Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Hälfte [slash,POV,drama,angst]

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Laripusechka написал(а):

*КОТЭ* БОГИ!!! Я УМЕР!Такая прода! Это просто нечто!!!!Просто слов нет, одни эмоции!

ой эмоций то сколько)) данке)

Laripusechka написал(а):

Зай, ты мегомозг!!! Гений! Я просто тащусь!

ненадо меня перехваливать, тебе еще работать со мной, не забывай)))))))

Laripusechka написал(а):

Жду проду****

завтря)

0

272

Ахххххххххххххх..............................БАХ!!! /Упала со стула, бьясь в экстазе/
*КОТЭ*, ЛЮБЛЮ!!!! И ТЕБЯ, И ТВОЙ ФИК, И ВСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау....

*КОТЭ* написал(а):

Кончаем вместе, через пару минут.

Я тоже, честно говоря, вместе с ними чуть не... почему чуть? я тоже!  :crazyfun:
оо, слов нету, кончилися, фсе. Продку!!!*)

0

273

Eiskalter Engel написал(а):

Ахххххххххххххх..............................БАХ!!! /Упала со стула, бьясь в экстазе/

ненадо падать))))

Eiskalter Engel написал(а):

*КОТЭ*, ЛЮБЛЮ!!!! И ТЕБЯ, И ТВОЙ ФИК, И ВСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау....

ух любвеобильная ты моя))) =*

Eiskalter Engel написал(а):

Я тоже, честно говоря, вместе с ними чуть не... почему чуть? я тоже!

поздравляю  :rofl:

Eiskalter Engel написал(а):

оо, слов нету, кончилися, фсе. Продку!!!*)

прода завтра)))))

0

274

Классно-классно-классно!
Люблю такие описания)
Ты супер :*

0

275

Darina написал(а):

Классно-классно-классно!Люблю такие описания)Ты супер :*

danke)

0

276

*КОТЭ* написал(а):

поздравляю  :rofl:

спасибки))  :D  :D  :D  Сама виновата!! Так пишешь!! Тут хочешь нехочешь - обкончаешься)))  :D

*КОТЭ* написал(а):

прода завтра)))))

Жду с нетерпением))))

0

277

Eiskalter Engel написал(а):

спасибки))        Сама виновата!! Так пишешь!! Тут хочешь нехочешь - обкончаешься)))

пхахаха

Eiskalter Engel написал(а):

Жду с нетерпением))))

я тожу тебя тут зай =*

0

278

Я дождалась!
Идиллия!
Все хорошо... Если не считать смерти мамы Билла...

0

279

Weinen Engel написал(а):

Я дождалась!Идиллия!Все хорошо...

я же обещала вам))

Weinen Engel написал(а):

Если не считать смерти мамы Билла...

этого уже не исправишь...ничего не поделаешь зай...

0

280

все супер)) молодец автор))
жду еще))

0

281

Elly Milt написал(а):

все супер)) молодец автор))

dank)

Elly Milt написал(а):

жду еще))

завтречко

0

282

зайки мои, теперь прода будет выставляться черед день \сегодня выставлю свадьбу, завтра этот\ ибо писать несколько фиков сразу - моск отсыхает)))) надеюсь на понимание.
ЗЫ зато теперь проды будут больше))

0

283

*КОТЭ* написал(а):

зайки мои, теперь прода будет выставляться черед день \сегодня выставлю свадьбу, завтра этот\ ибо писать несколько фиков сразу - моск отсыхает)))) надеюсь на понимание.
ЗЫ зато теперь проды будут больше))

ничего!лучше сначала ,так сказать нагулять аппетит,а потом объесться)))) :D
извиняюсь за такое сравнение,просто только поела))))
Буду ждать продолжения))))

0

284

Ааа, котэ, ты умничка)
Так мило, я прям немогу:*****
все прекрасно.
жду еще)

0

285

nancy? написал(а):

ничего!лучше сначала ,так сказать нагулять аппетит,а потом объесться))))  извиняюсь за такое сравнение,просто только поела))))

забавное сравнение)) мне нравится))

nancy? написал(а):

Буду ждать продолжения))))

я рада что ты остаешься со мной

Милый крольик^^ написал(а):

Ааа, котэ, ты умничка)Так мило, я прям немогу:*****все прекрасно.

данке))

Милый крольик^^ написал(а):

жду еще)

завтра

0

286

*КОТЭ* ты представь себе, я прочитала! xD
Итак, начну с сааамого начала:
Билль с самой первой проды мне показался таким заей! Том такой серьезный и романтичный... Такой правильный и постоянный, а в сочетании с такой внешностью - идеал парня.
То, как они познакомились - очень забавно вышло: "-Ты что пристал к девушке?" хахах, а потом "Ой, прости парниш..." мда, ну ты знаешь, я долго ещё умилялась этой сценой) И судя по тому, как Том вел себя рядом с Биллькой, он уже тогда влюбился в него) И Биллька со своими мыслями, чувствами... В общем все это очень очень мило ^^
Джа... пхах... Ну такой зая! :flirt: Такой внимательный, нежный, любящий... забаный, даже могу сказать казусный - вечно он что-то придумывает, к примеру тот же случай с Леоном и мультиками!)) И казалось бы, все просто прекрасно, так нет... У Билльки нет родителей, все умерли(( Да ещё и нервный срыв... И у Тома проблемы с сердцем после бокса... Не все так гладко, как показалось в начале! Но они выдержали... Они вместе, любят друг дргуа и это несказанно радует!
Это не конец, а я рассуждаю так, будто уже финал, ну да ладно... Жду проду кис, ты отлично пишешь, чмок :glasses:

0

287

Black™ RoseN написал(а):

*КОТЭ* ты представь себе, я прочитала! xD

наконец-то хДД

Black™ RoseN написал(а):

Итак, начну с сааамого начала:Билль с самой первой проды мне показался таким заей!

он и так зая))))

Black™ RoseN написал(а):

Том такой серьезный и романтичный... Такой правильный и постоянный, а в сочетании с такой внешностью - идеал парня.

это точно)) побольше бы таких

Black™ RoseN написал(а):

То, как они познакомились - очень забавно вышло: "-Ты что пристал к девушке?" хахах, а потом "Ой, прости парниш..." мда, ну ты знаешь, я долго ещё умилялась этой сценой) И судя по тому, как Том вел себя рядом с Биллькой, он уже тогда влюбился в него)

вот насчет этого ты точно подметила)) и никто не заметил даже..х))

Black™ RoseN написал(а):

И Биллька со своими мыслями, чувствами... В общем все это очень очень мило

не то слово мило) повезло же им друг с другом)

Black™ RoseN написал(а):

Джа... пхах... Ну такой зая!  Такой внимательный, нежный, любящий... забаный, даже могу сказать казусный - вечно он что-то придумывает, к примеру тот же случай с Леоном и мультиками!))

Джа это мое сокровище хДД любимый мой малъчеГ, и казусный это слабо сказано хДДД

Black™ RoseN написал(а):

И казалось бы, все просто прекрасно, так нет... У Билльки нет родителей, все умерли(( Да ещё и нервный срыв... И у Тома проблемы с сердцем после бокса... Не все так гладко, как показалось в начале! Но они выдержали... Они вместе, любят друг дргуа и это несказанно радует!

главное любят, значит справятся со всеми проблемами

Black™ RoseN написал(а):

Это не конец, а я рассуждаю так, будто уже финал, ну да ладно...

до конца еще далеко, не раслабляйся))

Black™ RoseN написал(а):

Жду проду кис, ты отлично пишешь, чмок

прода завтра, dank за такой большой и развернутый комент зай =****

0

288

через час\полтора выложу проду. ждете нет?))

0

289

*КОТЭ* написал(а):

ждете нет?)

да :shine:

0

290

Dead doll написал(а):

да

уииии *_* круто))
\сильно вдохновилась\

0

291

*КОТЭ* написал(а):

уииии *_* круто)) \сильно вдохновилась\

:flag:

0

292

зайки мои, у меня тут небольшие проблемы возникли, вообщем, выкладываю пока кусок, позже будет еще, обещаю \клянеться на билии\

[Spice Girls - Viva Forever]

POV Том

Такого охре*ительного  утра у меня никогда не было. Невероятное чувство, когда просыпаешься, а у тебя на плече спит твое любимое чудо. Его глаза чуть подрагивают, легкая улыбка на лице. Видимо, сниться что-то хорошее. Я надеюсь на это. А сейчас мне придется уйти, покинуть своего маленького ангела. Мне нужно многое сделать сегодня. Потихоньку начинаю вытаскивать руку из-под Билли, подлаживая подушку. Вроде не разбудил. Отлично. Чмокаю моего мальчика в лоб и выхожу из палаты.
-О, Том, доброе утро! – Рози аж сияет от счастья, что меня увидела. Я всегда знал, что она ко мне не равнодушна.
-И тебе доброе, Роуз.
Выхожу из больницы. Иду в свою. Придумают же две больницы рядом строить… В регистратуре пусто. Ну еще бы, время-то семь утра.
-Эй, Рик, кто дежурный врач сегодня? – Рик - это медбрат.
-Доктор Грэй, а что?
-Он у себя? – Кивает. – Отлично.
Подхожу к кабинету доктора и стучусь.
-Войдите. – Захожу в кабинет. – О, Томас, как ты?
-Да я отлично. – Сажусь на диван напротив доктора. – Я к вам по делу.
-Я слушаю.
-Я хочу отпроситься сегодня до вечера. У меня есть кое-какие дела.
-Том, это опасно. В любое время может опять случиться приступ.
-Не беспокойтесь, все это время я буду не один.
-Ну, смотри, Том, если что-то случиться, то я положу тебя на лечение минимум на пол года.
-Спасибо, доктор Грэй. – Встаю и протягиваю руку.
-Не за что, Томас. – Обмениваемся рукопожатием и я выхожу из кабинета. Отлично, половина дела сделана.
Так, теперь нужно позвонить кому-то из оболтусов. Присев на скамейку возле больницы я принялся листать записную книжку телефона. Георг… Густав…. Джаред, нет с этим еб*нтяем х*р, что сделаешь, Клаус, Кристофер… Это еще кто? Так, Лео… Вот ему-то и позвоним. Закуриваю, смотрю на телефон. Звонить, не звонить? О, смс?

«Бросай курить..:)»

Билл... Поднимаю глаза на окно палаты. Стоишь, улыбаешься, поклав руки на стекло. Поднимаю телефон над головой и показываю указательным пальцем на него. Отходишь от окна. Звоню.
-Ты когда проснулся?
-Только что. – Такой голос сонный.
-Как ты узнал, что я здесь? – Все-таки закуриваю.
-Я почувствовал. – Мурашки по телу. Надо же так.
-Маленький... Ты не теряй меня. Я по делам пойду.
-Я хочу с тобой.
-Нет, Билли, тебе нельзя. Отдыхай.
-Но тебе тоже нельзя, Том! А если…
-Не бойся, зай, я Лео с собой взять хочу. – Выдыхаю дым. – Где он может быть сейчас?
-Ну, время еще не много, так что он, наверное, в гараже. На учебе он редко бывает.
-Ммм, хорошо. Я сейчас туда и направлюсь. А ты ложись поспи еще, я скоро.
-Том... – Поднимаю глаза на окно. Стоишь, держать одной рукой за стекло. – Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя, маленький. – Отключаешься, по-прежнему стоя у окна. Махаю тебе рукой и иду в сторону остановки. Ой, дурааааак. Достаю из кармана ветровки ключи от машины. Моя машина же тут, на стоянке. Во еб*нтяй..
Ух, красотка моя. Сажусь в машину, завожу мотор, попутно набирая Лео.
-Да?
-Ты в гараже?
-Ага…
-Я сейчас подъеду.

Отредактировано Darina (08.03.2011 09:46:36)

+1

293

красивая прода... Том лапочка мне каждется или что то типо такого я уже писала?

0

294

Dead doll написал(а):

красивая прода... Том лапочка

ну это же том)

Dead doll написал(а):

мне каждется или что то типо такого я уже писала?

э?? не знаю даже...

0

295

Да-а-а-а-а Том лапа

0

296

Viktorya* написал(а):

Да-а-а-а-а Том лапа

мой самый многословный читатель)))))) ну том то даа....то ли еще будет хД

0

297

*КОТЭ* как милоо ^^ Только вот матов для Томкиных мыслей многовато :suspicious: Тебя так проперло сегодня? Не надо нам этого счастья)
Жду проду кис, ты умничка =*

0

298

А, зайка. Продка такая милая.
Но у  меня, как у параноика, предчувствие, что с Томом что- нибудь случится(
Я жду продку, моя:*
Все отличо должно быть)))*

0

299

Хехех, приветик, Котя)) Читалка пришел))) Проду прочитал и прыгает от радости))) Она клааасссная)) Романтика, любовь.... эххх))  :love:  :D Я прям тащусь))) Скорей бы они выздоровели))) Круто, все так мило и красиво описано))) *КОТЭ*, ты наверное уже знаешь наперед, что я скажу, но я повторюсь: все супер!! зая, продку)))  :shine:  :love:

0

300

Eiskalter Engel написал(а):

Хехех, приветик, Котя)) Читалка пришел))) Проду прочитал и прыгает от радости))) Она клааасссная)) Романтика, любовь.... эххх))     Я прям тащусь))) Скорей бы они выздоровели)))

все будет скоро зай =***

Eiskalter Engel написал(а):

Круто, все так мило и красиво описано))) *КОТЭ*, ты наверное уже знаешь наперед, что я скажу, но я повторюсь: все супер!! зая, продку)))

ты как всегда зай, спасибо тебе =****

ЗЫ остальная часть проды задерживаеться немного, сооориии ^^ она будет! только позже...)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин