Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Hälfte [slash,POV,drama,angst]

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

nancy? написал(а):

Я вообще поражаюсь как ты так быстро пишешь)Я иногда даж отписаться не успеваю!Но это круто очень))))

хех))))\это форумная магия\ :D

nancy? написал(а):

Бедный Биллииии...Томик спасет его...Грустнооо

грустно...дааа

0

212

Эх, жалко Билльчика...
Несправедливая у него жизнь...
Всё, начиталась только что грустных фиков, теперь сижу и страдаю. :'(
Надеюсь, всё образуется.
А я пошла начало бетить.
Жду дальше.

0

213

Darina написал(а):

Эх, жалко Билльчика...Несправедливая у него жизнь...Всё, начиталась только что грустных фиков, теперь сижу и страдаю.  Надеюсь, всё образуется.

все будет хорошо зай, тольк не сразу =**

Darina написал(а):

А я пошла начало бетить.Жду дальше.

спасибо =*

0

214

Бедный Биллииииик.
Да я сама чуть с ума не сошла пока читала. А с Томом все в порядку теперь? ли с сердцем теперь будет сложности?
Эх... Жду продуууу)))))))*
Молодеееец:*

0

215

Милый крольик^^ написал(а):

Бедный Биллииииик. Да я сама чуть с ума не сошла пока читала. А с Томом все в порядку теперь? ли с сердцем теперь будет сложности?

ничего не скажу, буду молчать даже под пытками ^^

Милый крольик^^ написал(а):

Эх... Жду продуууу)))))))*Молодеееец:*

прода будет завтра))

0

216

грусно((жаль Билла...

+1

217

Viktorya* написал(а):

грусно((жаль Билла...

жаль конечно, все образуеться =*

+1

218

бедный Билл.... у него действительно теперь никого не осталось.....

0

219

Так, по-моему не комментировала...
Жизнь вообще не справедливая штука. Искренне жаль Тома. И Билла. Как-то все натянуто и тревожно.

0

220

Dead doll написал(а):

бедный Билл.... у него действительно теперь никого не осталось.....

как это никого?? а Томас??

Weinen Engel написал(а):

Так, по-моему не комментировала...Жизнь вообще не справедливая штука. Искренне жаль Тома. И Билла. Как-то все натянуто и тревожно.

жизнь действительно не справедлива, кому-то все, а кому-то ничего....

0

221

прода маленькая. стыдно, но ничего не поделаешь  :rolleyes:

[саундтрек Backstreet Boys - Show Me The Meaning Of Being Lonely]

POV Билл
Том, мальчик мой, я слышу все. Все. Я тоже люблю тебя, очень люблю! Я не могу сказать тебе этого сейчас, не могу… Просто нет сил, я выжат. Я один. Я совсем один… Хотя нет, я не один! У меня есть ты, Том. Я очень люблю тебя. Всей душой, всем сердцем, телом… Я полностью твой. Весь, без остатка. Сжимаю твою руку. Слабо, но сжимаю. Слезы опять льются из глаз. Я уже подумал, что они кончились, а нет. Не знаю, что мне делать теперь. Не знаю.. Как я хочу обнять тебя сейчас, Том. Очень хочу. Но не могу, заяц, не могу…

POV Том
Чувствую, как ты пытаешься сжать мою руку.
-Я здесь, маленький. Я никуда не уйду, слышишь? Я всегда буду с тобой, что бы не случилось! Скоро ты снова встанешь на ноги, я обещаю. Мы уедем отсюда, если захочешь. Далеко уедем. Ты только скажи, любимый, я все сделаю. Все.. Ты только не оставляй меня тут одного, слышишь? Не смей! – Еще сильнее сжимаешь мою руку. – Все хорошо, маленький. Я заберу тебя отсюда. Обязательно заберу.
-Том... – Еле слышно.
-Тихо, Билли, тихо. Я здесь, я рядом.
-Я…я люблю тебя Том…
-Я тоже люблю тебя, маленький. Очень. – Целую твою ладонь. – Все будет хорошо.
-Ты только не оставляй меня. Я умру без тебя... – Опять слезы. Твои. Мои.
-Даже не думай об этом! Я никогда не брошу тебя! Никогда! Я просто не смогу без тебя… А теперь поспи, тебе отдохнуть нужно. Я посижу рядышком, я никуда не уйду..

