Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Мой последний шанс на счастье

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

DevilVampire, принимаю-)
Я очень рада-)

0

32

По скольку я видимо немного обнаглела и давно сюда не заходила, я выкладываю всё что успела перепечатать сегодня. Остальное ждите завтра. Спасибо за прочтение-)
P.S.DevilVampire, я вообще люблю ПЧелок-)

______________________________________________________________________________________________
   - Том, гаденыш! Опять опаздываешь!- заметив меня, крикнул Георг. 
   - Да ладно тебе. Мог уже и привыкнуть! – засмеялся Густав.                 
   Не смотря на то что Густав –лучший друг Георга,  постоянно  с ним спорит. Гео очень быстро выходит из себя. Он не переносит никакой критики в свой адрес, даже самой незначительной. Но как не странно  Густаву он её прощает. Правда, не сразу. Они ссорятся из-за любых мелочей, но за то так же моментально мириться. Не подкалывать друг друга они просто не могут, причем делают они это ежеминутно и  в  самых изощренных формах.
   - Я тебя спрашивал? А? – набычился Георг.
- Пошли уже в клуб. А то девочки долго ждать не будут.- я попытался   отвлечь их. 
      Но долго уговаривать  не пришлось. Все дружно ринулись в клуб. Фейс-контроль пропустил нас вне очереди. Охранник тоже оказался в восторге  от вчерашнего конкурса, на котором  «Arge Jungen» как всегда заняли 1 место. Просто не было достойных противников. Это было даже не интересно.
- Миллер, да ты крут! – приобнял меня Ганс. Бл*, опять этот мудак за свое.
- РУКИ УБРАЛ!!!- я толкнул Ганса в стену. Вот об этих  странностях я и говорил.
Ганс замолчал и пошел вперед.
Мы зашли в Vip- зону и сели за заказанный столик. В клубе играла ужасная музыка. Но тут так всегда. Диджей наверно думает, что играть должны играть только старые хиты. Почему? Да я и сам не знаю. Но музыкальных новинок я здесь никогда не слышал. К нам подошел официант, и мы заказали выпивку. Заказ был доставлен очень быстро. Я перестал слышать музыку и погрузился в свои мысли. И всё же чего мне не хватает?
- Тооооом! -  завопил Ганс.

Отредактировано Veronika_Forester (05.03.2011 12:48:02)

0

33

:cool:  :question:

0

34

Neo, спасибо-)
Единственный мой читатель-)

0

35

Вот я и добила 1 главу, как и обещала. Очень жду комментариев. Не расстраивайте Анику-) От ваших комментариев будет зависеть скорость написания проды.
_________________________________________________________________________________________________

- Ты чего так орешь, упырок?-  прорычал я.
- Я уже 15 минут тебя зову. И внимания твоего так и не добился.  – начал оправдываться этот гаденыш.
- Прости, задумался. Чего тебе надо?
-А хип-хоп трудно танцевать?- улыбнулся Ганс.
Ну нифига себе вопрос. Интересно что он задумал… Тааак.  Как бы от него отвертеться. Стоп, а почему я остался в его  компании.
- Где Георг и Густав? – запаниковал я.
-Георгу плохо стало. А Густав с ним пошел.
Что тут скажешь, Гео всегда умел напиваться.  Эх, вот, теперь придется общаться с этим … Остается только ждать, что парни вернуться и спасут меня от этой скверной кампании.
- Я танцую не только хип-хоп. При желании, легко научиться.  А я могу научить любого. -  я ответил Гансу.
- А я думаю, что у тебя не получиться? –ухмыльнулся Ганс.
А вот это уже интересно. Даже я никогда не сомневался в своих способностях.
- Такую свинью как ты конечно не смогу.  Ты безнадежен. – засмеялся я.
Ганс дернулся, как укушенный, и покраснел.
- Давай поспорим. Я выберу человека,  и у тебя будет 2 месяца для того, чтоб научить его танцевать. И через 2 месяца он станцует с  «Arge Jungen». Если ты проиграешь, то я забираю твою машину. – прошипел Ганс.
- Не нервничай, детка! Тебе не идет. А если ты проиграешь, тогда я забираю твою новую машину, и ты исчезаешь из моей жизни, так же быстро, как и появился. И Георг с Густавом не должны тебя видеть. Из их жизни ты тоже должен исчезнуть… - мне показалось, что Ганс сейчас отступить. Видно было, что он ошарашен.
- Идет.- он протянул мне руку.- Посмотри  за барной стойкой.
Я пожал ему руки и перевел взгляд на барную стойку. За ней сидела стройная брюнетка. Нет, кажется, брюнет. Очень худой. Очень сильно накрашенный…и  красивый.  Он неуклюже  мотал руками, объясняя что-то бармену. Видно было, что он уже порядочно перебрал.                                           
   Да, задача будет не из простых.
Я поднялся и пошел к нему. 
Когда я дошел до барной стойки, он поднял на меня  измученный взгляд.
- Привет. – я протянул ему руку. – Меня зовут Том.
- Привет, - парень посиневшими губами ели выговаривал слова. -  Час -100 долларов.
Парень отрубился. Голова упала на стойку.
Блииин.
Похоже я влип.
______________________________________________________________________________________________
* Плохие парни
**танцевальное сражение между участниками для выявления сильнейшего из них.
***Шаг за шагом

0

36

Veronika_Forester написал(а):

Да, задача будет не из простых.Я поднялся и пошел к нему.  Когда я дошел до барной стойки, он поднял на меня  измученный взгляд.- Привет. – я протянул ему руку. – Меня зовут Том.- Привет, - парень посиневшими губами ели выговаривал слова. -  Час -100 долларов.Парень отрубился. Голова упала на стойку. Блииин.Похоже я влип.

Мне эта часть убила (В переносном смысле), Билл же вроди чуть чуть выпил и уже вырубился!
:cool:  :cool:  :cool:

0

37

Neo написал(а):

Мне эта часть убила (В переносном смысле), Билл же вроди чуть чуть выпил и уже вырубился!

На самом деле не так уж мало.-)
Но с этого начнется следующая прода.
Спасибо, за то, что хоть ты читаешь мой бред-)

0

38

Veronika_Forester написал(а):

Спасибо, за то, что хоть ты читаешь мой бред-)

передумай,ничё не бред))
мне нрава всё :cool:
быстрее проду!!

0

39

[One and only], спасибо>_<
Надеюсь она скоро будет-)

0

40

меня так долго не было...а тут так мало...
аааа!!! я хочу ещёёёё!!!
а эти две проды просто улётные!

0

41

Во блин, я 2 проду пропустила Оо
Как всегда, в принципе хдд

Мда, Томми реально влип... :D
Этот парень ведь Билл, да???
Не представляю его, танцующего хип-хоп :rofl:
Но надеюсь, с машиной Тома ничего не случится)))

Продуу))

0

42

Ками***, спасибо-)
Прода уже пишется-)

DevilVampire написал(а):

Во блин, я 2 проду пропустила Оо
Как всегда, в принципе хдд

Мда, Томми реально влип... :D
Этот парень ведь Билл, да???
Не представляю его, танцующего хип-хоп :rofl:
Но надеюсь, с машиной Тома ничего не случится)))

Продуу))

Конечно Билл, кто же ещё-)
Я,как автор,обязана не раскрывать секреты раньше времени-)
Так что всё ещё будет, только оставайтесь со мной-)

Спасибо за комментарий>_<

0

43

Здравствуйте, Veronika_Forester.
Примите нового читателя?
Два вопроса.
Если Том и Билл не братья, то почему фик в категории: "твинцест", а не просто в "слеш"?
И когда будет прода?

+1

44

хаха)
последняя часть это что то))
жду проду)*

0

45

Weinen Engel написал(а):

Здравствуйте, Veronika_Forester.
Примите нового читателя?
Два вопроса.
Если Том и Билл не братья, то почему фик в категории: "твинцест", а не просто в "слеш"?
И когда будет прода?

Weinen Engel,буду только рада видеть тебя здесь-)
Проходи,не стесняйся-)
Фик в категории "Твинцест", а не "Слеш", потому что первый фик всё таки выкладываю-)
Увидела эту категорию,здесь и разместила.-)

Прода будет в воскресенье-понедельник-)

КаЛюЧкА* написал(а):

хаха)
последняя часть это что то))
жду проду)*

Спасибо,мне приятно-)
Прода будет в воскресенье-понедельник-)

Спасибо за комментарии>_<

0

46

Решила вот проду пораньше выложить. Она маленькая,но всё же. Жду ваших комментариев-)
_______________________________________________________________________________________________
                                        Глава 2.
                                                          Я выбираю этот путь, бросаясь с головой в борьбу.
                                                                    Хватая ртом холодный воздух, и твою свою мечту.
                                                                 Я делаю свой первый шаг, не испугавшись темноты,
                                                                  Я принимаю этот бой.
                                                                Что сделал ты для своей мечты?  (с)Элизиум   
Pov Bill`s.
   Просыпаюсь от приятного мужского голоса. Приоткрываю глаза и пытаюсь понять, где я. Я лежу на кожаном диване. Видимо вчера я опять остался на ночь у клиента. И что вчера вообще было? Ничего не помню.  Текила, текила и ещё раз текила – это единственное, что  осталось в моих воспоминаниях о вчерашнем дне. Не умею я вовремя останавливаться.
        - Проснулся?- слышу, разбудивший меня голос рядом с собой. Этот голос настолько мягкий и приятный, что становиться  не важным то, как выглядит его обладатель. Даже если он очень не красив, его можно любить за этот божественный голос. Очень сильно любить. Его голос уносил за грани реальности, в другой, яркий мир.
          - Пожалуйста, не молчи! Я всё знаю… И… вчера ничего не было. – парень взял меня за руку. Я поднял на него глаза. Передо мной сидел парень, обладавший яркой внешностью. На его губах застыла улыбка, шоколадные глаза как-то по доброму смотрели на меня. Дреды струились по его плечам. Одет он был в мешковатые реперские шмотки. 
        - Что ты знаешь? – удивился я. Что я вчера ему сказал?
        - Всё. Про твою жизнь, про твою профессию, точнее про нелегальные заработки в клубе, про мать…. Пока ты спал, мои друзья пробили тебя по базе.- странно, но я не увидел в его глазах презрения. Мне стало очень стыдно… За всё это…
- Зачем тебе это? – прошептал я.
- Понимаешь… Вчера вечером я поспорил на тебя. Так получилось, что на кону очень дорогая для меня вещь. – парень стал  нервно ходить по комнате . – Да, ты не обязан мне помогать. Но я не смогу тебя отпустить. Не заставляй меня применять силу. Тем более тебе всё равно негде жить и не на что. Давай, я тебе помогу, а ты поможешь мне?
-  А что я должен делать?- я был шокирован.
- Вообщем, я должен научить тебя танцевать… За 2 месяца… А потом ты должен выступить на большой сцене...Хорошо выступить.
- Но….Я не умею танцевать… Вообще не умею. – мне стало так обидно за себя. За то что я ничего не умею и теперь буду отягощать мальчику жизнь.
- Я научу. Точнее я постараюсь. – улыбнулся парень. – Так договорились? Меня кстати Том зовут.
- Очень приятно. А я Билл. Ну давай попробуем.

Отредактировано Veronika_Forester (13.03.2011 00:04:08)

0

47

Привет!!! Молодец Том, что решил помочь Биллу, а Билл-высший класс, что рискнул, хотя и сказал, что не умеет танцевать.
Очень жду продолжения

+1

48

ння)
стешок в начале в тему проодке_
жду прооду)*

0

49

Wolfie,КаЛюЧкА*, спасибо за комментарии-)
Мне очень приятно-)
Прода уже пишется,а значит скоро будет-)
Перед главой припев песни группы Элизиум- Что сделал ты для своей мечты?
Послушайте,хорошая песня-)

0

50

Veronika_Forester написал(а):

- Но….Я не умею танцевать… Вообще не умею. – мне стало так обидно за себя. За то что я ничего не умею и теперь буду отягощать мальчику жизнь.

Билл ходит в клубы, но не умеет танцевать вот это номер! 
Интересно как Том будет его учить!  :jumping:  :cool:

0

51

Neo. так тоже бывает-)
Спасибо тебе за рекламу-)
Проду попытаюсь выложить побыстрее-)

0

52

Решила порадовать или наоборот огорчить вас этой маленькой продой-)Жду комментариев
_______________________________________________________________________________________________
- Вот и отлично.- Том подошел к шкафу и перевел взгляд на меня. – Худой…
Он стал рыться в шкафу, с таким напряженным лицом, какое бывает у ребенка, который пытается найти  в песочнице недавно закопанную машинку. Я заинтриговано смотрел на него. Из шкафа летели футболки, штаны и трусы.
- Вооот,- облегченно вздохнул он и протянул мне маленькую стопку вещей. – Должно подойти. Я  носил это в 17 лет. Тогда я был таким же щупленьким.
- Зачем?- удивился я. – Я одет.
- Ага. И ты уверен, что в твоей …гмм…одежде реально танцевать?- ухмыльнулся Том.- А я вот не уверен. Поверь, я знаю о чем говорю. Так что не спорь и бери шмотки.  Хочешь сказать, что я зря искал их?
- Ээээ…Ладно.- я решил не спорить.
-ХЕЛЕН! – крикнул Том.
Минуты через 2 в комнату вошла симпатичная голубоглазая брюнетка, которая влюбленными глазами смотрела на Тома. Он обнял её и слегка коснулся губами её щеки. Обольститель херов, блин.
-Милая, отведи этого мальчика в душ, а потом в мою любимую комнату. Я вас там буду ждать. И осторожнее с ним, у меня на него большие планы. – сказал он, отпуская девушку.
-Хорошо,- ответила покрасневшая девушка и  позвала меня к себе. – Пошли.
Дом оказался довольно большим. Шли мы молча.  А  Том всё не покидал моей головы. Как он так может. Кукловод. Играет людьми, так легко и без угрызений совести. Всё так просто. А я уже почти поверил. Поверил  в то, что он действительно хочет мне помочь. А эта девушка в него явно влюблена. И с ней он тоже играет. И,скорее всего, с ней что то было, и ,может быть, не раз.
- Ты не обольщайся!- Хелен преградила мне дорогу. – Ты думаешь,ты для него такой любимый и единственный?  У него всегда было много  девушек и парней. Никто не смог продержаться в его сердце больше недели. Ему просто нравится секс.  Но любить он не умеет. Ты вылетишь от сюда ещё быстрее, чем все остальные.
- А я его не люблю.- блин, вот почему теперь так плохо на душе… - И я тебе не верю.
- Тварь.- Хелен со всей силы толкнула меня в дверь – Вали в свой душ.
Я зашел в душ и закрылся.

Отредактировано Veronika_Forester (17.03.2011 14:09:46)

0

53

сучка)) хд
ошибается онаааа!
жду прооооду)**

0

54

КаЛюЧкА* написал(а):

сучка)) хд
ошибается онаааа!
жду прооооду)**

Ещё какая-)
Ну ошибается она или нет, это мы увидим дальше.-)

Прода скоро)

Спасибо за комментарий-)

0

55

Вот сучка!!!
капец...
бедного билли обижает..

кстати привет... я новенькая, и мне ОЧЕНЬ нравится твой фанф...
выкладывай скорее проду!!

+1

56

Настя Мириэм написал(а):

Вот сучка!!!
капец...
бедного билли обижает..

кстати привет... я новенькая, и мне ОЧЕНЬ нравится твой фанф...
выкладывай скорее проду!!

Билли вообще какой то бедный-)

Я рада одной из первых поприветствовать тебя здесь-)
И мне очень приятно, что тебе нравиться моя работа-)

Прода уже пишется-)

Спасибо за комментарий-)

0

57

― [В_пролете написал(а):

― ©]доброе время суток многоуважаемый автор! приперся я в вашу темку почитать. пока что мне нравится) очень и очень интересно. есть некая пылкость сюжета. спор, зависть этой Хелены, сложные судьбы у обоих персонажей и прочее. пока что интересно. буду читать дальше и жду проды)

Доброе, уважаемый читатель-)
Проходи, не стесняйся-)

Я рада что тебе нравиться-)
Надеюсь на потерять твоего интереса в дальнейшем-)

Прода уже пишется-)

0

58

Veronika_Forester  :cool:

Veronika_Forester написал(а):

- Ты не обольщайся!- Хелен преградила мне дорогу. – Ты думаешь ты для него такой любимый и единственный?  У него всегда было много  девушек и парней. Никто не смог продержаться в его сердце больше недели. Ему просто нравиться секс.  Но любить он не умеет. Ты вылетишь от сюда ещё быстрее, чем все остальные.- А я его не люблю.- блин, вот почему теперь так плохо на душе… - И я тебе не верю.- Тварь.- Хелен со всей силы толкнула меня в дверь – Вали в свой душ.Я зашел в душ и закрылся.

Мда...Вот те и "горничная"! А Билл молодец что так сказал!
А она его еще обижает вот г"дюка!

Veronika_Forester написал(а):

Прода уже пишется-)

Буду рада почитать её!

0

59

аааа! не сметь обижать Билли!!! глаза выколю :mad:
прода, точнее проды оч интересные)
ииии когда ждать следущую проду???

0

60

Здрасти, я пришел хдд

Прода, конечно, маленькая, но хотя бы..)
У Тома на Билла большие планы?..
Интересно, интересно... хд
А Хелен решила этим планам помешать?
Ну сучка она, и этим все сказано)

Нравится мне, короче)))
Но ошибки... советую бету подыскать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Создать форум. Создать магазин