Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.

Сообщений 181 страница 210 из 878

181

Kris написал(а):

пфф...как все сложно....но если любишь, простишь....надо уметь прощать....теперь сижу переживаю...что же будет дальше??

***************************************************************

+1

182

Ооо, не не не не!!!
Так не надо!!! Не надо все кончено!!! :'(
Так нельзя!!! Том, а ну объяснил все быстро!
Бессердечная гадость!!! /плачет/
Лу, все моя психика этого не выдерживает!
Проду пожалуйста, заяз!!! :'(

0

183

Какое нах кончено?... :'(
Не может все быть кончено... :'(  :'(  :'(
Если у них все кончено, то это конец...
А конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец. :'(  :'(
Как же ты их теперь мирить-то будешь?? :question:

0

184

Rita.ru написал(а):

Как же ты их теперь мирить-то будешь??

посмотрим)

ПольКа написал(а):

Лу, все моя психика этого не выдерживает!

выдержит!!!

+1

185

Я уже совсем запустила этот фик!да и все остальные!читатели мои потихоньку начинают мне изменять,это ужасно(((( простите меня,дуру!!!!

3. «Я не садист, просто не прощаю такого…»
Я оттолкнул Тома, с животной болью в глазах, посмотрел на него, чуть не сошел с ума от боли. Реально такое ощущение словно  в тело влили яд или того хуже жидкий азот…
-Ну, зай…- Том полез ко мне целоваться, я снова отпихивал его. Трюмпер повалил меня на кровать и крепко зажал руки. Не могу сказать, что его поцелуи мне были неприятны. Я ловил кайф, когда его язык, будто бы случайно задевал мой пирсинг. Или когда, как сейчас он проводил языком по всей длине моих зубов, а потом уходил вглубь. Знаю-знаю, Том – свинья, но я просто не мог удержаться и громко застонал от его прикосновений. Вырываться, не было сил, они куда-то исчезли. Осталось только слабость и легкая дрожь в теле. Я разжал свои кулачки, а Том продолжал ласкать мои губы, своими такими горячими…блаженство… я уже был готов сдаться ему в вечный плен, как перед глазами предстала сегодняшняя картина. Боже, он точно так же целовал его. Точно так же он стонал под ним, я никто для него, точно так же, как и Николя. Мы только секс-игрушки, которых он использует. Имеет,…он не умеет, любить…
Я отпихнул его, сильно залепив пощёчину, но Том не сдался, он снова навалился на меня, в надежде, что я не стану сопротивляться, но у меня началась истерика. Я кричал, вырывался, можно сказать просто сходил с ума. Ревел, как ненормальный. Том, что-то там бормотал, гладил меня по волосам, но я не слышал. Я был так погружен в свои вопли, что плевал на все действия Трюмпера.
На мои оры прибежали брат с Ником. Увидев эту картину, мальчики подбежали и оттащили от меня парня. Я развалился на кровати, лицом вниз и продолжал плакать. Парни вывели Тома из комнаты, а я остался.
POV Том.
Я вышел из комнаты, в которой оставил самое дорогое, что есть, было и будет в моей никчёмной жизни.
Зачем я был с Николя? Набухался, как последний свин, праздновали день рождения группы. Николя был пьян не меньше, но я соображал лучше. Поэтому я пригласил друга к себе, точно зная, что заи там не будет, что он не будет против. Потом все произошло так быстро и смутно, что  я даже не успел очухаться. Услышав шаги, я проснулся и приподнялся, но Николя не дал мне встать, крепко поцеловав в губы. Я пытался его оттолкнуть, но сделал это уже после того, как всю, эту картину увидел зая.
Сейчас он ненавидит меня и закатывает истерику, когда я пытаюсь прикоснуться к нему.
Я, Ник и Скандер зашли на кухню. Я рассказал всю историю ребятам.
-…я себя не оправдываю…- говорил я. – Да, я изменил, но это не специально! Билл – это тот человек, с которого я схожу с ума, только он мне нужен. – Я срывался, а  на щеках уже были непрошенные слезы. Больно…
-Эх, Том…- брат зайки тяжело вздохнул. – Биллу очень больно, я попробую его убедить, что там нет твоей вины, но ничего не обещаю. А пока, я думаю, что вам лучше не видеться. Какое-то время. Поверь, так будет лучше.… И Билл остынет.
-Я соглашусь со Скандом. – Подтвердил Ник, почесав нос. – Сейчас тебе лучше уйти, на несколько дней. Мы будем тебе звонить и рассказывать все, что происходит с Билли.
-Точно? – мое сердце колотилось так, словно сейчас покинет пределы моей груди.
-Да! – Скандер тепло улыбнулся и погладил меня по плечу. – Билл столько всего прощал тебе, и ты ему. Доказательство тому, то, что вы до сих вместе. Мы сделаем все, чтоб помирить вас!
-Спасибо…- прошептал я, выдавив из себя фальшивую улыбку, а на сердце скребли кошки. Появлялись мысли о смерти и суициде. А я сделаю это, если мы с заей не будем вместе.

0

186

Lu написал(а):

Появлялись мысли о смерти и суициде. А я сделаю это, если мы с заей не будем вместе.

Ооо. Это пугает. Очень сильно. Прям мурашки по коже.
Я надеюсь, что это не твои мысли и ты этого делать не собираешься.

Lu написал(а):

читатели мои потихоньку начинают мне изменять,это ужасно((

Ну не все. Я все равно с удовольствием читаю. Мне нравится. Только от мсли, что Том и Билл как бы.. Не вместе.. Плакать хочется. Да, что там хочется? Я уже реву.
Лу, не надо. Ты не дура. Да и за что тебя прощать? Ты ведь ничего плохого не сделала. Ты молодец. Ты выкарабкиваешься потихоньку из проблем, выходишь из дипрессии. Это хорошо.
Я жду проду. Люблю:* ♥

0

187

охх...
Лу, прости, дуру( не отписывалась((
не жизнь, а какая-то сплошная чёрная полоса((
Томик, прошу, не надо суицида(((
не могу коментить( слов нет(

жде проду)

0

188

Милый крольик^^ написал(а):

Ооо. Это пугает. Очень сильно. Прям мурашки по коже.Я надеюсь, что это не твои мысли и ты этого делать не собираешься.

ага,я тоже надеюсь***

Милый крольик^^ написал(а):

Ну не все. Я все равно с удовольствием читаю

тебе отдельное спасибо,что рядом***

Милый крольик^^ написал(а):

Я жду проду. Люблю:* ♥

взаимно***попробую завтра*

Your Kaulitz Dream написал(а):

Лу, прости, дуру( не отписывалась((не жизнь, а какая-то сплошная чёрная полоса((

понимаю,у самой такое(

Your Kaulitz Dream написал(а):

жде проду)

завтра,наверно*

0

189

Lu написал(а):

ага,я тоже надеюсь***

Ооо, а это пугает еще больше. Лу, не надо. Пожалуйста, выкинь из головки плохие мысли.:*

Lu написал(а):

тебе отдельное спасибо,что рядом***

Да ладно тебе:* Было бы за что))) Я рада помочь хорошему человечку, как ты:*

Lu написал(а):

*попробую завтра*

Хорошо. Ты только не перетрудись и не грусти:*

0

190

Лу, не хочу тебя загружать, но ты шапку забыла написать...

0

191

Lu написал(а):

понимаю,у самой такое(

ты, главное, держись и не прекращай писать)

0

192

Your Kaulitz Dream написал(а):

Лу, не хочу тебя загружать, но ты шапку забыла написать...

ой спасибо,что напомнила***наоборот***молодец***

Милый крольик^^ написал(а):

Ооо, а это пугает еще больше. Лу, не надо. Пожалуйста, выкинь из головки плохие мысли.:*

лан****зай**

Милый крольик^^ написал(а):

Я рада помочь хорошему человечку, как ты:*

люблю*

Милый крольик^^ написал(а):

Хорошо. Ты только не перетрудись и не грусти:*

ок*

0

193

Lu написал(а):

Появлялись мысли о смерти и суициде. А я сделаю это, если мы с заей не будем вместе.

эта строчка пугает меня. сильно пугает зай...надеюсь он ничего с собой не натворит...
проду  :surprise:

0

194

хнык... Биллька... :'(
Вот как чувствовала что эта сучка Тома вовлекла в измену! :mad:
Аа только бы все наладилось... Жду проду, чмок)

0

195

Ох тыж Б*Я.....значит Томка не виноват?!
значит это все та зараза Николя?!ууу...гад.. :angry:
Томка..не надо суицида...все наладится...надеюсь!!!
Блин...слов нет,одни эмоции...
Лу,я жду продочку!!!

0

196

какой к черту суецыд а
не ну что это такое...
Билл его простит и точка...
хочу проду

0

197

ОГО суицид???????????но вы ведь не позволите Тому покончить с собой??!!!!Билли этого не перенисёт!!проду!!!!

0

198

блин...
зая...
Том так называет Биллю...)
блин Билли заечка должен простить Томочку.......
автор заенька продочку))***

0

199

суицыд :huh: и слышать не хочу :canthearyou: вы с Билли будете вместе :blush: и никаково суицыда нам не надо :mad: ждумс продку! и не волуйся мы всегда с тобой :love:

0

200

так, теперь Таня в дееспособном состоянии(в ярости) и комент будет огого каким)
Николя бл*дь ты подзаборная, гнить тебе вечно в борделе и ублажать местных шл*х...
Том, чёрт.... эта с*ка подставила его перед Биллом... всё из-за этой... словарный запас кончился.
Билли, прошу, пойми и прости) Том не виноватый) пристрели Николя за меня) из револьвера... нет, из двустволки... нет, из Калашникова... ДА!
всё, у меня нет слов) одни мысли, и те матом) знаю, до этого в словах были маты, но это не все! это лишь малая часть!)

Lu написал(а):

Появлялись мысли о смерти и суициде. А я сделаю это, если мы с заей не будем вместе.

нет, Том, не смей(( иначе я приду и убью тебя) (железная логика - приду и убью трупа xxD)
вы бу-де-те вме-сте! читай по слогам) я так сказала)
жду продку, любимая)

0

201

а вот и яя.. после доклада по истории, еле выжившая только мыслями о том, что на форуме моя бедная Лу, которой еще хуже :***

оооохх, во первых, ты не дура! и не смей так говорить Тт
во вторых, прода очень-очень-очень, хоть и грустная... Николя - сволочь последняя хх" а биллу действительно отойти нужно хх" да еще том все усугубил, когда начал его целовать и лезть к нему хх"
оохх, прекрасно все ** сейчас в другие твои темки пойду проверять, появилось ли что новое **

проду ждуу ** вдохновения тебе побольше **  разочарований поменьше **

0

202

зая,ты супер!нет но то что Том хочет покончить с собой суицидом,это страшно!
но зай.ты супер!!!

0

203

*КОТЭ* написал(а):

эта строчка пугает меня. сильно пугает зай...надеюсь он ничего с собой не натворит...проду

не пугайся*

Black™ RoseN написал(а):

хнык... Биллька...  Вот как чувствовала что эта сучка Тома вовлекла в измену!  Аа только бы все наладилось... Жду проду, чмок)

шпашиба***и тебе чмок***

Фанаточка написал(а):

Ох тыж Б*Я.....значит Томка не виноват?!значит это все та зараза Николя?!ууу...гад..  Томка..не надо суицида...все наладится...надеюсь!!!Блин...слов нет,одни эмоции...Лу,я жду продочку!!!

будем надеяться*

snuki написал(а):

какой к черту суецыд а не ну что это такое...Билл его простит и точка...хочу проду

щас будет)

Alex[tokio написал(а):

]ОГО суицид???????????но вы ведь не позволите Тому покончить с собой??!!!!Билли этого не перенисёт!!проду!!!!

я о том же((

КаЛюЧкА* написал(а):

блин...зая...Том так называет Биллю...)блин Билли заечка должен простить Томочку.......автор заенька продочку))***

ага)))))))

0

204

Dead doll написал(а):

суицыд  и слышать не хочу  вы с Билли будете вместе  и никаково суицыда нам не надо  ждумс продку! и не волуйся мы всегда с тобой

спасибо,любимая**

Your Kaulitz Dream написал(а):

нет, Том, не смей(( иначе я приду и убью тебя) (железная логика - приду и убью трупа xxD)вы бу-де-те вме-сте! читай по слогам) я так сказала)жду продку, любимая)

)))))))))))))))))))))))) лю*

Васька написал(а):

а вот и яя.. после доклада по истории, еле выжившая только мыслями о том, что на форуме моя бедная Лу, которой еще хуже :***

мда уж( :'(

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

зая,ты супер!нет но то что Том хочет покончить с собой суицидом,это страшно!но зай.ты супер!!

спс***

0

205

продка(( грустная*((( люблю всех(((  :'(  :'(  :'(

4. «Прости…………………………………………………………………………».
Прошла ровно неделя с тех пор, как мы с зайкой не разговариваем. Он ненавидит меня, и я это знаю. Скандер звонит каждый день, рассказывает все, что обо мне говорит любимый. Порой эти слова заставляют мое сердце сжаться от ужаса. Да-да, именно от ужаса. Я таких слов даже от своего врага не слышал.
Каждый последующий день был похож на предыдущий. Серые будни, были такими однотипными, и такими неживыми. Порой я выходил на балкон и кричал слова: «прости», в надежде, что зая будет проходить мимо и случайно услышит.
Но он не проходил. И не слышал. Ему вообще наплевать на меня уже. Он уже не любит меня, наверное. Забыл мои руки, губы, тепло моего тела. Забыл запах моей кожи. Все забыл. Все.
Я лежал в кровати и ворочался. Я не мог заснуть. Я не чувствовал запах клубники, который исходил от его волос. А он был для меня, что-то типа успокоительного. Я не обнимал его тоненькую талию, не трогал его мягкие губы своими. Одним словом: я перестал существовать. Меня уже нет, от меня осталась только жалкая тень, ненастоящего, когда-то знаменитого гитариста Томаса Трюмпера.
Раздался телефонный звонок. Я нехотя поднял свое тело и  потащил в коридор, где и стоял аппарат.
-Алло…- ответил я, слегка зевнув.
-Том? – сердце мое заколотилось, на том конце провода говорил мой дорогой, а в трубке я слышал самый дивный голос.
-Билл? – в голосе моем мелькнула капля удивления, радости, надежды…
-Да. Завтра нам в загс. – Отрезал он.
Я тяжело сглотнул, кровь забурлила, вышла из берегов, превратилась в пепел. Ее сожгли. От нее не оставили следа. А мое сердце перестало биться на несколько секунд. Затем задало еще больший ритм.
Краем сознания я понимал, зачем нам надо в это помещение, но решил прикинуться дурачком.
-А зачем? – спросил я, слегка настороженно.
-Я подал на развод. – Он говорил уверенно, словно ему было плевать на все, что между нами было. На все…
-Билл…- шепнул я в трубку. – Зай…- в глазах появились новые слезы. Я быстро поморгал глазами, отмахивая их. Стараясь унять боль.
-Не называй меня так…- попросил он, еле слышно. От этого я понял, что ему тоже непросто.
-Прости………………………………………………………………..- еле слышно произнес я, опустившись на колени и неслышно ревев.
-Нет…- сквозь боль ответил любимый. Я услышал всхлип. Он тоже плачет. Вот только он не сдерживает своих слез, в отличие от меня. Подавив боль, я шепнул:
-Не плачь…
-Я так любил тебя,… зачем все это было нужно? Зачем? – новый всхлип, а затем он не сдержался, заплакал и кинул трубку. Я сидел на полу, слушая долгие гудки.
Не думал, что мне, когда-нибудь может быть так больно. Когда мы играли в нашу игру, я конечно испытывал ее, но тогда я был уверен, что нам, ничего не светит. Что мы разные люди, что он – не мой. А сейчас…
Он был так близок, он был моим, я почувствовал его вкус. Я знаю его, как себя. Я знаю каждую родинку на его теле. Знаю каждое пятнышко, каждую мимическую морщинку. Он мой, был моим… Таким нежным и хрупким созданием, в моих руках он становился…
Он моя слабость, моя судьба, он мое все. А сейчас этого нет… завтра нам суждено разойтись… навсегда. Наши пути больше, никогда не столкнуться. Никогда…
-Прости меня, мой маленький, светлый и прекрасный зайчик…я буду всегда тебя любить,…даже если умру, на небе буду тебя любить… ты навсегда в моем сердце…

0

206

Ааааа ты мою душу травииишь Luuu :'(
Я итак сегодня как растение, под вечер разревелась как дура... да ещё твои негативные проды... Зачем ты так с ними...(((
Прости, это твое дело, я знаю... Но все же, было бы намного лучше, если бы не везде и разом происходили вот эти разочарования...
Жду продолжения и надеюсь на поправку ситуации... чмок.

0

207

вряд ли

0

208

Лу, Господи. Что же ты делаешь с нами? Почему?
Ааа, блииин. Все, ц меня истерика. Сейчас разобью манитор к черту! Ненавижу его.
А, и что теперь будет? Неужели будет бед энид? Да не дай Бог!
Лу, дорогая, неужели все, чтоты сейчас написала, это то, что накопилось у тебя внутри?
Господи, бедная ты наша:*
Давай, выходи из своей противной депрессии, а то мне уже не по себе. Всегда была таким светлым и позитивным человеком, а сейчас, вот, нате вам. Почему все так плохо- то((
А, Лу, я жду тебя и твоей продыыыыыыыы:*

0

209

Милый крольик^^ шпашиба, моя кися****
накопилось*( вырвалось( не сдержалась( сука( дура( тварь,ну убейте меня за это((
но накопилось,сдерживать себя не научилась овца бл*ль! ((
прода завтра**

0

210

Lu написал(а):

Милый крольик^^ шпашиба, моя кися****

:*******

Lu написал(а):

накопилось*( вырвалось( не сдержалась(

Да, я понимаю, бывает. Просто нужно рассказать это, и все))*

Lu написал(а):

сука( дура( тварь,ну убейте меня за это((но накопилось,сдерживать себя не научилась овца бл*ль! ((

Эээй, а вот этого не надо. Ты что такое говоришь- то? Ты ни к чему из выше перечисленному не относишься.
Тебе нужно было выговориться, ты выговорилась. Все хорошо. Мы ведь тебя понимаем, ну а уж если не все, то я точно:*
Люблю тебя:* ♥

Lu написал(а):

прода завтра**

Это хорошо:* Я рада*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Философия Билла или как я наебнул Тома**) Продолжение темы.


Создать форум. Создать магазин