Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лунатик (NC-17, Твинцест)


Лунатик (NC-17, Твинцест)

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Автор: |Broken_Toy|
Название: Лунатик.
Жанр: Твинцест, AU, POV, Humor, Romanse.
Рейтинг: NC-17.
Бета: WORD.
Статус: В процессе.
Размер: Миди.
Персонажи: Том, Билл, Георг, Густав.
Пейринг: Том/Билл, Билл/Том (да, даже так) хД
От автора: оставляйте коменты, свои мнения. Автору будет не так грустно.=)
Предупреждения: Нецензурная лексика, однополый секс.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей, приношу извинения за использовании их имен в данном произведении.
Приятного прочтения!=)

Отредактировано |Broken_Toy| (07.07.2011 13:58:22)

0

2

Глава 1. POV-Автор

Вечер. На Гамбург опускались сумерки. В центральном отеле отдыхали после тяжёлого концерта ребята из группы Tokio Hotel. Занимались кто чем: Густав смотрел телевизор, Георг лузгал семки, Том тихо бренчал на гитаре, а Билл сочинял песни. Ребята умирали от скуки. Том уже подумывал смыться и снять какую-нибудь шлюшку, но было слишком поздно, да и концерт вымотал все нервы и силы…. Том отложил гитару, зевнул и устало закрыл глаза.
- Ааа, блин! – от этого резкого крика Том подпрыгнул и огляделся, Густав засмеялся.
- Билл, ты чего орёшь? – спросил он Том брата, а Билл рвал какие-то бумажки, тихо матерясь.
- Я не могу ничего сочинить! Во мне умер поэт… - в глазах Билла читалось отчаяние.
- Он не умер, он захотел спать, - успокоил Том младшего. – иди, ложись, уже поздно, а завтра обязательно что-нибудь получится.
- Да, ты прав, я, наверное, пойду спать. – Билл широко зевнул, встал и скрылся за дверью. Парни, посидев немного, тоже разошлись по комнатам.
__________
POV-Том.

Я ушёл в свою комнату, разделся, плюхнулся на кровать и уснул. Примерно в два часа ночи дверь заскрипела, и я проснулся. В номер вошёл Билл, подошел к моей кровати и сел.
- Билл, тебе чего? – он не ответил. Я зажег лампу на тумбочке и вгляделся в лицо брата. Он глупо улыбался, пустой, бессмысленный взгляд был направлен куда-то в пустоту. Я помахал рукой перед лицом Билла, он не шелохнулся.
- Каулитц, тебе опять бабай приснился? – усмехнулся я. Опять никакой реакции, все та же глупая улыбка. Потом Билл полностью забрался на кровать, прижался ко мне, положив голову на грудь, и засопел. Я охренел.
- Малой, ты щас в нос получишь!!! – я хотел спихнуть наглого братца, но увидев его мордашку, закрытые ненакрашенные глаза, трепещущие ресницы, надутые губки,  я передумал. А пусть спит, раз хочет! Я осторожно потянулся к тумбочке и выключил свет. Спать в позе подушки было не очень удобно, но вскоре я уснул под ровное дыхание меньшого братца. Уже сквозь сон я почувствовал, как рука Билла скользнула ко мне на талию. Ну, малой, получишь ты завтра!!!

0

3

ахаха здорово))) :cool:
Билли уже лунатит?)

+1

4

|:•: Gebaut fur Sex :•:|™ написал(а):

ахаха здорово))) :cool:

рада, что нравится=)) спасибо, Первый Читатель=))

|:•: Gebaut fur Sex :•:|™ написал(а):

Билли уже лунатит?)

Ага)))

0

5

Вот блин))
А Томка какой сентиментальный))
К нему такая прелесть прилегла, а он спихнуть хотел)

0

6

|:•: Gebaut fur Sex :•:|™ написал(а):

Вот блин))
А Томка какой сентиментальный))
К нему такая прелесть прилегла, а он спихнуть хотел)

ну так.... он же натурал! пока ещё..... :D

0

7

:D  :D  :D
давай перевоплощай его скорее))
Когда прода будет? ^^

0

8

Том, Том, ну ты ваще)
Тебя обнимают такииие руууки!!! *восхищается*
А тыы))
Интригуешь, жду продолжения)

0

9

|:•: Gebaut fur Sex :•:|, MaryJanuar, спасибо вам=)))
прода сегодня, через часик где-то=)

Отредактировано Eiskalter Engel (20.02.2011 13:52:44)

0

10

Прикооольно :3
Жду ещё))

+1

11

Andy...<3 написал(а):

Прикооольно :3

спасииибо=))

Andy...<3 написал(а):

Жду ещё))

скоро -скоро)))

0

12

Eiskalter Engel НАЧАЛО СУПЕР!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ!ПРОДКУ!!

