Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лунатик (NC-17, Твинцест)


Лунатик (NC-17, Твинцест)

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Eiskalter Engel написал(а):

- Дядя Йост, не ругайтесь! – промямлил Том, на секунду подняв голову, затем опять упал, треснувшись лбом об дерево, ойкнул и захрапел. Билл последовал примеру брата, размахнулся и со всей дури впечатался лбом в стол. Йост лишь покачал головой. Близнецовый эффект, ёпть…

ахахахна меня мама смотрит как на неадекватную хDDD я с этими фиками как беременная со своим настроением хDDD секунду назад чуть не ревела от фика Л, а сейчас ржу как сумасшедшая над этим хDDD

интересно как он размахивался головой хDDDDDDDDDDDDDDD вообще офигенно хDDDDDDDD

Eiskalter Engel написал(а):

Вышел Билл, похожий на чучело: чёрные волосы взлохмачены, тушь и тени размазались, испачкав щёчки, глаза полузакрыты. Это существо село на диван, с ужасным стоном хватаясь за голову. Увидев Билла, Густав подавился яблоком, дико заржав. Билл проигнорировал смешки, взяв со стола воду.
- И тебе доброго утречка, Билли! – съязвил Йост. Билл окинул его уничтожающим взглядом, продолжая глотать воду. Дааа, лунатик не в настроении. Йост хохотнул и продолжил:
- Давайте, приходите в себя, вам ещё на фотосессию ехать!
- Лаадно…. – потянул я. В комнату вошёл Георг, и я пожалел, что назвал Билла чучелом. Вот он где, страх Божий!
- Аааа, сгинь!!! – крикнул Густав и кинул в Жору огрызок.

фаааа хDDDDDD *ржет на всю многоэтажку* я как представила этого билла...  а после жоры у меня чуть стул вместе со мной не уехал хDD

друзья - одуваны хDDDDDD косички у него на месте остаются хDDDD

блеааать тут весь фанф можно скопировать хDDDDD пальцем в пол... я щас полопаюсь хDDDDDD

проодуууу *г*

0

32

Ахаха, Васька, своими коментами убиваешь!!!  я рада, что тебе нравится)))
Caroline, спасибо))) мне приятно)))
следуящая прода завтра, т.к. сегодня никак(((( но она будет жаркой)))

0

33

Wow)) ппц я визжала как резаная!  :D

но она будет жаркой)))

я буду ждааать ))

0

34

|:•: Gebaut fur Sex :•:|™ написал(а):

Wow)) ппц я визжала как резаная!  :D

в смысле? от смеха?=)))  :D

0

35

в смысле? от смеха?=)))

ну конечно)))))

0

36

ой я не могу... чуть не померла от смеха!!! ещё и слёзы потекли!))) фанфик супер!!!!

0

37

ЮКАТА:*, пасиб=))) старалася я))))

0

38

Глава 4. POV- Том

Приехав с фотосессии, мы почти тут же поехали на запись песен. Потом я отпросился у Дэвида пораньше и поехал в клуб в надежде найти девчонку, чтобы расслабиться. Весь вечер я вертел головой, глядя по сторонам, но никого подходящего так и не нашёл. У одной девушки грудь маленькая, у другой зад, третья страшная, как атомная война, четвертая плоская, как доска, пятая вообще несовершеннолетняя…. Не везет, так не везет! Я сплюнул и поехал обратно в отель. Приехал я в плохом настроении и сразу лёг спать. Свалившись на кровать, я лениво разделся и уснул. Меня опять разбудил скрип двери, на электронных часах светилось 00:05. Я включил светильник и опять увидел Билла. Ну уж нет, на этот раз ты тут спать не будешь, я не хочу опять выслушивать утром твои вопли. Брат подходил ко мне, все также улыбаясь и устремляя на меня бессмысленный взгляд. Он как будто под гипнозом. М-да, интересно, лунатизм лечится?
- Нее, Билл, даже не думай! – шикнул я, привстав на локтях. Билл все равно подошёл и забрался ко мне на кровать, ухмыляясь и глядя на меня. Какой-то он странный. Вдруг Билл перекинул одну ногу, как бы оседлав меня, и положил руки мне на плечи. Я охуел.
- Билл, ты чего? – брови мои поползли вверх, а брат лишь похабно улыбнулся и, наклонившись, поцеловал меня, нежно хватая губами мою нижнюю губу, оттягивая её. Я поднял руки, чтобы оттолкнуть Билла, но они против моей воли легли у него на пояснице. Я прижал малого к себе, отвечая на поцелуй. Чёрт, чё я делаю? А, похуй, он сам пришёл ко мне, я за себя не отвечаю. Я даже не знал, что Билл умеет ТАК целоваться. Ммм.... Я зажмурился.  Руки брата переползли мне на плечи, потом на спину. Вот зараза, что он творит? Билл дразнил меня, то запуская язычок мне в рот, то резко отрываясь от моих губ. Ну и до дразнился. В одно мгновение я оказался на Билле. Он продолжал улыбаться, мелкий извращенец. Я стал наклоняться, чтобы поцеловать его, но он уклонился и зажал в зубах мою косичку. Похотливые ручонки Каулитца уже спускались по моей спине и начали стягивать боксеры. Ах ты жук! Я перехватил его руки, отведя их к спинке кровати, и провел языком по его губам. Он издал коротенький вздох, я почувствовал напряг внизу живота, в паху заныло. Я, офигев, глянул на свои оттянутые плавки. Ого! У меня встал на парня, да ещё и на брата-близнеца! Билл хихикнул, проследив за моим взглядом, и опять полез ко мне в трусы. Я провел рукой по его волосам и поцеловал. Он шустро выполз из под меня, заставив меня сесть и сам устроился напротив. Оторвавшись от моих губ, он опустился ниже, целуя меня в живот. Одним резким движением он сорвал с меня боксеры и обхватил рукой мой член, уже стоящий вовсю. Я зажмурился от удовольствия, чувствуя его нежные прикосновения на своей плоти. Билл взял в рот. Я постанывал, охуевая от действий брата. Что на него нашло?  Он начал двигаться интенсивнее. О, чёрт, его пирсинг…. Ой, что будет утром! Но до утра ещё далеко. Охх, как он ротиком шустро работает. Я издал негромкий стон и кончил…. Ой бля…. Прямо в Билла. И он ещё облизывается? Не ожидал. Мелкий извращенно облизывал губы язычком, а во мне пробудилась бешеная страсть. Билл приподнялся, а я одним резким движением сорвал с него плавки, и, порывшись в тумбочке, вытащил какую-то мазь. Смазав член, я посадил Билла на себя, войдя в него до упора. Он закричал, обхватив меня руками за шею и скрестив ноги за спиной. Билл сразу вспотел, уткнувшись мне в плечо влажным лбом. Я погладил его по голове, он посмотрел на меня, потянулся к моим губам и поцеловал. Брат начал двигаться вверх-вниз, насаживаясь на меня, я помогал ему, не прерывая длительного поцелуя. Билл, ё-мое! Я не знал, что ты такой… секси! И этот человек клялся, что он натурал, а сам совратил брата поздно ночью. Вот, толчок за толчком, дикое удовольствие, Билл стонал, царапая мою спину до крови. Опять громкий стон, меня начало трясти, будто тело пронзил ток. Этот разряд передался и Биллу через наш поцелуй. Билл откинул голову назад. Последний толчок, и мы кончили почти в одно время. Я упал назад, потащив Билла за собой. Он положил мне голову на грудь. Обожаю секс без слов. Теперь остается с ужасом ждать утра и реакции Билла. Не думаю, что она будет положительной. Спустя пять минут братишка заснул, ровно дыша мне в грудь, через минуту уснул и я.
_________________
Глава 5. POV-Билл

Утро, но ещё темно. На будильнике только семь часов. Чьи-то нежные, теплые руки на моей спине, чье-то сердцебиение под ухом. Я поднял голову и увидел лицо Тома. Что я делаю у него на груди… голый? Он тоже голый. Вот блять! Мне становится плохо, в душе злое предчувствие. Я обессилено скатился с груди Тома. Только не это. Что угодно, но не это! Я зажмурился, моля, чтобы это был сон. Открываю глаза – Том рядом, спит, ресницы подрагивают. Он повернулся, его рука упала на моё плечо. Я стал отодвигаться. Ой! Задница моя…. Болит…. Я, морщась от боли, уперся рукой в кровать, но тут же отдернул её назад, ощутив что-то холодное, влажное и липковатое. В глазах потемнело, мозг отказывался работать. Ясно лишь одно – меня трахнул собственный брат…. Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
___________
POV-Том

