Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Быть или не быть...(Angst,OC,Rom, midi...)


Быть или не быть...(Angst,OC,Rom, midi...)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название - Быть или не быть...
Автор - да, я это, именно я)
Бэта - нет
Категория - Het и...
Жанр - Angst, OC, Romance
Персонажи - Том, Билл, и другие по мере возникновения событий...
Рейтинг - PG-13
Предупреждения - нет таких
Содержание - Вы думаете, я вам расскажу? Неет) Читайте сами..
Размер - Миди/Макси...
Дисклаймар - _
От автора -  Не делайте скоропостижных выводов в отношении данного текста. Вы читайте дальше, и будете удивлены.... Приятного прочтения, всем!!!

*я не буду выкладывать фото главных и второстепенных героев. Здесь вы сами выберете кем быть и что чувствовать. Выбор за Вами.

Отредактировано JH (20.02.2011 19:21:12)

0

2

Pov Tom

- Том, пойдем?
- Нет, Билл.
- Ладно, – он закрыл дверь и удалился.

«С тобой, Билл, я больше никуда не пойду…». Я лежал на диване, заложив руки за голову, и смотрел в потолок. В доме было тихо, и я четко слышал, как он ушел на кухню и включил чайник. Но перспектива лежать и скучать меня не устраивала. Я резко сел и негромко крикнул «Луна», тут же раздался приближающийся звонкий стук когтей по паркету, и в комнату вбежала собака. Она села передо мной и слегка наклонила голову набок. Я слегка улыбнулся и потрепал ее за ухом. Взял связку ключей с тумбочки и сказал: «Пойдем». Она подчинилась и засеменила за мной. Спустившись в прихожую, я натянул кроссовки и, случайно, громко хлопнул входной дверью. За спиной я услышал немного взволнованный голос Билла: «Ты куда?». Я не ответил. Прицепив поводок к ошейнику, я спустился с крыльца. Мне нужно освежиться. Проветрить голову. Снять негатив. В парк. Собака бежала чуть впереди меня, порой обнюхивая дорогу, как будто ища след. Она не торопилась, видимо чувствовала, мне нужно расслабиться.

Альстерпарк - самый популярный парк Гамбурга, находится недалеко от нашего дома. А я забыл очки… значит, фанаты будут любоваться моими “синяками” под глазами, и в прессе опять появятся заголовки о том, что мне пора отдохнуть. Дэвид снова будет орать. Но мне все равно. Я свернул на незаметную для незнающих людей тропинку между деревьев и начал спускаться к озеру. Сегодня обычный будничный день, еще только полдень и людей в парке должны быть мало, но я все-таки решил пойти своим путем. На этой дороге встречается мало людей, даже в самый многолюдный час. Я вышел на поляну перед озером. Вода слегка колыхалась под натиском ветра, образовывая рябь. Это мое любимое место. Отсюда открывается великолепный вид и об этом месте никто не знает. Порой мне кажется, что люди, гуляющие на другом берегу, смотрят на меня и думают, а как он туда попал? Но это только кажется. Я отпустил с поводка Луну, предоставляя ей свободу, и подошел к берегу. Засунув руки в карманы штанов, я встал у самой воды и устремил взгляд вдаль. Мне тоже хочется, чтобы кто-нибудь подарил мне свободу. Но моя мечта осуществилась и за нее надо платить…

- Красивая собака… – приятный женский голос испугал меня, и я едва сдержался, чтобы не вздрогнуть.
- Да, спасибо.
Я огляделся в поисках Луны и, заметив ее беззаботно бегающую неподалеку, успокоился. Но тут же возникло чувство опасения за свою сохранность.
- Автограф? – немного неуверенно спросил я.
- Нет, – девушка непонимающе посмотрела на меня. – Спасибо. Не надо…
Я присмотрелся к ней: темные волосы, симпатичное лицо. Но сейчас меня волнует не это.
- Как зовут твою собаку?
- Луна, – напряженно ответил я.
- Красивое... У тебя была девушка Луна? Странная кличка для собаки…
- Нет. Просто имя… - я немного расслабился. – А почему ты спрашиваешь? Украсть хочешь? – я попытался пошутить и при этом даже натянул подобие улыбки.
- Нет, – она улыбнулась. – У меня собака была, убежала недавно…
- Сожалею…
- Нет, ничего. Даже верные собаки иногда предают.
- Точно, – кивнул я. Она так точно сказала, и это выражение применимо не только к собакам, но и к людям. Я вспомнил о Билле…
- Ладно, я пойду. Пока.

- Пока, – я слегка помахал ей рукой, смотря, как она поднимается по прибрежному склону в парк.
Как я давно ни с кем не разговаривал, вот так просто. Последнее время я все чаще один. Мы так устаем от всеобщего внимания, что даже в то немногочисленное свободное время стремимся просто сидеть в тишине. И здесь, на природе, я еще больше чувствую себя одиноким. Может поэтому я никогда и не любил природу. Но иногда я все же прихожу сюда, чтобы снять напряжение. И нахожусь до тех пор, пока это не начнет угнетать меня.
Луна подбежала ко мне, радостно виляя хвостом.
- Домой? – спросил я.
Ответа не последовало. Лишь ее глубокие черные глаза преданно смотрели на меня. Я прицепил поводок и направился в сторону дома.

- Где ты был? – услышал я голос Билла, как только захлопнул дверь.
- Нигде, – сухо ответил я.
- Как это «нигде»? – он передразнил меня. То ли он пытался заботиться, то ли просто кто-то успел уже испортить ему настроение за время моего отсутствия. – Так где? – Билл вышел в прихожую, скрестив руки на груди.
Я, проигнорировав его вопрос, молча стал подниматься по лестнице.
- Том, стой! – он окликнул меня.
Я нехотя остановился и повернулся к нему в пол-оборота.
- У тебя все хорошо? – уже тише и серьезнее спросил он.
- Конечно, – ответил я, натянуто улыбнувшись.
Билл знает эту улыбку, я знаю. Я развернулся и продолжил подниматься в свою комнату.
Он совсем не изменился. Это я стал другим. Совсем…

- Том, ты на меня обиделся?
Он быстро начал подниматься по лестнице за мной.
-Нет – сухо ответил я, захлопнув дверь своей комнаты перед его носом.
- Нет, ты обиделся!
Он нагло открыл дверь и зашел.
-Нет.
-Нет, обиделся! Я же вижу!
Он стоял и наблюдал за каждым моим действием.
- Иди в жопу, Билл!! – огрызнулся я, сняв толстовку и швырнув ее в кресло, стоящее возле кровати.
- Вот! Я же говорю, что ты обиделся!
- Ты свалишь? – я смерил его взглядом.
- Нет… - он мотнул головой.
Билл стоял, засунув руки в задние карманы джинс. И уже начинал жалеть, что пришел.
- Значит, хочешь поговорить, да?!
- Да, хочу…
- Ну, так давай поговорим! – я чувствовал, что мои нервы на пределе. День уже с утра не задался. – Да! Я обиделся! А ты думаешь, это нормально? Заявить в интервью, что меня начали привлекать парни?! Ты сказал это сегодня, помнишь?!
- Ну, я не заявил, а просто намекнул… - виновато начал он.
-Ты рехнулся что ли?!!!!
- Меня Дэвид попросил…
-  А если бы он попросил мне голову оторвать, ты тоже бы подчинился?!
- Ну, это же другое…
- Такое чувство, что мы заключили контракт с дьяволом!!! – я уже не слушал Билла, и просто выплескивал свои эмоции, не выбирая выражений. – Что этот идиот придумает в следующий раз? Может, что ты педик?! Или что мы спим?!!! А что?! Это же тоже пиар!!!! С*кА! Бесит все!
- Том, успокойся… - неуверенно начал Билл.
- Да, заткнись ты!!! Тебе видимо совсем краска мозг съела!!! – огрызнулся я и тут же замолчал.
Все это время нерешительно стоящий Билл еще сильнее сник, его нижняя губа задрожала, и на глазах навернулись слезы. Я затронул его больную тему. Все эти “преображения” жутко ему не нравились. Даже сейчас, когда от интервью прошло чуть больше часа, он уже был без макияжа и в обычных джинсах с кофтой.
- Спасибо… - едва выговорил он, сквозь слезы, и вышел из комнаты.
- Билл, подожди… - я выбежал за ним. – Ну, я не хотел…
  Последнее время я стал замечать, что у него жутко сдают нервы.
Телефон в кармане штанов завибрировал. На ходу достав его, я увидел на дисплее – «Шантель».
- Да?
- Привет…
- Привет. Ты что-то хотела?
- Да, может, кофе выпьем?
Нас с ней ничего не связывает. Кроме, может, полного отсутствия личной жизни. А тот галимый пиар… я думаю, все нормальные люди поняли, что это пиар? Я надеюсь. Потому что я, обзаведясь девушкой, не стал бы так демонстративно целоваться с ней на парковке, в машине. Это все проделки Дэвида. Чертовый сатана!
К Шантель у меня есть небольшая симпатия. Она в основном основывается на том, что она в таком же положении, как и я. Не принадлежит себе. Ну, и конечно, она красивая. Но слишком слащавая.
- Извини, сегодня не выйдет…. У меня тут…. Вообщем, я перезвоню.
- Хорошо, пока.
- Пока – я хотел положить трубку, но резко окликнул ее – подожди! У тебя все в порядке?
- Да. Все нормально – ее голос звучал немного грустно.
- Хорошо. Пока.
На этот раз я уже положил трубку. Сделал пару шагов, и оказался у комнаты Билла, дверь которой была закрыта. Глубоко вздохнув и выдохнув, я собрался с мыслями и хотел постучать, но она тут же открылась. Билл вышел, держа телефон в руках, и сказал обычным голосом:
- Дэвид звонил… просит подъехать в редакцию, там внеплановое интервью будет.
- Хорошо – я кивнул.
Он делал вид, что ничего не случилось.
- Машина приедет через минут 20…
Я снова кивнул.
- Билл, ты извини. Я…
- Не важно…

Мы ехали в нашем небольшом минивэне. Заехав за всеми, водитель вырулил на нужную дорогу и повез нас в редакцию. Я даже не знал кого журнала. Мне было все равно.
- Какое это интервью по счету? – задал вопрос Георг.
Его голос был таким, будто он размышлял о пятнах на солнце.
- 1965… - таким же пофигистическим голосом ответил Густав.
- Нет, 1966е… - поправил я.
- Чертов Дьявол… - сказал Билл, сквозь зубы.
Мы все засмеялись. Смех был колким, напряженным, каким-то истерическим…

- Наконец-то… - сказал я, войдя в дом и стягивая кроссовки.
Интервью закончилось. Я уже не помнил ни вопросов, ни названия редакции. Эти вещи с течением времени сразу же вылетают из моей головы. Но одно я заметил – в этот раз Билл ничего не стал говорить о моей “ориентации”. Дэвид пару раз очень странно на него смотрел. Видимо напоминая о договоренности. Но Билл наср*л на него….. Я улыбнулся, понимая это.
- Чай будешь? – спросил я у него, проходя на кухню.
- Да – крикнул он из прихожей.
Я достал чашки и поставил на стол, краем глаза замечая, что Билл зашел на кухню и сел за стол.
- Где те диски, которые нам подарили? – спросил я, доставая чай.
- В моей куртке…
Он, не отрываясь, смотрел в окно, как-будто пытаясь там что-то разглядеть.
- Сейчас приду – сказал я, выходя из кухни – хочу поставить послушать…
- Нет. Подожди! – услышал я его испуганный голос, когда уже поднимался по лестнице.
Как всегда, я не обратил на это внимание.
Удивительно быстро найдя его куртку, я засунул руку в карман и вытащил оттуда…
- Билл, что за х*рня?!!!

0

3

ааааа Что же там нашёл Том????

Начало очень интересное)) я жду продолжения)))

Автор ты молодец)))) Так держать))  :flag:

0

4

JH написал(а):

я засунул руку в карман и вытащил оттуда…

ну?че вытащил то?
ой ,прости.Я Настя)Буду тебя читать)))
Начало нравится :cool:

0

5

Crazy Baby*) спасибо)
Прошу...

- Билл, что за х*рня?!!!
Ответа не последовало.
Я еще раз окинул взглядом небольшой пакетик с какими-то белыми круглыми таблетками и начал спускаться на первый этаж. Диски меня больше не интересовали.
- Билл, что это? – спросил я еще раз, как только вошел на кухню.
Он стоял в центре комнаты и стеклянными глазами, не мигая, смотрел на меня, нервно покусывая нижнею губу.
- Что это?! Я тебя спрашиваю!!

Pov Bill
Сердце оборвалось и упало в пятки, дыхание участилось, мысли унесли меня в тот день…

«Я выхаживал по залу в дорогих тряпках известного дизайнера. Настолько известного, что мне даже было плевать кто он.  Просто очередная “акция”, за участие в которой нам заплатят деньги. Часть придется отдать Дэвиду, еще часть послать родителям, а оставшуюся половину оставить в своем кармане. Заплатить за дом, свет, интернет и т.д., а так же кинуть денег на телефон, купить пару шмоток,  и отложить Тому на подарок…. Он хочет чертовски дорогую примочку к машине. Но так хочется сделать ему приятно. От этих мыслей на моем лице расползлась улыбка, и я скрыл ее в фужере, делая глоток шампанского. Представляю, как он обрадуется…

- Билл, улыбочку…
Я обернулся, отставил одну ногу в сторону, слегка приподнял бокал и игриво улыбнулся фотографу, специально нанятому для этого мероприятия. «Спасибо» - вымолвил он, сделав снимок, и удалился. Мне нравятся такие фотографы, отличающиеся особенной скромностью. Я продолжил передвигаться по залу, чувствуя прикованные ко мне прицелы камер и любопытные взгляды.  Том стоял у противоположной стены и мило разговаривал с какой-то блондинкой. Ох, этот имидж…. Вечного бабника и казановы, такой не свойственный для него, на самом деле. Он заметил, что я смотрю на него и улыбнулся. Шепнув что-то девице на ухо, он подошел ко мне.

