Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Мой последний шанс на счастье

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Название: Мой последний шанс на счастье
Автор: Bagera White(VF)
Бета: Heartless bitch (Спасибо за поддержку .Ты лучший)
Пейринг: Том/Билл + второстепенные
Жанр: Slash, Twincest, Angst, AU, Romance, Pov
Размер: посмотрим.
Статус: в процессе.
Размещение: Всё очень просто. Пишем сообщение, о том куда взяли на v.forester@yandex.ru  и ссылаемся на моё авторство.
Рейтинг: R/NC-17
Краткое содержание: Билл Каулитц  находиться на грани нищеты. После смерти матери ему так и не удалось устроиться на работу, поэтому ему приходиться зарабатывать чем придется. Он уже совсем отчаялся, но судьба дает ему шанс. Его последний шанс на счастье. Том и Билл не братья
От Автора: Здравствуйте, дорогие слешеры!:) Я вот решила попроситься  в вашу дружную семейку. Я хорошая и не кусаюсь Честно – Честно.
        Вообщем я не буду Вас не от чего предостерегать. Единственное моё условие: чем больше комментариев, тем быстрее проды. Ваши комментарии – поощрение для меня. Тем более это мои первые шажки.  Так что не судите строго, я только учусь.
                                                            Спасибо за прочтение.
                                                                         Ваша Bagera White

+1

2


                                            Глава 1.
                                                                 Здесь, с кровавой раною в груди
                                                                 Среди разбитых снов и грез,
                                                                   Я буду умирать один,
                                                                   Ты не увидишь моих слез.
                                                                    Быть может где-то вдалеке,
                                                                    Запрячешь для меня рассвет,
                                                                    Собрав всю волю в кулаке,
                                                                     Я руку протяну на свет.
                                                                      (с) NeoNate - Рана
Pov Bill.
Делаю глубокую затяжку. Вот и закончилась последняя сигарета. Кончилось моё последнее успокоительное. Вообщем так же,как и последние деньги. Я затушил её об пепельницу. Понимаю людей, которые не любят курящих. Да, курить мерзко. Только вот что ещё остается, когда всё превращается в пепел. В пепел разрушенной мечты и не оправдавшихся надежд.
         Почему жизнь так не справедлива. Она играет с нами, как  ребёнок с куклой. Только мной видимо играет какой-то маленький садист. У меня больше нет надежды. До сих пор не понимаю, кто я теперь и   почему  всё это происходит именно со мной. Больше не верю. Ни во что не верю.
           После смерти мамы, все мои попытки достойно выкарабкаться заканчивались провалом. Везде где я не был, мне показывали на дверь. А как же талант? Ах, ну да, он оказался никчемным и никому не нужным, как впрочем и я сам.
           Слишком быстро меня сломали. Слушком жестоко мне показали, кто я есть на самом деле. Кукла. Просто кукла для людских утех. Самая мерзкая кукла. А когда-то всё было по-другому. Уже не больно. Почти не больно. Только не хочется верить, что я так опустился, в то что я позволил втоптать себя в  грязь.
             Сегодня я опять пойду в клуб на поиски заработка. Мне надо на что-то жить и у меня не остается выбора. Иногда я  думаю, что лучше смерть, чем такая жизнь. Но уйти я не смогу. Боюсь встретиться на небе с мамой. Не смогу смотреть после этого в её  чистые голубые глаза. Всё, что угодно, только не это.
           Прости меня, мама. Я знаю, тебе за меня стыдно

0

3

Pov Tom.
Просыпаюсь от проклятого телефонного звонка. Лениво потягиваюсь. Жду пока телефон перестанет звонить. Но телефон не успокаивается.
Хватаю трубку и ору:
- Ну и какого хера так рано надо?
- Ээээ,-замешкались на том конце провода.- Тоом, дружище, круто вчера отожгли. Вы были самые достойные из всех претендентов на этот кубок. Поздравляю  с победой! Так держать! – вещала трубка.  Блин, незнакомый номер. Неужели опять фанаты телефон узнали.
  Эм,и кто же  у нас такой тугодум, интересно. Ну да, вчера было круто. А как же хороший и здоровый сон для победителя?
- Спасибо. А кто это? – борясь со сном, ответил я.
- Прости, за то что так рано звоню. Это Ганс. Слушай, не хочешь сегодня с нами затусить?
А х да, конечно, это же Ганс. И какому ещё ублюдку могло прийти в голову будить меня в 9 утра в единственный выходной. Ладно бы, если бы это была какая-нибудь незнакомка желательно с 3 размером. Я бы ещё подумал о прощении. А возможно бы жестоко её наказал. Но Ганс , к моему сожалению не красотка, и даже не красавец. Давно бы раскрасил этого дебила под хохлому, но так как проблем потом не оберешься. Приходиться терпеть его.
- Не прощу. – прорычал я. – В том же время в клубе?
- Ага.
Мда, всё меняется.  Но еженедельная  воскресная  вылазка по клубам остается неизменной.
- Приду. Ладно, я отключаюсь.- попытался отвязаться.
- Давай ещё поговорим? – завопил Ганс.
- Неа. Не буди во мне зверя. Он и так уже просыпается.- я отключился. Пусть обижается, мне всё равно.
   Странный парень. Очень странный.
           Кстати о красотках. Это что за чудо в моей кровати? Я подошел к девушки и стал её рассматривать. Рыжие кудрявые волосы свалялись, косметика на лице размазалась. Лицо стало напоминать картину какого-то бездарного художника. Интересно, сколько я вчера выпил?
Девушка проснулась и улыбнулась мне.
Надо бежать. Хотя нет, я же в своём доме.
-Томми!
- Эм, - влип , блин.- Дорогая, прости, наша встреча была ошибкой. Мы просто не подходим друг другу.
- Сволочь! – завизжала девушка и отвесила мне звонкую пощечину.- Я думала ты не такой.
Да,детка, именно такой. А как ты хотела? Думала в сказку попала?
В моем одеяле она выбежала на улицу.
Вот сумасшедшая. Интересно, далеко  она уйдет  в одеяле-то. 
Для меня она просто одна из тысячи. Очередная доступная лохушка и не больше. В последнее время всё больше замечаю, что они перестали меня цеплять.
     Я упал в кровать. Хотелось только спать. Спать… Спать.. Спать.

0

4

Эх, ну вот, Анику не читают-( Выкладываю маленький кусочек первый главы. Надеюсь у меня хватит сил дописать Pov Toma. Он такой большой. Но так как никому не интересно, с продой можно не торопиться. Автор опять остался без поддержки-*(
_______________________________________________________________________________________________
                                      Вечером того же дня.
Pov Bill.
Нечем дышать. Такое ощущение, что клуб наполнили дымом от дешевых сигарет. В первый раз, когда я сюда пришел, мне казалось, что я задохнусь от этой дряни. От голода кружится голова. Я не ел 2 дня. Не хотелось возвращаться в это проклятое место. Нет, я конечно знал, что вернуться придется, но хотел оттянуть этот момент. На ватных ногах дохожу до барной стойки и сажусь на стул.
         Добро пожаловать в клуб «Рай»! В место, где развлекаются детки богатых родителей. От него за версту несёт  табаком, сексом и болью. И именно сюда я прихожу продавать своё тело.
-Привет! Опять на заработки? – поздоровался со мной Дейв. Дейв работает в этом клубе барменом. На мой взгляд, это самый приветливый работник этого клуба. Он просто мастер сводить девушек с ума. Между нами говоря, не только девушек.
- Да! К сожалению, да!- с горечью в голосе, отвечаю ему.- Как обстановка в клубе?
-Завязывать тебе надо…- искренне жалел меня Дейв.- Сегодня клуб полупустой, так что взгляд ли тебе удастся много заработать.
-Хорошо бы. Но никак не получается. – я уронил голову на руки. Господи, ну неужели ещё и завтра сюда возвращаться?
- Нууу,- Бармен погладил меня по голове и поставил  передо мной стопку с текилой. Так начинался каждый вечер. Мне было стыдно, так как Дейв не брал с меня денег. А  я ненавижу, когда меня жалеют. Но не хотелось с ним ссориться. Мне так нравиться слушать истории о его жизни. У него она совсем другая. Такая яркая. – На вот, выпей!
Я потупил взгляд. Выпить хотелось. Но я не мог пользоваться его добротой.
- Билл, ты опять? Я сказал забей! Я не собираюсь слушать монолог о финансах от тебя, мне в универе этого хватает! Считай это вознаграждением, за то что скрашиваешь мое рабочее время.
Я опрокинул рюмку с текилой в себя. Обжигающий напиток прокатился по горлу, прожигая его изнутри. По телу ,волнами, стала разливаться теплота и слабость. Я улыбнулся Дейву и игриво захлопал ресницами. Нет, я ничего такого не имел в виду, просто хотелось его как-то отблагодарить. Тем  более я ему уже прилично должен.
  Дейв покраснел и видимо решил перевести тему.
- Знаешь,  в жизни каждого человека наступает момент счастливой сказки. У некоторых людей эта сказка длиться всю жизнь. А для тебя этот момент наверно ещё просто не настал. – Сказал он, наливая мне текилу.
И действительно, может всё ещё будет хорошо. Может когда-нибудь и моя жизнь превратиться в сказку.

0

5

Не переживай читатели появятся. Попробуй поставить скин с этого фанфа се в "подпись". И еще перенеси его в категорию слеш. Фанф интересный, начало мне понравилось, ты молодец! :flag:  :cool:

+1

6

Neo написал(а):

Не переживай читатели появятся. Попробуй поставить скин с этого фанфа се в "подпись". И еще перенеси его в категорию слеш. Фанф интересный, начало мне понравилось, ты молодец!

Neo, спасибо за комментарий-)
Хорошо, я так и сделаю-)
Спасибо,  мне очень приятно-)
Надеюсь продолжение понравиться ещё больше-)
Там будет неожиданный поворот событий-)

0

7

Veronika_Forester,молодец)
мне очень понравилось начало :cool:

+1

8

[One and only], спасииибо-) :jumping:

0

9

Пиши проду!!!))))
пожалуйста ТоТ

Мне очень понравилось *о*

+1

10

Engel_Neumann написал(а):

Пиши проду!!!))))
пожалуйста ТоТ

Мне очень понравилось *о*

Спасибо-)
Я постараюсь дописать быстрее, но она очень большая-)

0

11

Yra!!! Bol'ishaya proda! Poskorei bei! :flag:

0

12

привееееет)
не против если я сюда притащила свою попу??)
мне оооочень нравится))*
жду проду))

0

13

Neo написал(а):

Yra!!! Bol'ishaya proda! Poskorei bei! :flag:

Ага-)
Она в рукописном варианте уже написана,осталось набрать её в ворде и отправить бете-)

0

14

КаЛюЧкА* написал(а):

привееееет)
не против если я сюда притащила свою попу??)
мне оооочень нравится))*
жду проду))

Привеет-)
Я только за-) :jumping:
Спасибо, мне приятно.
Прода скоро будет-)

0

15

6. Ганс или Гаденыш.(как окрестил его Том-)
7. Дейв

0

16

а хде сами Том и Билл??)

0

17

В преддверии проды решила выложить фотки главных героев.-)
1.Билл.
2. Томас Миллер.
3. Георг, лучший друг Тома.
4. Клео, девушка Георга и давняя подруга Тома.
5.Густав.

0

18

КаЛюЧкА* написал(а):

а хде сами Том и Билл??)

Простите-)
Просто пыталась сразу 7 фоток залить.
Теперь всё правильно-)
Почти-)

0

19

Вот вообщем то и кусок проды. Сегодня попытаюсь добить первую главу. Чем больше комментариев, тем быстрее прода. Спасибо за прочтение. Ваша Аника
_____________________________________________________________________________________________
Pov Tom.
Я запрыгнул в свою «красотку» и откинулся на сидение. Обожаю свою машину. Купил её совсем недавно, но уже представляю, как я без неё раньше жил. Я хозяин синего Cadillac  Escalade. Где бы я не появился в «своей малышке», везде фанатами создавалась паника. Нет, я не единственный хозяин такой машины в городе. Моя машина отличалась лишь крупным граффити  с надписью «Arge Jungen»*. На капоте. Это граффити, как медаль для моей машины.
          Потянувшись, я врубил музыку и поехал в клуб. В Берлине много клубов, но любимым пристанищем молодежи остается клуб «Рай». Самые горячие  тусовки проходят там, самые красивые и доступные девушки тоже обитают там. И ехать далеко не надо. Конечно  звезд и парней из моей танцевальной группы этот клуб не манит, она обычно проводят время в клубе «Victory». Простому смертному в «Victory»  попасть не возможно. Лучше даже не пытаться, если не хочешь получить перелом одной из конечностей и   на ближайшее время, стать клиентом местной больницы. Но лично мне такой вот пафос «Victory» не позволяет расслабиться. А в клубе «Рай» меня всегда ждут лучшие друзья.
             Всё так быстро изменилось. Я определённо люблю свою жизнь. Ведь ещё 2 года назад я был нищим оборванцем. Тогда я не оправдал надежды родителей, и вместо того, чтоб зубрить экономику, учился  танцевать. Отец хотел, чтоб я выучился на экономиста и продолжил дело почетного рода  Трюмперов. А я  танцевал ночами и спал на алгебре. Я разочаровывал его с каждым разом всё больше и больше. Отец был в бешенстве. Но я не мог поступать иначе, Я просто дышал танцами. Все свое свободное время проводил в хореографической  студии и раз за разом осваивал новые танцы. Дома меня всегда ждали скандалы. Но зачем тратить свое время, на то, от чего тошнит. Я перестал ходить на учебу.
       В один прекрасный день отцу надоело терпеть  мои «танцульки» и он устроил мне грандиозную выволочку. Орал на весь дом: « Ты ничтожество! За что бог мне послал такое наказание! Я  ведь всё для тебя делаю, а ты меня перед всеми унижаешь… Бездарь!»
       На утро я собрался и ушел из дома. Не взял с собой ни копейки и ни с кем не попрощался. Не хотел быть обузой для своей семьи и не мог заставлять их страдать, я такой, какой есть, и меня уже не изменить. Больше всего на свете, мне хотелось, чтоб родители обо мне забыли. Я устал быть ошибкой.
          Тогда я не знал, куда идти. Не знал, что будет дальше. Но пути назад у меня не было. По счастливой случайности тогда я встретил свою подругу с танцевальной студии Клео и рассказал ей свою историю. Клео познакомила меня со своим парнем Георгом. Он и приютил меня у себя. Георг оказался клеевым парнем и отличным другом. Но я больше не хотел быть для кого-нибудь обузой, поэтому устроился работать в  продуктовый магазин.  Сменил фамилию, чтоб полностью стереть своё прошлое.
         В свободное время я участвовал в батлах**. Так я познакомился с 4 лучшими танцорами Берлина.  Мы стали собираться чаще и просто танцевать. Вместе мы придумывали просто фантастические танцы.  Вскоре мы начали вместе выступать. Это было зарождением  нашей танцевальной группы.
    Всё было бы отлично, если бы тогда меня не нашел мой отец. Я даже не стал с ним разговаривать. Не смог простить. Просто протянул ему свои водительские права, в которых ясно было написано «Томас Миллер». Отец кинул а в меня права и не сказав не слова, ушел.
      А тем временем «Arge Jungen»  становились всё более известными. Нас стали приглашать  на подтанцовку к звездам. Мы выигрывали многие танцевальные конкурсы. Но для нас это было не так важно, мы просто занимались своим любимым делом и от этого были счастливы.
       Через  полгода я уже смог купить себе огромный дом и съехал от Георга.  Свободного времени почти не оставалось. Но мне нравилась моя сумасшедшая  жизнь. С Георгом  я созванивался один раз в две недели, и то, если не забывал.
        «Arge Jungen» стали моей семьей. Ребята были рядом по 12 часов в сутки. Но старой компании мне всё равно не хватало.
        Через год мы уже буквально тонули в заработанных деньгах. Тратить их уже было не куда, т.к. всё, что хотели, мы уже купили. И тогда мы решили вложиться в создание хореографической студии «Zug um Zug»***. В нее хотели попасть многие, но мы не могли принять всех желающих.Попасть в неё можно было только через кастинг. Мы старались передать своё мастерство ученикам. Конечно обучение стоило не дешево. У студии всегда толпились фанатки, которые, едва завидев  кого-нибудь из   «Arge Jungen», поднимали адские вопли. Мы уже привыкли  заниматься, не обращая внимания на  эти крики.
             Учеников у  нас было  много, поэтому мы решили, что каждый из нас преподает своим ученикам один день в неделю. Это позволило нам разгрузить график. Но а свой день я работал с утра до ночи. Свободного времени у меня стало намного больше, и я вернулся к старой компании друзей. Правда, за время, которое я с ними не виделся, к ним прибился этот гаденыш Ганс. Он ведет себя очень странно, этим меня и раздражает.
               Я даже  представить  себе не мог, что в свои 20 лет буду иметь такой успех. Моя жизнь сложилась просто невероятно… Но чего то всё-таки не хватает. Почему-то я часто чувствую себя таким одиноким. Не смотря на то, что вокруг всегда люди…Но нет какой-то теплоты, искренности. Всё чаще и чащё кажется, что всё вокруг фальшь.
                 Вот  и доехал до клуба. Припарковав свою «детку», я огляделся. Меня уже ждали.

0

20

Veronika_Forester,мне нрава))
Томми танцор! Класс!!! жду продолжения))

+1

21

Emily написал(а):

Veronika_Forester,мне нрава))
Томми танцор! Класс!!! жду продолжения))

Спасибо за комментарий)
Для меня очень важна такая поддержка)

Там не только Томми танцор)
Но об этом в следующей проде)
Надеюсь скоро будет)

0

22

даа танцы ето круто)
ждууу проооду)*****

0

23

КаЛюЧкА*, спасибо)
Прода скоро будет)

0

24

Мне понравилось!  :cool:

0

25

детка ты супер!!!!
довай продку!!!

0

26

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

детка ты супер!!!!
довай продку!!!

Порадовал комментарий-)
Прода скоро будет-)

0

27

Veronika_Forester написал(а):

Прода скоро будет-)

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

28

привет Вероника) примешь нового читателя?
я всё прочитала и знаешь мне понравилось!
интересно, заинтриговала)
ты всё так хорошо описываешь) действия не лепятся друг на друга)
всё так чётко и классно)
здорово написано!
побольше бы таких фанфиков как у тебя)
а вот у меня один вопрос к тебе...это твой первый фанф? или есть ещё?
З.Ы. проду)))

0

29

Блудный автор вернулся-)
Были проблемы с интернетом-(

Ками*** написал(а):

привет Вероника) примешь нового читателя?
я всё прочитала и знаешь мне понравилось!
интересно, заинтриговала)
ты всё так хорошо описываешь) действия не лепятся друг на друга)
всё так чётко и классно)
здорово написано!
побольше бы таких фанфиков как у тебя)
а вот у меня один вопрос к тебе...это твой первый фанф? или есть ещё?
З.Ы. проду)))

Ками***,конечно приму-)
Прямо захвалила :blush:
Вообще попытка  написать не первая.
Но первый фанф не читали.
Ну вот я и перестала его писать.
Через 2 месяца оказалась там нужной, но тем не менее фанф я  так и не дописала-(

А тут даже писать приятно-)
Возможно освоюсь и буду писать и другие фанфы-)
А пока надо поработать над этим-)

Вообщем спасибо за поддержку, а я ушла набирать проду-)
Ждите меня.
Я надеюсь скоро-)

0

30

Принимай новую ПЧелку)))

Мне нравится)) Томми танцор Оо)
Ну, а про Билла пока ничего сказать не могу)

Буду ждать проду*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Создать форум. Создать магазин