Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Hälfte [slash,POV,drama,angst]

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

Жаль Тома((

0

242

ого. а я за тома боюсь(
аа, паника.
жду продку)*

0

243

Viktorya* написал(а):

Жаль Тома((

ну еще бы..(

Милый крольик^^ написал(а):

ого. а я за тома боюсь(аа, паника.

не паникуй! все будет хорошо, дышим глубоко и ровно..

Милый крольик^^ написал(а):

жду продку)*

возможно позже

0

244

Ох, Томми...

0

245

Weinen Engel написал(а):

Ох, Томми...

все будет хорошо, все будет....

0

246

Оххх.. вроде ничего такого пока не случилось, но я разревелась..(( Бедный Билл, бедный Том...=(( *КОТЭ*, молодец ты, большая-большая!!! все замечательно, чувственно описано...)) пусть все будет хорошо=)) Проду*)

0

247

Eiskalter Engel написал(а):

Оххх.. вроде ничего такого пока не случилось, но я разревелась..(( Бедный Билл, бедный Том...=((

ой, зай, ненадо плакать, все хорошо будет!!

Eiskalter Engel написал(а):

*КОТЭ*, молодец ты, большая-большая!!! все замечательно, чувственно описано...))

в это вложено не мало эмоций...)

Eiskalter Engel написал(а):

пусть все будет хорошо=))

будет)

Eiskalter Engel написал(а):

Проду*)

завтра

0

248

Как же мне Тома жалко...
Такая прода грустная, делает меня сентиментальной...
Красиво.

0

249

Darina написал(а):

Как же мне Тома жалко...Такая прода грустная, делает меня сентиментальной...Красиво.

иногда нужно быть синтементальной, не всегда же эмоции в себе держать. нужно их выплескивать хоть куда то)

Отредактировано *КОТЭ* (02.03.2011 21:45:06)

0

250

мало, знаю...но. так получилось..(

[Dj Smertnik - Rekviem Po Mechte (Special Mix)]

POV Билл

Господи, только бы все обошлось. Я не смогу жить без него, не смогу…
-Билл, Томаса увезли в реанимацию. С ним все будет в порядке. – Ко мне подошел лечащий врач Тома. – Я тебе обещаю, все будет хорошо. А ты возвращайся в больницу, если что, я позвоню тебе. – Уходит.
Заворачиваюсь в такой родной сейчас шарф. Шарф Тома. Я не расстаюсь с ним в последнее время, он слишком дорог для меня. Выхожу из больницы. Холодно, одиноко... Господи, только не забирай у меня его, только не забирай, умоляю тебя. Я готов сделать все, что угодно, лишь бы он остался жив и невредим. Забери у меня все здоровье, забери… и ему отдай. Все отдай. Можешь душу забрать, не жалко, все для него. Только сердце не надо, оно уже и так принадлежит ему. Захожу в фойе психиатрической больницы.
-Билл, как ты? – Прохожу мимо молча… Захожу в палату, снимаю пальто, становясь к окну. Стекло такое холодное, на улице темнеет. Солнце садиться за горизонт, освещая своими лучами уже лишь верхушки деревьев и домов. Закат...А я один. Один. И где-то там мой Том лежит и тяжело дышит... Дышит. Дыши, родной, мой, только дыши. Пускай твое сердце бьется. Ведь пока бьется твое, бьется и мое.
-Билл, ты в порядке? – В палату заходит Роуз со шприцами.
-Да. -  Смотрю на уколы. – Сегодня ты на смене?
-Да, я сама попросилась. Приляг, Билл. – Ложусь, Роуз берет мою руку и обрабатывает спиртом.
-Опять успокоительное? Я и так уже на зомби похож. – Чуть улыбаюсь.
-Прости Билл, но врач это прописал. Он хороший, многих на ноги поставил, не переживай. – Вставляет иголку в вену. – Сейчас ты уснешь, если проснешься ночью и будет что-то нужно, то я буду в регистратуре.
-Да, спасибо. – Рози вытаскивает иглу, встает и уходит. Сворачиваюсь клубочком и засыпаю, обняв шарф на шее.

Отредактировано Darina (04.03.2011 18:26:26)

0

251

Эх ТоМ ТоМ

0

252

Viktorya* написал(а):

Эх ТоМ ТоМ

вс хорошо будет, они справяться

0

253

че за день сегодня? ни этот, ни второй фик не читают... [взломанный сайт]

0

254

аа, так мило.
но лишь бы с Томом все хорошо было.
жду:*

+1

255

ой как я рада видеть здесь людей..

Милый крольик^^ написал(а):

аа, так мило.но лишь бы с Томом все хорошо было.жду:*

все будет хорошо зай =*

0

256

привет:))
я твой новый читатель))
знаешь, пока читала, думала с ума сойду от счастья в начале и горя в конце...
господи, пусть у них все наладится, пожалуйста***
а ты молодчинка) хорошо пишешь, саундтреки вообще замечательные)
жду продочку))

0

257

*КОТЭ* написал(а):

че за день сегодня? ни этот, ни второй фик не читают...

На этот счет, я выразилась в предыдущем фике.

*КОТЭ* написал(а):

Прости Билл, но врач это прописал. Он хороший, многих на ноги поставил, не переживай

Знаем-знаем мы их "великих целителей". Им лишь бы уколов наставить.

*КОТЭ* написал(а):

Сворачиваюсь клубочком и засыпаю, обняв шарф на шее.

Идиллия...
Я оптимистка, поэтому знаю, что с Биллом и с Томом будет все хорошо.

0

258

Elly Milt написал(а):

привет:))я твой новый читатель))

Willkommen))

Elly Milt написал(а):

знаешь, пока читала, думала с ума сойду от счастья в начале и горя в конце...господи, пусть у них все наладится, пожалуйста***

все наладиться...)

Elly Milt написал(а):

а ты молодчинка) хорошо пишешь, саундтреки вообще замечательные)

данке)

Elly Milt написал(а):

жду продочку))

вечром, если осилю))

Weinen Engel написал(а):

На этот счет, я выразилась в предыдущем фике.

я ответила уже)

Weinen Engel написал(а):

Знаем-знаем мы их "великих целителей". Им лишь бы уколов наставить.

ну нельзя так про всех, есть же хорошие...1\1000000 конечно, но есть)

Weinen Engel написал(а):

Идиллия...

даа

Weinen Engel написал(а):

Я оптимистка, поэтому знаю, что с Биллом и с Томом будет все хорошо.

хорошо быть оптимисткой)

0

259

Ммм, милая прода, пусть Том поправляется только, и Билл тоже)) Романтичненько)) =)) И, чёрт возьми, круто!!!!! *КОТЭ*, молодчинка ты)))) Когда продка?*)

Отредактировано Eiskalter Engel (04.03.2011 12:27:56)

0

260

Eiskalter Engel написал(а):

Ммм, милая прода, пусть Том поправляется только, и Билл тоже))

поправяться))) не переживай)

Eiskalter Engel написал(а):

Романтичненько)) =)) И, чёрт возьми, круто!!!!!

danke)

Eiskalter Engel написал(а):

*КОТЭ*, молодчинка ты)))) Когда продка?*)

вечером) если осилю))))

0

261

*КОТЭ* написал(а):

поправяться))) не переживай)

УРЯ!!

*КОТЭ* написал(а):

вечером) если осилю))))

буду ждать, котя)))

0

262

Eiskalter Engel написал(а):

УРЯ!!

=)

Eiskalter Engel написал(а):

буду ждать, котя)))

я тоже буду ждать тебя тут, дорогая моя =***

0

263

*КОТЭ* написал(а):

вечером)

Ммм!! Es ist sehr gut))))

0

264

Weinen Engel написал(а):

Ммм!! Es ist sehr gut))))

es ist immer gut)))

0

265

Котя!!! Блин я столько прод пропустила!!!  :angry:
Они просто шикарны! И саундтреки тоже!  :shine:
Ты такая умничка! Я просто в восторге!!! :crazyfun:
Томииииик(( держись мы с тобой!
Зай, я жду проду!!!! :jumping:  :crazy:

0

266

Laripusechka написал(а):

Котя!!! Блин я столько прод пропустила!!!   Они просто шикарны! И саундтреки тоже!   Ты такая умничка! Я просто в восторге!!!

dank)

Laripusechka написал(а):

Томииииик(( держись мы с тобой!

все будет хорошо

Laripusechka написал(а):

Зай, я жду проду!!!!

может, позже))

0

267

Приветик!
Прости, что вчера не появилась.
Но зато сегодня отпишусь)
Продка довольно обнадёживающая.
Читая её, у мня потихоньку начала отступать паника по поводу Тома.
Даже сама не знаю почему.
А вот эти укольчики меня настораживают...
Жду продочку.

0

268

Darina написал(а):

Приветик!Прости, что вчера не появилась.Но зато сегодня отпишусь)Продка довольно обнадёживающая.Читая её, у мня потихоньку начала отступать паника по поводу Тома.Даже сама не знаю почему.

не надо паниковать,я же говорила что все хорошо будет))

Darina написал(а):

А вот эти укольчики меня настораживают...

это обычное лекарство зай, ничего такого. я вообще не знаю что вы к ним так))

Darina написал(а):

Жду продочку.

а вот насчет этого я хочу извиниться, простите меня дуру грешную! просто так ВНЕЗАПНО меня на свидание пригласили) вот пришла только) надеюсь на понимание)

Отредактировано *КОТЭ* (04.03.2011 21:20:28)

0

269

[Lara Fabian - You're Not From Here]

POV Том

Я что опять под капельницами? Ну, пизд*ц. А где?..
-Билл! – Подскакиваю на кровати.
-Тихо, Том, тихо! Твой Билл у себя в палате. Все хорошо. – Медсестра укладывает меня на кровать. – Все хорошо, Том, он в порядке. Утром вы увидитесь.
Увидимся, обязательно. Господи, маленький мой, как ты там? Мне нужно тебя увидеть, очень. Так хочется обнять тебя.. А ЧТО МНЕ МЕШАЕТ-ТО? Встаю с кровати, выдергивая из себя капельницы.
-Томас! Вам нельзя! – Медсестра пытается уложить меня на место, как бы не так!
-Да чихал я на ваши нельзя! Мне нужно его увидеть! – Медсестра отходит и улыбается.
Выхожу из палаты. Бл*, слабость такая в теле...Я дойду! Я смогу. Я иду, маленький…

POV Билл

Просыпаюсь. Темно. Видимо, ночь еще… Не хочу вставать, но жутко мучает жажда, так что придется. Отлично, в палате графин с водой забыли оставить, придется спуститься. Выхожу из палаты. Тишина, все спят, один я как дебил хожу по больнице. Хотя почему как? Я же в психушке…
-Ой, Билл. Я так и думала, что ты проснешься. – За стойкой регистратуры стояла Роуз. – Что-то нужно?
-Да, я пить хочу… - Роуз наливает мне воду и протягивает стакан мне. – Спасибо.
-Можешь посидеть здесь, я не против.
-Да, спасибо. – Отхожу от стойки. То, что я увидел дальше, подвергло меня полнейшему шоку. Стакан вылетел из рук и разбился вдребезги.
-Том…ТОМ! – Бегу к Тому. Начинаю его обнимать и целовать. – Господи, родной мой! Я так боялся, так боялся!
-Тихо маленький, тихо. Я здесь, с тобой. – Начинает гладить меня по голове. – Я же говорил, что никогда не брошу тебя…
-Билл, пройдите в палату. Оба, я прикрою.
-Спасибо, Роуз. – Беру Тома за руку и веду к себе.

[Massive Attack - Teardrop]

Заходим в палату. Ты закрываешь дверь, стоишь, опираясь о неё, смотря прямо в глаза. Медленно начинаешь подходить и берешь мое лицо в руки.
-Билл, я люблю тебя. Я очень тебя люблю. – Целуешь. Так нежно, как только ты умеешь. Только ты… Из моих глаз опять текут слезы. Я так рад, что все обошлось. Отстраняешься, слизываешь соленую дорожку со щеки. – Не надо плакать, маленький, не надо. Все хорошо.
-Господи, я так люблю тебя, Том, ты просто не представляешь как... – Твои поцелуи спускаются со щек на шею. Начинаешь вести меня к кровати, целуешь шею, иногда покусывая. – Ах! Том… Тебе нельзя… Ааа… - Твои руки уже у меня под футболкой, закусываю губу. Снимаешь с меня вещь, и твоя летит следом.
-Я люблю тебя… - Целуешь в губы, расстегивая на мне ширинку, немного толкая назад, заставляя лечь на кровать. Да делай со мной что хочешь! Я весь твой... Спускаешься поцелуями на грудь, от ласк прогибаюсь под тобой. Снимаешь мои джинсы вместе с боксерами и смотришь мне в глаза, шумно сглатывая. Неужели ты хочешь это делать, Том? Облизав губы, опускаешься к моему животу. Начинаешь целовать его ниже, еще ниже... Вылизываешь звездочку-татуировку, проводя языком по каждому лучику. Спускаешься еще ниже…
-Аааааах! – Облизываешь головку, стимулируя ствол рукой. Облизываешь мой член по всей длине, смотря на моё лицо. Господи, я уже плохо соображать начинаю. Захватываешь губами ствол на половину, начиная  хаотичные движения. Немного ускоряешься. – Тооом! Аааах! – Набираешь еще более быстрый темп. – Том! Я сейчас… Аааа!!! – Кончаю, прямо в рот, отчего тебе приходится всё проглотить. Сидишь, улыбаешься, вытирая остатки моей спермы с лица. –Том…
-Тихо. – Наклоняешься, начинаешь снова целовать меня. Чувствую солоноватый привкус у тебя во рту. Господи, Том, ты сумасшедший. Продолжаешь целовать, снова подр*чиваешь мой член своей рукой. Да, Господи, он уже готов, что его стимулировать-то? Расстегиваю на тебе джинсы. Снимаешь их одним рывком вместе с боксерами.
-Билл…
-Сейчас. - Поворачиваюсь на живот и встаю на четвереньки - любимая поза Тома. Ну, мне она тоже нравится.
Одним движением входишь в меня полностью и начинаешь двигаться. Быстро двигаться. Бешеный секс. Стоны, мои и твои. Полная нирвана, так хорошо. Кончаем вместе через пару минут. Вот, что значит бешеный темп. Обессилено падаешь рядом со мной, тяжело дыша.
-Ты как, зай? Все нормально? – Обнимаю тебя.
-Все просто отлично, милый.- Целуешь в грудь.
-Я с тобой поговорить хотел, Том… - Поднимаешь на меня голову. – Том, сегодня были похоронный моей матери. – Сильно прижимаешь меня к себе. – Да я в порядке, Том. Просто я хочу продать квартиру. Ты мне поможешь?
-Конечно, помогу. Только давай поговорим об этом завтра, окей? А сейчас отдохнуть надо. – Поднимаешься и целуешь в лоб. – Спокойной ночи, маленький.
-И тебе, Том. Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю.

Отредактировано Darina (05.03.2011 17:59:09)

+1

270

*КОТЭ* БОГИ!!! Я УМЕР!
Такая прода! Это просто нечто!!!!
Просто слов нет, одни эмоции!
Зай, ты мегомозг!!!
Гений! Я просто тащусь!
Жду проду****

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Hälfte [slash,POV,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин