Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Hälfte [slash,POV,drama,angst]

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Автор: *КОТЭ*.
Название: Hälfte.
Бета: Darina(по 07.03)
Предупреждения: однополая любовь, нецензурная лексика.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: slash, POV, drama, angst.
Размер: maxi.

Отредактировано Darina (27.02.2011 14:45:39)

+1

2

POV Bill

Вечер пятницы. Нормальные люди собираются пойти куда-нибудь отдохнуть, погулять с друзьями, либо пойти развлечься. Мне такое не по душе. Сам не знаю почему, но друзей у меня нет. Может, это и потому, что я не такой, как все, потому что я одеваюсь всегда в черное, терпеть не могу гламур. Это глупо. Глупо, что люди гоняться за модой. Какой-либо дизайнер скажет, что синий в моде, и все, это конец. Чует моя душонка, что нас ждет повальный суицид, если скажут что это модно…

Мои мысли прерывает звонок мобильного. Ну да, кто же это еще может быть...
-Да, ма?
-Би, я забыла мои таблетки, принеси, пожалуйста. – Мать начала кашлять. – А то мне опять плохо становится.
-Хорошо, сейчас принесу. – Отвечаю и ложу трубку.
Мама сейчас на работе, в двух шагах от дома. Хорошо, что недалеко, а то идти по морозу, как-то не хочется. Так, где они у нас? Ага…как обычно, лежат на полке. Странно, что она их забыла, меня это пугает. Я боюсь остаться один... Боюсь…Кроме мамы у мня никого нет. Отец умер два года назад от алкоголизма. У меня еще был брат…был…ох, ладно, не буду вспоминать.

POV автор
Выйдя из кухни, Билл надел свое черное пальто и Камы. В подъезде столкнувшись с соседом, улыбнулся и кивнул ему в знак приветствия. Тот ответил тем же. Билли очень любили соседи и знакомые. Они считали его примерным сыном и хорошим парнем. Так и было.
На улице было достаточно холодно, дул холодный продувающий насквозь ветер. Укутавшись посильнее, Билл отправился к матери с маленькой коробочкой в руках

POV Bill

-Держи, ма. – Я протянул матери коробку с таблетками.
-Спасибо милый. – Она улыбнулась и взяла зеленую коробку. Уж я-то понимаю, что это ненастоящая улыбка, она была натянутой. Маме сейчас было плохо, и я это знал.
-Может, все-таки сходить в больницу? Не просто так ведь у тебя скачет давление…
-Милый, все хорошо. Это все из-за погоды. Ты же знаешь как я на нее реагирую. – Мама опять попыталась улыбнуться.
-Но, ма!...
-Никаких "ма", я все сказала.
-Каулитц, да успокойся ты уже, все хорошо будет. – Протянула Агнесс, подруга мамы и партнер по ее «мини бизнесу».- Твоя мать в порядке, я слежу за ней. - Ну да, я заметил.
-Хорошо, я на вас рассчитываю. - Улыбнулся и, сложив руки сзади, повернулся к матери. – Ты здесь долго еще? - Я посмотрел ей в глаза, немного наклонив голову в бок.
-Сейчас уже будем собираться, подождешь?
-Угу. - Сев на стул, я стал ждать, пока эти две мадам соберутся. Минут пять они заканчивали свои дела и, наконец, готовы идти.
-Ну что, домой? – Спросила мама взяв сумку.
-Домой. – Я забрал у матери сумку и одел ее через плече. – Еще что-нибудь забрать?
-Нет, но сейчас надо будет зайти в магазин и купить кое-чего. Так что, ты как раз кстати. – Мама улыбнулась уже менее натянуто. Ну да, зная мамино «кое-что», это опять 2-3 пакета продуктов. Она надеться, что если я буду больше есть, то поправлюсь. Вот и зря. Я не виноват, у меня фигура такая и, сколько бы я не ел, все бесполезно, не полнею.
Мы вышли на улицу и отправились в сторону дома, точнее магазина рядом с ним. Женщины опять разговаривают без умолку о всякой ерунде. Вот болтушки. На улице уже темно и видно полную луну. Красиво так, одна она на небе, облаков нет, звезд видно мало…
-Билл?..БИЛЛ! – Крикнула Агнесс.
-А?! Что?? – Я испугался, неожиданно это было.
-Ты вообще сейчас меня слушал? – Она, видимо, злится, ее глаза сузились.
-Да…
-И что я сейчас сказала? – У меня ступор…Я сейчас похож на рыбу: открыв рот, просто шевелю губами, не произнося звуков. – Я так знала, что ты не слушал…Как, говорю, твои связки? Все в норме?
-А, ну да. Ангина прошла и мне уже легче – на самом деле ангина еще не прошла, но говорить я уже могу. - Со мной все хорошо. Правда.
-Ну смотри мне! Мать ведь волнуется за тебя!
-Да хорошо все со мной! – Я даже не заметил, как мы подошли к магазину.
Небольшой кирпичный домик с большими витринами. Мои дамы отправились выбирать товар, а я остался возле входа.

Мое внимание сейчас привлекала витрина со сладостями, которая была у входа. Такой выбор шоколада, одуреть просто. Сейчас я очень жалею о том, что у меня на него аллергия. Все вкусности так и притягивают своими обертками. Эх, судьба-злодейка… Повернувшись вправо я увидел как мои дамы что-то бурно обсуждали, тыкая в витрину. Агнесс, как обычно, бурно жестикулировала руками, что-то объясняя маме. Теперь я понимаю в кого Анна такая. Анна – это ее дочь. Мы с трех лет с ней знакомы. Раньше нас даже считали парой. А зря. Мы с ней просто как брат и сестра. Она мне доверяет все свои секреты. Анна – мой единственный друг. Я знаю о ней все, а вот она обо мне – почти ничего. Я не люблю что-либо рассказывать о себе. Да и рассказывать-то особо нечего. Ну, студент, ну би…ну и что с того?
-Ооо! Билли! Малышка! – Твою мать, только их здесь не хватало. Местные быдло.
-Отвали Герман! – Здоровый бугай, весь в тюремных наколках.
-Малышка, ну что же ты так с папиком? – Он демонстративно надул губы. Ненавижу!
-Что тебе нужно? – Герман шлепнул меня по попе. Его гиены заржали.
-Тебя хочу. – Он обхватил меня за талию и прижал к себе. Господи, мне сейчас так противно! От него пахнет потом и перегаром. Ужасно. Пытаюсь отпихнуться, но, увы, он сильнее.
-Ты что пристал к девушке? – Это еще кто? Что за обоср*ный тип? Ну правда, как будто в штаны наложил. – Убери руки от нее.
-Пиздец. – Единственное, что я сказал. Глаза парня округлились.
-Ой, прости, парниш… - Он покраснел и глаза забегали. – Да, Господи, это значения не имеет! Руки убери от него! Горилла! – Он чего, совсем еб*нулся? Он хоть знает, кому говорит это? Видимо нет…
-Че ты сказал? – Герман отпустил меня и подошел к нему впритык.
-Не надо, Герман! – Я почти выкрикнул это.
-Что здесь у вас происходит? – К нам подошел охранник магазина.
-Ой, простите. Мы сейчас уйдем. – Я, быстро протараторив это, начал выпихивать этих идиотов на улицу.
-Так, я не понял, че ты говорил-то? Кого ты гориллой назвал? – Герман все не унимался.
-Тебя, кого ж еще? – Ой, а парень - мачо ,как я погляжу. У него сейчас такое лицо серьезное, как будто он уверен в том, что он завалит Германа. Ух, сомневаюсь...
-Ах ты падла! – Герман налетел на парня, завалившись на него сверху. Я зажмурил глаза ладонями. Удар, один, еще…тишина… Убираю ладони с лица и что я вижу? Этот парень спихивает с себя едва дышащего Германа.
-Них*я ж себе… - Только и смог я сказать. Парень встал, отряхнулся, повернулся ко мне и на его лице пояилась улыбка. Он такой милый, когда улыбается. Повернувшись в сторону гиен, он сделал абсолютно невозмутимое лицо.
-Пошли вон. – Те чуть съежились. – И что бы я вас больше тут не видел. – Они ничего не ответили. Кое-как подняли Германа и ушли прочь.
-Эээ…ну и что это сейчас было? – Он подошел и протянул мне руку.
-Томас…Томас Трюмпер. – Я нервно сглотнул и протянул руку в ответ.
-Билл Каулитц. – Свободной рукой я почесал нос. – Так что это было?
-А это…просто защитил тебя. – Он так нежно сейчас улыбнулся, я чуть не растаял. Я резко перевел взгляд на наши руки, которые мы так и не расцепили. – Оу… - Том убрал руку и покраснел. Интересно, он натурал или нет? СТОП! Билл! Алее!!! 
-Билли! Помоги мне. – Крикнула мама, выйдя из магазина. Я бросил на Тома жалостливый взгляд.
-Мне пора. – Отойдя немного я повернулся к Тому. – Приятно было познакомится, Томас… - В ответ он лишь улыбнулся. Я подошел к матери и, взяв пакеты, направился в сторону дома.

Отредактировано Darina (27.02.2011 15:54:32)

+1

3

Образы героев фика
Билл
http://s014.radikal.ru/i327/1102/27/e6b0e65ba277.jpg
Том
http://s14.radikal.ru/i187/1102/42/bd881fb09527.jpg

0

4

ммм... начало заинтриговало.... жду дальше...))))

0

5

Dead doll написал(а):

ммм... начало заинтриговало.... жду дальше...))))

прода будет завтра ^^

0

6

Ой, а мне уже нравится!
Интересное начало)
Я правда заметила ошибки... грамматические, но не мне судить.
А насчёт содержания - классно)
Всё прям чувствуется.
Например, про луну сразу же представилось и про потного зэка.
Ещё понравилось какой Том воинственный, но в то же время справедливый и даже немного стеснительный)
Жду продолжение!

0

7

*КОТЭ* написал(а):

прода будет завтра

что ж... тогда буду ждать

0

8

Darina написал(а):

Ой, а мне уже нравится!Интересное начало)Я правда заметила ошибки... грамматические, но не мне судить.А насчёт содержания - классно)Всё прям чувствуется.Например, про луну сразу же представилось и про потного зэка.Ещё понравилось какой Том воинственный, но в то же время справедливый и даже немного стеснительный)Жду продолжение!

на счет ошибок - не спорю, они есть. начала этот фик давно, сейчас отрыла у себя на ноутбуке, решила немного продолжить и выложить. насчет проды - постораюсь завтра \просто мне еще один фик закончить надо =_=\
PS рада что заинтересовало содержание ^^

Dead doll написал(а):

что ж... тогда буду ждать

я тоже буду ждать тебя здесь ^^

0

9

*КОТЭ*, уряя!! новое творение!!!! мне уже нравится, уже нравится=)))) Такой Том милый, сильный, защитил Билли))) Хочу, хочу!!! Продку хочу)))) Подожду до завтра)))) Котя, ты умничка=)))

Отредактировано Eiskalter Engel (16.02.2011 19:55:19)

0

10

Я могу похвастаться,что начало я прочла самая первая. А вот то продолжение,которое я все-таки не прочла,мне оч понравилась! Том герой

0

11

Eiskalter Engel написал(а):

*КОТЭ*, уряя!! новое творение!!!! мне уже нравится, уже нравится=)))) Такой Том милый, сильный, защитил Билли))) Хочу, хочу!!! Продку хочу)))) Подожду до завтра)))) Котя, ты умничка=)))

о, кого я вижу))
я рада что тебе нравиться)
а вот насчет проды я уже писала \сама знаешь, надо закончить Себастьяна\

Lu написал(а):

Я могу похвастаться,что начало я прочла самая первая. А вот то продолжение,которое я все-таки не прочла,мне оч понравилась! Том герой

если чесно сказать...это ты вдохновила меня на проду, люблю тебя моя Луи =**

0

12

*КОТЭ* написал(а):

о, кого я вижу))

не могла пропустить=))

*КОТЭ* написал(а):

а вот насчет проды я уже писала \сама знаешь, надо закончить Себастьяна\

да, да))) удачи тебе с фанфом)))

0

13

Eiskalter Engel написал(а):

не могла пропустить=))

хех) мне приятно))

Eiskalter Engel написал(а):

да, да))) удачи тебе с фанфом)))

фуф, спасибо)))

0

14

тут это...продочка нарисовалась ^^
[саундтрек richard marx-right here waiting]

Благо наш дом был рядом с магазином. Пока я шел, несколько раз оглядывался на Тома. Сначала он стоял, засунув руки в карманы и опустив голову. Потом, улыбнувшись чему-то своему, зашел в магазин. Интересно, о чем он думал, пока стоял там? Я об этом никогда не узнаю.
Преодолев четыре этажа, я открыл двери квартиры, пропустив мать вперед. Не успел я войти, как на меня набросился пес.
-Эй, Дин! Прекрати! – Я присел и он принялся меня вылизывать. – Дин, ну-ка неси поводок папочке! – Пес сорвался с места и побежал за поводком. – Мам, ты пока разбери пакеты, а я пойду с Дином погуляю. – Дин принес поводок и я принялся его пристегивать
-Только давай не как в прошлый раз. А то уйдешь опять на два часа…
-Не волнуйся мам, мы не долго. – Сказав это, мы с Дином вышли, из квартиры послышалось только мамино «ну- ну…»
Спустившись вниз, мы пошли к парку. Погода сегодня…ну что, погода? Прохладно, ветрено… Ничего особенного. Дин пристроился возле дерева недалеко от подъезда.
-Ну блин, что до парка не дотерпел бы? – Сказав это я выдохнул куда-то в строну
-Ну них*я ж себе собачка. – Я обернулся и увидел офигевшего Тома с пакетом в руках
-Его зовут Дин. – Том поставил пакет и присел рядом с псом.
-Ну привет, Дин – Том принялся гладить собаку. – Оригинальное имя для добермана…
-Ну да… - Я улыбнулся одним уголком губ. – Это собака отца, он его так назвал.
-А почему отец с ним не гуляет? – Том встал и засунул руки в карманы.
-Он умер два года назад…
-Ой, прости…я не знал. – Он заметно погрустнел.
-Ничего, я привык уже.
-Эээ, я так понимаю, вы только вышли? – Я кивнул. – Эм…мм…можно я с вами прогуляюсь?
-Можно конечно, мог бы не спрашивать. – Том засиял и протянул ко мне руку.
-Можно?.. – я широко раскрыл глаза и покраснел. – Поводок… - он улыбнулся.
-А, ну да… Держи. – Я отдал Тому поводок. Наши руки прикоснулись на мгновенье. Я покраснел еще больше.
-Слушай, ты не мог бы понести мой пакет? А то мне неудобно будет. -  Том немного смутившись почесал пальцем висок
-Да, конечно. – Пакет оказался довольно легким.
-Куда мы пойдем?
-В парк. Там есть место, где можно посидеть, да и Герману будет, где побегать. – Том кивнул.
Всю дорогу до парка мы шли молча. У меня такое ощущение, что на улице стало теплее. Или просто мне стало плевать на погоду? Я не знаю. Луна все так же светила, только туч стало намного больше. Намного. Дойдя до места, Том вопросительно посмотрел на меня. Я лишь указал рукой в правую часть парка. Он кивнул и повел Дина в ту сторону. Я шел немного позади. Господи, и откуда он такой взялся-то? Красивый, сильный, довольно странно одевается, но мне это даже нравится. Интересно, у него есть еще где-нибудь пирсинг кроме губы? Наверное нет. А глаза…эти глаза, орехового цвета…Ой Билли, чего-то тебя понесло. Я даже не заметил, как мы дошли до скамеек. Том присел к Дину и отцепил его. Положив поводок на скамейку, сел следом. Я, поставив пакет рядом с Томасом, плюхнулся на скамейку, вытянув ноги. Сделал глубокий вдох и тут же выдохнул. Облокотившись на ручку скамейки, я стал наблюдать за Дином. Тот, как заведенный, начал бегать по парку и все обнюхивать. Я слушал, как Том начал что-то доставать из пакета. Видимо сигареты.
-Будешь? – Я повернулся к нему, в руках у него была…
-Груша? – Если честно, то я сейчас немного шокирован.
-Ты не любишь груши?
-Нет, наоборот. – Я широко улыбнулся. – Просто не ожидал.
-Значит, ты не откажешься? – Я помотал головой и взял фрукт. – Только у меня ее даже вытереть нечем…
-Я не привередливый. – Посмотрел Тому в глаза и снова улыбнулся. Откусив грушу, я даже зажмурился от удовольствия. – Ммм, спасибо, Том
-Да не за что. – Он улыбнулся в ответ и достал грушу себе. Откусив ее, спросил. – Сколько тебе лет?
-Мне семнадцать. А тебе?
-Мне двадцать один. – Он немного поежился. – Может я не имею права спрашивать такое, но… - Я вопросительно посмотрел на него, ожидая какого-нибудь примитивного вопроса про ориентацию, девственность и подобное. – От чего умер твой отец? – Вот этого я не ожидал совсем.
-Он умер от алкоголизма. – я чуть улыбнулся. – Может это сейчас прозвучит странно, но я даже рад, что это произошло. Он всегда приходил домой пьяный, говорил нам с матерью кучу гадостей, закатывал скандалы и иногда даже дело доходило до драки…Хотя, мне кажется, что это не очень интересная тема для разговора, так? – я взглянул на Тома.
-Да… - резко подул леденящий ветер, который пронзает насквозь. Я съежился от холода. – Ой, тебе холодно. – Том снял с себя шарфик, пододвинулся и надел его на меня. Он сейчас так близко…Его лицо,губы…
-Черт. – Выругался я, когда услышал звонок мобильного. – Да, мам? – Том отодвинулся назад. Твою ж за ногу! Мам, ты, как обычно, не во время…Мама бурчала что-то в трубку насчет холодно, что пора домой. Я не слушал ее, сидел и косился на Тома, который смотрел куда-то вперед. - Да, мам, сейчас приду… - Я отключился и громко выдохнул.
-Переживает… – Том улыбнулся, прикрыв глаза. – Как я понимаю, пора выдвигаться?
-Да, пора. – Мы встали. Том взял пакет в руки.
-Я провожу вас. – Я немного округлил глаза и поднял брови. – Шарфик… - он улыбнулся. Я стукнул себя по лбу ладошкой и засмеялся. Поймав Дина, мы пошли в сторону дома.
-Ну, пока. – Том протянул мне руку, стоя возле моего подъезда
-Пока. – Мы обменялись рукопожатиями. Том потрепал Дина по морде и мы разошлись.
Чувствую себя немного странно, внутри как-то пусто и в то же время там есть что-то теплое, что это? Понятия не имею. Скинув с себя всю одежду, я лег на кровать. Свернувшись клубочком, я начал вспоминать все то, что произошло за день. А в голове сейчас только одно, точнее один…С такими мыслями я и уснул.

-Билли, вставай! Нужно идти гулять с Дином. – Ненавижу эту фразу в 6 часов утра. Нехотя сполз с кровати, надел трико и футболку, мысленно матерясь. Пытался найти второй носок, нашел. Выйдя в коридор, я увидел что Дин уже готов и сидит возле дверей, ожидая меня.
На улице холодно. Дин пристроился к дереву, возле подъезда. Я стоял рядом и рассматривал спящую улицу. Хотя я сам был еще такой же спящий…
-Доброе утро, Билл! – Кто-то пробежал мимо.
-Доброе утро, Том… - Том?

Отредактировано Darina (27.02.2011 20:45:47)

0

15

Ахх, любоФФФ.... :rolleyes:  Биллька, ты попал=)))
*КОТЭ*, молодчинка))) мне так нравится)) эхх, было бы у них там чё нибудь этакое!  :rolleyes:  :shine:  :D  :love:  Томми, Билли и Дик милашки=)))
продку)))

0

16

Eiskalter Engel написал(а):

Ахх, любоФФФ....   Биллька, ты попал=))) *КОТЭ*, молодчинка))) мне так нравится)) эхх, было бы у них там чё нибудь этакое!          Томми, Билли и Дик милашки=)))

NC-17 ^^ так что все будет, но....)

Eiskalter Engel написал(а):

продку)))

терь уж точно завтра, хотя может еще напишу ченить ща...\сама помнишь как меня понесло тогда, когда я себастьяна писала XD\

0

17

Какая позитивная прода)
И встречаются уже во второй раз.
Классно.
Жду дальше!

0

18

Darina написал(а):

Какая позитивная прода)И встречаются уже во второй раз.Классно.Жду дальше!

даа, позитива там хватает) но...то ли еще будет =]
прода уже в процессе. в ближайщие полтора-два часа выложу :rolleyes:

0

19

извините за небольшую задержку \ решили с отцом устроить дискотеку под рамштайн  :rofl: \

У меня такое чувство, будто меня только что окатили холодной водой. Я резко проснулся. Том бежал куда-то в сторону остановки, видимо, куда-то опаздывает. ТВОЮ МАТЬ! МНЕ Ж САМОМУ НА УЧЕБУ! Так, руки в ноги и собираться.
Бегу к подъезду и тащу за собой Дина, который так и не успел толком сделать то, что собирался.
Забегаю в комнату, начинаю нервно скидывать тетради в сумку. Офигеть, первый день, как перевелся и уже опаздываю! Быстро натянув на себя джинсы и черную  футболку, бегу в ванную. Хватаю щетку и несусь в комнату. С щеткой в зубах бегаю по квартире, ища телефон. Продолжаю чистить зубы, при этом выбирая какую из цепочек одеть. 
Хватаю первые попавшиеся, ошейник, и снова бегу в ванную, чтобы сполоснуть рот и умыться. Быстро умываюсь и снова лечу в комнату. Быстро крашу глаза, надеваю тонкую белую ветровку и выбегаю в коридор, прихватив сумку.
http://i010.radikal.ru/1102/1a/0c9f8b427e62.jpg
Быстро накидываю на себя пальто и ботинки.
-Билли, а завтрак? – Из комнаты вышла мама.
-Мам, я опаздываю. – Чмокнув ее в щечку, выбегаю из квартиры. Бегу на автобус, точно так же, как Том бежал пол часа назад. Ну вот, опять в голове один Том.
Добегаю до остановки. Уф, народу как обычно куча, опять будет эта давка в автобусе, когда даже вздохнуть трудно, не то, что бы пошевелиться. Сегодня автобус вовремя, ровно 6:40. Кое-как протискиваюсь через толпу и залажу в него. Протягиваю деньги водителю и прохожу в центр салона. Встаю к дверям, мне так легче выходить будет, ну точнее вываливаться. По-другому не скажешь. По утрам люди в автобусах становятся дикими. Не прошло и минуты, как я уже оказываюсь плотно прижатым к дверям. Чую чье-то горячее дыхание рядом с ухом.
-Привет Билли. Неожиданна встреча, не так ли?
-Джаред? Ты как тут оказался в такую рань? – Поясняю – Джаред, это мой эээ…ну можно сказать, любовник. Да, вот так. У нас никогда не было серьезный отношений. Только секс, не больше. Можете считать меня кем-угодно после этого, но мне хорошо с ним. И это главное.
http://s004.radikal.ru/i205/1102/fa/5da4974ecd4d.jpg
-Я поехал провожать брата на вокзал. Он уезжает на неделю… - Джаред немного прикусил мочку уха. Из меня вырвался тихий стон. Я сам не ожидал этого
-Джаред…не надо…мне еще на учебу…я не выдержу… - Приобнимает меня за талию и, перевернув к себе, припадает к губам. Сначала это невинные чмоки, потом он провел своим языком между моих губ. Немного приоткрываю рот, пропуская его внутрь. Дальше все происходит само собой. Бешеные танцы наших языков, тихие стоны и нежные объятия. Господи, в его руках я так и таю! Все не могу больше. Отстраняюсь от Джареда и смотрю прямо в глаза, в которых уже горит желание. – Все, хватит… - Откидываю голову на стекло двери. Джаред, пользуясь моментом, начинает покрывать мою полуоткрытую шею поцелуями. Проводит языком снизу вверх. Мой стон… - Ааа, Джаред…пожалуйста…
-Мммм, Билли, от тебя вкусно пахнет! Точнее от твоего нового шарфа… - Кипятком окатило только что… Шарф…шарф Тома! Хватаюсь обеими руками за него, поднося ближе к лицу, вдыхая аромат. Такой резкий, немного отдает ванилью и апельсинами. Господи, этот запах меня с ума сводит…Интересно, почему он не забрал шарф? Видимо забыл. Или может, оставил как повод, чтобы вернуться и увидеть меня снова? Нет. Бред полнейший.
Ура, моя остановка! Чмокаю Джареда в щечку и выбегаю из автобуса.
-Билли! Жду тебя вечером у себя!!! – Я послал ему воздушный поцелуй в ответ и побежал в другой автобус. Зайдя в него, я заметил «любимого» контролера. Понятия не имею, какого пола это существо, но вроде бы женщина.
-Девушка, рассчитайтесь, пожалуйста. – Ее издевательская улыбка выводит из себя.
-Да, конечно, месье… - Протягиваю деньги. С отвращением берет их и протягивает мне билетик. Автобус трогается. Ехать мне еще примерно пол часа, так что на пары я сегодня явно опоздаю. На следующей остановке заходит бабушка и я, как истинный джентльмен встаю, и уступаю место бабуличке.
-Спасибо девушка…. – Твою мать! Они чего, сговорились? Поворачиваюсь к кондуктору, та уже почти на полу от смеха. Ага. ХА-ХА! Смешно, не правда ли? Из автобуса выходит парень и освобождает место. Сажусь. Фух, наконец-то все отстали. Ненавижу этот автобус. Начинаю доставать плеер из сумки, подходит какой-то парень
-Девушка, можно с вами познакомиться? – Все, за*бали. Кокетливо улыбаюсь и подзываю к себе. Подходит, нагибается к моему лицу…
-Я женат. – Говорю как можно грубее. Парень сначала побелел, потом посинел и покраснел. Я еле удержался от смеха. Ну, вот и настроение поднялось немного.

Бегу в корпус что есть силы. Неприятно опаздывать в первый же день. Хоть сейчас и ноябрь, но я иду туда в первый раз. Перевелся. Терь буду учиться на адвоката, как мама хотела. Хотя работать им я все равно не буду, я уже решил, что посвящу жизнь музыке.
Какой там кабинет? 302…Быстро сдаю пальто в гардероб и бегу в кабинет. Шарф не сдаю, не хочу…Добегаю до кабинета, раскрываю дверь
-Извините за опоздание, можно? – захожу в кабинет и встаю возле порога, держа сумку спереди.
-Молодой человек, вы видимо тот самый новенький? – я кивнул – представьтесь пожалуйста
-Билл Каулитц – стою опустив голову. Я сейчас сильно покраснел, не люблю такое внимание к себе, просто стесняюсь.
-Прошу проходите, садитесь на любое свободное место – я кивнул и поднял голову что бы осмотреть класс. Тот, кого я сейчас увидел…блин, у меня сейчас душа где-то в пятках…Том?? Стою у порога с широко раскрытыми глазами и жутко бледный, наблюдаю за тем, как Томас выпинывает какую-то девушку из за своей парты. Окей Том. Я понял намек. Иду к тебе….С каждым шагом сердце бьется все сильнее и сильнее..Блять….да оно же сейчас просто вырвется из груди. Сажусь рядом и ловлю на себе заинтересованные взгляды как девушек, так и парней
-Ты как тут оказался? – шепотом спросил Том
-Тебя преследовал! – Том улыбнулся – я теперь тут учусь, перевелся из другого универа
-Зачем? – ему правда интересно? Его взгляд падает на черный вязаный шарф, который сечас небрежно висел на моей шее. Он Покраснел – шарф… - он почесал кончик носа – ээээ…
-Да…ты забыл его – начинаю снимать. Сердце в груди сжимается. Том останавливает ми руки
-Не надо. Считай это подарком – он широко улыбнулся. Подарком? Мне?? Мне подарили подарок? Я очень сильно покраснел и опустил голову
-Спасибо… - неожиданно вырубили свет – ТВОЮ МАТЬ!!
-Каулитц!
-Ой, простите… - дикий гогот в кабинете. Ой, а Том такой красивый когда смеется, еще и в таком тусклом освещении…
-Всем спасибо. Все свободны… - крики ура и шум. Не прошло и минуты как в кабинете не осталось никого кроме меня, Тома и препода
-Томас, помоги Биллу разобраться тут, хорошо?
-Да, Герр Крафт – Том собрал вещи и мы вышли из кабинета – ну что домой? – не знаю зачем, но я кивнул. Хоть домой я и не собирался, нам все равно было по пути
-Ээээ, Том? – он вопросительно посмотрел на меня – что то за девушка была рядом с тобой?
-Это Леон – я округлил глаза – друг детства. Он уже три года выглядит так, и просит что бы все называли его Лили. Я до сих пор не могу понять зачем он это делает. Он ведь натурал, хотя по нему не скажешь.
-А ты?
-Что я?
-Натурал? – и зачем я спросил это? Пару секунда молчания и небольшой кивок – ясно… - подхожу к гардеробу и забираю пальто.  Одеваемся и идем на остановку. Несколько минут идем в полнейшей тишине. Напрягает. Томас сейчас почему-то с грустными глазами. Интересно, о чем он думает? На небе опять тучи, интересно будет ли снег?
-Да, кстати – Том неожиданно заговорил – Герр Крафт это наш куратор. Если что нужно будет обращайся к нему, ну или ко мне
-Ага… - и опять тишина. Билл, ну и на что ты надеялся, позволь мне спросить? То что Том кинется тебе на шею? Размечтался. Раскатал губы…теперь вот собирай свои мечты с пола. которые разбились в дребезги.
Зайдя в автобус, мы увидили лишь одно свободное сидение. Том хотел уступить мне
-Нет, Том. Садись ты – он удивленно поднял брови – мне выходить через две остановки…
-Ты не домой? – я покачал головой. Том расплылся в улыбке – к девушке?
-Ну да, тип того… - только с полом ты не угадал Том…Всю дорогу мы ехали молча. Каждый думал о чем-то своем. Махнув ему рукой на прощание, я вышел. Можете считать меня сейчас хоть шлюхой, хоть подстилкой. но я иду к Джареду. Мне просто сейчас нужно снять напряжение.

-Ой, Билл – открыл мне Джаред в одном трико – не ожидал увидеться тебя здесь так рано. Ну что стоишь? Проходи милый – он пропустил меня в квартиру. Я снял пальто и ботинки. Джар проводил меня на кухню.
-Чай, кофе?
-Виски….
-Как скажешь…

PS извиняюсь за использование Джареда, никого лучше не нашла ^^

Отредактировано *КОТЭ* (17.02.2011 19:37:43)

0

20

никто не читает [взломанный сайт]

0

21

я читаю^^ супер^^ жду дальше^^

0

22

Dead doll написал(а):

я читаю^^ супер^^ жду дальше^^

:surprise:

0

23

*КОТЭ* написал(а):

никто не читает

Читаю-читают! Но молчат...
Ну а теперь собственно, к комментарию.
Классное продолжение!
Особенно прикольно было читать про утренние сборы) Буквально сегодня тоже так летала по квартире)
Джеред красивый)))

*КОТЭ* написал(а):

Переворачивает к себе и припадает к губам

В автобусе???
Безкомплексный мальчик)

*КОТЭ* написал(а):

-Девушка, рассчитайтесь, пожалуйста – ее издевательская улыбка выводит меня из себя
-Да, конечно, мисье…

Хахаха, так ей и надо! :D

*КОТЭ* написал(а):

-Я женат

Убило)))

*КОТЭ* написал(а):

-Натурал? – и зачем я спросил это? Пару секунда молчания и небольшой кивок

Ничего, всё меняется)
Супер!
А главное, так много!
Жду дальше

+1

24

Darina написал(а):

Читаю-читают! Но молчат...