Я проснулся от ужасного вопля. Орал Билл.
- Ааааааааааааа!!!!!!!!!
- Билл, ты чего орешь? – я удивленно посмотрел на брата, но вспомнив наши ночные развлечения, примолк.
- Я что? Ты меня, падла, спрашиваешь? Какого я тут делаю? – он соскочил с кровати, но вспомнив, что он без одежды, сорвал с меня одеяло и закутался в него. Я натянул плавки.
- Том, объясни мне, что произошло? Ты что, трахнул меня, как последнюю шлюху?
- Как ты догадался? – ой, бля, чё я несу? Ну вот…. Я безмозглый петух. В глазах брата сверкнули слёзы.
- Значит да…. – он сел на кровать и закрыл лицо руками. Я подполз к нему сзади и положил руки на плечи.
- Ты сам пришёл ночью, опять. Я честно говорю, ты стал лезть целоваться, и я не удержался…. Ты тоже, между прочим, не против был!
- Да пошёл ты!!!
- Куда? – он проигнорировал ворос.
- Что теперь делать? – он всхлипывал, плечи тряслись. Потом он резко поднял голову и закричал мне в лицо:
- Я тебя ненавижу! Ты воспользовался мной, как тряпкой! Я тебе не верю! Я не приходил к тебе ночью! НЕ ПРИ-ХО-ДИЛ!!! – он натянул трусы и рванул к двери. Я озверел, услышав эти слова. Я вскочил, и, опередив Билла, закрыл дверь перед его носом, не дав убежать. Он зло посмотрел на меня, по щекам текли крупные слезы. Я толкнул его обратно, пихал к стене.
- Слушай, мелкий, почему ты винишь меня во всем, почему всегда я виноват, а не ты? Ты пришёл сюда САМ!!!
- Я не помню, чтобы я приходил к тебе!!!
- Ты и не можешь помнить это, лунатики не помнят о своих ночных похождениях!!! – заорал я. Мы, похоже, разбудили весь отель. Билл снова попытался вырваться, я рывком вернул его на место, схватив за тонкую ручонку, и прижал к стене.
- Почему ты мне не веришь? – прошипел я.
- Потому что ты не можешь доказать свою правоту!!! – его глаза зло блеснули.
- Я могу напомнить! – я вцепился в его запястья и поцеловал, резко и грубо, сильно кусая его губу и чувствуя вкус его крови. Потом злость немного прошла, и я стал нежнее, но все ещё крепко держал вырывающегося брата. Он отчаянно дергался и тоже кусал меня.
- Ну, вспомнил? – прорычал я.
- Нет!!! – он с вызовом посмотрел на меня, продолжая вырываться. Я резко развернул его лицом к стене и обхватил руками за пояс.
- Вспоминай! – шепнул я на ухо брату.
- Не помню! – Билл усмехнулся, отворачиваясь. Я разозлился ещё больше и завернул ему руки за спину.
- Напряги память, мой лунатик! – я ухмыльнулся, целуя его в шею.
- Пусти меня, мне больно! – заскулил он, а я ослабил хватку. Он снова прорычал:
- Сука, не помню я!
- Ты не мог не запомнить!
- Пусти меня, тварь! – прохрипел Билл, дергаясь. Я отпустил его руки, но ещё больше вжал в стену. Билл уперся в неё руками.
- Кто тварь?
- Ты!!! Ну, что ты мне сделаешь? Накажешь? Слабак! – он все больше злил меня, я, не помня себя от ярости, сорвал с него и с себя плавки. Билл ухмыльнулся. Так он этого добивался?
- Падла!!! – прорычал он, а я резко, но не без труда вошёл в него, он дернулся и выгнул спину, закричав.
- Кто падла? – спросил я, дыша Биллу в ухо.
- Тыыы…. – он снова дернулся от моего сильного толчка, крикнув от боли и царапая ни в чём не повинную стену.
- Ты вспоминаешь?
- Нееет…. Аааааа!! – он припал к стене, не в силах стоять, я резко входил в него. Билл громко кричал и тяжело дышал. Я стал двигаться медленно.
- Нет, не останавливайся! – простонал брат, и я опять набрал темп. Билл извивался и дергался, стуча кулаками об стену. Я, издав судорожный вздох, кончил и повернул обессиленного брата к себе, обняв его.
- Прости, прости…. Больно? - он промолчал.
- Билл, прости! Слышишь?- я начал трясти его за плечи, глаза брата были закрыты.
- Я слышу....
- Сильно больно?
- Нет…. Мне хорошо! – он улыбнулся, посмотрев на меня, я нежно припал к его губам.
- Вспомнил? – спросил я, улыбаясь.
- Нет…. Мне и не нужно это, я тебе верю!
Продолжение следует….

Отредактировано Eiskalter Engel (01.03.2011 20:59:44)

0

39

Ну и где все?... Кому я выкладывала?.... =(((

0

40

Оох этот Билл, охх лунатик  :crazyfun:
Но мне конечно вот очень интересно как Том так резко без ничего вошёл в бедненького узенького Билли  o.O  :crazyfun:  Но мне понравилось !

0

41

Caroline написал(а):

Но мне конечно вот очень интересно как Том так резко без ничего вошёл в бедненького узенького Билли  o.O  :crazyfun:  Но мне понравилось !

ну вот не знаю, так жестоко наверное, и у Тома сильный стояк :D ...)))  да и Билл не слишком то узенький :D ))))
Но что тебе понравилось, я рада)))

Отредактировано Eiskalter Engel (01.03.2011 20:26:34)

0

42

Ох Билли))
Я так рада, что продолжение появилось)
Eiskalter Engel
прекрасно все описано)

Мне очень понравилось, особенно конец. Я растаяла)
Спасибо тебе, кис) Жду продолжения)

0

43

MaryJanuar написал(а):

Eiskalter Engel
прекрасно все описано)

Да? А мне кажется, все как то жестковато.... Ну все равно спасибо)))

MaryJanuar написал(а):

Спасибо тебе, кис) Жду продолжения)

СПС, прода завтра))))

0

44

Жестковато немного, но все равно класс)))

Блин, первый раз читаю фик про лунатиков :D
Eiskalter Engel, молодчинка)*
Жду завтра**

0

45

DevilVampire написал(а):

Жестковато немного, но все равно класс)))

я так и знала... Просто настроение не оч было, когда писала... В следующий раз буду ласковей=)))  :D

DevilVampire написал(а):

Блин, первый раз читаю фик про лунатиков :D
Eiskalter Engel, молодчинка)*
Жду завтра**

Спасибо большое=))

Отредактировано Eiskalter Engel (02.03.2011 14:45:41)

0

46

Eiskalter Engel)
классно пишешь))
мне твой фик определенно нравится)))
остаюсь в темке))
и жду продку)))

+1

47

BIsha** написал(а):

Eiskalter Engel)
классно пишешь))
мне твой фик определенно нравится)))
остаюсь в темке))
и жду продку)))

Ооо, спасибо, читатель))) Мне приятно))) Прода завтра=))

0

48

Глава 6. POV-Автор

Весь последующий день Билл и Том переглядывались между собой, нежно улыбаясь. Том пару раз подмигнул Биллу. Это заметил Йост.
- Том, у тебя что, нервный тик? – спросил Дэвид, подозрительно прищурившись.
- Неее, тебе показалось! – улыбнулся Том, а Дэвид пожал плечами и отвернулся. В студии царила обычная, вполне обыденная атмосфера, только Билл изредка нарушал тишину своим айканьем. И вот опять, встав, он воскликнул и потянул руки к заду, но отдернул их, ловя на себе подозрительные взгляды. Лишь Том смотрел с сожалением и каким-то виноватым видом.
- Билл, ты чего? – спросил Дэвид, вскинув брови.
- Да…. Это… копчик болит! – он опять поморщился.
- Почему?
- Ударился!
- Как умудрился? – спросил Густав.
- Как-как…. Жопой об косяк!!! – вспылил Кау-младший, и все, кроме Тома, засмеялись.
- Как ты… жестоко!!! Об косяк…. – проговорил Йост, смеясь.
- Очень смешно! Чурки…. – передразнил их Билл, садясь возле Тома. Остаток дня прошел без приключений. Вечером в номер ребят пришел Дэвид, и, переговорив по телефону с главным менеджером группы и ещё с кем то, объявил недельный отдых.
- Вы, ребята, можете разъехаться по домам сегодня, или переночевать в отеле и уехать утром. Но через неделю всем быть у меня! Не забывайте, что у нас гастроли по нескольким странам! Ну, что? Кто куда? – спросил Дэвид, оглядывая ребят.
- Мы домой! – категорично заявил Билл, вставая с дивана, и снова поморщился от боли, - блять…. – сматерился он, а Густав заржал, глядя на Билла.
- Что, жестокий косяк? Сильно он твою попу искалечил!
- Ага…. – Билл вздохнул, покосившись на Тома, тот отвел взгляд.
- Да, мы с Биллом домой, а вы как хотите. – проговорил Том, вставая и ушёл собирать вещи. В итоге все ребята разъехались по домам.
__________________
Глава 7. POV-Автор

- Мы куда? Домой к маме, или к себе в квартиру? – спросил Билл, зевая.
- Сегодня к себе, а завтра маму навестим, сейчас ведь уже поздно, и она спит.
- Ну да…. – Билл уже клевал носом, глаза его закрывались. Потом он и вовсе вжался в сиденье и уснул. Том подъехал к своему дому и заглушил мотор. Он посмотрел на спящего брата, любуясь чертами его лица. Потом он осторожно коснулся ладонью его лба и поцеловал в щёку.
- Лунатик, подъем, приехали! – прошептал Том в ухо Биллу, а тот вздрогнул и открыл глаза.
- Уже?
- Ага! – улыбнулся Том, выходя из машины и открывая багажник. Он выволок два огромных чемодана и поставил на землю. Билл тоже вышел из машины.
- Давай мне один! – он потянул руки к одному чемодану.
- Нет, они тяжелые! – запротестовал старший.
- Я не девочка! – воскликнул Билл, нахмурившись.
- Ты дурак! Шел бы налегке! – проворчал Том, поставив один чемодан на землю, - на!
- Спасибо! – Билл поднял ношу и поплелся рядом. Мы направлялись в сторону подъезда, - неужели ты думаешь, что я слабее тебя?
- Да, однозначно, у меня ведь мускулы лучше развиты, а ты дистрофик! – бездумно пробормотал Том.
- За дистрофика отдельное спасибо! - Билл пошел быстрее и зашел в подъезд. Затащив чемодан в лифт, он демонстративно отвернулся, надув губы. Том, усмехаясь, нажал на кнопку пятнадцатого этажа. Всю дорогу Билл молчал, обижаясь на оскорбительные слова Тома. Выйдя на пятнадцатом, Том открыл квартиру и они зашли. Билл включил свет в прихожей, разулся и потопал в комнату.
- Эй, а чемодан? – прокричал Том ему вслед.
- Дистрофики тяжестей не таскают! – отрезал Билл. И больше не слова. Том вздохнул, и кряхтя потащил оба чемодана в комнату. Поставив их в углу, он прошел на кухню и прислонился к стене, глядя на брата. Тот даже бровью не повел. Поставив чайник, он достал пачку сигарет и закурил возле открытого окна. Том подошел сзади и обхватил его руками за пояс.
- Прости…. Прости за то, что обидел, прости за мои слова, ты же меня знаешь, язык мой – враг мой…. – прошептал Том. Билл молчал, глядя в окно. Том поцеловал его в шею и убирая рукой футболку, покрывал поцелуями обнаженное плечо. Билл повернулся.
- Конечно, прощаю, куда я денусь! Ты правда не считаешь меня дистрофиком?
- Нет, конечно! Просто ты худенький, но у тебя есть сила, - проговорил Том, а Билл довольно улыбнулся, - но у меня её все равно больше! – добавил том и получил подзатыльник. Оба засмеялись. Том подался вперед для поцелуя, Билл ответил ему. Том почувствовал вкус табака на губах брата. Нежно, очень осторожно он просунул свой язык в рот Биллу и начал ласкать его язык. Руки его легли у Билла на спине и полезли под футболку. Том шарил руками по обнаженной спине брата.
- Сегодня будешь лунатить? – Спросил Том, улыбаясь.
- Это не от меня зависит! То есть… я не знаю, как это получается. Я вроде ложусь спать в одном месте, а просыпаюсь в другом, в данном случае – у тебя в кровати, и ничего не помню! – пожаловался Билл, сострив жалостливую мордашку.
- А сегодня тебе не понадобится куда-либо ходить, ты ляжешь спать со мной! – Хитро улыбнулся Том, а Билл вздрогнул.
- Опять?
- Что-то не так? – Том удивился.
- Нет, ну если просто спать, то пожалуйста….
- А если не просто?
- То нет! Том, пожалуйста, пожалей мой зад!
- Ладно, солнце мое, будем просто спать! – Билл улыбнулся и выключил чайник. Они выпили по чашке чая и в обнимку утопали в спальню.
Продолжение следует….

0

49

ну и где все? Автор плакает...(((

0

50

Автор, не плакай* Лично я тут хдд

Бедный Билл, точнее, бедный его зад хдд
А "Жопой об косяк" он, конечно, в тему сказал :D
Думаю, если он ляжет с Томом, лунатить не придется)))

Проду***

0

51

Eiskalter Engel написал(а):

ну и где все? Автор плакает...(((

Не плакай, мы тут )))
Мне очень нравится, очень-очень !  :surprise:

0

52

Eiskalter Engel написал(а):

- Нет…. Мне и не нужно это, я тебе верю!

Билл падла все помнит))он наверно все таки последнего действия добивался)))Супер жду проду)

0

53

DevilVampire написал(а):

Автор, не плакай* Лично я тут хдд

Caroline написал(а):

Не плакай, мы тут )))

Ну слава Богу, с крыши можно не прыгать...)) Шутко))

DevilVampire написал(а):

Думаю, если он ляжет с Томом, лунатить не придется)))

ну да, так и есть))

Caroline написал(а):

Мне очень нравится, очень-очень !  :surprise:

Спасиб, у меня прям камень с души пи*данулся))))

ХД ТупоЙ Ник ^_^ написал(а):

Супер жду проду)

Спасибки)))) Прода сегодня, позже)))

0

54

Глава 8. POV-Билл

Мы с Томом в обнимочку вышли из кухни и направились в спальню. Уже там брат повернул меня к себе и опять поцеловал, глубоко проникая языком мне в рот.
- Ммм, Томмм…. – я оторвался от него, он тянулся к моим губам, - ты же сказал, мы будем просто спать! – заявил я, а Том вздохнул и сел на кровать.
- Я хочу тебя! – простонал он, падая назад на кровать и раскидывая руки в стороны, - иди ко мне, мелкий! – он улыбнулся, а я замотал головой и попятился к балкону. Он встал, и хищно улыбаясь, набросился на меня, схватил и опрокинул на кровать.
- Ну Тооом, у меня попа бо-бо! – промямлил я, а Том упал рядом, расхохотавшись.
- Чё? Бо-бо? Может тебе ещё подуть?
- Очень смешно! Между прочим, ты виноват! – Том сразу стал серьезным. Он медленно провел пальцем по моим губам.
- Прости…. Я больше так не буду, то есть, так сильно…. Обещаю! – он покрывал мои губы короткими поцелуями. Потом он оседлал меня и стащил с себя футболку.
- Ну Тооооом, твою мать!
- Маму не трожь! А я не трону твой зад! – он наклонился и поцеловал меня в лоб. Затем резко сорвал с меня футболку. Я завертелся под ним, пытаясь вылезти. Никак. Вот кабан, Томми!!! Тут он сам слез с меня, снимая джинсы. Потом он тихонько стащил штаны с меня, я лежал, не шевелясь. Он наклонился и языком провел от соска до звезды, остановившись на ней. Он обрисовывал контуры татуировки своим языком, потом начал засыпать мой низ живота мелкими и щекотливыми поцелуями. Оооо, это чудесно! Я чувствовал возбуждение в паху, невероятную тяжесть, желание избавится от неё овладело мной. Том спустил мои плавки до колен и обхватил мой член ладонью, плавно массируя его. Я закрыл глаза и застонал. Потом почувствовал что-то влажное, облегающее мою плоть. Я открыл глаза и посмотрел на Тома, который ртом захватывал мой член и жмурился, как кот, от удовольствия.  Он провел языком по всей длине, я громко охнул. Том опять взял в рот и начал двигаться туда-сюда, я, не в силах сдерживать свои возбужденные стоны и не в силах терпеть, кончил. Том сел на кровати, облизываясь, с краев его губ стекала сперма.
- А теперь ты! – он улыбнулся, я поднялся, все ещё находясь в диком экстазе. Я приблизился к брату и слизал у него с подбородка белую жидкость. Он одной рукой приобнял  меня, второй стащил с себя боксеры. Я опустился вниз, целуя его торс, затем взял в рот его член, углубляясь до самого основания. Том судорожно вздохнул, я стал играть языком. Хах, а у меня преимущество! Знаю, Томми, тебе нравится мой пирсинг! Я оторвался, глядя в глаза Тому и хитро улыбаясь.
- Бииилл, продолжааай!!! – простонал он, и я коснулся кончиком языка головки. Затем опять захватил весь член в рот, интенсивно двигаясь и доводя брата до крайнего возбуждения. Через несколько минут моей быстрой работы он кончил, я быстро сглотнул и свалился на подушку. Том прилег рядом.
- Билл, ты…. Супер! – прошептал Том мне на ухо.
- Ты тоже! Люблю тебя! – я уткнулся ему в грудь, он провел ладонью по моей спине, опускаясь ниже на поясницу, а потом и вовсе стал гладить мою пятую точку, хитро улыбаясь.
- Я тоже тебя люблю, и… хочу!!! – жарко прошептал он, прижимая к себе.
- Нет, нет, просто спать! – я улыбнулся, а Том с сожалением вздохнул. Я лежал, положив голову на грудь брату, и пальцем вырисовывал замысловатые, невидимые узоры на его груди.
- Спокойной ночи, Билл. – услышал я сонный шепот.
- Спокойной ночи, Том.
Продолжение следует….

Отредактировано Eiskalter Engel (05.03.2011 23:36:14)

0

55

Пипец,я сам кончу блин..
Впервые читаю подобный фик..
Билл-лунатик это что то))
Пипец,одни эмоции..
Автор ты просто чудо...
Фик просто голову сносит от наплыва эмоций..
Ты умничка))продолжай в том же духе...

P.S примешь в ПЧ???? :jumping:

+1

56

Liss написал(а):

Пипец,я сам кончу блин..
Впервые читаю подобный фик..
Билл-лунатик это что то))
Пипец,одни эмоции..
Автор ты просто чудо...

Ахах, сколько эмоций)) Спасибки тебе)))

Liss написал(а):

Ты умничка))продолжай в том же духе...

рада, что понравилось=)

Liss написал(а):

P.S примешь в ПЧ???? :jumping:

Естественно! спрашиваешь ещё)))

Отредактировано Eiskalter Engel (06.03.2011 09:18:16)

0

57

я тут новенькая мало в чем разбираюсь.примешь нового читателя?фанф затягивает.жду продолжения.

+1

58

oktan написал(а):

я тут новенькая мало в чем разбираюсь

Добро пожаловать)) Не боись, ты быстро разберешся))

oktan написал(а):

примешь нового читателя?

Конечно!

oktan написал(а):

фанф затягивает.жду продолжения.

Спасибки))) Прода завтра*)

0

59

вау
как у них все быстро
супер

0

60

snuki написал(а):

вау
как у них все быстро

Эмм.. это плохо? =)

snuki написал(а):

супер

я рада, что тебе понравилось))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лунатик (NC-17, Твинцест)


Создать форум. Создать магазин