Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Неправильные чувства)


Неправильные чувства)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Pov Bill

   Гроза.Я трясусь от страха.В моей комнате темно и лишь иногда молния освещала вещи.Я посмотрел на часы ровно полночь,а Тома всё нет.Слёзы катятся ручьём  из моих глаз.Интересно мама знает что Тома ещё нет дома?-Нет наверное не знает.Она разрешает гулять нам только до 22:00 объясняя это тем что нам всего 13.
   Я слышу как хлопнула дверь-Наконец-то вернулся мой братик!Мы с ним не только братья,но и очень хорошие друзья.Странно что я люблю Тома не только как брата.
   Через 5 минут в комнату заходит он,осторожно закрывая дверь,(думает что я сплю).С Тома стекают капли дождя и он трясётся от холода,Смотрит на меня и я тут же притворяюсь что сплю.
   
    Pov Tom
   
    Я смотрю на своего брата и восхищаюсь какой же он красивый.Я давно испытываю к нему не братские чувства,но он об этом не знает.
    Сейчас мне хочется одного-поцеловать моего Билли,но не могу потому что боюсь разбудить его.
     Не сдерживаюсь и впиваюсь его губы страстным поцелуем и он отвечает на него!!!О боже это самый лучший момент в моей жизни!!!!!!

0

2

Если вам понравилось выложу проду,а если нет...всё равно выложу)Коментируйте но это мой первый фик не судите очень строго)))

0

3

пиши дальше, интересно, что будет дальше

0

4

завтра продаа)спасибо очень приятно)

0

5

Начало интересное) Давай проду

0

6

Прода! Прода! Прода!
Начало интересненькое)))))
Пиши дальше!!!

0

7

вот теперь моя новая страница)
вот и прода!извините что так мало теперьь часто буду выкладывать)

0

8

Pov Bill

Я проснулся утром и смутно вспомнил события прошлой ночи:
  -Наверное  это был сон-размышлял я.
-Да самый прекрасный сон.
Я раскинул руки и почувствовал что-то мягкое рядом со мной.
Сразу до конца проснувшись я понял что это Том!-значит это не сон вскрикнул я,тем самым разбудив Тома.Том посмотрел на меня встревожено и недоумённо потом схватился за голову:
-Сколько же я вчера выпил?-спросил он.
-Я не знаю,но ты же помнишь  что вчера было?-тревожно спросил я.
-Если честно то не очень,я помню как я пришёл домой,больше ничего)
-Совсем ничего?-спросил я.
-Совсем.Билл а какого хрена мы в одной кровати?-вскрикнул он.
-не знаю,я иду в душ нам в школу ,скоро приедет в автобус.-сказал я как можно жёстче,надеясь что Том не заметил моих слёз.
Pov Tom
Билл вышел из комнаты сильно хлопнув дверью.
А я сидел и вспоминал что же ещё было вчера.И тут я вспомнил.Мы целовались!Ну конечно же как я мог такое забыть?Я понял что Билл очень расстроился ну ничего пусть пока думает что я ничего не помню.
  Когда через  10 минут из душа Билл я побежал туда очень быстро ведь через 15 минут
Приедет автобус!

Pov Bill
Я спускался по лестнице с очень плохим настроением:
-Как Том мог забыть такое?-думал Билл.
-Он просто был пьян что сам не понимал,что делает а я уже обрадовался!
-Но всё же мне кажется что Том просто не хочет вспоминать.
Том сбежал с лестницы чуть не столкнув меня.
После того как мы позавтракали мы побежали к автобусу.
Когда мы зашли в автобус я сел к нашему общему другу Густаву с Томом мне совсем не хотелось разговаривать.

0

9

Привет))
прочитала я твой фик))
история интересная но ты ее слишком банально приподнесла...
пиши более развернуто, вставляй больше описаний действий, делай текст подробнее))
я думаю, так будет фанф красивее и его будет приятнее читать)
а так мне очень понравилось))
я больше всего люблю, когда описывают влюбленность именно маленьких близнецов, это всегда по особому интересно)
жду продочку) молодец)) :cool:

0

10

Спасибо)
я учту твои замечания)
мне очень приятно что вам нравится)

0

11

я требую продолжение!гы гы))по моему между ними действительно что то есть,я неоднократно видела фото где Билл сидит на коленях у тома,иТом держит его за задницу.причём это не фотошоп

Отредактировано Биллькино счастье (26.09.2010 18:13:51)

0

12

Прода прода прода))))))))))))

0

13

когда будет прода????? аааа, не могу ждать.....)))

0

14

мне оч нравятся такие просто романтичные стори)) жду проды!!))

0

15

Извините были недоладки я всё время забываю пароли!
прода очень скоро наверное в понедельник)

0

16

класнО! жду продку)))) :flag:

0

17

Pov Tom

  Уроки тянулись мучительно долго и Билл со мной не разговаривал.Кгода мы вернулись домой никого не было.Билл сел на диван и стал смотреть какую-то хрень,но было видно,что происходящее на экране его не интересует.Я сел рядом с ним и стал гладить его коленку он посмотрел на меня удивлённо.Я потянулся к его манящим губам и наши языки сплелись в долгожданном поцелуе.Мы целовались где-то пол часа,но потом мы услышали щелчок дверного замка и отлетели друг от друга.Мама зашла и спросила:
  -Как дела в школе,мальчики?
  -Всё как обычно.-сказал я.
  -Ладно минут через сорок спускайтесь есть.
  Мы с Биллом побежали в свою комнату и уселись на его кровать.И вдруг он спросил:
  -Том ты любишь меня?-и смотрит на меня своими шоколадными глазками.
В место ответа я потянулся к нему за поцелуем .В этот момент весь Мир для исчез я чувствовал тепло его губ это было так приятно я ничего не замечал в тот момент я потерял счёт времени.Лишь крик мамы вернул меня к реальности.И мы с Биллом пошли на кухню есть.Ужин закончился и мама сказала, что уходит к своей подруге и вернётся поздно.

0

18

Pov Bill

   Мама ушла и мы с Томом остались одни он захотел устроить вечеринку,но я настоял на своём я сказал ему:
-Том я хочу побыть с тобой наедине.
   Я запрыгнул на него ,обхватив ногами его бёдра,и он ,целуя меня,понес в нашу комнату.Мы зашли в комнату легли на кровать и нежно целовались всю ночь.

0

19

это всё? пиши проду ,проду! :shine:

0

20

Я знаю что мало)
Прода будет...)

0

21

очень даже неплохо! Мне понравилось!!! А главное: пиши дальше, пиши больше и пиши побыстрее!!! :cool: Я уже сказала что мне понравилось ? :flag:

0

22

Продку пиши!)  :cool:

0

23

Спасибо вам)))

0

24

-плачет- мааааало...
пч требует еще)))))
мне нравится)

0

25

жду продолжения,чо!

0

26

блин,блин,блин! Проду!

0

27

ПРОДУ ПРОДУ!!!!!!

0

28

пишииииииипродубыстреее

0

29

ПИШИ ПРОДУ!ПИШИ БЫСТРЕЕ!ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ!
:'(  :'(

0

30

Приветик автору!)))) Оч клёвый фик получается!Красивый...оригинальный...и проды ты так по-оригинальному пишешь  :D

МОЛОДЕЦ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ,,,ЖДУ ПРОДКУ))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Неправильные чувства)


Создать форум. Создать магазин