это плохо что молчат(

Darina написал(а):

Классное продолжение!Особенно прикольно было читать про утренние сборы) Буквально сегодня тоже так летала по квартире)

у меня тоже такое бывает))

Darina написал(а):

Джеред красивый)))

это дааа)

Darina написал(а):

В автобусе???Безкомплексный мальчик)

прото в такой толпучке мало кто что видит)) поверь)) каждый день езжу на забитом автобусе

Darina написал(а):

Хахаха, так ей и надо!

:D

Darina написал(а):

Убило)))

:rofl:

Darina написал(а):

Ничего, всё меняется)Супер!А главное, так много!Жду дальше

знаешь, еще не факт что Том сказал правду, потому что даже я не знаю точно ответа))
прода будет вечером)

0

25

кхем...у меня тут еще вопросик есть, постельную сцену сейчас обязательно описывать или нет? Просто раз это макси то тут их будет еще полно...

0

26

*КОТЭ* написал(а):

кхем...у меня тут еще вопросик есть, постельную сцену сейчас обязательно описывать или нет? Просто раз это макси то тут их будет еще полно...

Ну постельные сцены я люблю. Только вот смотря с кем *хотя всё-равно люблю*
Но на мой взгляд, возможно субъективный, сначала можно без детального описания, а чем дальше, тем больше, как по нарастающей. Просто лично мне так читать интересней, привыкаешь к героям и т.п. и поэтому лучше воспринимаешь.
Не злитесь на меня развратники и развратницы за такое пожелание)))

0

27

Darina написал(а):

Ну постельные сцены я люблю. Только вот смотря с кем *хотя всё-равно люблю*Но на мой взгляд, возможно субъективный, сначала можно без детального описания, а чем дальше, тем больше, как по нарастающей. Просто лично мне так читать интересней, привыкаешь к героям и т.п. и поэтому лучше воспринимаешь.Не злитесь на меня развратники и развратницы за такое пожелание)))

я учту твои пожелания))

кхем...насчет проды...скорее всего она будет поздно, не сердитесь на меня  :surprise:

0

28

*КОТЭ*, привет=))

*КОТЭ* написал(а):

никто не читает http://s16.rimg.info/d61d3e6cd1e71ea408 … 639feb.gif

Читают))))
Капец.... ты меня своими продами убиваешь...(в хорошем смысле)) ты ооочень талантлива!! мне нравится, что ты пишешь))))

*КОТЭ* написал(а):

Переворачивает к себе и припадает к губам. Сначала это невинные чмоки, потом он провел своим языком между моих. Немного приоткрываю рот, пропуская его внутрь. Дальше все происходит само собой. Бешенные танцы наших языков, тихие стоны и нежные объятия.

ого, они прям при всех!
Даа, достали же Билли в автобусе..)) круто он парня отшил)))
Постельные сцены обязательно! но постепенно=)))
жду продочку, а ты, *КОТЭ*, умничка!!!!

0

29

Eiskalter Engel написал(а):

Читают))))Капец.... ты меня своими продами убиваешь...(в хорошем смысле)) ты ооочень талантлива!! мне нравится, что ты пишешь))))

ой спасибо большое :blush: \кланяеться\

Eiskalter Engel написал(а):

ого, они прям при всех! Даа, достали же Билли в автобусе..)) круто он парня отшил)))Постельные сцены обязательно! но постепенно=)))жду продочку, а ты, *КОТЭ*, умничка!!!!

проду начну писать чуть позже, сейчас пока времени нет))

PS кто читает себастьяна, я выложила концовку, приятного чтения  :flirt:

Отредактировано *КОТЭ* (18.02.2011 17:22:13)

+1

30

*КОТЭ* написал(а):

PS извиняюсь за использование Джареда, никого лучше не нашла ^^

мой любимыыыый джааарееееед *О* опа-опаааа :crazyfun:

*КОТЭ* написал(а):

никто не читает http://s16.rimg.info/d61d3e6cd1e71ea408 … 639feb.gif

я читаю!
опааа мне нравитсяя *ОО* нооо
а чо тому 21 а биллу 17 и они будут в одном универе учиться на одном курсе? О_О
но блин пофиг на это я расстаялааааа

жду проооду *О*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин