Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Фанфик про беременного Билла Каулитца.


Фанфик про беременного Билла Каулитца.

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

может что-то типа этого?? :|

0

32

Tomik* молодец!
так посмотрим.... про стекла умно, сразу вспоминается песенка Schrei. а про прическу я вообще думала что он ее делает с помощью разетки и лака для волос..... вот лично мне понравилось, не знаю как другим)

0

33

Dead doll написал(а):

Tomik* молодец!

спасибки))

0

34

Ох пипец!!!Tomik* Умничка!!!Я в угаре!!! :rofl:

0

35

Ребятки приветики всем)))
хахаха)) :D вот это фанф...вот это творчество...а юмор какой.. :rofl: я прям не могу...
Tomik*,у тебя замечательно получилось!!!ПРОСТО КРУТЬ!!ТАК ВЕСЕЛО...
о Боги...я думала меня сестра прибьет..я так ржала :D
Совместное творчество..я думаю получится что то нечто интересное...

Отредактировано Фанаточка (16.02.2011 17:45:43)

0

36

совместное творчество - это мысли многих людей....
что-то должно получиться....

Отредактировано Dead doll (16.02.2011 18:50:20)

0

37

Фанаточка написал(а):

Ох пипец!!!Tomik* Умничка!!!Я в угаре!!!

Фанаточка написал(а):

Ребятки приветики всем)))хахаха))  вот это фанф...вот это творчество...а юмор какой..  я прям не могу...Tomik*,у тебя замечательно получилось!!!ПРОСТО КРУТЬ!!ТАК ВЕСЕЛО...о Боги...я думала меня сестра прибьет..я так ржала

спасибки)) не думала что мою писанину кто нить оценит))))

0

38

Ура! Мы дожили до нового дня! Блин я никогда не думала что беременный мужчина приносит больше истерик чем женщина!
Так как у Билла каждый день до крайности не предсказуемо менялось настроение, то мы  с Томом с дрожью в коленках ждали новых проявлений характера Билла.
Да и ждали мы не напрасно!
Сегодня Билл решил поприкалываться и одним криком «Рожаю!!!» вырубил Тома. Ну вот Томочка опять в отключке, а начинаю нервно посмеиваться при каждом движении Билла! Всё теперь я похожа на истерчку!
А Билл похоже и меня решил до обморока довести. По тому что при словах, что Страйфи нужна подружка, я лежала рядом с Томочкой в глубокой отключке!
А что Томке уже не привыкать, он давно обрёл своё пристанище на полу. Ну, а я скоро втянусь.
Только мы пришли в себя как захотели вернуться обратно! Ну, а что лежишь себе никого не трогаешь и тебя. Хотя нет тебя трогает удав. Блин я его уже боюсь! Они с Би на пару опустошают  недельный запас еды в холодильнике за 2 часа! Ну Биллу то нечего его тазик всегда спасает, а удав то растёт! 
Так, а о чём я? Блин всё нужно пить таблетки от склероза! Ах да! Мы с Томочкой пришли в себя!
Так вот мы пришли в себя и увидели такую картину: Билл с хвостиками, которые он подвязал розовыми ленточками( которые не пойми от куда он взял), сидит в обнимку со своим удавом и они на пару лопают китикэт, и запивают его кефиром! Всё где Билькин любимый тазик!? Теперь он нужен мне, а Томке не обязательно так как он со словами « Ебать кота за яйца!» опять рухнул в обморок.
А Билл на моё заявление что китикэт корм для кошек сказал, что он думал что это кириешки! Всё это бзик!
Теперь Бэмби сидит на диване и рыдает. Говорит что его никто не любит.
Страйфи не хочет носить все те бесконечные чепчики которые он вяжет, Том вообще с ним не видится потому что постоянно находится вне зоны доступа, а я ему кушать не даю! Ипать! Вот это новости! Вот кто кому кушать не даёт это ещё большой вопрос! О бог мой!
Так дабы не сойти сума нужно прогуляться, а то тут и до клиники не далеко! А кстати тут и правда за углом клиника. Ууууу куда мои мысли то несёёёт!
По приходу домой мне пришлось наблюдать такую картину: неравный бой Тома с удавом. Они спутались в один непонятный узел и лежат. А рядом с  ними сидит Билл. На мой вопрос  что здесь происходит Билл ответил,  что Том и Страйфи решают кто будет тереть Бильке спинку. Мда!  Я подошла к этому месиву и заявила что распутывать их не буду! И тут на меня уставились 2 пары глаз кота из шрека! Ох, ну ладно! Через 2 часа сплошных пререканий и матов мы наконец то распутали эту парочку.
Теперь Том с удавом сидят о чём то шушукаются. Блин либо я чего-то не понимаю либо у кого-то крыша поехала при чём серьёзно! И вот на очередное шипение удава Том удивлённо вскрикнул «Да ты что!?» Оооо!!! Всё крыша едет дом стоит! Всё нужно спать, а то у меня перед глазами скоро Томки, Бильки и удавы летать начнут.
Всё иду спать!

0

39

Приветик всем!
хахах)))Олечка!не плохо получилось!!!!так смешно!))

Olescka написал(а):

Билл с хвостиками, которые он подвязал розовыми ленточками( которые не пойми от куда он взял), сидит в обнимку со своим удавом и они на пару лопают китикэт, и запивают его кефиром! Всё где Билькин любимый тазик!? Теперь он нужен мне, а Томке не обязательно так как он со словами « Ебать кота за яйца!» опять рухнул в обморок.
А Билл на моё заявление что китикэт корм для кошек сказал, что он думал что это кириешки!

пхахахах))) :rofl: Бедный Томка...хахах)))

Olescka написал(а):

Всё нужно спать, а то у меня перед глазами скоро Томки, Бильки и удавы летать начнут.

Ага!и твоя крыша побежит догонять Томкину :D

0

40

|:•: Gebaut fur Sex :•:|™ написал(а):

CoCaInE_wItH _VaNiLlAТася, ну объяснили же)) Не будет тут проды этот фанфик написан в 2008 году и проды как то до сих пор нет хддА так фик классный) Но не могу представить Каулитца за вязанием чепчиков хдд

пхахахахахахаха.....зай представь Каулитца старшего бегающего с яицами,и падающим в обморок))))

0

41

Olescka   детка ты супер!!!
продка получилась класс)))

0

42

Фанаточка написал(а):

не плохо получилось!!!!так смешно!))

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

Olescka   детка ты супер!!!
продка получилась класс)))

Ой спасибо я думала не понравится.

0

43

Proda voobshe ne4to!!! :crazyfun:  :cool:  %-)

0

44

возможно то что я кажу окажется бональным, ну да ладно. Olescka прода получилась суперская! кто дальше?

0

45

Какая хуета! Даешь продку)

0

46

Bikirsche написал(а):

Какая хуета!

Тима, нецензурная лексика запрещена. :)

0

47

Olescka написал(а):

Ой спасибо я думала не понравится.

с ума сошла!!
клево вышло!

0

48

Tomik*    вау!и вы тут писать начили круто!!!

0

49

Захожу домой после очередного тяжелого дня.
Слышу, какое-то странное жужжание, распространяющееся по дому.
Или это мой мозжечок уже загинается или что-то здесь не так!
Самые страшные мои опасения, подтверждает дребезжащее стекло в серванте.
« Билл, ты дома?» - кричу я.
В дальней комнате слышно резкое оживление. Жужжание усиливается! И тут же..
…В дверном проеме появляется Том, с криками:
« беги! Спасайся!» пробегает  мимо меня, прячется в зеркальном шкафу.
Я оборачиваюсь, в надежде понять от чего же драпал Том.

Буквально через пару секунд, я начинаю жалеть, что в шкафу для меня места явно не найдется.

В холл, с бешеным жужжанием, влетает удав, к которому привязано два игрушечных вертолета, и который движется на меня.
Вижу округлившиеся глаза удава, который явно не планировал учиться летать!
За ним с еще более безумным видом выбегает Билл. Его розовые ленточки, сексуально развиваясь, как британский флаг при шторме, несутся за ним.
Прижимаюсь к стене, пытаясь слиться с зеленым цветом обоев.
Вдруг  повезет!

НЕ ПОВЕЗЛО!
Увидев меня, Билл меняет свою цель – Тома, на меня. И теперь уже я, с ором несусь к шкафу.

Открываю шкаф.  Вижу Тома, согнутого раскладушкой.
«ЗАНЯТО!» - кидает он мне и опять закрывает дверцу.

Ретируюсь и выдвигаюсь по направлению к гостиной!
Вижу перед собой открытое окно и, как гимнаст, перегнув планку подоконника, вылетаю на улицу. И прямо - в кусты колючего крыжовника.

Через пару часов….
Со ссадинами и синяками, возвращаюсь домой. На пороге меня встречает Билл в медицинском халате. Но не это настораживает меня, и даже не клизма в его руке, настораживают крики Тома о помощи.
« привет»- говорит он мне, и жестом приглашает войти. В МОЙ ЖЕ ДОМ!
« что тут происходит?» - озабоченно  проблемой состояния моего дома и его брата спрашиваю я.
« мы в больничку играем»  - радостно говорит он.

Проходим в гостиную. Челюсть моя уже на полу, т.к передо мной, привязанный к кровати, лежит Том. Рядом валяется изнеможенный удав, на котором написано: « солдат армии матерей одиночек».
Билл берет( откуда то взявшийся) шприц и подносит его к тому.
Тут и наркоз не нужен – Том в отключке!

« эй,Том. Ты чего? Ты должен кричать» - заявляет Билл. И прыскает в него водичкой из шприца.

Я подбираю свою челюсть, рву рубашку на себе, обнажая синюю майку супермена, и рвусь на помощь!!!

0

50

Tomik* прода суперская :crazy:

0

51

пхахах)) :D Ой Tomik*,что же ты делаешь?!хаха)) :D
вот это прода...
какая же ты умничка...это надо же...такой юмор...класс!!!ты просто...я не знаю...СУПЕР ПУПЕР МЕГА КЛАСС :cool:

Tomik* написал(а):

В холл, с бешеным жужжанием, влетает удав, к которому привязано два игрушечных вертолета, и который движется на меня.
Вижу округлившиеся глаза удава, который явно не планировал учиться летать!
За ним с еще более безумным видом выбегает Билл. Его розовые ленточки, сексуально развиваясь, как британский флаг при шторме, несутся за ним.

:rofl:  о Боги...это надо же так придумать)))  :rofl:

Tomik* написал(а):

Рядом валяется изнеможенный удав, на котором написано: « солдат армии матерей одиночек».

пхахахах)))убило...просто убило  :rofl:
О кошмар...я реву...слезы от смеха...ребята,хотите верьте,хотите нет...у меня это впервые..

Отредактировано Фанаточка (17.02.2011 23:26:16)

0

52

Dead doll написал(а):

Tomik* прода суперская

Фанаточка написал(а):

пхахах

спасиибо...о спасибо *реверанс*

Фанаточка написал(а):

пхахах))  Ой Tomik*,что же ты делаешь?!хаха))  вот это прода...какая же ты умничка...это надо же...такой юмор...класс!!!ты просто...я не знаю...СУПЕР ПУПЕР МЕГА КЛАСС

большое спс))) рада что нравца!!

Фанаточка написал(а):

о Боги...это надо же так придумать)))

прет...*такое почти постоянно, если бы за мной кто-нить записывал...*

Фанаточка написал(а):

пхахахах)))убило...просто убило   О кошмар...я реву...слезы от смеха...ребята,хотите верьте,хотите нет...у меня это впервые..

не умирай))) еще че-нить придумаем..)))

0

53

Ну вы, действительно из беременного Билла...
Безумца сделали, которому явно нужна помощь психолога.

0

54

Ох я под сталом и у меня истерика!!! :rofl: Мама на меня как на умолешённую смотрит и думает не вызвать ли людей в белых халатах со смерительной рубашке! Не ну а вы бы себя как вели если бы ваща дочь валялась на полу и ржала как шальная!? Жесть прода супер!

0

55

Bikirsche написал(а):

Какая хуета!

Я правильно тебя поняла словом хуета ты хотел сказать что прода отстой?

0

56

Tomik* пхахахахаха..ну ни фига се!
вот до чего беременность доходит!!
Бля мне Тома жалко!!
бедняжка!!!
продку!!!

0

57

Tomik* и Olescka, вы добили мою психику до конца!
я тут сижу и угораю как больная!
хотя почему как

0

58

Мирандочка написал(а):

Ну вы, действительно из беременного Билла...Безумца сделали, которому явно нужна помощь психолога.

психотерапевта, в таком случае!!!!

Olescka написал(а):

Ох я под сталом и у меня истерика!!!  Мама на меня как на умолешённую смотрит и думает не вызвать ли людей в белых халатах со смерительной рубашке! Не ну а вы бы себя как вели если бы ваща дочь валялась на полу и ржала как шальная!? Жесть прода супер!

спасибки, ты тож молодец))))

Olescka написал(а):

Я правильно тебя поняла словом хуета ты хотел сказать что прода отстой?

я тож че-то не пойму! :|

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

Tomik* пхахахахаха..ну ни фига се!вот до чего беременность доходит!!Бля мне Тома жалко!!бедняжка!!!продку!!!

мне тож жалко...бедняга..но пусть еще немного потерпит))

zoom into me написал(а):

Tomik* и Olescka, вы добили мою психику до конца!я тут сижу и угораю как больная!хотя почему как

тут все немного "таво" :crazy:

0

59

Tomik*
а кто из вас будет писать продку??
я очень зочу продку

0

60

Еще!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Фанфик про беременного Билла Каулитца.


Создать форум. Создать магазин