Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

я третья)))
урааа)) прода наконец про братьев)))
Билл предусмотрительнее Тома) постоянно боится что их спалят))
А чем это там Софи с Георгом занимались?? ^^
конец проды, конечно, порадовал больше всего))
жду следующую продку))

0

152

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название подкорректировано.

+1

153

Просыпаюсь.Смотрю на время.Три часа ночи.Я сел на кровати.Спать совершенно не хотелось.Где-то сзади посапывает Том.Мой любимый братик!Как же я люблю тебя!Смотрю на любимое лицо.Всё-таки он безумно красивый.Светлые дреды распущены по плечам,длинные ресницы,пухлые губы с серёжкой в нижней.Лапочка мой!Я решил прогуляться.Зашёл в гостиную и увидел два зеркала,стоящих рядом друг с другом.Одно из них треснуло.Наверное,через них призрака загоняли.И,видимо,их тогда ставили друг напротив друга.Так,в треснутое зеркало смотреться нельзя.Даже страшно как-то.Захожу на кухню и сажусь на подоконник.В первый раз я задумался о наших отношениях с Томом.В первый раз я задумался о том,как это неправильно.Инцест,в нашем случае твинцест.И впервые я задумался о том,что это не вечно.Вполне возможно,что,когда мы вырастем,у нас будут свои семьи,жёны,дети,потом ещё и внуки.А может…Может и не быть!Вдруг мы останемся на всю жизнь вместе?И не будет у нас ничего больше?Ладно,поживём-увидим.На данный момент меня всё устраивает.Пока мы только дети.Нам больше ничего не нужно.В дверях появился заспанный Том.
-Ты чего не спишь?-спросил он.
-О жизни размышляю,-улыбнулся я.Он такой забавный,полусонный.
-Ты не мог поразмышлять об этом утром?-он зевнул.
-Неа.Ночью самые хорошие мысли.-продолжал улыбаться я.И выпалил:-Том,ты любишь меня?
Его брови сошлись на переносице.
-Конечно,люблю,какие тут разговоры?Ты об этом думал?-я кивнул.-Глупенький мой!-он подошёл ко мне,обнял меня и прошептал на ухо:-Я тебя очень сильно люблю,слышишь?И никогда тебя не брошу!
Я прижался к нему.
-И я тебя люблю!-прошептал я,вдыхая его запах.
-Ну,и славненько.Пошли спать?
-Пошли.
Том берёт меня на руки и тащит в мою комнату.Кладёт на кровать,ложится рядом,и оба засыпаем.

+2

154

прода хоть и маленькая, но милая ^^
так.. и я что то не поняла, Билли у нас что сомневаться удумал? :/

+1

155

Нравится)))) :cool:
Дальше)))

+1

156

Stupid^Kaulitz написал(а):

прода хоть и маленькая, но милая так.. и я что то не поняла, Билли у нас что сомневаться удумал? :/

Да нет,что ты?Просто каждый об этом задумывается,того ли человека он нашёл?

0

157

Lily1098 написал(а):

Нравится))))  Дальше)))

Ой,у меня новый читатель)Добро пожаловать)

0

158

POV Georg
Просыпаюсь от яркого солнечного света.Сажусь на кровати.Солнце,зараза,прямо в глаза светит!Смотрю на часы:10:03.Наверное,всё-таки пора вставать,а то не усну.В комнату зашла мама.
-Георг,встал уже?Доброе утро.Хорошо,что уже проснулся.Давай вставай,умывайся,потом поможешь мне с завтраком.-и она вышла.Я устало упал на подушку.Ну почему я проснулся?Ещё бы полежал.Теперь точно придётся вставать.Оделся,умылся и пошёл будить Софи.Зря встал,что ли?Одному скучно как-то,надо всех разбудить.Захожу в её комнату и понимаю,что у меня это вряд ли получится.Она такая лапочка,когда спит!Рыжие волосы слегка растрёпаны,длинные тёмные ресницы закрывают самые красивые на свете глаза,губы чуть приоткрыты.Она лежала на боку и казалась такой нежной и беззащитной,что хотелось лечь рядом и обнять её.
-Софи,вставай.-сказал я тихо,легонько прикоснувшись к её губам.Она смешно поморщилась и отвернулась.
-Вставай,соня.-я погладил её по голове.Неожиданно она повернулась ко мне.Казалось,и сна у неё в одном глазу.
-А вот если сказать это слово по-русски,то будет моё имя.-ответила Софи,хитро улыбаясь.
-Что,по-русски соня будет софи?-удивился я.
-Да нет же.-она засмеялась,но тут же успокоилась и посмотрела мне в глаза.-Меня так в Германии называют,а в России меня зовут по-другому.
Мне стало интересно.
-Научи меня русскому.-заулыбался я.
-Да ладно,я тебе и так скажу.-улыбнулась она.-Соня.
-Соня?-переспросил я.Девушка кивнула.-Такое простое имя.И милое.-она стеснительно заулыбалась.-Можно я буду так называть тебя?
-Конечно,дорогой.-я снова почувствовал какое-то тепло в груди.Она пододвинулась ко мне и мы снова соприкоснулись губами.Я всю ночь скучал по этим губам,по её тёплому язычку,по прохладному пирсингу.Мы уже полулежали,когда я оторвался и спросил:
-А есть русское имя,похожее на моё?
-Есть.Георгий.Но сокращённо-Жора.-она прижалась ко мне.
-Зови меня так,если хочешь.-я снова поцеловал её.Но нас прервал голос мамы из кухни:
-Георг,ну ты идёшь?
-Пошли маме помогать.-я напоследок коротко поцеловал Софи и вышел.

+1

159

Ооо облом Жоре)))Ахах)))
Супер ваще)))Я так рада что Софи и Георг вместе))) http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif
Жду проду)))

Отредактировано Настуська "AnGeL" Kaulitz (25.07.2011 21:40:55)

+1

160

привет, Shnyrok))
извиняюсь, что пропустила одну продку)
обе проды очень милые)))
только не понимаю почему Билл сомневается?..
Гео и Софи просто прелесть)) ^^
жду продку))

0

161

POV Соня
Откидываюсь на кровать,вспоминая вчерашнее.Всё-таки моя мечта сбылась!Теперь я с ним!Ааа,какое это счастье!И снова меня,как и вчера била лёгкая кондражка перед тем,как мы начали целоваться.Ммм…Он такой клёвый!Так,ладно.Хватит тут лежать и балдеть,надо вставать.Одеваюсь и иду в ванную.Нет,Георг нашёл когда зайти!Хорошо ещё,нижняя половина моего тела была прикрыта одеялом.Иначе он увидел бы,что я сплю без штанов,только в трусах.И уж девственницей отсюда я бы вряд ли вышла.Ладно,я шучу.Вряд ли бы Гео это сделал,когда даже дня не прошло с того момента,когда мы признались в любви друг другу.Хотя…Мало ли что у него на уме.Пока я размышляла,дошла уже до ванной.Гляжу на себя в зеркало.Я себе определённо нравлюсь!Особенно когда покрасилась в рыжий.Всегда мечтала о таком цвете волос!Я могла бы покраситься и раньше,но мама не разрешала.Но теперь она далеко и я могу спокойно краситься.Умывшись,я пошла на кухню.Жора уныло стоял над сковородкой,его мама уже ставила тарелки на стол.
-Ой,Софи,уже проснулась?-обрадовалась она.-Я уже только собралась отправить Георга тебя будить.
-Он меня уже разбудил.-я покосилась на него.Гео лишь пожал плечами.Мы сели за стол.
-Сколько длятся зимние каникулы?-я в первый раз задалась этим вопросом.
-Уже через четыре дня в школу.-ответила фрау Листинг.
-Как?Уже?-Георг даже вилку выронил.
-Да,сынок.Скоро снова в школу.А то уже было расслабился,я смотрю.-она улыбнулась.
-Да,мама.Даже отдохнуть толком не успели.-пробурчал он.
-Софи,тебя уже взяли в какую-нибудь школу?-она переключилась на меня.
-Да,фрау Листинг,я буду в одной школе с Георгом и Густавом.Только с классом меня ещё не определили.
-Ну,ничего,узнаешь ещё.-мама Георга улыбнулась.Закончив завтрак,фрау Листиг вышла из кухни.Я придвинулась к Георгу.
-Что,ненаотдыхался ещё?-спросила я его,приближаясь к его лицу и смотря прямо в его серо-зелёные глаза.У него такие глаза красивые!Так и светятся добротой.Он и сам очень добрый.
-Ну,есть немного.Теперь ведь я буду тебя видеть не целыми днями.
-Ничего,мы в школе с тобой будем видеться.А на уроках будешь отдыхать от меня.-подмигнула я.
-Соня,ну как же ты не понимаешь,что ты мне всегда нужна,что я всё время хочу быть с тобой и видеть тебя каждую минуту.-он был уже так близко от меня,что я чувствовала его дыхание.
-Я тоже хочу всё своё время проводить с тобой.-я поцеловала его.Снова обнимаю его плечи,снова чувствую его руки на своей талии.Через какое-то время мы просто сидели и обнимались.
-У тебя когда день рождения?-до меня только что дошло,что я даже не знаю этого.
-31 марта.А у тебя?
-Блин,получается,я на два дня старше тебя?
-В смысле?-не понял любимый.
-У меня 29 марта.
-А 87 года?-недоверчиво спросил он.
-Ага.
-Эх,и ни фига себе!-присвистнул Гео.
-Теперь я тебя строить буду.-пошутила я.Дорогой недовольно забухтел.-Да шучу я,шучу.
-Ы?
-Хаха!
-О_О

Отредактировано Shnyrok (26.07.2011 23:10:53)

+1

162

хех)) так мило ^^
ты классно пишешь  [взломанный сайт] 
жду продку))

0

163

Ваау,комент,через 5 минут)Хд

Отредактировано Shnyrok (30.07.2011 12:37:33)

0

164

Kim Kerman,спасибо тебе большое)Прода,может быть,будет завтра. http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

165

классная прода!
дальше дальше!!
я ждуууууууууу :shine:

0

166

Ахах))Как милооо))))
Ты-СУПЕР СУПЕР СУПЕР)))
[взломанный сайт]  Жду дальше проду))))

0

167

POV Tom
Просыпаюсь от яркого солнечного света.Открываю глаза-жалюзи на окнах не задёрнуты.Встаю,задёргиваю.Но спать уже не хочется.Сажусь на кровати и гляжу на Билла.Он такой хорошенький,когда спит!Касаюсь его губ своими.Билли просыпается.
-Доброе утро!-шепчу.
-Доброе,Томми.-снова целует меня.Ммм…Он такой соблазнительный!Провожу руками по его спине.Билльчик ещё сильнее прижимается ко мне.
-Я люблю тебя!-шепчет в самые губы.
-И я тебя.-мягко опускаю его,ложусь сверху.Брат уже не брыкается,сам гладит меня по спине,спускаясь кое-куда пониже.Запускает руку в трусы,меня передёргивает от ощущения его руки на моём члене.Толкаюсь в его кулак.Стаскиваю с него трусы,Билл приспускает мои.Переворачивает меня на спину и устраивается между ног.Вытаскивает язычок,блестнув пирсингом и облизывает мой полностью вставший член.Я слегка прогибаюсь и тихо постанываю.Билли взял его в рот,беря всё глубже.Я уже стону в голос.Брат с каждым разом всё ускоряет темп.Я не выдерживаю,хватаю его за волосы,ещё больше ускоряю дело.Вскоре я кончаю.
-Можно я тебя сегодня?-спрашивает мой юный обольститель.
Мне уже было всё равно.
-Да,давай поскорее.
Билл входит в меня очень осторожно,словно боясь.Я кричу от боли.
-Ой,прости.-испуганно шепчет братик.
-Ничего,ничего,всё нормально.
Билли дал мне несколько секунд,чтобы я привык,после чего начал двигаться.Это было такое новое ощущение!Ведь до этого я был активным,а теперь всё наоборот.Это что-то необычное,что-то суперское.Блин,да это просто офигенски!Биллька двигается всё быстрее,я стону всё громче.Вскоре срываюсь на крик,а через несколько минут кончаю.Оба застываем в наслаждении.Братик наклоняется ко мне и целует в губы.Я врываюсь в его рот,нащупываю серёжку и провожу по ней языком.Билли тихо стонет.

0

168

оох Билли поимел Тома) уауу)
мне это нравится)

дальше : ))

0

169

Вай)) Томопасив классная вещь ^^
Shnyrok, ты пишешь круто, но извини за не большой кусочек критики (если это можно так назвать). Немного не хватает описаний... становится похоже на сценарий. Практически одни перечисления действий....
А вообще все круто) мне нравится) жду продолжения))

+1

170

Stupid^Kaulitz написал(а):

оох Билли поимел Тома) уауу)мне это нравится)дальше : ))

Спасибо,я очень рада)

0

171

Kim Kerman написал(а):

Shnyrok, ты пишешь круто, но извини за не большой кусочек критики (если это можно так назвать). Немного не хватает описаний... становится похоже на сценарий. Практически одни перечисления действий....

Да и сама понимаю,что как-то сжато.Я пытаюсь расписать более подробно,но не всегда это получается((Но я буду стараться ради вас)

0

172

POV Bill
Сижу на кухне и ем сухарики.Появляется жутко радостный Том.
-Ты чего улыбаешься?-спрашиваю.
-Да ничего.-Том подмигнул и сел рядом со мной.-Ай,блин,как больно!
-Ну теперь-то ты меня понимаешь!-со смехом отвечаю я.Том смотрит на меня как-то недвумысленно.
-Ну,погоди!Сейчас ты у меня попляшешь!Точнее,попоёшь!-он уже собрался было накинуться на меня,но я протянул ему пакетик с сухариками.
-Ладно,давай свои хреновы сухарики!-ворчит братишка.На лице его написано недовольство.
-Ты знаешь,что нам скоро в школу?-спрашаваю я через несколько минут хрустения,разбавляющего наше молчание.
-Угу.-кивнул Томми.Ну.вот,а я уже хотел было посмотреть на его панику.Томик,Томик,что с тобой жизнь делает?Даже школа тебя не пугает.В задумчивости беру последний сухарик.
-Отдай сухарик!-завопил Том так,что я вздрогнул.
-Неа,не дам!-беру его в рот и тут же вскакиваю,убегая от Тома,который погнался за мной.Начинаем бегать вокруг стола,расшвыривая всё,что попадётся по пути.Вскоре Том поймал меня и прижал к столу,целуя меня.Точнее,он пытался отобрать мой сухарик,который я давно проглотил.
-Я тебя люблю.-прошептал Том.
-И я тебя.
POV Georg
Каникулы закончились,подумал я,проснувшись в тёмной комнате от трели будильника.Няя,не хочу!Вот буду лежать тут и всё!Нет,нельзя.Сегодня я должен сопровождать Софи,у неё первый день в новой школе.Нехотя встаю,бреду в ванную,умываюсь,причёсываюсь и иду будить Софи.
-Соня,вставай.-я коснулся её губ своими-за несколько дней это стало каким-то ритуалом,что ли.Девушка открыла глаза.
-А,что,сегодня в школу?-сонно спросила она.
-Да.Так что давай вставай.У тебя сегодня первый день,и как я понимаю,тебя ещё с классом не определили.Так что вставай.
-Нуу…-Софи снова закрыла глаза и отвернулась.
-Соня,блин!Ты думаешь,мне хотелось вставать,думаешь,мне охота туда идти?
Соня в ответ что-то буркнула.Хорошо,сейчас пойдём на крайние меры.Густав говорил,что она очень сильно боится щекотки.Сейчас самое время проверить это.
-Хахаха!-раздался по комнате смех с каким-то повизгиванием.-Георг…Ахаха…прекрати!
-Вставай,а то продолжу.-ответил я,не прекращая щекотать.
-Хорошо,я встану,только выйди.
-Ага,а ты опять заснёшь.
-Да нет,уже не усну.-заверила она меня.Я всё же вышел из комнаты.Через 10 минут мы позавтракали и отправились в школу.На улице было ещё темно.Мы шли по заснеженной дороге,держась за руки.
-Интересно,а Густава скоро выпишут?-спросила Софи.
-Не знаю.Наверное,завтра или послезавтра.-пожал я плечами.-Тебя ведь достаточно скоро выписали,значит,его тем более.У него ведь только аппендицит.
-Куда мне теперь идти?-спросила Софи,когда мы уже пришли.
-Обычно эти вопросы  решают у директора.Поднимайся на третий этаж…Впрочем,ладно,я тебя провожу.-поднявшись на третий этаж,я сказал:-Ладно,вот кабинет директора,а я,наверное,пойду.Уже звонок скоро.
Первый урок у нас французский.Вошёл в класс.Ко мне сразу же подлетели два парня,здороваясь со мной и пожимая мне руку.
-Как провёл каникулы?-спросил меня высокий рыжий парень Рональд.Пожалуй,мы с ним самые высокие в нашем классе.Остальные-примерно на пол-головы выше Софии.
-Офигенно.Как твои?-улыбнулся я.
-Да тоже ништяк.-ответил его брат,Роберт.-Мы с Рональдом все каникулы по заброхам лазили.Кстати,пойдёшь сегодня с нами?-он с надеждой посмотрел на меня.
-Нет,парни,сегодня не могу.
-Почему?-в один голос спросили братья.
-Дела есть.-коротко ответил я,проходя к своему месту.Я сидел один на последней парте.Рональд и Роберт всегда сидели передо мной.Эти два обормота всё время оборачивались ко мне и спрашивали,сколько времени до конца урока,не свалить ли нам втроём с физики,и тому подобное.
-Чувак,я не узнаю тебя.-удивлённо сказал Рональд,садясь передо мной.
-Все мы меняемся.-ответил я,вставляя в уши наушники и включая музыку в плеере.Мне предстояло переждать эти сраные 40 минут.Сраные,но очень долгие.Открывается дверь,входит училка,а за ней рыжеволосая девочка в чёрном.Все в классе притихли.Ах,да,звонок ведь уже по времени должен быть,а я и не услышал.
-Это ваша новая одноклассница,Софи Карпова.Прошу любить и жаловать.Софи,видно,свободное место у нас только за последней партой.Садись рядом с Георгом.
-С кем?-удивлённо переспросила Софи.Кто-то в классе засмеялся.Я убрал сумку с соседнего стула.
-С Георгом.Я думаю,вы подружитесь.ответила фрау Фенуик.Софи двинулась в мою сторону,с удивлением глядя на меня.
-Эх,и ни фига себе!-сказала она,садясь рядом.
-Сам поражён.-ответил я,едва сдерживая смех.

0

173

Shnyrok написал(а):

-Ай,блин,как больно!

не знаю почему, когда этот момент прочитала сидела улыбалась как дура xDD

Shnyrok написал(а):

Вскоре Том поймал меня и прижал к столу,целуя меня.Точнее,он пытался отобрать мой сухарик,который я давно проглотил.

ой так мило ^^

мне нравится, продолжай в том же духе:))

0

174

Stupid^Kaulitz,спасибо большое)

0

175

Повезло Гео и Соне)))Кульная продка оч)))
Пишы следущую!!!!Чо ж там со всеми бует???
Жду с нетерпением проду)))

0

176

Народ,автор берёт небольшой отпуск,т.к. она уезжает)Если получится,я сегодня выложу ещё одну проду.Если нет,то она будет через неделю.Пока,я буду скучать. http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

177

Такая классная продка)))
Братья милые))  Софи и Гео тоже повезло))
буду скучать и ждать продку))) Shnyrok, желаю хорошего отдыха!))

0

178

POV Tom
Начало нового полугодия.Бляяя,я не хочу идти снова в этот ад!Не хочу снова слышать издевательские насмешки одноклассников.Не хочу!Но придётся.Поворачиваюсь лицом к брату,он лежит ко мне спиной.Целую в шею.Бильчик что-то недовольно ворчит.Я продолжаю целовать его шею,переходя на плечо.
-Ну,чего тебе?-недовольно пробурчал Билли.
-Вставай,будем в школу собираться.-вздохнул я.
-Ой,бля,не хочу!-Билли захныкал.-Я не хочу снова видеть эти рожи!
-Я тоже.Но куда деваться?Мы ведь здесь и занимаемся музыкой при условии,что будем хорошо учиться.
Билли вздохнул и перевернулся на спину.Я погладил его по голове.
-Вставай.-сам встаю и направляюсь в душ.Как всегда,провожу там недолго,ведь надо ещё позавтракать и собраться.Тем более,через 10 минут сюда будет ломиться Билл.И действительно,через несколько минут послышался стук в дверь и крик:
-Том,ну сколько можно?Всем помыться надо!
-Уж кто бы говорил!-ухмыльнулся я.Я моюсь максимум минут 15.Не успеваю выйти,как туда пулей залетает Билл.Качаю головой и иду завтракать.Я уже поел,помыл тарелку,а брата всё нет и нет.Опять,по ходу,в ванной застрял.Подхожу к двери ванной,оттуда реально слышится шум воды и напевы Билла.Ему,что,работы мало?Со всей силы стучу в дверь.
-Билл,твою дивизию!Мы опоздаем,а он тут поёт!Быстро выходи!-заорал я,барабаня в дверь.Через пару минут он вышел в полотенце,повязанном на бёдрах.
-И чего так орать?-невозмутимо спросил брат.
-Иди собирайся,а то опоздаем!-говорю,а сам засматриваюсь на его тело.Такое тонкое,хрупкое,по нему с волос стекают капельки воды.Я замираю,не в силах оторвать глаз от этого зрелища.Подхожу к нему,обнимаю за талию.Биллька испуганно смотрит на меня.
-Том,мы же опоздаем.
-А,может,сегодня не пойдём,м?Подумаешь,один день пропустим.-я начал облизывать его шею.
-Тоом!-братишка попытался вырваться,но у него мало что получилось.
-Не глупи,Билл.Неужели ты хочешь туда идти?
-Нет.
-Вот и расслабься.У нас продолжение каникул.-Билли явно хотел что-то возразить,но я заткнул его рот поцелуем.Беру его на руки,несу в гостиную.Кладу на диван,покрываю тело поцелуями.Брат тихо стонет.Сдираю с него полотенце,целую член,который уже успел встать.Билли легко возбуждается.Беру член в рот,начинаю сосать.Билька выгибается дугой и громко стонет.Обожаю эти стоны!Так возбуждают!У меня несколько раз был секс с девушками,это не идёт ни в какие сравнения с тем,чем мы сейчас занимаемся с братом!Заглатываю член полностью,чувствую пульсацию в горле.Билл поглаживает меня по голове,я ускоряюсь.Братик стонет уже на всю комнату.Я и сам начинаю заводиться.Провожу по члену языком и чувствую,как он изливается в моё горло.И,как всегда,спектакль на этом не заканчивается.Раздвигаю ного брата пошире и вхожу.Даю несколько минут,чтобы привыкнуть, и начинаю двигаться,с каждым разом всё резче.Билли начинает кричать.Я целую его шею,плечи.Впиваюсь в его шею зубами,оставив небольшое покраснение.Обнимаю Билла покрепче и кончаю,следом за мной Билл.Слезаю и всё также обнимаю его.Билли прижимается ко мне,и мы оба засыпаем.

Отредактировано Shnyrok (12.08.2011 13:03:53)

+1

179

ааах какая прода http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
очередной Каутрах это что то *_*
мне очень нравится.
давай дааальше))

0

180

прода класс!))
только...

Shnyrok написал(а):

Сдираю с него полотенце,целую лен,

"член" наверное? хд))
ммм классное описание)) надеюсь у них из-за одного пропущенного дня проблем не возникнет))
жду продку))*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Создать форум. Создать магазин