Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Фанфик про беременного Билла Каулитца.


Фанфик про беременного Билла Каулитца.

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Фанф не мой!
Автор: Юмеяко Коюки
Бета: я сама
Рейтинг: PG-13
Отказ от прав: персонажи фика принадлежат сами себе и Девиду Йотсу, все события выдуманы. а жаль :(
Комментарий: даже ненаю... нашлона меня тут и все.
P.S. по лицу не бить, и не травить, кидать обувью не больше 37-го размера

Как именно Билл забеременел, я не знаю, просто однажды пришла домой, а Том валялся в глубоком обмороке. Пройдя дальше, я еле увернулась от чего-то летевшего на меня с огромной скоростью.
Потом я разобрала, что этим «чего-то» является Билл Каулитц, который тусуется у меня уже целый месяц, якобы «скрываясь от фанаток». На мой вопрос: «А Том зачем?» ничего кроме «для моральной поддержки» я не слышала. Но что-то я сомневаюсь, что то, что они чудили:
а) в спальне
б) в ванной комнате
в) в гостиной
г) на кухонном столе (поэтому я теперь ем только в комнате)   
д) на ковре в прихожей
е) и еще во всяких темных местах квартиры (а в последствие и дачи)   
называется «моральной поддержкой». 
В каком из вышеперечисленных мест Билл забеременел я не знаю, но теперь он носился по квартире, тряся головой, размахивая руками и воя что-то на немецком.
- Что произошло? – удивилась я, когда Том все-таки очнулся.
В ответ Билл сунул мне в руки какую-то палочку. Как показал осмотр «Тест на беременность».
На нем отчетливо вырисовывался знак «+».
- О, Билли, да ты беременный, - сообщила я радостную новость.
- O Mein Got, - охнул Том, и снова вырубился.
- Мдя, - только и смогла сказать я на оба события.
Оставив Томика приходить в себя, я повела Билла на кухню – отпаивать чаем с сушками.
- Поскольку это первый случай беременности у мужчин, - заключила я, пока Билл кусал локти, - то тебе аборт делать не будут.
- И? – Билл разом сломал три сушки.
- А вот что, нашлась я, и усвистала в комнату.
- Эт че? – обалдел он, когда я свалила ему на колени мешок с клубками ниток, набор вязальных спиц и самоучитель по вязанию для начинающих мам.
- Учись вязать пинетки и чепчики, - заявила я, тыкая пальцем в самоучитель.
Все шло хорошо, не считая частых обмороков Тома, дикого аппетита Билла, бесполезного перевода продуктов, в связи с тем, что у Билла разыгрался токсикоз.
Из-за бушующих гормонов на младшего Каулитца накатывали приступы смеха, от которых он держался за слегка округлившийся животик и кричал «Ща рожу», вызывая у Томика новый обморок. Или же наоборот начинал реветь, от чего Том опять оказывался в отрубе. Зато в доме теперь было полно вязаных кофточек и миленьких чепчиков. А о пинеточках всех возможных цветов я вообще не говорю: их в доме было море.
Когда меня достало покупать Биллу нитки, у него начался новый бзик: свяжет пинеточку или  чепчик, распустит и опять свяжет, и так пока не надоест.
А еще: Билла жор пробирает особенно ночью, и тогда он спихивал Томика с кровати и отправлял на кухню готовить ему омлет. А когда яйца заканчивались, Томик на сутки пропадал, бегая на птицефабрику «Ударница» за яйцами. А мне приходилось одной присматривать за этим беременном монстром. Ну там кормит его, салфетки ему носить, когда истерика опять накатывала, нос ему сморкать, а когда он наестся, бегать за ним с тазиком, потому что иначе отмывать бы ЭТО все пришлось мне.
Вот так пока и живем. Где это опять старина Том с его яйцами, Билл скоро голос сорвет, воя о том, что он ел уже целых десять минут назад?

+1

2

Да,беременный Билл - это жееесть. :D  :cool:

0

3

ЙЙЙооооооооооооо. CooooooooooooooooooL!!!

0

4

класс!
:cool:
требую проды! xD

0

5

ахахахаах
это пииипец! зашибенно!!!
оо я тащусь)))
сначало убило название, теперь содержание))
:cool:  :crazyfun:

0

6

Не хило так!!! Охренеть прям! Беременный Билл!!! *бьется башкой об стенку*

0

7

Жееесть!!! Такого я ещё нигде не видела! Да представляю БИЛЛА беременным этож пипец!!! :rofl:  :rofl:
Я требую проды в ускоренном темпе!!!

0

8

хаха))
прода будет?)

0

9

продолжения по ходу дела нет, но если хотите то можете найти во всемирной паутине

0

10

Пхахахахах, я убилась.... башкой о стол..... это КУУУУЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! Очень смешно!!! у меня просто слов нет!!! =)  :D  Беременный Билл.... ох.... мамашо))))  :rofl:

0

11

Если честно, мпрег вообще не переношу ><
Но когда он такой ржачный, можно и потерпеть :D 

Классно короче))
Вот только это конец или еще будет прода?

0

12

Эток конец? Если нет, то требую проды!

0

13

говорю же поищите во всемирной паутине, у меня чет не получается найти :dontknow:

0

14

вахахахаха......
беременный Билл!!я под столом
Бедный Том с яицами носится,т в обморо падает.....
крто!а это всё или прода будет

0

15

CoCaInE_wItH _VaNiLlA
Тася, ну объяснили же)) Не будет тут проды этот фанфик написан в 2008 году и проды как то до сих пор нет хдд
А так фик классный)
Но не могу представить Каулитца за вязанием чепчиков хдд

0

16

видно у кого-то фантазии на продолжение не хватило...

