Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Автор:Shnyrok
Бета:Shnyrok
Размер:макси.
Категория:Твинцест
Пейринг:Том/Билл.Но на них романы не закончатся;)
Описание:Любовь приходит неожиданно и в тот момент,когда ты её совсем не ждёшь.
Предупреждение:Тому с Биллом здесь по 15 лет.В фанфике есть мистика.Подробное описание постельных сцен,возможна нецензурная лексика.

POV Bill
30 декабря.На улице хлопьями падает снег.Идём с Томом домой с изнуряющей репетиции.Продюссер выжал из нас все соки,так как завтра у нас выступление.Дебютное выступление.Но мы знали,на что шли.Это было нашей мечтой-выступать перед публикой.Год назад мы выступили в клубе,после чего к нам присоединились два пацана-Георг и Густав.Георг предложил себя в качестве басиста,Густав-в роли ударника.Мы стали вместе репетировать.Но не только группа нас связывала.Мы стали хорошими друзьями.Немного позже нас заметил продюссер Девид Йост.Полгода мы репетировали,и,наконец-то,завтра выступаем на большой публике.Последний месяц Йост нас вообще не жалел:сразу после школы мы приходили на базу,перекусывали на месте и начинали работать.Уходили примерно в девять вечера.Вот и сейчас полдесятого,а мы только идём домой.
-Знаешь,Том,если бы не ты,я остался бы ночевать на базе,-неожиданно даже для самого себя произнёс я.
_Правда?Трусишка ты мой!-с нежностью сказал Том и неожиданно обнял меня.
Оставшийся путь мы прошли так:Том держал меня за талию,я его за плечо.Заходим в квартиру.Так как мы живём отдельно,мама чуть ли не умоляла каждый вечер звонить ей.Вот и сейчас Том звякнул маме,что всё хорошо,мы дома,дошли нормально.Иду в душ.Снимаю с себя одежду,залезаю под горячие струи.Как хорошо!Я жутко замёрз на улице,поэтому долго кайфовал под душем.Наконец выйдя из ванной,я увидел в конце коридора что-то белое."Что-то" быстро удалялось.Я так и застыл на пороге.

POV Tom
Я давно видел десятый сон,когда почувствовал,что меня трясут за плечо,вытаскивая из сонного царства.
-Том,Томми,проснись!Здесь призрак ходит!-орал мой брат.
-Что ты орёшь?С дуба упал?
-Том,я вышел из ванной,а он был в коридоре!Я боюсь!
-Трусишка!Ложись ко мне.
Билли нырнул под одеяло и сразу прижался ко мне.Мы заснули.Его дыхание согревало меня,я согревал моё солнце.Солнце?Ну,да.А,что,уже родного брата нельзя назвать солнцем?

Отредактировано Shnyrok (17.06.2011 17:48:42)

+1

2

Прикольно!)
Начало очень нрава*.*
Жду проду!)

0

3

вау)
начало интересно)
у Билла глюки) :D
ну или там броооооди страаашаный призрак))
корочен проду)***

0

4

Michelle Pixi написала:Прикольно!)
Начало очень нрава*.*
Жду проду!)
Спасибо)Прода сейчас будет)

КаЛюЧкА* написала:
начало интересно)
у Билла глюки) 
ну или там броооооди страаашаный призрак))
корочен проду)***
Спасибо)Скоро всё узнаете)

0

5

POV Bill
Я проснулся от того,что почувствовал на себе пристальный взгляд.Открыв глаза,я увидел Тома.
-Доброе утро!-с коварной улыбкой сказал брат.
-Доброе.-А что я тут делаю?Тут же вспомнилось вчерашнее.Вот я дурак!Видать,переутомился тогда,вот и мерещится всякая хрень.Удивлюсь,если Том не сдаст меня в дурку.
-Как спалось,трусишка мой?-с этими словами Том поцеловал меня в щёку.
-Эй,ты чего?-удивился я,чувствуя,что краснею.
-А,что,мне уже брата поцеловать нельзя?-снова целует.На этот раз в губы.Пару мгновений был удивлён,но потом ответил не менее нежно.Впускаю в свой рот его язык,чувствую,как Том играет с моей штангой.Оба тихо стонем.Брат ложится на меня и кладёт руку на грудь.А вот теперь я испугался.А вдруг он меня...На моё счастье,зазвонил телефон.Том оторвался,быстро переговорил с кем-то и повернулся ко мне.Вид у него был недовольный.
-А я и забыл,что через полчаса у нас репа.-пробурчал брат,нехотя вставая.
Мы быстро собрались,позавтракали,поймали такси и поехали в студию.Зайдя,поздоровались со всеми.Я заметил,что у Георга неважный вид.Какой-то бледный,молчаливый(раньше болтал без умолку),когда пожимал руку,этот обычно лучезарный парень даже не улыбнулся.Заболел?Или что-то стряслось?Ладно,поговорю с ним об этом позже,подальше от посторонних ушей.
-Ну что,все в сборе!Давайте приступим!
Все разошлись по местам.Сегодня мы исполняем песню "Через муссон".
-Браво!-воскликнул продюссер после последних нот.-Давайте в том же духе на концерте.
Вечер наступил незаметно.В пять вечера мы исполнили свою песню.Публика приняла её на "ура".
-Молодцы,ребята!Вас полюбит публика!Выложились по полной!-сказал продюссер,заходя к нам гримёрку.
-Я ужасно волновался.Меня трясло и сердце бешено колотилось перед выходом.-сказал Георг.
-Ты не один такой-Улыбнулся я.
-А давайте все у меня соберёмся.Выпьем за первое выступление,там и Новый год отметим.-предложил Густав.
-Эээ...Прости,Гус,но я пас.-сказал Георг,как-то немного испуганно на него глядя,-У меня...это...Дела.
-Ладно,дела,так дела.А вы?-он посмотрел на нас.Я хотел было ответить:"да,конечно!",как Том меня перебил:
-Прости,дружище,но мы тоже не можем.-При этом он подозрительно посмотрел на меня и,взяв за руку,вывел из гримёрки.
Последнее,что увидел-разочарованный взгляд Густава.

0

6

Так,Томми,что-то затевает.Ох,не нравится мне это)Хехе))Продку)

0

7

Том хитрюга)
Билл берегись))*
продочку)*

0

8

Angel Kaulitz написала:
Так,Томми,что-то затевает.Ох,не нравится мне это)
Ничего,понравится)

КаЛюЧкА*написала:
Билл берегись))
Да,да)Ему следовало бы быть осторожнее)

0

9

Да,забыла сказать:в фанфике присутствует мистика. :tomato:

Отредактировано Shnyrok (21.02.2011 18:44:08)

0

10

POV Tom
Придя домой,мы позвонили маме.Поздравили её с Новым годом,сказали,что всё также хорошо,и уже лично от себя сказал,что не сможем сегодня приехать.После этого мы пошли в магазин и купили торт.Стали наряжать ёлку.Я умудрился разбить пару шариков,вследствие чего услышал от Билла тираду,что у меня руки растут не оттуда,откуда надо и что вообще ничего нормально делать не умею.В полдвенадцатого мы сели перед телеком.За полчаса успели сожрать торт.Наконец новогоднее обращение президента.После его речи начали бить часы.Мы с Биллом налили себе лимонад,взяли подготовленные бумажки,на которых написали своё заветное желание,сожгли на свече,и,размешав пепел в стакане,выпили.
-С Новым годом!-одновременно завопили мы с Биллом.Я повалил Билла на диван.
-Вполне возможно,что моё желание осуществится прямо сейчас.-Я коварно облизнулся.Билл со страхом на меня посмотрел.
-Не бойся,я постараюсь не сделать тебе больно.-Сказал я,целуя брата.Билли застонал.Я забрался руками под его футболку,чувствуя тёплое тело.Потихоньку начал её стаскивать.Сняв её с Билла,я освободил себя от своей.Я начал целовать его живот,грудь и шею.Потом спустился и расстегнул ремень на штанах.Приспустив бельё Билла,я приступил к действию,несмотря на его протестующие крики.Моё солнце тяжело задышало.
-Ааа!Том!Я не могу больше!-Я еле увернулся от струи.
-Не можешь?Тогда я дам тебе кое-что больше)Не пугайся,это мой палец.-просовываю палец в отверстие.Спина Билла прогнулась.
-Тише,мой сладкий,сейчас всё пройдёт.-Но Билли ещё больше сжался.Тогда я начал гладить его по бёдрам.Когда он более-менее расслабился,я ввёл второй палец.Билл уже стонал не от боли,а от удовольствия.Я вытащил пальцы,и уже собрался было войти,как Билл сказал:
-Том.подожди,мне страшно.Это мой первый раз.
-Солнышко ты моё!Я буду аккуратен.-я приобнял его и вошёл.Аааааа,как это классно!Я просто сходил с ума от ощущения тугих мыщц,обхвативших моего дружка.Стоны билла перешли в крик.Я тоже чувствовал,что сейчас начну кричать.Ещё чуть-чуть,и я окончательно разрядился в него.В изнеможении слезаю с любимого,он кладёт свою голову мне на плечо.
-Я тебя люблю,Том!
-И я тебя!
Мы лежали,обнявшись,и не могли оторваться друг от друга.Наверное,мы сейчас самые счастливые люди на свете!

