Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Мой последний шанс на счастье

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Мне показалось, что я где-то что-то пропустила, не увидела истории Билла, или это интрига? Поэтому мне не понятен Билл, совсем непонятен, ни мысли, ни действия. :question: Если только, он не в последней стадии депрессии, когда приходит абсолютная апатия. Сейчас объясню. Если человеку нечего есть, но у
него есть хоть какие-то документы, он идет работать в сферу обслуживания(предположем: официант - бесплатная еда, чаевые, небольшой, но честный зароботок, причем часто без трудоустройства). В проститутки идут, либо после изнасилования (ломка ценностей), либо это нравится. Если Билл такой хороший, милый, наивный он просто бы не смог этим заниматься. Том утром упоминает, что ему все известно. Это как? На Билла существует досье? иначе Том просто бы не смог за одну ночь все узнать, тогда здесь уже криминал. Билл безропотно слушается Тома (апатия?), здоровый человек просто обязан был сказать "Какого х*я, я должен выполнять твое сран*ое пари? Это твои проблемы!" Ну, если это касается милого, нежного Билла, то в более мягкой форме. Мне не понятно!!! Влюбились они то же неприлично быстро, хотя, наверное, всякое бывает.
Какие слова!!! Извини, если перевру "Я готов убить мир за боль в твоих глазах", я растеклась от нежности.
Знаешь, если по фику не чего сказать, значит это плохой фик. Твой просто замечательный, судя по моему комменту (а сколько я еще не сказала!!! Но это до следующего раза  ;) ).
Жду продолжения!!!

0

122

так-так...))
очень красивый и на мой взгляд реальный фанф) я примерно так же научилась танцевать....этим учителем был мой теперешний парень*))
очень мило и красиво...))
хочу чтоб Том был чуть по-ласковее с Билли)) http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

123

Добрый день, дорогие мои читатели. Давно меня тут не было.Причина в том, что я ленивая хрень-) Прода была дописана давно, но мне было лень её перепечатывать. И даже сейчас перепечатала не всю.
       Вернемся  к вашим комментариям. Я вас всех сильно обожаю,но тем немение  я не пытаюсь притянуть в свой фик за уши, не интересно- не читайте, не тратьте своё время. Я всего лишь раб пера. который дарит вам свои мысли.
        В фике много чего отроеться далее. Особенно то, что касаемо судьбы Билла.
   Спасибо всем, кто  читает этот фик. Ради вас я и поборола  свою лень. На днях ждите проду. Ваша Аника

________________________________________________________________________________________________________________
Pov`s Tom
На улице было прохладно, но я не чувствовал этого холода. Душа моя будто покрылась инеем, и сердце еле-еле бьется. Не хочу думать о нем. Не хочу ничего чувствовать. Никогда никого не допускал в своё сердце. Никогда не позволял себе влюбиться.  И ничего не изменит даже он… Только почему на душе так паршиво….
                 С тех пор как у меня появилась машина, я редко хожу по городу пешком. В этот раз я решил прогуляться, не привлекая лишнего внимания. Яне разбирал дороги.. Уже стемнело, я всё шел, пересекая улицы, ставшие родными.. Здесь меня никто никогда не тронет. Ребёнок улиц…
              Я получил славу, но не признание отца. Отец никогда не примет меня, таким какой я есть… «Том, ты же парень. Ты должен заботиться о своем будущем  и о будущем своей невесты!» Да, он и невесту мне нашел. Она была страшна, но за то богата. Он сам строил мою жизнь, забывая о том., то я не кукла и жизнь всё таки принадлежит мне. В 14 лет я впервые заплел дреды…Я так давно об них мечтал, и сам подрабатывал, чтоб воплотить свою мечту. Денег требовалось не много, но у отца я просить не стал… И в первую же ночь, пока я  спал, отец сбрил мои дреды,  После этого внутри меня что-то переломилось. Я больше не мог терпеть этот контроль.
           Сейчас, я достиг всего что хотел, но за свою свободу я буду сражаться как за жизнь. Я могу потерять всё, но больше никогда не позволю отобрать у меня свободу…
        Я дошел до ярко сиреневого двухэтажного дома, на нем красным светилась вывеска «Ноэль». Это моё любимое место. Всегда прихожу сюда, когда душа рвется на части, и всегда нахожу тут поддержку.
           Захожу в ресторанчик. Обстановка радует глаза. Напоминает дом…Которого у меня никогда не было. Дом нормальной семьи. Такой, в которой все любят друг друга и отец не делит деньги, а  на выходные они выезжают куда-нибудь всей семьей. Тут очень уютно. Сажусь за столик и вдыхаю пряный аромат корицы. Ко мне сразу же подходит официантка,. Откровенно разглядываю её.  Симпатичная рыжеволосая девушка, лет 18-19.  покраснев, опускает глаза.
- Здравствуйте! –Смущенно выговаривает она, не поднимая глаз.- Ой, господи, это же вы…я…позову хозяйку.
Торопливыми, но до ужаса неуклюжими шагами, девушка направилась в сторону кухни. Долго ждать не пришлось. Скоро в зал вышла Клео,  моя любимейшая хип-хоперша и лучшая подруга по совместительству.
-Миллер, что случилось? – Клео села за мой столик.
Вот тебе пожалуйста, ни здравствуй тебе, ни до свидания.
- Ноэль,блин. Вот почему сразу «что случилось?». Может я просто соскучился и решил прийти к самой близкой подруге? – улыбнулся я.
- Льстец ты, бессовестный. – ухмыльнулась Клео.

+2

124

Аника, ну наконец ты выложила проду! я уже думала, что ты забросила такой интересный фанфик) хорошо, что нет)
так а теперь собственно по проде: сразу говорю, мне нравится) очень и очень) и вот на самом интересном месте! смотри не пропадай так больше, а то я беспокоюсь...)
только одно "но", ошибки, на этот раз их много, а особенно в начале) но это не страшно)
буду ждать проду=*

0

125

Veronika_Forester привет! Тебя звать Аникой? Можно я буду тебя по имени называть? А то по нику порядком надоело.

По фику:
Наконец таки прода! Я уже думала  што ты забыла про фик. Тома уже жалко немного, честно. Што-то ты его так замучала. А вот отец вообще башкой не соображает. Тому же шли эти дреды, вот взял и сбрил ==' Лысый Том :D А што было когда он в зеркало глянул :D Блин, што-то моя больная фантазия не на шутку разыгралась. Так, ошибки в тексте были, но это не страшно, ведь главное - это сюжет, а он как раз таки был очень интересным. Интересно было узнать о прошлой жизни Тома. Надеюсь на скорую проду) Не пропадай :3

0

126

Ками*** написал(а):

Аника, ну наконец ты выложила проду! я уже думала, что ты забросила такой интересный фанфик) хорошо, что нет)так а теперь собственно по проде: сразу говорю, мне нравится) очень и очень) и вот на самом интересном месте! смотри не пропадай так больше, а то я беспокоюсь...)только одно "но", ошибки, на этот раз их много, а особенно в начале) но это не страшно)буду ждать проду=*

Я его почти забросила, на самом деле, но потом взяла себя в руки и начала писать.-)
У всех по своему проходит весенние обострение, у меня оно получилось какое-то запоздалое.-)
Да, да, я любитель обрывать на саааамом интересном месте.
Я даже в следующей проде обещаю интригу-))

За ошибки прошу прощения-)
Просто поленилась 2 раз проверить, и не отсылала текст бете.
Но я исправлюсь, обещаю-)
Спасибо за комментарий.

Dead doll написал(а):

Veronika_Forester привет! Тебя звать Аникой? Можно я буду тебя по имени называть? А то по нику порядком надоело.
            По фику:Наконец таки прода! Я уже думала  што ты забыла про фик. Тома уже жалко немного, честно. Што-то ты его так замучала. А вот отец вообще башкой не соображает. Тому же шли эти дреды, вот взял и сбрил ==' Лысый Том  А што было когда он в зеркало глянул  Блин, што-то моя больная фантазия не на шутку разыгралась. Так, ошибки в тексте были, но это не страшно, ведь главное - это сюжет, а он как раз таки был очень интересным. Интересно было узнать о прошлой жизни Тома. Надеюсь на скорую проду) Не пропадай :3

Конечно можно-) Меня можно даже называть просто Никой-) Я только за-)
Да, отец Тома больной на всю голову, но, по сути, И Билл, и Том столкнулись с одной и той же проблемой. Просто каждый по-разному вышел из этой ситуации-)

Постараюсь не пропадать-)

Спасибо за комментарий-)

0

127

Veronika_Forester написал(а):

Конечно можно-) Меня можно даже называть просто Никой-) Я только за-)Да, отец Тома больной на всю голову, но, по сути, И Билл, и Том столкнулись с одной и той же проблемой. Просто каждый по-разному вышел из этой ситуации-)
            Постараюсь не пропадать-)
            Спасибо за комментарий-)

Што ж, будешь Никой) Посторайся) Пожалуйста^_^

0

128

Veronika_Forester написал(а):

.Причина в том, что я ленивая хрень-) Прода была дописана давно, но мне было лень её перепечатывать. И даже сейчас перепечатала не всю.

Тааааак.Похоже лень родилась вперед тебя.Это не есть хорошо.ахаха)
Прода.Ну что прода..она хорошая,ты молодец,но на так долго ты нас покинула,Эх не хорошо))Надеюсь, что ты постараешься почаще появляться здесь.
А в остальном, ты молодец)

0

129

Ну наконец-то я дождалась проды!))
Не надо фик забрасывать)
И ленивой хренью быть не надо :D

Ладно, по поводу проды:
Оч понравилось)
Томку жалко немного((
Не понимаю его отца...
Ошибки немного вид портят, но это не самое важное)

Жду проду*
И не пропадай больше)

0

130

Уряяяяяяяяяяя!!! Наконец прода! Вообщем интересно усё, а особенно чем закончится разговор Тома и Клео!  [взломанный сайт]

0

131

Продка, продка, прода. уууууууууууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада.Прода просто класс!
Неужели Том за такое короткое время уже успел влюбиться в Билла? Шустрик он вообщем
Veronika_Forester, какая же ты молодчинка.
Быстрее выкладывай следующую продку, а то у меня уже глаза чешутся, так хочется почитать твое творение! :D

0

132

Veronika_Forester написал(а):

Аника расстроена. Её опять почти не читают. Но тем не менее. я всё же выкладываю проду.

яяяяя читаю))))
помню,просила проду,а ее нет и нет..((

клево-клево-клево!))))
жду проду http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

133

Dakota написал(а):

Аника расстроена. Её опять почти не читают. Но тем не менее. я всё же выкладываю проду.

Как это никто не читает?! А как же я?

0

134

супер!))
примишь меня?*
мне очень понравился фик))
жду продку :cool:

0

135

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

136

Насколько я поняла это Слеш.
Фанф перенесен в Слеш

0

137

Фанаточка, фанф пишется, но по скольку у меня сессия сейчас, я ничего не перепечатываю-)
Временно-)
Скоро всё будет-)

0

138

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

139

Тема перемещена.

0

140

                                       Красный цвет изменен на оранжевый.
                            Просьба: впредь красным цветом не пользоваться.
                                      Он предназначен для Администрации.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой последний шанс на счастье


Создать форум. Создать магазин