Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Hälfte [slash,POV,drama,angst]

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Котята, знаю что мало совсем, но хоть что-то! Ждите, на днях будет еще

POV Билл

Интересно, что у него за дела? Ладно, приедет, спрошу. Надеюсь, врать не станет. Я до сих пор стою возле окна. Том только что уехал на машине. Видимо поехал к Лео. Это все конечно подозрительно, но я доверяю Тому.  Ладно, позже все узнаю, а сейчас спать…

POV Том

За пару минут, домчавшись до нужного места, глушу мотор. Подумать только, сколько всего произошло за последнее время. Я влюбился…влюбился в парня..по самые не болтай… Оппа…а с кем это Леон?... Выхожу из машины.
-О, Томас! Приветище!.. – Ко мне подлетел Лео, похлопал меня по плечу. – Как ты?
-Ну, как видишь, живой.. – Пытаюсь улыбнуться, поглядывая на этого парня.
-Трюмпер?.. – Я сейчас не менее удивлен, чем этот парень..
-Д-да…а ты… - Подходит почти впритык, протягивает руку.
-Алекс. Ты наверное уже забыл меня. Я был на всех твоих поединках.
-Ааа…точно! То-то я думаю, откуда я тебя знаю… - Пожимаю руку парню, чуть хлопаю его по плечу. – Спасибо что поддерживал меня..
-Ой, да не за что!.. –Парень чуть отвернулся в сторону. Что это с ним? – Т-томас…А почему ты ушел из бокса? Из-за Николоса, да?..
-Да..Он не слабо въехал мне на том поединке…Кхем, так вот, я что приехал то…Леон, мне помощь твоя нужна..
-Том, мать твою, хватит стоить из себя интеллигента, Лео, просто Лео…И да, что нужно то?.. – Парень жестом пригласил нас обоих в гараж.
-Я хочу снять нам квартиру с Биллом, а лучше купить… - Сел на ближайший диван. Я сидел тут в прошлый раз, когда…Черт, мне нужно как можно быстрее вернуться к нему..
-Том, ты счастливчик, ей богу… - Леон присел рядом, похлопал меня по плечу. – На нашей лестничной клетке продается трехкомнатная квартира. Будет здорово жить всем рядом. Лара переехала ко мне в однокомнатную, Крис и Джа живут рядом в  двухкомнатной.. Билл будет рад..
-Билл?..Том, ты гей?.. – Парень не просто удивлен, он в шоке.
-Я сам в шоке.. – Встаю. Мне срочно нужно к нему. Это уже как ломка, без него… - Ладно, Лео, узнай номер хозяина квартиры и сообщи мне. А я поехал, у меня дела…
-Кааак скажешь босс… - Махнув парням на прощание, запрыгиваю в машину.
Жди родной, я уже еду…

Отредактировано *КОТЭ* (05.06.2011 17:54:33)

0

332

Аеееееееееееееееееее!
Наконец то прооода!!!
Господи, сколько мы ее ждали!!!
Котя, она хоть и мелкая, но классная!!!
Они будут жить вместе ^^
Просто супер! Я счастлива!!!
Жду еще!!!

0

333

*КОТЭ* написал(а):

ДА? а мне ли? хДД

ну вроде да...

*КОТЭ* написал(а):

не веришь? ну ладно, устрю я тебе сладкую жизнь...

упс) я уже боюсь)

0

334

Laripusechka написал(а):

Аеееееееееееееееееее!Наконец то прооода!!!Господи, сколько мы ее ждали!!!

Прошу прощения за задержку  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 

Laripusechka написал(а):

Котя, она хоть и мелкая, но классная!!!Они будут жить вместе Просто супер! Я счастлива!

^^

Laripusechka написал(а):

Жду еще!!!

На днях будет, жди =**

0

335

*КОТЭ* а когда будет продка?

0

336

zoom into me написал(а):

*КОТЭ* а когда будет продка?

за проду сяду сегодня\завтра...ждите

0

337

О мой Бог! Ущипните меня!!! Еще раз!! Это ПРОДА!!!!!!!!!!!! *пошла танцевать танец воинственных инков* Это прода!!! *все еще не верит и уже катается на люстре* Как это здорово!!! УРРРА!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

338

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

339

ааааа *КОТЭ* где ты?

0

340

Тема перемещена.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин