Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Мой последний шанс на счастье

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ками*** написал(а):

уиии продоськааа!!!
пусть и такая маленькая)
зато интересная...интересная тем, что Том так мило относится к Биллу)
ну прям няка! люблю такого Тома в фиках))
ты молодец автор) ну что я ещё могу сказать?
конечно всё супер и мне понравилось!
ждууу :whistle:

Автор рад, и даже немного засмущался-)
Спасибо тебе за комментарий-)

Томухио_Kaulitz написал(а):

Во Хелен, вот овца,а!!!!! На костёр её!!!! :mad:
Похоже,что Том запал на Билла))))
А когда проду ждать?

P.S.Фанфик суперский :cool:

Прода- завтра-)
Спасибо за поддержку-)

DarkAngel написал(а):

Умничка!*
Фик суперский, мне очень нравится..
Жду продку!

Спасибо за похвалу-)
Всё скоро будет-)

0

92

Здравствуйте, дорогие и любимые мои читатели. Простите за то.что меня долго тут не было. У вашей Аники сломался компьютер.
Но я исправляюсь-)
Завтра ждите меня тут с продой-)
Она будет неожиданной и немного резкой. 

0

93

Так.принимай нового читателя)
мне все очень нравится и я жду проду))

0

94

Знакомая проблема...
буду ждать с нетерпением

+1

95

ми ждёёёёт) и скучает... :disappointed:

0

96

Привет)
Спасибо, мне понравилось, но мне кажется, ты можешь больше.
Я пока еще никому такого не написала, но на счет тебя у меня появились именно такие мысли.
Вобщем, удачи, жду проду)

0

97

Так-)

НаташкО написал(а):

Так.принимай нового читателя)
мне все очень нравится и я жду проду))

Конечно принимаю-)
Я рада что ты со мной-)

Wolfie написал(а):

Знакомая проблема...
буду ждать с нетерпением

Вооот-)
Вообшем ты меня понимаешь-)

Ками*** написал(а):

ми ждёёёёт) и скучает... :disappointed:

А я уже тут-)
И даже с продой.-)

Mrs.Stranger написал(а):

Привет)
Спасибо, мне понравилось, но мне кажется, ты можешь больше.
Я пока еще никому такого не написала, но на счет тебя у меня появились именно такие мысли.
Вобщем, удачи, жду проду)

Привет-)
Я рада что тебе понравилось-)
Могу больше что?
Могу больше писать?
Или лучше писать?-)

0

98

Выкладываю проду. Пока написала не много. Просто переживаю насчет подруги, которая пыталась себя убить вчера, и до сих пор  ещё не очнулась. И вообще, если у вас появляются мысли такого рода, подумай прежде о родителях и друзьях. Им будет намного хуже чем вам.

   И да, ошибок дофига. Бету не подключала. Ждем проду в воскресенье-понедельник-)
Удачного прочтения

________________________________________________________________________________________________

Pov Bill`s

Я не смотрел в его глаза. Просто не мог. Не хотел  быть его очередной игрушкой. Не хотел, чтоб он попользовался мной, так же как многие люди, которым я доверял. И главное, я не хотел ему верить. Надо взять себя в руки и не подпускать его к себе. Не позволять опять  сделать мне больно. Я боюсь. Меня тянет к нему. И я ничего не могу с собой сделать. Это влечение сильнее страха.
   Том поднял моё лицо рукой. Господи. Какие у него красивые глаза. 
- Кто тебя обидел?- его лицо приблизилось к моему лицу. Я молчал. Просто смотрел в его глаза.
- Ты мне ответишь?!-  огонек ярости загорелся в его глазах. Чееерт, я не хотел его злить..
- Всё хорошо.- еле слышно ответил я.

Pov Tom`s
Он издевается  надо мной?
- Дело твоё! – холодно ответил я и отпустил его. – Давай сразу договоримся. Здесь мы танцем. А все проблемы ты оставляешь за рамками этой комнаты!

Билл побледнел.
- Я…- он пытался что-то возразить… - Хорошо…

Нет. Мне определенно не нравиться его состояние. Но помочь себе он не позволяет. Мудак блин. Решил поиграть в сильного.
Я включил музыку.
- Вообщем, всё просто. Я показываю движения, а ты пытаешься повторить их за мной.
Ну давай, детка, удиви меня!

Я показывал элементарные движения, но для Билла все попытки повторить их оставались тщетными.  Он был похож на сломанную  куклу, которую  кукловод забросил в дальний угол. Его движения были очень неуклюжими. В какой-то момент, мне даже показалось, что он  прикалывается. Господи, на что я подписался? Ганс наверное ликует.
- Бля, соберись, мудак! – нервы сдали, и я  яростно толкнул Билла..
Билл упал на пол и застонал. Наверное, ему  больно.
Нет, мне нельзя находиться рядом с ним сейчас. Я могу его покалечить…
А он такой хрупкий…
Спокойно…
Спокойно….
Что мне дальше с ним делать?
Я не знаю.
- Всё, на сегодня с меня хватит. Пойду, прогуляюсь. – Я развернулся и пошел на улицу.
- Дом в твоем распоряжении.

Отредактировано Veronika_Forester (02.04.2011 12:52:23)

0

99

Veronika_Forester написал(а):

- Бля, соберись, мудак! – нервы сдали, и я  яростно толкнул Билла..Билл упал на пол и застонал. Наверное, ему  больно. Нет, мне нельзя находиться рядом с ним сейчас. Я могу его покалечить…А он такой хрупкий…Спокойно…Спокойно….

Какой Том грубыый..но в душе просто миилаха))
Спасибо что порадовала)

+1

100

Veronika_Forester написал(а):

Я показывал элементарные движения, но для Билла все попытки повторить их оставались тщетными.  Он был похож на сломанную  куклу, которую  кукловод забросил в дальний угол. Его движения были очень неуклюжими. В какой-то момент, мне даже показалось, что он  прикалывается. Господи, на что я подписался? Ганс наверное ликует.

Билл сразу признался что не умеет танцевать, но надеюсь что Том его все таки научит!  :cool:

+1

101

НаташкО написал(а):

Какой Том грубыый..но в душе просто миилаха))Спасибо что порадовала)

Может Тому просто так легче жить-)
Есть же такие люди-"ёжики"-)
Не за что-)

Спасибо за коментарий-)

0

102

Neo написал(а):

Билл сразу признался что не умеет танцевать, но надеюсь что Том его все таки научит!

Ооо-)
Вот и моя любимая постоянная читательница-)
Том постараеться его научить-)

Спасибо за коментарий-)

0

103

Надеюсь у Тома всё получится. Как- то не хочется что бы Ганс победил НЕСРАВНЕННОГО ТОМА!
Билл, ну давай же старайся, у тебя всё получится!
Автор, респект!
Буду с большим нетерпением ждать следующей проды!!!
:cool:

+1

104

Neizvestnaua написал(а):

Надеюсь у Тома всё получится. Как- то не хочется что бы Ганс победил НЕСРАВНЕННОГО ТОМА!
Билл, ну давай же старайся, у тебя всё получится!
Автор, респект!
Буду с большим нетерпением ждать следующей проды!!!

Том будет очень стараться-)

Спасибо за коментарий-)
Автору приятно-)

Прода будет очень скоро-)
Я как раз её сейчас перепечатываю-)

0

105

Эх и эх. Аника расстроена. Её опять почти не читают. Но тем не менее. я всё же выкладываю проду. 
________________________________________________________________________________________________
Pov Bill`s.
Он ушел. Оставил меня одного в этом большом страшном доме…За что он так со мной? Я же сразу его предупреждал, что не умею танцевать. Его это так взбесило. Как будто я его как то оскорбил. Задело за живое. Обидно.
      Он не сказал ни куда ушел, ни когда вернется. А я  так и остался лежать тут, на этом холодном полу. Всё такой же одинокий. Музыка продолжала играть. Его музыка. Может быть, так и подождать его тут. Он придет и поднимет меня. А я  обниму его и улыбнусь…
И он обязательно меня простит…
       Нет, скорее он посмеется надо мной. Как то всё слишком жестоко. Я надеялся, что всё будет иначе.
        Нехотя, я поднялся на ноги и вышел из комнаты.
  От голода кружилась голова, но есть не хотелось. Хочу к Тому. Хочу быть рядом, и не думать о последствиях. И не важно, что будет дальше  Главное, просыпаясь, каждое утро видеть нежность в его глазах.
     Держась за стены, я отправился на поиски кухни. Надо хоть что-нибудь съесть. Третий день без еды. Наверно я больше не выдержу. Эта слабость и мешала мне танцевать. Но я не мог сказать Тому об этом…
      Я шел по длинному коридору. Но найти кухню я не мог. Открывая дверь за дверью, я всё больше терял терпение. Ох уж эти богачи, понастроили тут. Хоть бы план дома оставил. Я уже совсем отчаялся, когда, наконец- то добрел до кухни.
        Кухня оказалась довольно просторной. Она блестела своей новизной. Было заметно, что на ней готовили очень редко. Том  наверно обычно питается в каких-нибудь забегаловках. Открыл холодильник. Большую часть холодильника занимали бутылки с алкоголем. Продуктов в нем было совсем мало. Я сделал себе бутерброд. Стало легче.
      Захватив с собой бутылку коньяка, я направился в комнату Тома. Она находилась рядом с кухней, так что искать её не пришлось. В глаза сразу бросилась шикарная двуспальная кровать. Я сел на неё и открыл бутылку. Сделал большой глоток. Хороший коньяк. Мне  слишком хорошо знаком его вкус. Это вкус моей прежней весёлой и беззаботной жизни. Но…знаете, так бывает, когда веришь всем … А потом… в самый трудный момент все отворачиваются от тебя.  И всё меняется. Больше нет того милого улыбчивого мальчика, который полюбил весь мир… Что случилось? Всё хорошо. Просто мир поставил его на колени.
            Я опустошил бутылку залпом. Горло очень сильно жгло, и я закричал. 
  Рядом со мной лежал открытый журнал. Поставив бутылку рядом с кроватью. Я взял в руки журнал. Буквы прыгали перед глазами и расплывались, а голова слегка кружилась..  Собравшись с силами, я начал читать:
« Думаю, имеет смысл поздравить «Arge Jungen»  с очередной победой.  Никогда не знаешь, чего ожидать от этих ребят. Они не бояться, ни рисковать, ни  смешивать стили, ни необычно выглядеть. Их танцы просто  пропитаны какой-то особой магией. Это трудно описать словами. Это надо просто видеть.

Дальше я увидел фото Тома .

0

106

Читать я дальше уже не мог. Мое сознание  окутал сладкий туман. Я свернулся  клубочком и прижал к себе журнал. Мне так тепло, когда я думаю о нем.
    Да, возможно я никогда не буду с ним, но даже тогда эти мечты  останутся рядом со мной. Но конечно. Они никогда не заменят Тома. Никогда

0

107

Классная продка, но почему всего лишь один бутерброд???Тем более три дня не евши
Лично у меня один бутерброт через каждых пять минут :D
Буду с нетерпением ждать следующей проды. Надеюсь Том в будующем сжалится над Биллом...

0

108

Бедный Билл..один бутерброд и бутылка коньяка..
Мне почему то очень его жалко..очень..
Хотя Тома тоже..но все же Билла больше(
ООООх..жду проду)
Спасибо тебе за фик)

0

109

Сегодня утром, зайдя сюда, я решила что я тут никому не нужна-(
А  сейчас тут такая приятность-)
Целых 2 комментария-)
Автор счастлив-)

Neizvestnaua написал(а):

Классная продка, но почему всего лишь один бутерброд???Тем более три дня не евши
Лично у меня один бутерброт через каждых пять минут :D
Буду с нетерпением ждать следующей проды. Надеюсь Том в будующем сжалится над Биллом...

Билл привык мало есть, тем более у Тома в холодильнике еды почти не было. К тому же Билл до ужаса не любит быть кому-то сильно обязанным...-)

Ты молодец, хорошо кушаешь, а я вот ем только  утром, и то не всегда.

Прода уже пишется-)

Том постарается-)

НаташкО написал(а):

Бедный Билл..один бутерброд и бутылка коньяка..
Мне почему то очень его жалко..очень..
Хотя Тома тоже..но все же Билла больше(
ООООх..жду проду)
Спасибо тебе за фик)

Если честно, мне тоже Билла очень жалко.   А Тома вообще нет.
Билл и Том две противоположности.
Билл просто опустил руки в трудной ситуации, а Том шел к своей мечте и всего добился сам, без денег отца.
Поэтому Тому очень трудно понять Билла.

И тебе спасибо за комментарий-)
Мне приятно-)

0

110

Билл здесь чем-то влюбившуюся старшекласаницу напоминает!  :cool:
Veronika_Forester Просто бывает так что времени с утра нет, у всех дела, я кстати заметила что сайт посешают восновном вечером, так что не печалься. ;)

0

111

Neo написал(а):

Билл здесь чем-то влюбившуюся старшекласаницу напоминает!  :cool:
Veronika_Forester Просто бывает так что времени с утра нет, у всех дела, я кстати заметила что сайт посешают восновном вечером, так что не печалься. ;)

Neo, дааа... Билл ещё ребенок  в душе-)

Будем надеяться на это-)

Спасибо тебе за комментарий-)

0

112

Билли, ну зачем так себя изводить?

Томка, ну-ка быстро вернулся  :canthearyou:    :rofl:

+1

113

Алиса написал(а):

Билли, ну зачем так себя изводить?

Томка, ну-ка быстро вернулся

Билли объяснит это в одной из следующих прод-)))))
Наверное-)

Ахахахах, я Тому передам-))))

Алиса, спасибо за комментарий-)

0

114

Veronika_Forester а коды прода будет!? Нэ...

0

115

Драсте)
Прикольно)
Больше я как-то нечего не могу сказать.
Не то, что бы мало фанфика...
Просто пока что не зацепил...
Сюжет, признаю, интересен, но пока не зацепил...
Автор вы где ?!
Жду проду...

0

116

Привет, примешь новую ПЧ?
Мне оооочень нравится твой фик!
Проду!!!!

0

117

Привет.
Я вернулась, на днях выложу проду-)

Neo написал(а):

Veronika_Forester а коды прода будет!? Нэ...

скоро-скоро-)

Uma_net написал(а):

Драсте)
Прикольно)
Больше я как-то нечего не могу сказать.
Не то, что бы мало фанфика...
Просто пока что не зацепил...
Сюжет, признаю, интересен, но пока не зацепил...
Автор вы где ?!
Жду проду...

Привет-)
Ну посмотрим, что будет дальше-)
Может быть я ещё исправлюсь в твоих глазах-)
Проду выложу на днях-)

Dead doll написал(а):

Привет, примешь новую ПЧ?
Мне оооочень нравится твой фик!
Проду!!!!

Конечно приму. только не пропадай-)
Спасибо. мне очень приятно, тем более слышать эти слова от тебя. т.к. ты один из самых любимых моих авторов-)
Проду выложу на днях-)

+1

118

новый читатель  тут))))))))))))
очень нравится сюжет.
уважаемый афффтор,не запускайте фанф  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   
здорово написано.

жду проооду))) http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

119

Veronika_Forester привееет)
ох, как же меня долго не было! просто ужас...
но я вернулась) и как видишь сразу в твой фик)
Аника (ничего если я тебя так буду называть?) мне очень нравится твоё творение)
поверь, ты замечательно пишешь! твой фанфик меня очень цепляет)
а знаешь что мне больше всего нравится? мне нравится как ты описываешь чувства Билла...такие печальные...но печаль это всегда красиво)))
а твоём написании это просто портясающе! супер)
ну вот, наконец-то я высказалась!
спасибо тебе за сие творение и ждём продоськуууу)

0

120

Veronika_Forester написал(а):

Конечно приму. только не пропадай-)Спасибо. мне очень приятно, тем более слышать эти слова от тебя. т.к. ты один из самых любимых моих авторов-)Проду выложу на днях-)

за автора спасибо!мне приятно слышать от тебя такое))буду ждать дальше)извини что сразу не увидела((

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Создать форум. Создать магазин