Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Фанфик про беременного Билла Каулитца.


Фанфик про беременного Билла Каулитца.

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

пошла искать бельевую веревку... но с отрицательным результатом.. пошла на диван и пригорилась...
снова слышу визг и вопль тома и и еще какой то странный звук падения туши довольна таки тяжелого чела, пошла посмотрела что случилось и как всегда том отрубился и валяется на полу в обнимку с дверной ручкой
на что он упал????
-а фиг его знает! сказала я сама себе

Тогда пробудила тома сказав что типо пришла его мама - и тогда он сразу встал как будто нечего и не было, встал поправил его безразмерные штаны, оттянул дреды назад повернулся и опять упал.
-Черт да что тебя прохватило так часто падать
и тут вышел Билл подняв майку и держа в руках пристегивающийся живот и с глазами как тарелки смотрел на меня и другим глазом на тома

0

122

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

123

СКУЧНО НИКТО НЕ ПИШЕТ

0

124

том встал -упал короче как всегда!!
и мне пришлось тащить эту тушу на кухню, там я облила его пивом и он пробудился и стал облизываться , после того как он вылизался он сидел на балкончике и проветривался!
и теперь воевать приходилось мне одной!! где то через 30 минут после того как я отправила Тома проветриваться я решила навестить его на балконе!
прихожу и вижу (видимо после пива его торкнуло(() сидит Том в вязанной кофточке которую связал билл в чепчиках на ушах и по пинетке на на каждом кроссовке и похоже на то что он успел связать еще и шарфик с сердечками - нацепил на себя и получилось......ну вы меня поняли))
сидит на горшке моего младшего братика продлжение пишите вы

0

125

Неужели продолжение? Первая часть прикольная, вторая мне не очень. Ты молодец что решилась на продолжение! Этот фик давно уже стоит на месте!)

0

126

спасибо!!)) я могу продолжить писать если кто нибудь хочет))) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

127

ой-ой. простите. я была уверена что перенесла его!
                                            Фанфик перемещен в "В процессе"

+1

128

а можешь перенести его обратно???

0

129

Нет,не надо!Если хотите,я могу попытаться что-нибудь придумать!

0

130

Dа не важно кто, но давайте как-нибудь с продолжение не затягивать.

0

131

Конечно,это не моё дело,но почему бы тебе самой не попробовать?

0

132

-Дорогой,может,мне тебе задницу подтереть?-раздался сзади голос Билла.Том сердито посмотрел на него.
-А у меня ещё слюнявчик есть!-продолжал щебетать Билли,как ни в чём не бывало.Том резко вскочил,Билл,не успев среагировать,оказался в плену Тома.А точнее-Том схватил его за запястье и потащил в комнату.Как Билли ни брыкался-Том всё-таки оказался сильнее.Вот за ними закрылась дверь и раздался оглушительный визг.Я быстро побежала на крик,но дверь не поддавалась.Видимо,Том закрыл её на щеколду.Какие тут попытки выломать дверь при моей-то комплекции?Надеюсь,Том его не убьёт.
-Том,хватит!-раздался голос Билла.
-Нет,сука,не уйдёшь,пока я тебя не тр*хну!-Чтоо?Я их убью обоих!Чтобы они мне ещё кровать сломали?Или на чём они собираются это делать?Но поздно-уже слышни пошлые звуки Билла и стоны Тома.
-Б*яя!-не вытерпела я,сползая по двери на пол.Через 5 минут я поняла,что не могу здесь больше находиться.Вышла на улицу.Как хорошо!Хоть что-то хорошее есть в этой жизни!Боже мой!Как я счастлива!Примерно через час ко мне подошёл взъерошенный,но до ж*пы радостный Том.
-Что,у меня недотрах был,а тут такая возможность!-ответил он на мой негодующий взгляд.Я была возмущена до глубины души.
Вечер.Мы втроём сидим на кухне.Том и Билл сидят и обнимаются.Наконец-то у них перемирие.Хорошо,что они больше не крушат квартиру,хотя тут придётся делать капитальный ремонт.Неожиданно у меня зазвонил телефон.
-Привет,-раздался голос друга,который нравился мне уже очень давно.
-Привет,-обрадовалась я.
-Слушай,давай как-нибудь встретимся.
-Я бы с удовольствием,но у меня тут проблема небольшая.-я рассказала ему про ремонт,естественно,умолчав о том,из-за чего придётся его делать.
-Я тебе помогу.Так встретимся?
-Да конечно!-вот,видите,всё хорошо!Все счастливы,а то,что произошло-теперь кажется мелочью.Мебель-дело наживное.Любовь-это главное!

Отредактировано Shnyrok (13.07.2011 14:46:52)

0

133

Shnyrok я ушла из фикрайтерства. По этой причине больше не пишу. По фику: удав где? оо

0

134

Shnyrok написал(а):

-Дорогой,может,мне тебе задницу подтереть?

слишком грубо.. тут фанаты а не бизонки...

Cast moon написал(а):

Нет,сука,не уйдёшь,пока я тебя не тр*хну!

аналогично.. Том конечно бы заисерил.. но не думаю, что это было бы так.....

Shnyrok написал(а):

до ж*пы радостный Том

такое выражение не может существовать... не может быть человек до ж*пы радостным.... как се ты это представляешь??

Shnyrok написал(а):

.Наконец-то у них перемирие.Хорошо,что они больше не крушат квартиру,хотя тут придётся делать капитальный ремонт

норм. предложение!!! )

Shnyrok написал(а):

-раздался голос друга,который нравился мне уже очень давно.

это вроде фанфик про братьев а не про личную жизнь девушки!

Shnyrok написал(а):

Все счастливы,а то,что произошло-теперь кажется мелочью.Мебель-дело наживное.Любовь-это главное!

ты закончила раньше времени... всем ясно что будут писать продолжение.. а ты уже подвела итог...

Cast moon написал(а):

По фику: удав где? оо

во во.. пральноо... куда этот чувак делся?.... мой любимый герой...  :flag:

а вообще я считаю.. что не стоит продолжать.. каждый уже сам может додумать.. да и не у многих круто получится... не обижайтесь.. эт просто жанр сложный...

0

135

Эй, люди! Давайте без флуда. Общаемся в ЛС. Спасибо.

0

136

Извините,что грубо.Наверное,я действительно разошлась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Что насчёт удава...Про него-то я и забыла(((Ну,про её личную жизнь всего лишь мельком упомянула.Эх,я знала,что ничего не получится(((

0

137

Но всё же спасибо за критику.Теперь буду работать над собой.

0

138

крутяг! вот токо где удав и страусиные птенчики

0

139

Shnyrok написал(а):

Но всё же спасибо за критику.Теперь буду работать над собой.

да не за что... я тоже погорячилась слишком...)) просто больше практики))

0

140

tomikkkk написал(а):

крутяг! вот токо где удав и страусиные птенчики

А я удава сдали в зоомагазин)

+1

141

ааа понятно... я могу проду сделать ща токо посмотрю на чем дело кончилось

0

142

орпав

0

143

аааа

0

144

я бросила трубку и попыталась повернуться но не могла так как мой зад был приклеен к стулу я посмотрела под стол и  потом на рожи этих "голубков"... они ржали при том что один глаз смотрел на Томика другой на Билла
я пошла переодеваться в трусах!! Том вышел в коридор и увидел меня и начал заманивающе говорить
- может...??? спросил он
-НЕТ!
- а почему? облизывая губы говорил он
-НЕТ! я пошла переодеваться!
и он ушел к себе в комнату
спустя неделю
-Тооом купи соленых огурцов!
- пшел в жопу
и билл пошел!
он был в магазине 3 часа и вернулся с семенами!
мы с Томкой пришли на кухню и там сидит Билл с семенами! и говорит
-Даа! это то что надо!
-Билл твою мать это что??
огурчики солить будем!
и мы с Томом синхронно упали в обморок на последок переглянувшись взглядами!
проснулась я от того что том вопил как резаный! Он был в скотче !
я посмотрела на его зад и от туда торчало немереное кол-во шприцов !
-Билл ***** откуда это все?
он показал мне корзину со шприцами и я отключилась
-Бедный Томи((
Наутро я проснулась рядом с Томом замотанным в скотч... решила спасти и как назло меня эта скатина опять приклеила к дивану! я крутилась как токо могла! и при этом нагло толкав Тома! Тот проснулся и посмотрел на меня как после пьянки! и продолжил спать похрюкивая! Мы были жертвами сумасшедшего огуречника!

Отредактировано tomikkkk (17.07.2011 03:17:40)

0

145

пришел Билл с огурцами!
- анука попробуйте!
- ну нафиг сказал Том.
-Тооом убери локоть из моего бока!!! мне больно! кричала я
- какой локоть у меня все локти за спиной в скотче!
- Фууууууууууууууууууууууууууууууу! уберите его от меня!! ааа уберите!! вопила я!
-Билл отпусти нас! пожалуста я в тубз хочу! кричал Томик!
- Фууууууууууууууууууууууууууууууу! уберите его от меня!! ааа уберите!! вопила я!
но билл не собирался нас отпускать......













все дальше сами я не могу больше пальцы болят завтра проду напишу! если никто не будет писать еще!

0

146

Блин,офигенно)У тебя явно есть талант)

0

147

спасибо)))

0

148

-ааааааааааааааааааааааааа!!!! хлюп,хлюп... ныла я себе под нос!
Наступило утро и мы с Томом как то мистически оказались в своих комнатах! вот только-на полу! Я сверкала как солнце! я была глянцевой! Потому что была в клею!
Пошла проведать Томаса, но не тут то было дело! из его комнаты доносились очень жалобные визги,
-Странно Билла тут нет,он у себя!? говорила я сама с собой.
-Том что случилось?? я кричала на весь дом
-....................! в ответ шло только молчанье
я немного испугалась и решилась войти в комнату...
-0_0!
Вот примерно так выглядела я когда зашла к нему!
-хлюп хлюп! всхлипывал Том выдергивая шприцы из зада!
На полу валялось много шприцов, бутылок от COCA-COLA, и 1 Том!
Взвизгивая он постепенно выдирал шприцы из зада сквозь джинсы...
-Значит это был не сон!0_0
-Сам мечтаю чтоб это был бы сон! Мой зад больше не может терпеть эти боли!  У меня теперь начался ЗУД в жопе!
спустя 3 дня
Том ходил как гусь и крякал!
-Кряяяяяяяяяяя!! кряяяяяяяяяя! Билл сволочь ты где! я тебя теперь тоже вуду мучать только топором!
я все еще была глянцевой..
я пошла в душ.
-Ich schrei in die Nacht für Dich....
Тут ктото вошел в ванную!
-мои огурчики!!! мои хорошие!
-так что там надо было сделать?? говорил похоже билл
-так отгрызаем кончик от огурца, затем смачиваем и в жопу!
-прекрасно! щас так и сделаем!
- http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif 
продолжение следует..)))

0

149

Хахаха!Конец развеселил! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Молодец)Но ты,что,уже закончила?

0

150

кто то явно помешан на скотче и клее.. человек боится клеющих предметов!)
я ниче не поняла, если честно... что случилось??? О_о

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Фанфик про беременного Билла Каулитца.


Создать форум. Создать магазин