я желаю тебе,что бы все твои проблемы растворились, как во сне, превратясь в сладкий туман и развеялись в воздухе от маленького, совершенно неуловимого ветерка. Пусть они уйдут, оставив такого хорошего, доброго и лаского человечка, как ты, в покое. Пусть они не мучают твое сердце и не терзают душу.

Я... Жду продолжения, дорогая моя)

0

178

Том козлина тупая!!! Я бы его не простила!
Жду проду!

0

179

Милый крольик^^ спасииибааааааа мой котенок*************

CoCaInE_wItH _VaNiLlA шпашиба

Black™ RoseN и тебе чмок

Olescka я б тожэ

0

180

пфф...как все сложно....но если любишь, простишь....надо уметь прощать....
теперь сижу переживаю...что же будет дальше??

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Создать форум. Создать магазин