Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На краю рассвета


На краю рассвета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автор: SeLeNa483
Название: На краю рассвета
Бета: BaD_OkSi
Рейтинг: PG

Часть первая.
Первая встреча.
Элен была обычной девчёнкой, из обычной деревушки Таун Хиппер, но вместе с тем очень странной.Она не ладила со своими сверстниками и была очень одинокой. Больше всего на свете она ненавидела День Святого Валентина и считала, что все мужчины на одно лицо. Пока не встретила Его. Это случилось в библиотеке. Темноволосый юноша стоял возле стелажей с учебниками. Она хотела пройти мимо, оставаясь незамеченной, но шла так быстро, что подскальзнулась и упала, уронив книги. Он услышал грохот и обернулся. Перед ним, неуклюже ползая на карачках, красивая девушка собирала книги. Он ринулся помогать ей. Неожиданно для себя, они взяли последнюю книгу одновременно и их пальцы соприкоснулись. От этого прикосновения Элен бросило в жар. Юноша посмотрел ей в лицо. Она почувствовала на себе его взгляд и, подняв глаза, встретилась с его тёмно-карими глазами. Элен поняла, что тонет в них. Они одновременно поднялись на ноги, неотрывая глаз друг от друга. Он отпустил книгу. Элен должна была уходить, но не смогла сделать ни шагу. Её ноги будто приросли к деревянному полу старой библиотеки.
Чтобы разрядить обстановку, юноша улыбнулся Элен. Она не могла отвести глаз от этой беззаботной, по-мальчишески наивной улыбки. Юноша поприветствовал её, спросив её имя. Элен едва слышно назвала его.
-Элен.Как красиво!А я Билл.Приятно познакомиться!-ответил он
-Мне тоже!-не без труда ответила она
Его бархатный голос звучал как мелодия. Как старая, давно забытая, лирическая мелодия. Каждое его слово отдавалось эхом в её сердце. Элен снова опустила глаза и его лицо стало приближатся к её лицу. Когда оно стало так близко к лицу Элен, то почувствовала на себе его дыхание, она закрыла глаза и ждала, когда их губы соприкоснутся....
"ТРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!"-оглушительно зазвонил будильник. Элен проснулась. Было утро понедельника. Она медленно встала с кровати и обречённо поплелась в ванную. В её голове путались мысли. Неужели она  больше не увидит этого прекрасного юношу?

Отредактировано BaD OkSi (06.04.2011 14:31:30)

0

2

это ей приснилось? Селена, когда продка?

0

3

Часть2.
Встреча вторая.
Первую половину дня она бродила сквозь чащу уроков с мечтательным видом, не прекращая ни на секунду думать о нём. Но возле шкафчикков она увидела его, Билла. Она подоша к нему, словно во сне. Не понимая наяву ли это, она окликнула его. Он повернулся. У неё перехватило дыхание, он так был прекрасен: тёмные волосы струились по плечам водопадом, в брови переливалась серебром серёжка и этот взгляд...
-Мы знакомы?-ответил Билл на приветствие
Элен не решилась ничего ответить (не рассказывать же ему, что она видела его во сне). Но он, тем не менее, продолжал
-Как ты узнала моё имя? Я же новенький! Приехал по обмену из Гамбурга. Кстати, звать то тебя как?- он улыбнулся.
-Элен...-едва слышно ответила она
-Рад познакомится!-ответил он и снова улыбнулся
"ТРРРР"-прозвенел школьный звонок
-Ну ладно,мне пора! Ещё увидимся,Элен.-попрощался он и убежал вглубь коридоров
"Надеюсь."-подумала она и ушла доживать оставшийся день...
Ночью ей опять приснился сон, будто они с Биллом гуляют за руку, под дождём...

Отредактировано BaD OkSi (06.04.2011 14:42:14)

0

4

Ооо, круто, затягивает)) Романтика! SeLeNa483, проду=))

+1

5

Элен проснулась как всегда-ни свет, ни заря.
"Интересно, что день грядущий мне готовит?"-подумала она и уныло побрела в ванную...
В школе было скучно.
В столовой она увидела его в обществе Миранды, её давней доброжелательницы. Они с Мирандой не ладили с детского садика, но, к их несчастью, их мамы были неразлучными подругами и хотели, чтобы их дочери тоже стали друзьями.
Она чуть не уронила поднос, когда увидела как Миранда на него вешается и строит глазки.
"НЕТ!!!! Только не это! Я зря сюда пришла..."- подумала она. Элен хотела побыстрей пробежать мимо, но...
Но он заметил её.
-Элен! Элен,постой!-прозвучало у неё за спиной и, в тот же миг, он оказался перед ней-Привет! Элен,я хотел тебе сказать..
Элен повернулась к нему и заглянула ему прямо в глаза.
-Да. Что ты хотел мне сказать?-откликнулась она."Боже,неужели он.."-пронеслось в её голове
-Вообщем...Я устраиваю вечеринку в честь своего приезда...Приходи, если хочешь.
-Эммм...-Элен была смущена
-Я буду ждать!Ладно..Увидимся!-попрощался Билл и скрылся в толпе школьников, оставив её размышлять над его приглашением.
Дома она увидела записку с его адресом, датой и временем начала вечеринки. Но внизу она заметила мелким почерком надпись: "Буду тебя ждать.Твой Билл." Она перечитывала эту строчку снова и снова, и не верила что он действительно пригласил её. Вечеринка назначена на после завтра.
Следующий день прошёл обычно и вечером она перешарила весь гардероб в поисках чего нибудь стоящего. В итоге-на её глаза попалась простенькая, но симпатичная белая блузка и голубые потёртые джинсы. На ноги она решила надеть серебристые симпатичные балетки. В шкафу она увидела светящуюся в неоновом свете краску и решила её как нибудь использовать. "Ну ладно,надо ложиться спать."-решила она.
Завтра наступит час X...

Отредактировано BaD OkSi (06.04.2011 14:56:05)

0

6

Составь "шапку".

0

7

Начало интересное))

0

8

SeLeNa483 очень интересное начало))
Только, не хочу показаться злобным челом, но ошибки немного сбивают... хотя скорее опечатки.. будь повнимательнее))
А так сюжет мне очень нравится))
я жду проду!!!

0

9

МирандочкаА как её составлять?

0

10

Часть4 Вечером,перед вечеринкой Элен придумала что делать с краской,светящейся в неоне.Она нанесла её на волосы так, что получились перья и накрасила ногти.Выглядело очень мило.
В назначеное время она позвонила в дверь Билла.Музыка орала на так,что на улице было слышно.Дверь ей открыл Билл.Он был великолепен:белая майка с черепом и чёрные джинсы сидели точно по фигуре.Он весь светился в неоновом свете.
"Привет!Хорошо,что ты пришла,заходи!"-поприветствовал он её и улыбнулся.Элен почуствовала как земля уходит у неё из под ног.Она прошла заним в маленькую,забитую до отказа людьми комнату.Музыка орала так громко,что она почти не слышала его и ему пришлось говорить ей на ухо,чтобы она могла хоть что то услышать.
"Элен,я хочу тебя кое с кем познакомить, иди за мной."-сказал он ей,так что его губы едва прикасались к её уху.
Элен густо залилась краской от этого прикосновения."Хорошо,что здесь темно!"-подумала она.
"Здесь слишком много народу!Ты одна не протиснешься!Давай руку!"-прошептал Билл ей на ухо и взяв её за руку,повёл её сквозь толпу...

0

11

Мне очень нравится. Красиво, нежно.

0

12

Часть5:Они прошли сквозь толпу и первая кого она увидела была...Миранда.Они подошли к ней.Народу здесь было уже не так много но он всё ещё не отпускал её руку.
"Миранда,я хотел познакомить тебя с...."-начал Билл,но Миранда повернувшись к ним выпалила:"Опять ты?!Что ты здесь делаешь?"
"Девочки,вы знакомы?!"-изумлённо спросил он,на что тут же получил ответ:"Да!С децкого сада!"
Элен помчалась сквозь толпу к выходу,чтобы не устроить перепалку,но подороге она врезается в красивого молодого человека и падает прямо в его обьятья."Хорошо,что я поймал.Куда ты так летела?"-Спросил он,ставя её на землю."Я? Никуда.Просто..."
-Ну ладно,не хочешь говорить-не надо.Ты с кем пришла?
-Ни с кем...Одна.
-Понятно.Меня, кстати,Том зовут а ты?
-Элен.
-Красиво.Чтож,прияпто познакомиться,Элен.хочешь пунш?
-Неа...Спасибо!
Тут раздалась тихая мелодия,погас свет и весде закружились разноцветные сердечки.
-Потанцуем?-предложил он
-Давай-согласилась Элен и они закружились в медленном танце.Через плечо Тома она увидела Билла,танцевавшего с Мирандой и пришла в оцепенение.Билл не отрывал глаз от этой наглой стервы.Они выглядели влюблёнными...
Как только музыка кончилась она освободилась из обьятий Тома она выскочила на улицу и как ошпареная понеслась домой.Сердце её будто разбилось на куски и она ревела в от боли.Придя домой,она кинулась на свою кровать обливая слезами подушку.Пошёл дождь...

0

13

SeLeNa483, привет))) Проды хорошие, мне нравятся))) Все классно, продку)))  :flag:

0

14

Воскресенье.Элен проснулась позже обычного.Перед глазами всё ещё стояла та картина.Мысли в её голове путались змеинным клубком. Элен встала и побрела в ванную.Она любила выходные,но сейчас ей просто не хотелось жить...Она уныло уставилась на своё отражение.Выглядела она ужасно:красные,распухшие от слёз глаза, закусаные в кровь от обиды и боли губы..."Уродина!Ну кто такую может любить?"-подумала она про себя и нагнулась к умывальнику."Не хочешь жить?"-услышала Элен голос и обернулась.Позади никого не было."А между прочем ты ему ничего этим не докажешь.Более того ты позволишь своему врагу торжествовать над тобой победу"-продолжал между тем кто то.Элен взглянула на зеркало.Там было совсем не её отражение,верней её,но оно было уверенным в себе,таким,какой Элен никогда не была.Это была полная противоположность ей."Неужели ты позволишь этой змее украсть у тебя парня твоей мечты?"-спросило её отражение "Но что я могу сделать?"-Элен не знала что задумало отражение,но ей что то подсказывало,что ему можно доверять."Иди сейчас к нему а там я подскажу,что делать."-ответило отражение и растворилось в зеркальной глади, а вместо него появилось её старое отражение. Элен оделась и пошла прямо к дому Билла.Остановившись на пороге, она робко постучала в дверь...

+1

15

Ого... мистика..)) Круто! Второе Я показало себя))) Давай, Элен, мы за тебя!!! SeLeNa483, круто)) Так прикольно, интригующе))) Жалко, что мало, но... хорошенького понемногу=))) Проду=)

0

16

Eiskalter Engel,Я очень рада,что ты вжилась в роль моей героини!

0

17

Дверь открыл парень,с которым она танцевала на вечеринке.
"Том???Что ты тут делаешь?"-ошарашено спросила его Элен.
"Я?Живу тут"-он был ещё больше удивлён её появлением.
"А Элен!Вижу,ты уже познакомилась с моим братом Томом."-на пороге появился Билл.
"Твоим братом?"-переспросила Элен,чувствуя, как сердце бешено колотится будто намереваясь выскочить из груди.
"Ага."-ответил за брата Том и улыбнулся.У него улыбка получалась не как у брата,наивная,а даже наоборот наглая и самоуверенная.
"Ну что стоишь на пороге?Проходи!"-сказал Билл и пропустил девушку в дом.
Элен прошла в маленькую,но очень уютную гостинную.
"Так,за чем ты пришла?"-спросил её Билл,входя в комнату вслед за ней.
"Просто хотела спросить...В общем..Это ты пригласил Миранду на вечеринку?"-ответила Элен вопросом на вопрос.
"Да.но... Почему ты меня об этом спрашиваешь?"
-Потому что...Потому что...-Элен не знала что ответить
"Не говори ему о своих чуствах!"-подало голос отражение в голове Элен.
"Ладно...Можешь не отвечать.Я всё понимаю.Я сам чуствую себя виноватым перед тобой.Я должен извиниться...-сказал Билл и его лицо стало медленно приближаться к её лицу...
"Всё как во сне!"-пронеслось в голове Элен
Скрипнула дверь.Элен и Билл отскачили друг от друга как ошпареные.В комнату вошёл Том.
"Билл,я хотел..."-начал он но осёкся,увидя Элен."кажется,я помешал.Пардон."
"нет-нет что ты!Заходи!Элен,думаю,тебе пора."-сказал Билл и встал,чтобы проводить её.
Домой Элен шла задумчивая.Непонимая поведение Билла.
"Неужели он догадался?"-тревожно подумала Элен и придя домой с этими мысями заснула...

0

18

Элен проснулась раньше обычного. В голове всё ещё путались мысли. Она не могла понять причину такого странного поведения Билла. Почему он вдруг заторопился выпроводить её из дома, хотя только что пытался её поцеловать? Почему он, то исчезает незаметно, то вырастает вдруг как из-под земли? И ещё она заметила, что ещё не встречала людей с такой мёртвенно бледной кожей.
С этими мыслями Элен обречённо ходила по школе с урока на урок.
“Элен! “- раздался его голос у неё из-за спины. Элен вздрогнула и обернулась.
“Ты меня напугал! Что тебе нужно?- отозвалась она.
- Привет! Я везде тебя ищу. Хочешь, прогуляемся после уроков?
-Знаешь, а это отличная мысль! – еле слышно ответила она. Ноги её стали ватными, и сердце опять стало бешено колотиться.
-Так во сколько мне за тобой зайти?
-Зайти? О нет! Лучше мы встретимся возле парка, что находится около аллеи.
-Почему ты не хочешь, чтобы я заходил за тобой?- непонимающе уставился на неё Билл.
-У меня очень строгие и несовременные предки. Чуть что так сразу жениться,- ответила Элен и сокрушённо покачала головой.
-Ну ладно. Так и быть. Ещё увидимся!- попрощался с ней Билл и снова исчез в толпе школьников.
Оставшуюся часть дня Элен провела в ожидании ЕГО. Она мечтательно бродила, не замечая никого и ничего вокруг себя.

0

19

я конечно не хочу обидеть тебя, НО всё-таки многие здесь правы... не хватает шапки и опечаток многовато....((( найди бету ;)
а так мне понравилась идея и сюжет рассказа=) жду проды  :cool:

+1

20

1. Автор, заполните шапку, образца:

Пример шапки:

*Автор: ...
*Название: "...".
*Фандом: ...
*Бета: Microsoft Word
  E-mail: ...
*Категория: ...
*Жанр: ...
*Рейтинг: ...
*Статус: (в процессе, закончен, заброшен).
*Герои: ..., ...
*Пейринг: .../..., .../...
*Размер: ...
  Дата создания: ../../....г.
  Краткое содержание: ...
*Предупреждения: ...
  Размещение на других ресурсах:...
  Саундтреки: ..., ...
  Посвящение: ...
*Дисклеймер: (например - отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
                     перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике).
  От автора: ...

Или пройдите по ссылке Для тех, кто впервые пишет фанфик.

2. Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "Заброшенные фанфики".

0

21

[Another]
Спасибо,что дали мне пример шапки,ато я незнаю что делала бы))и поблагодарите за меня  BaD_OkSi.Спасибо,что она отредактировала мой бред и согласилась стать моей бетой)))Только я не знаю,что такое фандом,дисклеймер и не знаю,какого размера будет мой фанф.Т.ч.я,наверное уже примусь составлять шапку,но о размере мне придётся посоветоваться с моей бетой.)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На краю рассвета


Создать форум. Создать магазин