- Привет, у тебя все в порядке? – он как-то нелепо сказал эту фразу, будто мы не виделись сегодня.
- Да, конечно – я улыбнулся скорее для камер, а не от хорошего настроения.
- За нас… - сказал Том, легонько стукнув свой фужер об мой.
Стекло звякнуло и мы, слащаво и наигранно улыбнувшись, сделали пару глотков.
- Ты знаешь, где здесь туалет? – спросил я негромко.
- Прямо по коридору, пятая или шестая дверь – он кивнул, указывая направление – ну, ты увидишь, там табличка висит. Мальчики налево…
Он многозначительно повел бровью, а я широко улыбнулся, делая вид, что он говорит что-то очень смешное. Все это делалось для камер, специально…

Я поставил фужер на небольшой столик и свернул в указанный коридор. Было приятно хотя бы на время скрыться от назойливых взглядов, стянуть улыбку с лица и побыть собой. На пути мне попался всего один человек. Неудивительно. Все там, в зале, рекламируют эти дорогущие шмотки. Продвигаясь все дальше вглубь, я заметил маячащий “указатель” подвешенный к потолку со значками туалетов и стрелками в разные стороны. Том был прав, мальчики налево. Подойдя, я собирался войти, но противоположная дверь открылась и появилась девушка. Боковым зрением я заметил, что она как-то странно замерла. Я повернул голову, чтобы убедиться в этом. Как сюда попала фанатка?! Я решил, что лучший выход это просто зайти в туалет, но она заговорила….
- Билл?
Было бы глупо, отрицательно мотнуть головой и сказать: «вы меня с кем-то путаете…» и я ответил:
- Да.
Ее реакция была странной, ни визгов, ни криков, и ступора тоже не было. На ее лице читалось что-то еще…. Я не мог разобрать. Захотелось побыстрей от нее отделаться, и я сказал:
- Автограф или снимок?
- Ага, как же… - ее лицо исказилось болью, и она накинулась на меня.
Царапая и хватая за волосы, она впивалась ногтями в мою кожу. Я не знал, что делать! Дать ей “сдачи”? Так она ведь девушка! Заорать “на помощь” и выглядеть полным дибилом? Не хотелось. Я попытался оттолкнуть ее, но фанатка так неистово вцепилась в меня, что это не получилось.
- Ты что делаешь! Отпусти меня!! Прекрати!!! – говорил я, предпринимая новые попытки ее оттолкнуть.
Откуда не возьмись, взялся Дэвид и, громко крикнув охранника, принялся нас разнимать. Но подбежавший “шкаф” сделал это в два раза быстрее.  Девушка брыкалась и пыталась вывернуться из его сильных рук, сдерживающих ее. Лицо было красным, по щекам текли слезы, и она крикнула:
- Умри Каулитц!!!
Дэвид, быстро осмотрев меня, взял за руку и потащил еще дальше вглубь коридора. Я понял, что  он хотел избежать наплыва папарацци из зала. В конце коридора оказался запасной выход.  Я не знал, знал ли он об этом или нам просто повезло. Выйдя на улицу, Йост остановил такси и назвал адрес офиса.

Зайдя в его кабинет, он быстро закрыл дверь и указал на стул стоящий напротив его стола. Я сел. Меня не переставало трясти. Мелкая противная дрожь покрывала все тело, заставляя непроизвольно стучать зубами. Дэвид быстро достал из шкафа аптечку и поставил на темную лакированную поверхность стола. Взял стеклянный высокий стакан и, подойдя к кулеру, налил воды. Он все делал, молча, собрано, решительно. Протянув мне стакан, Дэвид поставил стул напротив меня и сел.
- Дай-ка руку – наконец, заговорил он.
Я протянул свободную руку. Она дрожала и была покрыта мелкими, но глубокими царапинами и следами от ногтей.
- Ненормальная… - зло, сказал Дэвид, отрывая кусочек ваты и смачивая ее в “перекиси”.
Дрожащей рукой, я поднес стакан ко рту и сделал глоток. Вода была прохладной.
Он начал аккуратно протирать руку. Было неприятно и слегка пощипывало, от чего я поморщился. Кто это была? Фанатка или антифа? Как она туда попала? Хотя какая теперь разница…. У антифанатов много агрессии и злобы. Но на ее лице была еще боль, отчаянье. Перед глазами тут же всплыло ее выражение лица, враждебное, озлобленное, кричащее ту фразу…
Меня передернуло. На нас нападают фанаты. Я едва сдержался, чтобы не зареветь.
- Другую…
Я взял стакан в другую руку. В кармане куртки завибрировал телефон. Поставив стакан на стол, я достал его.
- Если Том, то скажи все нормально. Ты у меня и приезжать не надо – не отрываясь от обрабатывания царапин, ответил он.
Я посмотрел на дисплей, это был «Том», и снял трубку.
- Да? – я ужаснулся, на сколько мой голос дрожал и звучал напуганным.
- Ты где? – беспокойным тоном, спросил он. – Тут все говорят, что на тебя фанатка напала, это правда? Или какой-то идиот “утку” пустил?
- Правда. Но все хорошо – поспешил успокоить его я.
- Как?! Где ты?!! Я сейчас приеду!
Из-за большой громкости входящего вызова, создавалось ощущение, что он орет прямо здесь, в кабинете. Я отставил динамик от уха.
- Все хорошо, Том. Успокойся. Я с Дэвидом. Я не пострадал. Оставайся там….
Я специально говорил короткими фразами, чтобы дрожь в голосе была не слышна, и все звучало убедительней.
- Нет, я приеду…
- Пусть остается там – строго сказал Дэвид, подняв взгляд на меня. – Мы и так контракт наполовину не выполнили – он говорил громко, чтобы Тому было слышно. – И пусть находится с людьми – уже мягче добавил он – а потом сразу домой.
Том молчал.
- Ты понял? – спросил я.
- Да – неохотно и грустно, ответил он. – С тобой точно все в порядке?
- Да – ответил я, кивнув зачем-то. Видимо, чтобы убедить еще и себя.
- Увидимся дома – он положил трубку.
Дэвид выкинул ватку в мусорку, встал, поставил стул на место, и закрыл аптечку. Меня все еще продолжало трясти. Сжимая мобильник в руках, я видел, как пальцы покрывает нервная дрожь. Он убрал аптечку.
- Ближайшие несколько дней – заговорил он, обходя свой стол – носи все вещи с длинным рукавом. Слава богу, лицо она тебе не поцарапала – добавил он, садясь в свое кресло “босса”. – И для всех ничего подобного не было. Тебе просто стало плохо, и ты уехал. Ясно? – его голос звучал как-то сухо.
Я кивнул.
- Через некоторое время отправим им письмо с извинениями. И все будет хорошо.
Дэвид посмотрел на меня. Видимо выглядел я не лучшим образом.
- Ладно – сказал он, и, открыв один из шкафчиков стола, достал какую-то таблетку. – Выпей….
- Что это? – спросил я, не беря ее в руки.
- Успокоительное, что ж еще – ответил он, смерив меня осуждающим взглядом, под названием  «как ты можешь мне не доверять».
Таблетка была небольшой и круглой, белого цвета. Я принял ее и запил остатками воды.
- И еще одну на всякий случай… – сказал он – выпьешь перед сном. А теперь поехали, я отвезу тебя домой….

Закрыв дверь, я, стоя у окна, наблюдал за тем, как машина Дэвида отъезжает от дома. Дрожь утихла, и внутри было полное умиротворение. Когда машина скрылась за поворотом, я отошел от окна и поднялся в ванную. Стянув с себя одежду, я залез под душ. Смыв с себя весь негатив и макияж, я решил лечь спать и хорошенько выспаться. Выпив еще одну таблетку, как посоветовал Йост, я забрался под одеяло и, накрывшись практически с головой, медленно начал погружаться в сон.  В комнате было прохладно, картинки в воображении сменяли друг друга, начинали сливаться, смазываться. Внутри начало появляться чувство какой-то детской радости, кровать казалась пухом, а все проблемы несущественными….

Проснулся я оттого, что кто-то гладит меня по волосам. Прикосновения были нежными, ласковыми и едва ощутимыми. Я открыл глаза.
- Прости, я не хотел тебя разбудить… - виновато, сказал Том.
Он лежал рядом со мной, подпирая голову рукой, и все еще продолжал гладить. В комнате было темно.
- Ничего – я улыбнулся.
Чувство радости до сих пор не покинуло меня, оно лишь возросло и  стало стабильным.
- Что произошло? – тихо, спросил он.
- Сумасшедшая какая-то напала….
- Идиотка – сделал вывод он, проводя пальцами по моим царапинам.
Его взгляд был жалобным, и недовольным тем, что его не было рядом.
- Ты спи… - он обнял меня».

На следующее утро настроение было паршивым, и через день и еще через день. Выглядеть веселым и беззаботным на мероприятиях становилось все сложнее. Дэвид постоянно ворчал и повторял – «улыбайся! Прекрати хмуриться!», это ужасно изводило. Плюс, я понял, что начал бояться фанатов. И тут я вспомнил про таблетки. Дэвид же говорил, что это просто успокоительные…. Но придти к нему и просто попросить “чудо-таблетку” было бы глупо. Тома втягивать тоже не хотелось. И я решил пойти на хитрость….

« - Дэвид, привет! – сказал я, войдя к нему в кабинет. – Мне нужно с тобой поговорить…
Я жутко нервничал, но старался не показывать этого. И у меня получалось.
- Да, конечно. О чем?
- По-поводу той коллекции, которую я представлял. Я бы хотел приобрести парочку вещей, это возможно?
- Конечно, возможно.
- А когда?
- Я могу им позвонить – предложил он.
- Было бы здорово – пересиливая себя, я улыбнулся.
Он кивнул и, дотянувшись до сотового телефона, покопался в телефонной книге и набрал номер. Пока все шло по плану. Гудок… еще гудок… «да, алло?» - раздалось на другом конце трубки. Держа свой телефон наготове, в кармане, я нажал кнопку и включил проигрыватель, который тут же заорал на полную громкость.
Дэвид округлил глаза, и, пытаясь перекричать музыку, поздоровался.
-  Я не знаю, заело что-то… - самым невинным и удивленным голосом, ответил я, делая вид, что пытаюсь выключить.
Хоть как-то пытаясь исправить ситуацию, он вскочил и выбежал из кабинета в поисках спокойного места. Сработало.
Я так же быстро встал и, обойдя стол, стал открывать ящики в поисках таблеток. Сердце учащенно билось об грудную клетку, пытаясь выпрыгнуть. А вдруг он вернется? Я отогнал эту мысль, продолжая открывать и закрывать ящики под рок-музыку. Нашел. Маленькая баночка с резиновой крышкой и ваткой под ней и теми самыми белыми таблетками. На стекло была приклеена бумажка с надписью от руки: «Феварин». С другой стороны так же при помощи скотча кто-то приклеил следующую информацию:

[i]«Феварин. Антидепрессант!
(флувоксамина малеат 50мг).
Рег. Удост. - П №13263/01-2001
Показания - лечение и профилактика депрессивных расстройств. Лечение симптомов обессивных компульсивных расстройств.
Применение – стартовая доза 50 или 100мг, однократно вечером! Рекомендуется постепенное повышение стартовой дозы до уровня эффективной дозы. Обычно составляет 100мг, но подбирается индивидуально. В сутки не более 300мг!!!»

Чей-то неразборчивый мелкий почерк, давал полную информацию. Некоторые слова были подчеркнуты по несколько раз, где-то стояли восклицательные знаки. Как-будто человек, писавший это, знал Дэвида, его характер, и стремился заострить внимание на определенных вещах. Стоп. Внимание приковалось к слову «антидепрессант». Насколько я знаю, антидепрессант и успокоительное это не одно и то же. Последние созданы для того, чтобы успокаивать нервы и расслаблять. А то, что я держал в руках – способствуют выработке веществ, улучшающих настроение. Времени думать не оставалось, Дэвид должен был вернуться с минуты на минуту. Не зря же я все это проделал! И судя по странной упаковке, с эмблемой, написанной от руки, этот препарат без рецепта врача не купишь – думал я, открывая крышечку и высыпая горсть таблеток себе в руку. – Думаю, не заметит. Уровень таблеток в банке уже спустился за наклейку, и скрывал видимость. Просто удивится, как быстро кончились… – решил я, ставя их на место и закрывая шкаф. Послышались шаги, быстро сев обратно на стул, и высыпав таблетки в карман куртки, я выключил музыку. Дверь открылась, и вошел Дэвид.
«Фуу, еле успел.»
- Ну, как? – как ни в чем не бывало, спросил я.
- Нормально. Можешь купить. Хотя лучше бы телефон себе новый купил – буркнул он.
- Его тоже куплю – я улыбнулся.
- Вот – он протянул визитку – позвони по этому номеру, договоришься, когда подъехать.
- Спасибо.
Я взял визитку и, радуясь тому, что все получилось, поспешил убраться».

Дома я пересыпал их в пакетик и спрятал там, где Том точно не найдет. В свои вещи. Из той этикетки, я понял, что в каждой таблетке 50мг,  а превышать не стоит 300. То есть не более 6 таблеток в сутки. Это было для меня просто. Учитывая, что ем я мало и двух таблеток мне хватало. Я пообещал себе, что буду принимать их только перед разными мероприятиями, за исключением концертов, на них у меня всегда было хорошее настроение. Я сдержал его и пил только перед тусами, конференциями, автографсессиями, и съемками… там, где я должен был улыбаться, выглядеть радостным, веселым, беззаботным. Но в те дни, когда я обходился без них все возвращалось….

- Ты меня слышишь!!! ЧТО ЭТО?!!! – голос Тома вернул меня в реальность.
Он стоял передо мной и тряс пакетиком с круглыми белыми таблетками.
- Это… это обезболивающие.
Я старался сделать голос более непринужденным.
- И что у тебя болит?
Его лицо выражало недоверие….

Продолжение следует…. И еще раз предупреждаю, не делайте поспешных выводов.)) Если вы решите, что тут все пойдет “про наркоту”, то сильно ошибетесь…

*Все данные про Феварин являются действительными, за исключением регистрационного удостоверения, во избежание непредвиденных последствий.

0

6

Если честно то я  правда сначала подумала, что речь идёт о наркотиках...))))