Ты уже минут пять, как спишь. А я все так же сижу, держа тебя за руку. Надеюсь, все будет хорошо. Если нет… Если не станет тебя - не станет и меня. Я просто не смогу жить.
Заходит доктор:   
-Давно он спит?  - Подходит к кровати и опять что-то записывает.
-Минут пять. – Прижимаю холодную руку к губам. – Долго вы его держать тут будете?
-Около недели, может больше. Это все от состояния самого пациента зависит. – Протягивает мне какие-то бумаги. – Распишись здесь. – Дает ручку.
-Что это? – С недоверием смотрю на листы.
-Это ваше согласие на сдачу анализов.
-Что, уже и на это согласие нужно? – Подписываю.
-Так положено, хотя, по сути, это глупо. – Забирает бумаги. – Можете остаться здесь на ночь. Диван тут есть, с персоналом я договорюсь. – Похлопав меня по плечу, он вышел, но через секунду возвратился. – Забыл сказать, это было согласия на ВАШИ анализы. – врач снова скрылся за дверью.
Что за хрень? Какие еще анализы? Зачем? Со мной все в порядке. Ну ладно, надо, так надо. Пускай убедятся, что со мной все в порядке. Так, стоп! Зачем им мои анализы в психушке? Я ЧТО НА БОЛЬНОГО ПОХОЖ? Что-то тут не чисто…

Отредактировано Darina (28.02.2011 19:00:28)

0

222

Любовь-ь-ь-ь))

+1

223

Viktorya* написал(а):

Любовь-ь-ь-ь))

дааа, любовь)))

0

224

Интересно, они теперь на пару в психушке сидеть будут?
Хм, хочу узнать, что будет дальше.
Жду.

0

225

Darina написал(а):

Интересно, они теперь на пару в психушке сидеть будут?

нее) не будут)

Darina написал(а):

Хм, хочу узнать, что будет дальше.

все узнаешь))

Darina написал(а):

Жду.

завтра будет прода =*

0

226

Ооо, а зачем анализы Тома? Они его в психушку скинут? Или это из- за.. Аеее, я кажется догадалась))
Я мего-мозг)Аххах.
Продка супер. Теперь они презнались друг другу. Так Мииило *_____*
Жду еще*

+1

227

Милый крольик^^ написал(а):

Ооо, а зачем анализы Тома? Они его в психушку скинут? Или это из- за.. Аеее, я кажется догадалась))

интересно было бы узнать твои догадки)

Милый крольик^^ написал(а):

Продка супер. Теперь они презнались друг другу. Так Мииило *_____*

да, наконец-то это свершилось)

Милый крольик^^ написал(а):

Жду еще*

завтра**

0

228

*КОТЭ* написал(а):

интересно было бы узнать твои догадки)

Ну.. Мне кажется, что это женщина с регистратуры напела главврачу про Тома, что когда он прибежал, то было видно, что у него что-то болит. Может, что бы проверить все ли в  порядке?
Я знаю, как- то глупо получилось описать...

0

229

ну ты метеор!или эт я такая плохая не захожу((((сорри...Прода оооочень понравилась!
Супер)Жду продолжения)

0

230

Милый крольик^^ написал(а):

Ну.. Мне кажется, что это женщина с регистратуры напела главврачу про Тома, что когда он прибежал, то было видно, что у него что-то болит. Может, что бы проверить все ли в  порядке?Я знаю, как- то глупо получилось описать...

интересно..) но я промолчу))

nancy? написал(а):

ну ты метеор!или эт я такая плохая не захожу((((сорри...Прода оооочень понравилась!Супер)Жду продолжения)

я могу писать еще больше и быстрее)) от музы зависит)
и не вини себя, заходи когда угодно, я всегда жду тебя тут

Отредактировано *КОТЭ* (28.02.2011 22:30:15)

0

231

*КОТЭ*, здраствуй.... Извиняюсь за то, что не читала, не было возможности зайти на форум((((((( вся извелась, но наконец-то, прочитала)))))
Мне очень жалко Билла... бедный, за что ему так??(((( единственный, кто остался у него - Том...
Еще и в психушку Билла упекли..... Звери!
Котя, милая, спасибо, за то что пишешь)))) мне очень нравится твой фанф))) Ну, и традиционное "Жду проду"=)))
Каулята)))

Отредактировано Eiskalter Engel (01.03.2011 13:36:26)

0

232

*КОТЭ* написал(а):

– Забыл сказать, это было согласия на ВАШИ анализы. – врач снова скрылся за дверью.

Ну доктор и партизан, блин..
Так-с, интересно что за анализы... И что будет дальше.

0

233

Eiskalter Engel написал(а):

*КОТЭ*, здраствуй.... Извиняюсь за то, что не читала, не было возможности зайти на форум((((((( вся извелась, но наконец-то, прочитала)))))Мне очень жалко Билла... бедный, за что ему так??(((( единственный, кто остался у него - Том... Еще и в психушку Билла упекли..... Звери!

я жду вас здесь в любое время, спасибо что читаете меня. я рада, что мои труды не пропадают зря. \аж стихами почти XD\
по фику: Да, ты права насчет Тома, но ведь у Билли есть еще и друзья, так?

Eiskalter Engel написал(а):

Котя, милая, спасибо, за то что пишешь)))) мне очень нравится твой фанф))) Ну, и традиционное "Жду проду"=)))

для вас стараюсь =* прода вечером) \часа через 3\

Weinen Engel написал(а):

Ну доктор и партизан, блин..Так-с, интересно что за анализы... И что будет дальше.

скоро все узнаешь =]

0

234

люди, дорогие мои. сегодня проды скорее всего не будет. извиняюсь заранее. просто муза решила меня покинуть на сегодня( а жаль :suspicious:

0

235

*КОТЭ* написал(а):

люди, дорогие мои. сегодня проды скорее всего не будет. извиняюсь заранее. просто муза решила меня покинуть на сегодня( а жаль

Подождём)

+1

236

Darina написал(а):

Подождём)

=))

0

237

*КОТЭ* написал(а):

люди, дорогие мои. сегодня проды скорее всего не будет. извиняюсь заранее. просто муза решила меня покинуть на сегодня( а жаль

Ну пость она скорее возвращается:*
Мы ее ждем. А еще продку ждем))

0

238

Милый крольик^^ написал(а):

Ну пость она скорее возвращается:*Мы ее ждем. А еще продку ждем))

надеюсь она скоро вернется)

0

239

люди, кто читает "Свадьбой дело не испортишь" я выложила проду. до этого фика руки увы не дошли, извиняйте  :flirt:

0

240

кхем...напоминаю, что  моем фике две больницы находяться рядом..ну вообщем, дальше все сами поймете)
PS буду коментарии, напишу сегодня еще...

Два дня спустя

POV Билл

Сейчас за мной придет Том и мы пойдем в парк рядом. Меня отпустили прогуляться. Состояние улучшилось, но только у меня. Тому становится все хуже. Он об этом не говорит, но я все вижу и чувствую.
-Милый, ты готов? – В палату заходит Том.
-Да, сейчас… - Застегиваю молнию на куртке. Подхожу к Тому, целуемся и за руку выходим из палаты.
-Билли! Привет, родной мой! Как ты тут? – Крис налетела на меня и начала обнимать.
-А вы то, что здесь делаете? – Пытаюсь выбраться из ее объятий, пока Том здоровается с парнями.
-Ой, ребят, это Лара. – Девушка стоящая рядом с Леоном покраснела. – Лара, это Билл и Том.
-Приятно познакомиться. – Том протянул девушке руку.
-И мне тоже. – Том подошел ко мне и приобнял сзади.
-Симпатичная, да? – На ухо.
-Дурак, блин! – Толкаю его локтем в живот.
-Мы тут прогуляться собрались, вы с нами?
-Нет, Джар. В другой раз, меня не пускают далеко, только в парк.
-Ммм, жаль. Ну, мы тогда пойдем...  –  Ребята вышли из больницы, помахав нам руками.
-Значит симпатичная, да?.. - Подхожу к Тому впритык и хочу поцеловать. Он наклоняется, а я убегаю, показывая язык.
-Ах, так? – Бежит за мной следом. Оборачиваюсь. Боже мой! Том лежит возле входа в больницу.
-Твою мать! – Подбегаю к Тому. – Бл*, зай, прости! Я не подумал! – Поднимаю его голову и начинаю целовать лицо.
-Ничего, сейчас все пройдет… - Зажмуривает глаза и держится ладонью за грудь. – Сейчас пройдет...  – Том бледнеет на глазах.
-Нет, так дело не пойдет! – Поднимаю его и тащу на себе до больницы. Тяжелый, блин. Подходим к регистратуре.
-Роуз, Тому опять плохо! – Роуз - это девушка, что работает здесь. Мы очень сдружились за эти два дня. Да и мы с Томом тут довольно знаменитая пара.
-О, Господи. Только не опять… - Берет трубку и звонит кому-то, а через пару секунд подбегают два парня с каталкой, забирают у меня Тома и увозят куда-то. Обессилено падаю. Господи, ты забрал у меня брата, отца, мать… НО НЕ ЗАБИРАЙ ЕГО! Умоляю, не надо.. Лучше меня, чем его…

Отредактировано Darina (02.03.2011 21:15:14)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин