Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Привет)
отличная прода))
жалко Софи... надеюсь она не слышала братьев))
почему Георг не может ей все объяснить?
И соглашусь со всеми предыдущими комментариями - круто!))
жду продку))

0

122

POV Соня
Я не стала дожидаться друзей,вломилась в квартиру и увидела выжженное пятно на паркете между двумя зеркалами.Изчезла!Я запрыгала на месте.Неожиданно меня кто-то начал душить.У меня заслезились глаза,хотелось кричать,но звука не было.Я упала на колени и начала плакать.Была моральная боль.Просто неожиданно я вспомнила всё то,что накипело на душе,вспомнилось вчерашнее.Я не знала,что со мной.Ведь я несколько секунд назад радовалась.Глаза накрыла чёрная пелена и я потеряла сознание.Последнее,что я увидела-это как меня душат полупрозрачные руки.
-Она будет жить.-сквозь пелену раздался знакомый пацанский голос.
-Да,Пат,угомонись.-я услышала девчоночий,но властный голос.С трудом разлепляю веки.Вижу над собой озабоченные лица Патрика и Этны.
-Что это было?-я с трудом села.Этна села передо мной,глядя мне в глаза.
-Тебя что-то беспокоит?-спросила она.
-Нет,что ты?А почему ты спрашиваешь?-попыталась я оправдаться.
-Софи,не ври.Во-первых,глаза тебя выдают,во-вторых,мы всё прекрасно видели.
-Да?А что с моими глазами?И что вы видели?
-Призрак может выйти наружу,если в комнате есть отрицательные эмоции.Но он просто выйдет наружу.А у тебя,видимо,настолько отрицательная энергия,что она набросилась на тебя.
-И…Что вы с ней сделали?-чуть ли не заикаясь спросила я.
-Загнали её обратно.-вмешался Патрик,показывая на треснутое зеркало.-Не переживай,всё будет хорошо.
-Пожалуй,тебе не стоит сюда приходить некоторое время.-сказала Этна.Я вздохнула.Действительно,не стоит снова напрягать друзей.
-Пошли,мы тебя проводим.-вызвался Патрик.
-Я,наверное,домой пойду,а то насморк прихватила.-сказала Этна,когда мы вышли из дома.
-Конечно,иди.-Патрик,видимо,обрадовался этому.Я недоумённо посмотрела на него.-Пошли.-он взял меня за локоть и повёл в сторону дома Георга.-Так что у тебя там случилось?
-Да успокойся ты,всё нормально.Я уже отошла.-попыталась я отбрыкаться.
-Ну,да,вижу,как отошла.Даже призрак обратно вышел.-он снисходнительно посмотрел на меня.-Ну ладно тебе.Если что вдруг случиться-обращайся ко мне.Я тебе помогу.-сказал он,когда мы подошли к подъезду Гео.Неожиданно он обнял меня.Я прильнула к его плечу.Я так хотела,чтобы меня кто-нибудь обнял.Мне сейчас нужно это,как никогда.Вдруг меня что-то заставило буквально отскочить от него.Гляжу во двор и увижу до боли знакомую удаляющуюся фигуру.Мне хватило пары секунд,чтобы разглядеть,что это Георг.Блин,что же он подумал?
POV Georg
Я с ужасным настроением шёл домой.Густав слёг в больнице,взаимное недопонимание с Софи.Походя к своему дому,я увидел две фигуры в чёрном.У одной из них мне сразу бросились в глаза рыжие волосы.А второй…Неужели это парень?Я быстро повернул и пошёл,куда глаза глядят.Зашёл в какой-то двор и сел на лавку.Неужели она не понимает,как мне больно?Хотя нет,не понимает.Она думает,что я её не люблю,что я злой и холодный.Но это не так!Но с другой стороны…Гео,ты разве не хотел,чтобы она была счастлива?Вот и радуйся,что у неё всё хорошо.Да тысяча чертей!Я абсолютно не рад!Она должна быть не со мной,а не скаким-то проходимцем.Я в сердцах вскочил и пнул рядом стоящее дерево,спугнув недалеко играющих мальков.Ты поздно одумался,Георг!Почему тебя раньше смущало,что ты оборотень?Да пошёл ты,внутренний голос!Идти домой абсолютно не хотелось.Я пошарил в карманах,обнаружил там приличную сумму денег и сел на автобус.Курс я держал в секцию,где я учился кататься на ВМХ.Там,можно сказать,прошло моё детство.Вот и старое обшарпанное здание светло-коричневого цвета.Открываю давно потрёпанную временем дверь.
-Георг,привет,привет.-радостно улыбнулся мой наставник,пожимая мне руку.-Давненько не заходил. 
-Ну,да.Всё как-то времени не было.А тут случай подвернулся.
-Ну,проходи,переодевайся и иди заниматься.
Я зашёл в раздевалку.Что тут переодеваться?Снял толстовку,кеды тут всегда есть,можно один раз взять.Хорошо,что под толстовкой у меня футболка.Я прошёл в зал.Летом все катаются на улице,зимой,естественно,такой возможности нет,вот и перебиваемся в спортзале.Беру свой велик.Он у меня всегда здесь,Незачем тащить его домой.Провожу рукой по сидению своего «коня».Как я соскучился уже по всему этому!В зале есть небольшие горки.Продвинутые велосипедисты с них катаются.Вот и я,разогнавшись,въезжаю на неё и с ветерком скатываюсь.Какой кайф!Хотя нет,я ошибся.Катаются с горок все,а продвинутые с них прыгают и выделывают трюки.Парни на меня с интересом смотрят.Какие-то девчонки,которые сюда припёрлись,тоже.Под предлогом «посмотреть трюки».На велосипедистов они посмотреть пришли.Я решил показать всем мастер-класс.Заезжаю на горку,и прыга.Однако не всё идёт по плану.Я планировал развернуться,но в момент прыжка у меня соскольнула нога с педали и я просто упал ничком.Сверху ещё и велик на меня упал.А самый пипец в том,что шипы мне впились в ногу,причиняя адскую боль.Кто-то завизжал.А я ничего не соображал,только чувствовал,как течёт кровь по моей голени.Кто-то подбежал ко мне,убирая с меня велосипед.А я провалился в темноту.

Отредактировано Shnyrok (16.07.2011 00:08:10)

0

123

Shnyrok, привет))
прода супер!) Мне очень нравится как написано!)
Но очень жалко Гео и Софи...
из-за их ссоры Софи чуть не задушил призрак, а Гео получил серьезные травмы...  :'(
обоим тяжело, но надеюсь, что они все решат.)
и еще хотелось бы больше Кау))
интригует)) жду продку))

+1

124

Kim Kerman,спасибо большое)Я стараюсь побольше вносить сцен с Каулитцами,а то всё как-то Георг,Софи,Георг...Сама уже это замечаю.Проду постараюсь выложить сегодня,но если не получится-завтра.

0

125

клааассно! мне нравится :)
жду проду!

0

126

Спасибо)Если получится,то прода будет примерно через полчаса)

0

127

Очнулся я в травмпункте.Открываю глаза и вижу,что штанина задрана,а нога перебинтована.Вокруг меня сидят Том,Билл и Софи.Последняя вообще какая-то растерянная.
-Гео,как ты?-спросил меня Том.
-Да как-то не очень.Ужасно больно.Да ещё так облажался.
-Да главное,что ты живой,придурок!-выкрикнул Билл.-Ногу себе распорол,и грузится,что подмочил себе репутацию.А то,что он хромать будет-это его не колышет!
-Билл,успокойся.-наехала на него Софи.Казалось,она вот-вот расплачется.Неужели она так переживает за меня?-Здесь все на нервах.
-Угомонились все.-устало сказал я.Ребята притихли.Вошёл врач.
-Где тут у нас пострадавший?О,уже очнулся?Это радует.-какой-то он слишком жизнерадостный.-Ничего,могло быть и хуже.Однако нечего выпендриваться,знаешь,сколько людей с такими проблемами сюда попадали…
-Пожалуйста,скажите,когда его выпишут?-взмолилась Софи.
-Выпишут?Да его никто и не собирался класть.Просто он будет некоторое время хромать.А в больницу класть-смысла нет.
-Но…
-Софи,всё нормально.-попытался я её успокоить.-Раз сказали,что мне лежать не надо,значит,не надо.
Но,похоже,её понесло.
-Знаю я ваше:не надо!А потом через месяц окажется,что надо было всё-таки положить,что у него был перелом.
-Что вы,что вы,юная леди?-замахал руками доктор.-Какой перелом?У него просто повреждение!Ему просто требовалось остановить сильное кровотечение.На этом полномочия врача заканчиваются в таких случаях.
-Вот так у вас и умирают больные,что вовремя не заботитесь!-Боже мой!Мне так стыдно за неё!Братья тоже сидят все красные.Врач снял очки и устало посмотрел на это чудо.
-Девушка,идите домой.Конечно,пугаешься,когда близкий человек получает травму.Вы,похоже,перенервничали.Но,поймите,у нас не та репутация,которая у многих заведений.Мы беспокоимся о каждом.И о вашем парне мы тоже позаботимся.Он же вам парень?
Не успела Софи ничего ответить,как у меня вырвалось:
-Да.
Софи посмотрела на меня и пулей вылетела из отсёка.
-Странная она какая-то.-покачал головой врач.
-Просто она очень напугана.-ответил я.
Спустя пару часов.
Наконец-то я дома!Правда,тогда,в больнице я встал с трудом.И сейчас ходить тяжело.Каждый шаг причиняет боль.Я сел на диван.Тут же в гостиную ворвалась мама.
-Сынок,что произошло?Мне на работу позвонили,сказали,что ты в травмпункт попал!Я подалась туда,но в больнице мне сказали,что ты уже уехал.Я тут же понеслась домой.
-Мам,не переживай,я просто повредил ногу.
-Как?-сейчас мамины глаза были похожи на глаза Софи в обычном состоянии.Словом,огромные.Кстати,её всё нет и нет.Куда она пропала?Надеюсь,она не наделала глупостей?Блин,точно,у неё же тепрь парень есть.От этой мысли мне стало больно.
-Просто на велосипеде катался и упал.-коротко ответил я,встал и пошёл в свою комнату.Конечно же,дошёл с трудом,но мне надо было побыть одному.

Отредактировано Shnyrok (16.07.2011 23:04:44)

0

128

Вауууу))))Класная прода)))
Даж ничего добавлять не надо=)
Жду продолжение)

0

129

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Вауууу))))Класная прода)))Даж ничего добавлять не надо=)Жду продолжение)

Спасибо огромное)Для вас стараюсь)

0

130

Pov Соня
Захожу к Густаву,здороваюсь,пожимаю ему руку.Он лежит и улыбается.
-Как ты,Гус?-спрашиваю я первым делом.Впрочем,судя по его лицу,ему уже лучше.
-Да уже хорошо.Вот вставать недавно разрешили.Скорее бы меня уже выписали.
-Да,я тебя так понимаю.Тоже недавно лежала и просилась домой.-я через силу улыбнулась.-Ничего,скоро дома будешь.
-Скорее бы уже.-Густав вздохнул.-А что у тебя случилось?
-Ты о чём?С чего ты взял,что у меня что-то случилось?-я попыталась отвертеться.
-Соня,я давно у тебя не видел такого кислого лица.Более того,по глазам видно,что ты что-то скрываешь.
-Дааа,по ходу,об этом только ленивый не знает.-протянула я.
-Давай,колись,что случилось?-друг приподнялся,подперев под себя подушку.
-Да так…-я засмущалась.И поняла,что мне тяжело рассказать об этом.-А у Георга есть девушка?
Густав заржал.
-Что случилось?-он не отвечал.
-Блин…Хаха…Мне же ахаха…Смеяться больно…-сквозь смех выдавил он.
-Да объясни же,в чём дело?-Гус покосился на меня.
-Что,втюрилась?
-Я не втюрилась!-возмутилась я.-Я влюбилась.-тут же сдала я себя.
-Ну,понятно.Эх,молодежь,молодежь!-Гус сниходнительно посмотрел на меня.-Если бы ты знала,как он к тебе относится.
-Я знаю.Ему плевать на меня.
-Неправда.Он тебя любит.-друг посмотрел на меня,словно ожидая моей реакции.
-Неправду ты сказал.Он сам сказал мне,что мы не можем быть вместе.А сегодня он сказал врачу,что я-его девушка!Представляешь?
-Какому врачу сказал?Что?Зачем?-он сразу же завалил меня вопросами.
-Он поранил ногу.-чуть не плача,сказала я.
-Как?-Глаза Густава стали похожи на барабанные тарелки.
-С велосипеда упал.Было много крови,он потерял сознание.-я расплакалась.Густав совсем сел на кровати и обнял меня.
-Тише,не плачь.С ним всё будет хорошо.И он тебя любит.
-Да фиг его поймёт!-всхлипывая,ответила я.-То обниматься лезет,то говорит,что мы не можем быть вместе,то теперь говорит всем,что я его девушка.
-Значит,он всё ещё носится с этим.-тихо сказал Гус,но у меня хороший слух.
-Что ты сказал?
-Да нет,ничего.Я поговорю с ним.
-Густ,не вмешивайся.-вздохнула я.-Сама разберусь.И не надо меня утешать.Раз не хочет,я его не держу.
-Соня,без глупостей.-Гус посмотрел на меня так,что мне стало неловко.-Он к тебе неравнодушен.Слышала бы ты,что он говорил.Как он стеснялся это говорить.Да по его глазам это было видно!Просто поговори с ним сегодня.
Домой я пошла вечером.Только я вошла в квартиру,на меня накинулся Георг.
-Ты где была?
-У Густава.-спокойно ответила я.
-Что ты там делала?
-Какое тебе дело?-чего он привязался?Его ипёт?
-Мне большое дело.-неожиданно он прижал меня лицом к стенке.Я попыталась сопротивляться,но куда там?Он выше меня на голову и намного сильнее.Откуда у него только силы после травмы?Может,он головой ушибся?Он прижался ко мне всем телом.
-Теперь слушай меня…-он наклонился к самому уху.Но не договорил,неожиданно отстранившись от меня и выбежав из квартиры.

0

131

Ого!!!После етого ток одна просьба-не тяни с продкой)))
Прям как всегда заинтриговала)))
Молодец=) :cool:

+1

132

вааау))) прода супер!)) что это было с Георгом? и что он хотел сказать Софи?  ^^ 
прости я немногословна... по этому просто жду проодку!)))

+1

133

Настуська "AnGeL" Kaulitz,Kim Kerman,спасибо)Скоро всё узнаете)

0

134

Что сейчас произошло?Почему он на меня набросился?И почему он так внезапно выскочил?Тут до меня дошло,что он выбежал без куртки.Да он совсем,что ли,больной?Я выскочила вслед за ним,скатилась по ступенькам с четвёртого этажа и вылетела на улицу.Никого не было.Куда он побежал?Его и след простыл.Неожиданно я увидела,как прямо на меня несётся волк.Я громко завизжала и побежала обратно в подъезд,не забыв захлопнуть дверь.С той стороны волк рычал и драл дверь.Я тяжело дышала от страха.Боже мой,там же Георг остался!А если волк его растерзал?От этих мыслей я разрыдалась.Надо бы выскочить,побежать искать его,но как можно это сделать,если в дверь колотися бешеный зверь?Что за беспредел?В центре огромного мегаполиса-волки?Что же творится на окраинах деревень?Брр,даже страшно становится!
В квартиру я вернулась до полусмерти перепуганная.На меня налетели Том и Билл.
-Софи,ты где была?-тут же ополчился Том.
-Да что это такое?Что за безобразие в вашем городе?-я сорвалась на них.Они ошалело переглянулись и снова уставились на меня.-Волки!-на одном дыхании выпалила я и опустилась на рядом стоящий стул,не в силах больше вымолвить ни слова.Том и Билл продолжали стоять с перепуганными лицами.

0

135

Брр...аж самой страшно стало....
Ну ты и пишеш)))Просто СУПЕР!!!
Хоть и повторяюсь но все равно ето правда=)

0

136

че эт он на нее бросился?гармоны шалят?))

0

137

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Брр...аж самой страшно стало....Ну ты и пишеш)))Просто СУПЕР!!!Хоть и повторяюсь но все равно ето правда=)

Спасибо большое)

MINA написал(а):

че эт он на нее бросился?гармоны шалят?))

Хаха,типа того :D

0

138

прода как всегда - супер!)
только не могу понять почему Гео набросился на Софи? и как он сумел так быстро убежать, если у него травма ноги?
даже страшновато стало)))
жду продку)

0

139

Kim Kerman написал(а):

прода как всегда - супер!) только не могу понять почему Гео набросился на Софи? и как он сумел так быстро убежать, если у него травма ноги? даже страшновато стало))) жду продку)

Не забываем,кто он на самом деле!Хотя...Молчу-молчу)Смотрите в следующей проде) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

140

На шум прибежала мама Георга.
-Что случилось?-тут же беспокойно ответила она.
-Георг выбежал на улицу,а там волк!-еле слышно ответила я,хотя хотелось кричать.
-Боже мой!Джорджи,мой сыночек!-тут же запаниковала фрау Листинг.
-Что же вы сидите?Пошлите искать его!-заорал Том.Я кое-как поднялась.
-Его куртка здесь.-заметил Билл.
-Он на моих глазах без неё выскочил.-Я снова не смогла удержаться и облокотилась о стену.Тут же дверь открылась и вошёл целый и невредимый Георг.Правда,немного взъерошенный.
-Где ты был?-заорала я.
-На чердаке.-пряча глаза,ответил он.
-Придурок!Мы тебя искать собрались,а он по чердакам ошивается!-похоже,у меня совсем сдали нервы.
-Георг,думай своей головой!Мы же волнуемся за тебя!-присоединилась ко мне мама.
-Ну,простите меня.-пробурчал он.
-Простите.-в один голос передразнили мы его и разошлись.
POV Georg
Когда все разошлись,я сел на стул,что стоял в прихожей,спрятав лицо в ладонях.Это случилось снова!Неожиданно у меня начался приступ злости и я чуть не выместил её на Софии,когда она пришла.К счастью,я не успел,потому что в этот момент я увидел,как руки у меня покрываются шерстью.Поэтому я стремительно выскочил из квартиры.Софи не должна была это видеть.Впрочем,мне надо было ей сказать это.Давно надо было.А я всё тянул.Мне надо перед ней извиниться,заодно всё рассказать.Софи была в ванной и смывала с себя потёкшую краску.То есть,конечно,косметику,но хочется хоть раз назвать вещи своими именами.Я облокотился о косяк.
-Эм…Софи…-девушка оторвалась от раковины,подняв мокрое лицо.-Прости меня,пожалуйста.
-Гео,ты перепортил мне столько нервов.Теперь извиняешься?-ответила она,вытирая лицо полотенцем.Тут я понял,что она не красивая,а прекрасная.Прекрасная без всякого грима,без прикрас.Ей так идёт быть естественной!
-Но,с другой стороны,ты спас мне жизнь,поселил в своей квартире.Хотя ты бы мог тогда просто пройти мимо.
Я никогда не напоминал ей об этом.Я не считал это героизмом.Но я не мог просто взять и бросить её в заснеженном лесу без сознания.Теперь я сильно привязался к ней.
-Софи,я не перенесу,если ты меня не простишь.-и это правда.
-Конечно,прощаю.-она вздохнула и села на край ванны.-Георг,я правда очень благодарна тебе.
-А я благодарен,что ты встретилась на моём пути.-ответил я,садясь рядом.Она посмотрела на меня так,что я смутился.-Ой,извини.Я не то имел ввиду…Просто…-я начал путаться в словах.
-Ничего,Гео,я тебя поняла.Я тоже рада,что встретила тебя.-она улыбнулась.Я в ответ расплылся в улыбке,но она тут слетела,так как я вспомнил,зачем сюда пришёл.
-Софи,я должен тебе кое-что рассказать.-она с интересом посмотрела на меня.В который раз повторяюсь,но у неё шикарные глаза!Большие,тёмные,в которых ещё сквозит детская наивность.Чаще эту навность скрывает хитринка.Да,даже у такой прекрасной девушки есть маска.Она не показывает своё настоящее лицо.Все думают,что она сильная,независимая девушка.И,наверное,я один из немногих,кто видит её беззащитной и ранимой.Так хочется прижать её к себе,защитить от врагов,оберегать.Но этого не будет,потому что она сама не захочет,после того,что узнает обо мне.
-Зачем ты выбегала на улицу?
-Я думала,что ты туда выскочил.Но какая же я дура!Не додумалась сразу,что без куртки ты бы не вышел на такой холод.Конечно,у нас в России холоднее,но всё же…Тем более,ты незакалённый.
Я немного растерялся от этих слов.Вот как я теперь скажу ей правду?
-Я соврал.Я был не на чердаке.Я действительно тогда выбежал на улицу.-я увидел,как её лицо вытягивается.
-Но как же…Там же был волк?-недоумённо спросила она.Неужели совсем ничего не поняла?Становится всё труднее.Сейчас она сочтёт меня за городского сумасшедшего.
-Софи,это был я.-собрав смелость в кулак,выпалил я.
-Но как…-удивление на её лице сменилось шоком.-Ты…-глаза стали совсем громадными.-Ты оборотень?
-Да.-я не мог на неё смотреть.-Теперь ты понимаешь,почему я не могу быть с тобой?
-Гео,но ведь я готова принять тебя таким,какой ты есть!Какой же ты глупый!
-Нет,-я покачал головой.-Дело даже не в этом.Просто тогда мне придётся посвятить тебя.
-Да с радостью!-Софи вскрикнула.-Хоть сейчас!-она убрала волосы с плеч,обнажая шею.Я только покачал головой и придвинулся к ней ближе.Наклоняюсь к её уху,мельком замечаю,что оно три раза проколото,и шепчу:
-Я тебя люблю!-она с удивлением смотрит на меня,а я чувствую страх.Я же никогда не целовался!С минуту смотрю на её красивые губы и резко приникаю своими.Она отвечает.Похоже,уже умеет целоваться.Обнимает меня за шею,у меня же руки на автомате ложатся на талию.Софи чуть приоткрывает ротик,я проникаю туда языком,чувствую серёжку и начинаю играться с ней.Софи в ответ ещё сильнее обнимает меня.Хочется,чтобы это не заканчивалось.Но,увы,заканчивается воздух и мне приходится оторваться.Софи прижимается ко мне.
-Я тоже тебя люблю,Георг!-она целует меня в щёку,от чего я таю.Пожалуй,это то,о чём я всегда мечтал.Иметь рядом с собой любимого человека.И,надеюсь,что моя мечта сбылась.

Отредактировано Shnyrok (18.07.2011 23:13:40)

0

141

ой я столько прод пропустила Оо
все очень классные ^^
жду продолжение, заинтересовала ))

0

142

Stupid^Kaulitz,спасибо большое)

0

143

Ураааааааа!!!Они поцеловалиииись=))
НАКОНЕЦТО)))
Жду следущую продку)))
ТЫ-СУПЕР!!! :cool:

+1

144

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Ураааааааа!!!Они поцеловалиииись=))НАКОНЕЦТО)))

Сама не могу поверить. :D

0

145

привет!))
прода супер!! Они наконец-то поцеловались!!!))) хорошо, что Софи не спугнуло то, что Георг оборотень))
правда я уже скучаю по братикам..)))
жду продку))

0

146

Kim Kerman написал(а):

привет!))прода супер!!

Спасибо)

Kim Kerman написал(а):

правда я уже скучаю по братикам..)))

Я вам тааааакую продку с братиками готовлю! ^^

0

147

Shnyrok написал(а):

Я вам тааааакую продку с братиками готовлю! ^^

оййй.. *расплылась в улыбке*
я очень рада, прям уже жду не дождусь проды :Р тем более с братиками *__*
наверное горячо будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

148

POV Bill
Листинг-баран!Убью его когда-нибудь!Мы переср*лись за него,а он гулял себе спокойно!Не придурок ли?От моих размышлений меня вывел поцелуй Тома,подкравшегося сзади и прикоснувшегося к моей щеке.
-Чего,Томми?-я нехотя обернулся.
-Я люблю тебя.-прошептал он,прикасаясь губами к моей шее.
-Так,Том,я знаю,что тебе надо.Но здесь люди.
-Ну и что?-Том обнл меня сзади за талию и уже вовсю начал целовать шею.
-Том…Нас же спалят.-забеспокоился я.
-Слушай…А что у нас с квартирой?-прищурился Том.
-Не знаю.Надо у Софии спросить.-я в первый раз за этот день задумался,что она ничего не говорила нам.Нашли её в комнате Георга.Когда мы зашли.они сидели на разных концах кровати.Вид у обоих был недовольный.Мне бы показалось,что они поссорились,если бы не скрип кровати,будто они резко отодвинулись друг от друга,увидев,что открывается дверь.
-Эм…Софи,мы вот зачем зашли…-начал было я,но Том перебил:
-Короче,мы можем пойти домой?-я покосился на него.Кто же так спрашивает?
-Да,всё сделали,можете ехать.-ответила она.Георг замахал рукой,типа,идите,не мешайте нам.
-Том?-спросил я,когда мы вышли.-Там ведь волки.
-Ничего,поедем на такси.-оптимизма моему брату не занимать.
Мы вызвали такси,попрощались со всеми.Мама Георга спросила:что,даже на ужин не останетесь?Мы ответили,что дома поедим.Доехав до дома и дойдя до квартиры,Том сразу же накинулся на меня.как только мы вошли.Его как с цепи сорвало.Его руки были под моей майкой,он вылизывал мне шею.Я не оставался в долгу.Стащил с него майку,на что Том сильнее сжал мои рёбра.Берёт меня на руки и тащит почему-то в мою комнату.Кладёт на кровать,продолжает целовать.Снимает с меня майку,расстёгивает штаны,спускает их.Я уже понял,что он собирается делать,и начал протестовать.На что Том улыбнулся и начал облизывать мой член.Ааа,как же он круто это делает.Я уже не могу сдержать стоны.Брат берёт в рот головку и начинает сосать.Блиин,классно!Через несколько минут я кончаю.Откидываю штаны куда-то в сторону.Том стаскивает с себя оставшуюся одежду и входит.Кстати,уже не больно.Начинает двигаться,обнимая и целуя,куда попало.Я больше не могу сдерживаться и начинаю кричать.Я уже весь мокрый,волосы просто прилипли к голове.Но всё равно это классное ощущение!Ощущение любви,ласки.Ведь секс-продолжение любви.Это доверие друг другу.Том кончает,я вместе с ним.Слезает с меня,ложась рядом и обнимая.Я целую его в губы.
-Давай спать.-шепчу.
-Билл…
-Давай завтра.Я устал.-Том в последний раз целует меня,и мы засыпаем,обнявшись.

Отредактировано Shnyrok (22.07.2011 13:45:12)

0

149

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я перваяяя=)))
Ну надеюсь то приведение девчёнки не вернётса или чет тип того)))
Супер)Жду продку)))

0

150

а я втораая : ))

Shnyrok написал(а):

Доехав до дома и дойдя до квартиры,Том сразу же накинулся на меня.как только мы вошли

ну еще бы, столько ждал бедняжка xDD мне его даже жаль
А Билл сначала попротестовал, поломался для приличия  xD ахаха

прода понравилась, еще хочу!
ждууууу ^^

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Создать форум. Создать магазин