Продолжение очень понравилось) Жду ещё))))
Ты у нас новенькая, а уже с такими творениями))) Молодец))  :)

Кстати давай знакомиться... Я Саша)))

0

7

классное начало)))ты умница! написать так много!
жду проду))))

0

8

Crazy Baby*)

Crazy Baby*) написал(а):

Если честно то я  правда сначала подумала, что речь идёт о наркотиках...))))

вот поэтому я и предупреждаю, будет много очень неожиданных вещей.

Crazy Baby*) написал(а):

Продолжение очень понравилось) Жду ещё))))
Ты у нас новенькая, а уже с такими творениями))) Молодец))

Большое спасибо за лестные слова)

Дальше?
* он в процессе, но написанное еще есть.

0

9

{Hoopz}
Спасибо большое!
Вы такие быстрые!!! Обычно комментариев не дождаться. Респект вам и уважение!!!

И конечно прода....

* убедительная просьба, выделяйте, пожалуйста места, которые вам особенно понравились или удивили. И, конечно, описывайте ход своих мыслей, мне это интересно.

0

10

Глава 2 - ..главное ни во что не вляпаться...

- И что у тебя болит?
Его лицо выражало недоверие….
- Голова. Я же говорю, это обезболивающие – я слегка улыбнулся и пожал плечами.
- То есть ты не против, если я выпью? – он  прищурил глаза.
- Да, конечно – равнодушно ответив, я сел обратно за стол.
Нужно было спасать свою задницу любыми путями. Даже если придется нагло врать.
- Тогда я выпью…
Он проверяет меня.
- Пей. Хорошие таблетки, кстати – для большей убедительности, я повернул голову и посмотрел ему в глаза.
- Упаковка странная…
- Не знаю – я перевел взгляд в окно и на ходу сочинял историю. – Я Дэвида купить попросил, у него в тот момент закончились. Он сказал, упаковка была последняя. Вот мы и разделили поровну.
- Ясно – сказал Том и, немного помявшись, небрежно кинул их на стол.
Было непонятно, поверил он или нет. Но прикапываться больше не собирался.  На данный момент это меня устраивало. Хотя мне захотелось усыпить его бдительность еще сильнее…
- Их где-нибудь на видном месте оставить? Чтобы ты если что тоже пользовался?
- Нет. Я «колеса» не глотаю – сухо ответил он.
- Как хочешь – я вскинул брови и убрал их в карман брюк.
Сработало.

Спустя пару часов, я лежал на своей кровати и подкидывал в руке злополучный пакетик. Он взмывал в воздух, иногда делал пару переворотов и мягко опускался в мою ладонь. Интересно, раз Дэвид принимает антидепрессанты, значит у него депрессия? Давно? То, что таблетки лежат даже не в аптечке, а в ящике стола говорит о многом…. Не уже ли ему так же плохо, как и нам? Пакетик все взлетал воздух, и мои мысли уносились все дальше….

Pov Tom

- Билл, вставай! – крикнул я, выйдя из своей комнаты.
В доме было тихо. По стенам гуляли солнечные лучи уже поднявшегося над городом солнца. Я накинул на себя махровый белый халат и вышел на балкон, не дождавшись его ответа. Было холодно. Дотянувшись до пачки сигарет, всегда лежащей на журнальном столике, я прикурил и кинул ее на место. День обещал быть не из легких. Сначала нужно дать пару интервью в разных журналах, затем пресс-конференция, потом по дороге заехать и извиниться за одно происшествие и наконец, отработать новую фотосессию. Я затянулся. Но самое главное нужно привести себя в порядок и натянуть эту дибильную пафосную улыбку. Я выдохнул. Нужно спросить у Йоста про эти таблетки. Если не забуду…. Сделав еще пару затяжек и так и не докурив сигарету, я затушил ее в пепельнице и вернулся в дом. Там все еще было тихо.
- Билл, вставай! – крикнул я, входя к нему в комнату. – А иначе мы ничего не успеем!
Он неподвижно лежал на животе, подмяв под себя подушку. Сколько я его помню, он всегда так спит. Это его любимая поза.
- Билл, вставай….
Я подошел к окну и раздвинул шторы, пуская солнечные лучи в комнату. Никакой реакции. Я присмотрелся к нему. На секунду сердце замерло, а вдруг он не дышит? Одеяло было неподвижно. Быстро обойдя кровать, я дотронулся до его плеча и слегка потряс.
- Бииилл – протянул я голосом полным волненья.  – Билл?
- А, что? – невнятно сказал он и, слегка причмокнув губами, перевернулся на бок.
У меня камень с души свалился. Все хорошо. Я продолжил его будить.
- БИИИИЛЛ! – заорал я, стаскивая с него одеяло.
За время нашего «долгого знакомства», я так же знал, что это единственно средство, чтобы он встал.
- Отстань, Том! – буркнул он, сев, не открывая глаз.
- У нас насыщенное расписание. Тебе напомнить? Сначала интервью, потом интервью, потом еще одно интервью, потом конференция, потом ты будешь лизать жопу тому дизайнеру, кстати, не забудь сделать свое фирменное жалостливое лицо и изобразить, что ты понятия не имеешь, куда пропали те штаны… – в моем голосе явно звучал сарказм. – Ах, да, чуть не забыл, все это завершается феерической фотоссесией! – я наигранно улыбнулся.
Он, молча, сидел на кровати, слегка хмуря брови. Волосы взъерошены, лицо помято, глаза все еще закрыты. Удивительно, как из него, минут через 40, Наташа сделает «звезду».
- Ладно, встаю я. Только не напоминай больше…
Билл поднялся и прошел в ванную.

Мы ехали на пресс-конференцию. В салоне минивэна было душно, но открывать окна не хотелось. Стояла полная тишина, весь словарный понос мы уже выговорили на нескольких интервью, но это был еще не предел. А кинул взгляд на Билла. Сегодня он выглядел особенно уставшим. Его лицо было нездорового белого цвета, черные узкие джинсы обтягивали худые ноги, а куртка была застегнута до конца воротника-стойки, куда он то и дело прятал подбородок. Его глаза закрывали большие черные очки, скрывая от меня, куда он смотрит.
Машина начала притормаживать, и я услышал такие знакомые вопли. Откуда фанаты узнали, что мы будем сегодня здесь?  Я заметил, что Билл практически позеленел.
- С тобой все в порядке?
Он кивнул и, подтянув очки к носу, спрятал руки в карманы. Его трясло…

Спустя пару часов мы сидели в гримерке и ждали, когда начнется фотосессия. Мимо нашей открытой двери то и дело проносили разные осветительные приборы. Я сидел на мягком диване и, широко расставив ноги, вытянул их во всю длину. Георг рядом, примерно в такой же позе. Билл же сидел на стуле, поставив одну ногу на сиденье и положив на колено голову. Густав сидел на другом стуле, запрокинув голову и закрыв глаза. Сил практически не осталось, но нужно еще суметь изобразить радостное, пафосное и порой даже умное лицо. Я посмотрел на наручные часы. Время – 20.30. Как Дэвид не понимает, что нельзя ставить фотосессию на такое время? Особенно, если учесть какой насыщенный день у нас был.
- Нужно дверь закрыть, заколебали маячить… – вяло сказал Георг.
- Встань и закрой – ответил я.
- Не, пускай Густав – он мотнул головой.
- Ага, щас – не открывая глаз, возразил Шефер.
- Тогда Билл – Георг слегка улыбнулся.
Билл промолчал и только переложил голову на другой бок. Что-то с ним не так, определенно.
- Густав, пойдем – сказал Дэвид, входя в комнату. – Начнем с тебя. Мы всегда с тобой быстро управляемся. И хоть ты домой поедешь…
- Пойдем… - он поднялся со стула.
- И дверь заодно закройте – сказал Георг.
- Совсем обленились – попытался пристыдить нас Йост, но лично мне было по фигу.
Билл резко вскочил и пулей вылетел из комнаты. Мы все переглянулись.
- Что-то случилось? – Дэвид смерил нас взглядом.
- Не знаю – я отрицательно мотнул головой.
- Уверен?
- Я, правда, не знаю…
- Густав, ты иди. С тобой пока Наташа немного поработает, а я Билла дождусь…
Барабанщик повиновался.
Внутри нарастало напряжение. Что-то не так, определенно не так.
- Может его поискать? – спросил я, во мне тут же откуда-то появились силы, и я встал.
Но Билл появился в проеме двери. Выглядел он просто ужасно. Лицо было зеленоватого цвета, осунувшимся и крайне утомленным.
- Что случилось? – спросил Йост и тут же добавил – Врать бессмысленно.
- Меня вырвало – ответил Билл, садясь на мое место.
- Что ты ел? – допрос продолжился.
- Не знаю – он откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. – Ничего, кроме завтрака.
- А на завтрак что?
Билл молчал.
- Что ел?
Он резко поднялся и снова помчался к выходу. Дэвид перевел взгляд на меня.
- Кофе, творог, яичницу… в 12 дня – оттаробанил я на ходу, решив догнать Билла.

Толкнув дверь туалета, я услышал характерные звуки. Кабинка была закрыта. Нужно подождать. Я подошел к зеркалу, висящему над раковиной и подсвеченному тремя лампами, и посмотрел на себя. Что говорить про Билла, если…
Раздался щелчок замка и кабинка открылась. Я обернулся.
Он сделал пару шагов и замер. Мы молчали. Нам не нужны эти пустые слова. За эти несколько минут я уже, молча, спросил, как он себя чувствует и получил развернутый ответ. Он выглядел таким беспомощным, беззащитным, со всем как в детстве.
- Пойдем – сказал я, приобняв его за талию и мы вышли из туалета. С каждым шагом я ощущал его слабость.
- Билл, старайся питаться правильно – услышали мы наставление Дэвида, едва зайдя в гримерку. – А пока, Наташ, подправь ему макияж – добавил он, выходя.
Я осмотрел комнату – Георга уже не было, а Наташа сидела в дальнем углу, в полной боевой готовности.
Билл сделал пару шагов и опустился на стул перед ней. Я, еще некоторое время, постояв, плюхнулся на диван.
- Билл – Йост вернулся – я понимаю, тебе плохо, но ты знаешь, мы должны работать. Фотосессия стоит денег и я не могу сделать для тебя потом специальную. Поэтому, вот – он потряс пластмассовым ведром – это будет стоять на площадке, если что.
Я поморщился. Вот так всегда. «Мы должны… мы должны» - передразнивал я голос Дэвида у себя в мыслях. Температура Том? Извини, у нас концерт, иди, играй! Горло Билл? Ничего не знаю, пой! Живот прихватило Георг? На тебе таблеточку и шуруй на сцену! А теперь еще – на ведерко, иди блюй….
- Пропустишь брата вперед? – он вытащил меня из мыслей.
Я, молча, махнул рукой, давая понять «пускай идет».
- Хорошо. Наташ, вы скоро?
- Да, практически все – ответила она, не отрываясь от работы.
- Потом не уходи. Когда отснимем его, доработай еще макияж, пожалуйста, чтобы выглядел более-менее свежим.
- Хорошо – она кивнула и, отходя от Билла, добавила – Пока все.
Билл поднялся и, по-дороге взяв ведро, вышел из комнаты. Я проводил его взглядом.
- Ты следующий – Наташа улыбнулась.
Я был ее любимчиком, определенно.

Pov Bill
Слава Богу, в ведро на глазах у всех блевать не пришлось – думал я, возвращаясь в гримерку. Пересекшись в коридоре с Томом, он спросил - «Ты в порядке?». Я кивнул. Не убедительно, но все же. Все фотографии с подобиями улыбок, можно было не задумываясь выкинуть. Поэтому Дэвид уже в середине сказал, что улыбаться не нужно и пусть эта фотосессия будет под названием: «задумчивый Билл». Я согласился. В теле чувствовалась усталость. По моим подсчетам я блевонул уже 4 раза…. Два между интервью, к счастью, тогда никто не заметил, и два сейчас. Таблетку, которую я принял с утра, вышла с первой блевотиной. И мне пришлось принять еще одну, когда приехали сюда, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, но и она была сейчас где-то в толчке.
Я зашел в гримерку.
- Можно я сяду на диван?
- Да, конечно – Наташа копалась в наборе кисточек.
Я бессильно опустился на диван. Как мягко….
Разложив все, что ей нужно на пустой половине дивана, она наклонилась ко мне.
- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально – ответил я, прикрывая глаза и чувствуя, как она подправляет тени.
- Наверно, отравился…. Можешь больше не закрывать – я понял и кивнул.
Она потянулась за другой кисточкой и пудрой.
- Приедешь домой, выпей крепкого черного чаю. Должно стать легче – заботливый тон ласкал слух.
Я пристально рассматривал ее.
- Ты точно заболел – добавила она, заметив это, и улыбнулась. Так заботливо, так мило.
А мне так сейчас этого не хватает… этого спокойствия, этой заботы.
Она отложила кисточку и взяла другую.
- Ой, подожди, к ресничке что-то прилипло… - сказав это, нагнулась ко мне.
Я не закрыл глаза. Ее глаза такие большие, кожа фарфорная. Нос приятно щекочет запах ее духов. Она так близко. Так приятно убирает что-то с ресниц…. Не отдавая себе отчета, я поддался вперед и поцеловал ее. Нежно прикоснулся к мягким губам, она не отпрянула. Тогда я притянул ее к себе, заставляя сесть и продолжая целовать. Боже, как я давно этого не делал. Как приятно….
- Я тут совсем забыл… - я услышал, как голос резко оборвался.
И быстро отпрянув от Наташи, я посмотрел в проход. Там стоял Том. Его лицо…

Продолжение следует...

Отредактировано JH (20.02.2011 20:21:27)

0

11

Заметила небольшой "минус" - Глава 1 называется - Если весь мир у твоих ног...
Далее все по тексту.)

*И если захотите прочитать что-нибудь еще icq - 642435284!

0

12

JH написал(а):

Она так близко. Так приятно убирает что-то с ресниц…. Не отдавая себе отчета, я поддался вперед и поцеловал ее. Нежно прикоснулся к мягким губам, она не отпрянула. Тогда я притянул ее к себе, заставляя сесть и продолжая целовать. Боже, как я давно этого не делал. Как приятно….

ух ты,поцелуй :jumping: ммм
продочка замечательная)))

Отредактировано nancyღ (20.02.2011 20:39:54)

0

13

nancyღ
хаха.. мне уже на это указывали) Надо исправить. Просто предполагается, что он уже и "отснялся" и походил и рот помыл)))

Спасибо, выкладываю проду)

Приятного прочтения...

- Я тут совсем забыл… - я услышал, как голос резко оборвался.
И быстро отпрянув от Наташи, я посмотрел в проход. Там стоял Том. Его лицо вытянулось, глаза округлились.

- Это что за херня? – офигевая спросил он.
Наташа быстро встала с меня и, смутившись, уткнула взгляд в пол, начав поправлять кофточку, с которой все было в порядке.
- И давно это у вас? – Том скрестил руки на груди и уже улыбался, упиваясь своим положением.
- Нет… - без каких бы то ни было эмоций, ответил я.
Я не знал, как реагировать. Я сам был в шоке от себя.
- Мдааа – протянул Том. – Наташа, ты вроде такая скромная с виду, а оказывается на самом деле…. – говорил он медленным разоблачающим тоном, игриво смотря на нее.
- Том – она резко прервала его. – Возьми, что забыл и иди отсюда.
Ее голос звучал сухо и строго, прям как у учительницы в первом классе.
- Ну-ну… - с улыбкой, он подошел к дивану и взял бандану. – Я-то, конечно, пойду, оставлю вас наедине… - он многозначительно сделал движение бровями «вверх-вниз» и пошел к двери.
- Том, стой – сказала Наташа.
Он остановился и медленно развернулся. На его лице сияла белоснежная улыбка победителя.
- Да-да?
- Ты не правильно понял… Мы не..
- Конечно, я неправильно понял – оборвал он ее. – Девушка сидящая на парне и целующаяся с ним, это же столько вариантов толкования… – Том едва сдерживал смех. – Это столько может значить….
- Том! - в ее голосе чувствовалось негодование. Она метнула яростный взгляд на меня.
- Да, ладно ты. Успокойся. Я никому ничего не скажу – заговорческим тоном сказал Том.- Вот только Билл, как ты мог мне не рассказать? – кинув осуждающий взгляд, он вышел.
Повисла тишина.
- Почему ты не объяснил ему?! – возмутилась Наташа.
- Объясню. Дома. Успокойся – совершенно спокойным голосом ответил я. – Доделывай макияж.
Она подошла и нависла надо мной, испепеляя меня взглядом.
- Все в порядке. Я объясню – еще раз повторил я, дотрагиваясь до ее руки и пытаясь успокоить. – Он все поймет.
- Билл… какого черта? – уже тише спросила она и медленно вытащила свою руку из моей.
Я промолчал и, откинув голову на спинку дивана, закрыл глаза.
Когда мы впервые увидели Наташу, то сочли ее очень симпатичной. Но тогда мы были еще детьми, а сейчас…
- Билл? – она вытащила меня из мыслей.
- Я не знаю, Наташ – я открыл глаза. – Правда, не знаю…

- То есть вы целовались первый раз?
Мы сидели в гостиной, уютно расположившись на большом кожаном диване с бутылками пива в руках. По телику показывали какую-то фигню и мы, не обращая на него внимания, разговаривали. Том все никак не мог поверить тому, что я сделал.
- Даа, который раз я тебе говорю – протянул я. – Да.
- Это невероятно – он ухмыльнулся. – То есть она просто наносила макияж, а ты взял и поцеловал?
- Да – я улыбнулся.
- Эта гениальная мысль пришла тебе после того, как ты проблевался? – он улыбнулся и сделал глоток.
- Я не знаю. Как-то само получилось…
- Я в ауте – Том вскинул брови и сделал еще глоток.
- Ты так говоришь, будто я вообще сделал что-то невероятное.
- Да, нет, все в принципе нормально. Если забыть маленькую мелочь, что у нее есть парень… - он улыбнулся.
- Какой парень?! – опешил я.
- Обыкновенный. Она с ним уже чуть больше года встречается…. Ты вообще людей слушаешь, когда они тебе что-то рассказывают?
- Парень… бл* - протянул я.
-Да, ладно. Нормально все – Том махнул рукой. – На крайний случай, у нас есть Саки….
Мы засмеялись….

На следующий день.
Мы ехали на машине Тома в офис, по-дороге захватив парней. За окном быстро плыли дома. В салоне играл рэп. Уставившись в окно, я смотрел, как проносятся улицы и думал. Дэвид решил  собрать нас, чтобы передать новые шмотки от какого-то дизайнера. Надеюсь, они мне понравятся. Хотя больше меня волнует другое…. Там будет Наташа, и как я понял, мы будем экспериментировать с макияжем. Не знаю, чья это идея? Дэвида или Наташы…
- Всем привет…
Мы завалились в кабинет всем составом. Йост уже сидел за своим столом, роясь в стопке бумаг и параллельно разговаривая по телефону. Наташа тоже была здесь. Стоя у окна, она улыбнулась и отвернулась он нас. Дэвид легким кивком головы поздоровался с нами и продолжил разговаривать. Мы сели на небольшой диван.
- Да, да… конечно. До свиданья – сказал Йост и повесил трубку. – Привет ребята – он улыбнулся. – Вещи уже пришли, лежат в коробках в углу – сказав, он указал в угол. Там стояли четыре коробки. – Каждому по коробке. Несите их сюда. Только, ты Билл начнешь с макияжа, остальные пока делают примерку.
Парни взяли по коробке и перенесли в центр комнаты. Я сел на стул.
- Сядь, пожалуйста, ближе к окну –  негромко, попросила Наташа.
Я встал, переставил стул и снова сел. Парни стали распечатывать коробки.
Было видно, что Наташа чувствует себя не уютно. Она закусывала губу, при любой возможности смотрела в пол, а сталкиваясь с моим взглядом молниеносно отводила свой в сторону. Ее напряжение было на пределе. По-сути, ее можно было понять, она фактически изменила своему парню со мной и чувствовала себя жутко виноватой.
- Наташ, все в порядке – тихо, сказал я.
Парни шумно обсуждали свои вещи и нас никто не слушал.
- Да, конечно – смутившись, ответила она.
- Это был не вопрос, а утверждение – я улыбнулся. – Я говорю, что Все в порядке – повторив, я сделал акцент на последних словах.
Она кивнула.
- Можешь не волноваться…

Дни шли, но ничего не менялось. Все напряжение лишь возрастало. Каждое утро, делая мне макияж, она практически не разговаривала, здоровалась со мной только в рамках приличия и так, что лучше бы совсем не здоровалась. В остальное время, она меня избегала.  Так явно, что парни даже стали спрашивать, не случилось ли чего? Я отшучивался. К счастью, Том помогал мне в этом.

- Билл, Дэвид звонил, просит подъехать к нему – сказал Том, входя в мою комнату. – Злющий, как черт…

0

14

опа...А не влюбилась ли наша Наташа в Билльку???

0

15

nancyღ
скоро все узнаешь...)

Глава 3 - Когда жизнь подкидывает сюрпризы...

Pov Tom
Мы стояли перед дверью кабинета Дэвида и не знали чего ожидать. Посмотрев на Билла, я нашел в его глазах тоже волнение, что чувствовал внутри. Глубоко вздохнув, я повернул ручку двери и мы вошли.

Йост, как обычно, сидел за своим столом. Его взгляд был напряжен, брови сдвинуты. Он смотрел в какую-то невидимую точку на противоположной стене, поставив локти на стол и уперев подбородок в сплетенные пальцы.
- Кхе-кхе.. привет – сказал я для привлечения внимания.
- А, да, проходите – ответил он, выйдя из забвения.
Мы переглянулись и сели на стулья напротив его стола.
- Что-то случилось? – ждать больше не хотелось, и я перешел к делу.
Дэвид откинулся в кресло и посмотрел в окно, за которым уже давно наступил вечер.
Я понял, дело не в нас. А иначе он бы уже орал как потерпевший. Мне сразу же стало легче. Но в голову закралась мысль – “если не в нас, то в ком? И что же такого серьезного могло случиться, чтобы он собрал нас в столь поздний час?”. Я снова напрягся.
- Ребят… - Йост снова сел прямо и слегка подался вперед, опираясь на стол – мне нужно узнать. Сегодня Наташа заявила, что увольняется, вы что-нибудь знаете об этом?
- Нет – ответил я. Билл молчал.
- А ты? – Дэвид перевел взгляд на Билла. – Она же тебе каждый день макияж делает, может, говорила что? Или ты заметил что-то?
- Нет – он отрицательно мотнул головой.
Да, врем и не краснеем.
- Ооо – протянул Йост, откидываясь в кресле. -  Я уже что только не предлагал ей и зарплату поднять и отпуск внеплановый оплатить. А она заладила – «увольняюсь и все». Спрашиваю – почему? Молчит.
Не поворачивая головы, я переглянулся с Биллом.
- Незаменимых людей, конечно, не существует – продолжал тем временем Дэвид, потирая ладонями лицо. – Но мы уже давно работаем, вы к ней привыкли, сработались, не хотелось бы менять ее на другого человека. Вы точно ничего не знаете? – он внимательно посмотрел на нас.
- Нет – ответил я за нас обоих.
- Ладно, тогда спасибо, что пришли. Извините, что вытащил вас так поздно.
- Ничего – ответил я, вставая со стула.
- Пока – добавил Билл, и мы вышли.

На улице было прохладно, фонари светили желтоватым светом. Подходя к машине, я снял сигнализацию. И тут Билла прорвало.
- Ты ведь понимаешь, что это из-за меня? – его голос был взволнованным.
- С чего ты взял? – спросил я, открывая дверь и садясь за руль.
Я на 99% был уверен, что это из-за него, но сначала хотел услышать его точку зрения.
- Как это с чего?! – он сел рядом. – Мы столько лет работаем вместе, а тут случается этот инцидент и она тут же решает уволиться. Странное совпадение, да?! – он начинал заводиться. – И вот, что теперь делать?! ЧТО?!
Я повернул ключ зажигания и выехал на трассу. Набирая скорость, я разгонял свою «детку», ловко объезжая другие машины. Я ехал навстречу новым фонарям, оставляя за спиной ночь. Я чувствовал себя королем дороги. Королем жизни.
- Успокойся – спокойно ответил я – это для начала. Мы все уладим.
- Как? – жалобно, спросил Билл.
- Сейчас, я закину тебя домой и поеду к ней. Мы поговорим, и я уговорю ее.
- Я хочу с тобой…
- Нет, Билл. Ты там будешь лишний…

Сделав все, как  и хотел. Через 20 минут я уже стоял у массивной двери из темного дерева и нагло звонил в звонок. И мне было плевать, что было далеко за полночь. Свет в одном из окон второго этажа, сообщал мне, что в доме есть бодрствующие. Я еще раз нажал на кнопку и долго удерживал ее. Послышались торопливые шаги. Дверь открылась.
- Милая пижамка… - я ухмыльнулся.
На Наташе были широкие голубые штаны, футболка в тон и халат поверх всего.
- Нам нужно поговорить… - продолжил я. Молчание. – Я войду?
- Да, конечно – наконец, заговорила она, делая шаг в сторону и пропуская меня внутрь.
В доме было тихо.
- Слушай, если ты об…
- Где будем говорить? – прервал ее я, давая понять, кто будет рулить разговором.
- В гостиной – она махнула рукой, указывая путь. Хотя я и сам его знал, так как пару раз уже приезжал к ней.
Устроившись на небольшом мягком диване, она вновь хотела заговорить, но я опередил ее.
- Как думаешь, о чем будем говорить? – спросил я, садясь на кресло напротив нее.
- Об моем увольнении – Наташа потупила взгляд в пол.
- Надо же какая догадливая… - с сарказмом, протянул я.
- Том, послушай…
- Нет, нет, это ты послушай. А точнее ответь на вопрос – эта гениальная идея, случайно, пришла тебе не после того как вы поцеловались? – я говорил немного жестко. - Он мне все объяснил. Все в порядке. Билл держит язык за зубами, я делаю вид, что ничего не видел, одна ты успокоится, не можешь…
Она молчала.
- Ты чего добиваешься?! Хочешь уйти, чтобы у Билла начались проблемы с имиджем, популярность снизилась, и наша группа вообще развалилась, к чертям собачим?! – я преувеличивал и делал это специально. Это все равно лучше, чем потом смотреть и слушать терзания Билла.
- Нет…
- Молодец, правильно. Тогда вывод?
- Том, все не так просто..
- О, Боже… - протянул я.
- Я не могу, понимаешь? Я вижу его и сразу же вспоминаю, мне становиться стыдно, неудобно…. Я в глаза ему смотреть не могу.
-Хорошо – уже спокойно сказал я. – Тогда ответь мне на один вопрос, хорошо?
Она кивнула.
- Вот если бы тебя шлепнул по попке маленький сын Пауля, ты бы тоже уволилась? А, что? Ты бы тоже потом его видела, тебе было бы стыдно, неудобно… – это должно сработать.
Один…два…три…. На лице начинает расползаться улыбка. Сработало.
- И не важно, что ему всего пять – добавил я, уже с улыбкой.
Мы рассмеялись.
- Ты сравниваешь своего брата с пятилетним ребенком? – улыбаясь, спросила она.
- Иногда, он вообще тянет только на два… - весело ответил я, но потом собрался и уже серьезным тоном добавил фразу, которая всегда срабатывает. – Мы без тебя не справимся…
- Правда?
- Конечно…
… Конечно, я нагло врал. Но спокойствие Билла для меня важней, чем пара лживых слов. Я всегда спасал его задницу и, видимо, буду делать это до конца своих дней.
- А теперь поехали, нужно стереть ваш барьер…

Подъезжая к дому, я заметил, как шторка в одном из окон гостиной колыхнулась. Значит, Билл ждет нас.
- Билл, мы дома – крикнул я, снимая обувь. – Наташ, проходи.

Pov Bill
Я стоял в центре комнаты, когда они появились в проеме арки. Волнение было на пределе, но я старался его не показывать. Просто ли он ее привез или уже поговорил? И если «да», то что сказал
- Привет – решил заговорить я.
- Привет – ответила Наташа, и, ненадолго, задержав на мне взгляд, слегка улыбнувшись.
Прогресс был на лицо. Значит, все-таки поговорил.
- Если что я буду на кухне – сказал Том, удаляясь и незаметно показав «большой палец» - а вы тут поговорите…
Я тяжело сглотнул.
- Может у меня в комнате?  - спросил я, когда Том скрылся из виду.
- Давай – она кивнула, и мы начали подниматься наверх.

Пропустив ее в свою комнату, я зашел и плотно закрыл дверь.
- Красивая комната – сказала она, осмотревшись.
Ах, да, она же еще не была у меня дома. Подойдя к книжным полкам, принялась разглядывать их содержимое.
- Наташ – я решил, перешел к делу.
Она обернулась.
- Прости меня, за тот случай. Я поставил тебя в неловкое положение, теперь ты неуютно себя чувствуешь. Я просто полный…. Хотя не важно, кто я. Прости меня....
Она внимательно смотрела на меня и молчала.
- Извини.. – я приблизился и остановился в двух шагах от нее. – Я не знаю, что на меня нашло. Правда, не знаю…
Наташа сделала шаг вперед и приставила палец к моим губам, прося замолчать. Я замолчал. Расстояние между нами стало сантиметров 10-15. Внутри было не по-себе. Она потупила взгляд в пол и медленно убрала палец. Я изучал ее взглядом, пытаясь понять ее. Что хочет? Что собирается сделать? Она резко подняла взгляд и впилась в мои губы поцелуем.… Я охр*нел…

Продолжение следует....
              Напоминаю, не делайте скоропостижных выводов, а иначе у вас появится шанс сильно удивиться)

0

16

Crazy Baby*) {Hoopz} nancyღ
Комментируйте, пожалуйста)

0

17

JH, давай, я пока прокомментирую.
Если честно - я ни слова не понимаю.
У меня нет ни малейших предположений, во что сие выльется.
Вообще, автор повествования хотя бы косвенно должет отвечать на подсознательные вопросы, возникающие во время прочтения в голове читателя, но в данном случае, автор либо не отвечает, либо вопросов слишком много, либо они вовсе отсутствуют.
В моем случае - они отсутствуют, ожидая удобного момента появиться.
Даже редактируя будущую главу, я не въехала, а что же все-таки происходит между Наташей и Биллом.
Кто главные герои твоего произведения? Какая главная сюжетная линия?
У читателя должен быть перед глазами скилет, который превратится в рыбу благодаря его фантазии и таланту автора. На данный момент я вижу лишь обглоданный хвост и мясо, еле держащееся на костях.
Бесспорно, твои заверения о том, что дальше интереснее, заставляют свято верить и надеяться на это, но с каждым разом надежда угасает, оставляя за собой легкое непонимание, а потом и вовсе пустоту.
Добавь красок, удиви нас! Ты считаешь свою идею гениальной и необычной - это замечательно, никто не будет с этим спорить и сомневаться в тебе. Но мы ожидаем что-то действительно фееричное и удивительное, то, что заставит читать и не отрываться, что вызывет множество вопросов и заставит искать ответы, с нетерпением ожидая новых продолжений!
Ты ведь можешь, прекрасно можешь всё это сделать! Раскрой себя, не пиши односложно! Пиши так, как хочешь, выходи за рамки!
Раскрой себя в фике, и тогда он сможет оставить неизгладимое впечатление.

Жду продолжения на другом форуме. Надеюсь, критика не будет воспринята в штыки.
Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Radio Hysteria (22.02.2011 22:49:03)

0

18

Radio Hysteria
спасибо за комментарий)

0

19

Для всех остальных я поясню. Я пишу о настоящей жизни, где нет главных героев, где люди играют, не могут разобраться в себе, а порой даже и не пытаются. Потому что засунуть все свои проблемы в коробку и убрать ее подальше, гораздо проще, чем разобраться в этом говне. Где порой люди не знают, что чувствуют друг к другу, и даже не пытаются понять. Они просто флиртуют. Где люди живут под одной крышей и понятия не имеют о настоящих мыслях и желаниях близкого человека. Где людям не нравится их жизнь, но они ничего не делают, чтобы ее изменить. О людях, которых переполняет скука, боль и одиночество. Я пишу о жизни, где люди тусуются, как карты в колоде, и никогда не знаешь, с кем ты будешь.

Я пишу о настоящей жизни, и не собираюсь делать здесь мыльный сериал. Я никому не стараюсь угодить и не ограничиваю себя рамками. Многим нравится, они узнают себя.

0

20

- Это что такое? – невнятно спросил я, едва она отпрянула от меня.
На ее лице играла улыбка.
- Мне нужно было проверить… - ответила она и, хитро улыбаясь, вышла из комнаты.
Я остолбенел, но взяв себя в руки, выбежал за ней.
- Подожди… - окрикнул ее я, когда Наташа уже спускалась по лестнице. Она остановилась и, задрав голову вверх, посмотрела на меня. – Ты что издеваешься?
- Нет – на ее лице все еще играла улыбка. – Не переживай, Билл. Я остаюсь….
Договорив Наташа, продолжила спускаться по лестнице, оставив меня стоять в полном недоумении. Я услышал, как входная дверь за ней хлопнула, и, не торопясь, пошел вниз.
Повернув замок и заперев дверь, я заметил, что через темноту гостиной, с кухни пробивается свет. Значит, Том там. Недолго думая, я направился туда.

-Ну, как? – услышал я, едва войдя.
Том сидел за барной стойкой в углу  с чашкой чая в руке и копался в своем мобильнике.
- Остается.. – ответил я, садясь рядом.
- Уговорил? – он оторвал взгляд от дисплея.
- Вроде того…
Я вытянул руки, и положил на них голову.
- И как это у тебя получилось?
Чувствуя его взгляд на себе, я гадал – говорить ему правду или нет?
- Чего молчишь? – внимательно смотря на меня, спросил он и сделал глоток.
Я устало посмотрел на него.
- Я не знаю… она сама так решила….
- Как это?
Том сделал еще глоток.
- После того как меня поцеловала… - я слегка улыбнулся.
Он поперхнулся чаем и едва не выплюнул его обратно.
Это рассмешило меня, и я сел прямо, смущенно улыбаясь. Я понятия не имел, что значит этот поцелуй, но сам факт этого льстил моему самолюбию.
- Чего?!
Том отставил чашку, пялясь на меня.
- Ну, как-то так само получилось… - смущаясь, ответил я.
- Подожди-ка, она сама тебя поцеловала? – он не сводил с меня взгляд.
- Да – я еще сильнее расплылся в улыбке. – Смешно, правда?
- Очень – офигевая, ответил Том.
Он уткнул лицо в ладони и потер его.
- Она хоть тебе нравится?
- Не знаю, и, да и нет…
- Значит, не нравится – сделал вывод он и встал. Поставил чашку в раковину, не удосужившись вымыть, и начал подниматься наверх, на ходу кинув – Спокойной ночи…

Pov Tom
Я лежал в своей кровати, заложив руки за голову, и смотрел в отзеркаливающий меня потолок. Мысли были чисты. И равномерно текли в моем сознании. Пару минут назад я слышал, как Билл сходил в ванную и пошел спать. Как мало мы знаем, теперь  друг о друге… как сильно отдалились. Мы так гнались за всем этим. Я гнался. А теперь оглядываюсь, и думаю - зачем? Все эти деньги, дорогие тачки, вещи… они не дарят абсолютно никаких ощущений. Вроде бы ты видишь вещь, хочешь ее, покупаешь, понимаешь, как это престижно, но на этом Все. Лишь легкая радость в момент покупки, просто от того, что ты можешь себе это позволить. Ничего больше. Это как - цель – покупка, идем дальше, снова цель - покупка – идем дальше, и все дальше. Вещи не дарят никаких чувств. Не верите? Тогда смотрите сами. Сколько за вашу жизнь вы сменили телефонов? Много, не сомневаюсь. И каждый из них был желанным, более навороченным, чем предыдущий, и вы хотели его. Стояли у витрины, тыкали пальцем, и говорили: «хочу». И что происходило дальше? Вы покупали его, а старый отправлялся на свалку. А потом и этот отправлялся на свалку, взамен новому. И так до бесконечности. Вспоминали ли вы когда-нибудь о них? Можете назвать четкие даты покупок? Если они, конечно, не связанны с праздниками. Много было радости от этого? Сколько она длилась? Сутки? Не более. Да, и то, радость эта сомнительная. Всего-навсего  чувство «престижа» от самого права обладания. Чувств-то как таковых и нет. Нет ни счастья, ни восторга, ни безумных эмоций разрывающих тебя изнутри. Зато вы точно сможете назвать день своего первого поцелуя, удачной гулянки, секса или просто как вы впервые напились. И вы опишите это так, будто это было вчера. Потому что именно эти события дарят чувства – любовь, веселье, радость, удивление или разочарование. Неважно, какие они, они просто были и вам есть что вспомнить. Для меня это – первый концерт, первая фотосессия, секс с фанаткой…. Я так мечтал, чтобы моя мечта исполнилась, чтобы я стал «звездой», чтобы моей жизнью кто-то управлял, чтобы она была расписана по минутам – автографсессии, фотосессии, модные журналы, интервью, чтобы не оставалось свободного времени, и я не терял его впустую. Моя мечта исполнилась. И только сейчас, я понимаю, насколько счастливы обычные люди, которые могут взять и сорваться из дома, пойти погулять, напиться, придти домой утром, проспать весь день, прогулять учебу, полаяться с родителями. Как много вариантов, нужно только правильно ими пользоваться. Я лежал в своей кровати. Подушка. Одеяло. Только Я. Один. Так холодно. Я прикрыл глаза, стараясь побыстрее заснуть.

Будильник, орущий над ухом, заставил проснуться. Я открыл глаза. Свет уже просачивался сквозь толстые шторы. Наступил новый день. Быть может, он принесет мне что-то хорошее. Встав, я направился в ванную, по дороге заглянув в комнату Билла. Кровать была пуста. Я слегка удивился, но не придал этому значения. Сполоснув водой лицо, я посмотрел в зеркало. Интересно, я всегда был таким смазливым? Не удивительно, что по мне сохнет полмира…. Я ухмыльнулся, отражение тут же повторило мои действия. То, что я там видел, определенно мне нравилось.

-Привет – спустившись на кухню, кинул я Биллу.
Он сидел за столом с чашкой кофе и читал какую-то газету.
- Привет. Яичница на плите, кофе в кофеварке – не отрывая от чтения, сказал он.
- Ты же знаешь, я терпеть не могу яичницу… - ответил я, слегка поморщившись, и налил себе кофе.
Билл промолчал.
- Что читаешь?
Я приподнял газету, пытаясь посмотреть ее название.
- Да, тут про Мэркель. Она акцию новую затеяла.
- Что за акция?
- А, пока не забыл. Дэвид звонил, сказал, что после работы на студии, мы едем в клуб сегодня. Там будет какая-то презентация чего-то. Я не совсем понял – он улыбнулся – но нам нужно быть.
- Хорошо – я кивнул и сделал глоток.

Pov Bill

Зайдя в студию, я сильно удивился, обнаружив там Наташу.
- Привет, ребят – поздоровался с нами Дэвид.
- Привет – ответили мы недружным хором.
Георг плюхнулся на стул, Густав в кресло, а Том просто подпер стенку. Я незаметно подошел к Наташе.
- Привет. А что ты тут делаешь? – спросил я, с улыбкой.
- Макияж тебе перед клубом буду делать – она улыбнулась.
- О, ну, да. Что-то я туплю, сегодня – сказал я, смутившись.
- Так, значит сейчас – прервал нас Дэвид – работаем по плану. То есть до конца обрабатываем новую песню. Затем Наташа вас «гримирует» и мы едем. Правда, я буду вынужден уйти через полчаса после начала, но это не столь важно. Вы ребята взрослые.
Мы кивнули.
- Все за работу…

Прошло 2,5 часа.
Меня, как всегда, освободили пораньше, так как мой макияж занимает намного больше времени. И поэтому пока все остальные еще работали, я уже сидел в кресле перед Наташей. Она стояла, слегка наклонившись, и то просила прикрыть глаза, то открыть, то куда-нибудь посмотреть. Она улыбалась, как-то загадочно. Заигрывала со мной. Светилась от счастья. Я лишь непонимающе смотрел.
- Билл, приподними голову, пожалуйста…
Она прикоснулась пальцами к моему подбородку и приподняла ее сама.
- Так? – шепотом спросил я.
Лица были слишком близко, чтобы говорить громко. Она замерла с кисточкой в руке и, не отрываясь, смотрела на меня. Я повел левой бровью и слегка закусил губу, посмотрев ей в глаза.  Это был, как электрический разряд. Я улыбнулся и облизнул губы. Я играл.
- Что стоишь? – как ни в чем не бывало, спросил я.
- Аа, ничего – она мотнула головой, приходя в себя, и продолжила накладывать макияж.

0

21

У меня так давно никого не было, что я просто нуждался хоть в каких-нибудь отношениях.. Я флиртовал с Наташей, соблазнительно смотрел ей в глаза, порой сокращая расстояние между нашими лицами до минимума, и шептал на ухо милые, просящиеся наружу глупости и заигрывающее улыбался. Я наслаждался легкостью и щекочущим чувством внутри. Я играл. И мне нравилось это.

- Ты закончила?
- Да, – легкий кивок головы.
- Спасибо.
Я нежно поцеловал ее в щеку и, заметив, как она покраснела, вышел из комнаты, крикнув парням «следующий…»

В клубе как всегда было много народу. Йост подвел нас к уже зарезервированному VIPу, и мы с удобством устроились на двух мягких диванах, окружающих небольшой столик. Папарацци тут же окружили нас и начали фотографировать. Мы принимали уже привычные для нас позы. Спустя несколько минут Дэвид задернул балдахин, изолировав нас от клуба, чтобы поговорить.
- Так, я скоро ухожу. Поэтому говорю сейчас, налево по коридору находиться туалет, направо – небольшая изолированная комната. «Чил», короче. В каких случаях вы ей пользуетесь? - не дав ответить, он продолжил. – Нет, совсем не потому что «нам надоели папарацци». Вы здесь как раз за этим. Вам нужно как можно больше засветиться перед камерами. Поэтому я снял его только для экстренного случая - кровь из носа потекла, рвет кого-то и так далее. Черный пиар нам не нужен. В других случаях, сидите здесь и мило улыбайтесь, шутите и смейтесь. Уезжаете за 1,5 часа до закрытия. То есть в 4.30. Все ясно?
Все промолчали и тупо закивали головами.
- Хорошо.
Он вновь распахнул створки штор, и нас тут же озарило яркими вспышками фотоаппаратов. Я чувствовал себя, как в зоопарке. Только сейчас я был по ту сторону ограды. Смеясь над очередной глупой шуткой, я метал взгляды в камеры, изображая, будто мне дико весело.
Том, сидящий рядом со мной, рукой поманил Дэвида, подзывая к себе. Йост отошел от барной стойки и подошел к нам, и слегка наклонился.
- Дэвид, я ведь не часто тебя о чем-то прошу? – тихо сказал Том ему на ухо, но так как я сидел близко, то слышал все очень отчетливо.
- Что ты хочешь?
Мда, его не проведешь.
- Шлюху.
- Здесь серьезное мероприятие, Том. Вам нельзя высовываться лишний раз…
Я осуждающе посмотрел на Тома, но тот проигнорировал мой взгляд.
- Мне очень надо, пожалуйста.
- Презервативы есть? – немного помявшись, спросил Йост.
Том кивнул.
- Хорошо, но постарайся, чтобы никто этого не заметил. Она будет ждать тебя в чилл-ауте, когда закончишь – выходи первый. Всё ясно?
- Да – серьезным и совсем не веселым голосом ответил Том и добавил, – спасибо.
Дэвид кивнул и удалился.
- Опять за старое? – сухо спросил я.
Вспомнив, что нас ежесекундно снимают, я вновь широко улыбнулся.
- Тебя волнует? Я нормальный парень, мне нужен регулярный секс…
- А он у тебя регулярный, раз в три месяца. Когда Дэвид приведет, – улыбаясь, сказал Георг и рассмеялся. Густав присоединился к нему. Я едва сдерживал себя.
- Хаха, очень смешно – сказал Том и натянул на лицо фальшивую улыбку.
Он выглядел очень уставшим и измученным. Мне захотелось приободрить его, но вокруг было слишком много лишних людей, и я просто похлопал его по плечу.
Дэвид вернулся минут через десять.
- Она ждет тебя. Мне пора, парни будьте паиньками, – продюсер оставил последнее наставление и удалился.
Все вздохнули с облегчением, избавившись от надзирателя. Том поднялся с диванчика и направился вглубь коридора. Всё выглядело так, будто он собирается в туалет….

- Сколько времени прошло? – спросил я у Георга, понимая, что Том отсутствует слишком долго.
Он достал мобильник из кармана джинс и ответил:
- 20 минут…
- Надо его поторопить, – я нервно постукивал пальцами по подлокотнику.
- Да, – согласился Густав, – это  выглядит  странно.
- Может у него запор, – Георг заржал, – пусть все так думают.
У него сегодня явно хорошее настроение, жаль, причина этому мне не известна.
- Думаю, многие даже не обратят внимания.
Шафер снова кивнул.
- И все-таки, пойду, потороплю его, – обеспокоенно произнес я, направляясь туда, где почти полчаса назад скрылся близнец.
Нужную дверь я нашел сразу. Это не представляло трудности: как и говорил Дэвид, их было всего две.
- Тоом, – позвал я, постучавшись.
Слышно было, как из-за двери раздается порывистое дыхание. Его дыхание…
- Тооом, – я дернул за дверную ручку, но она оказалась заперта.
Хоть на это мозгов хватило.
- Открой или, по крайней мере, поторопись.
- Билл… ид..иди..ты…Бл*… - раздалось за дверью.
Я начинал понимать, что моя затея совершенно бесполезна, и Том сам вернется, когда посчитает нужным. Я развернулся, и подскочил на месте. Сзади стояла Наташа.
- Ты что тут делаешь? – спросил я.
- Меня Дэвид пригласил, – ответила она, широко улыбаясь.
Прислал надсмотрщицу вместо себя, – решил я, в который раз изучая ее взглядом. Черное платьице хорошо сидело на стройной фигуре, волосы уложены, макияж безупречен. Мы стояли и переглядывались. Недвусмысленные «звуки» из комнаты стали куда громче и несдержаннее. «Давно у меня секса не было» – промелькнула в голове мысль, но вслух я сказал:
- Ладно, пойдем к парням…
- Подожди, – она остановила меня. – Мне нужно с тобой поговорить…
- Я бы с радостью, но единственная скрытая от человеческих глаз комната, снятая нами, как видишь, занята… - я кивнул на злополучную дверь.
- А это что? – она указала на противоположную.
- Туалет…
- Замечательно, – взяв меня за руку, девушка потянула за собой.

Туалет превзошел все мои ожидания. Темно-красная плитка, скорее даже бордовая, белоснежный умывальник, над ним большое зеркало в винтажной раме, кабинка в дальнем углу помещения и приглушенно светящие споты в натяжном потолке. В довершении всего небольшой мягкий черный диван.
Слишком шикарно для туалета, – высказал свою точку зрения я.
Наташа щелкнула замочком, запирая нас изнутри.
- Чтобы не возникло нелепой ситуации.. – поспешила объяснить она, заметив мой удивленный взгляд.
- Так что случилось? – спокойно спросил я.
- Ничего, – девушка хитро улыбнулась и приблизилась ко мне. – Как дела?
- Хорошо. Ты меня за этим сюда привела? – я внимательно смотрел на нее, она лишь продолжала улыбаться.
- Нет.
- Тогда объяснись… - нетерпеливо кинул я.
- Хорошо…
Она сделала еще один шаг навстречу и впилась в мои губы. Я опешил. Нагло пробравшись языком в мой рот, она хозяйничала там, как у себя дома. Обхватив шею рукой, притягивала ближе к себе, другой жадно комкала футболку на спине. Как же давно у меня не было…. Она сделала пару шагов, заставляя пятиться назад, пока мои ноги не наткнулись на что-то твердое. Слегка толкнула меня, я не удержался и упал. Оказалось, это был диван… Лежа на мне, она забиралась руками под футболку, целовала в шею…
Из последних сил сдерживая себя, я остановился.
- Подожди… подожди – сказал я, практически стаскивая ее с себя.
Она нехотя поднялась.
- Наташ, ты чего? – я изумленно смотрел на нее, продолжая полулежать на диване.
Она поправила задравшееся платье и как-то странно посмотрела на меня.
- А ты не понимаешь, да?
Она смотрела прямо в глаза, от чего становилось не по себе.
- Нет. Объясни…
Я сел. Она слегка ухмыльнулась.
-Ты, правда, не понимаешь?
- У тебя же парень есть, вроде…
- Нет. Уже нет, – сухо ответила она, посмотрев на себя в зеркало и поправив прическу. – Я бросила его сегодня – она посмотрела на меня,  ее голос дрогнул – ради тебя…
Я охр*нел.
- Подожди, мне казалось, твой любимчик Том…
- Какой на х*р, Том! Ты… ТЫ! Мне всегда нравился! Практически сразу как мы познакомились, у меня возникла к тебе симпатия! А последнее время, она переросла во что-то большое – в страсть, быть может в лю… - она не договорила, ее щеки слегка порозовели. Я слушал ее и охр*невал. Это она обо мне, да? – Я вижу тебя и радуюсь, сердце как будто выпрыгивает из груди!
- По тебе не видно было…
- А, по-твоему, я должна это показывать?! Ты будишь во мне то, что мало кому удавалось разбудить! Я хочу целовать тебя, обнимать, хочу быть с тобой! Хочу, чтобы ты был моим….
Она замолчала. Такое откровение я не ожидал услышать. Мне всегда казалось, что она не замечает меня. Да и когда обращала внимание, я никогда не мог понять ее мысли, взгляды. Они всегда были такими странными. А оказалось, я ей нравлюсь. Правда, нравлюсь! Вот только я просто играл…
- Что ты скажешь? – вопрос в тишину.
- Я не знаю, мне нужно подумать…

Pov Tom
Я пришел домой злющий, как черт. Билл свалил с пати и теперь нам грозит штраф от Дэвида. Я был готов разнести абсолютно всё. Доходило пять часов утра. Открыв дверь, я заметил свет в гостиной и услышал громкую музыку. Стянув обувь, я направился туда.
- Билл, я тебе сейчас голову оторву!!!
Я резко остановился в арке.
В комнате было включены все осветительные приборы – две люстры, светильник на тумбочке, еще два на стене. Телик показывал какой-то музыкальный канал и орал на полную громкость. В довершение всего Билл сидел на подоконнике с полупустой бутылкой виски в руке.
- Тооом, – протянул он, пьяно улыбнувшись.
Я был в шоке.
- Билл, что происходит?! – пытаясь перекричать музыку, сказал я, но увидев пульт, быстро вырубил телевизор.
- Эй, куда?! Там сейчас лидер хит-парадов играл!
- Мне плевать. Что происходит?!
- Том, у меня есть три новости – он сделал жадный глоток и добавил – с какой начать?

0

22

Pov Bill
Он смотрел на меня, как на ненормального. Но мне было совершенно все равно.
- С любой.
- Там нет ни одной хорошей, – я хихикнул.
Том напряженно смотрел на меня, сдвинув брови.
- Говори уже…
- Ладно, – я снова сделал глоток. – Новость №1, – в меня втюрилась Наташа! – я заржал, видя, как его лицо в удивлении вытянулось. – Хаха, ты представляешь?! В меня?! Она любит меня! Меня!! Ты с ней тр*хался, а любит она меня…
Тишину комнаты словно разрывал мой смех. Том стоял и тупо смотрел на меня.
- Следующая какая? – он проглотил «плевок» в его сторону и даже не поперхнулся.
- Ради меня она кинула своего горячо любимого парня!
- Парня? – его изумление не знало пределов.
- Ага, приколись. Вот это да! – мысли путались в голове, и было проще говорить все подряд.
- И что ей сказал? – серьезно спросил близнец.
- Мне надо подумать… - я снова истерично засмеялся, – Надо же было такое ляпнуть! Будто она мне предложение делает…
- Ладно, разберемся с этим, когда протрезвеешь, – сухо сказал Том.
Я не мог понять, что он чувствует, о чем думает. Алкоголь в крови рассредоточил внимание.
- Следующая новость?
- Следующая…
Едва я вспомнил ее содержание, с моего лица тут же сползла улыбка.  Я слез с подоконника и, пошатываясь, подошел к журнальному столику.
- Где же он… где.., – бормотал я, роясь в раскиданных мною бумагах. – О, нашел, – я вытащил белый конверт и, чтобы удержать равновесие, сел на стул, стоящий зачем-то в центре комнаты. Может я сам его принес. Я уже не помнил.
Демонстративно распечатывая конверт, надпись на котором гласила «Mr Kaulitz», я ощущал прикованный к себе внимательный взгляд Тома. Вытащив листок, я вытянул ноги вперед и устроился поудобнее.
- Дорогой Билл, – начал читать я, раскрыв лист бумаги, – Наверно, именно так начинаются все письма, которые приходят тебе? Но я начну не так, - я оторвал взгляд от письма и произнес, – Знаешь, мне захотелось выкинуть его уже после этой строчки, но следующая фраза…, – я зачитал. – Мы уже виделись на презентации Пьера Кардена, помнишь? Думаю, твои царапины заживали долго….
Том обессилено опустился на диван, тяжело смотря на меня. Я продолжил читать.
- Но твои будущие раны будут заживать еще дольше. А моя не заживет никогда. Ты убил мою сестру, Билл Каулитц! Именно Ты! И чтобы ты не говорил, как бы себя не оправдывал, ты тоже знаешь, что ты, ИМЕННО ТЫ, ВИНОВАТ в ее смерти!!! Она была хорошей. Красивой. Веселой. Но ее больше нет. И ты виноват в этом! Об этом свидетельствуют стены ее комнаты, записи в личном дневнике и прощальная записка «мы встретимся с тобой, там…». Ты урод! Ты придурок! Ты лишил ее жизни! Готовься, ты следующий…
Я швырнул листок на пол.
- Ну, как? Впечатляет?
- Мы же не читаем такие письма? – проигнорировав мой вопрос, сказал Том. – Где ты его взял?
- Оно лежало на полу в прихожей. Как оно там оказалось, я понятия не имею.
- Не переживай, мы приставим к тебе охрану, и все будет хорошо, – брат как всегда пытался меня успокоить.
- Ты идиот? – я встал и подошел к окну. – Ты так ничего и не понял…
Я взял с подоконника оставленную бутылку виски и сделал пару больших глотков. Дыхание перехватило, и я шумно выдохнул.
- Она умерла из-за меня… - сказал я, отвернувшись от окна.
Слезы накатились на глаза. Изображение расплывалось, но я все равно видел, как он смотрел на меня.
- Она просто сумасшедшая, а у ее сестры были проблемы с психикой. Ты ни в чем не виноват.
- Правда?! Ты сам-то веришь в это? – мой голос дрогнул.
Том лишь схватился руками за голову и провел по косичкам, пряча взгляд.
Я молчал, чувствуя, как слезы медленно заполняют глаза и скользят по щекам тонкими дорожками.
- Мы все равно ничего не можем изменить…
Брат посмотрел мне в глаза.
- Да? – с дрожью в голосе, сказал я, выдерживая взгляд. – Тогда посмотри в ноутбук. Там в закладках есть. Ты сразу увидишь. Это новость номер №3.
Он дотянулся до ноутбука, лежащего на кресле. Пошевелил мышкой, выводя его из спящего режима, экран засветился, и глаза Тома вспыхнули.
- Читай вслух.
Том посмотрел на меня. Я кивнул. Эта статья произвела на меня тоже неизгладимое впечатление. Фотография из заголовка до сих пор четко стояла перед глазами: Том, поддерживающий меня за талию, и я, обхвативший его за шею, идущие по коридору. Фото с того дня, когда мне было плохо и жутко тошнило. Фото, где брат помогает брату, преподнесенное общественности с совершенно иным контекстом. Фото, с фотосессии, где были только «свои»… И какая-то мразь заработала на нас деньги.
- Билл и Том – братская любовь или…? – он зачитал заголовок. – Радуйтесь, фанатки бременного мира, все ваши подозрения оказались правдой! Все те, кто ранее утверждал о связи близнецов, могут гордо заявлять – «я же говорил!». На днях братья были замечены выходящими из туалета, недвусмысленно обнимаясь, что подтверждает данное фото. И не смотря на то, что снято оно со спины, отчетливо видно, что это те самые знаменитые братья Каулитц. Очевидцы сообщают, что близнецы находились в комнате  около получаса, издавая весьма интересные звуки. «Я проходила около туалета – заявляет одна из очевидцев – и еще подумала, надо же какая страсть! Если не хватает терпения доехать до дома…» – голос брата становился все тише и неуверенней по мере прочтения, – Вы представляете мое удивление, когда оттуда вышли Каулитцы... Могу сказать одно, эти парни любят погорячее, – Том замолчал, не дочитав статью.
- Ну, как? Нравиться?! – со слезами в голосе, говорил я. – Мы уже не сможем ничего изменить. Поэтому продолжай тр*хать девок, а я пойду спать! А завтра все будет как всегда!!!
Последние слова криком вырвались из моей груди и я, быстро выйдя из комнаты, побежал по лестнице.
- С*ки! – услышал я разгневанный голос Тома и глухой удар об стену. – Какие они с*ки!!!
Я вбежал к себе в комнату, захлопнул дверь и упал на кровать. Зарываясь лицом в подушку, я уже не сдерживал эмоции…

0

23

- Билл…
Через пару секунд дверь открылась, и вошел Том.
- Билл, успокойся, – он присел на кровать и погладил меня по спине.
- Я не хочу, Том… - тело сотрясало рыданиями, – я не могу…
- Все наладится, мы все исправим, – он нес какую-то чушь.
По-крайней мере, мне так казалось.
- Том, – я оторвал голову от подушки и приподнялся, – забери меня отсюда…
По щекам скатывались слезы, он заботливо погладил меня по голове.
- Пожалуйста, забери, увези далеко-далеко.
- Мы обязательно уедем, обещаю.
Я уткнулся ему в грудь и заплакал. Он обнял меня и успокаивающе стал гладить по спине.
- Все будет хорошо, все наладиться… - все повторял и повторял брат.
Когда его широкая футболка уже изрядно намокла. Я оторвался и посмотрел ему в глаза.
- Том, давай всё исправим? Все изменим. Помнишь, как мы однажды захотели и все изменили? Давай снова…
- Конечно. Но пока тебе надо поспать, – он отдернул край одеяла, предлагая забраться под него.
Я лег.
- Мы сможем?
- Да, – он устроился рядом и обнял меня. – Мы все сможем…

Утро выдалось не из легких. Когда я проснулся, Тома рядом уже не было. Выключив орущий будильник, я пошел в ванную. Воспоминания вчерашней ночи лезли в голову, и настроение портилось все сильнее. Плюс ко всему, добивала нечеловеческая головная боль. А если подумать о том, что предстоит сделать сегодня, то жить совсем не хотелось….

Я умылся и спустился на кухню. Том стоял у плиты и… готовил?!
- Ты же не любишь яичницу? – удивился я.
- Зато ты любишь, – он обернулся, посмотрел на меня и слегка улыбнулся.
Улыбка была натянутой. Ему так же плохо, как и мне. Он просто не показывает.
Я сел за стол.
- Кофе, к сожалению, кончился…
- Ничего, – сказал я, равнодушно смотря в окно.
- Чай или какао?
- Чай. Подожди, откуда у нас в доме какао? – я вопросительно посмотрел на него.
- Георг купил. Давно уже. Когда у нас оставался…
Том слегка улыбнулся, и я тоже. Вроде бы ничего особенного, но как-то смешно. Когда смеяться не над чем, приходиться смеяться даже над этим.
- Так может какао?
- Нет, спасибо. Чай.
Он поставил передо мной тарелку с яичницей. Потом принес чашки с чаем и сел напротив.
Я осмотрел это «чудо-кулинарии». Выглядело съедобно. Отрезал небольшой кусочек и, под внимательным взглядом Тома, отправил его в рот.
- Мм.. вкусно.
Он облегченно выдохнул и широко улыбнулся.
- Почему ты скрывал, что умеешь готовить ее? – спросил я в шутку, засовывая следующий кусок.
- Нее, – он сделал глоток, – не умею…
- Ага, как же, теперь не отделаешься…
Доев и выпив чай, я положил посуду в раковину и, быстро улизнув с кухни, поднялся к себе. Открыв шкаф с одеждой, я достал пакетик и выудил оттуда 6 таблеток. Две положил в карман, а четыре быстро проглотил. Без воды это было трудно, но я справился.  Сегодня мне предстояло много, много улыбаться…

- Ты готов? – услышал я голос Тома снизу.
- Да, – я схватил куртку и вышел из комнаты.
Он уже ждал меня в прихожей.
- Пойдем быстрей, а то Дэвид нас порвет, – поторопил он меня, пока я натягивал кроссовки.
- Да, иду я, иду.
Настроение стало заметно повышаться, и я даже мог улыбнуться, особо не напрягаясь.
- Готов я. Готов! – заметив его недовольный взгляд, повторил я, застегивая куртку. – Все.
- Пойдем, – он открыл дверь и пропустил меня вперед.

Сегодня по плану только автограф-сессия, 3,5 часа улыбок, и я свободен. Посижу дома, посмотрю телик и может, позанимаюсь еще какой-нибудь дурью, которая так не свойственна моей жизни.
Мы очень быстро доехали до места, где будет проходить наше мероприятие. Том припарковал машину у черного входа. Мы вышли. Дэвид стоял на улице вместе с двумя секьюрити и ждал нас.
Он выглядел немного уставшим и толстым в своей черной куртке. Держал какую-то бутылку и то и дело отхлебывал из нее.
- Прости, мы немного задержались, – сказал Том.
- Ничего.
- Привет, – сказал я, подходя.
- Привет, Билл. Проходите, – он открыл дверь, – прямо по коридору, третья дверь на право, посидите там, пока идут приготовления. А мне еще Густава  дождаться нужно.
- Нам нужно с тобой поговорить, – начал Том, но Йост его жестом попросил замолчать.
Я уже вошел и, стоя в полутемном коридоре, наблюдал эту картину.
- Потом. Густава  встречу, приду к вам, поговорим.
Он слегка подтолкнул его к двери. Том кивнул и вошел.
Стены были выкрашены в темно-зеленый болотный цвет. Мы шли по этому полутемному коридору, и как два придурка считали двери, которые друг от друга были расположены на довольно большом расстоянии.
- Нам сюда, – сказал Том и открыл дверь.
Глазам предстала небольшая комнатка с диваном, парой стульев и кресел, Георгом и… Наташей. Я едва сдержался, чтобы демонстративно не закатить глаза и шумно выдохнуть. Вместо этого лишь мило улыбнулся. Таблетки работают.
- Привет.
- Привет.
Мы «побратались» с Георгом, сидящим на диване. Чувствуя на себе внимательный взгляд Наташи, я не удержался и посмотрел на нее. Задержав взгляд буквально на пару секунд, я отвел его и сел рядом с бассистом.
- Как вчера добрался? – Том завел разговор, и мне стало легче.
- Нормально, - Георг кивнул и перевел взгляд на меня. – А ты куда делся?
- Плохо себя почувствовал, – врал я, стараясь не смотреть на Наташу.
- Дэвид уже орал на эту тему? – спросил Том, присаживаясь на подлокотник кресла.
- Нет, пока нет.
- Жаль… - сухо сказал Том.
- Кстати, ты вчера забыл арафатку – Георг дотянулся до кресла и кинул ему клетчатый платок.
- О, спасибо. Я даже не заметил.
- Бывает.
Дверь открылась, и вошел Дэвид с Густавом.
- Всем привет, – поздоровался с нами Шафер.
- Привет, – голоса смешались.
- Зал уже наполняется, очередь выстраивается. Сказали подождать минут 10-15… – сказал Дэвид.
Густав кинул свой рюкзак на стул и сел в кресло.
- Кстати, Билл, – он вспомнил о вчерашнем вечере, – Куда ты пропал? Почему не досидел?
- Я плохо себя почувствовал…
Отмаза была наитупейшей.
- Ты знаешь, что я говорю в таких ситуациях. Это не оправдание, мог выпить таблетку, и вообще… – Йост начинал заводиться. – Хотя ладно, не будем об этом, – слова прозвучали резко. – Штраф 70% от оплаты. Как всегда. Так о чем ты хотел поговорить, Том?
Он резко сменил тему и перевел взгляд на Тома, которых схватился за голову и сжал волосы, мысленно вычитая эту сумму из моего дохода.
- Ах, да, – он пришел в себя. – Нужно поговорить, но не здесь…
Поймав на себе недоуменные взгляды, Том сделал вид, что не заметил их.
- Хорошо. Пойдем…
- У тебя ноутбук есть? – спросил он, поднимаясь.
- Да. Взять?
Кивнув, он посмотрел на меня и взглядом, сопровождаемым легким кивком головы, предложил пойти с ним.
Я согласился, также едва заметно кивнув.
- Пойдем… - приказал Дэвид, достав ноутбук из чехла.
Мы вышли.
За дверью стояли два охранника и караулили наш «покой». Поймав наши взгляды, Йост понял, что говорить при них мы не собираемся, и сказал:
- Пойдемте, там, в конце есть еще один зал.
Мы последовали за ним.
Шаги отдавались от пола и эхом разлетались по коридору. Внутри было противное нервное ощущение. Я начал понимать, о чем решил поговорить Том. Меня начинало мутить…
Дэвид открыл дверь и пропустил нас внутрь.
Комната напоминала школьный класс. Большой периметр, белые стены, парты. Зачем она здесь, я не знал.
- Что-то случилось? – спросил он, подходя к центральному ряду и кладя ноутбук.
- Случилось, – Том по-хозяйски развернул его к себе и включил.
Мне было не по себе.
Дэвид сел на стул. А мы нависли над ним, чувствуя себя боссами, хотя ему было абсолютно плевать. Том подключил интернет.
Я видел, как он по памяти набирает ссылку. Страница начала загружаться…
- Вот, полюбуйся, – Том  развернул к нему ноутбук.
- Ого, это что-то новенькое…
На лице Дэвида мелькнула улыбка. Это его забавляло.
- И? – спросил он, дочитав статью и оторвав взгляд от дисплея.
- Что значит «и»?
- Ну, «утка» очередная, что такого?
- Ты посмотри на название журнала, это тебе ни какая-нибудь желтая пресса! – Том начинал возмущаться. – Да, и ты же не любишь черный пиар…
- Том, ты успокойся, – сказал Дэвид с улыбкой. – Ты зайди на любой форум и найдешь такое… - он закатил глаза.
- Хорошо, – уже серьезно и сухо сказал Том, но я знал, что брат в бешенстве – Это фото с фотосессии, где были только «свои». Нас кто-то сдал, продав фото этому журналу и заработав приличную сумму денег. И этот кто-то человек из твоего окружения.
Дэвид помрачнел.
Я незаметно притронулся к руке Тома, успокаивая его.
- Да, эта мелочь выскользнула у меня из головы. Нужно разобраться. Спасибо за информацию, – задумчиво протянул Йост.
- Хорошо. Спасибо, что уделил внимание, – ответил Том.
Мы пошли к выходу, и я краем глаза заметил, что Дэвид улыбнулся.
Я хотел было  спросить об этом, но он резко начал другую тему.
- Возвращайтесь в комнату, я пока пойду, проверю все ли готово – сказав это, он открыл одну из дверей и скрылся за ней.
- Том.. – помолчав, я решил заговорить, пока мы шли, – он так странно улыбнулся…
- Когда? – близнец не понял меня. – О чем ты?
- Не важно, – хмыкнул я, и, открыв дверь, вошел в «гримерку».
- Билл, иди сюда! – приказала мне Наташа, указывая на стул. – Где вы только ходите!
Я сел. Она начала накладывать макияж.
Я практически не чувствовал ее обычных странных взглядов, слишком сильно она боялась не успеть. Быстро и уверенно накладывая тон, тени и т.д. она была крайне сосредоточена. А я нет. Кажется, я сам ввязался в игру, которую не был уверен, что хочу продолжать. Мы с Томом всегда соперничали. Это было на уровне здоровой конкуренции. И когда он умудрился на наше восемнадцатилетие затащить ее в постель, я пошутил, что отобью ее у него. Я шутил. Хотя отчасти это оказалось правдой. Идея засела в голову и порой, когда Наташа делала мне макияж, она возвращалась, напоминая о себе. Я отгонял ее и отгонял. А потом все получилось само. Я играл с ней, не объясняя правил, а теперь и вовсе хотел завязать с этим, не дойдя до финала. Но она….
- Следующий, –  она вырвала меня из мыслей.
Я встал и уступил место Тому.
- Небольшая задержка, начнем минут через 10…
К нам заглянул Дэвид и, оповестив нас, снова закрыл дверь.
Мысли улетучились. Я начал слышать, как фанаты скандируют наше название. Подойдя к окну, я окинул часть города, представившуюся моим глазам. Свобода? Что значит это слово? Раньше я думал, что она наступит после исполнения мечты. Наивный.
Фанаты начали орать громче. По моим ощущениям, они за стеной. Или через стену. Зал где-то рядом. Меня начало трясти. Последнее время, я стал замечать, что боюсь их. Реально боюсь. Всплыло лицо той фанатки, письмо…. Я мотнул головой, отгоняя мысли. Дрожь в теле усилилась.
Сзади кто-то притронулся к плечу. Я вздрогнул.
- С тобой все в порядке? – спросил Том.
- Да, конечно…
Я улыбнулся. Слава богу, таблетки работали.
- Выходим…

Один автограф, второй, третий… фанатка, еще одна, еще, улыбаюсь. Снимают на видео, щелкают вспышкой. Конвейер не прекращается.
- Привет, Билл….
От этого голоса меня передернуло, я оторвал взгляд от очередного плаката. Это ОНА. Сердце остановилось. Стоит, мило улыбается и смотрит. Это точно она, я слишком хорошо помню ее голос и лицо.
- Что же ты не расписываешься?
Позвать охрану? Глупо.
- Том, – шепотом произнес я, – это она.
- В смысле? – переспросил он, не отрывая взгляда от футболки, на которой расписывался.
- ОНА. В прямом.
- Я не понимаю… - он отдал футболку и взял плакат.
- Письмо Том, письмо… – шепнул я.
Он поднял взгляд и крикнул:
- Дэвид!
Тот пулей подлетел к нам. Слегка наклонился и спросил, что случилось.
- Посмотри на нее, – в голосе сквозил страх.
- Распишись, – тихо, ответил он, отходя.
Я расписался. Заметил, что Йост подошел к охране и что-то шепнул на ухо. Я посмотрел на Тома. Не останавливая конвейер, он продолжал, расписывался и, кинув на меня едва заметный взгляд, кивнул. Я понял его.
- Еще здесь, - она протянула календарь, слащаво улыбаясь – для моей сестры…
Я тяжело сглотнул и взял его. Дэвид с охранниками внимательно наблюдали за нами.
- Что-нибудь еще? – как я не старался, улыбка уже не появлялась.
- Нет, пока все… - она многозначительно посмотрела на меня и отошла.
Принимая следующий плакат, я видел, как секьюрити остановили ее и скорее всего, попросили пройти с ними. Потому что она замотала головой. Они попытались взять ее за руки, но она стала выкручиваться. «Я ничего ему не писала! Никуда я не пойду» - донеслись ее слова. Мы переглянулись. Конечно, она же не совсем дура, при таком скоплении людей угрожать мне. Охранники все-таки взяли ее под руки и увели куда-то. А конвейер все продолжался…

Через какое-то время я снова увидел ее в толпе. Она стояла и смотрела на меня. Буквально испепеляла взглядом. В нем было что-то адское, зловещее, отчего мурашки пробегали по телу. Она смотрела так специально, чтобы я заметил ее. Едва взгляды встретились, она изобразила пальцами пистолет и «выстрелила» в меня. Мое сердце перестало биться. Она улыбнулась и ушла.
- Дэвид! – крикнул я.
Он подошел.
- Почему вы ее отпустили?
Я продолжал расписываться, но на лице уже не было и тени улыбки.
- У нас нет доказательств, что тогда это была она.
- У меня есть письмо.
- Какое письмо?
- Вчера пришло. С угрозами…
- Хорошо. Разберемся. Веди себя, как ни в чем не бывало. И улыбайся, – добавил он, расплываясь в улыбке.
Мои губы даже не дрогнули.
На протяжении последнего часа он только и делал, что подходил и повторял «улыбайся». Жутко достал и взвинтил мне все нервы, которые и так были ни к черту.

Pov Tom
- Наконец-то! – воскликнул Георг, когда мы шли по коридору.
- Выходные… - протянул Густав.
Билл был угрюм. Явно не в настроении. Я чувствовал, сейчас что-то будет.
- Парни, – начал Дэвид, когда мы вошли в комнату – вы молодцы! Все прошло хорошо. Все поработали на славу. Кроме тебя, Билл…
Я понимал, зря он это сказал…
- Своим кислым выражением испортил кучу фотографий! – Билл молчал. - И снова создал не тот имидж. Уже второй косяк за последнее сутки, ты вообще, чем думаешь?!
Парни затихли и слушали выговор.
- Дэвид, а не ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА Х*Й!
Он сказал это так громко и отчетливо, что все замолчали. В том числе и Дэвид.
- Что?!
- Дэвид, не слушай его, – начал я, выталкивая Билла за дверь. – Он мудак…придурок. Крыша совсем съехала.
- Ты совсем *банулся?! – спросил я, едва мы оказались в коридоре. – Я, конечно, тоже порой хочу это ему сказать но…но… Но ты идиот!
Проведя руками по косичкам, я оперся на стену, заметив, что на нас удивленно смотрят охранники, и устало закатил глаза.
- Зачем ты рушишь нашу жизнь?
- Зачем?! Я хочу уехать! Я говорил это тебе!! Далеко! Чтобы никто не прикапывался, хочу побыть, наконец, собой, а не пафосной куклой в дорогущих шмотках!!!
Он разошелся и начал орать на весь коридор.
- Успокойся! - прикрикнул на него я.
Он стих.
- Стой здесь, – сказал я, открывая дверь.
- Не хочу я здесь стоять! – он кинул взгляд на любопытных охранников, переглядывающихся между собой.
- Стой! – отрезал я и вошел, замечая, как он закатил глаза и оперся о стену.

- Дэвид… извини, он не в себе, – начал я мягко, но не подлизываясь. Парни во все глаза смотрели на меня. – У него с нервами в последнее время не в порядке. Он то спокойный, то нервный, то радостный, то угрюмый.
- Он случайно не беременный?
Вот за что мне всегда нравился Дэвид. Я слегка улыбнулся, замечая на его лице ухмылку.
- Надеюсь, нет.
- Это хорошо.
- Он потом сам извинится, когда в себя придет. У него нервы сильно шалят. Я тут подумал, можно нам отпуск дня на два?
Йост молчал.
- Сегодня как раз суббота, мы к понедельнику вернемся. Отпуск за наш счет. Я не знаю, сколько он еще протянет, если не отдохнет.
Я замолчал, должно сработать.
- Хорошо. Но чтобы к утру понедельника были уже здесь и в боевой готовности. Деньги можете снять с общего счета. Это в моих интересах.
- Хорошо, спасибо большое.
- Не за что. Сделай так, чтобы он отдохнул, и сам тоже.
- Окей.
Под недоуменные взгляды парней я вышел.
- Поехали…
- Куда?
- По дороге объясню…

0

24

Глава 4 - это нужно вам, нам соответственно. Этого не избежать,
                                      это как стихийное бедствие.

-Может, не поедем? - предложил я, опускаясь на диван в нашем доме.
-Нет, мы едем! - сказал, как отрезал Том. - Я уже забронировал коттедж под Лейпцигом.
Он ходил по залу и скидывал шмотки в небольшую сумку.
-Может, ты пойдешь и соберешься? - братец снял толстовку со стула и кинул в сумку.
-Не охота...
-Иди и собирайся, - в приказном тоне сказал он.
Я нехотя поднялся.
-Давай мой ноутбук возьмем?
-Нет у тебя больше ноутбука, - не отвлекаясь от сборов, объявил близнец.
-Что?!
-Я разбил его. Вчера ночью, - он виновато посмотрел на меня. - Я куплю тебе новый, обещаю.
Так вот значит, что это был за глухой удар об стену.
-Если хочешь, возьми мой.
-Зачем мне твой, там один рэп, - ответил я, поднимаясь по лестнице.

Спустя некоторое время.
-Ты готов?
-Да, - спускаясь по лестнице с небольшой сумкой в руках, ответил я.
Том стоял у двери и был уже полностью готов.
За окном опустилась ночь. Мы открыли дверь и вышли на улицу. В лицо подул свежий ветер. Закрыв дом и поставив его
на сигнализацию, мы пошли к машине. Том нажал на брелок, фары вспыхнули, осветив нас на пару секунд, и погасли.
Обычно, если мы куда-то едем, то за рулем Том. Я не так сильно люблю водить машину, как он.
Закинув сумки в багажник, мы сели. В салоне пахло кожей и еще чем-то сладким. Было холодно.
-Приятно пахнет..., - разбавил тишину я, когда Том начал выезжать на дорогу.
-Спасибо. Вчера купил, на заправке...

Мы ехали по дороге освещенной желтыми фонарями. Они проносились мимо. Так быстро. За окном сменялись пейзажи.
Дома. Высотки. Коттеджи. Деревья. Дороги и фонари. Фонари. Фонари...
Я всегда любил путешествовать. Думать о чем-то своем. Не пуская в этот мир никого, даже Тома. Именно так мне приходят гениальные идеи. Глаза начинали слипаться, я чувствовал, я засыпаю...

Отрыв глаза, солнце своим светом тут же ударило по ним. Я прищурился. Было утро. Раннее утро. Солнце еще только оторвалось от земли. Его лучи блуждали по приборной панели, зеркалам, по мне и заливали все вокруг. Том все еще вел машину. Он держал одной рукой руль, второй легонько отбивал ритм по коленке. Его лицо выглядело уставшим, немного осунувшимся и серым. Еще бы - за рулем всю ночь. Рэп негромко разливался по салону из радиоприемника.
-Тебе бы поспать...
-Сейчас доедем, и посплю - он перевел взгляд на меня и улыбнулся.
Искренне улыбнулся.

Коттедж был весьма милым. На первом этаже была уютная небольшая кухня, гостиная, с небольшим бежевым диваном, таким же ковром и плазменным теликом. Две комнаты напротив друг друга. С большими кроватями, мягкими подушками и шкафами из темного дуба. Второй этаж был выделен под ванную, джакузи и веранду. Все было красиво и уютно. Расположившись, мы тут же отправились спать.
Проспав часов 9-10, проснулись. Как всегда в одно время. Мы закрыли все шторы, отгородившись от мира. Мы ели, спали, просто болтали. Казалось, что весь мир куда-то делся и перестал существовать. Для меня исчезло все, кроме нас.
Сутки пролетели быстро. И мы уже снова садились в машину.
Этот отпуск стал для меня глотком свежего воздуха. Снова появились силы двигаться дальше.

Pov Tom
<Добравшись до дома, мы устали, и завалились спать. Это был хороший отпуск. И мне и Биллу он пошел на пользу. С нашим ритмом жизни другой и не нужен.> - думал я, погружаясь в сон.
Над ухом начал противно звонить телефон. Я проснулся. Разлепил глаза и, дотянувшись до соседней подушки, на которой валялся мобильник, взял его.
На дисплее светилось "Дэвид". Снимать жутко не хотелось, но пришлось.
-Да?
Я откинулся обратно на свою подушку и заложил руку за голову.
-Том, привет. Я тебя не разбудил? - его голос был слегка виноватым.
-Нет, все в порядке.
-Вы уже вернулись в город?
-Да, как я и обещал.
-Это хорошо. У меня к тебе дело есть...
Не люблю, когда он о чем-то меня просит.
-Какое?
-Вас не затруднит, если у вас поживет один человек? Некоторое время. Не долго.
Дэвид сделал для нас очень много. И я чувствую, что обязан ему. Поэтому кто бы это ни был, пусть даже его мама, согласиться все равно придется.
-Да, конечно, - как можно убедительней.
-Спасибо. А то с гостиницами трудность, не хочу, чтобы она там жила...
Значит это "Она". Господи, не уже ли его мама...
-Завтра я тебе все объясню, - добавил он. - Она приедет минут через 10. Извини за поздний звонок, еще раз спасибо.
-Пожалуйста. Рад помочь.
Я повесил трубку. Да, так нагло я давно не врал. Почему он все извинялся за позднее время. Вообще сколько сейчас?
Я кинул взгляд на часы. Стрелки часов практически указывали три часа. Круто. У меня есть 10 минут до ее приезда. Столько от его дома до нашего. Значит эта"она" у него.
Я натянул спортивные штаны и, прихватив с собой футболку, спустился вниз. Зайдя в гостиную, я обнаружил там Билла.
-Чего не спишь?
Он сидел на диване и щелкал каналы.
-Видимо, я уже отоспался...
Билл улыбнулся. Он выглядел веселым и бодрым. Отпуск явно пошел ему на пользу.
-Дэвид звонил. Просил, чтобы у нас переночевал кто-то, - оповестил его я, кидая футболку на кресло и проходя на кухню.
-Кто? - донесся его голос.
- Не знаю, - я поставил чайник на плиту. - Из разговора я понял только, что это "она".
-Меня бесит Дэвид тем, что мы ему так сильно обязаны, - он появился в проеме двери и подпер косяк, скрестив руки на груди и мило надув губки. В своих спортивных черных штанах, черной майке с черепами и зачесанными назад волосами, он вообще выглядел очень мило.
Я улыбнулся. Искренне. Достав чашку и насыпав туда кофе, я снял чайник с плиты и налил кипятка.
- Знаешь.. - начал я, но он шикнул на меня.
-Тихо... слышишь шины?
Я кивнул и, помешивая кофе, подошел к окну. Билл подбежал и встал рядом.
Во двор тихо въехала машина и уже подъезжала к дому. Черный мэрс. Новая тачка Дэвида. Интересно, он за рулем? Но еще более интересно, кто же приехал?
Дверца открылась. Под светом фонаря у дома все было прекрасно видно. Сердце замерло. Кто? Кто это? На асфальт вступила ножка в туфельке на высокой шпильке и через пару секунд показала ее обладательницу. Черное платье, кожаная куртка... к черту одежду! Какие ноги... длинные, ровные, такие соблазнительные. Она открыла дверцу заднего сиденья и, достав небольшую сумку, пошла к двери.
Из машины больше никто не вышел, она уезжала. Раздался звонок в дверь.
Мы с Биллом переглянулись.
Я пошел открывать дверь. Одевать футболку я не собирался.
-Привет - поздоровалась она, улыбнувшись.
-Привет, - я сделал глоток кофе, ведя себя непринужденно. Так словно к нам каждый день приезжают такие красотки.
Сделал шаг в сторону и пропустил ее внутрь.
Она поставила сумку на пол и сняла куртку.
Вдобавок к этим ногам прилагалась тонкая талия, плоский живот и грудь размера второго. Я снова сделал глоток, скрывая в чашке улыбку.
-Привет, - Билл появился в арке.
-Привет,- она поздоровалась уже с ним. - Меня зовут Катрин.
Меня едва не передернуло. Ладно, хоть не Анна-Катрин. Ну, что за имя...
-Думаю, нас ты знаешь, - ответил я, показывая рукой, что можно пройти в гостиную.
Она посмотрела на меня, скользнула взглядом по торсу, опустила его до ремня, и быстро вернулась к глазам, хитро улыбнувшись.
-Конечно, знаю.
-Приятно познакомиться, - Билл решил показать "манеры".
-Приятно, - девушка кивнула и прошла в гостиную.
Ее имя мне жутко не нравилось. Чувствую, называть ее по имени я вообще не буду.
-Ты устраивайся. Чувствуй себя, как дома.
-Если вы не против, я бы спать пошла...
Мы с Биллом переглянулись.
-Понимаешь, как бы это странно не звучало, но у нас нет гостевой комнаты - сказал я.
-Мы как-то не подумали об этом, - добавил Билл. - Небольшая студия, три ванных и гардеробная, а вот комнаты для гостей нет...
-И в чем проблема?

Она непонимающе посмотрела на меня.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Быть или не быть...(Angst,OC,Rom, midi...)


Создать форум. Создать магазин