+1

13

CoCaInE_wItH _VaNiLlA, спасибки))) через часок где-то продка=))

0

14

Ну вот, небольшое продолжение=)

Глава 2. POV- Автор.

Том проснулся от ужасного вопля.
- Том! Твою мать! Какого хера ты тут делаешь и меня обнимаешь? Сука, я тебе устрою!!! – Том ошарашено смотрел на Билла, тот был злой, как чёрт. Вырвавшись из объятий Кау-старшего, он соскочил с кровати.
- Билл, это ты какого хера приперся ко мне ночью?  - Тома пробирал гнев, он был зол на брата.
- Я? Не ври, я не приходил!!!
- А что ты хочешь сказать? Что я тебя перетащил? Обрати внимание, это моя комната! Я тебе говорю, ты пришел ко мне в два час ночи, улегся рядом и уснул, я не стал тебя будить. А ты теперь орёшь, как бешеный!!! – Том и сам переходил на крик.
- Ты, том, меня за дурака держишь? Я никуда ночью не ходил! И уж тем более, к тебе! Я бы ни за что не лег с тобой спать! – крикнул Билл, и ушёл, рассерженно шлепая голыми ногами. Последние его слова расстроили Тома, ранили в сердце. Что значит, не лег бы спать с ним? Нет, Том конечно не думал ни о каком разврате, но ему было больно слышать это от собственного брата-близнеца, в этих словах он понял то, что противен Биллу. Том отогнал от себя эти глупые мысли, но на сердце была обида. Одевшись, он вышел из номера и спустился в кафе-ресторан, не удостоив брата даже коротким взглядом, просто пройдя мимо.
________
POV-Билл.

Одевшись, я пошёл в кафешку на первом этаже, проклиная себя за свои последние слова. Я опять вспылил. Ну как я мог такое сказать, Том наверняка меня не так понял. Вот чёрт. Рядом сидели Густав и Георг и болтали о чём-то. Спустился Том и даже не глянул на меня, в глазах его читалось безразличие, взгляд был устремлен вдаль. Я опустил голову. Ну вот, собственной глупостью я обидел брата и рассорил нас. Хотя, он тоже хорош, почему не говорит мне, как я оказался там? Сам я не приходил, я же помню!  Не знаю…. Может зря я наорал, конечно, ничего такого же не было! Всё, надо мириться. Но он теперь такой надутый, обиженный. Ничего, я найду способ его смягчить.
_________
POV-Том.

Я сижу у себя в номере, курю. Разговаривать ни с кем не хочется. Стук в дверь.
- Кто?
- Пусти, пожалуйста! – за дверью легонько поскреблись. Младший припёрся. Я резко открыл дверь, чуть не зашибив брата.
- Чего? – я уставился в пол.
- Ты обиделся?
- Нет, блять, мне весело и радостно от того, что я противен собственному брату!
- Я такого не говорил! – нахмурился Билл.
- Ты дал это понять, такой смысл был в твоих словах!
- Я не так выразился…. Том, пусти, давай поговорим! – взмолился брат, и я пропустил его, - прости, Том, я не хотел тебя обидеть, я не так выразился. Я хотел сказать, что я бы не лег с тобой в одну кровать, потому что я не гей.
- Кто тебя знает…. - пробубнил я, Билл не услышал.
- И ты ведь натурал, я хотел сказать, что мы традиционной ориентации, да?
- А что ты меня спрашиваешь?  Я натурал, а насчет тебя не знаю!
- Я тоже, - улыбнулся Билл, - так ты меня прощаешь? – я сделал вид, что задумался, потом посмотрел на Билла. Вот суслик мелкий! На эту мордаху, которую он сейчас состряпал, обижаться невозможно!
- Да, прощаю! – он подпрыгнул и хлопнул в ладоши. Потом мы обнялись в знак примирения. 
- Может все- таки скажешь правду? – улыбнулся Билл, - как я оказался у тебя? – я нахмурился.
- Перелетел по воздуху, блять! Малой, отстань, а? я тебе сказал, ты сам пришёл! Может, мне надо было камеру установить, что бы ты посмотрел запись и поверил!
- Но я не помню, чтобы уходил куда- то ночью! – проговорил Билл.
- Ну, значит ты лунатик! Поздравляю! – воскликнул я, а Билл надул губы.
- Да ну тебя! Ладно, забыли…. – он улыбнулся, и мы вместе вышли из номера и пошли в гостиную, где сидели остальные.

Отредактировано Eiskalter Engel (20.02.2011 18:22:05)

0

15

вау. супер)))
Билльхен лунатик лунатик)))) :D
Завтра будет прода, да?))

0

16

|:•: Gebaut fur Sex :•:|, ага, прода завтра вечерком=))
я рада, что тебе нравится=))

0

17

хехе))
а камеру то установть нааадо))))
проду)*

+1

18

аахах чооорд что-то новенькое :D
интересно установят камеру или нееет =DDD

прооду **

+1

19

Eiskalter Engel написал(а):

- Пусти, пожалуйста! – за дверью легонько поскреблись. Младший припёрся. Я резко открыл дверь, чуть не зашибив брата.

*сидит и упоительно давится от смеха чипсами*
Давайте ребята, Паранормальное явление ждет хДДД

0

20

КаЛюЧкА*, Васька, MaryJanuar, я рада, что вам нравится))) спсибки)))
насчет камеры я подумаю=)))  :D
Прода завтра вечером=)) обещаю)

0

21

О,как здесь весело!)))
Суперский фанф!Улёт!

Eiskalter Engel написал(а):

- Ааа, блин! – от этого резкого крика Том подпрыгнул и огляделся, Густав засмеялся.

Вот тут классный момент)))

Eiskalter Engel написал(а):

- Билл, это ты какого хера приперся ко мне ночью?  - Тома пробирал гнев, он был зол на брата.
- Я? Не ври, я не приходил!!!

Ну и новости,я фигею

Eiskalter Engel написал(а):

- Нет, блять, мне весело и радостно от того, что я противен собственному брату!

Вау,тут даже есть слова,которые я говорю каждый день)))
Фик клёвый. :cool:

+1

22

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Суперский фанф!Улёт!

пасиб большой=)))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Фик клёвый. :cool:

я рада, что тебе нравится=)) старалась)) :D Спасибо=)

0

23

Классно, остаётся только догадываться до чего доведёт это похождение по ночам  :P  :cool:

+1

24

Caroline написал(а):

Классно,

пасиб)))

Caroline написал(а):

остаётся только догадываться до чего доведёт это похождение по ночам  :P  :cool:

до чего нибудь доведет=)))

0

25

Глава 3. POV-Автор

Оставшееся время дня ребята провели в гостиной, а вечером спустились в кафе-ресторан. Билл решил напиться, непонятно по какому поводу.
- Эй! Ик…. Аф….ффициант!!! Ёщё виски можна?
- Нельзя, Билл! – откуда ни возьмись, появился Йост, - как тебе не стыдно, Каулитц, нажрался, как свинья!
- Неее, до свини ищо долхо! – улыбнулся Билл и снова икнул. Том вообще лежал, уткнувшись лбом в стол.
- Дядя Йост, не ругайтесь! – промямлил Том, на секунду подняв голову, затем опять упал, треснувшись лбом об дерево, ойкнул и захрапел. Билл последовал примеру брата, размахнулся и со всей дури впечатался лбом в стол. Йост лишь покачал головой. Близнецовый эффект, ёпть…. Весь вечер Дэвид только и делал, что следил за пьяными в стельку ребятами. Он прекратил приставания Тома к пожилой уборщице, отговорил Билла поджигать себе волосы, чтобы быть похожим на факел, остановил Георга, носившегося по всему отелю с криками «хоббиты наступают!!!» Легче всего Дэвиду было с Густавом, он просто вытащил его из-под стола и утащил в номер, положив спать. Поносившись еще с часок и покричав  на ребят, Йост погнал их спать. Уснули они поздно, усталые, но счастливые.
________
POV-Том.

Утро. Солнышко. Ой, бля, моя башка! Чёрт…. Я повернулся и огляделся. Била рядом не было. Фух, я то уже подумал, он будет каждую ночь ко мне таскаться. Лунатик, епть…. Ой, бля, как херово то…. Ещё и лоб болит, неизвестно, от чего. Я встал, кое-как оделся и вышел из номера, направившись в гостиную. Там сидели Дэвид и Густав.
- Доброго утречка, Том! – ехидно улыбнулся Йост.
- Ты издеваешься? – спросил я, а он кивнул, - возьми, попей, знаю, сушняк душит. – он протянул воду.
- Догадливый! – я подошёл и взял бутылку. Жадно отпив несколько больших глотков, я плюхнулся на кресло. Вышел Билл, похожий на чучело: чёрные волосы взлохмачены, тушь и тени размазались, испачкав щёчки, глаза полузакрыты. Это существо село на диван, с ужасным стоном хватаясь за голову. Увидев Билла, Густав подавился яблоком, дико заржав. Билл проигнорировал смешки, взяв со стола воду.
- И тебе доброго утречка, Билли! – съязвил Йост. Билл окинул его уничтожающим взглядом, продолжая глотать воду. Дааа, лунатик не в настроении. Йост хохотнул и продолжил:
- Давайте, приходите в себя, вам ещё на фотосессию ехать!
- Лаадно…. – потянул я. В комнату вошёл Георг, и я пожалел, что назвал Билла чучелом. Вот он где, страх Божий!
- Аааа, сгинь!!! – крикнул Густав и кинул в Жору огрызок.
- Иди нах! – Георг зевнул и руками пригладил шухер на голове. Вот теперь я узнал своего друга, а до этого был одуван. И Билл тоже. Два одувана!!! А у меня волосы дыбом не встают. Ну, раньше у меня были дреды, они не могли дыбом встать, а сейчас у меня косички, они вообще на месте остаются. Всё, хватит про волосы. Мы уже давно собрались, и теперь ждем, когда Билл накрасится. Вот педераст! Хорошо помню, как он нас материл, когда мы взяли его тени для век и размазали по лицу, играя в снайперов. Мы, естественно, пьяные были. Ну вот, Билл собрался, теперь можно  ехать на фотосессию.
____________
POV – Билл

- Билл, подойди сюда, встань прямо, взгляд в сторону, и… одну руку на бок, вторую направь вниз, тыкай пальцем в пол, - указывал фотограф. Пальцем в пол? Ладно…. Я присел и начал тыкать пальцем в пол. Фотограф побагровел, плюнул и сматерился. За его спиной Густав, Георг и Том умирали с хохоту, держась за животы. Ууу, чурки!
- Ты, пид… пидойди сюда!!! Ты стоя тыкай! – прорычал фотограф, запинаясь. Я встал. Стоя? Да пожалуйста! Я нагнулся, тыча пальцем в пол.
- Твою маму! – дядька уже тяжело дышал от злости, ребята валялись на полу и откровенно ржали.
- Ну я же стоя! – воскликнул я, торча задницей вверх.
- Выпрямись!!! – гаркнул фотограф, я встал смирно, - хорошо, теперь просто стой, взгляд в сторону, левая рука на поясе, правой показывай на пол, просто показывай!
- Ладно…. – я встал так, как он хотел.
- ЗАМРИ!!!! – заорал фотограф и быстро наведя объектив, сфотографировал меня. Ребята подлетели к нему, уставившись в экранчик фотоаппарата, а потом опять заржали.
- Ну ладно, сойдет, правда лицо немого испуганное…. – пробормотал фотограф, рассматривая мое фото, - все свободны! – крикнул он, собирая технику в чемоданчик.
- Вы только Биллу скажите «отомри», а то он век стоять будет! – прохрипел Том и опять загнулся от смеха. Ну он у меня получит!
- Отомри! – фотограф глянул на меня, пожав плечами. Я расслабился. Фотосессия закончена, можно ехать в отель.
продолжение следует...

0

26

:cool:
Да уж!Вот весело-то!!!
Супер!Мне оч понравилось!

Eiskalter Engel написал(а):

- Дядя Йост, не ругайтесь! – промямлил Том

:D угу.эт мы случайно!))

Eiskalter Engel написал(а):

- Аааа, сгинь!!! – крикнул Густав и кинул в Жору огрызок.

:D Я уже говорила,что это весело?)))
А про фотосессию вообще без комметариев :D
Супер!Я в восторге.))

0

27

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Супер!Мне оч понравилось!

пасиб, Йа старалсЯ=))))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

:D Я уже говорила,что это весело?)))

неоднократно=*)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Супер!Я в восторге.))

Спасибо ещё раз=)))

0

28

ААА, Билл радует.
Съела бы такого милаху))
Том.. Том - одтельный кадр. Ощущение, что он постоянно ржет.
Все так весело,  черт, у меня мозг от счастья плавится)
Спасибо тебе огромное)

0

29

MaryJanuar написал(а):

ААА, Билл радует.
Съела бы такого милаху))

Ага......... Ам!!=)

MaryJanuar написал(а):

Том.. Том - одтельный кадр. Ощущение, что он постоянно ржет.

Оптимист, чё ещё скажешь...)

MaryJanuar написал(а):

Все так весело,  черт, у меня мозг от счастья плавится)
Спасибо тебе огромное)

Тебе спасибо, что читаешь=))))

0

30

Eiskalter Engel написал(а):

- Ну я же стоя! – воскликнул я, торча задницей вверх.

вот это

Eiskalter Engel написал(а):

- Отомри!

и это просто убило  :crazyfun:
всё супер, как всегда  :insane:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лунатик (NC-17, Твинцест)


Создать форум. Создать магазин