Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "СПИ,МАЛЕНЬКИЙ КИСЮЛИК".


"СПИ,МАЛЕНЬКИЙ КИСЮЛИК".

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Название: "СПИ,МАЛЕНЬКИЙ КИСЮЛИК".
Часть первая. "Я БУДУ ОХРАНЯТЬ ТВОЙ СОН".
Автор: LUIZA KAINEs
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Romance,  Angst, Slash, Twincest.
Саммари:Том всю жизнь сторонился брата, но когда "свет в конце тунеля угасает" он начинает понимать,как ошибался....
Статус: в процессе.
Размер: скорее всего макс.

***
А ты спи,...мой любимый кисюлик,
Спи,...не бойся, я рядом с тобой.
Я тебя,никогда не забуду.
Я хочу лишь забыть образ твой.
Образ тот, что терзает мне душу,
Что мне спать не  дает по ночам.
Заставляет, что делать глупость,
Заставляет сходить,что с ума.
А ты спи,...мой любимый кисюлик,
Я тебя не оставлю поверь!
На деревьях давно уснула,
Та листва, что так нравилась мне.
А ты спи,не тревожься,не бойся,
Не страдай и не мучай себя,
Помни вечно,с тобой я надолго,
Мне тебя,не забыть никогда!
И я столько всего наделал,
Не поверил в твои слова,
Лишь место в сердце,навечно оставил,
Вдруг ты, когда-то вернешься туда...
(с)  LUIZA KAINEs

Любой человек! Когда любому человеку плохо, он хочет, с кем-то об этом поделиться. Ну, хоть с кем. Неважно. Любое существо, которое посчитает своим долгом утешить его, станет для этого человека родным. Так и было со мной. А точнее с моим другом. Это было уже так давно. Мы тогда были совсем еще детьми. Я помню, как мои друзья Том и Билл, которые были близнецами, постоянно заходили за мной перед тем, как пойти в школу. С Томом я почти не общался, только изредка, мы вместе гуляли. Моим лучшим другом был Билл. Его полное имя Вильгельм, поэтому я называл его Уилл. Друга это сильно раздражало, но мне нравилось, а потом и сам Каулитц привык. Почему я не общался с Томом? Да не знаю я. Он был другой, а точнее чужой. Уилл очень любил своего брата, который был старше его на десять минут, а вот Томас… просто терпеть не мог Уилла, все время задевал его, часто называл мелкой девчонкой. Почему девчонкой? Ну, просто Уилл предпочитал неординарный внешний вид и стиль в одежде. Парень любил, когда на него обращали внимание. Он красился, носил обтягивающую, порой вызывающую одежду. Том часто ругался с Уилли, преподнося в качестве аргументов то, что Уилл позорит их семью. Но, Уилл был непреклонен. Однажды Томас понял, что ему дорог его брат, тогда…когда надежды почти не осталось... А пока я расскажу вам о жизни ребят, до того, как Томас очухался. Я буду рассказывать невероятные подробности из их жизни. Просто Уилл мне все доверял, я знаю, обо всем!
Итак. Одним зимним утром, ко мне в гости пришли братья. Как обычно мальчики толкали друг друга, Том называл Уилла недорослем и т.д. Нам тогда было лет по шестнадцать, не меньше.
-Привет, Густав! – весело произнес Уилл, войдя в мою квартиру.
-Привет…- кинул сухое Том и последовал за братом.
-Привет, вы сегодня, что-то рано. – Я действительно надеялся еще поспать. Ребята пришли в восемь часов, а обычно они заходили в полдевятого.
-Этот придурок…- Том указал на своего брата. – Проснулся ни свет, ни заря. Меня разбудил. Я так злился на него. Мама была в плохом настроении,  и мы решили поскорее свинтить, чтоб не выслушивать ее нотации. Но хотя, я был бы не против, посмеяться над тем, как она глумиться над видом мелкого.
-Ты жестокий человек…- я рассмеялся. Том тоже, его пирс дернулся.
-Как говорит Джек Воробей…- начал он. – Жестокость – понятие относительное…
Втроем мы рассмеялись, а потом я поспешил в свою спальню, одеваться. Быстро запрыгнув в темные джинсы и шерстяной свитер, я выбежал в комнату, где сидели друзья. Затем накинул куртку и с радостным видом произнес:
-Я готов.
-Мы – тоже! – Том с присущей ему ехидностью, улыбнулся. – Пошли. – Каулитц старший первым вышел из квартиры. За ним последовал Уилл. Я вышел самый последний и задержался, чтоб закрыть дверь. Вскоре догнал друзей, которые уже, как маленькие дети играли в снежки. Том, как обычно пытался намылить Уилла.
Я следил за парнями и не понимал только одного: почему Том все время унижает Уилла, а тот даже в ответ ему, ничего не говорит? Это так странно…
Я давно хотел задать Уиллу этот вопрос, но все время, что-то останавливало. Наверное, после уроков, мне придется серьезно поговорить с лучшим другом.
Войдя в школу, мы встретили лучшего друга Тома – Георга. Мы дружили по двое, но общались вчетвером и нас всех четверых считали лучшими друзьями. В своей компании мы часто ругались, но при чужих, мы всегда были дружны. Вот только Том, не придерживался этому правилу. Ему было наплевать, где и, когда жестоко подшутить над Уиллом. А тот все терпел, даже улыбался. Но улыбка его была фальшивой, это знали и видели все.
Стоя у подоконника, к нам подошел Эрнест. Эрнест – это, ну, как вам сказать… в общем, поклонник Уилла. Он сильный и здоровый, но гей. Стесняясь, парень вложил букет алых роз  в тощие руки Уилла и, куда-то поспешно смылся.

0

2

Lu написал(а):

-Привет, Густав! – весело произнес Уилл,

аха...я даже не ожидала))))))

Lu написал(а):

Эрнест – это, ну, как вам сказать… в общем, поклонник Уилла. Он сильный и здоровый, но гей.

ахахах....капеец..история)))))
Мне уже всё нравиться))) :jumping:
Жду продку)))))) :yep:

0

3

дорожка кокаина написал(а):

аха...я даже не ожидала))))))

ну да))) рассказ ведется от лица Густава))

дорожка кокаина написал(а):

ахахах....капеец..история)))))Мне уже всё нравиться)))  Жду продку))))))

спасибки,милая*

0

4

Ух ты,прикольно :rolleyes:
Начало такое интересное.
Изначально плохие отношения между братишками....
грустно.
А вот Уилл прикольно ^^ и необычно)))
Мне нравится)))
Жду ещё.

0

5

Fan Kaulitz_aka_Versuhing шпашиба*** завтренько***

0

6

Lu написал(а):

почему Том все время унижает Уилла, а тот даже в ответ ему, ничего не говорит?

Люююбит его)))
А вот и я, кстати)
Я уже читала один фик от имени Густава, прикольно.
И где ты такое количество идей берёшь?)))
Интересненько.
З.Ы.: Неужели тебе действительно 21? о_0

0

7

Darina написал(а):

Люююбит его)))

возможно***

Darina написал(а):

А вот и я, кстати)

добро п*

Darina написал(а):

Я уже читала один фик от имени Густава, прикольно.

дэ? никада не читала(

Darina написал(а):

И где ты такое количество идей берёшь?)))

просто у меня сейчас переломный момент в л.ж.( поэтому идеи сами ползут)

Darina написал(а):

Интересненько.

шпашиба** все для вас*

Darina написал(а):

З.Ы.: Неужели тебе действительно 21? о_0

нет,14) ну,через полтора месяца будет пятнадцать) не забудь поздравить первого апреля))

0

8

Lu написал(а):

нет,14) ну,через полтора месяца будет пятнадцать) не забудь поздравить первого апреля))

Прям 1-го? Поздравлю, конечно!
А у меня, кстати тоже 1-го, но мая)

+1

9

Darina написал(а):

Прям 1-го? Поздравлю, конечно!А у меня, кстати тоже 1-го, но мая)

спасибо***
потом поздравишь***

0

10

Ааа, я б могла быть первой...х) Ну да ладно, это не главное...
...главное - У Lu новый фааанф!!! :glasses:
Кис, как всегда, интригуешь, интересуешь по самое ним0гу :flirt:
Жду проду, чмок)

0

11

Lu, Ты про нас не забыла??? :writing:
Мы все ждём продку :playful:

0

12

дорожка кокаина зая!ты как всегда супер!!
  жду не с терпением продку!!

0

13

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

дорожка кокаина зая!ты как всегда супер!!  жду не с терпением продку!!

Я что то не догнала.... :dontknow:

Отредактировано дорожка кокаина (21.02.2011 18:31:28)

0

14

Лу привет....
не против если я поселюсь вещё одном твоём фике?

0

15

Lu,продочку..Я хочу убить Тома,а его кишку подарить Биллу))

0

16

Black™ RoseN написал(а):

Ааа, я б могла быть первой...х) Ну да ладно, это не главное... ...главное - У Lu новый фааанф!!!  Кис, как всегда, интригуешь, интересуешь по самое ним0гу  Жду проду, чмок)

пасяб*

дорожка кокаина написал(а):

Lu, Ты про нас не забыла???  Мы все ждём продку

неа,не забыла*)

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

дорожка кокаина зая!ты как всегда супер!!  жду не с терпением продку!!

дорожка кокаина написал(а):

Я что то не догнала....

она просто ошиблась...))

КаЛюЧкА* написал(а):

Лу привет....не против если я поселюсь вещё одном твоём фике?

вэлком!)

Angel Kaulitz написал(а):

Lu,продочку..Я хочу убить Тома,а его кишку подарить Биллу))

жестоко...(

0

17

Уилл слегка покраснел, но это его смущение, заметили буквально все. Томас не отказался от случая, поглумиться над братом.
-М-да, ну ты и идиот…- словно разозлившись, сказал он. Дернулся с места и пошел в неизвестном направлении.
-Том…- кинул обиженное Уилл, стараясь подавить слезы. Было видно, что его задели слова Тома. Он так резко реагировал на каждую придирку старшего. Бедняжка…
Весь день Уилл и Том не разговаривали. Время от времени младший Каулитц бросал томные взгляды, на старшего. Том же напротив, делал вид, что Уилла и вовсе не существует. Конечно парню это причиняло еще больше боли.
-Том, подождешь меня, мне надо к Мисс Вотчель? – сказал Уилли, когда мы уже выходили из здания школы.
-Да, конечно…- кинул через плечо Том. Уилл быстро помчался по коридору, а Томас устремился к выходу.
-Том, стой! – я попытался остановить друга. – Уилл ведь попросил его подождать…
-Тебе надо, ты и жди!
-Но я не могу, у меня музыка. – Напомнил я. Я уже тогда занимался ударными и много, что понимал в этом плане.
-Ну, тогда сам дойдет! – старший Каулитц вышел из школы, Георг и я последовали за ним. Я пошел домой, а ребята пошли покурить у гаражей. Они часто туда ходили, но не я с Уиллом. Мы не увлекались курением.
Уилл рассказывал.… Когда он вышел от учительницы по математике, он сразу поспешил к выходу, надеясь там увидеть брата. Было уже около четырех часов дня. Но ни меня с Георгом, ни тем более Тома, он не обнаружил. Мысленно выругался на Тома и вышел из здания.
«Я ведь просил его…» - пробежало у парня в голове. А на лице застыла маска недовольства.
Уилл шел медленно, что, как он говорил, лишний раз не торчать дома и не мозолить глаза своему любимому брату. Да, именно любимого. Уилл в отличии от Томаса, был очень привязан к брату. А вот старший Каулитц…
Уильям зашел за угол, где случайно наткнулся на Эрнеста.
-Ой…- невольно вырвалось у парня.
-Приветик, Билл…- опять смущенно произнес Эрнест. – А где твои цветы? – его взгляд был добрым, совсем наивным, как у ребенка.
-Ой,…Я, кажется, забыл их в школе…- начал оправдываться Уилл. Хотя это было не так. После того, как Том разозлился, Уилл выкинул букет в мусорную корзину.
Взгляд Эрнеста потух.
-Как это забыл? – парень сделал недовольное и даже немного злое лицо.
Уилл пожал плечами, не в силах, что-либо ответить. Прекрасно чувствовал и осознавал свою вину. Эрнест к нему со всей душой, а он…
-Неужели не понимаешь? Я люблю тебя…- почти выкрикнул Эрнест. Схватил Уилла за плечи и прижал к стене дома. В тех районах всегда было малолюдно, это и испугало Уильяма, но он все-таки надеялся, что Эрнест не причинит ему вреда.
-Да, понимаю я все…- произнес Уилл, пытаясь вырваться. – Только отпусти…- лицо парня исказила гримаса недовольства.
-Нет,…не могу совладать со своим желанием…- после этих слов, Уилл почувствовал губы Эрнеста на своих. Сильная боль в спине пронзила тело парня. Эрнест прижимал друга все сильнее в стену, не давая даже пошевелиться. Уилл принимал всякие меры, чтоб освободиться, старался даже применить запрещенный прием, удар в пах, но все его попытки терпели неудачу.
Большие и уже горячие губы Эрнеста легки на мягкую и светлую шею Уилла, тот скорчился от того, насколько ему было это противно.
-Отпусти, пожалуйста…- почти вымаливал Уилл, чувствуя, что слезы уже не могут ждать. Кожей он почувствовал дерзкую улыбку, бывшего друга. Да, именно бывшего. – Прошу…- Уилл не переставая дергался, как заведенный.
Холодная ладонь Эрнеста, проникла Биллу под куртку, а затем и под майку. От резкой смены температуры, Уилл вскрикнул. Вечные крики и недовольные возгласы Уильяма, бесили Эрнеста. Одной рукой он продолжал блуждать по телу Уилла, а второй крепко зажал его рот, чувствуя на своей ладони, капли слез парня. Затем резким движением скинул с Уильяма куртку, отбросил в сторону. Парень почувствовал, как по его коже пробежали мурашки. Была зима и было очень холодно, но Эрнест не думал об этом. После разорвал нетеплую кофту друга, Эрнест отбросил ее остатки к куртке, которая так и валялась в подворотне на снегу.
Уильям стал дрожать, его тело заметно покраснело, а лицо, побледнев, позеленело. Синие губы, нервно подрагивали от холода. Глаза Уильяма стали шоколадно-ледяными. В них не было уже, ничего. Ни боли, ни страха, ничего. Только желание поскорее оказаться дома.
Эрнест стащил с любимого ремень и резким движением стянул вниз слегка широкие джинсы.

