Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто, не забудь меня...


Просто, не забудь меня...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Автор: ПольКа
2.Бета: Пока сама
3.Статус: В процессе
4.Название: "Просто, не забудь меня..."
5.Категория: Slash
6.Рейтинг: PG, хотя...кто знает...
7.Размер: Постараюсь maxi
8.Пейринг: Том/Билл, последующее не известно
9.От автора: Фанфик пишу первый раз, до этого даже попыток не было. Поэтому не кидаемся тапками, а разъясняем мне нерадивой, что не так)))
*** *** ***
1 глава. «Начало»

POV BILL

О нет! Боже! Утро! Это утро в понедельник! Гребанная школа.… Эх.…  Ну, вы не подумайте, я достаточно позитивный человек, просто не скажешь другими словами, ну…о школе. Начнем со знакомства со мной. Меня зовут Билл, Билл Каулитц. Мне 16 и я, так скажем, неординарная личность. Это отражается как на характере, так и на моем «прикиде». Что стоят только одни длинные черные волосы, которые были перекрашены в этот цвет мной же лет  10 назад. Но мой стиль мне идет. Его дополняют янтарного цвета глаза, в которых многие находят что – то завораживающе – соблазнительное. Девчонки липнут ко мне как к конфете, чем я пользуюсь крайне редко.  Не смотря на мой стиль и «вредность» характера у меня есть друзья. Их не много, но они хорошие. Мои друзья – единственное, что заставляет меня идти в школу, как сегодня, так и всегда.             
-Билли, вставай, в школу опоздаешь!!! – кричала мама, слегка дергая меня за плече.
-Мам, я не спал полночи, дай мне 5 минут!!! – вопил я.
-Вильгельм Каулитц, ваши 5 минут неприлично затянулись! Немедленно вставайте!!! – не успокаивалась мама. Фу, не люблю, когда меня называют Вильгельм…
Ну, уж ладно, с мамой спорить нельзя, значит нужно вставать. Я слез с кровати и громко шаркая ногами, поплелся в ванную. Пока работала вода, я все же смог поспать около 5 минут. Удовлетворившись хотя бы этим, я умыл, а затем накрасил свой «фейс», оделся и выскочил на улицу. Сегодня тепло. Люблю солнечную погоду. До школы предстоял не близкий путь, что все более заставляло меня радоваться наличием друзей. Как и всегда, пройдя четверть дороги, я всегда  встречал моего лучшего друга – Тома. Мы дружили уже довольно долго, поэтому хорошо знали друг друга. Характеры у нас так же были похожи, что составляло реальную «силу» и угрозу обществу. Том так же имел отличающуюся ото всех внешность. Это отражалось в слишком большой, широкой одежде, на несколько размеров больше него и дредах на голове, которая чаще всего была в кепке. Мы были схожи как чертами лица, так и фамилией, что многих заставляло принимать нас за братьев.
- Привет, Билл. Слышал новость? У Клер намечается крутая «пати» по случаю ее Дня Рождения. В среду. – Говорил друг, явно не без радости в голосе.
-Ну, я надеюсь, мы приглашены?
-Мы конечно, куда без нас… - протянул Том, все еще улыбаясь. Круто, круто, первая хорошая новость на сегодня, и я заметно повеселел.
Прошло около 20 минут, и мы уже были в школе. В ней мы были достаточно популярны, поэтому вокруг нас были люди. В основном это были новые знакомые, которые, подойдя к нам, думали, что они уже наши друзья. Многих имен мы просто не помнили, поэтому обходились коротким «Эй ты» или «Иди сюда». Я мог бы иметь много друзей, но мало кому доверял. Противоположностью в этом мне служил Том. Этот парень был так болтлив, что стоило ему с кем – то познакомится, как этот бедняга знал уже все о жизни Тома, вплоть до того, какую он любит жвачку. Вот и сейчас, я стоял полностью погруженный в мысли, а Том уже растолковывал новому знакомому, что – то о своем стиле, и о том, что он идеален, и что Том вообще идеальный человек. Оу, дааа.… И так каждый день.

0

2

начало супер! жду проду

0

3

Мне тоже очень понравилось. Ты не только хороший читатель,но и отличный автор! Проду

0

4

Happy Mil написал(а):

начало супер! жду проду

Спасибо, не ожидала если честно)))

Lu написал(а):

Мне тоже очень понравилось. Ты не только хороший читатель,но и отличный автор! Проду

Ооо, Лу, от тебя в двойне приятно, ты ш мой кумир!!! :writing:

0

5

ПольКа написал(а):

Этот парень был так болтлив, что стоило ему с кем – то познакомится, как этот бедняга знал уже все о жизни Тома, вплоть до того, какую он любит жвачку. Вот и сейчас, я стоял полностью погруженный в мысли, а Том уже растолковывал новому знакомому, что – то о своем стиле, и о том, что он идеален, и что Том вообще идеальный человек. Оу, дааа.… И так каждый день.

ахаахх порадовало =DDD том смотрю тут такой мачете =DDDD ахахаха классноо **

интересно с чего же все начнется? ** интригует ** люблю фанфы где они в таком возрасте **

продууууу *О*

0

6

Пасиб Васька, напишу или сегодня вечером или завтра)))

0

7

Так как предыдущая глава не окончена, выложу ее продолжение...)))

Первым уроком была Алгебра, поэтому неимоверно хотелось спать. Я все мечтал, что вот – вот время остановится, я достану из сумки подушку, а когда проснусь, мне сообщат, что школа развалилась. Но мечтать не вредно, ведь так? Из мыслей меня вывел голос учителя:
-Каулитц, опять витаешь в облаках?! А ну живо к доске, - ну, что ж, делать нечего. Я встал из-за парты и направился к этой, внушающей страх доске. В точных науках я был не силен, поэтому надеяться я мог лишь на одноклассников и глухоту препода. И они меня не подвели. Через 10 минут ответ был уже готов и я, гордо подняв голову вверх, отправился на место.
Всю оставшуюся часть урока я думал над тем, что же все-таки подарить Клер. Мы с ней были знакомы с детства, поэтому хотелось удивить ее своим подарком.
Вдруг какой – то предмет стукнулся об мою голову, тем самым выводя меня из «транса». Этим предметом оказался кусок скомканной бумаги. Можно было его даже не разворачивать, так – как я в точности знал от кого он, и какой текст меня ждет. Записка была от Мериган. Эта девчонка любит меня уже второй год. Ладно бы она просто любила, так она мне проходу не дает, требуя ответных чувств. Не сказать, что она была не красива, но, что – то все - таки заставляло меня, ее отшивать. Все же я развернул бумагу и увидел всю ту же банальную надпись «ты мне нравишься! Давай пойдем на вечеринку вместе?». Вокруг было нарисовано куча сердечек. Я ничего не ответил, лишь помотал головой в ее сторону, от чего она заметно расстроилась. Да, я эгоист, но ничего с этим сделать не могу. Я ведь не виноват, что она мне не по вкусу.
*** *** ***
Весь остаток дня прошел скучно и банально. Придя из школы, я сел за компьютер и просидел за ним до вечера, пока не услышал звонок в дверь. На пороге стоял Том, размахивая какими – то ключами.
-Хай, Билл, -  друг ввалился в дом и плюхнулся в кресло, - мне отец тачку подарил, поехали ката-та-та-ться! - последнее слово Том пропел так, что мне стало дурно.
-Куда?
-В клуб. Там будут танцы, девчонки, музыка, выпивка и, главное, так будем мы! Собирайся, отговорки не принимаются!
Я понял. Что друга не переубедить и пошел одеваться. Пока я натягивал штаны, Том истерично ржал, пародируя меня.
-Ухаха, Билл, как ты можешь носить ЭТО? Да, что там носить, как ты можешь натянуть на себя ЭТО?!  – все еще угорал этот гад. Я лишь цокал и закатывал глаза. Пусть поржет, от меня еще не такого наслушается.
Мы вышли на улицу. Был сильный мороз, но, когда я залез в машину, все же оценил, как она крута, а главное, как там тепло.
-Ну, что, лучший клуб города, жди нас!!!

Отредактировано ПольКа (14.02.2011 18:47:43)

0

8

привет))
прикольно))
кажется мне в ээтом клубе что то случится))
ну жду проооду))*

0

9

КаЛюЧкА* написал(а):

привет))
прикольно))
кажется мне в ээтом клубе что то случится))
ну жду проооду))*

Спасибо))) На счет того, что там. что - то случится... не совсем верно... ;)

0

10

мне нравится!
выкладывай ещё*

0

11

zoom into me написал(а):

мне нравится!
выкладывай ещё*

Спасиб, завтра наверно)

0

12

2 глава. «Клуб»
Когда мы подъехали, было уже около полуночи. Даже еще не войдя в клуб, сразу можно было
понять, какого он статуса. На входе был серьезный фейсконтроль, состоящий из двух здоровяк
с какими - то жезлами. Том на ходу вынул из кармана визитку отца. Увидев ее, верзилы
расступились, давая нам пройти в помещение. Не удивительно, ведь отец Тома был весьма
серьезным человеком в городе, что навевало на других то ли страх, то ли просто покорность.
Кем он работал точно не было известно никому, кажется даже самому Тому.
Войдя в помещение, можно было сразу прочувствовать всю атмосферу на себе. Воздух был
жаркий, сухой, пропитанный запахом дорогого алкоголя.
- Ну и зачем ты меня сюда притащил? Что мы будем тут делать? Тем более мы тут никого
не знаем и... - не успел я договорить, как Том, буквально, заткнул меня.
- Не боись, Билли, ща все будет! Еще спасибо скажешь! - сказал парень и моментально
пропал в толпе.
"Буду я еще гонятся за этим припадочным..." Я сел за ближайший ко мне столик и стал рассматривать народ. Во общем - то особого отличия между всеми клубами я не видел, хотя побывал во многих
из них. Разница наблюдалась лишь в ценах на выпивку и "ценностью" танцующих девушек, а так...
Все те же пьяные люди, которые дергаются под истеричную музыку, все те же наркотики,
только здесь их умело прячут, все те же... Просто не знаю как их назвать...
Так, так, так, все же ЭТО, что - то по имени Том, движется сюда... Оп-па, не один то движется!
По обе стороны от Тома красовались две девушки. Или они близняшки, или я шизофреник...
Нет, нет, нет, я здоров, они действительно близняшки. Надо же, даже одеты одинаково!
- Это Кейт и Саша - две супер очаровательные девушки, - близняшки захихикали, - и кстати,
Билл, одна твоя, выбирай!
Я хотел было возразить, но одна из девушек, а именно Саша, села рядом со мной.
- Ну, что ж, выбор сделан, но ты еще пожалеешь... - с насмешкой сказал "друг".
Через несколько минут нам принесли коктейли. Том, что - то рассказывал близняшкам,
от чего они то и дело перешептывались и хихикали.
- Эй, Би, ты чего какой - то не разговорчивый?! - Саша по детски надула губки. Я лишь,
улыбнувшись  промолчал. 
-Бензин кончился, надо бы заправить, Бииил, я ведь угадал?!!! - подмигнул Том и придвинул
ко мне коктейль. Ну ладно... Можно и выпить немного...
***                 ***                      ***   спустя час.
Мы с Сашей уже во всю зажигали на танцполе, а Том, кажется, нервно завидовал в углу!!!
Ууувау!!!
- Это мой любимый клуб!!! А теперь, всем виски за мой счет!!! - меня уже неплохо развезло.
- Том, Тооом, смотри и завидуй! Я, как ты!!! - с этими словами я схватил Сашу за талию. Еще секунда
и мы целуемся, еще пара секунд и мы едем кататься по ночному городу. Том за рулем, Кейт
впереди, а мы с Сашей неплохо устроились на заднем сидении... Дальше - темнота... Провал в памяти...
***                 ***                      ***
Очнулся я дома. Глянул на часы, 17:35!!! Я проспал школу! Да, что там школу,
я проспал целый день!!! А мама??? Почему она не разбудила меня?!! Черт! Я не у себя дома!!!

Отредактировано ПольКа (15.02.2011 18:55:00)

0

13

Бойтесь, я еще из Билла бабника сделаю!!!))) :D

0

14

ПольКа написал(а):

Бойтесь, я еще из Билла бабника сделаю!!!)))

а что??? Билл бабник это сильно))))
продку)

+1

15

ПольКа написал(а):

Первым уроком была Алгебра, поэтому неимоверно хотелось спать. Я все мечтал, что вот – вот время остановится, я достану из сумки подушку, а когда проснусь, мне сообщат, что школа развалилась.

сегодня так было хDDDDDD

ПольКа написал(а):

Ну ладно... Можно и выпить немного...
***                 ***                      ***   спустя час.
Мы с Сашей уже во всю зажигали на танцполе, а Том, кажется, нервно завидовал в углу!!!
Ууувау!!!

ахахха билл хDDDDD чееерд хDDDD раньше все так и было :D пока я не завязала с алкоголем хх"

офигеть хDDDD классная прода *О*
жду еще *О*

+1

16

КаЛюЧкА* написал(а):

а что??? Билл бабник это сильно))))
продку)

Да да))) Еще не такое будет...хаха

Васька написал(а):

ахахха билл хDDDDD чееерд хDDDD раньше все так и было :D пока я не завязала с алкоголем хх"

офигеть хDDDD классная прода *О*
жду еще *О*

Ээх, Васька, Васька, эт все ты Билла научила, ай яй яй :D

0

17

3 глава. «Эксперимент»
Черт, я не у себя дома! Я лежал на большой двуспальной кровати, в комнате сильно похожей на мою.
Но это была не моя комната! Она была обставлена более богато и со вкусом. Дорогая мебель,
большое окно и зеркальный потолок. Но…, что я здесь делаю?!
Звонок мобильного. От противных звуков рингтона голова раскалывается на две части.
- Да, слушаю... – сонно отвечаю.
- Нет, ну вы посмотрите на этого паршивца!  Слушает он! Вильгельм, где ты был всю ночь?!
Где ты в конце концов сейчас?! – кричала мама. – Ну? Я жду объяснений, молодой человек!
- Мам, я…не дома…
- Я прекрасно понимаю, что ты не дома! Лучше ответь, где ты?! – не унималась мама.
- Я… - весь мой словарный запас разом улетучился. Я начал судорожно придумывать ответ. – Я...
занят. Да, мам, я занят. Я перезвоню.
Не успела мама возразить, как я положил трубку и выключил телефон. М-да… Дома меня ждет
серьезная взбучка. Ну ладно, сейчас главное понять, где нахожусь. Я вышел из комнаты и попал,
судя по всему в гостиную. Она была огромной, дорого и красиво обставленной.
- Бу! – услышал я за спиной и, по инерции, уже хотел дать в нос напугавшему, но моя рука
была остановлена…Томом.
- Фуух, это ты придурок! Отпусти руку!
- Неет! – сказав это, Каулитц дибильно улыбнулся и бросился целовать меня. В эту минуту я
вспомнил все ругательства, и маты что слушал за всю жизнь, отпихнул Тома от себя и не слабо
заехал ему кулаком в челюсть.
- Ты че творишь?! Я всегда знал, что ты дебил, но за педика никогда не считал! – я орал так,
что Тома даже непонятно от чего перекосило. То ли от удара, то ли от моего визга.
Ну, подумаешь… Это была проверка твоей ориентации! Эксперимент!
- А давай я тебе еще и в глаз съезжу, и посмотрим, выступит синяк или нет?!! Эксперимент!
- Да ладно тебе, Би! Ты же прошел проверку! Не истерии!
- Зато ты не прошел! – я бросил на Тома злой взгляд и направился к предпологаемому выходу.
Интуиция меня не подвела. Это был именно выход. Том и не пытался меня остановить, только
выкрикнул в след: «Это была шутка!!!» Злость на него было не передать словами.
Когда я пришел домой, на пороге уже стояла мама:
- Ну, я сегодня услышу ответ на вопрос? ГДЕ ТЫ БЫЛ?!
- Мам, я был у Тома.
- Почему было сразу мне не ответить? Что ты такого делал у Тома? Почему… - я вздохнул.
– Почему я слышу запах алкоголя?!! Я знала, что этот Томас до добра не доведет! Живо в свою комнату!
Мне было нечего сказать, да и не хотелось. Я зашел в комнату и лег на кровать.
Может Том правда пошутил, а я веду себя как истеричка?! У него ведь всегда были
дибильные шуточки.… Включаю телефон: «Абонент Том звонил вам 17 раз, последний 21:22 13.03.2011». Глянул на часы, 22:54. Быстро время летит. Ладно, завтра прощу Каулитца. Тем более
завтра вечеринка у Клер. Не буду же я один тусоваться. Я еще немного полежал и уснул.
Как жаль, что мне не снятся сны…

Отредактировано ПольКа (16.02.2011 20:10:17)

0

18

УУУУУУУ КЛАСС!!! мене нравится)))

0

19

не плохо...))

+1

20

Tomik* написал(а):

УУУУУУУ КЛАСС!!! мене нравится)))

Спасиб)))

Viktorya* написал(а):

не плохо...))

Тоже мерси))) Знаю, пока у меня не очень получается писать, буду стараться)))

0

21

ПольКа написал(а):

Знаю, пока у меня не очень получается писать, буду стараться)))

а мне нравится... свой стиль уже виднеется)))

+1

22

Tomik* написал(а):

а мне нравится... свой стиль уже виднеется)))

Спасибо огогоромное))))
У меня аш настроение поднялось))) Я завтра попробую написать, седня с уроками зашилась :insane:

0

23

я бы убила за такие шутки!
продууууу

0

24

томми начала атакуу. муахахах.. жду проду

0

25

zoom into me написал(а):

я бы убила за такие шутки!
продууууу

А я даже не знаю... нет наверно))) ну конечно если это мальчик)))

Васька написал(а):

томми начала атакуу. муахахах.. жду проду

Хаха, да да! :D

+1

26

привет)) а вот и я)
ооо хорошо получается)) интересно что из этого выйдет Х)

0

27

плодку))

0

28

AlexMars написал(а):

привет)) а вот и я)
ооо хорошо получается)) интересно что из этого выйдет Х)

Привет, благо добралась. Ато я тебя сижу жду)))

КаЛюЧкА* написал(а):

плодку))

Пытаюсь написать :writing:

0

29

Автор!!!
Не надо фанфики забрасывать!!!
Хороший фанфик ведь.

0

30

Автор бяка, ему стало не интересно ЭТО писать)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Просто, не забудь меня...


Создать форум. Создать магазин