0

17

АХРЕНЕТЬ.......ПИЗДЕЦ...*ПОД СТОЛОМ* ПРОСТО УМИР гггггггггггг :D  :rofl:  :crazyfun:

Dead doll написал(а):

Как именно Билл забеременел, я не знаю, просто однажды пришла домой, а Том валялся в глубоком обмороке.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

На мой вопрос: «А Том зачем?» ничего кроме «для моральной поддержки» я не слышала.

Dead doll написал(а):

(поэтому я теперь ем только в комнате)

Dead doll написал(а):

он держался за слегка округлившийся животик и кричал «Ща рожу», вызывая у Томика новый обморок.

ебаааааа... кто найдет проду выкладывайте!!!!!!!!!

0

18

Оо. Это уже действительно перебор.    :confused:   :tired:
Но впечатление осталось.

0

19

это ахрененный стеб!!!!! и не обидный... я слыхала про такие фанфы где парни залетали. но не читала еще...))) до сегодняшнего дня... мне казалось это противным а теперь нет)))) хаха

0

20

ааааааахахахахаааааааааааа
я плакалаааа *О*
офигенно! *О*

0

21

Заечки раз проды нет может кто-нибудь возьмётся продолжить этот фанф? Ведь сюжет кульный жалко если он будет стоять.

Отредактировано Olescka (15.02.2011 08:12:54)

0

22

|:•: Gebaut fur Sex :•:|
пхах..солнце!ты тоже сдесь!!
блин ну всё равно что продки нету!!
а то бы поржали над Томом с его яицами

0

23

Пинетки :-D жесть

0

24

Olescka
отличная идея, кто у нас с хорошим чувством юмора??

0

25

ну пусть пишут кто хочет.. давайте как совместное творчество.. кому какая идея классная придет в голову пишите.. дописывайте.. все вместе.. чтоб не обидно было.. мож многие этим заинтересуются... и мож я в том числе)))

0

26

хм.... а про что дальше то писать? это чем же надо накуриться?

0

27

Dead doll написал(а):

хм.... а про что дальше то писать? это чем же надо накуриться?

чаем хотя бы)))))) :rofl: но думаю найдутся люди с богатой фантазией и умением выражать это на письме)))..дерзайте!!!!

0

28

Слушайте, а если Злая Хомячка попросить? У неё чувства юмора хоть отбовляй!

0

29

Tomik*
lдолжны найтись. ведь это форум по фанфикам.....!!!!

Olescka
ее тоже можно припахать :D

Пускай и вправду будет коллективное творчество!!!

0

30

Начал петь без перерыва, долго и протяжно. Нахлынули воспоминания о детстве – перепЕл, переЕл и переплакал все и вся в доме.
Вернулся Том, с яйцами!
Отлично!
Но открыв дверь в комнату с поющим Биллом, яиц как не бывало, зато теперь на полу омлет из двух десятков яиц – Том опять в обмороке. Дотащила его  до ванны и под душ – реакции не наблюдается! зато все поняли, что голос Билла это сила! …
как еще держаться стекла в доме – не знаю!!

Очередной приступ «беременности у мужчин»! захотел научиться готовить! Пришедшего в себя Тома опять отправили в магазин, на что тот ответил, что к прилавку с яйцами и близко не подойдет! Пока Том отправился на важную миссию, Билл, зажигая спичку, сломал ноготь.
Опять истерика!
Зато теперь у меня новая прическа – волосы как-то странно торчат в одну сторону. Еще, правда, немного заикаюсь, но думаю это скоро пройдет.
И кстати, нам нужен новый обеденный стол!
Потому что на старом - две вмятины, оставшиеся от Билла. Надо позвонить Тому, сказать, чтоб купил новый.
Зато теперь я смогу есть по-человечески!

Билл сидит перед телевизором, и истерично обгрызая ногти, смотрит кулинарную передачу. Наверное, опять голодный. Возвращаюсь через 5 минут. У Билла в руках уже половина батона, разрезанного вдоль, на котором красуется килька в майонезе. В другой руке у него фисташковое мороженное, которым, он явно закусывает свой мега бутер.
ТЕПЕРЬ УЖЕ МНЕ НУЖЕН ТАЗИК!

Все еще продолжает вязать. Всучила ему разных ниток –  к рождеству будет у нас новый ковер ) пришел Том из магазина.
Принес  еды.
Хватило на полчаса.
Привезли стол.
Ура, можно поесть, но Билл уже все опустошил.
Том вытрушивает из клавиатуры крошки и жадно слизывает их с ладошки. Боюсь , что скоро он перейдет  на мусорные баки.

А вчера, выгуливая Билла в парке, к Тому подошла бабулька и отдала конверт с пенсией. Сказала что ему она нужнее. Том совсем зачах.

Пришли с Томом домой. Ну вот, он опять в обмороке.
Билл завел «маленькое домашнее животное» - золотого питона.
Обосновал это тем, что ему не хватает нашего внимания и ласки.
Теперь они на пару объедают нас с Томом. 

Утром проснулась от крика. По-видимому, Тома.
Забежала в комнату. Начала оттаскивать питона, и кричать, чтоб выплюнул его левую ногу.
В комнату приполз еще один – Билл. Увидев его лохматого, почесывающего круглый живот, питон, наконец-таки выплюнул Тома.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Фанфик про беременного Билла Каулитца.


Создать форум. Создать магазин