0

18

ужас какой!!! Это же прям МАНЬЯЯЯКК(((( :mad:
Бедныыый Билля......(((( :(
Я надеюсь,что Томи его спасёт,отэ того придурка!!!!! %-)

На самои интерестном месте  продка  кончилась....((((  ..../печаль/...

0

19

o.O О,Господи. o.O Насилуют! %-)
Ну где же Том,мать его?! :mad:
Ох,не нравицо мне это..... :confused:
Проду!

0

20

дорожка кокаина понимаю*
будем надеяться(((((

0

21

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ох,не нравицо мне это.....  Проду!

и мине(((

+1

22

Как здорово, мне так понравилось название фика, так мило. Начало хороше, очень интересно, что будет дальше. С нетерпеньем жду продочку=)

0

23

СПАСИБО БОЛЬШОЕ*** ice Death ***

0

24

Не за что;)

0

25

Ну вот что мне говорить... Там Билл страдает, тут страдает...
Иногда у меня невольно возникает чувство, что ты недолюбливаешь близнецов. А если прода зависит от настроения, так просто откажись от её написания! Только не надо вот так вот скакать, прошу... А читатели должны понимать что автор не печатный станок и у него тоже есть жизнь.
Я готова ждать неделю, но главное, четобы без таких вот резких агнстов. Мои нервы не выдержат таких вот эмоциональных встрясок. Пожалей коть.
Жду проду, чмок. Прислушайся к моему совету.

+1

26

Black™ RoseN
хорошо,откажусь

0

27

Lu написал(а):

хорошо,откажусь

Я те откажусь мать твою!!!!
Я тебе так потом откажусь,что ты даже во сне писать будешь!!!!! :mad:  :angry:  :mad:

С чего вы взяли,что Lu не любит близнецов?? В каждом фике кто-то страдает,но потом всё рано всё у всех хорошо!!! :jumping:  :playful:  :yep:  :shine:

0

28

лан-лан*

+1

29

Lu написал(а):

лан-лан*

Вот и договорились xD  :jumping:

0

30

дорожка кокаина написал(а):

Вот и договорились xD

лю*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "СПИ,МАЛЕНЬКИЙ КИСЮЛИК".


Создать форум. Создать магазин