0

11

Ооооо :3
Так всё мииило :3
Мне нравится.)
Жду дальше)

0

12

Shnyrok написал(а):

Но на них романы не закончатся;)

А это значит что будут ещё типа (Том)Билл/? или наоборот?  :huh:

0

13

Andy...<3 написала:
А это значит что будут ещё типа (Том)Билл/? или наоборот?
Скоро всё узнаете)

0

14

Вааах как мило! Фанфик заинтересовал) Можно в ПЧ?))
Жду продолжения)

0

15

Вааах как мило! Фанфик заинтересовал) Можно в ПЧ?))
Спасибо большое!Конечно,можно)

+1

16

ну что ж в общем понравилось) вот только попробуй описывать действия пошикарнее...а то чё-то всё так быстро происходит...
а в целом хорошо) я бы прочитала продочку!

0

17

POV Avtor
По лесу бежал огромный чёрный волк.Бежал так,будто за ним бежали.Впереди-заброшенный дом.Секунда-и на крыльце сидел парень 16 лет.Он тяжело дышал после длительного бега.Переведя дух,он вошёл в дом и увидел большое зеркало на стене.Подойдя поближе,парень увидел себя.На него глядел такой же паренёк-тёмные волосы до плеч,серо-зелёные глаза...Да,Георг Листинг-настоящий красавец,но ничего такого сверхестественного в его внешности нет.Никто и не заподозрил бы,что этот симпатяга-оборотень.Причём ликантроп.Он обречён на превращение в полнолуние,и он не понимает,что делает в облике волка.Вот и сейчас он забежал неизвестно куда.Эта местность была ему не знакома.Как бы то ни было,надо выбираться отсюда,ему не хотелось оставаться здесь ночевать.Чёрт,даже куртки с собой нет!Но Георг не привык сдаваться.Отыскав в куче хлама такую же захламленную куртку,он вышел,куда глаза глядят.Но долго он не прошёл.Картина,нарисовавшаяся перед ним,заставила его замереть.
POV Gustav
Две недели назад.
-Густав,я переезжаю к вам!Я так рада!-верещал в трубке девичий голосок на чистейшем русском языке.Я улыбнулся.Соня,в Германии-Софи,умела заражать всех вокруг своим позитивом.Как она мне сказала,в России она прошла кастинг,и теперь она будет играть в группе здесь,в Германии.И я искренне рад за подругу.
Сегодняшний день.
Три дня назад она приехала,обещала прийти ко мне на Новый год,но что-то её не видать,хотя уже доходит час ночи.Странно для неё,ведь она всегда держала обещание,не была кидаловом.Мои размышления прервал звонок в дверь.На пороге стоял...
-Георг?Что ты тут...?-Он не дал мне договорить.Я заметил,что он стоит в обнимку с девушкой.
-Тихо,Густав,лучше помоги мне.-Девушка просто повисла на нём.Бухая?Наверное...А сам Жора трезвым выглядит.
-Она пьяна?-спросил я.
-Не думаю.-угрюмо ответил друг.Я помог ему затащить девчушку в квартиру и положить её на диван.Только сейчас я смог хорошо разглядеть её лицо,и с ужасом понял,что это...
-Софи!
-Ты её знаешь?-Георг недоумённо посмотрел на меня.
-Да.-ответил я,с ужасом продолжая рассматривать её лицо.Было видно,что её били.Лицо было в крови,красивые губы рассечены,щёки в царапинах,а бровь разбита,серьга съехала к виску,ещё больше распоров её и создав этим ещё сильнее кровотечение.
-Ты можешь вытащить серьгу?-чуть ли не в обмороке попросил я Георга.
-Конечно.-спасибо,ты настоящий друг.А я побежал в ванную.
POV Georg
Это было ужасно.Выйдя из дома,я увидел в сугробу девушку всю в чёрном.Сначала я,как и Густав,подумал,что она напилась,но подойдя ближе,увидел,что снег вокруг неё красный.А на лицо вообще было страшно смотреть.Я осторожно потряс её за плечо.Девушка приоткрыла глаза и попыталась встать.Чуть-чуть привстав,она сразу же села обратно и сплюнула кровью.Я помог ей встать,перекинул её руку через своё плечо и осторожно повёл.Скоро мы вышли на дорогу и,к счастью,ехал какой-то дальнобойщик.Он меня понял,и скоро мы были в Магдебурге.Так к дом Густава был ближе,я попросил парня довести меня до туда.По дороге девчонка снова вырубилась.Мы с Густавом затащили её в комнату.Тут я увидел,что у неё в брови пирсинг.Но он ещё больше рассёк ей бровь.Естественно,её надо было вынуть,но я знал,что Густ этого не сделает.Поэтому придётся мне.Я склонился над ней и попытался расстегнуть серёжку.Но у меня тряслись руки,более того-окровавленный металл не хотел поддаваться,руки соскальзывали.После 15 минут пыхтение,я всё-таки вытащил железку и бросил её на заранее подготовленную бумажку.Вытерев испачканные в крови руки,я снова посмотрел на неё.Софи(так её назвал Густав)снова открыла глаза и испуганно посмотрела на меня.Глаза такие красивые.Большие,тёмно-карие,бездонные....Утонул бы в них.Девчушка поспешно отодвинулась от меня.
-Не трогай меня!-со страхом в голосе сказала она.
-Успокойся,я тебя не обижу.-я придвинулся к ней.-А теперь объясни,что случилось.
-Они...Избили меня!-я заметил,что она трясётся.
-Кто?
-Моя бывшая подруга и её теперешняя компания.Мне страшно!Они убьют меня!-Софи заплакала.Я обнял её и прижал к себе,поглаживая длинные тёмные волосы.Она такая маленькая и хрупкая.Как у них только рука поднялась?
-Сколько тебе лет?-спросил я.
-Шестнадцать.-ну,естественно,она не могла им противостоять.В эту минуту зашёл Густав с мокрой тряпкой.
-Ооо,а что это тут у нас происходит?-он смотрел на нас во все глаза.
-Ты ничего такого не подумай,я просто её успокаивал.
-Ню-ню-ответил друг,подходя к Софи и кладя на бровь тряпку,предварительно положив её на спину.
-Может быть,теперь вы оба объясните,что случилось?

0

18

Уу... Георг - оборотень! Интересно-интересно...))
Жду продолжения)

0

19

Black™ RoseN написала:
Уу... Георг - оборотень!

И не только он)

0

20

POV Bill
Какое прекрасное утро!Что может быть лучше,чем просыпаться в залитой солнцем комнате рядом с любимым человеком.Том ещё спал.Я лёг к нему на плечо и потёрся носом о его нос.Любимый открыл глаза.
-Доброе утро,котик!-нежно улыбнулся я.
Доброе,-не менее нежно ответил брат и потянулся за поцелуем.Мы снова слились воедино.
-Ммм...Не могу насмотреться на тебя!-оторвавшись на мгновение,произнёс Том.Перевернув меня на спину,он начал целовать меня в шею.Нашей идиллии помешал телефонный звонок.Том нехотя оторвался от меня,я взял трубку.
-Алло.
-Здравствуй,Билли.-мама.
-Здравствуй,мам.С Новым годом!
-Спасибо,сынок,тебя тоже.Как вы там?
-У нас всё отлично.Как вы с папой?
-Тоже неплохо.Может быть,вы приедете к нам на каникулы?
-Не знаю,мам.Как получится.
-Ну вы там с Томом думайте,потом перезвоните.Пока,Билл.
-Пока,мам.
Я положил телефон.
-Мама звонила?
-Да.Звала нас домой на каникулы.
-И надолго?
-На неделю.
-На неделю?Я же с ума сойду!-заскулил Томми.
-А может быть,и на две недели,-издевался я.
-Ну,хватит!Давай лучше через пару дней поедем.
-Ладно,как скажешь.А пока я в ванную.
-Нет,никуда ты не пойдёшь!-с этими словами брат заключил меня в объятия и снова повалил на кровать.
-Том,может,не сейчас?
-Почему?-брат возмущенно посмотрел на меня.
-У меня задница болит.Так что подожди с этим.
-Ой,прости меня пожалуйста.Это в корне меняет дело.Тогда сейчас пойду на кухню и что-нибудь сварганю!-Том встал и начал оглядываться в поисках шорт.А я отправился в ванную.

0

21

POV Georg
Весёлая выдалась ночка.Я позвонил отцу,вскоре он подъехал, и отвёз нас в больницу.Мы с Густавом долго спорили,кто поедет в сопровождение,в конце концов поехали вместе.Софи больше не теряла сознания,но была также слаба,поэтому до машины и до больницы я шёл с ней в обнимку,как с родной.Подруге Густава промыли раны и зашили бровь.Софи попыталась отказаться от обследования,но мы настояли,сказав,что так будет лучше для неё,поэтому она осталась в больнице.Мы с Густавом снова заспорили,на этот раз кто должен остаться.Всё-таки остался я,так как я всё равно не уснул бы,придя домой.Софи положили в палату,я встал у подоконника,думая,что она спит.А ведь неспроста она оказалась там в тот момент,когда был я.Интересно,многие подошли бы к девчонке,лежащей в снегу без сознания?Взяли бы домой?Вообще,хоть как-нибудь помогли бы?Сомневаюсь.Но я не смог пройти мимо.Что-то в душе дёрнулось,заставив меня подойти к ней.И,как оказалось,спас знакомую моего лучшего друга.Но всё же,кто это сделал?Что понадобилось бывшей подруге от этой невысокой хрупкой девочки?Мои размышления прервал отчаянный крик.Я молниеносно бросился к кровати.
-Софи,что стряслось?-перепуганно спросил я.
-Живот ужасно болит.-прошипела девушка.В этот момент вошёл врач.
-На обследование.-объявил он.Я помог Софи встать с кровати и уже привычным жестом снова обхватил её за талию.Дойдя ко кабинета,я помог ей лечь на кушетку и вышел.Через двадцать минут врачиха,которая осматривала Софи,вышла.
-У неё аппендицит.

0

22

Похоже,никому неинтересен этот фик.

Отредактировано Shnyrok (26.02.2011 21:38:38)

0

23

Shnyrok, ааа прости-прости-простиии, я дура не увиделаа!!... :tired:
Очень интересно, правда! Правда-правда! Интересно что будет с Георгом, с той девушкой, Софи... Интересно как Биллька с Томкой будут жить со своей любовью...
Жду проду! Очень жду! Отныне слежу в оба! :yep:

0

24

Спасибо,Black™ RoseN.Наверное,ты мой единственный читатель.А насчёт фика...Со всеми будет хорошо)А для Георга эта девушка скоро многое будет значить ;) Но молчу-молчу! ^^

0

25

Shnyrok написал(а):

Спасибо,Black™ RoseN.Наверное,ты мой единственный читатель.

Нифигасе заявленьице!! А я уже не считаюсь?? Всё! •ушла в запой•
А  и пока ещё здесь. Фанфик супер!!

Shnyrok написал(а):

Да,забыла сказать:в фанфике присутствует мистика.

а вот это порадовало до глубины души! АБАЖАЮ мистику!
ну я пошла (в запой на месяц)

0

26

Настёна Ktz написала:
Нифигасе заявленьице!! А я уже не считаюсь??
Просто тут больше никто не отписывался,и я решила,что больше никто не читает.Просто нет комментов-нет настроения,а нет настроения-нет проды.

Фанфик супер!!
Спасибо,Настён.Мне очень приятно)

ну я пошла (в запой на месяц)
Ээ!Не надо в запой

0

27

POV Bill
Я всё-таки уговорил Тома поехать к родителям сегодня.Он был недоволен,но я сказал ему,что если он и дальше будет отнекиваться,я перестану готовить.И брату ничего не оставалось делать,как поехать сегодня.Собрав вещи,мы сели в автобус.Всю дорогу мой любимый братишка меня изводил.То запоёт,то на сиденье ноги сложит,то развалится на нём.Когда он запел «Sweet home Alabama»,я не выдержал и пнул его.Том заткнулся,но ненадолго.Затянул «Monsoon»,от чего у меня уши в трубочку свернулись.К счастью,мы были вдвоём в автобусе,иначе он опозорил бы меня.Наконец мы приехали.
-Здравствуй,дом родной!-завопил Том,выходя из автобуса.Я сделал вид,что не знаю этого типа.Мама встретила нас на пороге.Мама чуть не задушила меня и Тома в обьятиях.Наконец-то,отойдя немного,она начала заваливать нас вопросами:
-Ну,что,как добрались?Как живёте там?Как дела с группой?Девочек ещё не нашли там?
Мы только успевали отвечать,что всё хорошо,девочки не появились.Мама позвала нас к столу.
-Ммм…Биточки!-Обрадовался Том.Я тоже соскучился по маминой еде.Правда,я собираюсь стать скоро вегетарианцем.Но пока мне такую еду есть можно.К биточкам подавалась отварная картошка.Мы с удовольствием слопали её,не переставая,конечно же,отвечать на мамины вопросы.После обеда мы сели смотреть телек,хотя большую часть времени опять же проболтали.Вечером пришёл отчим,по нему мы тоже соскучились.Отчим задавал нам те же вопросы,что и мама.Блин,им договариваться надо,кто какие вопросы задавать будет.Через пару часов мы пошли спать.

Отредактировано Shnyrok (04.03.2011 21:17:26)

0

28

Shnyrok прикольно) Жаль что маловато... Ну ничего!
Хех, я так понимаю Томка, когда приехал к маме, пересмотрел взгляды на идею погостить у родителей)
Жду проду, чмок :glasses:

0

29

Я проснулся в отличном настроении.Единственное,что омрачало-рядом не было Тома.Чтобы родители ничего не заподозрили,мы разошлись по разным комнатам.Я встал,потянулся,словно кошка и подошёл к окну.На дворе был удивительный пейзаж:двор был устлан снегом,снег искрился на солнце.Каждое деревце сверкало и переливалось.Какая красота!Вот сейчас одеться бы и побежать по заснеженной улице!Из раздумий меня вывело ощущение чьих-то рук на моей талии.Резко разворачиваюсь и вижу Тома,улыбающегося во все тридцать три зуба.
-С добрым утром,братишка!-целует меня в губы.
-С добрым,-отвечаю.-Чего такой радостный?
-Во-первых,сегодня новый день,во-вторых,я снова вижу тебя,в третьих,родаки в магазине!-с последними словами Том швырнул меня на кровать и улёгся сверху.
-Эй,ты чего?-испуганно спрашиваю.
-Дык…Родаки в магазине.-удивлённо на меня смотрит.
-И чего?
-Ну,Билли-в глазах брата читается растерянность.
-А если родители раньше придут?
-Не придут,они далеко уехали,часа на два точно.Да ладно тебе,всё равно тебе никуда не деться.-коварно улыбается.Вот гад!А действительно,как можно свалить от этих пронзительных глаз и цепких рук?Никак.Подаюсь вперёд,целую Тома в губы.Он гладит по животу и груди,иногда спускаясь ниже,от чего я начинал прогибаться.Стону в его рот,снимаю с него майку.Тут звонит мой телефон.
-Шухер,мама звонит!-выползаю из-под Тома и хватаю трубку.
-Алло.
-Ребят,как вы там?
-Хорошо,мам.Только проснулись.-у Тома на этих словах появляется улыбочка на лице.
-Ребят, на кухне блины.Ешьте,пока горячие.Ну,впрочем,Том уже знает.Я просто позвонила,чтобы спросить,как вы там.Ладно,пока.Через пару часов будем.
-Пока,мам-сказал я и отсоединился.
-Что она сказала?
-Что мы не умрём с голода.-улыбнулся я.
-Да зачем ей перезванивать,когда она и так поставила меня в известность?-недоумевал Том.
-Не знаю.Может быть,напомнила.У тебя-то память дырявая!-дразнюсь я.
-Ну,держись!-Том снова повалил меня и начал целовать губы,грудь и живот.Я расстегнул штаны Тома и залез к нему в трусы.
-Блин,на фига я одевался?-спрашивает брат.
-Ну,не знаю,ты первый начал-ответил я,нагло улыбаясь.
-И закончу.Но одевался всё равно зря.-с этими словами снимает с меня боксеры и куда-то швыряет.После чего сам с себя снял штаны и трусы и вошёл в меня.Это такое классное ощущение!Меня снова начало выбрасывать из реальности и уносить в в другой мир.Мир
блаженства.И я снова не заметил,как начал стонать.Том обнял меня крепче и совсем прижался ко мне,двигаясь всё быстрее и быстрее.Я уже не мог не кричать.Ещё немного и мы одновременно кончили.Том слез с меня и мы накрылись одеялом.

0

30

Привет, автор)))

Фик нравится, только это отсутствие пробелов после знаков препинания...
Неудобно, хотя скорее просто непривычно читать.
Но это мое мнение)
Как-то неестественно, что Том ни с того ни с сего взял и поцеловал Билла.
И что они за такой которкий срок поняли что любят друг друга и т.д.
Также хотелось бы побольше описаний чувств, а ни одни действия.

Ладно, я не критик, чтобы критиковать, так что...)
Буду, молча, ждать проду)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Создать форум. Создать магазин